Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
bognatalenkaДата: Пятница, 19.02.2016, 22:00 | Сообщение # 221
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Потому что смирение - это осознанное доверие и отсутствие страха,

Да ладно? От страха ооочень быстро люди смиряются cool
Цитата greatest_i ()
Люди смиряются и начинают молчать. Значит их всё устраивает.

И даже когда не устраивает, но страх, чувство безысходности, бессилия собственного вполне могут заставить замолчатьи смириться с существующим положением вещей.
Конечно же, доверие тут ни при чём.
 
КурортинаДата: Пятница, 19.02.2016, 22:05 | Сообщение # 222
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Курортина, смирение - это отказ от участия в движении жизни в каком-либо направлении.
Доверие - это никак не смирение. Это преодоление страхов, это работа над собой. Это труд. Какое же это смирение?
Люди смиряются и начинают молчать. Значит их всё устраивает. Посмотрите вокруг до чего довело смирение. Люди смирились что они не могут ни на что повлиять и это только увеличило беспредел.

в моем понимании, люди не смирились, они именно терпят. Копирую из вики: Смирение - добродетель, покорность, которая может возникнуть от сознания, что совершенство (божество, нравственный идеал, возвышенная цель), к которому человек стремится, остается бесконечно далеким. Смиренное поведение по отношению к внешнему миру исключает неистинное смирение, представляющее собой собственно самоуничижение и рабскую покорность. Истинное смирение составляет нравственную гордость, смысл которой состоит в том, чтобы соизмерять свои силы с недостижимым.[3]
 
greatest_iДата: Пятница, 19.02.2016, 22:12 | Сообщение # 223
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Курортина, это не смирение. Это понимание.
 
КурортинаДата: Пятница, 19.02.2016, 22:46 | Сообщение # 224
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Курортина, это не смирение. Это понимание.

понимание тоже не подходит. Так как смирение, которое имею в виду и которое проповедуется православием - а значит, и русскими классиками литературы (так как они черпали свое восприятие мира через призму православных традиций и устоев, даже когда рушили храмы), не подразумевает под собой понимание каких-либо явлений. Там именно смирение, так как невозможно умом постичь великое нечто божественное над человеком, это просто не поддается осмыслению.

Как раз то, что ты имеешь в виду, можно заменить любым другим словом или словосочетанием: терпение, рабское поклонение... А то смирение, что мной употребимо, не имеет подходящего синонима. Смирение - это с миром, который должен быть в душе. А какой мир в душе сейчас у людей? У них как раз рабское поклонение: не сопротивляются внешне, а соберутся в кружок - так агрессия и возмущения своим положением. Я в сауне увидела трех пожилых тетенек, возмущающихся повышением цен на продукты. Слушала их, слушала, а потом глянула на их сытые тела, да возьми и пошути: да ладно вам, зато хоть похудеем))) они так зыркнули и отбежали в сторонку подальше от меня)))).
 
LissKetДата: Пятница, 19.02.2016, 23:50 | Сообщение # 225
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
И еще заметила, что гениальность каждого проявляется при каждодневном труде, чем-то надо заниматься не изредка, а изо дня в день. Ведь помимо ученых много гениальных писателей, художников, поэтов, полководцев и т.д.

Правильно,можно сказать дополнили мои слова.. shy Когда я читаю квантовую физику,да.. в каких то пределах мне понятно даже и очень,но анализировать в научных формулах это не мое))). Мне гармонирует литература.. Если я и увижу какую то научную теорию связанную с физикой\математикой,я начну ее интерпретировать в гуманитарным способом. biggrin Но заметим,что каждая из них индивидуальна личность в том,что не все из них могли захватывать как литературу,инженерию,точные науки,музыку и прочее. Хотя почти все из них владели многим. Но что я хотела заметить... кропотливо они из дня в день этим занимались потому что это "любимое дело" им приходило из ниоткуда.. Муза посетила.. Это сейчас многие проходят школы,институты,защищают диссертацию..Вот в чем дело!)То есть пользуются уже разжёванным. Если Менделееву во сне приснилась его таблица... И что самое интересное многим их открытия приходили через сны. Поэты писали стихи под каким то наваждением.. Как бы открывая определенный канал информации. Практически из многих,не будем лукавить вообще принимали "вспомогательные" вещи,что бы прийти к этому состоянию. Например Булгаков.

