Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Взгляд Курортины на реальности
caittДата: Суббота, 02.01.2021, 09:21 | Сообщение # 1021
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Единственная система представлений - это то, что между Богом и тобой нет посредников и что ты можешь творить реальность лишь одной мыслью.

Думается, что это не вся система представлений, а только та её часть, в которой наши предположения. Ты можешь, к примеру, материализовать предметы из пустоты, как Саи Баба мог?
 
caittДата: Суббота, 02.01.2021, 09:31 | Сообщение # 1022
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Курортина, на какой букве ударение в твоём нике?
Цитата Курортина ()
А как лучше, по-твоему?

По моему лучше каждому по своему. smile У меня несколько вариантов. В основном я называю его Создатель, подразумевая, что он создаёт только материальный Мир, причём даже не сам Мир, а Среды, в которых Мир существует. То есть, вне материи могут быть и другие Создатели, в частности, люди.
 
КурортинаДата: Суббота, 02.01.2021, 12:54 | Сообщение # 1023
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()

Думается, что это не вся система представлений, а только та её часть, в которой наши предположения. Ты можешь, к примеру, материализовать предметы из пустоты, как Саи Баба мог?

Я не вижу потребности материализовывать предметы. Скорее, вижу потребность от них избавляться. biggrin Все желания у меня реализовались, теперь разгрести бы))) Квартира вся вещами завалена, старый дом... Переехали в новый дом месяц назад - уже вещами все забито. Сегодня ходила причитала, куда столько... Надо организовать вещи, раздать, выбросить... Хотя уже огромными баулами раздаю...
Материализовывать вещи получается у меня запросто. Думаю, мы сейчас живем в такое время, что и у других людей тоже. Планету захламили. А Диоген выбросил кружку, когда увидел, как пьют из ладоней.
Дорогой мой, какая ещё тебе требуется система представлений? Что тебе ещё нужно? Чего у тебя нет?
Вот давай порассуждаем: чего тебе не хватает? Что хочешь материализовать? Быть может, это тебе вовсе и не нужно?
Зачем тебе такие сложности, как какие-то системы? Зачем ты сочиняешь посредников между Богом и собой? Зачем такие трудности? Чтобы их преодолевать? Вовлекаться в борьбу? В игру? Зачем? Может, именно поэтому ты не можешь материализовать предметы, что хочешь совсем иного, отсюда тратишь энергию не на то...
Одно время я развлекалась тем, что материализовывала предметы. Есть такая игра. Загадываешь, что хочешь увидеть или получить. Только ты там должен правильно загадывать. Допустим, апельсин. Если ты загадаешь апельсин, то он появится как образ (по телеку увидишь). То есть загадываешь, как ты его чистишь и откусываешь.
Потом самая распространенная ошибка - не напитываешь энергией. Ты реально должен хотеть съесть апельсин, а не для того, чтобы кому-то что-то доказать.
Там много нюансов, но в принципе, основные моменты я упомянула.
Хочешь - могу исполнить твое желание. Только ты реально должен хотеть, не надуманное.
 
КурортинаДата: Суббота, 02.01.2021, 12:55 | Сообщение # 1024
Сообщений: 4289
Статус: Offline
И да: не надо напитывать то, можешь пойти и купить.
 
КурортинаДата: Суббота, 02.01.2021, 12:56 | Сообщение # 1025
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Курортина, на какой букве ударение в твоём нике?

На И
 
КурортинаДата: Суббота, 02.01.2021, 12:59 | Сообщение # 1026
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
У меня несколько вариантов. В основном я называю его Создатель, подразумевая, что он создаёт только материальный Мир, причём даже не сам Мир, а Среды, в которых Мир существует. То есть, вне материи могут быть и другие Создатели, в частности, люди.

А почему себя в качестве Создателя не рассматриваешь?
 
КурортинаДата: Суббота, 02.01.2021, 13:15 | Сообщение # 1027
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Есть у кого опыт работы или взаимодействия с поющими чашами? Недавно захотела 7 октав. Дед Мороз из Тибета привез. Ух и тяжеленные! А звук! Какой звук!!! Очень люблю это звучание. Оно очень долгое...
 
caittДата: Суббота, 02.01.2021, 17:07 | Сообщение # 1028
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Чего у тебя нет?

У меня уже давно есть всё, что мне нужно. Просто мне интересно, может ли человек из пустоты, из вакуума материализовывать предметы. Из других мест я их умею материализовывать . biggrin


Сообщение отредактировал caitt - Суббота, 02.01.2021, 17:07
 
КурортинаДата: Суббота, 02.01.2021, 19:05 | Сообщение # 1029
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
У меня уже давно есть всё, что мне нужно. Просто мне интересно, может ли человек из пустоты, из вакуума материализовывать предметы. Из других мест я их умею материализовывать .

