Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 25.11.2017, 02:55
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 81 из 172«127980818283171172»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 04:18 | Сообщение # 1601
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
главное чтоб ты, но была осознана . Даже помеху в виде гОРА убрали ... для этих событий...

Что, многое проглядел? Помеху снесло Любовью Честной cool Я же про центробежную силу писала..Это она.

Кстати.
Эмму ту да же уносит, хотя пока тут болтается, есть шанс biggrin Я, по всей видимости, могла оскорбить своей наглостью, самоуверенностью, в 1000-милионный раз? Ну так у меня настроение очень замечательное, к сожалению, кого-то, на отлёте, может вполне неприятно ударить. Вины моей в этом нет, силы природы - happy Но я извиняюсь, конечно, за любые причинённые невольно оскорбления. Просто Нео развеселил - продолжила в его ключе cool

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.11.2015, 04:20 | Сообщение # 1602
Я РУКА =КЛЮЧ У ТЕБЯ И У ЛУНЫ ТОЛЬКО НА 24 ЧАСА, ДАЛЬШЕ ВТОРЖЕНИЕ и ЛЮДСКАЯ ГЛУПОСТЬ ЗАГУБИТ ПЛАНЕТУ, Н ОУЖЕ НЕ "; 24 ЧАСА , А НаВСЕГДА.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 22.11.2015, 04:23

bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 04:23 | Сообщение # 1603
А теперь как слепой котенок

Не теперь, а ВСЕГДАААА!!!! Сколько бы ни читала! Сколько ни слушала! Сколько ни учила!Ни осознавала.
Долго я ещё ДЛЯ ТЕБЯ буду слепым котёнком?
Да я, скорее всего, ВСЕГДА была самая зрячая, лет с 3х.Я вижу Истину. И когда я утверждаюсь, конечно же, меня не переубедить.
Доходите со мной, своими путями, но я вечно слепая.
Вот возьми и подари, кстати, мне своих часодеев, на НГ ! tongue cool
В бумажном варианте, присылай почтой. надо же материализовывать весь этот ментальный огород cool

bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 04:25 | Сообщение # 1604
Я РУКА =КЛЮЧ У ТЕБЯ И У ЛУНЫ ТОЛЬКО НА 24 ЧАСА, ДАЛЬШЕ ВТОРЖЕНИЕ и ЛЮДСКАЯ ГЛУПОСТЬ ЗАГУБИТ ПЛАНЕТУ

А шансов людскому разуму победить, по твоему никаких? cool
У какой луны ключ? Как мне с ней поговорить возможно? Она знает, что у неё ключ, или такая же слепая, как я? biggrin

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.11.2015, 04:26 | Сообщение # 1605
ТОЛЬКО "; 24 ЧАСА .НОВЫЙ ГОД ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ .А МЕСЯЦ НАД ГОЛОВоЙ И ГОРИТ УЖЕ НАД ТОБОЙ , НО ЭТО НЕ ТЫ , А ТВОЯ УДАЧА . ЛАРЕЦ _КЛАДАРНЕЦ . ПРИНЕСЕТ ВАМ ВЕНЕЦ ,

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 22.11.2015, 04:26

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.11.2015, 04:28 | Сообщение # 1606
ДИКИЙ СЛЕПОЙ КОТЕНОК, ИЛИ ТИГРИЦА ПОЛОСОТАЯФ ВОЛЧИЦА, И ПОКА НЕ ПТИЦА,

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 22.11.2015, 04:29

bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 04:28 | Сообщение # 1607
ТОЛЬКО "; ЧАСА .НОВЫЙ ГОД ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ .А МЕСЦ НАД ГОЛОВЙ И ГОРИТ УЖЕ НАД ТОБОЙ , НО ЭТО НЕ ТЫ , А ТВОЯ УДАЧА . ЛАРЕЦ _КЛАДАРНЕЦ . ПРНЕСЕТ ВАМ ВЕНЕЦ ,

Отлично. Всё
НО ЭТО НЕ ТЫ , А ТВОЯ УДАЧА

Чо за глупость?
Раз Удача моя, значит - это Часть меня. Ну да, могу постепенно и целиком проявиться, в полный рост..
Но кто даст то?
Ща и посмотрим.
Мне не впервой. Но мы всё ближе к Истине подвигаемся, неизбежно biggrin

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.11.2015, 04:29 | Сообщение # 1608
Цитата bognatalenka ()
Раз Удача моя, значит - это Часть меня.

