Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 18.10.2018, 06:16
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
TARAMIFДата: Понедельник, 05.02.2018, 18:56 | Сообщение # 4341
http://academiya.su/node/91
ЧИСТОТА
Принцип, «исцелись сам и вокруг тебя исцелятся многие» имеет место быть.

Как часто мы слышим от окружающих хорошие слова, умные речи о просветлении, о значимости духовного развития. Все больше актуальности набирают темы наших корней, следования заветам светлых предков. Люди широким потоком идут к знаниям о сущем, объявляют себя поборниками «светлых принципов», сторонниками и участниками «светлого воинства»... и продолжают страдать!
Так почему же наша жизнь не становится светлее, лучше, почему продолжаются страдания участников «светлых воинств», «преображений»? Это будет не легкое разбирательство. Вряд ли я сообщу здесь что-то новое, но напомнить о вечном и неизменном иногда необходимо.
Во-первых, насколько вы искренни, когда в беседах с кем-то или в размышлениях с самим собой, сообщаете о своем выборе, принятии чистоты разума, любви и доброты, призывая следовать этому и других? Это красивые слова, они вызывают прилив чувств, эмоциональный подъем, которые иногда могут стать самоцелью для человека. Эдак, поговорит о высшем, получит удовольствие и успокоится на этом. То есть, хотели сделать дырку в стене, включили дрель, послушали, как она жужжит, удовлетворились этим и отложили в сторону, сообщив всем, что вы на пути к свету, который за стеной.
Но вот вы посчитали, что убедились в своей искренности (именно так), вы имеете твердое мнение, что надо быть чистым, добрым, светлым, правда, не до конца понимая, что это и как этого добиться. Но ведь, убедились? И готовы убеждать в этом всех, кого не встретите на дороге своей жизни. Но честно ли это? Стали ли вы сами во всем тем принципом, который проповедуете? Можно ли предлагать другим то, что сам не знаешь, можно ли призывать других к жизни, которую сам не испытал, можно ли показывать другим дорогу, по которой не прошел и не знаешь?
Есть и еще вариант. Говорить о возвышенном, а делать, как обычно. Различать высшее и руководствоваться, так называемым, реальным принципам жизни. Лелеять себя словами о высоком, не задумываясь о содержании и смысле сказанного, не примеряя их на себя, живя совсем другой жизнью. Да еще смешнее и нагляднее бывает, когда в разговоре о высшем, о чистоте, единении с природой, мой увлекшийся собеседник машинально освобождается от мусора в руках (выбрасывает бумажку) там же, где стоит, идет.
Когда я посоветовал одной женщине использовать, так воодушевленно озвучиваемые ею, высшие принципы, в повседневной жизни и в деле, по которому она пришла ко мне за советом, она обиделась... Обиделась, что я не поддержал ее выбор сделать дело согласно «реальным» принципам, вернее беспринципно. «Вы такие возвышенные, куда нам до вас!» - в сердцах сказала она мне, пять минут до этого убеждая меня в принятии высоко духовных ценностей.
Что это? Почему так происходит? Это же катастрофа! Хорошие люди, всей душой стремящиеся к светлому, к доброте, состраданию, и вдруг все забывают, погружаясь в океан забот повседневной жизни.
Это простая человеческая лень. Лень души. Ведь говорить — не делать, делать несоразмерно труднее. Это диагноз.
А вот и лечение. Как всегда, не легкое, требующее моральных, духовных и эмоциональных усилий. Пока не убедитесь, что все в вас соответствует объявленным вами принципам жизни, не пытайтесь кого-то другого убеждать в этих принципах. Следите за собой, постоянно анализируйте, насколько вы сами соответствуете им. Не давайте себе спуску во всем, в словах, в поведении, в мыслях. Чем больше и объемнее задачу вы себе поставите, тем быстрее избавитесь от ужасов переходного процесса, когда кажется, что все не так, вы изгой, что жадным и материально озабоченным живется легче, чем добрым и отзывчивым. Боязнь такой полосы в жизни останавливает или задерживает нас в фазе «говорю одно, делаю, как все», а значит, продолжает наши страдания «белой вороны». Но верьте, наступает осознание своего объема, такого, что никакие «реальные» принципы жизни не смогут изменить ваше отношение к жизни, более истинное и более реальное, чем какое-либо еще. Смысл иллюзий копошения маленьких сиюминутных интересов предстанет, проявится, как из тумана во всей своей красе, и станет ясным и понятным та бестолковость, которой вы окружали свою жизнь, разделяя слова и смыслы на высшие и земные.
Конечно, никогда мы не станем абсолютно прозрачными, хотя бы потому, что в таком случае нас вытолкнет в другой мир, что, наверное и является целью данного этапа существования. Да и проверочный посыл Христа тоже надо помнить: «Кто без греха, тот пусть первый кинет камень». Ведь, только осознавая свое несовершенство, человек стремится к чистоте и прозрачности своих помыслов, устремлений, действий, по сути стремясь к своему божественному началу, которое есть в каждом из нас. Но соответствовать, быть истинным на всех уровнях своего многослойного бытия, необходимо человеку, в этом скрыт путь к уничтожению страданий, то есть к душевному спокойствию, что и есть счастье.
Таким образом, осознанное, деятельное, за счет себя самого, осознание своего несовершенство — основное лекарство от страданий несоответствия своего внутреннего и внешнего мира.
Достигший согласия с собой, своими принципами и проявлением их в реальной жизни, человек, поверьте, не будет себя объявлять участником воинств, поборником светлых принципов, он просто становится светильником добра и любви. Как это не парадоксально, вычурно и возвышенно звучит, но принцип, «исцелись сам и вокруг тебя исцелятся многие», имеет место быть.

