Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Взгляд Курортины на реальности
КурортинаДата: Среда, 09.12.2020, 12:45 | Сообщение # 921
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Периодически возникают ситуации, при которых меня не замечают. Наталкиваются случайные прохожие, либо все присутствующие ведут себя так, будто есть все, кроме меня. Интересные ощущения. Вообще-то, я высокого роста, как бы видная. И нет причин не замечать.
И с каждым годом все менее я видимая для окружающих. То есть нахожусь в матрице, но в то же время она меня не видит.

Есть у кого-то похожие наблюдения?


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 09.12.2020, 12:46
 
спикаДата: Среда, 09.12.2020, 13:13 | Сообщение # 922
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Есть у кого-то похожие наблюдения?

У меня.... это касается только моментов, когда иду по улице( недавно писала об этом на ФЖ...с Салемом обсуждали...)... и связано с частью гастарбайтеров... причём, если на мне зелёное платье, то я становлюсь для них (поголовно всех)акцентом внимания.... вернее моё платье...а потом замечают меня ( с восхищением в глазах...вероятно по тому, что платье реально "сияет"...)....
в ограниченном пространстве наоборот я объект внимания....

у меня же давно собственная проблема, что мир сам по себе ,а я сама по себе ( и людей, и машины не замечаю ....)


Сообщение отредактировал спика - Среда, 09.12.2020, 13:28
 
КурортинаДата: Среда, 09.12.2020, 13:29 | Сообщение # 923
Сообщений: 4289
Статус: Offline
спика, мною замечено, что можно себя "включать" для окружающих и "выключать".
Раньше не было такого навыка. Вернее, включать себя получалось. Достаточно было привлечь внимание жестом или надеть яркую одежду. Но " выключать"... Этот навык появился недавно. Ведь раньше я была видима и замечаема, даже когда мне этого не хотелось (из-за высокого роста, вероятно). Буду дальше наблюдать, какие сюрпризы будут)))
 
КурортинаДата: Среда, 09.12.2020, 13:30 | Сообщение # 924
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата спика ()
у меня же давно собственная проблема, что мир сам по себе ,а я сама по себе ( и людей, и машины не замечаю

Такое тоже бывало, когда о чем-то думаешь усиленно.
 
caittДата: Воскресенье, 13.12.2020, 17:48 | Сообщение # 925
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Но в следующий раз в моих темах задавай вопрос.
Задавая его, ты подразумеваешь контакт физических тел. Физическое тело не способно преодолевать такие расстояния. Да и зачем это делать, когда есть тонкие тела. Осознавай их и путешествуй на здоровье.


Сообщение отредактировал caitt - Воскресенье, 13.12.2020, 18:05
 
caittДата: Воскресенье, 13.12.2020, 17:55 | Сообщение # 926
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Физическое тело не способно преодолевать такие расстояния.

Это тебе твои высшие аспекты сообщили?? А как же летающие тарелки преодолевают и не такие расстояния? biggrin


Сообщение отредактировал caitt - Воскресенье, 13.12.2020, 18:09
 
caittДата: Воскресенье, 13.12.2020, 18:02 | Сообщение # 927
Сообщений: 1995
Статус: Offline
До обитаемых звездных систем не так уж и далеко. Впрочем и в Солнечной системе земляне имеют возможность прямых физических контактов, однако они происходят только в индивидуальном, в личном порядке. Почему, как ты полагаешь?
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 13.12.2020, 18:04 | Сообщение # 928
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Почему, как ты полагаешь?

Я полагаю так, что Судьба...
А, ты, как полагаешь?
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 13.12.2020, 18:35 | Сообщение # 929
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата caitt ()
А как же летающие тарелки преодолевают и не такие расстояния?

Насколько я поняла из законов физики, в физическом теле человек не может выйти за рамки ауры планеты. Он на нее завязан. Мозг завязан на электромагнитное поле Земли. Поэтому все эти межпланетные перелеты возможны в телах от 4д и тоньше. Остальное - фантазии фантастов и СМИ. biggrin
 
КурортинаДата: Воскресенье, 13.12.2020, 20:05 | Сообщение # 930
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Это тебе твои высшие аспекты сообщили?? А как же летающие тарелки преодолевают и не такие расстояния?