Так что ты ещё хочешь?)))
Кстати, почему ты мне такие вопросы задаешь, а не Эльфи? Спроси его, умеет ли он материализовать предметы, как Саи Баба? biggrin
 
КувшинкаДата: Суббота, 02.01.2021, 19:56 | Сообщение # 1030
Сообщений: 3478
Статус: Offline
А мне почему-то не зашёл Саи Баба. Даже не знаю почему. Не могу даже на его лицо смотреть. В принципе, никогда не смотрела, не слушала, не читала.
И зачем в 3д материализовывать предметы из вакуума. Тоже не понимаю. Природа любит целесообразность. Материализация -это начиная от 4д и выше. Каждое измерение интересно своими параметрами. Зачем что-то тянуть за уши, что сюда не тянется?
 
caittДата: Суббота, 02.01.2021, 22:24 | Сообщение # 1031
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
почему ты мне такие вопросы


Потому, что они сами возникают из твоих ответов. smile

Цитата Курортина ()
ты можешь творить реальность лишь одной мыслью.


У Эльфи я спрашивал про Саи Бабу, Они сказали, что это фокусы. biggrin
 
caittДата: Суббота, 02.01.2021, 22:38 | Сообщение # 1032
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Так что ты ещё хочешь?

Хочу всё знать. cool
 
КурортинаДата: Воскресенье, 03.01.2021, 09:54 | Сообщение # 1033
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Хочу всё знать

Скопирую сюда:
Именно на данный момент хочу, чтобы люди не производили так много вещей, остановились в своём безумстве накопления и поняли, что могут иметь в любой момент все, что угодно. Не надо обставляться и заранее беспокоиться о хлебе насущном, а желательно умерить свои потребности.
 
FractalДата: Воскресенье, 03.01.2021, 10:24 | Сообщение # 1034
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата
Именно на данный момент хочу, чтобы люди не производили так много вещей, остановились в своём безумстве накопления и поняли, что могут иметь в любой момент все, что угодно. Не надо обставляться и заранее беспокоиться о хлебе насущном, а желательно умерить свои потребности.

Депутаты всем остальным людям желают того же .
Еще желают много сил , чтобы продержаться в эти нелегкие времена и единства .
А еще желают веселых выходных .
Вы не знаете , сколько длятся их оплачиваемые каникулы ?
На почте выходные 1-го и 2-ого января .
Кому вы адресовали своё пожелание ?
 
caittДата: Воскресенье, 03.01.2021, 13:47 | Сообщение # 1035
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
желательно умерить свои потребности.

Это всем давно известно и многими также давно применяется, мной, в частности. biggrin

Я совсем не об этом. Почему ты уходишь от ответа? sad


Сообщение отредактировал caitt - Воскресенье, 03.01.2021, 13:54
 
КурортинаДата: Воскресенье, 03.01.2021, 16:30 | Сообщение # 1036
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Почему ты уходишь от ответа?

Можно ли материализовать предметы?
Я в ОСе не могу, как Саи Баба, материализовать. Значит, и в реале не могу. Но в то же время имею все, что мне нужно и даже более того, как и ты.
В ОСе для материализации мне необходимо найти дверь, которую нужно открыть, чтобы материализовать предмет, либо заглянуть за угол... Иными словами, материализация возможна, но лишь опосредованно.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 03.01.2021, 16:35 | Сообщение # 1037
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
в эти нелегкие времена

Относительно каких времён "нелегкие"? Когда-то было легче? Разве? Оценка лишь в воспринимающем, но не в воспринимаемом.
Соответственно, относится ли мое пожелание к воспринимаемому, к его изменению? Нет, нет и нет. Только к восприятию мое воззвание.
 
caittДата: Воскресенье, 03.01.2021, 21:13 | Сообщение # 1038
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Иными словами, материализация возможна, но лишь опосредованно

Благодарю за ответ, Курортина. А почему сразу не ответила? И ещё, куда сообщение от Fraktal делось?
 
КурортинаДата: Воскресенье, 03.01.2021, 22:12 | Сообщение # 1039
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Благодарю за ответ, Курортина. А почему сразу не ответила?

Я ответила. Просто мой ответ тебя не удовлетворил. Поэтому ответила ещё раз, немного иначе
Цитата caitt ()
И ещё, куда сообщение от Fraktal делось?

Кроме того, что выше, ещё какое-то было? Я не в курсе
 
ашаДата: Понедельник, 04.01.2021, 04:18 | Сообщение # 1040
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
А мне почему-то не зашёл Саи Баба. Даже не знаю почему.

ну а почему он "должен был" зайти? Я вот тоже не ко всем захожу)
Цитата Кувшинка ()
Не могу даже на его лицо смотреть. В принципе, никогда не смотрела, не слушала, не читала.

ну вот! и Отвед!)) Всё по взаименности-же)
(я шучу, но серьёзНо))
Цитата Кувшинка ()
Каждое измерение интересно своими параметрами. Зачем что-то тянуть за уши, что сюда не тянется?

вот именно - надо определитьСя сначала - что нужнЕе(точнее Где. но и Как)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500