Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
bognatalenkaДата: Суббота, 01.08.2015, 01:45 | Сообщение # 321
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Писала Гору. Он глухой. Потому складываю у себя этот отработанный хлам dry
Он не ходит сюда, я не хожу к нему. Разговариваем каждый у себя.

Цитата TARAMIF ()
Поздравляю!!! с вкушением мёда

Мёд на плотном плане мы купили, каждый по банке выбрал, когда на ВДНХ катались. ну и какие события где и когда отражаются? Бывают и обратные процессы, когда плотная реальность обгоняет тонкий план, добавляет "туда" варианты развития событий happy

Да. Тема мёда и далее продолжилась.
Я собрала подарки сегодня - мышь в кошелёк, серёжку, сама себе подарила радиоприёмник и..попросила подарить друга полотенчико, которое он привёз от бабы с дедом, из Тирасполя. Такой же рисунок пчёлки в ромашках его мама на фабрике печатала когда-то..Я это полотенце у него попросила именно как память о его маме прекрасной, которая такого сына родила и воспитала, а оно ещё и с пчелой)))))


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 01.08.2015, 01:50
 
bognatalenkaДата: Суббота, 01.08.2015, 01:56 | Сообщение # 322
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Но ложь---это искажённая правда..

Ложь - это Кривда
Истина - это Правда
 
эммаДата: Суббота, 01.08.2015, 02:52 | Сообщение # 323
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ложь - это Кривда

Когда у каждого своя правда, понятно откуда берётся ложь

Скрытая правда, искажённая правда-все это составные дипломатии,
а дипломатия-это ли не искусство притворства и лжи?
это целая наука переговоров, урегулирующие любые отношения мирным путем.

Правда и ложь - это лишь соответственно достоверная и искаженная информация
, а добром и злом то и другое становится в процессе пользования.
Какую ложь сказать в защиту правды?
Правда великая сила, если ей под силу осилить ложь.
Ложь в отличии от правды не имеет границ.
Правда не ложь, нуждается в доказательстве.
Когда у каждого своя правда, понятно откуда берётся ложь.
Правда, сказанная злобно, Лжи отъявленной подобна.
Нас учат в детстве говорить, А чувствам учимся мы сами.
Нас с детства берегут от правды, От лжи спасенья ищет каждый сам!
Всякая правда, стоит ее высказать, теряет свою несомненность, приближается ко лжи. Альфонс Доде
Правда не мешает лжи в свою очередь и ложь не мешает правде!
Когда наступает правда, ложь – главный ее союзник на флангах.
Стриптиз: Ложь раздевается до Голой Правды.

 
эммаДата: Суббота, 01.08.2015, 03:21 | Сообщение # 324
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Неприязнь испытывать - это естественно. Как и омерзение. Любить гадкое - никогда не изменить мир. Он так и останется с этим гадким.
Мой выбор другой. Гадкому - своё место, от-дельное. Чтобы Делу не мешали.

Вот и высказала свою позицию....
Совсем несогласна с этим...имею --иное представление...
Но даже и оспаривать не стану и возражать...
Просто у нас--иначе....и не так, всего лишь...
Так тебе бы---учителем в школу, чтоб нрав проявить...
( к ученикам с подобными качествами омерзительными, в них? То как?
отказаться их обучать и давить? Вышвырнуть?)
А людей всех удавить? Тех, кто *гадкий и омерзительный*---
на твой взгляд? Может этот*гадкий***,как раз есть наилучший для своих близких,
родни и семьи? И он именно им необходим.И для них будешь *гадкой* ты?
То как? Опять свидетелей собирать в свою защиту? Этого *гадкого*
выводить на чистую воду? Доказывая свою**правоту и правду? Так как?
Что ответишь опять? Не приветствую, когда кого-то обвиняют в чём-то,
себя оправдывая.Ни единого раза не было сказано, что тоже в чём-то виновата.
Лишь всегда---это они,это он, те, эти....только не сама...Так уверена?
Так спроси противоположную сторону...И будут правы со своей позиции--все...
Редкость---человек, способный извиниться...Они-то и ценны...
 
