Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 26.03.2019, 13:55
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
осознание для всех
EnnДата: Суббота, 16.01.2016, 07:22 | Сообщение # 601
Цитата страж_вселенной ()
1. Вы перестаете бояться остаться наедине с собой.
2. Вы можете целыми днями не делать ничего имеющего смысл и воспринимаете это как игру.
3. Вам начинает нравиться то место и время, где вы сейчас находитесь, пусть это даже квалифицируется вашим Эго как задница.
4. Никто, даже любимый человек, не может уговорить вас делать то, чего вам не хочется.
5. Вас перестает пугать отсутствие денег, друзей, любимых и будущего.
6. Вы перестаете бояться потерять деньги, друзей, любимых и прошлое.
7. Вы время от времени обращаете внимание на то, что вы дышите, и дышите глубоко.
8. Если ваше тело просит у вас чего-то, вы тут же ему это даете.
9. События начинают с вами случаться, а не вы планируете их.

...и на какой стадии ты?конкретно номер назови...

КурортинаДата: Суббота, 16.01.2016, 14:00 | Сообщение # 602
Цитата спика ()
в своей жизни видела 100% ..у дочери...но там был интересный процесс...сначала несколько чисел ( от 1 до 10) были не правильными...потом у неё в глазах происходил какой-то перещёлк и шёл 100%( довольно долго)...потом у нас начинался ржач...надо было развивать дар...но она давно это забросила...

да, у меня тоже первые 5 раз шло 100%, я даже подумала, что программа зависла - ну не может 5 раз подряд быть "да", но как только подумала, сразу стали сыпаться "нет" одни за другими...

страж_вселеннойДата: Суббота, 16.01.2016, 17:32 | Сообщение # 603
Цитата Enn ()
...и на какой стадии ты?
вСТАл!иДИ-ИдиОТлиОчной О!тДРУГих/хи-хи. ХА-ХА-ХАРА-РАКтеРИ(С=з)УЮ, ЕЁ(13) ТакТик-ТихА-ХА, чТОНеДЕЛаЮ-ЛаетСя КЛ(Ю=у)Ч+шЕМУ/УМ. И ЛЕСлиТЫ-эТОНев(ы=И)ДИ-тИШЬ, ТОСмоТришь ВДРУГ(!!)кРУГдОМ-КРУкТом/моТИвНА!!!!!!!!ПРАВЬ+ЛЕНи(Н)и. http://masterkosta.com/forum/8-266-111398-16-1452953410
СУщЕсТвУет-дУЕТ-ДУхЭТ РекА(37)вреИменнИ(72)=(110)=11=(ПА-ПА"РА"(37),ПАРАд(42)ДУхЕМ-ДУеМсЯ нАС+дВОЁМ(2)=ВОдоЁМ ВЕКУ/КиЕВУ..
жИЗнь(72)вреМЕНи(72)=(144)=ТРИ(3)НАД(БОгЛ(юбов)Ьше трЁх)ЦАтТт(Р)Ь=3 над цать=3(ЦЕЛь(В)Ых и бесОкО-КОН-ОкоНечное пРОД-ДОЛг-ЛЖЕннИе)=3,141...
Цитата Enn ()
Цитата страж_вселенной ()
1. Вы перестаете бояться остаться наедине с собой.
2. Вы можете целыми днями не делать ничего имеющего смысл и воспринимаете это как игру.
3. Вам начинает нравиться то место и время, где вы сейчас находитесь, пусть это даже квалифицируется вашим Эго как задница.
4. Никто, даже любимый человек, не может уговорить вас делать то, чего вам не хочется.
5. Вас перестает пугать отсутствие денег, друзей, любимых и будущего.
6. Вы перестаете бояться потерять деньги, друзей, любимых и прошлое.
7. Вы время от времени обращаете внимание на то, что вы дышите, и дышите глубоко.
8. Если ваше тело просит у вас чего-то, вы тут же ему это даете.
9. События начинают с вами случаться, а не вы планируете их.

...и на какой стадии ты?конкретно
9и9. СТАД(О)иЯ
Цитата Enn ()
конкретно номер назови...
6 УЖеАС ПОйЗАйИДИ, ПРОС(И)еМь нЕДУхМАЛ/ЛАМа никОГДА/ГОДА, АУж 8и9 нАУ-НАуСмоТРЕНие-зРЕНнИе. ВЕСы(58)=/ВСЕ(29)Ы(29). ВСЕ(29)вЫ(32)=(61). ВЕС(29)тТтЫ(49)=(78)=СЕРДЦЕ/СЕРДЕЦ.

TARAMIFДата: Суббота, 23.01.2016, 17:30 | Сообщение # 604

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 24.12.2017, 20:33

КурортинаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:00 | Сообщение # 605
продолжу традицию выкладывать тесты в этой теме
http://www.medkrug.ru/tests/show/s_kakoj_vy_planety
Мой результат

Сообщение отредактировал Курортина - Воскресенье, 24.01.2016, 21:01

спикаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:31 | Сообщение # 606
Вы с Юпитера

Вы очень любопытны и радостно исследуете все новое. Восторженный и оптимистичный человек, вы получаете удовольствие от горячих споров и интеллектуальных дискуссий.
Языки и культура других народов очаровывают вас. Вы любите свободу, природу и животных.
Вы склонны преувеличивать, но никто не воспринимает всерьез ваши небылицы. Старайтесь воспринимать и описывать все более объективно, и люди по-прежнему будут относиться к вам, как к великодушному и справедливому человеку, заслуживающему доверия.

