Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Перепрограммирование человека.
Перепрограммирование человека.
AlRaMigДата: Четверг, 17.12.2015, 12:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Оказывается можно это сделать. Мало того, этим давно занимаются, через те же СМИ.

Поэтому после 90-х годов, многие смотрели на своих близких и пугались, кем они стали.
Сейчас перепрограммируемые, стараются доказать что это типа норма.

Наглядно это все можно увидеть, на маленьких детях.
В начале хороший такой ребенок послушный, если ты к нему хорошо, то и он к тебе также.

То есть, если ему говорить, ты хороший, ты умный и т.д. То он таким и становится.

Но всегда найдется особо одаренный, который начнет этого ребенка портить. И очень просто.

Что то ему вдруг не понравилось в поведении ребенка малого, примерно 2 лет. Не сделал тот, как этот недоросль хочет, не послушал.
И он начинает ребенка начально зомбировать.

- Ты плохой
- Ты непослушный.
- Ты плохо поступаешь.
- Ты не уважаешь старших
и т.д. В общем обрушивает на малого ребенка поток оскорблений, ярлыков и штампов. Он не видит что перед ним стоит малое дите, которое даже и слов то этих ещё не знает и понимает.

Тот стоит глазенками хлопает, не понимая, что от него вообще хотят. Для него это шквал негатива.
Который начинает его ломать.

Хотят чтобы ребенок плохим стал? Так он и начинает таким становиться.

По хорошему бы, вообще от малых детей, таких людей оградить. Да сами понимаете, не получается.
Те же родители скандалить между собой начинают. Ребенок то и это впитывает.

Круг перепрограммируемых то замыкаться начал, который всех затягивает в него.
Даже взрослый человек иногда не понимает, почему его ругают и оскорбляют, когда он что то хорошее делает и наоборот.
Ложь и лицимерие пронзило все общество, засасывая в свои недра всё больше народа.

Реклама вообще голимая ложь, а её транслируют через каждые пять минут по всем каналам ТВ.
Получается заплати хорошо и ври нагло прямо по центральным каналам ТВ.

Человек выдержать может от массового зомбирования, если опирается на свою культуру и вековое наследие предков.

А иначе он как перекати поле. Внешне вроде как человек, а внутри просто животное.

Что пастухам, которые этим занимаются и нужно.
 
КурортинаДата: Четверг, 17.12.2015, 13:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 4289
Статус: Offline
AlRaMig, внешне все так, как пишешь. Но у каждого человека существует определенный порог, дальше которого ни одно СМИ не сможет выйти, защита есть. Каждый из нас впитает лжи ровно столько и ровно ту, что уготована судьбой для проработки. Человек такое существо, что идет , скорее, не благодаря, а вопреки. Главное - чтобы ему был предоставлен выбор. Чтобы наряду с негативными каналами были позитивные, что мы сейчас имеем. А если по всем каналам будет литься патриотизм, это быстро людям наскучит. Должны человека окружать как хорошие люди, так и плохие. Перекос в любую сторону нежелателен.
Лично я смотрю ОТР канал и всем советую. Интересный, познавательные, рассматривающий все точки зрения.


Сообщение отредактировал Курортина - Четверг, 17.12.2015, 13:53
 
AlRaMigДата: Четверг, 17.12.2015, 14:59 | Сообщение # 3
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Но у каждого человека существует определенный порог, дальше которого ни одно СМИ не сможет выйти, защита есть.


Так в том то и дело, что он в самом детстве закладывается и у каждого разный.
А у детей 2-3 лет, какой там порог, если он только вообще начал потихоньку всё познавать.

Все больше людей зомби появляется. У них напрочь отключены некоторые участки мозга.
 
КурортинаДата: Четверг, 17.12.2015, 15:18 | Сообщение # 4
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Так в том то и дело, что он в самом детстве закладывается и у каждого разный.
А у детей 2-3 лет, какой там порог, если он только вообще начал потихоньку всё познавать.

Все больше людей зомби появляется. У них напрочь отключены некоторые участки мозга.