МОЛОДЕЦ ЧТО ТВОЯ , НУ ПОКА ОТДЕЛЬНО ОТ ТЕБЯ ... ВЕНЕЦ _НУЖНО ЕЩЕ СОЕДИНИТЬ ... ИЗ КОЛОДЦА -НАПИТЬСЯ,

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 22.11.2015, 04:30

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.11.2015, 04:31 | Сообщение # 1609
Цитата bognatalenka ()
У какой луны ключ? Как мне с ней поговорить возможно? Она знает, что у неё ключ, или такая же слепая, как я?

ДАДДА- лао ВСЕ СЛЕПЫЕ КАК ТЫ .поэтому нужна и говорящая и руководящая рука,..

но сфера, ноосфера , вас всех объединит , И активирует ключи ... от сех 5 рас .

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 22.11.2015, 04:35

bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 04:49 | Сообщение # 1610
но сфера, ноосфера , вас всех объединит , И активирует ключи ... от сех 5 рас .

Тогда с человечеством все будет хорошо. И нечего тут пугать. Всё получится. Потому что надо ВСЕМ!

bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 04:53 | Сообщение # 1611
ВСЕ СЛЕПЫЕ КАК ТЫ .поэтому нужна и говорящая и руководящая рука,.

Так я и глухая ещё, по твоему мнению? cool
Одно точно и неопровержимо - не немая! cool
Ещё бы кто слышал...в полной мере.

bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 04:55 | Сообщение # 1612
МОЛОДЕЦ ЧТО ТВОЯ , НУ ПОКА ОТДЕЛЬНО ОТ ТЕБЯ ... ВЕНЕЦ _НУЖНО ЕЩЕ СОЕДИНИТЬ ... ИЗ КОЛОДЦА -НАПИТЬСЯ,

Считай, напилась, Раз Знаю cool
Что-то ещё потребно, чтобы соединить?
Сразу уже говори happy

bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 05:00 | Сообщение # 1613
ПОВТОРЯЕТ ПУТЬ АРИЕВ,

Нет, он по Правде и по Совести Ведёт, по Ведам.
Путь прямой - тебе не видно пока, часодеи отвлекли от глубокого и полного понимания.

bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 05:00 | Сообщение # 1614
Цитата КскелаМ ()
мы уже обсуждаем этот фильм, всем форумом.

Тоже хороший фильм. И переводчик мне нравится, прям заслушалась, другие части слушаю smile Спасибо, КскелаМ,

bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 05:00 | Сообщение # 1615
Цитата КскелаМ ()
у меня скоро денег не будет, совсем.

Подключайся ко мне. Давай вместе проверим! У меня денег не было совсем последние два месяца. Да и вообще их чаще нет, чем они есть.
Но сейчас что-то поменялось. Оно начало меняться с начала ноября-конца октября и..нарастает.
Мои ощущения обычно не совпадают с теми подъёмами, которые транслируются в ченах. И по моим ощущениям сейчас не волна, за которой традиционно случается спад-провал. Сейчас идёт сборка полномасштабная, на другом что ли уровне..Не знаю как свои ощущения точнее описать. Пока не знаю, но это временно, и описать смогу позднее cool . Волны чередующиеся, наверно, всё так же возможны, не знаю. Но сборка эта затрагивает сразу все уровни, от молекулярных, атомных до вселенски глобальных. Потому движение это не стремительное, не наполнено мощной энергией, как когда волны проходят. Это другой уровень и мощи и масштабности.
Далее конкретно о тебе.

bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 05:01 | Сообщение # 1616
Цитата КскелаМ ()
а мне и говорить людям Истину необходимо, и деньги зарабатывать сейчас пойду.

Цитата КскелаМ ()
Тогда времени говорить не будет, и люди будут дальше жить, как жили без меня.
вот что тут делать?

Цитата КскелаМ ()
или, есть иные варинты?

Думаю, есть иные варианты.
1. Работаешь "в поте лица" среди людей? Истину нести можно среди ЛЮБЫХ людей, тех, которые оказались рядом. Пусть несколько в другом ключе, с другим подходом.
Но тут важно не то, кому ты несёшь, а то, что ты работаешь, выпускаешь в общее пространство(матрицу) свою программу. Когда появляется возможность творить Мыслью совместно, пусть на короткий отрезок - это, конечно, другой уровень деяния, другой эффект для общего целого. Но раз нет такой возможности, то и не ищи её с упорством носорога. Свой овний характер обуздай.
2. Когда работаешь, обычно тоже есть возможность структурировать своё время так, чтобы и на поговорить осталось какое-то время, пусть значительно меньшее, чем сейчас, и работа шла своим чередом.
Днём, пока работаешь, формулируешь свои ответы, возможно, и на бумаге записываешь тезисно (вместо-во-время перекуров, например). Приходишь домой и концентрированно, за пару часов, выкладываешь то, что днём намыслил.
Цитата КскелаМ ()
вот как тебе, Наташа совесть позволит, мне посоветовать, так и приму от тебя ответ.

