Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
ашаДата: Четверг, 06.08.2015, 18:36 | Сообщение # 281
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Кстати, нашла сегодня информацию на тему: что было первым -курица или яйцо?
- Не то и не другое!
1 рождает 2, 2 рождает 3, 3 рождает множество...
курица -это ни как ни 1, это 2 (курица и петух, одна без петуха она не сможет родить яйцо -М+Ж). Получается, что яйцо -это 3 - сын (плод, результат творения). А единица -она могла выглядеть как угодно, но по сути ни курицей, ни яйцом не являлась.

Нуу...! А я чо говорил всегда?!))
Я и говорил Всегда - в ответ на "кто Первым был - яйцо или курица?" -
Вот Именно, что Даже не Петух!)))
 
ашаДата: Четверг, 06.08.2015, 18:59 | Сообщение # 282
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Спасибо за статью... и там ссылка в комментах внизу (интересная...) :
https://www.youtube.com/watch?v=L6eCvNlnSYo
про Свист и СверхСознание


Сообщение отредактировал аша - Четверг, 06.08.2015, 18:59
 
КувшинкаДата: Четверг, 06.08.2015, 21:01 | Сообщение # 283
Сообщений: 3478
Статус: Offline
аша, да, действительно. Благодарю за наводку! Там у него, по-моему, еще много интересных видео.
 
эммаДата: Пятница, 07.08.2015, 14:36 | Сообщение # 284
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата аша ()
Я и говорил Всегда - в ответ на "кто Первым был - яйцо или курица?"

Это как вы рассматриваете...что первично или вторично..?
Но такового делёжного рассмотрения не имеется, это, лишь , в людском понимании..
Понятнее будет,возможно----*что из чего и что есть в чём?
Потому, что это нераздельное, существующее одновременно...
Есть и скрытый, заложенный потенциал, как в зерне, произрастающем...
Как и невидимое или непроявленое....И всё вытекающее и произрастающее
одно, из другого...Как и правда во лжи и ложь в правде...
Как вопрос,уже содержащий ответ...Как и сознание и материя==
Настолько всё едино и взаимосвязано...
И рассматривать---или с позиции борьбы, противостояния---
или взаимосвязи и сотрудничества?
А для нас, это бы, вроде,как---*совместить несовместимое**воспринимается...
Отделяем, разъединяем, но не соединяем и не обобщаем.... Синтез, всёж...
Как и аналогия и абстракция и аллегория, которая и не рассматривается вовсе...



Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 07.08.2015, 15:03
 
ашаДата: Пятница, 07.08.2015, 19:44 | Сообщение # 285
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Цитата аша ()
Я и говорил Всегда - в ответ на "кто Первым был - яйцо или курица?"

Цитата эмма ()
Настолько всё едино и взаимосвязано...
И рассматривать---или с позиции борьбы, противостояния---
или взаимосвязи и сотрудничества?

эмма, Конешно ВСЁ ВзаимоСвяза,но!
А на вопрос ответ - Второеконеч,но(если только не с мечом придут - тогда -Первое(словом - по Обстановке...)))
И...я-ж говорил (ты не заметила, видать -
Цитата аша ()
Вот Именно, что Даже не Петух!)))

(Но Дух в прооцессе Выбора и Осознания всё-же Первичен...(имхо))

Цитата эмма ()
А для нас, это бы, вроде,как---*совместить несовместимое**воспринимается...
Отделяем, разъединяем, но не соединяем и не обобщаем.... Синтез, всёж...
Как и аналогия и абстракция и аллегория, которая и не рассматривается вовсе...

Что СоВместимо - СоединитСя...(давайте не будеи мешать...))
"Как и аналогия и абстракция и аллегория, которая и не рассматривается вовсе... "
А это - у кого Как...(у меня - не так...))
 
эммаДата: Пятница, 07.08.2015, 23:39 | Сообщение # 286
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата аша ()
что Даже не Петух!)))

Цитата аша ()
"Как и аналогия и абстракция и аллегория, которая и не рассматривается вовсе...