наверное, потому что из моего города в ваш перекинулись))))). Потому что в советское время зомби было еще больше. Они всегда есть.

У меня окружение, наоборот, сейчас более думающее, потому что уже никому не верит, кроме себя.
Порог я имела в виду Души, уже данный при рождении. Если он и меняется, то постепенно, в течение жизни при прохождении опыта.

А вообще, все идет из семьи - те же традиции, воспитание. Раньше коллективная оценка играла большее значение.
 
AlRaMigДата: Четверг, 17.12.2015, 16:18 | Сообщение # 5
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Потому что в советское время зомби было еще больше. Они всегда есть.


Отнюдь. Зомби очень просто определить, у них отсутствует своя культура. В СССР была самая мощная культура во всем и мало того еще и объединяла другие республики.
Была державой и самой образованной страной в мире. Сейчас ЕГ продажное, во всем.
Были достижения во всех сферах жизни мирового уровня. Сейчас они напрочь отсутствуют.
Зомби неспособны просто, что то производить новое.

На тот же новый год мы опять будем по 20 разу слушать старые песни о новом. Потому что зомби просто вообще не могут, хоть что то производить для культуры.

Никому не верить, это как раз тупиковое направление. Доверяй, но проверяй.

Вы лично на каких традициях воспитываете своих детей?
 
КурортинаДата: Четверг, 17.12.2015, 17:23 | Сообщение # 6
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Отнюдь. Зомби очень просто определить, у них отсутствует своя культура. В СССР была самая мощная культура во всем и мало того еще и объединяла другие республики.
ладно, как будто я в СССР не жила... Подавали со всех сторон - да, но внутри общество гнилое было. А вот сейчас, расцвет сознания именно происходит, люди очнулись от сна. Внешне много всего неприятного происходит, здесь соглашусь - но это вылезло как раз то, что было запрятано в 70-80 гг И уже многое отработано. Осталось немного совсем. И скоро мы придем к истинному понятию демократии, а не к тому, что нам преподносит Запад - двойных стандартов и манипулирования. Этот этап тоже нужен, но через год уже все будет иначе. Информация будет главой всего. И в этой информации будет ВСЕ, всему будет позволено для выбора человека. Это будет Золотой век информации. Информация должна быть максимально полной, иначе нельзя. Плохое тоже должно быть. Если его убрать из внешних источников, оно снова будет главенствовать над сознанием людей.
Цитата AlRaMig ()
Вы лично на каких традициях воспитываете своих детей?
у меня сын (16 лет) и дочь (7 лет)...я ловлю иногда себя на том, что когда воспитываю с позиции "так надо", не работает. Дети уже не воспринимают догмы, не проверенные на практике. Единственное воспитание - это собственный пример и любовь. И предоставляю информацию, все точки зрения на историю, искусство, особенно люблю худ.книги - личный опыт писателей отображен наиболее полно. Вот этим они горят, это они любят. Любая идеология не должна быть принята на веру. Хотя внутренне мне хочется идеологии, потому что с ней легче, проще. Но это прошлый век. Разумом понимаю, что идут новые времена. Золотой век информации.


Сообщение отредактировал Курортина - Четверг, 17.12.2015, 17:31
 
КурортинаДата: Четверг, 17.12.2015, 17:30 | Сообщение # 7
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
На тот же новый год мы опять будем по 20 разу слушать старые песни о новом. Потому что зомби просто вообще не могут, хоть что то производить для культуры.

Людям стоит искать новые источники информации, не зацикливаться на двух-трех каналах. Технические новшества идут нога в ногу с Информацией. Расширьте количество каналов вокруг себя (радио, Интернет и телевидение). Вы увидите, что появилось много новых - как раз тех, какие ищете, где нет нового о старом. У меня бабушка почему так долго живет - она всегда шла в ногу со временем и попросила нас поставить тарелку тв. Старости как таковой не существует и жизнь возможно продлить, если не делить время на было и прошло. Стареют те, кто идет не в ногу со временем, кто начинает отставать. По себе знаю, что тормоз у меня уже стал опускаться и все посматриваю в прошлое, почти каждый день смотрю старые фильмы. Там было много хорошего, но надо попытаться проникнуть и в настоящий день.
 
