Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Вторник, 17.01.2023, 23:39 | Сообщение # 5001
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата sa0977 ()
Прикольный трейлер





https://youtu.be/SrZdxBB-AMk
Прикрепления: 5332206.png (16.9 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 17.01.2023, 23:52
 
sa0977Дата: Среда, 18.01.2023, 06:51 | Сообщение # 5002
Сообщений: 93
Статус: Offline
Вовочка в детском саду внимательно смотрит на маникюр воспитательницы и говорит:
- Ольга Александровна, у вас такие ногти длинные.
- Да. Нравится?
- Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо.

Добавлено (19.01.2023, 23:18)
---------------------------------------------
К Богу, Иисусу и Детям обращаются на Ты, а не как к священникам и прочим уважаемым членам общества, утратившим свою индивидуальность, растворившимися в стаде, во множественном числе Вы.

Добавлено (19.01.2023, 23:44)
---------------------------------------------
Иисус не пожимал руку при встрече и не здоровался. На однотипные бессмысленные действия способны только Дуратино.

 
спикаДата: Суббота, 21.01.2023, 16:46 | Сообщение # 5003
Сообщений: 7077
Статус: Offline



https://youtu.be/ABgGyhiYpWg
Прикрепления: 5973886.png (15.6 Kb)
 
спикаДата: Вторник, 24.01.2023, 03:26 | Сообщение # 5004
Сообщений: 7077
Статус: Offline



https://youtu.be/LbzHRQi69RQ
Прикрепления: 0462643.png (23.9 Kb)
 
спикаДата: Воскресенье, 05.02.2023, 01:11 | Сообщение # 5005
Сообщений: 7077
Статус: Offline
как запутать следы... должны были привезти камуфляж цвета ключа мастеркосты...но пару мазков синим фломастером и на выходе почти малиновый, хотя курьера звали Константином, и день был субботним, да и кольцо с фиолетовым камнем на пальце Сатурна........я даже сама такого не ожидала...сначала расстроилась, но потом подумала, что никто кроме моей дури не виноват...и что Бог ни делает, всё к лучшему...



Этот Номер Валиевой Запретили Показывать Европейским Фигуристам…

https://youtu.be/jt9iDeTWwGo
 
спикаДата: Вторник, 07.02.2023, 03:01 | Сообщение # 5006
Сообщений: 7077
Статус: Offline



https://youtu.be/IuyxwyRgROU
Прикрепления: 2889434.png (15.6 Kb)
 
спикаДата: Четверг, 09.02.2023, 00:40 | Сообщение # 5007
Сообщений: 7077
Статус: Offline



https://youtu.be/mldqgzu1zpY
Прикрепления: 2387505.png (11.8 Kb)
 
спикаДата: Четверг, 09.02.2023, 23:21 | Сообщение # 5008
Сообщений: 7077
Статус: Offline
долго собирала волю и наконец-то созрела...

перед сном задала каналу вопрос.... но вместо ответа получила СОН-предостережение... меня он абсолютно не касается.....сон мне прислали для того, чтобы я его здесь озвучила...адресатом является вероятно какая-то женщина, которая просматривает мои посты...возможно она даже никогда не писала на этом форуме , а постоянно обитает где-то на другом, сюда же просто заглядывает...
во сне я себя видела этой женщиной(как бы совместилась с ней)...

три женщины ...все примерно одного возраста ( от 40...)..... так вот...идут женщины в театр...в театре к ним должен присоединиться мужчина... они не знают, как он выглядит,просто договорились о встрече в конкретном месте....мужчина поклонник женщины , в которую я вселилась.... она очень ждёт встречи.... но мужчина так и не появляется..... "я" расстраиваюсь... но вида(чтобы марку держать )не подаю....на спектакль мы отправляется втроём.... а потом опять же втроём оказываемся в каком-то большом помещении... это некий клуб по интересам.... и туда приходит несколько мужчин...тоже возрастом от 40..... все мужчины высокие (185-200)...здоровые , но не толстые...я откуда-то знаю, что мой поклонник среди них...но ,кто именно он, я так не поняла.... товарки мои куда-то пропадают, и тут я осознаю, что попала в какую-то секту.... и мой воздыхатель её БОГ.... и ему живая я не нужна.... он меня очень любит...но мёртвую.....мне показывают мою(это образ...потому что лица я не помню...) фотографию..это некая "чёрная" метка"...означающая приговор....меня сначала убьют,как уже убили(принесли в жертву Божку) моих двух подружек , а потом кремируют... а после этого мне показывают ещё одну фотографию...это фотография моей могилы с памятником из ( чуть темнее среднего)серого мрамора, а у него стоит огромный КРАСНЫЙ БУКЕТ(напоминающий скрипку)...относительно букета у меня возникла ассоциация красного платья Руколы на её аватарке.... мою могилу это шизанутый мужик собирается сделать местом своего поклонения мне....я с одной стороны пребываю в некотором оцепенении, а с другой лихорадочно начинаю думать о том, как бы слинять.... потом просыпаюсь ....кто мой поклонник ,так и не просекла....т.е. не знаю его лица...(хотя, если честно, у меня с памятью на лица вообще всю жизнь дикая напряжёнка...через 5 минут могу не узнать...только если по одежде...сейчас ещё хуже с вниманием стало...витаю....даже встречных собак запоминать перестала....)



