Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Всё меняется
Всё меняется
НепридумалаДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:47 | Сообщение # 41
Сообщений: 223
Статус: Offline


13-ю годовщину свадьбы называют Кружевной или Ландышевой свадьбой.



Конфетно-букетный период прошел... biggrin


Сообщение отредактировал Непридумала - Понедельник, 05.10.2015, 16:48
 
EnnДата: Понедельник, 05.10.2015, 17:10 | Сообщение # 42
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Непридумала ()
13-ю годовщину свадьбы называют Кружевной или Ландышевой свадьбой.

Цитата Непридумала ()
Конфетно-букетный период прошел...

Поздравляю!Совет да ЛЮбовь))) flowers
 
НепридумалаДата: Четверг, 15.10.2015, 10:21 | Сообщение # 43
Сообщений: 223
Статус: Offline
То чувство, когда просыпаешься с утра и понимаешь, что сейчас начнут поздравлять... biggrin
"Бабочки в животе"
 
bognatalenkaДата: Четверг, 15.10.2015, 10:59 | Сообщение # 44
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Непридумала, расти большой, не будь лапшой flowers heart heart heart lips lips lips
 
КурортинаДата: Четверг, 15.10.2015, 20:39 | Сообщение # 45
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Непридумала, поздравляю! Оригинальный человечек, вот у кого поучиться взгляду на жизнь!радость наша! Здоровья тебе и всех благ! flowers flowers flowers flowers flowers

Сообщение отредактировал Курортина - Четверг, 15.10.2015, 20:41
 
НепридумалаДата: Четверг, 15.10.2015, 22:53 | Сообщение # 46
Сообщений: 223
Статус: Offline
bognatalenka, Курортина, спасибо!
 
НепридумалаДата: Пятница, 16.10.2015, 19:15 | Сообщение # 47
Сообщений: 223
Статус: Offline
Солнечное настроение biggrin


Cкачать Я с тобою как в раю, для тебя бесплатно на pleer.com
 
Life_FormДата: Пятница, 04.12.2015, 11:00 | Сообщение # 48
Сообщений: 101
Статус: Offline
Никогда не знаешь, что придет завтра — следующее утро или следующая жизнь.

Тибетская мудрость


 
НепридумалаДата: Пятница, 22.01.2016, 17:35 | Сообщение # 49
Сообщений: 223
Статус: Offline
Настоящая статья написана в городе Москве, сердце нашей Родины, как принято говорить. Хотелось бы еще отметить, что она, Москва, - еще и голова. А рыба, как известно…
В последнее время существует тенденция перемены приоритетного направления развития общества - с чисто коммерческого, на более тонкие структуры понимания собственного блага. Сегодня уже никого не удивишь норковой шубой, в которой ходит практически каждая женщина в Московском метро, вместе с тем все более актуально, если не сказать больше, модно, становится защищать братьев наших меньших, вот почему современные, уверенные в себе и успешные женщины отказываются носить на себе мертвых животных. Видимо, скидки на шкурки животных связаны именно со снижением продаж.
Волонтерская деятельность также набирает обороты, особенно среди автолюбителей. Все больше знакомых, которых встречаешь на улице, рассказывают о своих поездках в детские дома по выходным, становится нормальным помочь привести вещи на собственном дорогущем, или не очень, автомобиле. В общем, материализм трещит по швам!
А что же дальше? Каковы они – новые приоритеты развития собственной личности?
Уровень образования… В современном мире это вообще не проблема, было бы желание. Интеллект, как известно, дело наживное. Освоение материалов, имеющихся только в сети интернет, в принципе, может оказаться делом всей жизни, да и не одной. Человеческий мозг ограничен возможностями материального тела, то есть «выше головы не прыгнешь».
В этой связи активно входят в обиход современного человека понятия души, духовности, некой нематериальной или тонкоматериальной составляющей. Здесь поле для размышлений открыто и ограничений уже гораздо меньше.
В целом, можно констатировать, что современный Человек понимает причинно-следственные связи происходящего, взаимозависимость и взаимообусловленность по отношению друг к другу. И мы очень похожи на собак: все понимаем, чувствуем, переживаем, и говорим вроде на одном языке - русском.
Трудности перевода?
Скорее каждый Человек выбирает для себя в какую игру сыграть: «Нет», «Да, и…» или «Да, но…»
 
НепридумалаДата: Суббота, 23.01.2016, 17:22 | Сообщение # 50
Сообщений: 223
Статус: Offline



https://vk.com/zemly_nika

В ВК идет голосование по вопросу нравственности.
 
НепридумалаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:48 | Сообщение # 51
Сообщений: 223
Статус: Offline
 
КурортинаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:32 | Сообщение # 52
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
я оборжалась от клипа..до чего себя доводят

это безупречность воина! biggrin
 
НепридумалаДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:47 | Сообщение # 53
Сообщений: 223
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
это безупречность воина!