Вот и именно ,чтоб это и рассматривать...В этом и хранится рассказ о содержании...
Цитата аша ()
А это - у кого Как...(у меня - не так...))
И это важно, что увидеть и заметить сокрытое и его обнаружить...
И лишь, для того, когда способность такую, то во всём найдёт объяснение..
Как приходящие озарения...И хорошо, Что соединяешь...
А по поводу петуха,как оплодотворителя, то, как духоматерия самооплодотворяющаяся,
дух--оплодотворитель курицы яйценоски,несущей яйца...три в одном...
проявление невидимого непроявленного, в действии проявленного...
Так, как невидимое можем познавать через проявление в действие...
наблюдающий (наблюдатель)+,наблюдаемое(субъект--объект)и при этом происходит так,
каждый наблюдающий становится и сам наблюдаемым и начинает ощущать это присутствие,
и входит в процесс---наблюдение...опять же---три в одном.... в третье внимание,
т.е в четвёртое измерение, где является сотворцом....
Для желающих, то можно подробнее ознакомиться, есть тема такая----***Что мы вообще знаем?*
Даже и фильм и аудиокнига и книга.Фильм короче, на основе книги, аудиокнига и книга---насыщеннее...
Это продолжение 1-ой части фильма..(тайна-secret)
опять же, для готовых к пониманию...и наблюдению...
 
ашаДата: Суббота, 08.08.2015, 00:06 | Сообщение # 287
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Так, как невидимое можем познавать через проявление в действие...
наблюдающий (наблюдатель)+,наблюдаемое(субъект--объект)и при этом происходит так,
каждый наблюдающий становится и сам наблюдаемым и начинает ощущать это присутствие,
и входит в процесс---наблюдение...опять же---три в одном.... в третье внимание,
т.е в четвёртое измерение, где является сотворцом....

А про это у меня последний Сон был очень ... тоже насыщенный...(подсознание У-ТРИ-ровалло Показ для ПониМания... наиЛучшего...))
вОпрос (в котором есть Ответ разумеется...)
Зачем Творцу Жёсткие Игры(творения...) Какие например можно наюлдать Сейчас...(он Мазо... ой...)
Или кто-то ещё Играется СО...(?)

пока я - аут...( на сутки выхожу из игры...))
 
эммаДата: Суббота, 08.08.2015, 01:07 | Сообщение # 288
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата аша ()
Зачем Творцу Жёсткие Игры

Ежели ознакомишься с предложенным материалом, то тебе откроется суть для понимания....
Творец-то, чворцом, но и мы --сотворцы....Там нет такого , что , что-то хорошо или плохо....
Или прятно и неприятно...Всё строится, без жёсткой предопределённости и конечного
результата...А в наших пониманиях плохого или хорошего,
то,лишь на субъективных ощущениях и части неизвестен замысел целого...
Мы можем полагать,предполагать,стремиться, но не знать замысла целого.....
Тут тоже уже--или в прграмме, а она работает,пока себя не изживёт--свою карму...
А этого не может быть, так, как каждое мгновение идёт сотворение и постоянное
движение в этом живом , движущемся морепотоке энергитических взаимосвязей....
при чём---отработка прошлого и каждый миг---уже прошлое и каждая мысль--уже в прошлом....
И действует закон взаимосвязей,скреплённых, как причина---следствие--причина---следствие....
И как разорвать эту цепь и колесо сансары....Об этом и думать и знать для дальнейшего построения
и над этим и работать и думать, осознанно творя новые реальности,которые не вписаны
в этот круг,повторяющегося события...Выход на квантовый уровень....
В надсознание, надэгрегориальность...Не пооймёте,не ознакомившись..
объяснение.Там нет никаких учений,поучений и рекомендаций, лишь объяснение происходящего...
И чего человек до этого не знал,так, как это--новое,только открытое
,то сколь не копайся в себе,то и нечего вспомнить...Лишь подключиться к этому знанию...
Но, не ознакомившись, то будет белиберда и непонятность...как и , что-то неведомое
предложить, чего нет в подсознании,.. и даже в коллективном бессознательном-----
лишь опыт прошлого...А это всё--в надсознании, в настройке на него...
Ежели аудиокнига, то она на 13 часов прослушивания...
Или уж, пусть сам разбирается и копается, как и кому....А вопросы задавать и верить кому-то,
то это уже---как и кому предпочтительнее....Знания необходимы не книжные,иного рода...
У каждого подготовленность различная и интересы тоже...Но суть во всём---единая...соединяющая,
в ином плане....
И про странные жёсткие игры, то для кого они жёсткие?Можно и так жить, что полностью ,
доверившись творцу и быть благодарным и преданным за всё ,и такое тоже имеется, такой есть путь...
Тогда--согласен быть рабом божиим и избежишь многого...Милость обретёшь, из-за преданности и
работы на ниве божией... А свобода выбора--твоё право...выбирай...выбор--выбором,но не значит,
что приведёт к желаемому результату...Для этого и сопутствовать удача должно,то есть--
благоприятствующее сложение обстоятельств...или --наоборот...
В общем, на эту тему, можно бесконечно...
 