Цитата Курортина ()
в моем понимании, люди не смирились, они именно терпят. Копирую из вики: Смирение - добродетель, покорность, которая может возникнуть от сознания, что совершенство (божество, нравственный идеал, возвышенная цель), к которому человек стремится, остается бесконечно далеким. Смиренное поведение по отношению к внешнему миру исключает неистинное смирение, представляющее собой собственно самоуничижение и рабскую покорность.

Я буду уже третьей,которая с Вами не согласится. Смирение это когда человек не собирается что либо предпринимать по каким либо причинам. И вышеупомянутые перечисления этому пример. Может вы имеете в виду принятие?
 
greatest_iДата: Суббота, 20.02.2016, 00:30 | Сообщение # 226
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ОНА - это всё что женского РОДА...Вселенная. ЛЮБОВЬ, Весна..ЖЁНА..ТЬМА..Земля, ДУША, Бездна..и т.д. как для мужчин так и для женщин..

Мне несколько раз говорили раньше что я словно Бездна. Нечитаема, но притягательна. При близком общении могу свести с ума.
Сейчас добавила в вид ярких красок и стали называть Светом. Готовят что ради общения со мной готовы на всё biggrin :D :D
Помню в общении раньше мне всегда говорили: "от тебя словно исходит какой-то свет, к которому хочется прикоснуться".
Во всяком случае когда иду по улице люди видят меня и начинают улыбаться. Мне радостно видеть улыбку на лицах незнакомых людей. Они так мало улыбаются и каждая их улыбка для меня словно маленький подарок.
Вы балуете эгоцентрика вниманием. Спасибо.
Каждая женщина это ОНА.
Храни Вас Свет.


Сообщение отредактировал greatest_i - Суббота, 20.02.2016, 00:42
 
эммаДата: Суббота, 20.02.2016, 01:00 | Сообщение # 227
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Смирение,это скромность и усмирение своего Эго---( гордыню,бахвальство,хвастовство, превосходство , значимость,раздражительность,неприязнь)
быть вежливым и тактичным,как внутреннее содержание,
как нравственно-этически-моральное качество.Как --внутренняя красота..и чистота...и простота..

" Делу время--потехе час.."
Умение рассчитать свои способности,в рассмотрении реальных возможностей, в осуществлении задуманного. Смирение перед сложившимися
временными обстоятельствами ( как не во- время),( " Ложка дорогА к обеду ")умение выдержать момент ожидания-стойко,смиренно и быть внутренне готовым,
как в режиме ожидания.."Смирно!--то есть в состоянии боевой готовности, с миром в душе и внутреннем спокойствии.."Это---янтра..*


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 20.02.2016, 01:11
 
эммаДата: Суббота, 20.02.2016, 01:40 | Сообщение # 228
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Каждая женщина это ОНА.

Мечтает она о Нём,чтоб в танце любовном слиться...
В свадьбе небесной той, в Единстве- соединиться...
Есть только--ОН и ОНА и их порождения--дети...
Тайны алхимии сей,сияют в гностическом Свете..
(э....)
 
greatest_iДата: Суббота, 20.02.2016, 02:28 | Сообщение # 229
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Мечтает она о Нём,чтоб в танце любовном слиться...
В свадьбе небесной той, в Единстве- соединиться...
Есть только--ОН и ОНА и их порождения--дети...
Тайны алхимии сей,сияют в гностическом Свете..
(э....)

Всё верно.
 