КурортинаДата: Суббота, 01.08.2015, 08:55 | Сообщение # 325
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Ишаваю пишет:"во-первых обвинения в подлоге и клевете по ситуации с оскорбившим Звездатрона сообщением это очень серьёзные обвинения,которыми ты жжёшь мосты для диалога со Звездатроном.
Во-вторых вы все такие миленькие когда обиженные cry и все такие тигровые cool от напора прущей из вас натуры третейских судей мужской порочности. Надо было верить в Звездатрона, чтобы ему хватило сил не мешать тебе расхаживать Походкой Силы Дона Хуана biggrin . Может нужно было чуть больше веры в человека, чуть менее категорично ходить по его мозолистому опыту и мы бы все ещё продолжали смотреть ролики с твоей раскачивающейся попой"


Во-первых, я не считаю себя обиженной (это было бы очень глупо). И в хамов, преступников и проч. верю. Это уже отработано на уровне профессии, так как работала я с трудными подростками. Там просто не уживаются учителя, которые не способны поверить в человека, каким бы он ни был. И любые оскорбления рассматриваю как способ человека докричаться миру, что ему плохо. Любое деструктивное поведение именно в этом ключе нужно рассматривать. Но вера не должна переходить в попустительство. Особенно когда имеешь дело не с ребенком, а с мужиком, который разменял 5 десяток. Когда с твоими женщинами (матерью, женой, дочерью) так будут обращаться, не удивляйся. И попробуй им сказать те же слова, что ты написал мне, пожалей хама.
Во-вторых, мосты для диалога все сожжены ИМ и смысла городить их не вижу. Моя цель сегодняшних сообщений - сказать, как было дело. Судить нужно не по откликам людей, а по НАМЕРЕНИЮ человека.
Цитата bognatalenka ()
Галь, дело в том, что ты..ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСКОРБИЛА! Я не читала, но это же ясно как день! Не оскорбила бы - так посмеялся бы свысока, ухмыльнулся и позволил тебе "резвиться" дальше на его территории. А так, даже не сознавая, насколько обидной вообще может быть такая картинка, ты её вставила шутя, а тут..фонтан эмоций, который не затыкакется уже который день.

Иисус Христос, по твоим словам, тоже был виновен, раз его распяли?
Если ты оскорбляешь своего мужчину, это не значит, что другие тоже ставят такую цель, по себе не суди, тем более ты не читала. У меня не было намерения оскорбить. Я НЕ АДРЕСОВАЛА ЕМУ эту картинку, его имени не стояло возле нее. Все. А там думайте, как хотите. Надоело оправдываться в том, что я не совершала, прорабатывать чувство вины. А фонтан из него брызгал еще ДО картинки. Он ждал подходящего случая, когда можно будет хоть за что-то зацепиться. Ты же читала его объяснение, ЧТО явилось настоящей причиной моего удаления? Вот его слова:

"У Курортины не бессрочный бан.
Одумается, приструнит гордыню, поработает с Эго и возьмём обратно.
ЕСЛИ захочет"."На форумы, которые создают ПСВЕВДО-гуру приходят неоперившиеся птенцы, инфантильные, ничего не умеющие толком люди.
У них нет СВОЕЙ точки зрения и ими легко МАНИПУЛИРОВАТЬ, вот и берут их в оборот и доят ИХ энергию в 4-ре руки...
Правда они это никогда не поймут, тот момент, что их в чёрную используют...
...

Я хотел дать урок Курортине и ждал когда она выйдет из себя, доведя её состояние до точки кипения.
Я хотел ей показать кто она НА САМОМ ДЕЛЕ. Другими словами она очень рано возвела себя на пъедестал гуру эзотерики.
Ей ещё работать над собой и работать.. как и другим.

Вот она споткнулась, а я её подловил и поставил на место.

Уймёт свою гордыню, образумится - поговорим о возврате на форум.
Но пока всем очевидно что она НЕ готова
".

ЕСЛИ БЫ ПРИЧИНОЙ БЫЛО ОСКОРБЛЕНИЕ, то ОН БЫ ТАК И НАПИСАЛ: "если еще раз будут оскорбления с ее стороны"... НО ПРИЧИНА В ДРУГОМ!

Ему не понравилось, что я возомнила себя гуру. Всем известно, КТО самый лучший развенчиватель гуру. Он намеренно меня доводил, чтобы сбросить с пьедестала. А когда это не удалось, он инсценировал мою вспышку агрессии.А насчет дойки энергии - это он про астральный план.

Звездатрон, по-человечески извини за то, что ты мою картинку принял на свой счет, я не ставила целью оскорбить тебя. Но на форум к тебе не приду. Какой смысл мне пребывать на форуме, где на мои слова мне администратор приводит подобные цитаты: :
"Касаемо успеха в освоении астральных путешествий. Согласно моему опыту, большинство людей или варятся в собственном соку из созданных самим себе препятствий, или же парят на крыльях собственного воображения и до конца своих дней дурят себя, как деревенские идиоты.