А ты задайся вопросом, почему не все люди способны их видеть. То-то же. Видят только те, у которых есть способность видеть. Тонкий план накладывается у таких на физический. Шизофрения - когда человек не владеет этим процессом. Есть те, кто владеет.
Иными словами, летающие тарелки с тонкого плана. Не с физического
 
КурортинаДата: Воскресенье, 13.12.2020, 20:09 | Сообщение # 931
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
До обитаемых звездных систем не так уж и далеко. Впрочем и в Солнечной системе земляне имеют возможность прямых физических контактов, однако они происходят только в индивидуальном, в личном порядке. Почему, как ты полагаешь?

Вот как раз предвосхитила этот вопрос. Ответила в предыдущем сообщении. На всякий случай повторюсь: у многих людей тонкий план накладывается на физический. Именно такие люди и видят. Это не обязательно постоянно. Может быть вспышками
 
КурортинаДата: Воскресенье, 13.12.2020, 20:09 | Сообщение # 932
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Кувшинка, дадада
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 13.12.2020, 20:37 | Сообщение # 933
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Вот так сказать, на научной основе:



Когда человек отрывается далеко от Земли, все эти потоки прекращаются. Поэтому космонавты и не летают дальше орбиты земли.
 
caittДата: Понедельник, 14.12.2020, 08:37 | Сообщение # 934
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
А ты задайся вопросом, почему не все люди способны их видеть.

А ты задайся вопросом почему существуют миллионы видео и фото НЛО.
 
caittДата: Понедельник, 14.12.2020, 08:40 | Сообщение # 935
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Шизофрения

Ага. Всë вали на рыжего. biggrin В нашем районе достаточно часто появляются НЛО и все их видят. Все поголовно шизофреники.
 
caittДата: Понедельник, 14.12.2020, 08:44 | Сообщение # 936
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Вот так сказать, на научной основе:

Когда появились первые автомобили, такие же вот учëные предупреждали, что бы они не разгонялись до скорости 100 км в час. По их расчëтам физическое тело человека не может такую скорость выдержать. biggrin biggrin biggrin
 
КурортинаДата: Понедельник, 14.12.2020, 15:09 | Сообщение # 937
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Ага. Всë вали на рыжего. В нашем районе достаточно часто появляются НЛО и все их видят. Все поголовно шизофреники.

Я не говорила, что те, кто видит тонкий план, все шизофреники. И потом сейчас много летающих электронных приборов плюс преломление света при определенной влажности и температурах может создавать иллюзии для физического глаза. Я уж не говорю о шаровых молниях и т. п.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 14.12.2020, 18:23 | Сообщение # 938
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата caitt ()
В нашем районе достаточно часто появляются НЛО и все их видят.

есть несколько видов НЛО:
1НЛО внеземных цивилизаций
2 НЛО земных цивилизаций, но не нашей (человеческой)
3НЛО нашей цивилизации (военные технологи)

Они различаются. У кого глаз наметанный, то могут различить. Наши самые примитивные, видимо. Т.е. поле невидимости у них есть, а вот переход в 4д состояние -нет.
 
caittДата: Понедельник, 14.12.2020, 21:46 | Сообщение # 939
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Я не говорила, что те, кто видит тонкий план, все шизофреники.

И что, все поголовно видят тонкий план? Однажды над нашим районом целый день висело нехилое НЛО. Я интересовался у всех, кто только был в этот день в Искани и не смотрел весь день себе под ноги. Все видели. Я же был из тех, кто весь день не отрывал взора от земли. Хорошо, что под конец наблюдения, добрый человек помог на небо взглянуть. Ночью этот объект спустился на уровень над лесом и ушëл за горизонт, освещая лес под собой тремя зелëными лучами. В эту же ночь его видели в нескольких километрах по траектории его ухода от нас. Там он повернул на девяносто градусов и ушëл в направлении Лысой горы, она у нас считается местом Силы. Объекты тонкого плана вряд ли макушки деревьев сшибают. smile
Я уж не говорю о рисунках на полях и следах посадок НЛО. smile


Сообщение отредактировал caitt - Понедельник, 14.12.2020, 21:52
 
КурортинаДата: Понедельник, 14.12.2020, 21:50 | Сообщение # 940
Сообщений: 4289
Статус: Offline
caitt, я не специалист в области военной техники и различного рода испытаний, не специалист и по природным явлениям. Поэтому не берусь заводить подобные разговоры. Когда я упоминаю тонкий план, то имею в виду, когда цивилизации выходят на контакт и явно это не что-либо другое.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500