Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 10:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
эммаДата: Вторник, 28.07.2015, 12:36 | Сообщение # 281
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Вобщем, облако тоже вполне имеет свой код..

Хоть облаком, хоть пылью, хоть чем назови..Как для тебя подходит.
но понять, всёж, не помешает...
** понимать, что у Бога нет пустых слов, но каждое имеет свой неповторимый и важный смысл.
Когда мы узнаем, какое содержание Бог вложил в это слово,
тогда в Священном Писании нам откроются новые тайные смыслы.***
.......... называет себя прахом и пеплом, и это верно, потому что жилищем его души был прах. ..
Сеется душевное (тленное), восстаёт духовное (нетленное).
* Итак, из праха земного Бог творит первичный орган дыхания, и это – душевный человек,
то есть плотской разум. Дыхание Божие формирует в нём ум,
а в уме рождает и выращивает дух по образу и подобию Духа Божия.
И когда дух входит в силу и зрелость, надобность в разуме отпадает,
ибо он служит душевному, а дух в душевном не нуждается.*

Человек из праха земного, как я вам уже говорил, - это не физическое тело, это разум, живущий плотскими помышлениями, это – по отношению к внутреннему – внешний человек, не знающий духовного, это мёртвый сосуд для живой души. И лицо его тоже состоит из праха. Жизнью этого человека является природная душа, а тело её составляют мысли, отражённые от жизни биологической.
Помните, всякая жизнь записывается в мыслях и протекает в мышлении. Душа природная написана на прахе и питается прахом, ибо в нём концентрируется и откристаллизовывается весь опыт жизни, отражённой от материи.
Душа живая пишется в духе и питается духом, ибо она не от мира сего, она изошла от дыхания Божия.
«Всё идёт в одно место: всё произошло из праха и всё возвратится в прах» (Екк 3:20).

Прах не может наследовать вечности, но будучи оживлён дыханием Божиим, становится носителем жизни. Природная сущность, одетая в форму, созданную из праха, под воздействием Божественного Духа приводит в живое движение и форму. Форма ограничивает душу, но воспитывает и целенаправляет её деятельность.
Богу угодно из дыхания Своего, которое вышло от Него, как Божественный младенец, вырастить совершенную жизнь. Это длительный и кропотливый процесс: чтобы созреть, пройдёт много времени, и душа пройдёт через многие формы, созданные из праха, и многие физические тела.
Как физические тела, достигая своей старости, умирают и разлагаются на свои составные элементы, так и формы, созданные из праха, возвращаются в прах. Но это уже будет новый прах, обогащённый опытом жизни, пройденной с душой.

Предложила, для знания и откуда это взято...---это...это--канон....
Всё в тексте вычислено, просчитано и выражено буквами математически..
И при сложении и вычитании образуется определённое число и тоже выраженное словом...
Как всё рассчитывалось и высчитывалось веками...Оттого и стало каноном...
и ещё добавить, для совсем уж спорщиков и непонятливых совсем, хоть это
и не поможет...Таким вообще ничего не поможет и оттого и предложу....---

***** Эта тема - для общения Хочется услышать голоса ,
ищущих Господа (но не балаганщиков и троллингистов, ищущих своё),
и понимающих, что Блаженны хранящие откровения Его, всем сердцем ищущие Его.******
Правда, всё это будет, для ещё большего спора, несогласия,
противоречия и опять---свои предложения и от чего и кем? От праха...
 
КурортинаДата: Вторник, 28.07.2015, 18:02 | Сообщение # 282
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Не уйти Звездатрону от астролетчиков))) Удаляй - не удаляй, а наш брат везде)))))На КС появился некий Inator. Сча Звездатрон его тоже забанит, называя его астральные опыты безмозглостью и скажет, что в нем астровирус, как и мне)))) Главное - найти причину - ЗА ЧТО, чтобы перед людьми потом оправдаться. Не выложил бы
Inator никакой картинки)))) angel2 butcher cupid


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 28.07.2015, 18:15
 
EnnДата: Вторник, 28.07.2015, 18:43 | Сообщение # 283
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
.......

- И это пройдёт, - спокойно ответил Гуру.

класс!!!утащу в притчи... clover
 
эммаДата: Вторник, 28.07.2015, 20:35 | Сообщение # 284
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
. Куда бы ты не пошел - всюду

Цитата Курортина ()
Постоянно приходят навязчивые мысли. Кусают комары... Это ужасно!

Цитата Курортина ()
- Это пройдёт, - спокойно ответил учитель.

Цитата Курортина ()
! Я так умиротворён, так спокоен. Я всех люблю! Весь мир для меня стал обителью красоты и совершенства. Это прекрасно!
- И это пройдёт, - спокойно ответил Гуру.