© Алистер Кроули (Магия без слёз)
"


По-моему, астральный мир - это такой же мир, как и физический. И энергию там скачивают ровно так же, как и в физическом. Разницы нет. Все в наших руках - поддаваться этому скачиванию или нет.
И как гуру я такой же человек, как и все. Каждый из нас таит в себе частичку, которую несет людям. Один из принципов сталкинга - это работать с мелкими тиранами НА СВОЕЙ территории. Так как КС - это не моя территория, то и нечего мне там делать, какие бы привлекательные мелкие тираны там ни прохаживались и как бы ни завлекали админы своим деструктивным поведением)))))


Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 01.08.2015, 10:30
 
bognatalenkaДата: Суббота, 01.08.2015, 09:41 | Сообщение # 326
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Иисус Христос, по твоим словам, тоже был виновен, раз его распяли?

Блин! Его не по моим словам распяли, а по выбору целой толпы тех, кого корёжило от его сзаний. И они убить его готовы были, лишь бы не слушать.
Его распяли, так как он оказался для того множества виновным, это они выбрали распятие, не он!
 
bognatalenkaДата: Суббота, 01.08.2015, 09:45 | Сообщение # 327
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
У меня не было намерения оскорбить

КОНЕЧНО НЕ БЫЛО! Я верю тебе! ты живёшь немного в другой реальности, плоскости, относительно Звездатрона. Я, блин, не дописала...
Ты себе и не представляла, что такая шутка может настолько вызвать ответную реакцию..
У тебя намерения не было, но он оскорбился.
Они там много же пишут о том, что оскорбленный сам виноват в том, что испытывает, т.к. надо повышать вибры и избавляться от таких вредных эмоций, не реагировать.
Ну и не реагировал бы дальше..Так нет. Силёнушки покинули.

Отлет КС прям стремительно происходит

Не хочу много сообщений оттуда.

Ребята, давайте уделять не больше пары-тройки сообщений этой в день в этой теме, ну, когда совсем молчать невозможно happy
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 01.08.2015, 10:00 | Сообщение # 328
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Матрица языка , не самое совершенное со-творение для человека , так как оставляет много без полезных БУКОФФ , но вот матрица звука, формируемая через АЗЫК . ЭТО ДА.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 01.08.2015, 10:04
 
КурортинаДата: Суббота, 01.08.2015, 10:12 | Сообщение # 329
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И они убить его готовы были, лишь бы не слушать.
Его распяли, так как он оказался для того множества виновным, это они выбрали распятие, не он!
а чем сейчас ситуация отличается?
Цитата bognatalenka ()
Ты себе и не представляла, что такая шутка может настолько вызвать ответную реакцию.
я вообще не понимаю, почему она должна была вызвать реакцию того, кому она не была адресована.
 
КурортинаДата: Суббота, 01.08.2015, 10:21 | Сообщение # 330
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ребята, давайте уделять не больше пары-тройки сообщений этой в день в этой теме

Что касается меня, то я все сказала. Кроме одного: Радосвета хорошо бы восстановить. Он тоже не оскорблял, по моему мнению, и он высказал желание вернуться.
 
КурортинаДата: Суббота, 01.08.2015, 10:50 | Сообщение # 331
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Его не по моим словам распяли, а по выбору целой толпы тех, кого корёжило от его сзаний. И они убить его готовы были, лишь бы не слушать.
Его распяли, так как он оказался для того множества виновным, это они выбрали распятие, не он!


Почему распяли Иисуса Христа?
Три основных причины:
http://gazetasp.net/vopros/232-pochemu-raspialy-iisusa-christa.html
 
КувшинкаДата: Суббота, 01.08.2015, 11:46 | Сообщение # 332
Сообщений: 3478
Статус: Offline
bognatalenka, Курортина, вы глубоко заблуждаетесь! smile На самом деле, все было совсем не так! biggrin

Распятие Иисуса было ЗАПЛАНИРОВАНО ЗАРАНЕЕ. Еще ТАМ! Он, собственно, за этим и пришел сюда, на Землю. Остальные ему просто подыгрывали. Включая и Иуду -как самый лучший друг Иисуса он взял на себя самую тяжелую миссию (с этом миссией сравнима по тяжести разве что миссия самого Иисуса, да и по не факт... ) -предательство.
 
КурортинаДата: Суббота, 01.08.2015, 11:54 | Сообщение # 333
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
bognatalenka, Курортина, вы глубоко заблуждаетесь! На самом деле, все было совсем не так!

