Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
bognatalenkaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:23 | Сообщение # 721
Сообщений: 4799
Статус: Offline
http://ofigenno.cc/content/530-0/1.jpg
Старик и старушка были женаты уже более 50-ти лет. У них никогда не было друг от друга секретов, но была одна вещь, о которой просила женщина: никогда не смотреть в старую коробку из-под обуви, которую она держала на верхней полке в своем шкафу.

Муж и не спрашивал ее о содержании загадочной коробки... Но однажды, когда его жена заболела и слегла, она решила рассказать ему старую тайну и попросила принести коробку в больницу.

Старик пошел домой, взял коробку и открыл ее. Внутри было две вязаные куклы и связка денег суммой в $95 000!

«Но... почему? Каким образом?!» - заикаясь, вымолвил удивленный муж.

«Прежде чем мы поженились, - начала историю женщина, - моя бабушка рассказала мне секрет счастливого брака без ссор. Она дала мне совет, чтобы если я очень сильно на тебя рассержусь, я не спорила, а села и молча связала одну куколку. Это поможет мне успокоиться».

Старик был тронут. В коробке было всего две вязаные куклы... Оказывается, она лишь два раза сердилась на него в течении стольких лет брака. Он прижал жену к себе и поцеловал ее.

«Но ты мне скажи, откуда же всё-таки взялись деньги?» - спросил он ее.

«Аааа... ты об этом, - сказала она с улыбкой. - Эти деньги я заработала от продажи кукол».

http://ofigenno.cc/starushka-pryatala-ot-muzha-bolshuyu-summu-deneg
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:44 | Сообщение # 722
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Если только ящерка не суть изумрудной матрицы ... biggrin Но гр опять воюет ... Не видит ключей...
 
МайтреЯДата: Понедельник, 14.09.2015, 01:25 | Сообщение # 723
Сообщений: 1135
Статус: Offline



 
спикаДата: Вторник, 15.09.2015, 02:15 | Сообщение # 724
Сообщений: 7090
Статус: Offline
bognatalenka, Это к ЛС

№ 58 - Дуй. Радость.
[Свершение. Благоприятна стойкость]

I. В начале девятка.
Радость – от согласия. – Счастье!

II. Девятка вторая.
Счастье! Раскаяние исчезнет.

III. Шестерка третья.
Радость – от прихода. – Несчастье!

IV. Девятка четвертая.
Радость – от договоренности. Но еще нет равенства. Если же стороны поспешат, то будет веселье.

V. Девятка пятая.
Если оправдаешь разорителей, то [это] будет ужасно!

VI. Наверху шестерка.
Влекущая радость!
НАЗВАНИЕ

Дуй (Радость): открытая поверхность, область контакта, взаимодействие, взаимное проникновение; выражать, убеждать, побуждать; веселье, радость, удовольствие; свободный, отзывчивый; собирать, менять, обмениваться, торговать; слова, исходящие изо рта; туман над водой. Иероглиф изображает говорящего человека.

ОБРАЗНЫЙ РЯД

Это время для общения, удовольствия и взаимовыгодного обмена. Открыто выражайте свою личность. Веселите и радуйте людей. Приобретайте, торгуйтесь, обменивайтесь информацией. Это время, чтобы людей посмотреть и себя показать. Встречайтесь с друзьями для общения и совместных мероприятий. Вдохновляйте их. Помните: если Вы объясните, что к чему, прежде чем люди примутся за работу, они забудут о том, как тяжела эта работа. Если Вы объясните причины происходящего, то они будут готовы перенести любые невзгоды. Такова сила вдохновляющих слов и радостного, открытого общения.

--------------------------------------------------------------------------------
 
спикаДата: Вторник, 15.09.2015, 02:38 | Сообщение # 725
Сообщений: 7090
Статус: Offline
МайтреЯ, Вчера примерно в это время я в твоей теме хотела после твоего ролика Арии выложить ПОТЕРЯННЫЙ РАЙ,написав, что лучше бы Наталии это подарил, но потом сама послушала( вместо колыбельной) и меня понесло спать, получается общие программы (мысли).
 
