Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Суббота, 06.04.2019, 23:00 | Сообщение # 3541
Сообщений: 1487
Статус: Offline
представьте что человек сольётся не на сознательном уровне с машиной, а на атомном уровне органическая химия с неорганической, ведь пластик попадает в нас и с дыханием и с водой из-под крана и гмо и всякие сахарозаменители и всё остальное. Если принимать во внимание только классическое питание, что да, понадобится много времени, но если использовать и дыхание и мытьё тела, напитки-еда, что процесс можно попробовать завить до скачкообразного витка эволюции, возможность которого не отрицали ни Дарвин, ни Шрёдингер (об этом можно прочитать в его книге "что такое жизнь", собранная из лекций по генетике, для какого-то-там колледжа - сами понимаете, нобелевский лауреат, он даже был иностранным членом академии наук СССР), просто надо больше полагаться на пожелания тела, потому что инстинкт выживания на уровне рефлексов развит лучше, чем на уровне сознания, если у тела есть шанс выжить - оно выживет, главное к телу прислушиваться.
 
greatest_iДата: Вторник, 16.04.2019, 19:28 | Сообщение # 3542
Сообщений: 1487
Статус: Offline
 
asiraДата: Четверг, 18.04.2019, 09:32 | Сообщение # 3543
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Верно,Оленька,и переход,в дальнейшем,только на натуральные природные продукты,а также использование солнечного света и воды дают формирование нового будущего развития,опять же,в первую очередь для психологически и нравственно настроенных,чтобы не нанести вред организму неподготовленным,которые ещё не осознали переход на новое измерение,новое миропонимание,новое осознание.
 
greatest_iДата: Четверг, 18.04.2019, 12:47 | Сообщение # 3544
Сообщений: 1487
Статус: Offline
asira, нет. Абсолютно нет. Я не собираюсь в современном мире жить по условиям устаревшего. Рано или поздно любому придётся принять тот факт что человечество вступило в эпоху пластикового мира и полный отказ от пластика приведёт только к конфликту мира и человека, тогда как моя цель - это гармония с миром. Я планирую слияние органики с неорганикой и переход на практически полное неедение(это не праноедение - это другое). При натуральных продуктах неедение нереально: они имеют предрасположенность к разложению и увеличивают скорость распада организма: при питании человек получает набор атомов, которые подменяют имеющиеся в человеке атомы и чем больше человек ест - тем выше вероятность критической (не совместимой с жизнью) ошибки, я планирую устранить этот тупиковый путь. Осознанность тем и отличается от обычного образа жизни: под каждым действием стоит ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЕ ОСНОВАНИЕ. Какое у Вас ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЕ ОСНОВАНИЕ для питания натуральными природными продуктами в эпоху антропоцена?

Сообщение отредактировал greatest_i - Четверг, 18.04.2019, 13:51
 
asiraДата: Суббота, 20.04.2019, 17:07 | Сообщение # 3545
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Какое у Вас ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЕ ОСНОВАНИЕ для питания натуральными природными продуктами в эпоху антропоцена?

К счастью,наверное для себя,не имею такого основания,потому как не люблю ничего ограничивающего,вариативность мне более присуща.Хотя,не буду скрывать,мысли об отказе от любой пищи приходят и они более в приоритете,чем фруктоедение или сыроедение.Человек может обходиться без еды и воды,убивают его, -- им самим установленные "рамки" и тут уже приходится говорить об особом осознании,которое я,скорее всего,отнесла бы не к антропоцену,а к НЕО-человеку,т.е. переход в абсолютно новое состояние,новую реализацию,новое осознание,где главная цель -- наладить контакт с самим собой,научиться наполняться созидательной силой.Ну это,если немного,о своих желаниях...
Цитата greatest_i ()
Я не собираюсь в современном мире жить по условиям устаревшего.

