Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 19.03.2019, 10:37
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 183 из 183
  • «
  • 1
  • 2
  • 181
  • 182
  • 183
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Пятница, 15.03.2019, 11:52 | Сообщение # 3641
Прайм, я не делю хорошее и плохое на пункты и категории, так как считаю что невозможно быть немножко плохим или немножко хорошим. Какая разница в энергетике, если она и в том и в том случае приятна восприятию, поэтому люди и тянутся к этим словам/титулам.
Настоящая работа энергетики происходит без слов, а слова - это уже результат проведённой/постигнутой работы энергетики.
Всё имхо. Хотя недавно учёные доказали что объективного мира не существует, я склоняюсь к этому же тоже, так что и Вы и я можем быть правы в пределах субъективных реальностей)

ПраймДата: Пятница, 15.03.2019, 14:14 | Сообщение # 3642
Цитата greatest_i ()
я не делю хорошее и плохое на пункты и категории, так как считаю что невозможно быть немножко плохим или немножко хорошим
Так и я тебе не про это.....
Цитата greatest_i ()
Какая разница в энергетике, если она и в том и в том случае приятна восприятию, поэтому люди и тянутся к этим словам/титулам
Ты хоть царевной себя обзови, вообще пофигу...., людям может и нравятся красивые "обёртки", а мне так пофигу...
Цитата greatest_i ()
Настоящая работа энергетики происходит без слов, а слова - это уже результат проведённой/постигнутой работы энергетики
Так вот и я говорю, ты собираешь слова в предложения, не понимая энергетики того, что хочешь сказать.... отсюда вывод, ты не отработала в энергии то, о чём говоришь.

Я хочу рассказать тебе историю, которая со мной приключилась лет эдак 5 назад... Проснулся я как то после гостей, башка трещит, думаю пойду в магазин пивка возьму, ну и жена на хвост упала, мол яблочек возьми. Зашел в магазин, кинул пива в телегу, взял яблок, завесил, приклеил стикер с ценой и пошел на кассу. И тут оказывается, что в стикер я вбил не тот номер яблок, мол яблоки не те.... Ну тут меня и прорвало, говорю.... как вы меня задолбали, яблоки одни а ценники другие, ну и оторвался по полной, как говориться. И тут замечаю, что вокруг меня абсолютная тишина.... Супермаркет, несколько касс, народу капец сколько..... и все молча смотрят на меня, это как стоп-кадр, хоть рукой махай перед лицами. Думаю, капец, перебрал я с давлением на них....молча беру пакет с яблоками и иду менять стикер с ценой. Прихожу с новым, меня быстренько обслуживают на кассе, а народ идёт мимо меня и кто похлопывает по плечу, кто словами выражает свою солидарность со мной.... А кассирши еще с месяц рассказывали мне про свою жизнь, даже свидания назначали....

Так вот я о чём....... хочешь быть кем то, будь и осознавай себя в этом полностью, а нет..... так никто тебя и не поймёт и о чем ты там говоришь, даже не задумаются.

ПраймДата: Пятница, 15.03.2019, 15:18 | Сообщение # 3643
Тебе нужно набрать СИЛУ.... без неё тебе не встать "на ноги"... тебе её просто катастрофически не хватает.....

greatest_iДата: Суббота, 16.03.2019, 00:25 | Сообщение # 3644
Прайм, давайте Вы со своими советами будете жить своей жизнью и не лезть в мою. Я без Вас способна решить что мне и как делать, что я осознаю или нет и чего мне хватает, а чего нет.

Сообщение отредактировал greatest_i - Суббота, 16.03.2019, 02:15

PRAVДата: Суббота, 16.03.2019, 07:47 | Сообщение # 3645
Цитата greatest_i ()
...человек в других видит только то, с чем знаком не понаслышке. Тот, кто видит вокруг себя детей, скорее всего сам точно такой же ребёнок, которых он видит вокруг.