http://www.proza.ru/2015/08/22/307
Чистота
Владимир Лукашенко

TARAMIFДата: Понедельник, 05.02.2018, 18:58 | Сообщение # 4342

bognatalenkaДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:05 | Сообщение # 4343
Цитата TARAMIF ()
.мы проходили момент "нужно говорить и много" но именно в этот момент и выясняется что нет собеседников...говорить можешь только с собой прошлой и будущей,

Этот момент наступает, снова и снова. Он не раз в жизни проходится, он возвращается. Вот наблюдаю за деточкой, уже большой. Вот он говорит: " я знаю, что я такой один на миллион". И он ПРАВ! Раз мы легко находим общий язык и можем друг друга понимать, значит он действительно человек редкий. Ну а я, в его возрасте, раньше подозревала, что я одна на миллион, но политика мамы была обратная - "уйми гордыню, не зазнавайся". В итоге мальчик совсем без мамы остался в 18 лет. Она его к этому готовила, неосознанно, но готовила! И он знает, что ценен, умён!
Беседы с другими людьми намного ценнее, чем замкнутость на себе, направленная хоть в прошлое, хоть в будущее, она невероятно ограничивает! Я люблю и чужие проблемы обсуждать, слушать, люблю и рассказывать. Но получить именно то, чего не хватает, это крайне редко получается. И людей это только отдаляет друг от друга, разделяет по-прежнему..
Цитата TARAMIF ()
Разговор сама собой очень помогает.....
тебе нужен не совет и не суд..тебе нужно понять , а это анализ.

Мне помогает разговор не с собой, а с кем-то извне. Тогда я слышу вопросы извне, на которые могу найти ответы. Вот я знаю, что мужикам своим роды их спасаю, выпрямляю, очищаю. Поняла, просто проанализировав всё то, что знаю о жизни тех, с кем жили 10-15-20 лет назад. И на мысли эти, на то, чтобы картина стала объёмной и более детальной, натолкнули меня вы.

bognatalenkaДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:08 | Сообщение # 4344
Меня этот разрыв с Милой, пугает, расстраивает, тяготит, конечно. Но я тоже останусь на своей позиции и буду защищать и себя, и свой образ жизни, и своё право на Любовь. Без нападений, без осокрблений, без навязывания своего мнения. Но то, с чем не согласна, что мне не нравится, об этом молчать не буду, своё мнение выскажу.

эммаДата: Понедельник, 05.02.2018, 21:41 | Сообщение # 4345
.....
Цитата TARAMIF ()
Пока не убедитесь, что все в вас соответствует объявленным вами принципам жизни,

Цитата правдолюб ()
не согласна, ...и то, что мне не нравится, об этом молчать не буду, своё мнение выскажу.
.....Такова ирония...
Цитата эмма ()
- Получается ,что если не так,всё --на обсуждение....
Мол, -"не нравится это,. то смолчать не могу"..
Как бытовое сценарное представление....
--" Говорите все обо всём, советом помогу"...
biggrin
Цитата эмма ()
--" Вот такие , принципиальные установки......"...

Цитата эмма ()
Упрямо отстаивая, *свою правоту* и убеждённость...
Действуя вопреки,плывя против течения...
Упёрто веря, в -свою *непобеждённость*...
"чьи-то" советы,не имеют значения....
biggrin
Цитата эмма ()
- Всё равно, поступает, *по своему разумению*... biggrin
но надо Владеть эмоциями,учиться самоуправлению...