не знаю откуда я... но на руках( обеих) у меня есть линии Урана и Нептуна...
если бы было возможно, в тесте у меня бы ответы были через запятую....
Прикрепления: 3111673.jpg(13.9 Kb)

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 24.01.2016, 23:37

КурортинаДата: Четверг, 28.01.2016, 21:13 | Сообщение # 607
Цитата Enn ()
Оценка парапсихологической способности к предсказанию – проскопии, предвидению, ясновидению, телестезии, интуиции

http://www.psi-test.ru/para/proskopia.html

Цитата TARAMIF ()
Добавлю ещё парочку
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=extr&str=1

удивительно, но по прошествии результаты те же. На третий не хватило сил, позже пройду

КурортинаДата: Среда, 17.02.2016, 17:36 | Сообщение # 608
Тест по кляксам. Давно хотела найти.

Источник: http://lmlnews.ru/test-rorshaha/

Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 17.02.2016, 17:36

TARAMIFДата: Среда, 24.02.2016, 00:47 | Сообщение # 609
Девочки бальзам :)) http://www.cluber.com.ua/lifesty....zodiaka
Какая греческая богиня соответствует вашему знаку Зодиака?

http://aeterna.qip.ru/test/view/54254/ biggrin biggrin biggrin

спикаДата: Среда, 24.02.2016, 01:32 | Сообщение # 610
TARAMIF, действительно бальзам...получается, что я и дочь правильно назвала...
а вот со вторым странно..
НУ ЧТО Ж, НЕ БУДУ ТЕБЯ ТОМИТЬ! В ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ ТЫ БЫЛА БЫ... АФРОДИТОЙ!
Афродита - богиня любви и красоты. Так и твоя красота никого не оставит равнодушным.Для тебя любовь стоит на первом месте, и пренебрежительное отношение к ней вызывает у тебя гнев.

С Афиной понятно...вышла из головы , поэтому бальзам...от Афродиты хотела бы иметь только ложе из цветов...а всего лучше быть Герой...но только такой , у которой Зевс не гуляет и под каблуком...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 24.02.2016, 01:44

спикаДата: Среда, 24.02.2016, 02:01 | Сообщение # 611
тест с кляксами...
Результат теста: Вы обладаете хорошей логикой, являетесь человеком более или менее уравновешенным, постоянным. Зачастую такой набор качеств - признак человека остроумного. Для женщин такой результат может свидетельствовать о склонности к гордыне и подсознательному стремлению к одиночеству. Вы богаты масштабными планам и идеями, которые тяжело будет сразу воплотить в жизнь, начинайте с маленьких побед и масштабный результат не заставит себя ждать. Вы зрелая личность, ясно осознаете и принимаете свой внутренний мир, свои потребности и желания. Вы способны сочувствовать и сопереживать, Вам интересны эмоции близких людей. Вы стремитесь делать что-то необычное и оригинальное, комбинировать идеи и решения. Вы не склонны к резким изменениям в образе жизни, сначала предпочитаете все тщательно взвесить, а уж после ввязываться в авантюру.

КурортинаДата: Среда, 24.02.2016, 10:50 | Сообщение # 612
Цитата TARAMIF ()

http://aeterna.qip.ru/test/view/54254/

НУ ЧТО Ж, НЕ БУДУ ТЕБЯ ТОМИТЬ! В ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ ТЫ БЫЛА БЫ... КАЛЛИОПОЙ!
Калиоппа богиня музыки и пения. Ты тонкая и романтическая натура, любящая искусство.Свою нежную и ранимую душу ты скрываешь от окружающих, под маской спокойствия и равнодушия.
Цитата TARAMIF ()
Девочки бальзам :))
Богиня Ника — богиня победы, символ счастливого исхода. Ника часто изображалась крылатой или в позе быстрого движения над землей. Внимание, вопрос: кто-нибудь когда-нибудь видел Водолея, который тихо притулится в уголке и будет там смирно сидеть?

Ха, даже если барышню-Водолея туда насильно усадить, она начнет жестикулировать и говорить с такой скоростью, что все будут уверены: Водолей, как обычно, бегает по потолку, чему удивляться?

Просто у Водолеев неиссякаемый запас жизненной силы и оптимизма, так уж они устроены.

И кстати, Водолеи всегда побеждают. Без вариантов. Так что, если вам срочно нужно выиграть состязание с судьбой, молитесь Нике. В смысле подружитесь с Водолеем. Ника — щедрая богиня, ей для вас победы не жалко, у нее еще есть.

Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 24.02.2016, 10:52

TARAMIFДата: Среда, 24.02.2016, 14:05 | Сообщение # 613
Цитата Курортина ()
И кстати, Водолеи всегда побеждают. Без вариантов.