Цитата Enn ()
класс!!!утащу в притчи.

Тогда уж, будет так...как в древней легенде,по поводу ---***это пройдёт**
и везде подойдёт...

Кольцо Соломона - древняя библейская легенда. Какая надпись была на кольце царя Соломона? Загадки и тайны прошлых веков манят пытливые умы современности и дают им щедрую пищу для размышления. Кольцо Соломона — древний артефакт, будоражащий воображение любителей мистики. История о волшебном украшении, дающем мудрость, силу и просветление своему владельцу, имеет несколько интерпретаций. До сих пор между учеными нет единого мнения о внешнем виде и предназначении кольца. Существует как минимум пять версий о легендарном артефакте. Каждая из них уникальна и ..
Легендарный правитель собрал четыре талисмана воедино и инкрустировал камнями кольцо. С тех времен оно стало величайшим сокровищем мудрого царя. Сила кольца понадобилась (Соломону) во время строительства храма (Иерусалимского
собрал четыре талисмана воедино и инкрустировал камнями кольцо. -
Будучи еще молодым и неопытным правителем, царь Соломон получил в дар перстень, который обладал магической силой. В любой тяжелый период жизни стоило взять его в руки, как беды уходили, но не придавал этому значения.-
во время бедствия и неурожая, хотел продать,
а на вырученные деньги накормить народ. И тут он вспомнил о кольце, взял его в руки, и... ничего не произошло. На внешней его стороне правитель увидел знаки на древнем языке, который был ему знаком. Надпись на кольце царя Соломона гласила: «Все пройдет...» Прошли десятилетия, Соломон стал мудрым правителем и счастливым человеком. Теперь он не расставался со своим талисманом. Внезапно умерла его любимая жена, а горе и тоска его были бесконечны. В отчаянии взял царь кольцо, прочел надпись, но она не успокоила его, а разозлила еще больше. Царь хотел выкинуть кольцо в озеро, но случайно заметил на внутренней стороне новые мудрые слова « И это пройдет...» Так оно и случилось. На закате своего правления, делая последние приготовления перед переходом в небытие, Соломон сидел и размышлял о своей жизни. Он взял свой талисман, прочел известные надписи и подумал о тленности бытия. На ребре кольца проявилась еще одна фраза, до этого дня невидимая его взору — «Ничто не проходит...»- Читайте подробнее на FB.ru:
 
bognatalenkaДата: Четверг, 30.07.2015, 02:18 | Сообщение # 285
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Ценность - больше, чем Драго(драконская!!!!!) Ценность!
Гармония Одного и Другого. По отдельности они далеки от Со-Вершенства. Ибо Со-Вершенство - это работа Пары! В-Плоть до РАБского, Ка-Тор-жного труда..
 
bognatalenkaДата: Четверг, 30.07.2015, 02:19 | Сообщение # 286
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Теперь и по рукам меня можете узнать happy


Старое и новое медное happy


Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 30.07.2015, 02:37
 
bognatalenkaДата: Четверг, 30.07.2015, 02:39 | Сообщение # 287
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
а я так вижу, что все в мире страдание сплошное.

И это необходимо ИСПРАВИТЬ! Рай Земной Во-Плотить, обратить в Плоть
 
bognatalenkaДата: Четверг, 30.07.2015, 04:04 | Сообщение # 288
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Порция "правды-матки" от КС.
Izidas13 Дата: Среда, Вчера, 23:41 | Сообщение # 738
Вообще хочу сказать если б все тут так бурно обсуждающие кол-во мужей Блаватской)))
были бы хоть чуть чуть в теме то понимали бы ,что свои труды она принимала одна


Ну это же прям как про меня писано biggrin biggrin biggrin Это Блаватская(читай, я) свою жизнь выставляю на обозрение? Или это вы роете и лезете туда, куда вас не зовут? ну а в моём случае позвали от души!
Я двери закрытыми не держу! Давно им сказала, что моя Душа - это светлая горница, у меня нет "потайных уголков подсознания" - я в них повлезала, осветила, и повычищала!
Верить или нет мне? Верить или нет Блаватской.
Изучать оставленные Знания, совместно творить общую реальность, действительность. Или осуждать, считать количество мужей, заставлять оправдываться..
Мне Кувшинка-Има "посоветовала" почитать их флудилку, где так и моют кости толпе бывших участников.
Это порода людей таких. Начался форум с группы, которая такой же "толпой" покинула Преображение.
Всё это время бренные кости Ники никак не давали покоя Звездатрону. И время от времени он их вытаскивал, чтобы потрясти ими, поплясать немного..
Теперь ситуация обратная. "Забаненные", не организованные по какому-то одному принципу, плохо собирающиеся в группу, с большими оговорками и "допусками" по отношению друг к другу, СОБИРАЮТСЯ ТУТ. У КОСТИ!Это касается уникальной среды форума в целом. не только ушедших-пришедших обратно. Всех активных форумчан это касается. Эту среду создаём мы все вместе. И каждый ценность!