Любое начинание,это старт в новую реальность...Удачи.
 
greatest_iДата: Суббота, 20.04.2019, 17:53 | Сообщение # 3546
Сообщений: 1487
Статус: Offline
asira, извините, но здоровый человек, человек, соответствующий миру, гармоничный человек - это индивид, соответствующий и самому миру, а не только самому себе.
Если Вы говорите что не любите ничего ограничивающего, то почему тогда Вы же говорите про:
Цитата asira ()
переход,в дальнейшем,только на натуральные природные продукты

Вы к себе поверните свои слова об ограничении, а не мне.
Я ограничиваю себя в бездумном образе жизни, поэтому у меня есть есть железобетонные основания, потому что именно бездумный образ жизни и является неосознанным.
Я прошла уже тот период, когда мне надо было наладить контакт с собой. В ролике выше я рассказывала как я прислушиваюсь к своему организму, следовательно контакт с собой у меня есть, я работаю над контактом с миром.
Вы не первый человек, кто пытается мне давать советы что мне делать. Но пожелания моего организма приоритетнее, чем Ваши. Потому что общение с моим организмом - это и есть контакт с самим собой. А Вы, извините, но чужой организм, который ещё пока только ищет контакт с самим собой.
И Вам удачи в Ваших поисках. Возможно если Вы оторвётесь от книг/форумов/статей/интернета и услышите себя - то Вы найдёте контакт с собой. Но не указывайте нашедшим этот контакт что им делать, они без Вас разберутся, потому что они уже нашли.
С уважением.


Сообщение отредактировал greatest_i - Суббота, 20.04.2019, 17:55
 
greatest_iДата: Суббота, 27.04.2019, 10:18 | Сообщение # 3547
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Кашица алое, мед 1к1, 10 кипячёной воды, можно больше, ведь это раствор для глаз. Как минимум полчаса в холодильнике. Затем замочить два ватных диска в нем. Закапать по капель десять в глаза, сначала по одной для теста чтобы было терпимо. Должно сильно жечь, но терпимо. Ватные диски положить на глаза. Устроиться удобней и поваляться полчаса. Я в жизни так чётко предметы не видела.
А потом смыть все вокруг глаз. Внутри останется тонкая пленочка, которая будет защищать поверхность глаз.
_____________________________________________________________________
Буду благодарна за отзывы.
 
greatest_iДата: Четверг, 02.05.2019, 00:09 | Сообщение # 3548
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Со временем мои слова становятся только глубже
 
greatest_iДата: Воскресенье, 07.07.2019, 10:04 | Сообщение # 3549
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Я окончательно перебралась в одно место и теперь пишу свои размышления только тут.
Сюда, возможно, буду добавлять максимум новые видео, если буду продолжать заниматься ими.


Сообщение отредактировал greatest_i - Воскресенье, 07.07.2019, 10:05
 
greatest_iДата: Суббота, 14.09.2019, 01:38 | Сообщение # 3550
Сообщений: 1487
Статус: Offline
 
эммаДата: Суббота, 14.09.2019, 19:19 | Сообщение # 3551
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Да..Ну и что? Отзыв о фото? Симпатичная очень. Своеобразная. А далее о чём? heart hands flowers clover
 
greatest_iДата: Суббота, 14.09.2019, 19:48 | Сообщение # 3552
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, благодарю)
Я фото размещаю в первую очередь для себя. Думаю любому человеку известно, что энергетика человека не является константой. Фотография - один из способов отслеживания собственных изменений. На различных сайтах так же различная энергетика, точнее не совсем энергетика, а отпечаток энергетик всех, кто на этих сайтах присутствует. Размещение на различных сайтах помогает лучше рассмотреть и изучить свою энергетику.
Тут можно провести аналогию с генетикой: геном человека с наследственным заболеванием сравнивают с геномами людей без этого заболевания и отличающийся участок возможно и является кодом наследственного заболевания (почему возможно, потому что генетика - достаточно запутанное направление и там не всё так просто). Отличающийся участок - это код сайта, всё остальное - моя энергетика на момент фотографии.
А как Вы проверяете качество и развитие своей энергетики?
 
эммаДата: Суббота, 14.09.2019, 20:26 | Сообщение # 3553
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
А как Вы проверяете качество и развитие своей энергетики?
Да...но это неинтересно для вас,если стану рассказывать "о себе".
Просто ощущаю,вижу,воспринимаю...
И откуда дует ветер,понимаю.
...
Интереснее вас послушать,вы в пути...
 