КурортинаДата: Суббота, 20.02.2016, 10:17 | Сообщение # 230
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Я буду уже третьей,которая с Вами не согласится. Смирение это когда человек не собирается что либо предпринимать по каким либо причинам. И вышеупомянутые перечисления этому пример. Может вы имеете в виду принятие?
Можно принятие, но....В русском языке слово "принятие" не отображает того смысла, что ты имеешь в виду. Термин "принятие" был введен в духовную литературу вследствие перевода с иностранных текстов. В иностранной литературе использовался термин adoption, адепты церкви= у нас прихожане. Принятие (англ. adoption)= у нас смирение. Зачем пользоваться дополнительным значением с перевода иностранных понятий, когда в нашей русской традиции в слове "смирение" мы находим наиболее полное отражение данного смысла? Сравни: в качестве синонима понятию "воля" из иностранного языка пришло слово "свобода". Вроде бы одно и то же. Но представь себе "вольный казак" и "свободный казак" - разницу чувствуешь? А именно иностранцы совершили переворот на Украине под лозунгом этого слова, потому что если бы совершали переворот местные, они воспользовались бы именно словом "воля".
Может, это мои филологические заморочки, но как-то под действием западнических традиций слово "смирение" утрачивает истинный смысл, действительно. А жаль... Западники так долго нас заставляли поверить, что мы находимся под чьим-то давлением и в чьем-то рабстве, что это невольно отражается и в понятиях "принятие" - "смирение", "свобода" - "воля".

Цитата TARAMIF ()
неверное толкование смирения.

неверно так говорить))) потому что у каждого слова есть несколько значений. Есть и в значении терпения, но есть в значении принятия.
В любом случае важно то в данном значении, что оно дает огромную силу духа человеку и не может являться нежелательным качеством. Можно ли сказать, что терпение дает силу? Нет, терпение, наоборот, обессиливает человека, приносит ему страдания.
 
antivirusДата: Суббота, 20.02.2016, 10:26 | Сообщение # 231
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
отношение к индиго

Цитата greatest_i ()
Я осуждаю каждого взрослого Индиго за его безразличие и бездействие.

...осуждение...

но может ли "СВЕТ" осуждать? или,
может ли Солнце, светить только хорошим а плохих обходить стороной?

http://azbyka.ru/osuzhdenie

Цитата greatest_i ()
Всё идёт своим путем, говорят они.
Глупости, говорю я: НАКАТОМ КАТИТСЯ ЛИШЬ ТОЛЬКО ВНИЗ!


Глупость скажу я, ведь, быть течением реки, это не то, что быть падающим вниз камнем.
река начинает своё движение с истока, с маленького родника выбивающегося из темноты на свет,
который затем переходит в ручей, позже появляется сама река, а в конце пути течение реки ожидает море,
но а за морем, возможен и океан.

так что, всё идёт своим путём ))

в мире (природе, жизни) всё предопределено, у всего есть точка старта и есть точка финиша (эти точки неизменны)
единственное что может изменяться, это пути-дороги от старта до финиша. да и то, они тоже предопределены ))

но, может найтись тот, кто скажет, эта река течёт не туда, её русло нужно изменить (чего бы это не стоило)
и вот, реки поворачивают вспять, они начинают мелеть, и как следствие этого, высыхают моря.
но и это предопределено )) всё идёт своим путём ...

Цитата greatest_i ()
Я осуждаю взрослых Индиго за их безразличие!
Я мыслю шире, говорят они.
Бред, говорю я:
МЫСЛИТЬ ШИРЕ - ЭТО ДУМАТЬ ОБО ВСЁМ МИРЕ, А НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ ИЛИ ТОЛЬКО О ЗВЕЗДАХ!
ЛЮДИ - ЧАСТЬ МИРА!


а может, мыслить шире это не думать, а жить для других?

может важнее не то, скольких человек вы сделаете порядочными, добрыми или светлыми?
(благими намерениями...)
может важнее, самому остаться порядочным, добрым и светлым?

