Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 22.09.2019, 21:44
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Пятница, 15.03.2019, 11:52 | Сообщение # 3641
Прайм, я не делю хорошее и плохое на пункты и категории, так как считаю что невозможно быть немножко плохим или немножко хорошим. Какая разница в энергетике, если она и в том и в том случае приятна восприятию, поэтому люди и тянутся к этим словам/титулам.
Настоящая работа энергетики происходит без слов, а слова - это уже результат проведённой/постигнутой работы энергетики.
Всё имхо. Хотя недавно учёные доказали что объективного мира не существует, я склоняюсь к этому же тоже, так что и Вы и я можем быть правы в пределах субъективных реальностей)

ПраймДата: Пятница, 15.03.2019, 14:14 | Сообщение # 3642
Цитата greatest_i ()
я не делю хорошее и плохое на пункты и категории, так как считаю что невозможно быть немножко плохим или немножко хорошим
Так и я тебе не про это.....
Цитата greatest_i ()
Какая разница в энергетике, если она и в том и в том случае приятна восприятию, поэтому люди и тянутся к этим словам/титулам
Ты хоть царевной себя обзови, вообще пофигу...., людям может и нравятся красивые "обёртки", а мне так пофигу...
Цитата greatest_i ()
Настоящая работа энергетики происходит без слов, а слова - это уже результат проведённой/постигнутой работы энергетики
Так вот и я говорю, ты собираешь слова в предложения, не понимая энергетики того, что хочешь сказать.... отсюда вывод, ты не отработала в энергии то, о чём говоришь.

Я хочу рассказать тебе историю, которая со мной приключилась лет эдак 5 назад... Проснулся я как то после гостей, башка трещит, думаю пойду в магазин пивка возьму, ну и жена на хвост упала, мол яблочек возьми. Зашел в магазин, кинул пива в телегу, взял яблок, завесил, приклеил стикер с ценой и пошел на кассу. И тут оказывается, что в стикер я вбил не тот номер яблок, мол яблоки не те.... Ну тут меня и прорвало, говорю.... как вы меня задолбали, яблоки одни а ценники другие, ну и оторвался по полной, как говориться. И тут замечаю, что вокруг меня абсолютная тишина.... Супермаркет, несколько касс, народу капец сколько..... и все молча смотрят на меня, это как стоп-кадр, хоть рукой махай перед лицами. Думаю, капец, перебрал я с давлением на них....молча беру пакет с яблоками и иду менять стикер с ценой. Прихожу с новым, меня быстренько обслуживают на кассе, а народ идёт мимо меня и кто похлопывает по плечу, кто словами выражает свою солидарность со мной.... А кассирши еще с месяц рассказывали мне про свою жизнь, даже свидания назначали....

Так вот я о чём....... хочешь быть кем то, будь и осознавай себя в этом полностью, а нет..... так никто тебя и не поймёт и о чем ты там говоришь, даже не задумаются.

ПраймДата: Пятница, 15.03.2019, 15:18 | Сообщение # 3643
Тебе нужно набрать СИЛУ.... без неё тебе не встать "на ноги"... тебе её просто катастрофически не хватает.....

greatest_iДата: Суббота, 16.03.2019, 00:25 | Сообщение # 3644
Прайм, давайте Вы со своими советами будете жить своей жизнью и не лезть в мою. Я без Вас способна решить что мне и как делать, что я осознаю или нет и чего мне хватает, а чего нет.

Сообщение отредактировал greatest_i - Суббота, 16.03.2019, 02:15

PRAVДата: Суббота, 16.03.2019, 07:47 | Сообщение # 3645
Цитата greatest_i ()
...человек в других видит только то, с чем знаком не понаслышке. Тот, кто видит вокруг себя детей, скорее всего сам точно такой же ребёнок, которых он видит вокруг.

Вы не хотите вникнуть в суть ответа на ваш вопрос кем вы являетесь на самом деле…

Цитата PRAV ()
– Нам трудно это понять. Как же вы выглядите для самих себя?

… Сей парадокс землянам не понять самостоятельно, им нужно обязательно показать примеры.
В земной ты жизни умудрённый старец проживший жизнь земную и в то же время
ты ребёнок по отношению к другому, миру в котором ВРЕМЯ течёт не так как на Земле.
Сто (100) лет земных там пролетает (условное сравнение) за минуту и посему
в других мирах ни кто всерьёз землян не воспринимает...

Цитата greatest_i ()
Ваш самопиар в моём дневнике выглядит намного нелепее, чем даже первое моё сообщение в моей теме.

Поправку сделаем, чтоб выглядело всё естественно…

Цитата
Мой самопиар в моём дневнике выглядит намного нелепее, чем даже первое ваше сообщение в моей теме.

