Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 13:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
КувшинкаДата: Четверг, 30.07.2015, 09:14 | Сообщение # 121
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
вИдим мы обычно тО что Хотим увидеть или на что нас наСтроили(те-же СМИ...

Это ты про тору и Ватикан? Да, личные осознания. Воплощения были с этим связанные. Теперь всплывает все потихоньку для осознания. Но и сознание прогрессирует и меняется. Что-то неверное заменяется более верным. Так можно сказать. Про то, что участвуют в работе тысячи (миллионы? надеюсь :)) и каждый подразумевает при этом что-то свое. Тут по совокупности, думаю, получается результат . + Высшие корректируют (как могут). Если бы ТАМ было все идеально, тут бы тоже был уже идеал...
 
КувшинкаДата: Четверг, 30.07.2015, 09:19 | Сообщение # 122
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Еще инфа по лучам Архангелы и лучи
Но архангелов не 7, а 13. Соответственно и лучей тоже. Воплощенные распределяются по семьям и соответственно лучам -каким принадлежат. Опять же, думаю, не все воплощенные. Так как не только аборигены здесь присутствуют. Но слева много... О чем, собственно и тема?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 30.07.2015, 09:29 | Сообщение # 123
Сообщений: 10220
Статус: Offline
В нашей триединой солнечной системе, состоящей из трёх солнц - Сатис, Сотис и Ану (называемых вашими астрономами Сириус А, Сириус В и Сириус С) - произошёл космический катаклизм, в результате которого Сатис разрушилась, восходя к более высоким измерениям
 
ашаДата: Четверг, 30.07.2015, 09:32 | Сообщение # 124
Сообщений: 2191
Статус: Offline
И всё-таки ДОсказать просит кое-что ИзнуТри...)) :

Творец Изначальный (что Сотворил и Лучи и Как ими Управлять и Творить "придумал"...)) Он Их Все СоОтветственно имеет (по Определению...)
Но возможно... Он рАССОРТИрОвал Их в Различных... Ладно... так и Назовём - Источниках... (Кристаллах СоЗнания кому так понятнее)

Это я к чему...? к Тому И например, что не Тольтеко Вознесённые Мастера ТрудятСя над Творением...(скорее это Как Кураторы именно...) а "Дипломную Работу" Защищают(шутка... почти shades ) Тут и Мастера ВоПлотьщённые...

Вспомнилась тут-же и статья - Глава из " Одна десятая безконечности" что Миша Страж ставил где-то там в Статьях(потом найду - ссыльку дам...))
Там Это всё Можно И заметить...))...

Пришлось заДержатьСя... от не знаю какой работы(но руками...) - Какую Правильно называть Основной-то?, что Деньги приносит или что-как?...(фиг знает... Ой - Бог знает...(они - знают....)))

Ах да чуть не забыл Один Момент... тоже из Основ-нЫх...
Кувшинка, не нашёл там место (оч быстро нуно двигать...)) , но там что-то было про то что "перед уходом Тёмные пытаются на..." насолить покрепче вобщем...))...
Что Хочу спросИть... :
А Когда Теней Тут Никто Не буддет уже Отбрасывать(ну... - когда Тёмные-то уйдут ОтСюда...) - Мы Как буддем все ВЫглядеть? Как просто Лучи? Сознания? или Как ПоТоки? или ещё Как-то? Голо-граммы?...

Мне Кажется, что в Том чтобы Тут Весь Опыт ЯвлялСя ПроЯвленным - Как раз тут... не без Теней... обошлось...
Ведь если поСмотреть в Космос -то Он _ Чёрен... Иссиня Чёрен... Да Звёзды Рулят..., Но ПоСредством Чего?... Откуда Берётся в Них... во ВсеЭх... ФОКУСирующий Их(Такими) Баланс?...

ух... Это хорошо, что Сейчас Множество Лучей..., а ведь когда-то телевизоры были только Чёрно-белыми...(только Да и Нет в Ассортименте было... и То Как-то Всё уМудрялись Передавать То что за Ка-Дром...) А если-бы из них(их Картинки ещё тогда убрали-бы чёрный...-Что-бы Мы смогли Усвоить с Засвеченного Белым Экрана??...
СпрАШиваетСя...

И Ещё одно заМЕЧание возНИКло...(откуда-то))
А Что...? Разве ТУТ - на Земле Не Творцы Всё Натворили?? Или я не Верно Понимаю?...(то есть всё Их Тени Только??... А Откудова-же Тени-то БерутьСя7 Они - Сами по себе небойсь... cool ДействУют...))

