Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 08:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
осознание для всех
эммаДата: Понедельник, 11.01.2016, 03:55 | Сообщение # 501
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Ваш мозг обнаруживает соответствия лучше, чем у 96% населения.

Только 4% от общего числа людей могут похвастаться таким же результатом, как у вас. Вы обладаете по-настоящему уникальным умом и можете заметить даже малейшие различия в объектах и рассчитать все возможные варианты исхода. К тому же, у вас потрясающее терпение и отличная концентрация внимания -именно эти качества помогли вам пройти тест на отлично!
( во какую лесть мне выдали,с первого раза ...?)

и другой тест...
У вас есть ученая степень

Вы - среди самых умных людей в своей стране.Вы наверняка получаете удовольствие от знаний и всякой беллетристике предпочитаете академические труды. У вас отлично развито самосознание, вы знаете, чего хотите от жизни.Вы человек трудолюбивый и ответственный, и никто не может бросить вам вызов по части интеллектуальных способностей. Все отлично, профессор!

(Во!-- Выдаёт!)

Таких дифирамбов напели по тестам.котрые прошпа....(скромность не позволяет писать более,иначе лопатки зачешутся,от вырастающих крыльев...)
Уж,наверняка,чтоб развить и закрепить--ЧСВ---( поддерживать чувство собственной важности и значимости )
И как вам? Польстило самолюбию?


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 11.01.2016, 04:49
 
EnnДата: Понедельник, 11.01.2016, 10:41 | Сообщение # 502
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Инь, bognatalenka, спика, эмма,БлагоДарю за результаты)))мне очень интересны.....

Цитата эмма ()
И как вам? Польстило самолюбию?

частично....))))
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 11.01.2016, 11:07 | Сообщение # 503
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
частично Брехня...от скромности я точно не умру...

Согласна biggrin . Вежливости во мне точно больше, чем несдержанности, хотя от природы её хватало, да cool
Цитата спика ()
bognatalenka, мне кажется, что ты всё-таки более женщина , чем я ...поэтому чего-то я в этом тесте сомневаюсь...

Тут же про строение ума, а он у нас примерно одинаково работает, принцип общий cool
Я больше женщина только в количестве детей biggrin
 
EnnДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:42 | Сообщение # 504
Сообщений: 7483
Статус: Offline
ПОДАРОК МУДРЕЦА.
Обещанный тест, продолжающий тему Юнга и иже с ним. Немного из психологии, немного из магии, волшебство в допустимых дозах и ровно 10 Судеб, одна из которых будет подарена тебе вместе с небольшим "сувениром" на память.
Внимание: тест меняет судьбу. Испытала на собственной шкуре, пока составляла. Правда, перемены эти - к лучшему, но даже к этому готовы не все. Вобщем, если что - я предупредила.

http://aeterna.qip.ru/test/view/17669/

 
КурортинаДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:14 | Сообщение # 505
Сообщений: 4289
Статус: Offline
ТВОЕ КОЛЬЦО – КОЛЬЦО ВЛАСТИ
Получить это кольцо непросто, но, может, и слава Богу. Дело в том, что оно дает власть над происходящим: над чувствами и мыслями других людей и даже над событиями, которые принято считать случайными. Понятно, что такое кольцо может попасть только в руки человека ответственного и с хорошим самообладанием. Но к счастью, у этого кольца есть одна особенность: его обладатель в первую очередь получает власть над СВОЕЙ судьбой и только потом – над остальными. Так что у тебя будет время попрактиковаться. Владей, повелевай и будь осторожен(а). Отныне – все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в твоих руках…
 
EnnДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:17 | Сообщение # 506
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Курортина, круто!!!Справишься?

Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 11.01.2016, 14:18
 
EnnДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:22 | Сообщение # 507
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Психологический тест: Интроверт или экстраверт?

Этот тест содержит 27 вопросов, на каждый из которых вы можете дать либо ответ ДА либо ответ НЕТ. От ответа на каждый заданный вопрос зависит то, какой именно вопрос будет следующим. Таким образом, ни последовательность вопросов, ни даже их количество не являются постоянными и меняются в процессе прохождения тестирования.

Старайтесь отвечать честно, быстро, не пытаясь "подогнать" ответы под желаемые результаты. Только так вы сможете получить наиболее точный результат тестирования.

http://tests.pp.ru/popular/gt_15.phtml


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 11.01.2016, 14:22
 
КурортинаДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:46 | Сообщение # 508
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Курортина, круто!!!Справишься?

а куда денусь... не справлюсь раз-другой, так в последующие разы получится...