Ага, лучше и не скажешь.
Когда она в конце ползла со сломанной ногой, я прям себя увидела со своей Нравственностью! :)
Кстати, тут перечитывала материалы, и нашла информацию, что Нравственность и порядочность - это четвертая чакра.(Чувственность и любвеобильность)
Так что можно констатировать рост, раньше я преимущественно на второй жила. (Сексуальная озабоченность с отклонениями) biggrin
 
НепридумалаДата: Среда, 03.02.2016, 23:45 | Сообщение # 54
Сообщений: 223
Статус: Offline
Который день подряд вяжу бахрому для костюма индейца свое дочке.
Вот ведь какая странность - в школе объявили фестиваль национальных культур.
И наш класс представляет народы Бразилии, которые произошли от индейцев.
Это мне пояснила учительница на вопрос, можно ли сделать костюм в русском народном стиле.
Интересно, что во время работы все время всплывает "образ" Кастанеды, и те пару книг этой тематики, которые я прочитала.

Отдайте своего ребенка в школу 1420 - почувствуйте себя настоящим индейцем! biggrin
Хотя у меня получается индеец в русской стилистике - так как-то...
Прикрепления: 5220850.jpg (117.3 Kb)


Сообщение отредактировал Непридумала - Среда, 03.02.2016, 23:48
 
bognatalenkaДата: Четверг, 04.02.2016, 00:13 | Сообщение # 55
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Непридумала ()
Хотя у меня получается индеец в русской стилистике - так как-то...

Вполне себе скромный ненавязчивый индеец)))
ты результат не забудь зафиксировать, с дочкой внутри! cool
У меня подруга есть многодетная, сын в вальдорфской школе, одной из самых крутых в Москве. Вобщем, пришлось мамаше печь пряничный домик, по всем правилам, на Рождественскую школьную ярмарку cool Мамочка от себя такого никак не ожидала, а оказалось, что всё возможно cool
 
НепридумалаДата: Пятница, 05.02.2016, 23:53 | Сообщение # 56
Сообщений: 223
Статус: Offline
Пряничный домик - это здорово! У меня сегодня понижающий вибрации - заземляющий шоколадный торт.
Рецепт мамин - у нее, конечно, красиво получается!

У меня пока так:
Прикрепления: 4342716.jpg (256.9 Kb)


Сообщение отредактировал Непридумала - Пятница, 05.02.2016, 23:56
 
КурортинаДата: Суббота, 06.02.2016, 12:14 | Сообщение # 57
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Непридумала ()
У меня сегодня понижающий вибрации - заземляющий шоколадный торт.
biggrin ничего, потом повысятся))))

Сколько за свою жизнь тортов ни делала, самый вкусный оказался самым простым, какие бы новые рецепты ни пробовала, домочадцы требуют, чтобы делала два: этот и какой захочу. Всегда выдерживает конкуренцию и со слоеными, и с бисквитными, и с профитроли:

3 яйца
1 стакан сахара
100 г сметаны
3 ст.ложки какао
1 ч.ложка соды
0,5 банки сгущенки
1 стакан муки

Взбить яйца с сахаром, все по списку добавить, тщательно перемешать и вылить на сковороду (3 коржа). Коржи разрезать, пропитать кремом (сгущенка взбитая с маслом), пластинки банана уложить поверх крема. Низ коржа, прежде чем класть его на бананы, тоже промазать, чтобы не потемнели. Сверху посыпать кокосовой крошкой.

Еще могу поделиться тортом, который любят почему-то мужчины:
Это тип бисквитно-киевский, я сама его придумала:

100 г арахиса жареного мелко настрогать ножом ( ни в коем случае не в блендере, иначе опустится и превратится в блин)
1,5 стакана сахара (сахара должно быть чуть больше, чем в стандартном бисквитном рецепте, чтобы он получился не рыхлым, а более плотным)
3 яйца
1 стакан муки

взбить яйца с сахаром, осторожно добавить измельченные орехи и муку, осторожно помешивая ложкой, выпекать

Выпекать при 180-200 градусах одним коржом, потом разрезать пополам и промазать кремом (та же сгущенка, взбитая с маслом).


Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 06.02.2016, 12:15
 
НепридумалаДата: Четверг, 11.02.2016, 17:35 | Сообщение # 58
Сообщений: 223
Статус: Offline
У нас тут, на Земле, кого только нет. И маги, и Абсолюты, и прочие.
Вот тут под спойлером, например, речь Абсолюта, на мой взгляд гениальная, 21+ Земных лет :D
ВНИМАНИЕ! Поток матерных слов!!!
Просмотр видео рекомендован освоившим фильтрацию информации.


Сообщение отредактировал Непридумала - Четверг, 11.02.2016, 18:39
 
КурортинаДата: Четверг, 11.02.2016, 18:12 | Сообщение # 59
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Непридумала, ты хоть бы сказала, что там поток матерных слов...
 
Aleks59Дата: Четверг, 11.02.2016, 18:36 | Сообщение # 60
Сообщений: 613
Статус: Offline
Непридумала,
Не стоило выкладывать явный фейк, мы меж собой можем матькаться,(да и то не всегда), а эти пусть останутся в тени.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Всё меняется
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500