Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
ашаДата: Понедельник, 30.05.2016, 12:31 | Сообщение # 941
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
:) над этим и идёт работа, понять почему мы сами являясь подселением, включаем в себя ещё несколько сущностей и при этом видим или помним только одного..

Да-да Именно над Этим!... и Это СоВместная Работа...!
Оччень Интересно ФокуСИруетСя Разговор...
СпасИбо Вам за Участие в исследовании Темы и Свой Взгляд(!)
пока нужно в реал..., Но Продолжжение СледДует...! smile
 
EnnДата: Понедельник, 30.05.2016, 12:32 | Сообщение # 942
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
А сделаем ли верные выводы? Пока существует отрицательное состояние... думаю нет.

а из чего мы тогда бы выбирали?
без *Зла не познаешь *Добро......

Цитата аша ()
ЭГО Должно ... ДОвериться Единому...

...т.е слиться с В Я....поднять своё Сознание

Цитата
[29.05.2016 21:13:17] Сергей: Как я понял, когда Дух закутан в самую грубую материю, то он парализован, Раб.. там нет ни Разума ни жизни практически, -- тяжёлый сон..
[29.05.2016 21:14:07] Сергей: И уже в процессе эволюции мы развиваем грубую материю до самой тонкой -- Разум, воля..
 
ашаДата: Понедельник, 30.05.2016, 12:33 | Сообщение # 943
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата Тавр ()
Цитата Enn ()
и даже превосходим в чём то иные цивилизации...если сделаем верные выводы..

А сделаем ли верные выводы? Пока существует отрицательное состояние... думаю нет.

Из всех известных (широкому кругу) цивилизаций, наша -одна из самый развитых в духовном плане. Во всяком случае, часть. Рептилы, инсекты - развиты технически, но в духовном плане -дети. Т.е. им еще пахать и пахать до нашего состояния (нашей человеческой цивилизации). А технократия -это на самом деле один из примитивных уровней развития. Выше магия. Еще выше -био. Зеты - как китайцы, рабы или работники другими словами. Дельфины -более развитая, чем наша цивилизация. Все имхо.

Да вероятно Близко к Теме...
Расскажи поподробнее про Био...)) что знаешь...
 
ашаДата: Понедельник, 30.05.2016, 12:38 | Сообщение # 944
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата аша ()
ЭГО Должно ... ДОвериться Единому...

...т.е слиться с В Я....поднять своё Сознание

Не то чтоб поднять - СоТрудничать ВСЕМ ПриСутьствующим(например в Отдельном Человеке с Данными Задачами и Путём...) Сущностям - т.е. Помогать Друг Другу, отвечая за Свою Часть в Общем Развитии , При Этом Точно Также Согласуясь с Задачами Других... Это и есть - про Единство... и Глобальное Развитие - Эволюция СоЗнания
 
ашаДата: Понедельник, 30.05.2016, 12:43 | Сообщение # 945
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
уничтожение человека телесного

Не ТАРАпись с выводами...)) Просто есть Альтернативные Пути... Но Момент Сейчас Это ещё НЕ конец Истории... Может быть даже самое Начало чего-то Нового...
"Обливион" всё-таки ещё раз...(смотрела?)
Когда у Человека были Все способности - Телепортация и другие безпредельные ВозМожности(техника ему не надобилась...)
Это не быстрое Раз-СЛЕДование... Причин поворота СоБытий...
 
КувшинкаДата: Понедельник, 30.05.2016, 12:46 | Сообщение # 946
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Посмотрела видео про боль. Согласна с ним. Сама над этим много думала. И теперь продолжаю работать. Чтобы очистится, очистить сое сознание от разных блоков и программ, появившихся в результате рождения. Вот тут очень хорошо описано, как начинается наша жизнь на планете Земля, что называется не в бровь, а в глаз: http://www.as-gard.com/#!blank/ylzy6
А потом. как снежный ком уже на это налипает- пока растешь, пока маленький, пока зависим от других. И задавит, если вовремя не очухаться и не начать с этим что-то делать. Когда станешь взрослым и достаточно самостоятельным, конечно.
Бывают иногда воспоминания того периода. Не знаю, какая моя часть вспоминает, по содрогается и сжимается от ужаса своим внутренним страхом. Типа свят-свят-свят такое пережить. smile
 
КувшинкаДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:00 | Сообщение # 947
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Расскажи поподробнее про Био...)) что знаешь...

