Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 16.08.2018, 06:01
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
EnnДата: Понедельник, 31.10.2016, 15:17 | Сообщение # 3281
Цитата Ксена ()
Пока мне рано - я здесь новичок.

вот так вот и всегда....и во всем.../да и сама такая/
...как доходит дело до Делания.....так что то сразу находятся причины неДелания....то рано....то поздно.... dry
....то не Судьба.....

Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 31.10.2016, 15:40

РОДАНИКАДата: Понедельник, 31.10.2016, 18:57 | Сообщение # 3282
Вам интересно телепатическое общение?
Вы знаете, как часто меня поднимает по ночам, если кто то что мне пишет ночью? Меня позвали - я проснулась.
Ведь бывает точка невозврата. Потому и отказывалась от этого дара осознанно. Без учителя вообще опасно касаться многих практик. А этой и подавно.
Береженого и Бог бережет.

эммаДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:05 | Сообщение # 3283
Цитата Ксена ()
телепатическое общение?
да..Это,когда..
Телепатия - это когда два человека стоят рядом во времени и разговаривают друг с другом, независимо от того, как далеко они находятся друг от друга в пространстве.

EnnДата: Понедельник, 31.10.2016, 20:05 | Сообщение # 3284
Цитата Ксена ()
Потому и отказывалась от этого дара осознанно. Без учителя вообще опасно касаться многих практик.

....без вопросов...
не умеете пользоваться *ножом, лучше отложите....
ковыряйте ногтями...рвите зубами.....
Цитата Ксена ()
Вам интересно телепатическое общение?

самое интересное, что тема практики затронута вами....
но...передумала biggrin

спикаДата: Понедельник, 31.10.2016, 20:38 | Сообщение # 3285
Цитата Ксена ()
Вы знаете, как часто меня поднимает по ночам, если кто то что мне пишет ночью? Меня позвали - я проснулась.

потом к этому привыкаешь...и спишь спокойно до утра...

РОДАНИКАДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:00 | Сообщение # 3286
Цитата Enn ()
но...передумала

Скорее - не готова. А вдруг получится?? biggrin biggrin biggrin

РОДАНИКАДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:03 | Сообщение # 3287
Цитата Enn ()
не умеете пользоваться *ножом, лучше отложите....ковыряйте ногтями...рвите зубами.....

Из-за "ножа" я жуткий собеседник. Человек не успел рот открыть - я уже ответила на заданный вопрос, но не произнесенный вслух. А ведь без общения бывает немного скучновато.

EnnДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:27 | Сообщение # 3288
Цитата Ксена ()
А ведь без общения бывает немного скучновато.

понятно))).....
а отключать -включать самой не получается?...т.е руководить?

РОДАНИКАДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:11 | Сообщение # 3289
Цитата Enn ()
а отключать -включать самой не получается?...т.е руководить?

Получается, если собеседник интересен и быстро мыслит. А в основном приходится себя чаще всего замедлять.

Сообщение отредактировал Ксена - Вторник, 01.11.2016, 08:33

AlktarДата: Вторник, 01.11.2016, 18:17 | Сообщение # 3290
Цитата Ксена ()
А ведь без общения бывает немного скучновато.

Без общения и себя можно не разглядеть. )
А как вы можете описать то место где оказалось Ваше сознание сейчас? И какие вехи Вы видите в будущем, по которым вы сможете его достичь?

КурортинаДата: Вторник, 01.11.2016, 19:19 | Сообщение # 3291
Цитата Ксена ()
ведь без общения бывает немного скучновато.

а мне наоборот почему-то. Потребность в людях - одна из главных потребностей, это да.... но чтобы интересно было в общении, почему-то мне не подходит. Наблюдаю за своими детьми - действительно. им скучно, если они одни. А мне интереснее одной. С детства ко мне тянутся люди, а меня это тяготило. Только гормональная перестройка заставила искать мужа, заводить детей. И чувствую, будто я в добровольном плену. Это нужно, но это не мое желание, а желание природы как бы... Не покидает ощущение, что проживаю жизнь как обязанность, тороплю жизненные события.

РОДАНИКАДата: Вторник, 01.11.2016, 19:50 | Сообщение # 3292
Цитата Курортина ()
чувствую, будто я в добровольном плену. Это нужно, но это не мое желание, а желание природы как бы... Не покидает ощущение, что проживаю жизнь как обязанность, тороплю жизненные события.

Бывают моменты, когда тебя переполняет информация и нужен как бы сброс. Иначе закипаешь. Для этого я и ищу общения. Да и каждого есть чему научится, или вспомнить, то, что и сам умел, но забыл. Для меня люди, как шпаргалки или подсказки на моем пути.

КурортинаДата: Вторник, 01.11.2016, 20:09 | Сообщение # 3293
Цитата Ксена ()
Бывают моменты, когда тебя переполняет информация и нужен как бы сброс.

