Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 20.10.2018, 11:07
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
эммаДата: Среда, 27.04.2016, 20:24 | Сообщение # 3081
Цитата greatest_i ()
Хотя желательно без крайностей.
4. Принцип Полярности: Всё двойственно, всё имеет полюса. Всё имеет свой антипод (свою противоположность), противоположности идентичны по природе, но различны в степени. Крайности сходятся. Все истины не что иное, как полуистины. Все парадоксы можно примерить.
Страж понял и продемонстрировал..

Сообщение отредактировал эмма - Среда, 27.04.2016, 20:28

страж_вселеннойДата: Среда, 27.04.2016, 23:47 | Сообщение # 3082
Цитата эмма ()
Из трёх законов диалектики развития..
1( борьба и единство противоположностей...
боГУрьба-баХ/ха-ха!! БиЛИже(я).
вЗАЙ-ЗАЙМ-ЗА!!ИМя!О!иДЕЙссТыВыиЯ едИНЬстВА(С)
Цитата эмма ()
2)переход количественного соотношения в качественное..
К+ОЛИ в КАЧЕ-ЧЕЛ-ЕЛИ-ЕЛИ.
Цитата эмма ()
3) отрицание отрицания..
О!ТРИ-ТРИ-ТРИ ДОДыры.. и увИДИшь нО!ВЫе МИг-гоРЫ!!
Цитата greatest_i ()
страж_вселенной, ты меня понял.
ЛЕСлИзБЫ!!!! СОН-НАС-уСТ-ТРОИТЬС+ЯсВЫ+СОКИ-ОКИ-ИМя-ИМИ прОТ(Ч)ЕканиЯ!МИ(№3)\ИМЯ(=ВЫсОКО-О!ЧАС-СТО-ЧАСТО-ТОТ-ТнОЙ) SOS-СТА-СОСТАВ-ЯвлЯющЕЙ.
ЗеЛО-ЛОНА+Я(=сердечная. Страница 78 из 78. СЕРДЦЕ/СЕРДЕЦ=(78)=кАМЕНь...(фиГоЛОС-СОВсКИЙ) в МАТь-ТЕРРИЮ пУрони-они-оникС+НОВ-ВЕяНИя-яДУ-УХ-УХА-ХА-ХА "ЯН" и встРЕчКА=кРА"сно(в)-НОТА/ТОНА/"А"ТОН ИНьстИНЬктИВнОЙ(=ИнСТИНкт), ИНЬтуК-ТУиКтиВНО(ВЬ)й. ОБаМЕН=ОБмА(2)-ман(нить)=МАГ+НИТь Д(В)уА-УХА-ХА УКРой(ВЫи)(=дух(49)и(10)кровь(79)=(138)=ЯйцекЛЕТка). СлИЯНИЯ=пСИ+ЯниЯ. ПА-ПА-ПАР-ПаРУСЬЬЬЬ. О!БРЕ(Д=Т)АЯ ПА-ПАР-ПАРТнёЭ"РА" Ты"РА"скрУЧИваЕшь=РАСкАчиваЕшь эфМир, ОТПУСК-КАЯ хВОСТ-ТОК/КОТ КрУШИ-ШИШЬ "мЕЛЬниццу вреМЕН(Я)и".
танец(66)времени(72)=(138)=центр(83)круг(55).
обиТЕЛь(97)бОГОв(41)=(138)=яСНОВиДЕНь-ДеНиЕ.
Цитата страж_вселенной ()
Среда, Сегодня, 07:07 | Сообщение # 3099
иСток=(77).
Цитата greatest_i ()
ЧЕрТЫре РавНОзНАЧН(И=ы)Х СТИХ-ИХ-ИХИ-ХИ-ХИ"i". не пРОТив!! АНА(НА)вСтРЕЧКУ-КУ ДуРУг-дуРУКУ-КУ-ДрУГУ-ГУ(ДайРУгКУ). вИХ-ХеРЬ=СМЕРчЬ=СМЕРтЬ. ЗМЕЯ/ЗЕМлЯ. КУнДАтыЛИН(Я)ешь тУДАВи(ток/кот)-тУДАВИСЬ(=тУДАвВЫсь)=тУДАВ+ИСьТОК/КОТ-ТОРыЙЯ.
СИМ-СИМ-ИМяТРИ-ТРИ+Я пОЛЬнЕЙшаЯ БЫТь ДОЛгЖеНА/АНА+ХА-ХАТнА.
Цитата эмма ()
4. Принцип Полярности: Всё двойственно, всё имеет полюса. Всё имеет свой антипод (свою противоположность), противоположности идентичны по природе, но различны в степени. Крайности сходятся. Все истины не что иное, как полуистины. Все парадоксы можно примерить.
Страж понял и продемонстрировал..
ВСЕ\СВЕт/ВЕСтЬ вкЛьЮчЕНО(Т) ВОДИнь едИНЬсТВЕНный ПРИ!!НЦиПарнОСтИ-СТИ-ИХ\ИХИ-ХИ-хИй.
пРОД-ДЕМОН-МОНСТР-ТРИрО!ВАЛ(ьс).