спикаДата: Суббота, 14.09.2019, 20:36 | Сообщение # 3554
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
А как Вы проверяете качество и развитие своей энергетики?


greatest_i, немного шокировала, конечно...смелостью( ещё ВК).... Оль, знаешь, о чём подумала, что счастье мужчин они не в полной мере представляют, чего там замаскировано под волосами( в отличие от меня, которая видела тебя " в неглиже..."...),но это лирика...а если серьёзно.... похоже ты готова к тому, чтобы дать себя покушать.....дерзай...меняй других..... особенно , если затрат немного( у меня было иначе.... уставала....).... на данный момент лично я(здесь) похоже уже отдала всё, что могла(через фото), потому что более ничего не чувствую( или не берут потому что по разным причинам невкусно, или не дотягиваются....) .... в первых твоих роликах ты была призывно сексуальна, сейчас же иное... просто излучаешь.....время поменялось..... и в каждой женщине всё сильнее начинает светится БОГИНЯ.... мужчины же запаздывают...все..... но ничего...подтянем.....
о себе скажу, что стала более защищённой, потому что этим летом вновь ( без дискомфорта)носила платье до колена....о мужчинах же могу заметить, что они по голым женским ногам изголодались точно..... и дело не в похоти( "звериная" должна просто в небытие уйти....).... а в ЭНЕРГИИ...мне, вообще, мысли в голову приходили, что это начало новой тенденции...нам открывают те каналы, которые были временно заблокированы...и именно через энергетику женщин вернётся пассионарность в истинном экономическом возрождении России ...женщины будут больше излучать(через наготу ног), а мужчины соответственно массово созидать( на материи...)..... во времена моей молодости женщины ходили в миниюбках ( при этом не были "сексуальными объектами"...), а мужчины создавали новые самолёты....


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 14.09.2019, 21:30
 
greatest_iДата: Суббота, 14.09.2019, 21:47 | Сообщение # 3555
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Интереснее вас послушать,вы в пути...

Благодарю.
И этот путь будет той длины что мне необходимо)
Как-то так сложилось что я оказалась максималисткой, хотя мне много раз говорили "будь проще и люди к тебе потянутся", но сейчас я уже точно убеждена: будь собой и у твоих ног будет весь мир.

спика, я в целом приняла решение полностью всё белье приобретать телесного цвета (на фото телесный топик) - смотрится в разы круче, чем цветное.
Ничего не могу сказать про других женщин (их концентрация вокруг меня крайне мала), но могу сказать про себя. Я стала взрослее, стала более уверенной в себе и справилась со всеми своими страхами (кроме гилофобии, но, вероятнее всего она "прописана" в моём днк - уж слишком иррациональный страх, который совершенно не поддается ни контролю, ни изменениям), уже несколько лет как практически не испытываю стрессов, в марте окончательно смогла окончательно справиться безответной любовью (поэтому и запомнила месяц - это была она из самых сложных проработок), выстроила настолько логично свою картину мира, что далеко неглупых людей удивляю качеством разума (правда появилась фраза-паразит: это вопрос опыта) так что да, я кардинально изменилась.
Сейчас как ни крути уткнулось в то, что в рост пойдёт и материальное благополучие, на данный момент получается два варианта: либо управляющей в строящемся кафе поставят, либо управляющей и мастером в открывающуюся школу духа, оба варианта сейчас на финальной стадии подготовки, до конца осени уже оба будут запущены, но я решила какой раньше будет - туда и пойду, а там я уже над личным брендом буду работать (предпочту, конечно, в кафе, я лучше сама от себя запущу обучающие программы, чем под чужим брендом).
Так что как оказалось это правда что осознанный человек рано или поздно и материально вырастает. Но когда я это поняла - расстроилась. Пока все вокруг меня мои ровесники и младше меня занимаются бизнесом и энергию, силы(самый активный период жизни любого человека) и время вкладывают в материальное благополучие, я плюнула на всё и занялась именно осознанностью и саморазвитием не в свободное от работы время, а в максимально возможное время отобрав его у работы, у отношений, у развлечений - буквально у всего. Буквально пара лет и я буду на том же уровне благосостояния как и те, кто занимался бизнесом, но в плане осознанности, интуиции, эмпатии у нас получится колоссальная разница. Обидно за них.
Но у осознанности есть и тёмная сторона, с которой стоит быть очень осторожным. Возникает незначительное недопонимание людей, у которых есть те или иные косяки в мышлении: страхи, бесконтрольность эмоций, или, например, смешащая меня трудность с заканчиванием разговора. У меня как: я потеряла интерес к беседе и мне становится глубоко плевать, я даже не посмотрю если кто-то там что-то будет писать (максимум как в развлечение могу спустя Nое время залезть посмеяться над тем как там у кого-то бомбит или какие кто слова в ушедшую спину бросает), а люди не могут, для них капец как важно чтобы последнее слово оставалось за ними - цирк да и только, ну и всякая остальная фигня, на которую в принципе глупо тратить время.
Или как люди, читающие взахлеб книги об осознанности (тоже та ещё клоунада). Они не понимают что осознанностью надо заниматься, а не читать о ней.
Вот у тебя тело, разум - осознавай, у тебя уже всё есть.
Почему это темная сторона осознанности.
Дело в том, что из-за этого недопонимания очень легко стать высокомерным и тут такая тонкая грань что толком пошевелиться не получается.
Ой, что-то я так активненько понаписала многабукв)))
Сказалось длительное отсутствие на форумах, немного соскучилась)))
 