КувшинкаДата: Суббота, 08.08.2015, 10:54 | Сообщение # 289
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
И почему им так нравятся апокалипсисы? Сколько фильмов они уже сняли на эту тему?

Сегодня вспомнилось, что Лазарев писал о внутренней агрессии американцев еще в 1993 году. Нашла его книгу Диагностика кармы.
Вот навскидку цитата оттуда:

Сейчас человечество подошло к рубежу, за которым для физического выживания требуется на несколько порядков больше усилий по совершенствованию о очищению души. Я заметил, что в 1987 году резко усилилась агрессия человечества, ни с чем не мог это связать и думал, что просто накопилась агрессия и произошел толчок. Потом зафиксировал очередной скачок агрессии в конце 1993 года. Самый мощный, судя по всему, будет осенью 1995 года с разворотом назад и превращением в программу самоуничтожения человечества. Недавно я понял, с чем это может быть связано.
Особенностью Советской власти было подавление малейшей критики, оценка ситуации блокировалась и, соответственно, агрессия тоже.
С 1985 года началась перестройка, и резко нарастает критика прошлого, критика социализма, осуждение России со стороны других республик. Сильнее всего осуждение и презрение, рожденное критикой, проявилось на Украине. Подсознательная агрессия республики резко возрастает и блокируется взрывом Чернобыльской АЭС. И, самое главное, противостояние двух сил социализма и капитализма с осени 1985 года стало исчезать. Пошел резкий крен к земным ценностям, а через два года вспышка агрессии в подсознательных структурах всего человечества.
В 1991 году распадается Советский Союз, и через два года происходит еще более мощная вспышка агрессии. В начале 1993 года гордыня, зацепка за имидж и благополучную судьбу страны резко выросли. А поскольку после крушения социализма энергетическое воздействие Америки на весь мир резко выросло то через два года, пройдя в подсознание человечества, эта программа дала еще более мощное заземление и, соответственно вспышку агрессии при приближающейся блокировке.


 
КувшинкаДата: Суббота, 08.08.2015, 11:08 | Сообщение # 290
Сообщений: 3478
Статус: Offline
И далее:

Я писал о том, что крах социализма резко сдвинул ценностные ориентации в сторону земных благ, о том, что приблизительно с 1987 года в карме всего человечества в связи с этим начались негативные изменения и стала возрастать агрессия. Соответственно, должна усилиться блокировка. Как все это будет выглядеть, я не предполагал.
Последние несколько месяцев я стал чувствовать в себе частые вспышки агрессии. Причина: из моего подсознания периодически вылетали программы кумирства денег и благополучной судьбы. Я подумал, что это связано с тем, что мое материальное состояние улучшилось после выхода первой книги, а так же с проблемами, связанными со второй книгой. Программы были очень мощными, причем не только из моих прошлых жизней или от моих предков, они были связаны со всем человечеством. С конца 1994 года я стал фиксировать, что психика многих людей резко деформируется: деньги и благополучная судьба как-то незаметно, стали преобладать перед моральными ценностями. Квинтэссенцией всего этого стали два случая, которые мне надо было понять.
Случай первый. Женщина недоуменно рассказывает о своих проблемах: "Мой муж совершенно нормальный человек. И в то же время последний год мне кажется, что он сходит с ума. Он помешался на деньгах, только о них и думает. Причем я вижу, что он и нравственно опускается".
Я начал смотреть ситуацию. В прошлой жизни и в этом же возрасте он зацепился за деньги, и кармическая память дала сейчас вспышку. В этой жизни он мог передать эту память потомкам, и начинающиеся процессы в их душах сдетонировали в нем. Неправильное поведение в последние годы могло сильно заземлить его и активизировались зацепки, лежащие в сознании: деньги и благополучие как символ земного счастья. Могли быть накладки со стороны общества, проживающего на территории России. Оказалось, ни один этот вариант не сработал. Причина шла из общества, находящегося на территории Северной Америки и связанного с "Накопителем", энергетической зоной над Антарктидой. Информационно-энергетический комплекс человечества распространен по всей территории Земли, но главные структуры, объединяющие все в единое целое, почему-то находятся над Антарктидой. Вывод был несложный.
Полевой генотип человечества резко сдвинулся в своей ориентации на земные ценности, и ведущая роль в этом принадлежит США.
Это называется "торжество американского образа жизни на всей планете после крушения социализма". Противостояние Запада и Востока, дававшее развитие, стало исчезать, и деградационные процессы резко усилились. Я объясняю женщине: Человек что-то совершил в этой жизни и пропитал этим свое подсознание, но ситуацию можно исправить, работая над собой.
Если грязь прошла глубже, и он запачкал своих потомков, это будет гораздо тяжелее. А в случае, если то же самое делали родители и прародители, то, соответственно, увеличивается объем работы над собой и уменьшаются шансы на выживание. При нарушениях в прошлых жизнях проблем еще больше. Если в обществе, в котором живет человек, активизированы аналогичные тенденции, то шансов выжить у человека практически нет. Когда человек начинает развивать свою нравственность, религиозное мировоззрение, постоянно заниматься духовным совершенствованием, он может не только закрыться от грязи, пришедшей от предков и из прошлой жизни, преодолеть и трансформировать ее, но и очистить себя и потомков.
Но закрыться от кармы общества и человечества значительно труднее. Поэтому сейчас начинается деградация духовных структур даже у тех, кто раньше достаточно хорошо держался, соответственно усиливаются негативы у потомков.
Теперь о блокировке. Речь идет о втором случае. Человечество заземляется, усиливается агрессия, которая, достигнув красной черты, превращается в программу самоуничтожения. Люди и их потомки начинают заболевать и умирать. Но оказалось, что это не единственный механизм. Когда душа ребенка перед зачатием входит в поле человека, то ту грязь, которая передается ребенку, человек должен отработать через потери, мучения, болезни. При правильном поведении возможно более быстрое очищение и себя, и потомков.
..........
Человек контролирует ситуацию сознанием, физическим действием и подсознанием, то есть духовными структурами. Снаружи человек общается с людьми и старается контролировать ситуацию, и это развивает его. Внутри он един со Вселенной и с Богом, и желание подчинить ситуацию на внутреннем, духовном уровне опасно. Это попытка навязать свою волю Вселенной и Богу. В этом режиме включается внутренняя агрессия ко всему миру, которая очень быстро превращается в программу самоуничтожения. Чтобы спасти человека, ему разваливают внешний контроль над ситуацией.
...............
На тонком уровне у Америки большие проблемы, а Россия на тонком уровне расцветает. Дефицит духовного развития Америка подсознательно решает через гуманистические тенденции. Она постоянно помогает другим странам в экономическом развитии. В России растут коррупция, преступность, разваливается экономика, разгораются межнациональные конфликты, усиливается недоверие к власти. Мнение талантливых людей, которые могли бы спасти страну, игнорируют, а их самих убивают. Единым в трех лицах становится представитель мафии, бизнеса и правительства. Усилия одиночек мало что решают. Необходимо создание государственных программ и новой идеологии. В России происходит доказательство от противного: если не будет добровольного очищения души, оно произойдет принудительно.
...............
Только тогда, когда идеология страны и людей, руководящих ею, определяется духовными ценностями, общество может выжить. Если руководство страны будет состоять не из бизнесменов, а из политиков, ситуация улучшится. Для политика главное это контроль над ситуацией, понимание ее, то есть мудрость. Если мафиозные структуры зацеплены за первый уровень земного, бизнесмены за второй, то политики за третий. Возникает вопрос, есть ли люди, которые не зацеплены за все это и которые смогут обеспечить выживание общества?
Интеллект, мудрость это понятия земные, это развитое сознание, а оно является крохотной частью того, что мы называем Вселенной. Информацию о происходящем мы получаем через тончайшие информационно-полевые структуры. Это то, что мы называем подсознанием и сверхсознанием, информация о чем приходит к нам в виде эмоциональнонравственных переживаний. Высшее знание сокрыто в том, что нас создало, в Боге. Любовь, соединяющая нас с Богом, является высшей истиной и высшим источником информации. Значит, люди, для которых главное не деньги, не положение в обществе, не мудрость и понимание мира, а сохранение чувства любви, нравственности и высших духовных принципов могут обеспечить развитие общества и его будущее.
Выше мудрости лежит судьба. Значит, через развал судьбы, неприятности по судьбе, мы исправляемся от зацепки за мудрость.
Если судьба благополучна, мудрость может слабеть.
Для лечения чего-либо, надо над этим подняться. Что лежит выше судьбы? Ведь судьба уже не принадлежит целиком земному. Чтобы снять зацепленность за мудрость, нужно развалить судьбу. Но это нужно развалить, чтобы снялась зацепка за судьбу? Я это понял, когда была готова рукопись второй книги. Оказалось, что информация в книге с такой силой отрывает от всего земного, что человек кидается в другую крайность абсолютизирует духовное.
Появляются равнодушее и презрение ко всему земному. Тогда я еще раз почувствовал, как можно абсолютизировать, сделать кумиром Дух Святой. И для того, чтобы человек не забыл о Боге-Отце, идет разрушение не только Бога-Сына, но и Бога-Духа Святого.
 