1. Песня "Пол дороги в Небо" ~ Группа "Божья жемчужина".
такТощущАЮ.

эммаДата: Четверг, 28.04.2016, 02:22 | Сообщение # 3083
Из трёх законов диалектики развития
Это не выбор,это--данность и последовательность вытекания одного из другого..
А не так,как разрубленное на куски..Последовательность эпох..

greatest_iДата: Четверг, 28.04.2016, 15:36 | Сообщение # 3084
страж_вселенной, мне всё сложнее и сложнее подбирать для тебя ответы. Резонанс. Там ответы не нужны. Я ощущаю.
Пиши, пожалуйста, чаще. Я получаю ответы. Правда не всегда пишу в ответ, ну ты понимаешь. Ведь главное совершенно иное.

страж_вселеннойДата: Пятница, 29.04.2016, 01:13 | Сообщение # 3085
Цитата greatest_i ()
страж_вселенной, мне всё сложнее и сложнее подбирать для тебя ответы.
АСчем/мечТАэТо!СВ+Я+ЗАНО(ВО)? greatest_i= gratis(=беЗВозмЁЗДНО иЛИДАром(ат)=gratis-sееt(=СЕЕТ=СвветлЕЕТ).
Цитата greatest_i ()
Там ответы не нужны.
ТАМ/МАТ/ТьМА/МАТь эИтогДЕ(Д)?
Цитата greatest_i ()
Резонанс.

нО!ВЫй мир/рим прЯ!мой кон+такт с сознанием.
Цитата greatest_i ()
Я ощущаю.
как НАСхЕМе?
Цитата greatest_i ()
Ведь главное совершенно иное.
СВ+Язь=СВ+ЯЗ(дес)Ь. ТЫВЫдеРЖИшь?

Тех+нолЬ-ОЛЬоГИ"И"буХдуХщЕго.mp4
Цитата greatest_i ()
ощущаю.
ТеРмИн ЭтоГО/ГОТОв ЯВь-ВеЛЕНИЯ ИМеетсЯ?

greatest_iДата: Пятница, 29.04.2016, 12:14 | Сообщение # 3086

В резонансе. Буквенные ответы. Там есть прямые.
как НАСхЕМе?

Именно. Едва нашла подходящее изображение.

Сомневаешься? Зря)))

буквенно-словесный - нет biggrin

greatest_iДата: Пятница, 29.04.2016, 15:03 | Сообщение # 3087
Мантра Ом Таре Туттаре Тура Соха – божественная защита на пути просветления
Древняя тибетская мантра обладает огромной силой. Считается, что регулярные мантрические практики с использованием этой молитвы помогают исцелить физическое тело и душу от недугов различного происхождения.
Кроме того чтение этой мантры возвращает в сердце радость и защищает от различных опасностей.

Известный многим вариант данной мантры с музыкой:

Вариант, который мне больше нравится и я использую именно его:

Сообщение отредактировал greatest_i - Пятница, 29.04.2016, 15:04

эммаДата: Пятница, 29.04.2016, 17:14 | Сообщение # 3088
Цитата greatest_i ()
Ведь главное совершенно иное.
Главное,что вступая в диалоги и взаимодействуя, то мы уравновешиваемся и усредняемся и при взаимодействии
то, для уравновешивания,чтоб для взаимопонимания,то должны сравняться по горизонтали,на момент взаимодействия,тогда и резонанс и понимание..
Хоть и это временно,но требует,для отдающего ,энергетических затрат,а потом восстановления..НЕ будет понимания между разной принадлежности ,кастовости,
т.е *своей колокольни* Моносов хорошо объясняет суть происходящего.. Резонанс,лишь между синхронными.... Не могут быть все одинаково
,воспринимающие..тем более,на разных планах стоящие и действующие. ,как бы---средний знаменатель..Каждого..
Но потом,опять,через некоторое время,на свою позицию.. Хаос-упорядочивание, хаос-упорядовачиние..Переход, т.ев высшую касту сознания..
. Физический,астральнай и ментальный,то совсем различно...Это-различная
частота и действия..Поднимая до своего уровня,то должен уметь спускаться и двигаться по этажам и легко восстанавливаться..
Вебинар Моносова,как раз и подготавливает и обучает..; 4 курса обучения..Первый курс--теория иэ восьми занятий...А потом и далее..
При чём ,всё будет зависеть от способности обучающегося... и далее,то и опять же,не все готовы...

TARAMIFДата: Пятница, 29.04.2016, 17:19 | Сообщение # 3089
Цитата эмма ()
Физический,астральнай и ментальный,то совсем различно...Это-различная
частота и действия..Поднимая до своего уровня,то должен уметь спускаться и двигаться по этажам и легко восстанавливаться..
Вебинар Моносова,как раз и подготавливает и обучает..; 4 курса обучения..Первый курс--теория иэ восьми занятий...А потом и далее..
При чём ,всё будет зависеть от способности обучающегося... и далее,то и опять же,не все готовы...

Эмма ты уже на обучении?

эммаДата: Пятница, 29.04.2016, 17:52 | Сообщение # 3090
Цитата greatest_i ()
Кроме того чтение
Кроме того,необходимо знать свой уровень..а это--такое распределение--
1 ;/... 2;/... 3;/... 4-1:/... 4-2;/... 4-3;/... 4-4;/... 4-5; /... 4-6;/ ..4-7;/.. ;/...
А потом уровни--продолжение..--5-1,,5-2...5-3...5-4...5-5...5-6...5-7.. и далее---то-- 6-1..6-2...6-3...6-4...6-5...6-6..6-7...и далее 7-1...7-я...7-3...7-4...7-5...7-6...7-7... но и далее и и не здесь..
При чём,три первые--это людины...четвёртый,это выход на человека и в этом качестве и опять прохождение с первых ступеней..,
а далее то и последовательно и для выхода на уровень-4,то требуется и подъём кундалини и вознесение и это непременно..,
чтоб зафиксировать позицию перехода..И далее, то работа ,когда проработаны позиции 4-1...4-2...4-3...4-4.. то и к работа иного плана,
духовного и 5-вишудха, 6-аджна.. 7-сахасрара... В первых трёх ,то восприятие собой,субъектом,личностью,без экстрасенсорного восприятия..
При открытии.4-анахаты,то сенсор первого уровня.. и опять постижение и прохождение первых трёх каст,но в ином восприятии...и постижении,
так 4-2 То уровень-целитель и далее 4-3,то воин и т.д..т.д..
продолжение..--5-1,,5-2...5-3...5-4...5-5...5-6...5-7.. и далее---то-- 6-1..6-2...6-3...6-4...6-5...6-6..6-7...и далее 7-1...7-я...7-3...7-4...7-5...7-6...7-7... но и далее и и не здесь..
как повторение пройденного ,но на ином витке развития сознания и восприятия..
И оттого,стремясь выше,не прорабатывая нижележащие,то совсем неэффективно,так,как опять вернёшься к непроработанному..
будут даваться соответствующие ситуации и уроки..соответствующее..
Так и преждевременное открытия аджны,то и восприятие

Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 29.04.2016, 20:57

эммаДата: Пятница, 29.04.2016, 18:30 | Сообщение # 3091
Цитата TARAMIF ()
ты уже на обучении?
Для интересу прослушала вебинар Моносова-первый курс из 8 лекций..Думаю,что всем стоит,чтоб разобраться со своей принадлежностью и заадачами и остальное,то тоже прояснится..Может и утомительно немного...А там ещё з курса по 8 лекций..Насчёт обучения,то повторение--мать учения..
Все обучаемся... постоянно,может и не всё усваиваем всегда,лишь частично..Ранее проходила уже,но не мешает соединить и с прежним,тем более,что в этом--единое зерно..
Оттого и в соединении и синтезе,то и разглядеть непротиворечащееся,а дополняюшее,соединяющее и взаимодополняющее..То это,просто необходимо знать...
Спасибо,за любознательность!