bognatalenkaДата: Вторник, 15.09.2015, 02:38 | Сообщение # 726
Сообщений: 4799
Статус: Offline
спика, только не пойму, как мне это применить в жизни..
настроению моему совсем не соответствует эта карта..
Я в себе творчество пытаюсь пробудить нынче, но как-то глуховато пока cool
 
bognatalenkaДата: Среда, 16.09.2015, 20:59 | Сообщение # 727
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Сон приснился..Я к Вите на работу приехала, какой-то строящийся дом..Мне позвонить нужно, а я не могу найти куда телефон свой кинула. Прошу его дать свой, чтобыя набрала себя и услышала, где он звонит. Витя решил сам набрать и отдаёт мне. А там...голос незнакомый, очень похожий на голос моей бабушки surprised И это оказывается его мама.. Аж проснуться пришлось cool
 
спикаДата: Среда, 16.09.2015, 22:29 | Сообщение # 728
Сообщений: 7090
Статус: Offline
Со сном не помогу... лучше , НАТАХА, побалдей вместе со мной... и все печали пройдут...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 16.09.2015, 22:32
 
bognatalenkaДата: Среда, 16.09.2015, 23:10 | Сообщение # 729
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
лучше , НАТАХА, побалдей вместе со мной...

ну попробую, конечно..Хотя я совсем под другое, дурацкое балдеть привыкла)))
О! Можно и тут организовать музыкальный клад под спойлером ^_^
То, по до что я балдею, время от времени. Начну с последнего, с Психопата





И ещё один мамин гениальнейший подарок, но уже мне, лет 25 назад. Услышала случайно где-то песню, и она ей понравилась очень. Виктор Цой happy вот эта песня. Остальное я уже самостоятельно полюбила, крепко-накрепко. Как и великое множество моих ровесников, и не только, конечно.

[/spoiler]


Сообщение отредактировал bognatalenka - Понедельник, 02.11.2015, 15:02
 
спикаДата: Четверг, 17.09.2015, 01:18 | Сообщение # 730
Сообщений: 7090
Статус: Offline
bognatalenka,ВСЁ ПРОСТО...


Видишь, я тебе готовенькие выложила, от "яблока" есть меньше однозначно станешь, поэтому не злоупотребляй, раз в два-три дня вполне хватит, а если ещё мозги нагружать, то тогда просто можно частично флюидами Пищи питаться...

и до кучи


Магический лес точно работает, только помогает тебе сам( решая что тебе нужно в первую очередь), а не исполняет твои желания. Одно прослушивание -один "подарок"... у меня так, а может кому-то и желания исполнит...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 17.09.2015, 01:51
 
bognatalenkaДата: Четверг, 17.09.2015, 03:40 | Сообщение # 731
Сообщений: 4799
Статус: Offline
спика, спасибо за целую подборку :heart:
Пополняем коллекцию

снова ролик нашла, хоть и удалили

Шаманку для Сириуса Спика выложила, а я подобрала, мне понравилась happy


Сообщение отредактировал bognatalenka - Понедельник, 02.11.2015, 13:24
 
КувшинкаДата: Четверг, 17.09.2015, 14:00 | Сообщение # 732
Сообщений: 3478
Статус: Offline


******** притча "Пока горит свеча" притча ********

Великий мудрец Раввин Исраэль Сапантер однажды
остался на ночлег в доме сапожника. Поздно ночью
он увидел, как тот работал при колеблющемся свете
почти погасшей свечи. Раввин Салантер подошел к
хозяину дома и сказал:
– Посмотри, уже очень поздно; свеча почти догорела.
Почему ты еще работаешь?
– Пока свеча горит, еще можно что-то исправить,
починить, – ответил сапожник.

Четыре недели спустя люди услыхали, как Раввин
повторил слова сапожника:
«Пока свеча горит, еще можно что-то исправить».

Пока мы живы – пока горит свеча – мы еще
можем что-то исправить.
Мы можем примириться с теми, от кого отдалились,
улучшить отношения в семье,
подать милостыню, помочь другу организовать свое
дело. Мы можем работать над
своим характером и научиться быть справедливыми.
Что вы хотите исправить в своем характере? Подумайте,
как это сделать.
Пока горит свеча, мы можем улучшить наши отношения, наш мир, самих себя....

Чтобы улучшить себя и отношения, важно пребывать в гармонии души, тела и разума,
быть счастливым и позитивным, уметь радоваться мелочам и благодарить за самое малое.....
А ведь зачастую это - самое трудное - сказать близкому человеку, как он нам дорог,
поблагодарить его за заботу, позаботиться и о себе, и о близких...
 