Ну ладно... ЗаГрузил и на второстепенно-основную работу пока...двинусь...))
Продолжим позжее...(Интересный Диалог поЛучается Кстати... Мне нравится!))
 
ашаДата: Четверг, 30.07.2015, 09:40 | Сообщение # 125
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
вИдим мы обычно тО что Хотим увидеть или на что нас наСтроили(те-же СМИ...

Это ты про тору и Ватикан?

Кувшинка, Посмотри Пожалуйста (или найди момент - просьба прямо!) есть фильм такой "Селестинские пророчества" (наверняка видела)...
Он такой Простой , но такой Ёмкий...)))!
Там Есть Момент... : ДВА момента (прошу найти)
Священник(Ватикана) Разговаривает с Военным(с генералом каким-то...) - ЭТОТ разговор-бы перевести(там на испанском кажется...)
И Другой Момент - Разговор ДВУХ Священников... Того Ватиканского и Того..., что "Из Лесу вышел"(крест БЕЗ распятия , впрочем, у него тоже был(Он направлял главногогероя фильма...(или учил...))
Они там Договорились...

И всё тот-же Ватиканский Священник... Останавливая расстрел главных героев... задержал тот момент(все остались живы...)-он встал в шеренгу "расстреливаемых"...

Это я к тому, что НЕЧТО то самое вКРАЛОсь почти Незаметно в СоЗннания Многих...( в Виде Искажжений ВосПриятия...) Дело за Малым...- Очистить СоЗнание... Тогда Войны Между Различными Течениями и Лучами НЕ будет Точно...(ручаюсь!)

Без ЯСНО-Видения вобщем не обойтись...(чтобы Не нажечь Лучами "Лишнего"...))
 
ашаДата: Четверг, 30.07.2015, 09:45 | Сообщение # 126
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Но архангелов не 7, а 13

Кувшинка, за Инфу Великое СпасИбо! Почти заранее Согласен !(я говорил лишь о старых Системах восприятия - тО о чём Писали раньше...)

Знаю, что РАЗ Сочетание Цветов(откуда тот-же Изумрудный - Синий+ Зелёный(Откуда ФиоЛетовый = красный + Синий и т.д. )) - То Конечно Возможно Возникновение(Сотворение) Разных Лучей(и Кристаллов)

Но продолжим Тему и диалог Позже!(пока убёг...)
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Спасибо за Инфу... Просьба Раскрыть подробнее (или ссылками)
 
ашаДата: Четверг, 30.07.2015, 09:48 | Сообщение # 127
Сообщений: 2191
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР,
ДруГая просьба Есть... - Если Помните-найдёте - другую инфу(Вы ставили когда-то...(или лучше на ты?)) :

1.О Друидах и Хранителей Пламени Друидов...
2. О Современных Толтеках...(как раз 16 местных лет ожидания моего прошло...) Как раз Реальности Теперь СоВмещаются...
Хранящих Другую Часть Знаний...(Несущих...)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 30.07.2015, 09:52 | Сообщение # 128
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДЛЯ АША СФЕРА АША :D



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 30.07.2015, 09:54
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 30.07.2015, 09:57 | Сообщение # 129
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мы продолжаем по проектам строить новый Авалон ... мир магий , часодеиства , волшебства во временных будущих потоках ка-мер-тонии.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 30.07.2015, 09:58
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 30.07.2015, 10:14 | Сообщение # 130
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Выйти из матрицы просто отключитесь от её структуры... biggrin
 
КувшинкаДата: Четверг, 30.07.2015, 10:34 | Сообщение # 131
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
не Тольтеко Вознесённые Мастера ТрудятСя над Творением...(скорее это Как Кураторы именно...) а "Дипломную Работу" Защищают(шутка... почти ) Тут и Мастера ВоПлотьщённые...

Тоже такое подозрение уже давно имеется. Что здесь сейчас те, кто кашу заварил. А теперь разгребают. biggrin

Цитата аша ()
А Когда Теней Тут Никто Не буддет уже Отбрасывать(ну... - когда Тёмные-то уйдут ОтСюда...) - Мы Как буддем все ВЫглядеть? Как просто Лучи? Сознания? или Как ПоТоки? или ещё Как-то? Голо-граммы?...

