Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Обнуление.
Обнуление.
КурортинаДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:50 | Сообщение # 41
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата qwerty1974 ()
Курортина, вопрос либо риторический либо провокационный.
Нельзя его задавать по отношению к другому, задают всегда по отношению к себе.
"Этот бегемот есть часть меня. Меня устраивает эта ситуация или нет? Есть ли возможности изменить ее или нет?" - и вот уже отсюда идет ответ.

спасибо, интересно. подумать надо.
 
эммаДата: Вторник, 12.01.2016, 04:18 | Сообщение # 42
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата qwerty1974 ()
Нельзя его задавать по отношению к другому, задают всегда по отношению к себе.
Спасибо!
Именно--ТАК!... Очень верно,что,лишь--СЕБЕ! Это и есть первостепенно важно и это осознавать.в первую очередь!
Цитата qwerty1974 ()
есть часть меня. Меня устраивает эта ситуация или нет?

Цитата qwerty1974 ()
Есть ли возможности изменить ее или нет?" - и вот уже отсюда идет ответ.
Кратко и понятно..
Возможно и поможет,кому-то осознать суть!
 
КурортинаДата: Вторник, 12.01.2016, 10:13 | Сообщение # 43
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Все. подумала. В разговоре с подругой, которая в данном случае тот самый "бегемот" - часть меня в минуту ее отчаяния и вопроса, что в ней не так, я сказала, что все так. Просто каждая черта характера имеет свои плюсы и минусы. Если у нее есть упорство, оборотной стороной есть и упрямство. То есть нельзя какую-то черту характера использовать только как плюс, придется столкнуться и с минусом. Если же ей отказаться от упрямства-упорства, но на смену придет другая черта , которая так же имеет свои минусы. Стоит ли менять? Вот в чем вопрос! Я просто смысла не вижу. Тем более, что она уже привыкла к этим благам и Телец по гороскопу, не сможет отказаться от них.
Я-то к ней приспособилась, мне ее черта не мешает. Но сама она, как говорит, страдает, плачет, потому что все пользуются, а терпеть ее упрямство не хотят, подчиняться не хотят - сопротивляются. И муж, и мама, и сестра, и сыновья.
Просто мне кажется, что это естественный процесс. Не будет этих проблем - начнутся другие...Смысл их менять... мы здесь для того, чтобы радоваться и страдать, веселиться и печалиться... а как программу свою выполним, то и в гармонии пребывать будем...

поэтому, наверное, бегемота нечего вытаскивать? А то от жары ссохнется и помрет, так как свое болото лучше.


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 12.01.2016, 10:29
 
ашаДата: Суббота, 16.01.2016, 00:27 | Сообщение # 44
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата qwerty1974 ()
аша, возможно ты знаком с Shodashi, по форуму Веджат, там она Бася или по форуму Солнце золотое, там она Веста. Она думает что ты Паяц с солнышка, но я уверен что нет, он был энергетом а ты минимум эзотерик.

Приведы!И с Новым Годом!
с Shodashi, именно по форумам не знаком к сожалению...(как и с ними - этими), но имя Веста - Знакомо...))(хотя и здесь уже видел это имя...) Если Звук знает...- значит знакомы...(но я не Паяц...- верно)
Смотрю в англ.словарь и... - подкова аши))
 
ГостьДата: Среда, 12.07.2017, 19:55 | Сообщение # 45





Единственное что можно добавить это про разницу уровней - с уровня ментала(понимания) можно легко работать с энергетикой(астралом), с уровня Души можно спокойно и по праву менять ментал и ниже, а с уровня Духа можно прорабатывать свою Душу, а метал с астралом и физикой проработаются сами, как следствие.
Если вы способны разумом воспринять дисбаланс именно как взаимодействие лишнего внутри вас и чуждого снаружи вас, то достаточно РАЗРЕШИТЬ себе произвести взаимозачёт.
То же самое например с ментальными конструкциями проклятий, приворотов и прочее, но работать надо с уровня Души.
И ещё один момент - все законные механизмы мироздания запускаются РАЗРЕШЕНИЕМ.
Нужно произвести ВНУТРЕННЕЕ усилие разрешение, а не давить на окружающий мир.