био цивилизация - все создания живые и разумные. Дома, машины, одежда. Если они нужны. Создаются без помощи разных железяк. а выращиваются, например. как растения. Посадил семечко -а вырос дом. И все -без вреда для экологии, для всего живого. Но в гармоничном взаимодействии. Как в фильме Аватар, например. И еще много фантастических книг читала на эту тему. Но понятие фантастика относительно. Думаю все, что они описывают, существует на самом деле. И очень мне резонирует.
 
ашаДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:01 | Сообщение # 948
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Посмотрела видео про боль. Согласна с ним. Сама над этим много думала. И теперь продолжаю работать. Чтобы очистится, очистить сое сознание от разных блоков и программ, появившихся в результате рождения. Вот тут очень хорошо описано, как начинается наша жизнь на планете Земля, что называется не в бровь, а в глаз: http://www.as-gard.com/#!blank/ylzy6
А потом. как снежный ком уже на это налипает- пока растешь, пока маленький, пока зависим от других. И задавит, если вовремя не очухаться и не начать с этим что-то делать. Когда станешь взрослым и достаточно самостоятельным, конечно.
Бывают иногда воспоминания того периода. Не знаю, какая моя часть вспоминает, по содрогается и сжимается от ужаса своим внутренним страхом. Типа свят-свят-свят такое пережить.

Темы требуют разСмоТрения...))...
Продолжим...
За "Звёздный десант" СпасИбо! Надчитал пока(нужно пока в реаль), Но крайне Интересная Тема... Очень и осень БлизкА...
 
ашаДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:04 | Сообщение # 949
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
Расскажи поподробнее про Био...)) что знаешь...

био цивилизация - все создания живые и разумные. Дома, машины, одежда. Если они нужны. Создаются без помощи разных железяк. а выращиваются, например. как растения. Посадил семечко -а вырос дом. И все -без вреда для экологии, для всего живого. Но в гармоничном взаимодействии. Как в фильме Аватар, например. И еще много фантастических книг читала на эту тему. Но понятие фантастика относительно. Думаю все, что они описывают, существует на самом деле. И очень мне резонирует.

Да очень Близкое...
Сознание - Творит!... Поэтому нет ничего невозможного...(Особенно в СоДружестве - когда есть Согласованность и Общая Цель )
 
КувшинкаДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:12 | Сообщение # 950
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
смотри были боги которые жили больше 5000 лет..как думаешь они не проходили омоложение и замену органов, они спали в капсулах здоровья, перелёты от системы к системе, заменяемые органы..

это все техногенные цивилизации. Но даже из техногенных срок жизни аннуаков -220 тыс лет. Я думаю. без всяких дополнительных прибамбасов. Наше физическое тело тоже было рассчитано на намного более длительный срок службы. Его состарили искусственно. Или вернее специально. И не так уж и давно. Следуя уже альтернативной истории, а не традиционной.

Цитата TARAMIF ()
что будут делать люди когда и другим найдут замену

по многим сведениям над этим вопрос Мировое Правительство уже давно работает. smile
 
EnnДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:21 | Сообщение # 951
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата аша ()
и Глобальное Развитие - Эволюция СоЗнания


помнишь?...что то попало в воды?
 
ашаДата: Вторник, 31.05.2016, 13:57 | Сообщение # 952
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Почему никто не дает вам больше 4х недель отпуска?
Потому что вы не вернетесь.
Если вы не будете поддерживать отношения со своей личностью в течение некоторого времени, вы также не вернетесь. Вы забудете о ней.
Требуются усилия, чтобы оставаться личностью.
Не требуется усилий, чтобы быть Собой.
Эго нуждается в “обслуживании”, в то время как истинное Я уже целостно, совершенно и счастливо.
Муджи
http://vk.com/mooji_ru

СпасИбо , TARAMIF, вот тут Есть....)) :
То, что Есть!

Источник: http://mooji.ru/exerpts/to-chto-est.html
 
КурортинаДата: Вторник, 31.05.2016, 19:40 | Сообщение # 953
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Почему никто не дает вам больше 4х недель отпуска?
Потому что вы не вернетесь.

+++
 
КувшинкаДата: Среда, 01.06.2016, 19:01 | Сообщение # 954
Сообщений: 3478
Статус: Offline
ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТОЙ
Многие, наверное, уже читали? Так как старое. Я только сегодня прочитала. Интересно. Может быть что-то из этого и правда .
 
ашаДата: Четверг, 02.06.2016, 04:37 | Сообщение # 955
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТОЙ
Многие, наверное, уже читали? Так как старое. Я только сегодня прочитала. Интересно. Может быть что-то из этого и правда .