Когда из НАС темное уйдет (сознание имеется в виду), нас здесь не будет уже. Вознесемся. smile Потому что каждому уровню соответствует свое содержание. если ты очень, ну очень осветлился, можно держаться за 3д из последних сил какой-нибудь одной пяткой, но недолго... В конце концов все равно улетишь -растаешь как предрассветный туман...
А там, где мы окажемся будет уже выглядеть соответственно. Видела как-то как выглядит тело 4д. Сначала шок прям схватил -показалось жутко некрасивым. Волос нет потому что вообще. И кожа какая-то не такая. Как прозрачное все... Вместо волос -как щупальца... Но потом пригляделась и поняла -красив! Своей, 4д-эшной красотой. smile
 
КувшинкаДата: Четверг, 30.07.2015, 10:43 | Сообщение # 132
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Мне Кажется, что в Том чтобы Тут Весь Опыт ЯвлялСя ПроЯвленным - Как раз тут... не без Теней... обошлось...

не так все немного. Думаю, так это было: жили ТАМ себе припеваючи, и не замечали ничего. Потому что видно не было. Вроде все хорошо. Но что-то все же не так. А что? Не уловимо как-то не разпознаваемо... Вот и подумали - как сделать так, чтобы увидеть можно было?И придумали микроскоп! Т.е. 3д. Чтоб увеличилось все в энное количество раз. + убыстрить, чтобы процесс занимающий миллионы лет, например, за несколько лет увидеть можно было. Или месяцев? Дней?
Т.е. тени они и были и есть и ТАМ. Хотя много инфы идет, что вроде там все в шоколаде. И это только тут все нехорошо получается. Но нелогично совсем. Рыба то с головы... всем известно. И как Вверху, так и Внизу. Много подсказок, и имеющий уши да услышит, имеющий ум да поймет.
 
КувшинкаДата: Четверг, 30.07.2015, 12:51 | Сообщение # 133
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Посмотри Пожалуйста (или найди момент - просьба прямо!) есть фильм такой "Селестинские пророчества" (наверняка видела)...
Он такой Простой , но такой Ёмкий...)))!

Фильм не видела и даже не слышала никогда. Но постараюсь посмотреть.
Насчет Ватикана могу рассказать. Был у меня недавно интересный прикол. Вообще никогда им не интересовалась, не бывала там, не читала и не смотрела. Ну в пределах общеинформационного -что в школе проходят и т.п.
И тут начала видеть его Там, причем иногда такие подробности или детали... Удивлялась. Пока не увидела одно видео. Когда я это увидела, я чуть со стула не свалилась от удивления. Мне в детстве и потом периодически снился один интересный коридор - без окон, со стенами, закручивающимися по кругу и полом -пандусом. Там был не только коридор, еще много других разных помещений. Каждый раз во сне, когда я его видала, то вспомнила, и уже знала куда идти, где что расположено. И тут я вижу в видео этот самый коридор! Оказывается, он вполне реально существует. Находится в Ватикане. Есть там одно здание. Раньше (до того, как там расположился Ватикан), там был театр. Он был (ну и до сих пор стоит) круглый, вот с таким коридором-пандусом по периметру. Выглядел точно так же, как в моих снах. Даже освещение - такое же...
Да, описание было сделано мной в 2011 году, а видео я это увидела в прошлом - 2014.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Четверг, 30.07.2015, 12:53
 
КувшинкаДата: Четверг, 30.07.2015, 15:33 | Сообщение # 134
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Интересно даже... чего там натворили Оба(варианта)???

Об Аштаре. Не мое, но с нашими ощущениями перекликается. От Риклы: Аштар

Т.е. сначала мы столкнулись с Аштаром, а потом с этой инфой о нем. 2011 год.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Четверг, 30.07.2015, 15:33
 
ашаДата: Четверг, 30.07.2015, 18:40 | Сообщение # 135
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ДЛЯ АША СФЕРА АША biggrin

Нда-ужж....))) Мощно подКинул....!))

Ну... знакомо немного... Темами...))...
Пока срочно нужно отойти от компа...( а то как-то призадерЖивает... у Екрана... (а надо-б кое-чего ))

Мерси! Изучим... ))

Цитата Кувшинка ()
Т.е. тени они и были и есть и ТАМ. Хотя много инфы идет, что вроде там все в шоколаде. И это только тут все нехорошо получается. Но нелогично совсем. Рыба то с головы... всем известно. И как Вверху, так и Внизу. Много подсказок, и имеющий уши да услышит, имеющий ум да поймет.

ХорАша сказала... - Именно - Как Вверзу - так и Внизу...
Так-что рабоать можно и в низу...( а тож и Там - такой-же шоколад увидИшь после Вознесения...( и Тени опять-же-ж...))))
Инфу про Аштара посмотрю позже! СпасИбо!!!

пока нужно бежать апять...))
 
ашаДата: Четверг, 30.07.2015, 18:42 | Сообщение # 136
Сообщений: 2191
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Вставил, конечно... ЗаКЛАДочку....!))))
Ничо не скажешь...
 