*я ещё не знаю,стоит ли мне вмешиваться в ситуацию и попросить эгрегор раздолбать секту к чёртовой матери или достаточно того,что я женщину(рассказав сон) предупредила.....ведь сон это образы, из которых следует просто сделать выводы....
Прикрепления: 1588312.png (57.8 Kb)
 
спикаДата: Суббота, 11.02.2023, 17:01 | Сообщение # 5009
Сообщений: 7077
Статус: Offline
сегодня странный день...как только встала, сила сразу же заставила одеть это кольцо с кварцем... в реале цвет чуть ( ну просто совсем чуть...) голубоватый( капля синьки на 10л воды...)...

вообще-то ношу я его крайне редко...может раз в год или того реже...
сегодня суббота...( кварц-это Сатурн...) одежда нежно-сиреневая пастель...

 
спикаДата: Понедельник, 13.02.2023, 18:13 | Сообщение # 5010
Сообщений: 7077
Статус: Offline
продолжу как уточнение https://masterkosta.com/forum/8-1507-202500-16-1676215059 о камнях здесь....

сегодня сила заставила меня одеть это кольцо...хотя его практически не ношу.... одеваю лишь иногда летом... потом я поняла почему...со мной решила поговорить вселенная....


встретила на улице четырёх женщин... две Татьяны,Наталья и Светлана....

Две Татьяны были уточнением, какой же камень Тарамиф... одна Татьяна добродушная, но ограниченная... вторая Татьяна добрая, умная и духовная.... т.е. ЛУНА(светящая отражённым светом ) и Солнце( излучающее свет... )....
значит Тарамиф камень Тарамиф один из этих.... и называют такие камни индусы ДЕНЬ_НОЧЬ( вернее индус , который привёз кольца из Индии сказал, что у них такие камни называют ночь-день...)... т.е. СОЛНЦЕ_ЛУНА...
на самом деле в этих кольцах не два камня, а один,распиленный на два... камни были" булыжником"...индийский ювелир камень разделил на две части, каждую из которых огранил...

вообще-то я давала деньги( достаточно денег) Протапу на жёлтый(ые) сапфир(ы) , но он решил меня обмануть и привёз цитрины... тогда я была ещё совсем лохушкой по камням, поэтому и сначала не поняла внешней подмены..ясно было только, что работают камни очень жёстко, что нехарактерно для сапфиров...

кольца были изготовлены на два пальца... безымянный(Луны) и указательный(Юпитера)....на безымянном камень притягивает деньги и мужчин...на указательном это деньги и власть...

фотографии две, чтобы можно было лучше понять , как выглядят камни...



получается,Тарамиф как бы разделена надвое...возможно две части одного камня означают её и её Близнеца....

далее я о сегодняшнем продолжу о сегодняшнем кольце....
 
спикаДата: Понедельник, 13.02.2023, 18:58 | Сообщение # 5011
Сообщений: 7077
Статус: Offline
в кольце три камня... цитрин, топаз и хризолит.... женщин было 4...значит две Татьяны будут коррелироваться с одним камнем...
но начну не с них... Наталья... она рассказала мне о "собачьем" конфликте ( и связан конфликт точно с "Державной") с человеком по имени Слава, нашим бывшим председателем ТСЖ... в подружках у него профессиональная сутяжница по имени Светлана( живёт в нашем подъезде)... у меня с этой парочкой полная конфронтация....на ФЖ в прошлом году( да и раньше) я обо всём подробно рассказывала с привязками ,корреляциями ( в том числе и с камнями)... Светлана, которую я видела сегодня, тоже живёт в нашем подъезде... и мы с ней редко здороваемся( если уж только нос к носу)...хотя прежде отношения были достаточно хорошими...но потом я выдала ей очень жёсткую правду( за гранью приличия и разумности), и на этом всё закончилось... хотя на самом деле закончилось моё доброе отношение к ней давным давно, хотя внешне я была милой, пока меня не начали учить... но это отдельная песня( и там внутри всего столько) и не в ней суть...главное конфликт камней... цитрина и хризолита...
прежде я знала, насколько серьёзен конфликт Цитрина и Изумруда, а вот сегодня поняла, что и у другой пары тоже....