КувшинкаДата: Суббота, 08.08.2015, 11:29 | Сообщение # 291
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
С 1985 года началась перестройка, и резко нарастает критика прошлого, критика социализма, осуждение России со стороны других республик. Сильнее всего осуждение и презрение, рожденное критикой, проявилось на Украине. Подсознательная агрессия республики резко возрастает и блокируется взрывом Чернобыльской АЭС.

но как выяснилось и взрыв чернобыльской и последовавшие за этим миллионы смертей не помогли.... Подсознательная агрессия продолжилась и майдан и последовавшая за ним гражданская война - следующая блокировка. Не такая , может, жертвоприносящая. Хотя, кто знает...?

Цитата Кувшинка ()
Полевой генотип человечества резко сдвинулся в своей ориентации на земные ценности, и ведущая роль в этом принадлежит США

Цитата Кувшинка ()
Если грязь прошла глубже, и он запачкал своих потомков, это будет гораздо тяжелее. А в случае, если то же самое делали родители и прародители, то, соответственно, увеличивается объем работы над собой и уменьшаются шансы на выживание. При нарушениях в прошлых жизнях проблем еще больше. Если в обществе, в котором живет человек, активизированы аналогичные тенденции, то шансов выжить у человека практически нет. Когда человек начинает развивать свою нравственность, религиозное мировоззрение, постоянно заниматься духовным совершенствованием, он может не только закрыться от грязи, пришедшей от предков и из прошлой жизни, преодолеть и трансформировать ее, но и очистить себя и потомков.
Но закрыться от кармы общества и человечества значительно труднее. Поэтому сейчас начинается деградация духовных структур даже у тех, кто раньше достаточно хорошо держался, соответственно усиливаются негативы у потомков.
Теперь о блокировке. Речь идет о втором случае. Человечество заземляется, усиливается агрессия, которая, достигнув красной черты, превращается в программу самоуничтожения. Люди и их потомки начинают заболевать и умирать.

В Голландии по статистике каждый 3й житель страны болен или болел раком. Почему-то думается, что и в Америке ситуация не лучше. Если не хуже. Хотя, кто знает, как обстоят дела в других странах? Голландское правительство успокаивает свое население тем, что такие высокие показатели заболевания раком в Голландии зафиксированы только потому, что.... уровень голландской медицины, в частности диагностики очень высок. biggrin biggrin biggrin

Цитата Кувшинка ()
Дефицит духовного развития Америка подсознательно решает через гуманистические тенденции.

Это наивность порядочного человека, можно сказать, была тогда. Сейчас, я думаю, уже всем ясно, что скрывается под этими "гуманистическими тенденциями" на самом деле.
Цитата Кувшинка ()
В России происходит доказательство от противного: если не будет добровольного очищения души, оно произойдет принудительно.
 
Ris13Дата: Суббота, 08.08.2015, 17:57 | Сообщение # 292
Сообщений: 807
Статус: Offline
Хорошо.
Далее по теме чужие среди нас.