страж_вселеннойДата: Пятница, 29.04.2016, 22:25 | Сообщение # 3092
Цитата greatest_i ()
Едва нашла подходящее изображение.

Сомневаешься? Зря)))
ЕдВА/вЕДА/ДеВА/Е2=Е(ПАР)аХИ-ИХИ-ХИиЯСОНА-НАС-сТРОЙКхИ-КхИ. ТЫНакаКОЙ сЦЕНтрИк нАС-уСТРАИвалАсь/ВАЛьс/слАВЬ? пО!ВЫшаю спЛЕТ-ТЕНьЯ, каКИЕ(В) ОШУШЕНИЯ?
СВаЯ-ЗЬ. ЗаРЯ/Яраз=Я!РА!-АЗ-ЗИМУ-МУТ=ИММУниТеТ=(130).
РЕЗОН-ЗОНА-ОНА-ОНАН-АНС(АмбыЛЬ).резон/зерно/N(ord\rod)!ЗЕРО.
резоНАнс=(99)=час-со!вы+е.

Резонанс.РазКрушение ТакомПского моЙста.
Цитата greatest_i ()

В резонансе. Буквенные ответы. Там есть прямые.
http://masterkosta.com/forum/8-354-122029-16-1461957854
Цитата TARAMIF ()
Эмма ты уже на обучении?
обЛучении=обРучении. ЧЕНнЕЛИ-ЛИН(ия)"G"

3D ручка для риСОсунков в ВОзДУ-ДУхе-УХе! НевеСТроят-(зан)ЯТНО!
http://masterkosta.com/forum/8-213-122030-16-1461957896

greatest_iДата: Пятница, 29.04.2016, 22:53 | Сообщение # 3093
ТЫНакаКОЙ сЦЕНтрИк нАС-уСТРАИвалАсь/ВАЛьс/слАВЬ?

не разобрала конкретику. Куча нюансов. Вылазит давно.
пО!ВЫшаю спЛЕТ-ТЕНьЯ, каКИЕ(В) ОШУШЕНИЯ?

полет нормальный. В случае чего - скажу.

bognatalenkaДата: Пятница, 29.04.2016, 22:55 | Сообщение # 3094
Цитата greatest_i ()
Вариант, который мне больше нравится и я использую именно его:

И я тоже cool

TARAMIFДата: Пятница, 29.04.2016, 23:26 | Сообщение # 3095
Эмма поздравляю ты выдержала :)) у меня не выходит...
ещё раз начну..тебе спасибо..

эммаДата: Пятница, 29.04.2016, 23:39 | Сообщение # 3096
Резонанс.РазКрушение ТакомПского моЙста.
Да..Использование ,как разрушение.. Много уже об этом ивестно..и применимо..
Литавры,фанфары,трубы.. Шаг в такт множества и психическая атака неслышимым звуком..
ЧЕНнЕЛИ-ЛИН(ия)"G"
и что это?Не знакома...расскажите..Да и голос очень противный у Моносова..
Слушать,прям,словно, испытание некое..Это,уже для того,кто знаком с тем,что он вещает.. Ник Ошо говорит хорошо...
И викторович Ковалёв тоже,но так агрессивно,что мне нравится это,оттого знает,что говорит и книги сам писал..
Столько много преподаёт и по всему шару земному.. так ,что удивителен даже,вдобавок,при таком высоком ментальном уровне, всех обскакал..
А восхищение--необходимо,это первоначальный порыв..
А вы,хоть понимаете друг друга,так именно ,беседуя парно?? Сомнительно..Словно параллельные нити. Или две струны одного инструмента,разнонастроенные..
Или стиль таков и быть полезным?Когда кто-либо заплутал?
.Но вы вычисляете по буквам,складывя числа в словах,по их значению и определению ,согласно сумме чисел ?.. А читающий,в апломбе..думай,что хочешь и понимай,так же ?
И интересно , отого ,что и ответ,то по числовому выражению...Думайте сами,решайте сами...иметь или не иметь...? Да..вот это и есть--пилотаж!