Цитата эмма ()
--- "И "нежелательных," особо неприветливо отмечает...
, не скрывая, "открыто рассказывая* у всех на виду"...
--*"Правдиво,как видит",так ,ему отвечает... biggrin
говоря-"Поступаю справедливо",на поводу,,не иду*...
biggrin biggrin biggrin ???
Цитата правдолюб ()
молчать не буду,
biggrin biggrin biggrin

TARAMIFДата: Вторник, 06.02.2018, 09:55 | Сообщение # 4346
https://kluchimasterstva.ru/obrezaniye-efirnykh-nitey
Обрезание эфирных нитей: Как прервать ненужные связи с людьми

1. Психологам, целителям, педагогам и другим представителям «помогающих» профессий
Между вами и вашими клиентами (пациентами, учениками) образуются энергетические связи. Если вы один раз помогли человеку, он подсознательно начинает считать вас источником своего благополучия. Так образуются эфирные нити.
И позже, находясь в сложной ситуации или при ухудшении самочувствия, связанный с вами человек начинает неосознанно оттягивать вашу энергию. Такие связи следует завершать.

2. Мужчинам и, в особенности, женщинам, при завершении отношений и разводе
Бывшие возлюбленные обычно связаны очень прочно, оттого не могут долго почувствовать свободу друг от друга.
Время от времени, кто-то «дергает за нитку», вызывая у себя или бывшего партнера приливы внезапной страсти, сексуального желания или злости.
Женщины обычно сильнее привязываются к партнеру, поэтому отдают больше энергии. Им обязательно нужно провести обрывание этой связи.
Чтобы этого не происходило, и вы могли нормально строить новую жизнь и отношения, проведите обрезание эфирных нитей.

Выполняйте технику обрезания эфирных нитей регулярно, с каждым человеком в отдельности.
Как это правильно делать – рассказывает в своем видео Алена Старовойтова:

P.S. Как правило, изматывающие связи с людьми и ситуациями поддерживаются у вас различными клятвами, обетами, зароками. Они действуют на вас, даже если вы о них не помните…

Как эффективно навсегда завершить их действие — узнайте на мастер-классе «Освобождение от обетов и клятв»! Вы снимите все обеты, которые приводят вас к бедности, одиночеству, ухудшению здоровья и другие.

Освободитесь от обетов и клятв во всех временах и пространствах прямо сейчас!

Сообщение отредактировал TARAMIF - Вторник, 06.02.2018, 10:02

TARAMIFДата: Вторник, 06.02.2018, 10:03 | Сообщение # 4347
О Любви,

Вопрос: «Как понять, что человек рядом с тобой сейчас, это не твоё ?

«Пока не надо понимать того:
Он это, или не Он, потому, что даже при обретении своей половинки надо быть САМостоятельной Личностью, а часто женщина, да, и мужчина также, имеют желание обрести ОПОРУ («хочется положить голову на плечо»), чтобы кто-то был сильнее: физически, или, как помощь в Быту.
Часто, кто не проявляет свою Силу (часто не физическую, а психологическую, или духовную), тот и подвержен Алкоголю. В этом случае они в Зависимости, а не наоборот, когда Алкоголь не влияет при употреблении.
Говоря о Векторном Кольце, а любое Кольцо – это заКЛЮЧение под ЗАМОК, что выражается в страдании от не Свободы того, что есть переживание от того, что человек, находящийся рядом пьёт безмерно, и получается, что не свободны оба, надо понять то, что Судьба предлагает ОСВОБОЖДЕНИЕ через такие сюжеты Событий.

Человек должен обрести после привычного земного сознания сначала космическое сознание, прежде духовного. Это означает ЖИТИЕ в Космосе, а позже во Вселенной, что помогает понять то, что те, кто с нами рядом – это только на малый период ВРЕМЕНИ.
В полноте Всего Времени – мы все БРАТЬЯ и СЁСТРЫ, и привязываться к тому, кто в этот ЧАС (данная земная жизнь), означает (говоря земным языком) ПРЕДАТЕЛЬСТВО (как измена) того, кого обещали любить вечно в Прошлой жизни. Исходя из такого понимания, надо придти к выводу, что любить мы может во МНОЖЕСТВЕ, т.е. ВСЕХ, а Единственный, БОГоподобный будет это множество иметь в себе, но тот, кто с Вами рядом, должен тогда уже сейчас быть Богом, но тогда это должно быть понятно и принятым сердцем и умом.

Если такого нет, то это точно не тот, кого можно назвать БОГом, который был бы своей половинкой, потому и надо принимать ВСЁ, как оно идёт, и надо оставить своих близких (мысленно, не телом) и идти, хотя бы за тем, кто говорил, чтобы идти за НИМ, т.е. за Иисусом Христом.
Став БОГИНЕЙ, вашим Зеркалом будет БОГ. Только ОН – Вам Пара (и всем людям также).
Вот и надо достичь этого САМой (самому) здесь, на Земле.