Лжец-Звездатрон( Это не оскорбление. Это Правда Жизни, не являющаяся "правдой-маткой") не раз в своей флудилке, в разных темах всё посылал меня к Косте. И как-то из его узкого сознания выпадает постоянно тот факт, что из Начала я была у Кости. И достаточно активно писала тут. Только совсем не то, что смогла оставить на КС. Но никак нельзя сказать, что меня удалили и я возвращаюсь в ту "разношёрстную помойку", которую и заслужила.
Тут "терпят" и ранее забаненного Феникса, и остальным вполне себе недурственно..
Значит тут - отстой.
Правда, тут правдорубец Гена отдаёт дОлжное этому форму и справедливости ради рассказывает про рейтинги, посещаемости, и прочие прелести, которые "позволяют" поставить этот форум рядом с Высокогорной голубой КС.

На данный момент, просто по весу той грязи и пурги, которая оставлена там, и которой пришлось уделить место здесь, можно сделать простой, ясный и неоспоримый вывод по поводу среды, энергетики, взаимоотношений внутри каждого ресурса..

Я рада, что получила этот опыт.
Очень надеюсь, что Кс хватит мудрости, коллективной не трогать всё то, что я у них была вынуждена оставить.

Разделение произвела не я.

Возвращаться туда - да больше ни ногой! Достаточно мне этой грязи.
Вот до сих пор от ботинок никак не отскребу. cool

Кстати, я стала немного ходить босиком. Всё таки лето, а это так приятно happy
 
эммаДата: Четверг, 30.07.2015, 22:06 | Сообщение # 289
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Разделение произвела не я.

Возвращаться туда - да больше ни ногой! Достаточно мне этой грязи.
Вот до сих пор от ботинок никак не отскребу


ТУПИК ОБИДЫ

Обида является одной из самых "коварных" потенций БЕЗДНЫ, способных остановить эволюцию существа, резко изменить направленность эволюционного вектора и даже привести к прекращению воплощённого состояния.
В основе возникновения обиды всегда лежат ЭГО (самоидентификация) и ГОРДЫНЯ (самооценка).

Обида возникает как "трещина" в оболочке Личности (Ложной Самости), как разность потенциалов между ОЖИДАЕМЫМ и ПОЛУЧАЕМЫМ от Жизни, от Внешнего Мира. Чем больше разность потенциалов, тем сильнее возникающее напряжение и тем больнее состояние Обиды.
Обида жёстко привязывает существо к "Матрице Обиды" через механизм Кармы.

Того, кто находится в обиде, будут обижать всё больше и больше, чтобы существо
сдвинулось с мёртвой точки и совершило эволюционный выбор: Светлый (ЛЮБОВЬ), Тёмный (НЕНАВИСТЬ) или Духовный (ПРОСВЕТЛЕНИЕ). Неспособность преодолеть Обиду всегда означает СЛАБОСТЬ Существа (скрытую или явную), неспособность пройти эволюционное испытание, застревание на развилке путей.
Однако рано или поздно придётся сделать выбор, преодолеть свою слабость, победить обиду или умереть, пасть ещё одной "несчастной" жертвой Матрицы Обиды...

http://masterkosta.com/publ/kljuchi_k_beskonechnosti/1-1-0-103

 
триводномДата: Пятница, 31.07.2015, 00:38 | Сообщение # 290
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И это необходимо ИСПРАВИТЬ! Рай Земной Во-Плотить, обратить в Плоть

ну ну . Бажков та многа biggrin :, ну рай один. паищи свой и тада правь.
Есть кстати бог гавна , бог саплей и пука бог.
На всех богов не угодить , ну раем одним. biggrin biggrin biggrin Ваще тупицы есть заглюченые , даж среди багов.


Сообщение отредактировал триводном - Пятница, 31.07.2015, 00:44
 
bognatalenkaДата: Пятница, 31.07.2015, 00:43 | Сообщение # 291
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
. паищи свой и тада правь.

Так я нашла. Я не в поиске.
 