Цитата Курортина ()
В смысле подружитесь с Водолеем. Ника — щедрая богиня, ей для вас победы не жалко, у нее еще есть.

biggrin моя сестра

TARAMIFДата: Среда, 24.02.2016, 14:27 | Сообщение # 614
biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Мила не удивляйся, воспринимай как игру-развлечение..психологи составляющие тесты, сами говорят, что нет возможности подобрать индивидуально..и многие тесты имеют погрешности

В древней Греции ты была бы... Фемидой!
Всем известно что Фемида, богиня правосудия!В тебе силен дух добра и справедливости.Ты не можешь смириться с тем, что кто то безнаказанно может обижать других.Ты верный и преданный друг.
Цитата спика ()
но только такой , у которой Зевс не гуляет и под каблуком...

у такой имя другое и она не из Олимпа :D

Тест Роршаха
Результат теста: Вы способны беспристрастно разрешать жизненные проблемы и придерживаетесь объективности. Вы стараетесь больше полагаться на рациональные размышления, нежели на чувственные порывы. Вам присуще стремление к саморазвитию, обладаете крепкой и устойчивой психикой, умеете управлять собой. Вам не хватает некоторой спонтанности в принятии решений. Вы зрелая личность, ясно осознаете и принимаете свой внутренний мир, свои потребности и желания. Вы способны сочувствовать и сопереживать, Вам интересны эмоции близких людей. Вы стремитесь делать что-то необычное и оригинальное, комбинировать идеи и решения. Вы не склонны к резким изменениям в образе жизни, сначала предпочитаете все тщательно взвесить, а уж после ввязываться в авантюру.
Прикрепления: 0470838.jpg(24.5 Kb)

Сообщение отредактировал TARAMIF - Среда, 24.02.2016, 14:30

bognatalenkaДата: Среда, 24.02.2016, 15:30 | Сообщение # 615
Цитата Курортина ()
В смысле подружитесь с Водолеем.

Хах))) Я себе родила водолея)))
Цитата TARAMIF ()
http://www.cluber.com.ua/lifesty....zodiaka

http://aeterna.qip.ru/test/view/54254/

НУ ЧТО Ж, НЕ БУДУ ТЕБЯ ТОМИТЬ! В ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ ТЫ БЫЛА БЫ... ФЕМИДОЙ!
Всем известно что Фемида, богиня правосудия!В тебе силен дух добра и справедливости.Ты не можешь смириться с тем, что кто то безнаказанно может обижать других.Ты верный и преданный друг.

Фемида, та самая супруга Зевса, о которой никто не помнит. В смысле никто не помнит, что она замужем за Громовержцем, а вот о том, что она богиня правосудия, попробуй забудь!

Фемида — символ беспристрастности и справедливости, а еще она глас божий: волю Зевса озвучивала именно Фемида, чтоб, значит, всякие слабаки не глохли от громового голоса верховного бога.

Смекаете? Если Дева что-то говорит, ее устами глаголет Истина. Если Дева говорит что-то, что вам не нравится, вам придется это слушать, потому что Дева не ошибается: ей ваша личность неинтересна, Дева оценивает факты. cool

Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 24.02.2016, 15:32

КурортинаДата: Среда, 24.02.2016, 15:47 | Сообщение # 616
Цитата bognatalenka ()
Если Дева что-то говорит, ее устами глаголет Истина. Если Дева говорит что-то, что вам не нравится, вам придется это слушать, потому что Дева не ошибается: ей ваша личность неинтересна, Дева оценивает факты.

Ей не только неинтересна личность, но и сам человек, его чувства. Дева применяет бесчеловечные методы по установлению порядка. Всем земным знакам это свойственно, Козерогу тоже. Единственное, Телец любит красоту и эстетику (так как управитель Венера), поэтому не так жесток.
Примеров таких людей много. Самый яркий - крестный моей дочки (Дева) ударил сына моей подруги за незначительную шалость, отчего праздник был испорчен и у всех настроение упало. Не хочу вспоминать, как мне было неприятно перед подругой. Кстати, она Телец. А ее сынок - Козерог. Нашли друг друга, как говорится... А мне пришлось снова прорабатывать чувство вины)))) Они так разошлись, считая правыми, каждый сам себя.

Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 24.02.2016, 16:28

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9495
Свободный разговор... 6614
Дуратино - это Я 4393
Человек и Мир 3648
Любовь... 3493
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2862
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 26.03.2019, 13:19   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 26.03.2019, 12:14   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Знатоки Библии, что думаете? 26.03.2019, 08:10   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 26.03.2019, 00:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 25.03.2019, 23:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 25.03.2019, 23:40   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 25.03.2019, 20:52   Надвеста Авторские страницы.
Свободный разговор... 25.03.2019, 17:50   эмма Знакомимся... Общаемся...
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2019, 15:48   Надвеста Авторские страницы.
Путь к себе. 25.03.2019, 11:10   asira ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 25.03.2019, 04:59   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 24.03.2019, 23:40   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознания от Сириуса . 23.03.2019, 15:40   спика ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.03.2019, 11:22   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 23.03.2019, 01:19   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!