PRAV покидает тему, чтоб автору тем самым не мешать… smile ...

greatest_iДата: Суббота, 16.03.2019, 14:57 | Сообщение # 3646
PRAV, желаю чтобы Вас не разорвало от высокомерия. Удачи.

greatest_iДата: Понедельник, 18.03.2019, 12:52 | Сообщение # 3647
Никогда не знаешь кто окажется попутчиком #медаль заслуженного режиссёра России. 78 лет, зовут Виталий, фамилию не знаю. Человек очень образованный, воспитанный и умеет говорить комплименты, хоть и позер, но в хорошем смысле) Я получала удовольствие, слушая беседу его и моего попутчика лет шестидесяти. Они аккуратно затронули тему политики, хоть и были разного мнения о данном направлении, но достаточно легко смогли найти нейтральный вариант и эта тема быстро угасла. Наблюдая за ними два часа пролетели незаметно, я не успела ни строчки прочитать, так интересно было. А беседа началась с того что Виталий минуты две понаблюдал как я абсолютно бессмысленно верчу #кубикРубика (открою секрет кубик Рубика в моих руках значит что я была бы не против пообщаться с незнакомым человеком на абсолютно нейтральную тему - ну, знаете, иногда у людей возникает желание поделиться чем-нибудь нейтральным или наболевшим с незнакомым человеком без осуждения, если это возможно - то есть побыть немного самим собой, воооот, я такой человек, который может выслушать тогда, когда у меня есть время, например: если я верчу кубик Рубика - можете заинтересовать меня беседой, я с удовольствием Вас выслушаю)))) и спросил: и как? Собирается? Я ответила: нет. Я просто бессмысленно его кручу. Вдруг пойму)))

Сообщение отредактировал greatest_i - Понедельник, 18.03.2019, 12:56

greatest_iДата: Понедельник, 18.03.2019, 13:59 | Сообщение # 3648

Сообщение отредактировал greatest_i - Понедельник, 18.03.2019, 13:59

greatest_iДата: Вторник, 26.03.2019, 12:14 | Сообщение # 3649
Кто как вчера встретил Домового и весну?

uprostshenieДата: Четверг, 28.03.2019, 11:37 | Сообщение # 3650
Привет.) Труд в тему Мир и человек. Это интересно.

Сообщение отредактировал uprostshenie - Четверг, 28.03.2019, 11:49

greatest_iДата: Суббота, 06.04.2019, 22:09 | Сообщение # 3651

greatest_iДата: Суббота, 06.04.2019, 23:00 | Сообщение # 3652
представьте что человек сольётся не на сознательном уровне с машиной, а на атомном уровне органическая химия с неорганической, ведь пластик попадает в нас и с дыханием и с водой из-под крана и гмо и всякие сахарозаменители и всё остальное. Если принимать во внимание только классическое питание, что да, понадобится много времени, но если использовать и дыхание и мытьё тела, напитки-еда, что процесс можно попробовать завить до скачкообразного витка эволюции, возможность которого не отрицали ни Дарвин, ни Шрёдингер (об этом можно прочитать в его книге "что такое жизнь", собранная из лекций по генетике, для какого-то-там колледжа - сами понимаете, нобелевский лауреат, он даже был иностранным членом академии наук СССР), просто надо больше полагаться на пожелания тела, потому что инстинкт выживания на уровне рефлексов развит лучше, чем на уровне сознания, если у тела есть шанс выжить - оно выживет, главное к телу прислушиваться.

greatest_iДата: Вторник, 16.04.2019, 19:28 | Сообщение # 3653

asiraДата: Четверг, 18.04.2019, 09:32 | Сообщение # 3654
Верно,Оленька,и переход,в дальнейшем,только на натуральные природные продукты,а также использование солнечного света и воды дают формирование нового будущего развития,опять же,в первую очередь для психологически и нравственно настроенных,чтобы не нанести вред организму неподготовленным,которые ещё не осознали переход на новое измерение,новое миропонимание,новое осознание.

greatest_iДата: Четверг, 18.04.2019, 12:47 | Сообщение # 3655
asira, нет. Абсолютно нет. Я не собираюсь в современном мире жить по условиям устаревшего. Рано или поздно любому придётся принять тот факт что человечество вступило в эпоху пластикового мира и полный отказ от пластика приведёт только к конфликту мира и человека, тогда как моя цель - это гармония с миром. Я планирую слияние органики с неорганикой и переход на практически полное неедение(это не праноедение - это другое). При натуральных продуктах неедение нереально: они имеют предрасположенность к разложению и увеличивают скорость распада организма: при питании человек получает набор атомов, которые подменяют имеющиеся в человеке атомы и чем больше человек ест - тем выше вероятность критической (не совместимой с жизнью) ошибки, я планирую устранить этот тупиковый путь. Осознанность тем и отличается от обычного образа жизни: под каждым действием стоит ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЕ ОСНОВАНИЕ. Какое у Вас ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЕ ОСНОВАНИЕ для питания натуральными природными продуктами в эпоху антропоцена?