триводномДата: Пятница, 31.07.2015, 00:49 | Сообщение # 292
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Так я нашла. Я не в поиске.

biggrin Ну ну , что не слово . то тупасть. И чем дальше тем тупее. biggrin
Нет справедливасти . Наверна. Ну либа то и есть высшая справедливасть лишить мазгов тупых багов. biggrin
 
bognatalenkaДата: Пятница, 31.07.2015, 00:56 | Сообщение # 293
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Лёха принёс мышь в кошелёк, очень хорошенькую. И серёжку с голубым камушком happy
У меня магия, с чем всех и поздравляю, кто участвовал и продолжает участвовать в её сотворении!
И ещё ключи у меня - чудо! На ключе от квартиры надпись "Я люблю Россию" и Храм Василия Блаженного)) Подруга себе делала, такая болванка "моднецкая" happy


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 31.07.2015, 00:59
 
bognatalenkaДата: Пятница, 31.07.2015, 01:36 | Сообщение # 294
Сообщений: 4799
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Пятница, 31.07.2015, 03:21 | Сообщение # 295
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Звездатрон Дата: Четверг, Вчера, 23:18 | Сообщение # 766

Тут я её огорчу, скоро ВСЕ её посты буду удалены.
В конце концов площадка этого форума не резиновая и,удалив 8 тыс постов Натальи, мы прилично освободим места на сервере.
Эзотерическая ценность её постов близится к нулю, а вот место на сервере между прочим денег стоит..


Я же ответить только тут могу?
Прошу ПРИЛЮДНО, в своей флудилке, прописать, сколько стоит то место, которое я своими постами заполнила, чтобы я могла его купить?
Я готова заплатить, лишь бы оно там оставалось висеть?
Уважаемый эзотерик, сколько это стоит?

Выкупить обещаю до конца сентября, или сама "переберу" к тому времени и можешь удалять, раз не оплатила?

Прошу озвучить цену на месяц и год.

Никого ничем оскорбить не собиралась. Хочу свой труд, собравший более 100 000 просмотров, был сохранён тем или иным образом.

ДВА ГОДА МОЕЙ АКТИВНОЙ работы, как бы для кого это ни выглядело это со стороны, а для меня это Так.

И труд благородный, в поисках Истины, Гармонии, я готова уважать.
А путь перемывания костей во флудилках, разговоров в личной переписке, "мне пишут читатели..." - всё это мне лишнее, как Феникс говорить любил, но это МОИ слова. Он не признает, что их присвоил незаметно happy

Готова платить! Называй цену, вобщем?
 
bognatalenkaДата: Пятница, 31.07.2015, 03:21 | Сообщение # 296
Сообщений: 4799
Статус: Offline
321 - Старт! happy
 
эммаДата: Пятница, 31.07.2015, 03:22 | Сообщение # 297
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Так я нашла. Я не в поиске.

Цитата триводном ()
Нет справедливасти . Наверна. Ну либа то и есть высшая справедливасть лишить мазгов тупых багов.

триводном, тогда тебе понятно...

***Когда ты учишься – ты лишь открываешь для себя то, что ты давно уже знаешь.

Когда ты совершаешь поступки – ты показываешь, что ты действительно знаешь это.

Когда ты учишь – ты лишь напоминаешь другим, что они знают все это так же хорошо, как и ты.

Мы все учимся, поступаем и учим.

Единственная твоя обязанность в любой из данных тебе жизней заключается в том, чтобы ты был верен самому себе.

Быть верным кому-либо еще, или чему-либо еще невозможно, кроме того, это отличительный признак лжепророка.

Самые простые вопросы на самом деле самые сложные.

Где ты родился? Где твой дом?

Куда ты идешь?

Что ты делаешь?

Думай об этом время от времени, и следи за тем, как меняются твои ответы.

Лучше всего ты учишь тому, чему тебе больше всего надо научиться самому.

«Что это ты там затих, Ричард», – сказал Шимода, как будто собрался поговорить со мной.

«Ага», – сказал я и продолжил чтение. Книжка была только для Мастеров, и я вовсе не хотел от нее отрываться.

Живи так, чтобы тебе никогда не пришлось стыдиться, если что-нибудь из того, что ты делаешь или говоришь, станет известно всему миру – даже если то, что станет известно, будет неправдой.

Твои друзья лучше узнают тебя в первую минуту вашей встречи, чем твои знакомые смогут узнать тебя за тысячу лет.

Лучший способ избежать ответственности заключается в том, чтобы заявить: «За это отвечаю я».

Я заметил, что книжка была какая-то необычная. «Дон, на страницах нет номеров».

«Нет», – подтвердил он. «Ты просто открываешь ее и попадаешь на то, что тебе необходимо больше всего».

«Волшебная книга!»