Но вот пример:

Один человек разрабатывает некий инструмент, форма которого является неким " трансформатором" энергии.
Другой человек, увидев и проверив начинает агитацию, на определенной волне, и распространение среди людей изделий такой вот формы в виде украшения и сувениров. Эксперименты подтверждают эффективность. Человек сам раскрывает и активирует в себе способности... но при этом сознание и ответственность его остаётся на прежнем уровне. Вопрос. Куда он попадет в тонких мирах? Конечно в хорошую драчку, зато появляется возможность мир спасать, на корабликах да с рептилиями и роидами подраться...) Далее человек собирает группу. Х/З " название соответствует))))" Хранители Земли конечно.
Стимулятор как инструмент действительно хорош. Хотя капнув глубже оказывается создав такой большого размера наблюдаем сильное стягивание энергии на сам стимулятор, и как следствие загибание и увядание всего вокруг.

К чему это я... выходит, человек открывая способности, но не понимая сути...попадает в тонкие миры и что там он видел? Конечно. Согласно вселенскому закону все соответственно. Попадает он в войнушку. На Земле воевал, а теперь в космосе, в астрале...ну где еще попробуем....?....

И инструмент то действительно хорош. Мало изучен еще... но реально уникален.
К чему я это всё? К тому что сознанием осознанием определяется кто ты и где ты. На всех уровнях Вселенской матрёшки.

Точнее с отказом. Выбор это когда есть из чего выбрать. А что бы увидеть варианты...надо отказаться вначале от ТАКО,ГА. Отказ, от курева, мяса, убийства, вампиризма, алкоголя, кредитов, злости, зависти, и от желания взять, забрать чужое. Осознание ответственности, контроль над своими желаниями и помыслами со вниманием. Для этого много практик придумано в помощь. А дальше что? Увидишь наконец то другое, познаешь. Вот тогда и будет возможность выборы совершать. А пока ни о какой свободе выбора речи то нет. Выбор между чем? Какашка или гАвно реальное...))) хороший такой выбор...

Проситься на форум все это. Чую важно для многих. Но тут такое личное затронуто. Уж совсем. Хотя... честность открытость...это и есть искрянняя помощь другим. Кому надо тот и возьмет.

Писала я или нет... или где писала не помню.
О помощи и работе. Ну что там миры спасать...когда себя спасти не можешь. Помогая себе, офигеть как сильно помогаешь другим. А. Вспомнила. Писала в ответ в вк. В группе Х/З.

Приветствую вас, невероятные Хранители❕Что может человек сделать для земли? Вопрос интересен, но в первую очередь человек должен сделать для себя, как это не банально звучит. Помогая себе, я помогаю планете. За мной уже не надо собирать мусор, я сама. Для меня уже не надо выращивать и убивать коров, гусей и баранов - я Вега. Для меня уже не надо выпускать наркотики в виде сигарет и марихуаны, и упаси Боже еще чего, - я дышу чистым воздухом. Не надо мне и телевизора и прочих продуктов матричной индустрии. Вот сколько энергии и сил высвобождается когда человек помогает себе. А дальше? Узнает каждый свою тропу, и что надо сделать.
Антон пригласил меня в группу, и мне очень приятно...надеюсь примите с радостью.) В свою очередь приглашаю всех в тему, которую мы решили открыть, поскольку почувствовали...время! Пришло...
И именно в этой теме один участник))) поделился ссылкой на страничку вк Антона, сфера Аш. К чему? Этот тонкий юмор вы почувствуете, если хватит сил прочитать до конца. В результате я в группе).
Тема о чужих.
http://masterkosta.com/forum/8-377-1

Пока Аша нет я вот кусочек положу. Сейчас еще разгребем одно...важное.. не обещаю, но если согласие случиться то откроем вам еще часть.

Меня немного сомнения сомневаются)) а надо ли... но понимаю, если бы в определенный момент, когда я копала интернет в поиске, когда искала и ковыряла все возможное, если бы мне попались такие диалоги....это на многое мне бы ответы дало, и радость от осознания что люди вот так вот могут общаясь открывать и познавать....и делиться этим.

Ссылки в пост
http://ashinfo.narod.ru/Index.htm Виде внизу самом.
http://vk.com/surval2015 страница вк где и происходит продажа этого инструмента.

Люди явно выходят на другие уровни. Это очевидно наблюдателю непредвзятому и свободному от программ матрицы. Но с чем они выходят, и куда в итоге попадают?. . И куда с ними вместе попадают их пассажиры, чужие, которые внутри?..)))
 
VyacheslavДата: Суббота, 08.08.2015, 19:01 | Сообщение # 293
Сообщений: 648
Статус: Offline
elernom,

интересный вопрос)!