AlRaMigДата: Четверг, 17.12.2015, 18:31 | Сообщение # 8
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Информация должна быть максимально полной, иначе нельзя.


Слова то какие то применяете. Не похоже что в СССР жили.

Информация, это то что навязывают, в различных формах, типа ненавязчивой рекламы.
А есть знания, которые ещё нужно лично добыть. Культура народа, собирает самое лучшее, что было в нем.
Знания нужно проверить на ЛИЧНОМ опыте. Что и есть мудрость.

Демократия опять же для зомби, стада. Там нет места для лучших.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 17.12.2015, 18:32
 
КурортинаДата: Четверг, 17.12.2015, 18:41 | Сообщение # 9
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Информация, это то что навязывают, в различных формах, типа ненавязчивой рекламы.
А есть знания, которые ещё нужно лично добыть. Культура народа, собирает самое лучшее, что было в нем.
Знания нужно проверить на ЛИЧНОМ опыте. Что и есть мудрость.
все верно.
Цитата AlRaMig ()
Демократия опять же для зомби, стада. Там нет места для лучших.
та демократия, что сейчас - да.
 
AlievMixДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:43 | Сообщение # 10
Сообщений: 513
Статус: Offline
 
tony333Дата: Суббота, 04.02.2017, 02:11 | Сообщение # 11
Сообщений: 521
Статус: Offline
Мир меняется, скоро люди будут неподвластны программированию
 
tony333Дата: Суббота, 04.02.2017, 03:24 | Сообщение # 12
Сообщений: 521
Статус: Offline
Вот мы часто используем слова - ключи, несущие свет, несущие любовь.
Можно сделать выводы.
Мы и есть все эти понятия.
Мы ломаем матрицу человеческого сознания.
Просто думал - почему я отвечаю во многих темах.
Это просто взлом матрицы общения на этом форуме.
Почему люблю сравнивать себя с антихристом или люцифером.
Просто программа такая - ломать привычное мышления.
Идти против устоявшихся догм.
Как я уже говорил - творению не хватает глотка свежего воздуха.
Или проще говоря новых мыслей.
Элфи - учит вас вибрировать на новых частотах.
Единственное, что мне не понравилось в одном из последних ответов -
это слова, что наша антена не рассчитана на все частоты.
Просто в моем мировоззрении - мы не только материальная антена, которая должна через себя пропустить информацию.
Но и духовная антена - и при определенной степени осознания думаю можно преодолеть порог материальной антенны.
Просто может на данном этапе развития это не требуется.
То есть - хотя бы научитесь сначала использовать по максимуму материальную антенну.
Но что делать тем - кто любит размышлять за гранью?
Для кого нет разделения на божественное и не божественное...
Я очень сильно чувствую матричность творений...
Но у первого творения тоже было начало и единственный ответ, что все запустилось случайно
Хоть и считается, что случайности не случайны - но все равно остаются 2 переменные константы - пространство и время
И хоть вы верите в бессмертие души - все смертно.
Это мы считаем смерть - смертью, но что было делать развивающемуся творению - если все изначально было бессмертным
Пока не появилось деление
Даже деление одного на два - подразумевает смерть первого
Мы управляем временем в рамках своей жизни
Но даже иллюзия управления временем не отрицает того, что мы подвластны этой переменной константе
Вот вы говорите, что мы обладаем бессмертной душой или духом, но при этом не отрицаете момента, когда мы все появились
А если есть начало - то может быть и конец
То есть как сказал один человек - все относительно
Относительно момента здесь и сейчас - вы бессмертны
Но относительно начала - у вас есть жизнь
Даже если оставаться на этой планете очень долго - когда-нибудь наше солнце погаснет или земля остановится
Мне достаточно для запуска творения - пространства и времени - чтобы создать потенциал развития чего-то
Но покинув один сон - мы просыпаемся в другом - и то что мы считали иллюзией превращается в новую иллюзию
То что мы считали реальностью становится иллюзией другой реальности
По этому выходом из всех иллюзий я считаю только смерть - смерть всех иллюзий и полная остановка мыслей
То есть условия при которых внутренний диалог остановится на всегда
А для этого надо стать бесконечностью или бесконечным временем и пространством
То есть заполнить своим разумом абсолютно все - бесконечность до начала творения и бесконечность после начала
Но тогда появляется ощущение, что ты был всегда и появляется вера в себя и в свою всесущность
Но тогда вы знаете как быть пустотой и творением одновременно и только от вашего желания зависит -
наполнить свою пустоту творением или прибывать в состоянии опустошения
Для меня не достаточно понятия - Я есть...
Лучше - Я есть желание или Я есть мысль, наполненная волей и желанием творить
Творить или в пустоте или внутри творения
Любовь - это выбор или свобода выбора
Когда есть свобода выбора для Я
Когда есть свобода мысли - свобода выбора мысли
Свобода выбора отношения к мысли
Любовь - это свобода
Сколько смысла в - Я быть
под быть понимается абсолютная свобода мысли
Можешь быть кем захочешь
Было бы желание
Желание не ограниченное ни призмами восприятия мира, ни иллюзиями восприятия мира
В вашем воображении вы способны на любое зло
Но злом вы это считаете только из-за ваших же собственных осуждений зла
Просто призма добра и зла
Вы боитесь ваших мыслей, только потому-что считаете, что вас осудят
Вас научили осуждать - тоже призма
Вы сами изобретаете себе страхи наказания...
Вы не смотрите внутрь себя из-за страха увидеть человека не соответствующего вашему представлению о идеальном человеке
И вы еще при это хотите рассмотреть за этой оболочкой дух и душу?
Как вы можете все это рассмотреть - если даже не готовы рассмотреть себя как человек?
Осознайте сначала свою материальную составляющую и как она работает, а уж потом можно будет осознать и духовную...
 