«Нет. Для этого подходит любая книга. Подойдет даже старая газета, если ее очень внимательно читать. А разве ты не делал так раньше? Думал о чем-нибудь, а затем открывал первую попавшуюся книгу, чтобы посмотреть, что она тебе подскажет?»

«Нет».

«Ну вот, так попробуй как-нибудь».

И я попробовал. Я закрыл глаза и подумал, что же должно случиться со мной, если я останусь с этим необычным парнем. С ним было здорово, но я не мог избавиться от чувства, что очень скоро с ним должно случиться что-то ужасное, и в тот момент мне хотелось бы быть подальше от этого места. Думая об этом, я раскрыл книгу и только потом уж открыл глаза и прочитал.

По жизни тебя ведет заключенное в тебе веселое призрачное существо, полное жажды познания, которое и есть твое истинное "Я".
 
эммаДата: Пятница, 31.07.2015, 03:28 | Сообщение # 298
Сообщений: 8478
Статус: Offline
триводном,

далее немного..

Никогда не отворачивайся от возможного будущего, пока не убедишься, что тебе в нем нечему научиться.

Ты всегда волен передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее, или какое-нибудь другое прошлое.

Выбрать другое прошлое? В прямом смысле этого слова, или в переносном, или что они имели в виду? «Я думаю, Дон, в моей голове это просто не может уместиться. Я просто не знаю, как мне удастся все это выучить».

«Практика. Немножко теории и много практики», – сказал он. «На это уходит примерно дней десять».

«Дней десять».

«Да. Поверь в то, что ты знаешь все ответы, и ты их узнаешь. Поверь в то, что ты – Мастер, и ты им тут же станешь».

«Я никогда и не говорил, что хочу быть каким-то там мастером».

«Это правда», – подтвердил он, – «ты не говорил».

Но я так и не отдал эту книжку, а он не попросил ее обратно.

5
 
bognatalenkaДата: Пятница, 31.07.2015, 03:30 | Сообщение # 299
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Нашла себя любимую, что сберечь считаю важным с КС dry
Работу продолжу свою, уж извиняйте, все, кому неудосбства причиняю поПутно happy
Тема " Ты помнишь, как всё начиналось ? (11.05.2011...)"
Bognatalenka Дата: Четверг, 19.03.2015, 12:05 | Сообщение # 259
Цитата Ладно ()
Во всем, что с нами происходит "виноваты" только мы сами.

Всегда есть правый и виноватый, преступник и пострадавший. Далеко не всегда преступника настигает возмездие за одно воплощение, поэтому такая роль долгое время выглядела очень даже привлекательно. Но тот, кто выбирает роль страдальца, сознательно, ещё до воплощения, не виноват в выборе преступника! Невозможно найти равновесие между добром и злом, т.к. эти две силы не являются взаимосвязанными! Одна зависима от другой, а вторая самодостаточна. Добро есть всегда, это сила изначальная, порождённая энергией любви.Зло существует только за счёт добра, без него оно пожрёт себя самоё очень быстро.Иисус всем показал как этот механизм работает. Виноват ли он в том, что с ним произошло? Или это был выбор того народа, тех "мы сами", которые выбрали освободить вора Варраву? cool
Страдалец не виноват в своём выборе, он за него отвечает. Этот выбор - жертва собой во имя спасения добра. Без страдальцев зло давным давно победило бы и разрушило мир, сгинув в неБытиё вместе с планетой. Приняв роль страдальца преступник получает возможность искупить прошлые свои злодеяния. Но далеко не каждый страдалец обязательно бывший преступник
 
bognatalenkaДата: Пятница, 31.07.2015, 03:35 | Сообщение # 300
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Триводном сам свой нормальный пост тут оставить не может, так я приволоку. У меня есть ключик, но я его позже выложу, времени нет. Сейчас только пост Триводнома с КС, в его теме. Я там ему не могу ответить. А тут - могу smile И выбрать, что тут себе от него оставлять - тоже могу happy

триводном Дата: Четверг, Вчера, 19:46 | Сообщение # 152
Друзья маи , я подыхаю .
Придя в ваши потоки я погрузился в них , ну как бы слился .
И даж писать стал пачти правильно. И даже вчера потерял ключик от передвиженья .
А где же я , ну великий триводном , мичтатель , павилитель всех стихий , ну лучик , и арёл и жизнь и смерть .
И абсолют , и множество другова , ну чем я был и чем я есть. cry
И где же я ущербный и великий , куда девался ветер , праникающий ва все структуры , и ва все прастранства .
и вот он я , и ветер энергий как облако , движется рядом .
я всё , и всё что есть вакруг . Я тривадном . Имеющий себя . Навернае.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500