Цитата greatest_i ()
Я осуждаю взрослых Индиго за то, что они забыли для чего они здесь!
ЭТО САМАЯ БЕЗРАЗЛИЧНАЯ ВЕТВЬ ЭВОЛЮЦИИ,
КОТОРАЯ ПРИ ВОЗМОЖНОСТЯХ ВЫТАЩИТЬ МИР ИЗ ЗАДНИЦЫ - РАВНОДУШНО НАБЛЮДАЕТ КАК МИР ТОНЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО!


http://www.kulichki.com/~yoga/Shivananda/Karma/karma704.htm

одно из качеств саморазвития это - СДЕРЖАННОСТЬ В ДЕЙСТВИИ И БЕЗДЕЙСТВИИ

ЛЮДИ ЗАСЛУЖИВАЮТ БОЛЬШЕГО - НО ОНИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ,
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДОСТОЙНО БОЛЬШЕГО - НО ОНО НЕ ДОСТОЙНО.

Мне стыдно что меня относят к Индиго.
http://azbyka.ru/styd

... и это, тоже предопределено ))
так что, всё идёт своим путём ... .)
 
greatest_iДата: Суббота, 20.02.2016, 10:54 | Сообщение # 232
Сообщений: 1487
Статус: Offline
antivirus, Вам больше нечего было найти что разобрать? Моё мнение от этого не изменится. Более эгоистичных созданий я не встречала.
Смысл разбирать вброс, созданный для того чтобы задумались о том, что творят и что каждый способен влиять на мир.
И да мне СТЫДНО. Мне всё равно что как кто говорит про эмоциональные окраски. Мне именно стыдно. Индиго - это Позор, со всеми своими безразличиями.
По поводу текущей реки. Русло реки образовывалось не за один день. Это тоже был труд воды. Но Вам же проще пользоваться готовеньким, не так ли?
Вот и копайтесь в своих реках и бойтесь что их движение можно изменить и они обмелеют.
Я сравниваю любого человека не менее, чем в Мировым Океаном - необъятно, неповторимо, стабильно и способно на всё, в том числе и на самостоятельное определение направления движения к своей Цели.
Нет смысла течь под лежачий камень. Любое препятствие можно преодолевать, а не как река - булыжник и всё. Уже есть шанс расколоться на две речушки.
Ах, да. Вы загнали "Свет" в кавычки. Раз в кавычках - значит может. Лучше я нарушу все правила и буду осуждать вслух и максимально громко, чем буду молча наблюдать. Молчание ничего не изменит.
Не Вам меня учить как жить. Я много тружусь и над собой и ради каждого.
И хоть закидайтесь камнями, я не буду отступать от своей цели. Я не речка, чтобы безразлично течь в одном направлении и пропадать при первом же катаклизме.


Сообщение отредактировал greatest_i - Суббота, 20.02.2016, 10:56
 
КурортинаДата: Суббота, 20.02.2016, 15:29 | Сообщение # 233
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
в теме религия Кувшинка дала точное определение
у меня не получилось найти. скопируй сюда, пожалуйста.
Цитата эмма ()
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Останься прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой.
Будь прям и тверд c врагами и друзьями.
Пусть все в свой час считаются c тобой!
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег -
Тогда весь мир ты примешь как владенье
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
+
Почему я так подробно исследую тему смирения? Потому что Ф.М.Достоевский - гениальный философ, а не только писатель, - уделил этому понятию большое внимание. И "Преступление и наказание", изучаемое в школе, отражает те западные тенденции тяги к мифической свободе (от чего?! от кого?! biggrin ), и герой Раскольников выводит теорию. Суть этой теории заключается в делении людей на две группы: «тварей дрожащих» и «сильных личностей». Смиренные люди в понимании Раскольникова - "твари дрожащие". Излишним будет вспомнить, к чему привели подобные взгляды героя.
На тему смирения не только спорим мы в наше время, но и философы уточняли значение данного понятия. К примеру, философ Бердяев Н.А. писал в своей работе "Философия свободного духа":
"Рабье понимание смирения есть искажение христианства и извращение духовного пути. Смирение есть приобретение духовного мира, единение с высшими духовными силами, а не рабья покорность, всегда основанная на отсутствии этого мира и единения, на разрыве и отчуждении. Смирить свою волю значит проявить величайшую свободу, освободить свою волю от власти темных стихий. Смирение есть один из путей свободы".
 