при управлении другими судьбами - вчера актуально было. Я просто не вижу причин исправлять ситуации др людей, потому что им по сути нравится такая жизнь. Сколько бы они ни жаловались, а свою судьбу на чью-то ни за что не променяли ли бы... просто наблюдаю... мне кажется, что они намеренно театр устраивают, притворяются.... вот только почему тогда боль испытывают на самом деле... причем выходы очевидны и, к примеру мне или еще кому-нибудь ничего не стоило бы сделать так... а кому-то так сделать - это нонсенс, это значит поступиться собственными принципами. И зачем эти принципы, если они делают несчастными...
 
КурортинаДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:48 | Сообщение # 509
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
когда человек рассказывает что не видит выхода из ситуации, из обстоятельств, из того где он находиться ..это и есть просьба о помощи..она может быть любой и звучать в разных вариантах, это так же является управлением судьбы других людей вы берёте себе право на выполнение просьбы..брать или не брать, делать или не делать..и что именно вы можете зависит только от вас..
большая часть людей отмораживаться с фразами:" сам виноват" "сам решит"..и т.д. поэтому у нас в обществе огромные проблемы..и начинается всего лишь с одного..

пока ничего не нахожу другого, как выслушать и наводящими вопросами поддержать разговор. Если человек действительно ищет выход, он сам своим рассказом обозначает для себя в процессе разговора важные вещи и сам находит выход.
но я говорю о тех, кто выхода не ищет по сути. Я, конечно, подозреваю, что дело не в его принципах как таковых, а в мотивах. И даже знаю, как события детства могли повлиять в этом плане. Только дальше-то что...
 
Aleks59Дата: Понедельник, 11.01.2016, 16:06 | Сообщение # 510
Сообщений: 613
Статус: Offline
с

Сообщение отредактировал Aleks59 - Понедельник, 11.01.2016, 16:26
 
EnnДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:30 | Сообщение # 511
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Ты никогда не медитировал? Уверен в этом? И никаких духовных практик не делал? Да ну, не может быть! Не правда ведь! :

1. Когда ты в детстве кружишься от радости, ты знаешь что это эзотерическая практика? Так кружатся дервиши в суфизме...

2. Когда ты в детстве, с замиранием сердца созерцал красоту, забыв думать, замерев, обратившись в зрение... Ты знаешь, что это практика дзен, практика остановки внутреннего диалога?

3. Когда ты в детстве мир считал чудесным, магическим и даже чувствовал это... Ты знаешь, что многие практики духовные направлены на очищение восприятия и восприятие мира как магического места?

4. Ты знаешь, что надавливание на глаза и смотрение "мультиков" - это духовная практика Тогал в тибетском буддизме, в Дзогчене?

5. Ты знаешь что детское дурачение и кривляние, и радость при этом, есть практика юродствования в христианстве, сталкинга в Кастанеде и безумной мудрости в буддизме?

6. Ты знаешь, что безусловная любовь, которую ты в детстве испытывал к родителям и ко всем, есть то же самое, что всеприятие, которое испытывают святые?

7. Ты знаешь что ощущение праздника и чудес, например в новогоднюю ночь - это ощущение Святого Духа? Ощущать Святой Дух - это ощущать Дух Праздника.

Итак, ты всё ещё сомневаешься в том, что когда-то делал духовные практики?
 
КурортинаДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:38 | Сообщение # 512
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Ты никогда не медитировал? Уверен в этом?

clap clap clap clover
 
EnnДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:42 | Сообщение # 513
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Мы-какие есть сейчас=есть результат ошибок копирования при делении клеток...
Мутации необходимы для поддержания изменчивости организмов....
Механизм репарации=работа над ошибками ДНк
Константин Северинов
 
EnnДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:42 | Сообщение # 514
Сообщений: 7483
Статус: Offline
ДИАДЕМА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ
Женщина приходит в этот мир неслучайно. У каждой из нас свое предназначение и свой дар, но не каждая помнит об этом. Помнишь ли ты, какую судьбу выбрала до своего появление на свет?
Маленькая предыстория о тебе и твоем выборе.

http://aeterna.qip.ru/test/view/47392/

 
EnnДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:54 | Сообщение # 515
Сообщений: 7483
Статус: Offline
ФАМИЛЬНАЯ ДРАГОЦЕННОСТЬ
Задумывались ли вы над тем, что каждый из нас - потомок своего рода и его наследник?
Что досталось тебе в наследство от твоих многочисленных предков? Какую способность, отточенную многими веками, они передали тебе? От фамильных ценностей можно отказаться, однако помни: они никогда не передаются просто так...

http://aeterna.qip.ru/test/view/22159/
 
спикаДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:20 | Сообщение # 516
Сообщений: 7091
Статус: Offline
TARAMIF, ночью прошла кучу тестов....много о себе приятного узнала...НО самое главное то, что я БЛОНДИНКА...я же тебе говорила...а ты считаешь, что Брюнетка... я ведь перестала ей быть только для того, чтобы совсем без волос не остаться...
 
КурортинаДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:21 | Сообщение # 517
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
http://aeterna.qip.ru/test/view/5966966/
Какого цвета ваш световой меч?

ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ ЖЕЛТОГО СВЕТОВОГО МЕЧА
Желтый световой меч чаще можно увидеть у джедаев, но порою его владельцами являются и ситхи. Желтый олицетворяет ум, влияние доминанта. Это гармоничный цвет, умения его владельца сбалансированы между физической силой, решимостью и познанием, заключающимся в изучении Силы.
Цитата Enn ()
ДИАДЕМА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ

http://aeterna.qip.ru/test/view/47392/


ТВОЙ ДАР - ДИАДЕМА ЗРЯЩЕЙ В КОРЕНЬ
Обруч был прост и изящен. Небольшая, неброская вещь уникального назначения и высокой цены – твое умение видеть главное и не отвлекаться на второстепенные детали. Твоя путеводная звезда, указывающая верный путь и ясное понимание. Твой волшебный клубок, помогающий быстро добраться до сути, не слишком плутая. Большинство людей видит лишь свои фантазии и домыслы, а ты однажды научишься видеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Есть ли у тебя власть или нет – разве это имеет значение для тебя? Ясность сознания и здравый смысл значат для тебя намного больше.

Цитата Enn ()
ФАМИЛЬНАЯ ДРАГОЦЕННОСТЬ
http://aeterna.qip.ru/test/view/22159/


И СЛОВО ЭТО БЫЛО: ИНТУИЦИЯ
В твоем роду встречались люди, обладающие весьма необычной способностью. Если им хватало здравомыслия держать ее при себе и использовать строго по назначению, о них уважительно говорили: «Да у него/нее чутье на эти вещи!». Если же предок был экстравагантен и любил произвести впечатление, на него косились подозрительно, бормоча: «Колдовство…» Ты – достойный потомок своего рода и тоже умеешь «принюхиваться» к реальности, улавливая ее течения, неочевидные для большинства. Именно таких людей особенно любят гадательные карты, хрустальные шары и бюро всяческих прогнозов. Кстати, гадать ты можешь на чем угодно – хоть на орфографическом словаре - все это лишь инструмент для твоей фамильной интуиции.

Мой комментарий: особенно понравилось про гадание на чем угодно - привычка находить всюду синхрон, задавать вопросы у действительности и получать на них ответы - без этого уже никак... )))) способности к ясновидению - да, по отц. и мат.линии были предки. А вот еще одну мою бабушку называли колдуньей несправедливо))) просто она зав.аптекой была и подрабатывала тем, что собирала лек.травы, вникала в вопросы медицины, но способностей не было никаких. biggrin


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 11.01.2016, 19:35
 
спикаДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:25 | Сообщение # 518
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Дважды получила один и тот же результат( были два варианта ответа)

ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ СИНЕГО СВЕТОВОГО МЕЧА
Синий - второй по распространённости цвет меча у джедаев. Это - концентрический цвет. Он посвящает всё только себе. Он символизирует верность своему ордену, постоянство, расположение.
 
спикаДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:32 | Сообщение # 519
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Психологический тест: Интроверт или экстраверт?
Результаты тестирования

Вы - интроверт, а значит, человек самоуглубленный. Для вас главное - свой внутренний мир, мир своих мыслей и переживаний. Вы склонны ограничивать свои контакты, замыкаться в себе, как бы прячась в скорлупу. Но даже "махровым" интровертам не всегда удается спрятаться от реалий нашего сложного мира.


Наверное...
 
КурортинаДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:33 | Сообщение # 520
Сообщений: 4289
Статус: Offline
А с цветными полосками я и не поняла, как вставлять, поэтому вручную вношу:
Веселый и энергичный!
Вы человек очень веселый и энергичный. Вы никогда не переживаете из-за мелочей и всегда очень терпеливы, когда это необходимо. А еще вы довольно практичны и не любите хвастаться.
Беспечность 15%
Энергичность 25%
Веселость 20%
Скромность 7%
Терпеливость 13%
Практичность 20%

Ну и судя по всему, туповатость надо добавить biggrin . Надо же: все смогли вставить, а я - нет(((((
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500