страж_вселеннойДата: Суббота, 30.04.2016, 00:00 | Сообщение # 3097
Цитата greatest_i ()

буквенно-словесный - нет
Капель+мейстер=мАСтер(в)=МАсТЕР(рИ)я

http://masterkosta.com/forum/8-274-122042-16-1461963480
МАТь-ТРИ-лИЦА=(88), пРОявЛЕна в сТРОИмлИЦЕ.
1.ИМЯ/Я"МИ"р/р ИМ.=кРаОСАта
2.ФОРуМА/АМОРФ+НА/ам!ФОРА.=КАкПаЛ-ПеЛ+Я. ШАР/РАШа.
3. ПЛОТностЬ. ГлАЗ(=ПА-ПА-пАР),жидКОСТЬ(вО!ДА/О!ДвА), лёд(КРИкСТАЛлЬ).

Капелька росы=капельКаРОаСо!тЫ.
Цитата greatest_i ()
Вариант, который мне больше нравится
http://masterkosta.com/forum/5-138-122044-16-1461963594

страж_вселеннойДата: Суббота, 30.04.2016, 14:19 | Сообщение # 3098
Цитата greatest_i ()
Я НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ В ДАННОЙ ТЕМЕ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ДВИЖЕНИЙ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!!!!.
The Beloved - Sweet Harmony (HD)=ТхЕ БЕЛОВЕД-СВЕЕТ (Х=К=Г)АРМОН(У=Ю). Y-"i"ГРЕК=ИГРоК=ИхРЕК=ИхГРЕх.

ТхЕ=ТЕ=ТЕбЕ=ТиХЕ=сТиХЕ=за!ТЕ+Я.
БЕЛОВЕД=БЕЛ-БЕЛОе-ЕЛОВое-сЛОВЕн-LOVEц-ВЕД-ВЕДь-ВЕДи-ВЕДите(=ВъЕдите?=В "Е"-ЕДИТЕ?=ДИТЁ). ВЕД=В ЕД("И"ное) пОЛЕ-ЛЕС-ЛЕСОвЗНАкНИЯ.
ВьЕДь(от ВьЕХА-ХА-О!ХАТьь=ХА-ХАТА=оНА ХАТА=АннА-АХ-АХ-АХА-ХАТ-ХАтН-ХАтНА.)
СВЕЕТ=СВЕТ-ВЕЕТ=веЯть+СВеТ=свЯт=свАЯтЬ.
СВЕ(ЖИ(знЕННы)Й=СВЕтЛО.
СоВЕТ=СоВЕсТь
ГАРМОНИ(ка). гАРМонИЯ.
КАРМа+ОНИ-ОНИКс-КАкЯ.
ХАР(АКТЁР),ХАР+Я. МОНа(1=О!ДнА)=мОН-ОНО(1=О!дНО)=мОНИ(1=О!дНИ). МОН=МыОН(1=вЕДИН+СтВЕЕном/мон ЧИСт-СЛЕд(П),ОК)

СВЕТ-ВЕЕТ-ВЕТЛА+Я АРМИЯ/МАРИЯ/РИМА Я/Я МИРА="Я"МИРнаЯ.
бЕЛОВОГО ВЕДЬ СВЕТА/ВЕкСТА ХА-ХА-ХАрМ(Ы)иЯ
Цитата greatest_i ()
Данная тема создана для самопознания и саморазвития и НИКАКИМ ПРОПОГАНДАМ ЗДЕСЬ МЕСТА НЕТ!!!
ДаЛяСАМОк-кПОЗнАни-НиЮ ИСА-САМ-МОРя-РАЗ(1)ВЫиТЫиЯ.
ТЕкСТььь пеСНИ-СНИсь:
Это правильно или нет —
Пытаться найти место,
Которому мы все могли бы принадлежать?
Быть единым целом,
Пытаться добиться успеха, если мы едины?
Мы должны действительно постараться.

Время идет и идет...
Мы делаем все те же ошибки,
Которые мы всегда делали.
Наверняка сейчас мы могли бы продолжить
Делать мир лучше?
Нет, это не может быть неправильным.

Пойдем вместе прямо сейчас
О, да, в сладкую гармонию.

Время заканчивается...
Пусть не будет сомнений.
Мы должны разобраться в вещах,
Если нас волнует это.
Что мы говорим, то и делаем.
Это не просто пустые слова
На неделю или две.

Сделай мир своим приоритетом.
Старайся прожить жизнь, не нарушая экологии.
Играй роль в более глобальной схеме.
Пытайся прожить мечту на более широкой сцене.