tony333Дата: Суббота, 04.02.2017, 23:26 | Сообщение # 13
Сообщений: 521
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
СВЯТОЙ БОЖЕ, СВЯТОЙ КРЕПКИЙ, СВЯТОЙ БЕЗСМЕРТНЫЙ ПОМИЛУЙ НАС!!!

После такого даже отвечать не хочется. Зачем кому-то быть милосердным?
Если все творение будет испытывать чувства - то смерть неминуема.

 
tony333Дата: Суббота, 04.02.2017, 23:27 | Сообщение # 14
Сообщений: 521
Статус: Offline
И не фига задавать вопросы - проанализируйте написанное своей головой.
 
tony333Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 02:49 | Сообщение # 15
Сообщений: 521
Статус: Offline
Программа - это просто часть оболочки - за счет которой дух управляет телом.
Но у духа есть еще план на жизнь.
Кому-то просто достаточно получить опыт и все.
А кому-то хочется ответить на вопросы - кто я и как управлять оболочкой на 100%.
То есть есть понятия - дух, бог и всесущность.
По сути все эти понятия - одно и тоже просто сказанные разными словами.
Но в моем мировоззрении есть еще понятия - мысль и разумная мысль.
То есть разумная мысль обладает неким сознанием.
По сути Дух - это Разум с сознанием
То есть Разум един и мысли едины - и есть еще бесконечное множество сознаний.
И есть еще Душа - как глубинная память.
То есть у каждого сознания есть своя глубинная память.
Но так как разум и мысли едины - наши сознания образуют единое сознание с единым информационным полем -
сверх душа. Вот ее вы и называете богом. Но это мы все в общем конгломерате бесконечности.
По этому и говориться, что бог един, потому-что мы все едины.
У нас общий разум и общие мысли. Только сознания разные. И разные души.
Сознание есть у всех существ - просто разница в оболочке и все занимаются осознанием себя.
Осознание - это инстинкт выживания в любом мире. Осознавая себя - мы осознаем нашу оболочку и как она работает.
По этому животным проще осознать себя - потому-что они осознают себя - наблюдением или созерцанием себя и мира вокруг.
Им никто не накладывает ложные иллюзии восприятия мира.
Они не думают о таких вещах как бог и кто их создал.
Они просто знают, что у них есть мама и мир вокруг, некоторые не знают что такое мама.
Оболочка - это просто машина для духа с разными программами.
Как змеи учатся двигаться или многоножка управляет всеми ногами?
Просто программа оболочки.
Думаете человек думал бы о боге, если бы ему это не рассказали?
Вы размышляете только человеческими представлениями о мире.
По этому и хочу - чтоб вы учились абстрагироваться от человеческого восприятия мира.
Не стандартное мышление - думать не как все.
Задумайтесь - кто вы без всяких человеческих наработках...
 
эммаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 03:20 | Сообщение # 16
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
По этому и хочу - чтоб вы учились абстрагироваться от человеческого восприятия мира.
Не стандартное мышление - думать не как все.
....
Цитата эмма ()
И что же такое -причина и следствие....
Это порядок такой, мысль вначале,затем действие..
Но, может быть наоборот,при образном мышлении...
Вначале видишь ты узор,потом и осмысление..
А осознание и есть,что понял и осмыслил..
А,коль не думал ты о том,то кто о том замыслил..?
......
Цитата tony333 ()
Вы размышляете
...
Цитата эмма ()
Интеллект--это сила способности мозга к мышлению ...
И мощнее,когда .,тем яснее ведёт к осмыслению..
Продукт его,есть плазма,холодный,но огонь...
И мчится он в пространство,как белогривый конь..
....
Цитата tony333 ()
Осознавая себя - мы осознаем нашу оболочку и как она работает.
.....
Цитата эмма ()
А осознание и есть,что понял и осмыслил..
А,коль не думал ты о том,то кто о том замыслил..?


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 05.02.2017, 03:33
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 05.02.2017, 04:13 | Сообщение # 17
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Мир меняется, скоро люди будут неподвластны программированию


Сперва избавьтесь от сотовых вышек , ато сидит программист ,и транслирует вам программу и диск. После поговорим . о смене реальности т.е хаоса на вашей аватарки. biggrin



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 05.02.2017, 04:19
 
asiraДата: Воскресенье, 05.02.2017, 08:56 | Сообщение # 18
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Просто программа такая - ломать привычное мышления.

Потому что пришло время нового мышления,но это всё равно будет алгоритм.
Цитата tony333 ()
Как я уже говорил - творению не хватает глотка свежего воздуха.
Или проще говоря новых мыслей.

Это мы подошли к этому,осознающие необходимость перехода.
Цитата tony333 ()
что наша антена не рассчитана на все частоты.

Так и есть...,как грубое может услышать тонкое,но мы в постоянном движении.Всё дело в осмыслении и насколько готов к переменам.
Цитата tony333 ()
Для кого нет разделения на божественное и не божественное...
Я очень сильно чувствую матричность творений...

Верно,Тони,нет божественного,всё божественное для нас - это всего лишь не понятое,как только мы осознаём - перестаёт быть божественным.Мне показали мельчайшую частицу,она уже имеет ячеистую форму со сферой внутри и как я поняла с дуальностью.На её основе мы создаём окружающий мир.
Откуда берётся депрессия или как мы любим говорить -"Тоска зелёная",это выход из системы,любая система даёт сбой и человек просто не знает,что ему делать и происходит некий коллапс.Когда мы в системе,нас всё устраивает,потому что мы постоянно в чём то задействованы,а выход из системы это обыкновенный протест чему то,человек непросто устроен,невозможно всё предугадать,так как мы не можем быть полностью лишены свободы.
Душа говорит - Для начала,успокойтесь."Внеземные" говорят - Уравновесься.

Ладони вместе - ты не за "левых",не за "правых",ты посередине.
И лишь Абсолют нам не дано разгадать,иначе мы потеряем интерес к жизни.
Цитата tony333 ()
И хоть вы верите в бессмертие души - все смертно.