Сообщение отредактировал greatest_i - Четверг, 18.04.2019, 13:51

asiraДата: Суббота, 20.04.2019, 17:07 | Сообщение # 3656
Цитата greatest_i ()
Какое у Вас ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЕ ОСНОВАНИЕ для питания натуральными природными продуктами в эпоху антропоцена?

К счастью,наверное для себя,не имею такого основания,потому как не люблю ничего ограничивающего,вариативность мне более присуща.Хотя,не буду скрывать,мысли об отказе от любой пищи приходят и они более в приоритете,чем фруктоедение или сыроедение.Человек может обходиться без еды и воды,убивают его, -- им самим установленные "рамки" и тут уже приходится говорить об особом осознании,которое я,скорее всего,отнесла бы не к антропоцену,а к НЕО-человеку,т.е. переход в абсолютно новое состояние,новую реализацию,новое осознание,где главная цель -- наладить контакт с самим собой,научиться наполняться созидательной силой.Ну это,если немного,о своих желаниях...
Цитата greatest_i ()
Я не собираюсь в современном мире жить по условиям устаревшего.

Любое начинание,это старт в новую реальность...Удачи.

greatest_iДата: Суббота, 20.04.2019, 17:53 | Сообщение # 3657
asira, извините, но здоровый человек, человек, соответствующий миру, гармоничный человек - это индивид, соответствующий и самому миру, а не только самому себе.
Если Вы говорите что не любите ничего ограничивающего, то почему тогда Вы же говорите про:
Цитата asira ()
переход,в дальнейшем,только на натуральные природные продукты

Вы к себе поверните свои слова об ограничении, а не мне.
Я ограничиваю себя в бездумном образе жизни, поэтому у меня есть есть железобетонные основания, потому что именно бездумный образ жизни и является неосознанным.
Я прошла уже тот период, когда мне надо было наладить контакт с собой. В ролике выше я рассказывала как я прислушиваюсь к своему организму, следовательно контакт с собой у меня есть, я работаю над контактом с миром.
Вы не первый человек, кто пытается мне давать советы что мне делать. Но пожелания моего организма приоритетнее, чем Ваши. Потому что общение с моим организмом - это и есть контакт с самим собой. А Вы, извините, но чужой организм, который ещё пока только ищет контакт с самим собой.
И Вам удачи в Ваших поисках. Возможно если Вы оторвётесь от книг/форумов/статей/интернета и услышите себя - то Вы найдёте контакт с собой. Но не указывайте нашедшим этот контакт что им делать, они без Вас разберутся, потому что они уже нашли.
С уважением.

Сообщение отредактировал greatest_i - Суббота, 20.04.2019, 17:55

greatest_iДата: Суббота, 27.04.2019, 10:18 | Сообщение # 3658
Кашица алое, мед 1к1, 10 кипячёной воды, можно больше, ведь это раствор для глаз. Как минимум полчаса в холодильнике. Затем замочить два ватных диска в нем. Закапать по капель десять в глаза, сначала по одной для теста чтобы было терпимо. Должно сильно жечь, но терпимо. Ватные диски положить на глаза. Устроиться удобней и поваляться полчаса. Я в жизни так чётко предметы не видела.
А потом смыть все вокруг глаз. Внутри останется тонкая пленочка, которая будет защищать поверхность глаз.

greatest_iДата: Четверг, 02.05.2019, 00:09 | Сообщение # 3659
Со временем мои слова становятся только глубже

greatest_iДата: Воскресенье, 07.07.2019, 10:04 | Сообщение # 3660
Я окончательно перебралась в одно место и теперь пишу свои размышления только тут.
Сюда, возможно, буду добавлять максимум новые видео, если буду продолжать заниматься ими.

Сообщение отредактировал greatest_i - Воскресенье, 07.07.2019, 10:05

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9506
Свободный разговор... 6860
Дуратино - это Я 4436
Человек и Мир 3702
Любовь... 3506
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2872
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 22.09.2019, 21:35   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.09.2019, 20:11   vyata ОСОЗНАНИЕ
Как каждому подготовить свой Божественный сос... 22.09.2019, 20:00   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 22.09.2019, 17:10   StalkerS ПРАКТИКА
Предшествие перед Пришествием 22.09.2019, 16:35   Надвеста Авторские страницы.
Реальная История нашей цивилизации. 22.09.2019, 15:49   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 22.09.2019, 11:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 21.09.2019, 13:59   Надвеста Авторские страницы.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.09.2019, 22:22   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.09.2019, 21:24   vyata ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 20.09.2019, 10:50   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.09.2019, 02:06   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 17.09.2019, 21:47   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 17.09.2019, 15:19   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Любовь... 16.09.2019, 09:13   След_Вечности Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!