Вы не хотите вникнуть в суть ответа на ваш вопрос кем вы являетесь на самом деле…

Цитата PRAV ()
– Нам трудно это понять. Как же вы выглядите для самих себя?

… Сей парадокс землянам не понять самостоятельно, им нужно обязательно показать примеры.
В земной ты жизни умудрённый старец проживший жизнь земную и в то же время
ты ребёнок по отношению к другому, миру в котором ВРЕМЯ течёт не так как на Земле.
Сто (100) лет земных там пролетает (условное сравнение) за минуту и посему
в других мирах ни кто всерьёз землян не воспринимает...

Цитата greatest_i ()
Ваш самопиар в моём дневнике выглядит намного нелепее, чем даже первое моё сообщение в моей теме.

Поправку сделаем, чтоб выглядело всё естественно…

Цитата
Мой самопиар в моём дневнике выглядит намного нелепее, чем даже первое ваше сообщение в моей теме.

PRAV покидает тему, чтоб автору тем самым не мешать… smile ...

greatest_iДата: Суббота, 16.03.2019, 14:57 | Сообщение # 3646
PRAV, желаю чтобы Вас не разорвало от высокомерия. Удачи.

greatest_iДата: Понедельник, Вчера, 12:52 | Сообщение # 3647
Никогда не знаешь кто окажется попутчиком #медаль заслуженного режиссёра России. 78 лет, зовут Виталий, фамилию не знаю. Человек очень образованный, воспитанный и умеет говорить комплименты, хоть и позер, но в хорошем смысле) Я получала удовольствие, слушая беседу его и моего попутчика лет шестидесяти. Они аккуратно затронули тему политики, хоть и были разного мнения о данном направлении, но достаточно легко смогли найти нейтральный вариант и эта тема быстро угасла. Наблюдая за ними два часа пролетели незаметно, я не успела ни строчки прочитать, так интересно было. А беседа началась с того что Виталий минуты две понаблюдал как я абсолютно бессмысленно верчу #кубикРубика (открою секрет кубик Рубика в моих руках значит что я была бы не против пообщаться с незнакомым человеком на абсолютно нейтральную тему - ну, знаете, иногда у людей возникает желание поделиться чем-нибудь нейтральным или наболевшим с незнакомым человеком без осуждения, если это возможно - то есть побыть немного самим собой, воооот, я такой человек, который может выслушать тогда, когда у меня есть время, например: если я верчу кубик Рубика - можете заинтересовать меня беседой, я с удовольствием Вас выслушаю)))) и спросил: и как? Собирается? Я ответила: нет. Я просто бессмысленно его кручу. Вдруг пойму)))

Сообщение отредактировал greatest_i - Понедельник, 18.03.2019, 12:56

greatest_iДата: Понедельник, Вчера, 13:59 | Сообщение # 3648

Сообщение отредактировал greatest_i - Понедельник, 18.03.2019, 13:59

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
  • Страница 183 из 183
  • «
  • 1
  • 2
  • 181
  • 182
  • 183
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9494
Свободный разговор... 6610
Дуратино - это Я 4393
Человек и Мир 3647
Любовь... 3467
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3319
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2862
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 19.03.2019, 10:28   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 19.03.2019, 10:14   PRAV Миропонимание.
Хроники Земли 19.03.2019, 09:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 19.03.2019, 07:27   эмма Знакомимся... Общаемся...
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.03.2019, 23:46   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.03.2019, 22:36   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.03.2019, 19:21   эмма ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 18.03.2019, 17:38   Надвеста Авторские страницы.
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 18.03.2019, 14:10   yriar ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 18.03.2019, 13:59   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Вопросы к Индиго и Кристальным... 18.03.2019, 12:17   BearMan Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Солнечная Система 17.03.2019, 19:39   myunhauzen74 Исследования.
Данко - Сияние Солнца 16.03.2019, 17:16   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 15.03.2019, 23:39   спика ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 15.03.2019, 18:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!