спикаДата: Четверг, 17.09.2015, 14:48 | Сообщение # 733
Сообщений: 7090
Статус: Offline
bognatalenka,Пыталась найти твою фотку( двое в чёрном с розой), не нашла .... всё думала, что по мне не так...
Они... они воюют или между собой ( поругались-помирились так трогательно и нежно) или с внешними обстоятельствами( они могут быть абсолютно разными), поэтому спина к спине, как и положено на войне, в этом вы с ГОРОМ похожи...
Мне война, пожалуй, мешает, поэтому идеал двое в белом...(ПОКОЙ)
p.s. Фотографию,если можно, то или здесь размести или на почту мне скинь, пожалуйста, чтобы я могла дочери показать,как иллюстрацию одной из стадий в развитии( в ЛС я опять потом чего-нибудь не найду)


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 17.09.2015, 15:07
 
спикаДата: Четверг, 17.09.2015, 14:53 | Сообщение # 734
Сообщений: 7090
Статус: Offline
Это к последним ЛС...(хоть ты и считаешь, что я не права)


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 17.09.2015, 14:58
 
спикаДата: Четверг, 17.09.2015, 15:38 | Сообщение # 735
Сообщений: 7090
Статус: Offline
bognatalenka, а этим я себе глаза раскрашиваю....
Но как любовная магия действует на 100% , ГАРМОНИЮ ДАЁТ, и не только, помнишь, я тебе про соседа( однокурсника писала, который в конце- концов спросил, что же я сделала...),смотришь ролик и ждёшь , кто попадётся... потом "берёшь тепленьким"( сейчас, когда начала смотреть , позвонил муж и тю-тю-тю...)

После этого ролика почему-то всегда хочется одеть ИЗУМРУДЫ( наверное потому, что они камни ВЕНЕРЫ...)

НАТАХА, ТЫ ЖЕ ВЕДЬМА,У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 17.09.2015, 15:47
 
КувшинкаДата: Четверг, 17.09.2015, 20:36 | Сообщение # 736
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Не бойтесь расправить свои крылья


Однажды королю преподнесли птенца сокола. Королевский ловчий выкормил и вырастил птицу, но никак не мог научить летать. Сокол отказывался покидать ветку дерева, куда его посадили, когда он был еще птенцом.
Король из окна дворца часто наблюдал, как его ловчий тренировал охотничьих птиц: орлов, коршунов, других соколов, но этот всегда продолжал сидеть на своей ветке.
Ловчий пожаловался королю, что ничего не может поделать с соколом, что даже пишу для него приходится носить к дереву и поднимать к ветке.
Король разослал гонцов с просьбой о помощи и, проснувшись на следующее утро, увидел летающего над садами сокола.
– Приведите ко мне автора этого чуда! – приказал король.
К нему привели простого крестьянина.
– Расскажи, как ты заставил его полететь? Ты что, маг? – спросил король.
Крестьянин счастливо улыбался оттого, что смог порадовать своего короля:
– Это было не так сложно, Ваше величество! Я просто спилил ветку, на которой сидел Ваш сокол, после чего он понял, что у него есть крылья, и полетел.
Так и среди людей. Некоторые из нас сидят на ветках потому, что просто не знают, что у них есть крылья. Некоторым события жизни ломают ветку надежности и привычек, и тогда они узнают, что могут летать. У некоторых есть всё, и они не хотят летать, рискуя потерять место. Может, даже необходимо, чтобы кто-нибудь спилил эту ветку, чтобы мы попробовали полететь хоть раз в жизни?! Иногда неожиданные события, которые кажутся очень плохими вначале, оборачиваются возможностью взлететь…
Каким бы ветвистым не было ваше дерево - вокруг него есть целый мир!
Не бойтесь расправить свои крылья!
 
bognatalenkaДата: Пятница, 18.09.2015, 00:10 | Сообщение # 737
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Каким бы ветвистым не было ваше дерево - вокруг него есть целый мир!

в попытке взлететь ещё желательно не оставить дерево вовсе без веток cool
 
bognatalenkaДата: Пятница, 18.09.2015, 01:14 | Сообщение # 738
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Спика, картинку видать?


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 18.09.2015, 01:15
 
спикаДата: Пятница, 18.09.2015, 01:30 | Сообщение # 739
Сообщений: 7090
Статус: Offline
bognatalenka, Спасибо!!! Покажу Дочери...Скопировала...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 18.09.2015, 01:44
 
bognatalenkaДата: Пятница, 18.09.2015, 01:57 | Сообщение # 740
Сообщений: 4799
Статус: Offline
спика, тут девушка "неправильная", как виноватая.. biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500