Вопрос становиться еще интересней, если рассмотреть ситуацию с точки зрения контроля "системой" включенных в нее структур.

Допустим система становиться нестабильна (неустойчива) в силу либо искажений в самой сути системы, либо резкого изменения окружающих условий... И внутри системы накапливается напряженность, растете избыточная энергия, которая в силу хаотичности процессов способна накапливаться у отдельных индивидов (или даже структур) и они становятся в состоянии выйти за пределы системы. Раньше такое тоже случалось, но вероятность, а следовательно, и количество таких случаев была ничтожно мала. Они легко поддавались контролю, учету и при выходе из системы носителей избытка потенциала или его растраты... система быстра латала дыру, которая могла образоваться... А теперь количество и вероятность таких ситуаций резко нарастает в связи с нестабильностью, т.е. избыточным потенциалом внутри системы. Пытаться удержать это внутри системы - опасно для системы в целом (разнесет в клочья). Однако и выпускать как ранее нельзя, поскольку количество образующихся "дыр" в системе нарастает, что тоже черевато...

Один из вариантов выхода из ситуации - системе увеличить свой объем за счет захвата новых структур, на что можно направить избыточный потенциал и энергию... Но и здесь есть свои трудности)! Захват структур, которые в корне отличны от системы опять же приведут к переформатированию системы за счет процессов ассимиляции (уравновешивания). Поэтому желательно захватить структуры, похожие на свои. Однако для такого захвата структуры должны существовать рядом и их должно быть намного больше, чем структур с отличными настройками... так как, в данном случае, на захват потребуется гораздо меньше энергии и потенциала... Есть принципиально другой вариант: "Используя структуры с излишком потенциала и давая возможность им покинуть систему заложить в них настройки самой системы!!!" Тогда, во-первых, отпуская такие структуры за пределы системы, она уменьшает избыток потенциала внутри себя, и, во-вторых, вырвавшиеся структуры, начинают в окрестностях системы формировать структуру родственную строению системы... Это позволяет через какое-то время расшириться на эти новые территории...

Такой сценарий требует, чтобы структуры с излишним потенциалом формировались не в результате хаотического процесса, когда потенциал может оказаться у структуры существенно не приемлюющей систему или такой, которая может создавать что-то новое, а в результате целенаправленной накачки потенциалом структур, которые максимально лояльны системе... С этой целью вполне можно создать кучу работающих техник, устройств и т.п. То что раньше было под запретом теперь можно выдать всем желающим... они сами подкорректируют окружающие их новые горизонты в нужный формат... При широком доступе можно даже не переживать, что эти же техники и устройства попадут в руки тех, кто может быть анти-системным! Их всегда гораздо меньше, а соответственно, их влияние будет нивелированно желанием большинства... пусть и значительно более слабым... Тем более, что анти-системщики и так имеют шанс добраться до этих техник в обход системы!

Другими словами: на открывающиеся горизонты обильно распыляются настройки системы... и даже если на каком-то этапе кажется, что система существенно изменилась... это всего лишь иллюзия... в это время споры системы набираются силы и прорастают новыми сильными паростками на гораздо большей территории!

Вопрос тогда вот в чем: Так кому помогают Х/З и многие другие????

Кувшинка,

можно видеть проблему в США и т.п., но ... Это примерно как в заболевании винить вирус!!!! Конечно, он источник, но сильный организм - спокойно пропускает вирус через себя...

Можно винить США в проблемах России или Украины, но..
 
КувшинкаДата: Суббота, 08.08.2015, 19:16 | Сообщение # 294
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Vyacheslav, зачем кого-то в чем-то винить? Вообще кого бы то ни было? Но понимать, что и почему происходит -совсем другое дело! Это может очень и даже очень пригодиться . smile
 
КувшинкаДата: Суббота, 08.08.2015, 19:25 | Сообщение # 295
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Один человек разрабатывает некий инструмент

напомнило мне Карлсона с моторчиком. Пока моторчик работает, Карлсон летает. Моторчик сломался, и все. Да впрочем это к любым механизмам имеет отношение. K любым искусственным приспособлениям. Но человек может сам отрастить себе крылья, и пользоваться ими, без всяких моторчиков, инструментов и приспособлений. Это самый надежный способ передвижения. Но тут труда больше придется в разы затратить. А ведь так хочется все, сразу и не прилагая усилий? А вот к чему это все приводит, такой подход к делу, почему бы опыт человеческий не поизучать? Очень даже полезно .