В этом и заключается разница между законными практиками и незаконными(чёрными) - законные осуществляются разрешением и изменением себя, а незаконные нацелены на подавление и изменение окружающего мира, что влечёт за себя всю цепочку возвратных событий.
 
asiraДата: Среда, 12.07.2017, 22:18 | Сообщение # 46
Сообщений: 2727
Статус: Offline
Цитата Гость ()
То же самое например с ментальными конструкциями проклятий

Был такой опыт,именно на тонком плане,что меня таки изрядно напугало,так как в жизни никого не стану проклинать,потому что это полностью мне претит.Так же меня напрягает,когда в Астрале(Ментале) произношу непонятные заклинания или фразы,например,А ЛЕ ... ... ...ЛЕ ХАМАР,пишу не полностью,так как не знаю,что это и как работает.
Ощущение,что идёт фантомная отработка или,по крайней мере,хочется на это надеяться.
 
ашаДата: Четверг, 13.07.2017, 20:19 | Сообщение # 47
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Единственное что можно добавить это про разницу уровней - с уровня ментала(понимания) можно легко работать с энергетикой(астралом), с уровня Души можно спокойно и по праву менять ментал и ниже, а с уровня Духа можно прорабатывать свою Душу, а метал с астралом и физикой проработаются сами, как следствие.
Если вы способны разумом воспринять дисбаланс именно как взаимодействие лишнего внутри вас и чуждого снаружи вас, то достаточно РАЗРЕШИТЬ себе произвести взаимозачёт.
То же самое например с ментальными конструкциями проклятий, приворотов и прочее, но работать надо с уровня Души.
И ещё один момент - все законные механизмы мироздания запускаются РАЗРЕШЕНИЕМ.
Нужно произвести ВНУТРЕННЕЕ усилие разрешение, а не давить на окружающий мир.

В этом и заключается разница между законными практиками и незаконными(чёрными) - законные осуществляются разрешением и изменением себя, а незаконные нацелены на подавление и изменение окружающего мира, что влечёт за себя всю цепочку возвратных событий.

Замечательно описано! Но небольшой вопрос - "Если вы способны разумом воспринять дисбаланс именно как взаимодействие лишнего внутри вас и чуждого снаружи вас, то достаточно РАЗРЕШИТЬ себе произвести взаимозачёт."
Разрешить Обнулить? А Та Энергия и "свято место"(возможно оно было когда-то ТОЖЕ "обнулено" и простроено некоей Энергией и неким Сознанием, что теперь - часть Общей Структуры ВНУТРИ Мира(например отдельного человека) - Это "свято место" Заполнять Своим? или оно Само заполнится СНОВА чем-то(кем-то)? И Если Простроить - Заполнить -ПреОбразовать ЭТУ Энергию ВНУТРИ Своего Мира - Будет-ли это "давить" на Мир "Внешний"?

РАЗРЕШИТЬ это Женский(Образно) Аспект(Разрешить - что Построить что-то, что Разрушить что-то - это значит ПОД-ДЕРЖАТЬ), а Мужской? Обнуляет Какой Аспект? В Обнулении участвует Аспект Подавления(обнуляется-то и "внутри" и "снаружи")?
 
tony333Дата: Вторник, 18.07.2017, 22:34 | Сообщение # 48
Сообщений: 517
Статус: Offline
А не проще просто надеть защитный амулет и забить на внешние атаки?
Или поместить подобные амулеты в те чакры, по которым чаще всего бьют?
 
ашаДата: Среда, 19.07.2017, 21:48 | Сообщение # 49
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
А не проще просто надеть защитный амулет и забить на внешние атаки?
Или поместить подобные амулеты в те чакры, по которым чаще всего бьют?

Конечно проще!
ещё можно и в Горы уйти и пустыни)
 
qwerty1974Дата: Четверг, 20.07.2017, 23:54 | Сообщение # 50
Сообщений: 29
Статус: Offline
Tony333, ты задал интересный вопрос)). Отвечу на таком примере - я вообще не ношу внешних защит.
Почему?
А все просто - мы можем защитить только наши сильные стороны но не слабые. В любой защите рано или поздно, но человек сам откроет доступ к своим самым слабым частям. Именно через такие дыры и бьют людей магией.
И полноценную защиту может дать только сочетание двух способов - взаимной нейтрализацией потенциала разрушения, примером которой является обнуление и восстановление чистоты Души, что закрывает доступ для воздействия и лишает нападающего любого права на атаку.
Если интуитивное понимание скорой помощи в виде обнуления есть у многих то практика самовосстановления на высоких метриках существует в частичных видах, которые либо приносят либо обратимое восстановление как обломки метода Христа либо закладывают мину на будущее как Дианетическая терапия и другие техники перепросмотра.
Хотя можно и даже несложно стать собой настоящим, изменившись к лучшему и необратимо.
Беда в том что люди слишком привыкли считать себя венцом творения и готовы менять всех кроме себя.
А ведь было бы только желание... способы уже есть.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Обнуление.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500