КурортинаДата: Суббота, 20.02.2016, 15:36 | Сообщение # 234
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
...осуждение...

но может ли "СВЕТ" осуждать?

Справедливое замечание. Возможно, здесь имеет место быть другое слово. Как осторожно нужно подбирать слова! Было бы правильнее: "Взываю к разуму Индиго!" Потому что "осуждаю Индиго" ведет в тупик. Как можно осуждать за то, что человек не знает. Мы все чего-то не знаем и делаем по недоразумению. Но придет время - и мы ужаснемся, что наделали. Предупредить, воззвать стоит людей - это да, но осуждать бессмысленно, это рождает только сопротивление.
 
antivirusДата: Суббота, 20.02.2016, 15:40 | Сообщение # 235
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Но Вам же проще пользоваться готовеньким, не так ли?


Цитата greatest_i ()
Никола Тесла, Альберт Эйнштейн, Эрвин Шрёдингер, Леонардо Да Винчи,
Льюис Кэрролл, Леонардо Пизанский (Фибоначчи) и ещё ряд экзистенциальных личностей,


вы говорите о тех "руслах" по которым текли эти великие "реки"?

Цитата greatest_i ()
Я прорабатываю в первую очередь именно их труды,
так как они содержат огромное кол-во информации по Мирозданию,
но я не собрала всех и думаю ещё достаточно много времени потрачу на этот сбор.
Но именно из их разработок можно вычленить общее зерно,
причем в их работах часто можно найти подсказку на следующего экзистенциалиста.


тогда вы тоже пользуетесь готовеньким, не так ли?

увы, но в той или иной степени, каждый пользуется готовеньким, включая и вас.

Цитата greatest_i ()
Вот и копайтесь в своих реках и бойтесь что их движение можно изменить и они обмелеют.

...вода камень точит...

Цитата greatest_i ()
Молчание ничего не изменит.

Молчание - золото

ах, да. greatest_i, я услышал вас.

Цитата antivirus ()
... и это, тоже предопределено ))
так что, всё идёт своим путём ... .)


Сообщение отредактировал antivirus - Суббота, 20.02.2016, 15:44
 
EnnДата: Суббота, 20.02.2016, 15:50 | Сообщение # 236
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
я услышал вас.

haha hands
давненько был....чем был занят?
meeting
 
antivirusДата: Суббота, 20.02.2016, 15:55 | Сообщение # 237
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
осуждать бессмысленно, это рождает только сопротивление.

... А там, до отвращения и ненависти рукой подать.

кстати, greatest_i, на заре времён, уже был такой "персонаж", который не стал молчать, нарушил все правила и стал осуждать людей.
как вы думаете, кто это?
 
antivirusДата: Суббота, 20.02.2016, 15:56 | Сообщение # 238
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Enn ()
чем был занят?

привет Enn,

размышлял ))
 
greatest_iДата: Суббота, 20.02.2016, 16:26 | Сообщение # 239
Сообщений: 1487
Статус: Offline
antivirus, я людей не осуждаю. Я осуждаю тех, кто может, но не делает.
Цитата antivirus ()
вы говорите о тех "руслах" по которым текли эти великие "реки"?

я их собираю в океан. По отдельности они слабы.
Цитата antivirus ()
увы, но в той или иной степени, каждый пользуется готовеньким, включая и вас.

Да, конечно. Куда же я от законов Мироздания?
Цитата antivirus ()
Молчание - золото

Не всегда. Если ребенку затыкать рот, рано или поздно родитель перестанет знать что с ним творится.
 
КурортинаДата: Суббота, 20.02.2016, 16:27 | Сообщение # 240
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
давненько был....чем был занят?

сама-то куда пропала? Enn, antivirus, рада вас видеть, родные! heart
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500