Говорю по совести. Опираясь на свой опыт.
Ещё добавлю.
Цитата КскелаМ ()
пойти под каблук Матрице, смириться, и заняться делами мирскими?

А если своё отношение поменять к работе? Ты свою работу вообще любишь? Или это исключительно вынужденное действие, которое ты воспринимаешь как досадное влияние матрицы?
Вот смотри. У меня другая ситуация немного, но есть пересечения в месте "прогиба под матрицу".
Мне очень нравится моя работа. Мне нравится, что я прихожу в чужой дом, наполняю его своими энергиями и руками своими делаю красоту. Кроме того, эта работа хороша тем, что у меня нет фиксированного графика, когда я как часовой механизм или белка в колесе тарабаню по одному маршруту в одно и то же место, чтобы там оставить весь свой день, с 9ти до 18ти, 5 дней в неделю. Ещё и отпуск будет не больше 28ми дней в году.
Но этот весомый плюс одновременно и минусом является. Вот нет работы и я сижу в ожидании. И порой это ожидание затягивается до невыносимости, что уже и на еду денег нет. Не говоря о том, чтобы потратить это время бездеятельности на качественный отдых, на расширение кругозора с помощью посещения выставок, проведения экскурсий и т.д.
И есть же вариант, который время от времени навязчиво в голове сигналит: "Да выйди уже на обычную работу, пусть с мЕньшими деньгами, но гарантированно, два раза в месяц!". И ведь если попробовать сосредоточиться и посчитать все свои доходы за год, разделить на 12 месяцев, то, возможно, у меня выйдет и меньше, чем если сесть в конторе на окладе тысяч в 25-30. А то и вовсе, сдать квартиру за те же 25тыс. и уехать к детям, чтобы очень и очень скромно жить там втроём, откладывая весь год на оплату проживания по летним расценкам ( в этом году 15т в месяц стоило, соответственно на жизнь втроём остаётся 10, а это практически нереально((( ).
Но работа моя ЛЮБИМАЯ, когда она есть, я сама распределяю по сколько часов и сколько дней в неделю мне работать. Да и остановиться и "перестать работать" я могу в любой момент, на любой срок, т.е. границы моего отпуска тоже мной регулируются.
Вот и получается, что сменить работу = изменить себе, именно прогнуться под матрицу.
Я пока держусь smile
И тебе от всей своей души, от всего Духа, в котором Я, от противоречивой своей личности желаю устоять и найти свой срединный вариант!

bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 05:01 | Сообщение # 1617
Цитата КскелаМ ()
ладно.

Учти, я давно с тобой и подключилась к тебе, как ты просил! biggrin Это всё взаимно! Просто ответ с обеих сторон должен быть.
Не я вещаю - вы слушаете. А мы подаём сигналы друг другу и учимся их ловить, везде! Не только друг от друга, но и от матрицы, от неосознанно действующих, пусть спящих, но стремящихся к Добру и Созиданию "простых смертных". Отлично ты и Энн находите ролики-фильмы, которые тоже этот Единый Дух укрепляют и обогащают.

bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 05:01 | Сообщение # 1618
Цитата КскелаМ ()
Наташа, ты куришь?

Да, и в 3х тысячах постов не раз об этом говорилось, где-то, да много где. Наверно, больше на КС, там я о себе в РАЗЫ больше писала. Не считаю правильным скрывать то, что есть и что на моём личном, более чем двадцатилетним опыте способно приносить Одно-Значную пользу.
Ведическое Православное Христианство включает в себя вот такой набор Богов

Кстати, КС - это форум, который считает себя продвинутей этого. Там в моей теме постов в несколько раз больше, чем здесь. Она началась раньше и т.к. люди другие, то и тема несколько иначе развивалась.
Вот она. http://light-team.ru/forum/40-1065-1
Меня там в честь 11-11 разбанили, а повода зайти не возникало. Ну вот можно там им фильм "Дом" оставить. А ты мог бы там почитать и поотвечать..
Там и про курение можно найти..Я сама не смогу найти, а для кого-то - это в 100й раз возвращение к одной и той же теме..