мне это знакомо, только в моем случае сброс за счет физ. упражнений, танцев или работ на земле. Но не общение - это точно. Если в квартире, то мою посуду или пол (хоть и посудомойка имеется). Общение - всего лишь потребность, вынужденная... так надо, обязанность.
Могу говорить о том, то общение приятно, когда с другим на одной волне и фраза строится обоими, дополняется, создаются картины. Такое бывает, когда ученику объясняю, что хотел сказать тот или иной автор, и вдруг он не просто понимает, но и способен дополнить - это некое сотворчество. Но это чрезвычайно редко и непредсказуемо, глупо стремиться и искать.

РОДАНИКАДата: Вторник, 01.11.2016, 20:19 | Сообщение # 3294
Цитата Курортина ()
Но это чрезвычайно редко и непредсказуемо, глупо стремиться и искать

Возможно... Но я все таки попробую поискать тех, кто настроен на одну волну со мной и понимает, о чем я говорю. Хотя иногда такой бред прет из меня, что диву даешься- это фантазия так работает или оно на самом деле так бывает.

КурортинаДата: Вторник, 01.11.2016, 20:38 | Сообщение # 3295
Цитата Ксена ()
Возможно... Но я все таки попробую поискать тех, кто настроен на одну волну со мной и понимает, о чем я говорю. Хотя иногда такой бред прет из меня, что диву даешься- это фантазия так работает или оно на самом деле так бывает.

это не бред... все, на что падет твой выбор, реализуется. Позволь только! А реальность сама решит, В КАКОЙ ИМЕННО ФОРМЕ это реализовать. Ошибок не будет, если держать осознанность.

РОДАНИКАДата: Среда, 02.11.2016, 17:24 | Сообщение # 3296
Цитата Курортина ()
Ошибок не будет, если держать осознанность.

Для того, чтобы его держать, нужно быть осознанной. Просто наблюдать за собой со стороны недостаточно. Просто понимать, что ты делаешь - тоже. Необходимо полностью очистить сердце. А это ох как сложно!!! Все время норовит испачкаться.

КурортинаДата: Среда, 02.11.2016, 22:54 | Сообщение # 3297
Цитата Ксена ()
Просто наблюдать за собой со стороны недостаточно.

достаточно. терпение нужно иметь. возьми в руку любо предмет, ощути его поверхность, вес... ощути саму себя так же:, как ноги ощущают, руки... А теперь дождись момента, когда малоприятное в жизни произойдет. Отмети ум и погрузись в ощущение...Разрулится само собой все. вот увидишь. Терпение нужно. паузу выдержать - главное.
Цитата Ксена ()
Необходимо полностью очистить сердце. А это ох как сложно!!! Все время норовит испачкаться.
ум не надо подключать и анализировать, а только ощущение слушать

РОДАНИКАДата: Среда, 02.11.2016, 23:08 | Сообщение # 3298
Цитата Курортина ()
ум не надо подключать и анализировать, а только ощущение слушать

Представляю что произойдет, если еще и предметы начнут со мной говорить!!!

КурортинаДата: Среда, 02.11.2016, 23:09 | Сообщение # 3299
Ксена, по поводу высланного проекта... это все работает, да. Только это не важно все... одно желание тащит за собой другое... а дальше? это все игра, не более того. но можно поиграть, да. прикольно.

РОДАНИКАДата: Четверг, 03.11.2016, 01:52 | Сообщение # 3300
Цитата Alktar ()
Без общения и себя можно не разглядеть. )А как вы можете описать то место где оказалось Ваше сознание сейчас? И какие вехи Вы видите в будущем, по которым вы сможете его достичь?

Прошу прощения- пропустила комментарий.
Отвечаю - место -Ручеек с прозрачной водой.
Кого достичь? Сознание?
Так оно здесь, я в нем и оно во мне и на связи .

Сообщение отредактировал Ксена - Четверг, 03.11.2016, 13:18

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6446
Дуратино - это Я 4351
Человек и Мир 3592
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2798
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 16.08.2018, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 16.08.2018, 00:23   Enn Знакомимся... Общаемся...
Прозрение 15.08.2018, 23:02   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Жизнь – как многомерное пространство 15.08.2018, 15:27   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 15.08.2018, 09:21   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 15.08.2018, 08:26   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 15.08.2018, 05:20   Прайм ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.08.2018, 03:39   эмма ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 14.08.2018, 16:41   pitchman ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 13.08.2018, 20:30   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 13.08.2018, 18:26   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 12.08.2018, 13:45   myunhauzen74 Исследования.
СОВЕСТЬ 11.08.2018, 05:21   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 10.08.2018, 22:34   Тавр ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 10.08.2018, 20:56   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..