greatest_iДата: Суббота, 14.09.2019, 21:49 | Сообщение # 3556
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата спика ()
о себе скажу, что стала более защищённой, потому что этим летом вновь ( без дискомфорта)носила платье до колена....о мужчинах же могу заметить, что они по голым женским ногам изголодались точно..... и дело не в похоти( "звериная" должна просто в небытие уйти....).... а в ЭНЕРГИИ...мне, вообще, мысли в голову приходили, что это начало новой тенденции...нам открывают те каналы, которые были временно заблокированы...и именно через энергетику женщин вернётся пассионарность в истинном экономическом возрождении России ...женщины будут больше излучать(через наготу ног), а мужчины соответственно массово созидать( на материи...)..... во времена моей молодости женщины ходили в миниюбках ( при этом не были "сексуальными объектами"...), а мужчины создавали новые самолёты....

Умничка, моя дорогая))) синхронистичность никто не отменял)))
 
greatest_iДата: Суббота, 14.09.2019, 22:57 | Сообщение # 3557
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата vyata ()
Оля, а если взглянуть "под другим углом"? Каждый человек должен научиться решать свои задачки самостоятельно, и надо вовремя остановиться чтобы не оказать "медвежью услугу".

Вы абсолютно правы, но я касалась не наставничества, а обыкновенного общения. Как раз-таки наставничество может выступать гарантом отсутствия высокомерия, ведь ученику допускается быть юным, тогда как в обычной беседе на собеседника смотришь как на точно такого же человека, каким являешься сам и, естественно, предъявляешь уже более жесткие требования.
Цитата vyata ()
Если это действительно осознанность, то тёмной стороны быть не может, так как осознанность - это переход в единство.

Тут я с Вами не соглашусь. Осознанность - это осознанность, а переход в единство - это переход в единство.
Я называю это тёмной стороной потому что мне довелось видеть достаточно много мудрых людей, которые перешли грань вольно или невольно.
Да и сама не раз оказывалась очень близко к грани. А теперь, когда это недопонимание с людьми выросло, грань стала чувствоваться острее.
Ох, сейчас выдам фразу, которая очень скользкая:
человек, который относится к себе в любовью и уважением, может даже не заметить когда он перестанет уважать других.
И я распишу что я имею ввиду, тут не всё так просто. Дело в том, что неуважение других людей у осознанного не проявится одномоментно, оно будет иметь накапливающий эффект, люди очень легко могут вызвать к себе ощущение что их не за что уважать(в основном это те люди, которые сами не то, что не уважают других, но и даже не уважающие сами себя). Когда я у меня люди вызывают такое ощущение - я прекращаю разговор, иначе это может вылиться в банальный обмен оскорблениями (даже самое изысканное оскорбление всё равно останется оскорблением). Но это ощущение фигня если только один человек вызвал такое ощущение. А если их два, пять, десять, сто? Начнёт формироваться привычка. И вот, на выходе мы получаем осознанного с зашкаливающим ЧСВ, который не то, что не будет полезен для мира, а наоборот окажется крайне токсичным человеком.
Чем Вам не тёмная сторона?)
 
greatest_iДата: Суббота, 14.09.2019, 23:35 | Сообщение # 3558
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата vyata ()
Тогда это не осознанность. Говорю по своему опыту и опыту других практиков интегральной йоги.