О, да, в сладкую гармонию.(="Si"РОП=пСИ-СИР-тРОП=пСИ-СИ!РОпоТ) http://27parser.ru/songs....ght-now
Цитата greatest_i ()
Душа - это информационная частица, способная к самопознанию, саморазвитию и самосовершенствованию.
пВреЖЬде ВСЕ/СЕВ-ЕГО=ЭгО=ЭхО. ЭнергеТИКА. КАКой ИСкТОчНИК ЧаС100-ТОТ-О!ТЫ=ЧеИСТОкТОТ-ТЫ, такОЙ и ПРИ!!BOYся=ПРИ!!БОР(=БоУР), чтО!БА(2)БА БУР-"РА"+сВИТЬ.
БУРАТИНО=БУР-УРА-РАТь-исТИНнОе-ИНОе. greatest_i, тыж не ХО-ХОЧЕШЬ, чтО!БА(2)БАТ(еб)Я ИНьФорМА-МА-МАТ(=ФОРМА-МАТ)ИгРОкВали?!! ИНьФиЦИРк-РОВ-О!ВАЛ-АЛИс,А??
ИНьФА-ФА-эТОН/НОТ НАНО-НОС-ОСНОвНОЕ.
Ты чиСТАЯ-ТАЯ ЭнергеТИКА=лИС+ТОК/КОТик=пОЛЕ-ЛЕЧУздЕСь в СТрАНЕ-НЕДУг-ДвУХ-игРАКов.
СИЛ/ЛИС-СТО-СТОк-ТО!ЧЕК=И(З=с)тОчеК=ИСТОчеК ты SOS-СТА-СТАИ-ТАИшь и каКИЕ(В) АхК-КоТиВИЗИРЬ-РУеШЬ=СМУТа-МУТИ-УТИ-ТИ-ТИР-RUешь, ТакОЙ Па-Па-ПОРа-РОДЫ/ОРДЫ и дАЖЬ ПЛОтьДЫ.

жИЛИииБЫЛьИ ОгНИ НАГнИ/АГНИ и НЁС+ТЫл-ТЫдиЛИСь ЭхоТого(нь)..
БИ-2.
18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. 19 Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел (их) к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей. 20 И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему. 21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. 22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23 И сказал человек:
вот, это кость от костей моих
и плоть от плоти моей;
она будет называться женою,
ибо взята от мужа (своего).
24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут (два) одна плоть. 25 И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились. http://www.bible-center.ru/bibletext/ge/2

ВОЗ(ок)БУх-УЖ+ДЕНьЯ СВ+Я+ЗАНО(ВО) с прОБУй-СУйЖДЕНиЯМИ/ИМЯ.
И чКто/тоЧь=ТОК/КОТиХк ЛЕГлО=ЛЕГкО стАЛЛО-ЛОНА-НАДуШЕ то и TVоЁ=творЧЕ(Л)ское НА!!ЧеЛ-ЧАЛ-АЛЛО.
ВодЕжДА=О!гДЕ-ГДЕЖь-(жа)ЖДА,как НАД+ЕЖдА,но по вО!ДЕжДе встРЕЧАют, а по УМУ-МУ NATOт СвЕТ/ВЕСтЬ отПаРАвлЯуЮТ!!

ГОД/ДОГмат/там/матЬ/тЬма ИН(о!ВЫй)ФОР-РмАТььь.
ГОД/ДОГ!МЫ НАВьььЯзали(ли), чтО!БА(2)БА+ТЯ(=ТыиЯ)=(ТебЯ=тЕБЯ) в РАМКЕ/КАРМЕ/МЕРКАаааБА-БАхх СоДЕ+РЖАТЬ-ЖАТЬ-ЖАТЬ и ЖАТЬ сОКИ ВЫ!!Ж. и М.ать/ТЬМА-МА. ПОЧьИМ=ПОЧЬтИМ ПаРА-ПРАХ-"РА"ВИЛА-ЛАМ/МАЛыш буДЕМ/МЁДленно(н) уМИРА-РАТЬ?=УМыИгРАТЬ?