Попутно заметила сейчас: Тут моя тема: "Дуратино-это Я", а там: "Bognatalenka-это Я"

bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 05:01 | Сообщение # 1619
Цитата КскелаМ ()
Что такое этот новый Мир?

Новый мир, который мы вместе создаём.
Цитата КскелаМ ()
Кто его создаёт?

Я, ты и те, кто дорог нашему сердцу, пребывающему в Духе. У меня и на форуме таких достаточно, а вот как у тебя - это ты сам посмотри happy
Цитата КскелаМ ()
Что ждёт Душу человека после жизни в этом новом мире?

В Новый Мир душа входит, наполненная Духом, Светом и Мудростью. Если не наполнилась истинно, то и не войдёт.
А тот, кто в Истине твёрд, у того для души открываются безграничные, безкрайние просторы для выбора своего Творения в Едином Свете Истины.

Да. Нумерология, тоже принимается и почитается в Ведическом Православном Христианстве.

Ведическое Православное Христианство - моя персональная религия. Я не помню, знаешь ли ты о ней. Должен, по идее знать. Пока ты не поддержишь, я буду одна такая. И если ты сейчас не поддержишь, то я ещё подожду. Можешь стать Первым Пророком этой моей религии biggrin Как тебе?
Хотя, если сейчас идти уже работать, то не до меня с моей религией будет biggrin

bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 05:02 | Сообщение # 1620
Цитата КскелаМ ()
Оставь курение, как неэффективное действие. Осознанно.

Не собираюсь. Религия Расты тоже входит в Ведическое Православное Христианство. Никто не затягивает ни в какую секту, не навязывает свои условия. Я Знаю, что моё курение - это полностью осознанное, для меня максимально эффективное действие.
Не всем оно подходит, не всем потребно. Кто-то и в танце может со своим духом воссоединяться, кто-то в Тансёгрити, кто-то в йоге и ещё вагон вариантов. Мой меня устраивает.
Цитата КскелаМ ()
Религия не может строится на старом фундаменте.

)))) Фундаментов найдено археологами и историками несметное количество, каждому фундаменту материальному присовокупи фундамент религиозный, общекультурный, научно-технический и т.д.
В Великом Множестве фрагментов прошлого, самых разных, и сохраняется Истина. И в этом прошлом мы сами себе закладывали программы дальнейшего развития вперёд. И сейчас это делаем.
Можем на Новой Ступени Осознанности начинать (в принципе, и начали уже, главно не споткнуться smile ) творить наше общее Завтра.

Не только на уровне развития и со-настраивания Мысли, но и параллельно на плане материально-бытовом.

Кскелам. Мне нужно слишком много денег.
Тебе, насколько я поняла, тоже помимо минимально-аскетичного уровня существования себя, необходимо ещё и долги гасить. Т.е. как и мне, пахать на эту сумму нужно ночуя на работе, часов по 10-12, чтобы к НГ заработать столько, чтобы и долги погасить и на необходимое количество подарков денег хватило. Не хочу, конечно, сама себе закладывать малые требы. А точнее. Сейчас попробую два варианта сразу формировать. У себя в теме.
Заходи - будем творить в паре. И тут, и там, параллельно.
Наблюдатели получатся, в принципе, одни и те же, что тут, что там. Есть небольшие различия. Но работа СРАЗУ вдвое выиграет, как твоя, так и моя. Меньше отвлекаясь на любые посты, которые рождают сопротивление, напряжение, а не чистое движение Идей.
Неважно в ком именно рождают, в тебе, во мне, или в остальных участниках.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Страница 81 из 172«127980818283171172»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9737
Свободный разговор... 5868
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3422
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3245
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2545
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 25.11.2017, 02:44   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 25.11.2017, 01:19   аша ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 25.11.2017, 00:13   аша ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 24.11.2017, 23:40   asira ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 24.11.2017, 20:34   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 24.11.2017, 19:48   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 24.11.2017, 17:07   Прайм ПРАКТИКА
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 24.11.2017, 16:17   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 24.11.2017, 15:35   streaminformation Исследования.
Свободный разговор... 24.11.2017, 15:22   Jeff Знакомимся... Общаемся...
Откровения 24.11.2017, 13:29   ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 24.11.2017, 08:49   Jeff ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 23.11.2017, 21:44   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..