Смотрите:
Это осознанность. Говорю по своему опыту и опыту других людей, которые занимаются целенаправленно именно осознанностью(увы, йога - это йога, осознанность - это осознанность).

Ну как? Весомый аргумент? Поэтому давайте беседу будем вести осознанно и не станем пытаться наводить порядки в чужих картинах мира?
В любом случае в моём видении мира я буду права, как бы Вам не хотелось чтобы было иначе) потому что это моё видение мира и чтобы устраивать законы в нём нужно быть мной. А Вы - это не я, постарайтесь не забывать: в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
С уважением.
 
эммаДата: Воскресенье, 15.09.2019, 03:20 | Сообщение # 3559
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
В любом случае в моём видении мира я буду права, как бы Вам не хотелось чтобы было иначе) потому что это моё видение мира и чтобы устраивать законы в нём нужно быть мной. А Вы - это не я, постарайтесь не забывать: в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
да...уж ..и об этом так говорится и рассказывается при подобной ситуации..
Когда человек – максимальный эгоист, он живет в модели: Я – Б-г (по крайней мере в своих глазах).
Что это означает на практике. Две вещи:
1. Б-г – источник истины. Следовательно в спорах, когда присутствуют два разных мнения, всегда – мое мнение правильное (и соответственно другое – ошибочное).
2. Т.к. мой мир простирается туда, где действует моя истина – то в случае конфликта – мною заполненное пространство НЕ ВМЕЩАЕТ и выталкивает партнера с его иным мнением.
Т.е. человек с такой моделью заполняя весь мир:
А) не впускает туда партнера
Б) это становится заметно в ситуации конфликта, приводящей к разнице мнений.
( из источника...)Уж,не обессудьте,придумано не нами... biggrin
 
greatest_iДата: Воскресенье, 15.09.2019, 04:44 | Сообщение # 3560
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, пока другие ищут в спорах истину - отдам предпочтение работе над собственной осознанностью.
Мне не нужны учителя, так же как и нет нужды в поиске истины вне себя, потому что Я - Бог. Следовательно по Вашей же логике Я - источник истины.
И читайте внимательнее, я писала: В МОЁМ ВИДЕНИИ. Это значит что мои слова применимы к моей картине мира, то есть диаметрально противоположное относительно моего мнение в моей картине мира является ошибочным. Но это не значит что оно является ошибочным в принципе, это значит что в картине мира другого человека оно может быть верным, а моё ошибочным.
Удивительно что людям, которые занимаются саморазвитием, нужно объяснять что у каждого человека своя картина мира и в в этой картине мира всегда индивидуальные настройки, даже если мышление человека состоит из одних шаблонов.
Ваше цитирование из источника не имеет отношения к самой ситуации. Да и в принципе, я понимаю когда используют цитирование для усиления речи/текста, украшения и так далее. А когда используют цитирование вместо собственных мыслей - это уже другая картина. Ну и плюс в этом Вашем комментарии нет никакого обоснованного аргумента, что это непреложная истина. Я такого надёргать могу тоннами. От этого полновеснее речь человека не становится.
То что это из источника - аргумент такой же силы как и тот, где единственное доказательство - это эмпирический опыт текста на экране и его друзей.
В отличие от вас о себе я точно знаю что я живой человек. Настоящий.
А доказательств что Вы живой человек(как и любой другой текстовый собеседник), а не бот-программа, робот и так далее - у меня нет. Так о каких спорах может идти речь или о том что чужое мнение верное в МОЁМ ВИДЕНИИ?


Сообщение отредактировал greatest_i - Воскресенье, 15.09.2019, 04:45
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500