эмма, эмМОЧКА(УжжжШКА),при!!!МОЧКА,ПРИ!!!МА-МА+ДОНА/О!дНА эТО ДаЛя тя, "А""Я" в кааЧЕСТЬве(дь) ЗОНТА(Г)(=УнеУмов-эТО вОСЬкресТ-ЕСЕНиН=ВЫ!!ХО-ХО-О!дНОй)

greatest_iДата: Суббота, 30.04.2016, 15:11 | Сообщение # 3099
Наконец получилось высвободиться из "мыльного пузыря" сна. Правда, вылетела, так как во сне связала реальность с сознанием, но исказила, не смогла удержаться. Но шаг сделан. И по ощущениям чувствую себя более свободно.
Долго не могла преодолеть шаг именно избавиться от иллюзии сна. Но сознание с непривычки насочиняло практически сразу же ещё.
Я, кстати, сегодня смогла чётко ухватить как у меня происходит осознание. Не через "посмотреть на руки" или "ущипнуть себя".
Я пыталась себя спящую разбудить именно криком "проснись", и четко ощущала себя внутри биологического тела (видимо, поэтому у меня и были такие сложности с выбиранием из сна) и видела своё биологическое тело изнутри. А потом такая "А! Я же сплю. Ну клёво!" и решила выбраться.
Был момент небольшого сопротивления и видимой (как дымка) границы. Видимо, когда проходила предположительно границу биологического тела, потому что я потом перестала себя ощущать внутри него.
Что ещё могу сказать этот опыт для меня не новый, а скорее забытый. Я помню что-то такое из детства, но очень смутно.

КурортинаДата: Суббота, 30.04.2016, 22:55 | Сообщение # 3100
Цитата greatest_i ()
Наконец получилось высвободиться из "мыльного пузыря" сна. Правда, вылетела, так как во сне связала реальность с сознанием, но исказила, не смогла удержаться. Но шаг сделан. И по ощущениям чувствую себя более свободно.
Долго не могла преодолеть шаг именно избавиться от иллюзии сна. Но сознание с непривычки насочиняло практически сразу же ещё.
Я, кстати, сегодня смогла чётко ухватить как у меня происходит осознание. Не через "посмотреть на руки" или "ущипнуть себя".
Я пыталась себя спящую разбудить именно криком "проснись", и четко ощущала себя внутри биологического тела (видимо, поэтому у меня и были такие сложности с выбиранием из сна) и видела своё биологическое тело изнутри. А потом такая "А! Я же сплю. Ну клёво!" и решила выбраться.
Был момент небольшого сопротивления и видимой (как дымка) границы. Видимо, когда проходила предположительно границу биологического тела, потому что я потом перестала себя ощущать внутри него.
Что ещё могу сказать этот опыт для меня не новый, а скорее забытый. Я помню что-то такое из детства, но очень смутно.

Поздравляю! smile Выполняешь свою программу! Еще много открытий впереди! Чтобы удержаться в ОСе, можно поискать руки или поставить какое-то долгое задание. Там нельзя всматриваться, вслушиваться, иначе вытянет в реал.
И еще: не факт, что это скоро повторится. И это иногда расстраивает. Помни, что у тебя есть мостик, в отличие от многих сновидящих, - это твоя любовь к людям, она поможет тебе еще раз осознаться и даже выйти за пределы астрального плана! Можно сотни раз осознаваться, но если сердечко не открыто, так всю жизнь и прошляться только по астралу можно. А у тебя иначе, у тебя есть потенциал, есть та любовь к людям. Пусть ОСы редко будут появляться, зато метко. Ставь себе задание попасть в золотистый дождь - в этом слое можно расслабиться и вообще не ставить никаких заданий, и все равно в реал не вытянет. А потом и в другие слои можно будет попробовать выйти.
Хорошая информация для тебя сейчас в теме "Гипноз" обсуждается. Успехов!

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6508
Дуратино - это Я 4373
Человек и Мир 3612
Любовь... 3364
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 19.10.2018, 22:11   Vivien ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.10.2018, 19:06   pitchman ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.10.2018, 09:24   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 19.10.2018, 08:36   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.10.2018, 06:56   спика ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 18.10.2018, 17:03   Смысл Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Мастерская Исследователя... 18.10.2018, 15:41   streaminformation Исследования.
Человек и Мир 18.10.2018, 04:20   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 18.10.2018, 01:09   yriar ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 18.10.2018, 00:12   спика Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.10.2018, 15:25   эмма ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 17.10.2018, 09:44   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.10.2018, 03:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 16.10.2018, 18:55   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 16.10.2018, 16:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..