Ris13Дата: Четверг, 30.07.2015, 18:46 | Сообщение # 137
Сообщений: 807
Статус: Offline
ЗаклаУдочку...)
 
ашаДата: Четверг, 30.07.2015, 18:47 | Сообщение # 138
Сообщений: 2191
Статус: Offline
пОсмотримъ)))) Её))
 
КувшинкаДата: Четверг, 30.07.2015, 21:36 | Сообщение # 139
Сообщений: 3478
Статус: Offline
В тему?
Синий Луч Пульсара. Инициации Духа - Души - Сознания.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 30.07.2015, 22:38 | Сообщение # 140
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата аша ()
Страж придёт наверняка...

Не ПРИ!!ИДИёТ аПРиПРёТсЯ SOSвоЕЙ светО!ВОЙ пеЧАТ-ЧАтьЮ.
http://ashinfo.narod.ru/ASH-SPH....025.jpg
Человек по Имени «АШ» В миру – Алексей Шевченко. Плато-он говорил, что «кто расскажет людям секрет додекаэдра – будет проклят богами».
Цитата аша ()
("Матрица" та-же...)

Цитата эмма ()
СТРАЖ
пЯть бЗВукОв. ПЕНтА-АГОНь(ИЯ).
А/1,Ж/8,Р/18,С/19,Т/20. пЯточка/Я ТОчКА "П".П/17=пОКОй. ВЕсНОЙ.
Цитата эмма ()
пишет
пАШет, пАШ+ТЕТаТЕТ, угоЛщАЙсЯ
Цитата эмма ()
так замысловато
такТ за!!мы!!СоЛОнОВАТО.
Цитата эмма ()
или тексты приводит...
ТЕкСТ-ТЫ привоРОдиТ(Я). УЧтИТЕ наВЕчНО(г=к=х).
имЕННо ПОэТомУ о!сущестЯвляется перехГод/перехКод на едИНУЮ дАлЯ ВСЕ-ЕГО модель миКра – «АШ СФЕРУ» энергокаркасСоНм коВторой и является «СфВера зМолотого сВечения/сТечения».
Цитата аша ()
Синий Луч

СИ-ИхНИЙ ЛУнаЧцАРСКИЙ.
Цитата vlad9vt ()
ЭНЛИЛЬ

ЭНгеЛЬс+ЛенИн=ЭНЛИЛЬ
Цитата vlad9vt ()
НИНУРТА

леНИН+лУначаР(Т)ский=НИН УРТА/УТРА
Мусульмане и христиане утверждают, что «Аллах есть Любовь». А по-арабски слово «любовь» звучит как «АШ». Так же это слово звучит по-литовски...

· Древние христиане, утверждали, что «Всевышний – есть Истина и Высшая Справедливость. Он – высший Судия». А в учении Зороастризма, в частности в священной книге «Авеста», понятия «Истина» и «Высшая Справедливость, правящая миром» обозначены термином «АШ».

· Древние друиды утверждали, что «мужское начало Вселенной» (т.е. Отца Всевышнего) символизирует дерево ясень. Название этого дерева по-английски пишется «ASH» и звучит по-русски – как «АШ».

· На древнееврейском языке слово «АШ» означает «Священный огонь», а апостол Петр предупреждал всех: «А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков». (2-е Петра 3:7)

· Древние викинги называли Всевышнего «ОДИН». В Таблице химических элементов Менделеева под номером один стоит водород – вещество с атомарной массой = 1 (один). Он обозначен латинской буквой «Н», которая читается по-русски – как «АШ». То есть ВОДОРОД является тем самым «Духом Незримым», который «не телесный, не нетелесный».

Водород является основным химическим элементом Мироздания. Собственно человек, как энергетическое существо, представляет собой водородно-плазменное образование. Водород порождает воду, которая дает жизнь, являясь накопителем и переносчиком информации. Поэтому кровь, основным компонентом которой является вода, выполняет функцию переноса информации. Сердце любого живого существа (человека либо животного) является резонатором, воспринимающим истинную информацию от Всевышнего. Отказ существа подчиниться Воле Всевышнего воспринимается, на вибрационном уровне, водородом, который приводит в действие механизм самоликвидации (смерти) этого существа. Ведь «ВодоРод» – буквально: «рождающий воду», а «Святая Вода» на санскрите звучит как «Са_Тана». Люди этого не понимают, именно поэтому на первом месте в мире по причинам смерти людей стоят «сердечно-сосудистые заболевания».