получается, что цитрин в кольце с тремя камнями это Светланы(Слава), а хризопраз Наташа...
топаз это две Татьяны.... тем паче, что сегодня на одной из них были шикарные золотые серьги(длинная слеза) с раухтопазом...

кольцо ношу на среднем пальце(Сатурна) , и программа однозначно сейчас работает по Державной в аспектах ТСЖ( вижу...вижу...вижу...)...но это уже будет увод в сторону от камней....

итак на выходе.... связка из трёх камней и кармический узел....( я просто не всё проговорила по всем персонажам )....чтобы узел развязать, надо почаще кольцо одевать....

а вообще , Наталья и Татьяна(солнце) у меня выходят синими сапфирами в сапфировых( точно таких же, как сапфировый крест) серьгах...( т.е. проводники Православного Эгрегора)
а вот Светлана точно только цитрин... красивая змейка, которая о себе очень много думает, но должна знать своё место( и не нарушать иерархию... да и не ставить себя в быту выше других , пусть даже совершенно простых, людей...)... она не Юпитер, а лишь его лунная "тень" ....
 
спикаДата: Вторник, 14.02.2023, 23:03 | Сообщение # 5012
Сообщений: 7077
Статус: Offline



https://youtu.be/7vvh_ENzn8I
Прикрепления: 7905306.png (24.1 Kb)
 
спикаДата: Воскресенье, 19.02.2023, 20:05 | Сообщение # 5013
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ролик мне "начали подкидывать" буквально через час после его размещения( а потом каждый день).... сегодня до него" руки всё-таки дошли"( и я послушала песню).... пожалуй, дам путёвку в жизнь этой совсем детской наивности...




https://youtu.be/VJB81kDZ0io

самой-то мне больше нравится....( и для нейтрализации предыдущего клипа....)




https://youtu.be/BE_8_F0ELy4
Прикрепления: 8138701.png (26.0 Kb) · 1221597.png (16.8 Kb)
 
спикаДата: Среда, 22.02.2023, 16:06 | Сообщение # 5014
Сообщений: 7077
Статус: Offline


https://youtu.be/jxd6R-IKRZo?list=TLPQMjIwMjIwMjO4XEQ6zUc4uQ
Прикрепления: 8135308.png (19.9 Kb)
 
спикаДата: Среда, 22.02.2023, 22:29 | Сообщение # 5015
Сообщений: 7077
Статус: Offline


https://youtu.be/tBx20C24T10?list=TLPQMjIwMjIwMjNmfi-wsAMW9g
 
спикаДата: Суббота, 25.02.2023, 17:04 | Сообщение # 5016
Сообщений: 7077
Статус: Offline



https://youtu.be/99kdkvj-IA0
Прикрепления: 8278088.png (19.5 Kb)
 
спикаДата: Понедельник, 27.02.2023, 13:56 | Сообщение # 5017
Сообщений: 7077
Статус: Offline
на заметку для курильщиков...

знаки...только что привезли дорогие конфеты(1,1кг... ), которые я каким-то совершенно непонятным чудом купила в два раза дешевле, чем они по всей Москве стоят... купила в магазине GLOBUS , расположенном в Красногорске.... мне их уже три дня "подкидывали"...но только вчера я сподобилась зарегистрироваться в личном кабинете....
Красногорск...икона Пресвятой Богородицы Черногорская(Красногорская) местная Владимирская... Владимирская в Москве- в центр православного креста, защищающего Россию...

эти конфеты (фабрики Красный Октябрь) я люблю со времён счастливого детства в Советском Союзе.......называются СТОЛИЧНЫЕ....


защитный православный крест из 5 икон.... никакой нечисти нас не одолеть... потому что помимо дополнительной энергетики младшей ( троюродной) сестры Владимирской православный крест ныне излучает БЛАГОДАТЬ шести икон(каналов)...поскольку в центре их теперь не одна(один), а две(два) ... Владимирская(Бина в Малкут) и Киккская ( ЛЕБЕДИНЫЙ РАЙ _ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЁКО...), а это самая вершина Древа....
 
спикаДата: Понедельник, 27.02.2023, 21:29 | Сообщение # 5018
Сообщений: 7077
Статус: Offline
сегодня утром мне сказали(подробности на ФЖ), что ГНОЙ ДОЛЖЕН ВЫТЕЧЬ...ну он и потёк....
 
спикаДата: Воскресенье, 05.03.2023, 21:07 | Сообщение # 5019
Сообщений: 7077
Статус: Offline



https://youtu.be/1XcXhYHjHmw
Прикрепления: 6081982.png (23.3 Kb)
 
спикаДата: Среда, 08.03.2023, 16:47 | Сообщение # 5020
Сообщений: 7077
Статус: Offline


 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500