Лишь по собственному желанию и то "умирает" только личность.Материальное,конечно же,всё смертно.Идёт постоянное сворачивание и разворачивание Вселенных(никаких взрывов),а мы лишь меняем оболочки.
Цитата tony333 ()
По сути Дух - это Разум с сознанием

Дух это наша основа,а с помощью сознания мы познаём материю.Разум - это наше развитие(очередной виток спирали)
Можно по буквам РАЗ - ум.

Рекуче - Мозг ГЛАВы и ВЕгЭтаЦии, Семя "Древа Мысленна". НовОсТрой (-Ре) чрез Ангела-Сеятеля из Будущего (-К) для Знаний (-У) НебесноСтолпной Защиты Восхожденчества (-Ч) НовоСловия (-Я) Теять (-Ть), т.к. полное прочтение е - "Ять". НовоОрганизация, НовОсТрой для прихода Вселенской Речи-реченьки.

Начало формирования одночастотного ТОРоидального образования символизирует букова Рекуче, подразумевая на входе ствола (см. ниже) сплошной, ламинарный поток - "реку". Это идеальный вариант формирования ТОРа. Перечеркивание "хвостика", "росточка", вегетатики буковы-символа Рекуче обозначает наличие спирали более низшего уровня-порядка (однако, более высокочастотной) у входящего потока, т.е., наличие условных поперечных слоев у вихретрубки - это букова-символ Ра.


А - Букова, Вселяющая Радость ВеликоЧувственного Бытия, Знак Окрестного Очеловечивания.
А глубинное (ово) - один из вариантов чтения О. В отличие от круга, крест, как раз имеет Начало - мнимую точку в Середине и острие Луча, что есть Кол, из точки в бесконечность. На чем крест поставишь, то вне системы.

Этот крест – символ первичной (но не Первой) системы координат. Всякое изучение, рассмотрение любых явлений начинается с определения системы координат и разметки чистого листа. Поэтому этот крест и является вторым в Буковнике ВсеяСветной Грамоты (ВГ) под наименованием А.

В ТОРоОбРазОВании, этот крест часто обозначает внутреннюю первичную объёмную спираль - вихрепоток, например, "лучистый поток Ра", первичную одухотворённость (см. ниже).

Аз – то есть, та, которая посредством Слова для Правых вита. Букова Глубостного МыслЭте. Стенания от разрухи, Бастион Крепости Пространственно-Временной Континиумальной Ступени.

Собственно, Аз и есть – символ, указывающий на наличие первичной (но не Первой) спирали в первичной системе координат А.

Напомню Людям, обладающим Родовой памятью, и покажу детям 5-ти летнего возраста, как зарождает Ся Аз:



(выдержки из книги Юрия Иванько "Код древних Знаний РАСы Великой")

Когда я немного подтупливаю,показывают более активно,на руке нарисовали знак в виде буквы v,вот такой


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 05.02.2017, 09:45
 
pmn232Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 09:59 | Сообщение # 19
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата asira ()
Верно,Тони,нет божественного,всё божественное для нас - это всего лишь не понятое,как только мы осознаём - перестаёт быть божественным.

Я сознаю высшие (божественные) знания на числовом уровне, и при этом, божественное для меня не перестаёт быть божественным. Осознание приближает к видению и пониманию божественного, а не наоборот.

Ежедневно, занимаясь числовыми просчётами, я созерцаю гениальность Творца, и уже в течении 8 лет не перестаю удивлять тому, что вижу.
Всё окутано божественной лилой-игрой.

БОЖЕСТВЕННОСТЬ = 195
ПРИЧИННОСТЬ = 195
НЕВООБРАЗИМОСТЬ = 195
ПРЕДЕЛЬНОСТЬ = 195
ВЫСШЕСТЬ + СИЛА = 195 ТВОРЕЦ + ВСЁ + СУЩЕЕ = 195
Божественность, что есть причинность, предельность и невообразимость, проявляется в высшей силе - в Творце всего сущего.
 
pmn232Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 10:04 | Сообщение # 20
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Воскресенье, Сегодня,09:59 | Сообщение # 21

Вот и БОЖЕСТВЕННОСТЬ = 195
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Перепрограммирование человека.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500