Сказано:
«Мне отмщение - АШ воздаст»

Так как все перечисленное характеризует качества Всевышнего, то, очевидно, что
«АШ» – и есть Имя Всевышнего, как Человека и как Духа Святого.



«Ибо это Имя – назовут его те, кто достоин его»
А/1+Ш/27=(28)РАЗ=(28)ВСЕ/СЕВ=(28)ГлАЗА.
КАаПУСТкаА. каП-КаП-пУСТкА

СФЕРА
ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ СЕТЧАТУЮ КОНСТРУКЦИЮ,ИЗГОТОВЛЕННУЮ ИЗ ОТРЕЗКОВ ДУГ
ОКРУЖНОСТЕЙ БОЛЬШИХ КРУГОВ, В КОТОРОЙ ОТНОШЕНИЯ ЭТИХ ОТРЕЗКОВ
НАХОДЯТСЯ В ПРОПОРЦИЯХ «ЗОЛОТОГО СвЕЧЕНИЯ».

ЗА СЧЕТ «ЭФФЕКТА ФОРМЫ»И«ЭФФЕКТА ПОЛОСТНЫХ СТРУКТУР»,

СФЕРА ОБЛАДАЕТ СПОСОБНОСТЬЮ ГАРМОНИЗИРОВАТЬ ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО,

СОЗДАВАЯ ТЕМ САМЫМ УСЛОВИЯ ДЛЯ РЕАЛЬНОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА!

ДОДЕКАЭДР(99) является изначальным ТЕЛОМ ПРОСТРАНСТВА КОСМОСквА, о чем знал еще Пл+атон, не случайно занимавшийся именно этим многогранником. Додекаэдр – это изначальная модель энергосвязей ДНК.
Двенадцатимерный Наследуемый Код (ДНК) – единый информационно-космический код Вселенной, который задает порядок строения голограмм, которые, в свою очередь, являются основой строения белковых молекул живых организмов. Он является ключом к безкатастрофному развитию любых открытых систем Мироздания.
Мир Природный, изначально созданный Единым Отцом3 Всевышним Вседержителем по своему Образу, – ЕСТЬ СФЕРА. Все остальное касается совокупности элементов мира (точек на поверхности сферы) и связей между ними. Из практики известно, что наиболее устойчивой является система, в которой при максимальном количестве элементов, наикратчайшие связи, а из всех правильных многогранников это условие выполняется у додекаэдра4.

Обращает на себя совпадение 20 вершин додекаэдра и 20 аминокислот участвующих в построении ДНК человека. Такое совпадение не случайно. Объясняется оно тем, что додекаэдр является изначальным Телом Пространства.
Так «из ребра мужчины была создана женщина», ибо женский организм отличается от мужского ТОЛЬКО клеточным переключением (у мужчин – по контуру, «по пентаграмме», а у женщин – «по звезде»).

Тот, кто интересуется эзотерическими («божественными») знаниями, знает, что во всей эзотерической литературе существующий мир описывается в виде «Куба Метатрона» (рис. 5). Поэтому и появление в начале 80-х «Кубика Рубика» (рис. 6) вызвало подсознательный интерес «продвинутых» людей во многих странах мира. Даже сегодня, спустя 30 лет с его изобретения, более 150 сайтов в Интернете посвящены «Кубику Рубика». Его изучают многие крупнейшие научные центры и университеты за рубежом, в частности, Массачусетский технологический университет, Лаборатория Беркли и другие в США, Кембриджский и Принстонский университеты в Великобритании. Написаны и защищены многие докторские диссертации.
Аббревиатура ДНК – Двенадцатимерного Наследуемого Кода совпадает с аббревиатурой ДНК – «дезоксирибонуклеиновой кислоты» только в русском языке (в английском языке – DNA). Действительно, если ДНК – кислота, то почему зависимости от внешних условий она проявляет то свойства кислоты, то свойства щелочи, а то – нейтральной среды? В тоже время современными исследованиями уже доказано, что ДНК представляет собой не только белковую молекулу, которую можно резать и склеивать методами генной инженерии, но ДНК имеет волновую голографическую природу (смотри, например, работу П.П.Гаряева «Волновой Геном», издательство МГУ им. Ломоносова – примечание АШ.). Кроме того, далеко не случайно словосочетание «дез-окси-рибо-нуклеиновая кислота», что дословно означает – «Без-Кислородная-Рибо-Нуклеиновая-Кислота», обычно в русской речи произносится как «дезо-ксирибо-нуклеиновая кислота», а приставка «дезо», как известно, означает – «ложь».
http://ashinfo.narod.ru/ASH-SPH....ion.htm
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500