Кувшинка, да интересно... СпасИбо большое... Пока ничего не добавлю...(пока...) , Но спасибо, что Принесла...)
 
КувшинкаДата: Четверг, 02.06.2016, 15:32 | Сообщение # 956
Сообщений: 3478
Статус: Offline
аша, поделишься потом, когда прочитаешь? Интересно
 
ашаДата: Четверг, 02.06.2016, 17:03 | Сообщение # 957
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
аша, поделишься потом, когда прочитаешь? Интересно

Я прочитал ДО того как ответить... Интересно да... Но делиться пока рано... Когда будет яснЕе видно - непременно...
 
Ris13Дата: Понедельник, 06.06.2016, 14:20 | Сообщение # 958
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТОЙ
Многие, наверное, уже читали? Так как старое. Я только сегодня прочитала. Интересно. Может быть что-то из этого и правда .

Война, это то что вызывает картину страха у любого человека. Все мы успели повоевать и не только на Земле. Поэтому те структуры, которые манипулируют картинами и сценариями из серии "война" вызывают, мягко говоря, недоверие и себе и к информации которую они продвигают, особенно если продвижение информации направленно в массы.
Написать можно что угодно, проверка на истинность все-равно дело индивидуальное, а методы манипулирования массами уже заучены и совершенствуются вместе с возрастающим сознанием, проникая все в новые области и мерности. Однако, те души, которые имеют опыт общения с манипуляторами, обманщиками и другими вероломными структурами знают как отличить зерна от плёвел. Поэтому проникновение зла в высшие сферы возможно лишь до определённого предела. Есть порог ЗА которым остаётся только свет, так же как есть порог ЗА которым остаётся лишь только тьма, а пограничная зона света и тьмы и есть те области куда стремятся оба для развития или захвата... цели могут быть разные...
Что касаемо информации от Ласерты - то она и не скрывает что является частью эксперимента, проводимого над людьми. Так же явно и смело даёт лишь ЧАСТЬ информации, замалчивая остальное.
На данный момент уже глупо отрицать наличие на Земле иных форм жизни и разума, так же как и их наличие на других планетах и в других мерностях. И каждое несёт свою часть, кто с какой целью... у всех разное.
Ясно что Человеку самое время подумать о возможностях совершенствования тела и разума, иначе... выбор будет лишь из кому доверить управление собственной жизнью и развитие цивилизации в целом.
И сейчас есть структуры поддерживающие развитие личности и теле человека, а есть скрытые под благими обещаниями разрушительные для тел и душ влияния. Одни действуют с целью помочь Человеку САМОСТОЯТЕЛЬНО развиваться, а другие с целью захвата материального мира для собственных нужд и игр.
Если вы обнаружили болезнь в своём теле, то к кому вы обратитесь? К врачу. А как вы узнаете лечит он вас или калечит?
- скажут люди о нём
- рАклама
- личное обаяние и уверенность врача
- запугивание вас
Всё это и еще многое подобного говорит о использовании манипуляций с целью захвата ваших личных ресурсов. Вы будете тратить деньги и силы что бы вылечить свою болезнь, а они будут скрыто её в вас взращивать, что бы продолжить такой тип отношений как можно дольше.
Вот вам признаки для отличия.
А врач, который будет работать над тем что бы научить вас САМОСТОЯТЕЛЬНО справляться с подобным недугом - это и есть ваш друг и помощник.
Вот критерии по которым следует выбирать общение и информацию для изучения, наблюдения и развития.
 
ашаДата: Понедельник, 06.06.2016, 14:40 | Сообщение # 959
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Сообщение # 977
elernom, Очень Грамотно ПИшешь...!
а по статье той ещё думаю добавится
Цитата elernom ()
Всё это и еще многое подобного говорит о использовании манипуляций с целью захвата ваших личных ресурсов. Вы будете тратить деньги и силы что бы вылечить свою болезнь, а они будут скрыто её в вас взращивать, что бы продолжить такой тип отношений как можно дольше.
Вот вам признаки для отличия.
А врач, который будет работать над тем что бы научить вас САМОСТОЯТЕЛЬНО справляться с подобным недугом - это и есть ваш друг и помощник.
Вот критерии по которым следует выбирать общение и информацию для изучения, наблюдения и развития.

А критерии Действительно Универсальные для Всего!
Достаточно Увидеть Цель за Текстом
 
Ris13Дата: Понедельник, 06.06.2016, 14:48 | Сообщение # 960
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата аша ()
Очень Грамотно ПИшешь...!

БлагоДарю АШаТор )))
А по статье... может и добавится... посмотрим.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500