Распятие Иисуса было ЗАПЛАНИРОВАНО ЗАРАНЕЕ. Еще ТАМ! Он, собственно, за этим и пришел сюда, на Землю. Остальные ему просто подыгрывали. Включая и Иуду -как самый лучший друг Иисуса он взял на себя самую тяжелую миссию (с этом миссией сравнима по тяжести разве что миссия самого Иисуса, да и по не факт... ) -предательство.

кстати, да, я тоже хотела написать, что все было спланировано заранее, как спланирована и каждая жизнь любого из нас. И избегание ситуаций приведет лтишь к нарастанию напряженности
 
КувшинкаДата: Суббота, 01.08.2015, 12:01 | Сообщение # 334
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Курортина, вообще-то это была шутка. Я так не считаю. Вернее, это не шутка -это официальная версия.
 
КурортинаДата: Суббота, 01.08.2015, 12:06 | Сообщение # 335
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Курортина, вообще-то это была шутка. Я так не считаю. Вернее, это не шутка -это официальная версия.

а я думаю, что был шанс, что пойдет иначе, но малый. Я всерьез считаю, что все запланировано свыше.
 
КувшинкаДата: Суббота, 01.08.2015, 12:09 | Сообщение # 336
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Запланировано то да -но не все. Иначе свободы выбора бы просто не было. Тут явное противоречие одного другому.
 
КурортинаДата: Суббота, 01.08.2015, 12:24 | Сообщение # 337
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Запланировано то да -но не все. Иначе свободы выбора бы просто не было. Тут явное противоречие одного другому.

если предполагать реинкарнацию, то выбором сегодняшней жизни являются события будущей, сегодня мы программируем то, что будет в след.воплощении.
если же без учета реинкарнации, то эволюционирует сознание Бога опять же с помощью запрограммированных событий. Противоречий не вижу в любом случае.
 
КурортинаДата: Суббота, 01.08.2015, 12:28 | Сообщение # 338
Сообщений: 4289
Статус: Offline
в любом случае у меня создается ощущение, что идешь, никого не трогаешь и тут бац - откуда-то обвинения в том, чего не совершала. Когда черти подзуживают - тогда хоть понятно. А у тебя не бывало такого, что после решения одних проблем вдруг начинают появляться НА ПУСТОМ месте другие проблемы, хотя ты была самим ангелом в это время? я так понимаю, это и есть те самые запрограммированные свыше события. безусловно, они даны для того, чтобы накопить силу, осознать что-то... движуха есть движуха. от нее неприятности, но личной силы при правильном подходе прибавляется немало.
 
КувшинкаДата: Суббота, 01.08.2015, 17:51 | Сообщение # 339
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
выбором сегодняшней жизни являются события будущей, сегодня мы программируем то, что будет в след.воплощении.

программирование и планирование -это не одно и тоже . Можно сказать, прямо противоположное. Одно если ты что-то совершаешь, скорее неосознанно, и это законом программирует твое будущее. Т.е. получается, что ты все последующее, сваливающееся на тебя, просто получаешь, как законное воздаяние своих действий. Это не надо планировать! smile Это автоматически происходит. Совсем другое дело планирование. Когда ты (или кто-то там за тебя) осознанно для тебя что-то планирует. По своему разумению. Что было неплохо то, это и т.д. По пунктам, так сказать.
 
КувшинкаДата: Суббота, 01.08.2015, 17:59 | Сообщение # 340
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
идешь, никого не трогаешь и тут бац - откуда-то обвинения в том, чего не совершала.

такого не бывает! smile Всему обязательно есть Причина. Знаешь ты ее или нет -другой вопрос. Но она есть.

Цитата Курортина ()
А у тебя не бывало такого, что после решения одних проблем вдруг начинают появляться НА ПУСТОМ месте другие проблемы

нет, на пустом месте не бывало. Так как я я знаю, что нет никаких пустых мест. Но знаю другой механизм -когда начинаешь чистить (авгиевы конюшни smile ) то за верхним слоем ... открывается следующий слой. Который был под этим, и которого было не видно. А потом еще следующий, и еще следующий. И так... только успевай лопатой кидать. biggrin
Но для меня ничего неожиданного в этом нет. Я знаю, что это так и не удивляюсь, когда сталкиваюсь с этим в жизни.

Цитата Курортина ()
хотя ты была самим ангелом в это время?

я ангелом себя вообще никогда не считаю. Я знаю, кто я есть.

Цитата Курортина ()
от нее неприятности, но личной силы при правильном подходе прибавляется немало.

да, это так
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500