Сообщение отредактировал Кувшинка - Суббота, 08.08.2015, 19:26
 
Ris13Дата: Суббота, 08.08.2015, 21:06 | Сообщение # 296
Сообщений: 807
Статус: Offline
Vyacheslav, )) точно уловил! Ты описал взаимодействие систем. Интересно....особенно с точки зрения физика. )))
Поэтому и пишу, прежде чем помогать кому то, земле, людям, роидам)... помоги себе. Прежде чем хранить, научись сохранять свое. Это всех систем, групп и людей касается, не только Х/ З.
Кувшинка, верно. Все механизмы это костыли. Не следует к ним привыкать, однако, если сломано что то, костыль помогает. Обучает ходить заново. Надеюсь, интернет поможет нам вспомнить естественный и бесплатный способ общения, связи друг с другом...)
 
Ris13Дата: Суббота, 08.08.2015, 21:15 | Сообщение # 297
Сообщений: 807
Статус: Offline
Вот кусочек из моего блокнота. Написала как то в пути на работу. Ждало момента видимо.

Это костыли.
Дезодоранты, это костыль, который становится необходим человеку когда в следствии неправильного питаня, обрза жизни мыслей человек начинает вонять.
Таблетки, когда в следствии тех же причин человек начинает болеть.
Зубная паста, неудобная обувь, полуфабрикаты, машины, телефоны, интернет... это все навязанные человеку костыли... Он вынужден опираться на них и в помыслах и в реальности.
А вообще на что может человек опереться, где может припарковать свой разум? Нет ничего постоянного, все изменчиво и подвижно. Сегодня правила одни, вредности и полезности одни а завтра другие. Ориентиры меняются постоянно и все быстрее. Неизменным остаётся только одно в этом мире - собственное сознание, летящие сквозь космос на маленькой планете... куда? А незнаю! Туда!
Как же можно лететь на костылях, я вас спрашиваю? И для чего создана паутина костылей и зависимостей? И, главное кем? Создавать может сознание. Такое же как и наше, только летящие в другую сторону и, видимо, за счёт нашей энергии!
А вы продолжайте поливать тело дезодорантами и лосьенами, позабыв о собственном чарующем запахе.

--
Отправлено из Быстрого блокнота
 
djedkaraДата: Суббота, 08.08.2015, 21:17 | Сообщение # 298
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Vyacheslav, Мы часть системы и естественно она пользуется нашими знаниями и нами, как ресурсом)) физика она и есть физика, поднявшись над физикой)) попадаешь в другую- многослойность системы вот и всё.... тело, чувства, мысли- физика.... научиться выходу за физику и понимание процесса и даёт преимущества, всё остальное игры системы. Не зря все просвещённые, Будды... говорили, что начинать надо с изучения себя, проникновении в глубину и создании тишины и тогда там в тишине встречаешь себя настоящего)) Хотя конечно путей много, но и мы то не настолько уж и разные.
 
КувшинкаДата: Суббота, 08.08.2015, 21:53 | Сообщение # 299
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Кувшинка, а я так понимаю крылья в переносном смысле.... а там не страшно разве? Человек что так, что так, наломает дров пока неосознанно всё делает...

под крыльями я способности имела в виду, наработанные ЕСТЕСТВЕННЫМ путем. Т.е путем осознания и духовного развития. Поэтому по урвоню осознанности и размер "крыльев". Поэтому "ломать" будет в меру своей способности. smile
 
КувшинкаДата: Суббота, 08.08.2015, 22:03 | Сообщение # 300
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Кувшинка, верно. Все механизмы это костыли.

с одной стороны -да. Но с другой стороны -для каждого уровня свои инструменты. скажем так. Одежду, обувь, дом, машину можно считать инструментами жизни в 3д, а не костылями. Так как есть физические законы, есть конкретное физическое тело с конкретными физическими параметрами. И есть вполне физические инструменты для нормального функционирования этого тела в 3д. А иначе его тоже можно к костылю отнести? Ведь оно по сути ничего более чем просто скафандр, для погружения вплотную материю. Но в более тонком мире опять же свои инструменты, для каждого уровня -свои. А вот если инструмент 3д использовать для жизни/работы в 4д или в 5д -то этот инструмент будет там уже костылем. Примерно так. Имхо
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500