Сейчас важно то, что даёт понятие слово ДРУЖБА! Её и надо осуществлять, хоть с пьяницей, хоть с бомжом, имея в виду отношения – «не суди». Они ПОЧЕМУ-то такие, а не просто так!
Мечтайте о Любви и как можете любите сейчас не только того, кто с Вами рядом, а того Неизвестного, кто далеко, не на Земле, это поможет освобождаться от помех и препятствий, которые возникают в этой жизни, что многие и чувствуют, кто начинает любить, хотя бы Сына Божьего, которого приняли, как Иисуса Христа.
Надо стать Невестой Бога, что приведёт к Весте (жене)...

На это у меня на сайте «Нумерология: МИР и ЧИСЛА» есть стихотворение: «Письмо из Прошлого», где женщина пишет Письмо в Будущее своему любимому...
Есть и ещё одно, оно называется «Где Ты?» (ещё нигде не печаталось). Если найду, то помещу сюда (позже, сегодня, или на днях..., если найду, конечно).
Здесь все женщины, как Золушки, которые только мечтают попасть на Бал, где БОГ – есть тот Принц.
Терпение Золушки СУДЬБА, в виде Феи, когда-нибудь заметит, чтобы изменить положение.
УЧЕНИК 89 – это ТЕРПЕНИЕ 98.
Если мы станем БОГИНЯМИ, то начнут на Земле рождаться БОГИ (как физически, так и мысленно, когда меняются уже рождённые). Всё начинается с ЖЕНЩИН.

Во и Вам надо стать Богиней!

Надвеста

Сообщение отредактировал TARAMIF - Вторник, 06.02.2018, 10:04

bognatalenkaДата: Вторник, 06.02.2018, 17:41 | Сообщение # 4348
И богини и боги знать не хотят о том, кто они.Потому и так сложно друг друга искать и находить.Те, кто в себе бога разглядел, выглядят чудиками, которых никто не воспринимает всерьёз

эммаДата: Среда, 07.02.2018, 19:53 | Сообщение # 4349
......
Завянет тема,ежели не поддержать..
Споры затевая и раздоры сея...
Чтобы вожжи в руках удержать...
Никого не обвинять,, осуждать не смея..!!! biggrin biggrin biggrin
.....

bognatalenkaДата: Среда, 07.02.2018, 22:40 | Сообщение # 4350
Да пусть вянет. Новые появятся.

bognatalenkaДата: Пятница, 23.02.2018, 01:58 | Сообщение # 4351

спикаДата: Пятница, 27.07.2018, 21:52 | Сообщение # 4352
сегодня днём приснился СОН... Богнаталенка в образе Богини Ганги...
а началось всё с того, что я сейчас( по наводке Аши) смотрю детский по форме сериал Шани , вновь окунувшись в мир Индуизма... много всяких попутных мыслей появляется...и в частности вчера( очень длинным окольным путём) подошла к образу Богини Ганги и разместила её изображение ВК, "попросив" Небеса проявления(разъяснения)...и увидела СОН....

итак ...мне приснилась Наташа,сидящая за столом , на котором стояла пишущая машинка...цвет Наташиных одежд, машинки, стула и стола был одинаково серым...точно таким же как цвет Макары (ездового животного богини Ганги помеси дельфина и крокодила)
собственно говоря, сон мне понятен ...абсолютно верные образы( если разбираться в индуизме)... вопрос только в том, что с этим делать...
Наташа... человек, которого на Небесах одарили необыкновенным писательским талантом( поскольку полноводность Ганги настолько велика , что Шива подставил свою голову, чтобы при ниспадении Ганги на землю не произошло катаклизма...)... с другой стороны на данным момент времени Ганг заражён такими нечистотами, что белому человеку в реке и купаться нельзя...сейчас пишу эти строки и мне (в правом углу экрана) приходит уведомление, что дочь на фейсе на своей странице только что разместила публикацию человека, о котором я хотела написать в этом сообщении дальше в качестве наглядного примера ...значит сейчас я всё делаю правильно... быть может кроме Богнаталенки прочитает кто-то ещё и , возможно, сделает для себя выводы...
ну так вот...сей молодой политик( приятель моего сына) поехал в Индию...не могу сказать , что чисто отдыхать, но и налаживать контакты тоже ...в результате индийских застолий( до уровня " птичку жалко") понесло его совершить в Священной реке Ганг Омовение... разумеется, в трезвом состоянии благоразумие взяло бы верх... НО... что случилось,то случилось... подцепил товарищ такую живность, что потом в Москве в реанимации провалялся две недели...одной ногой был уже на том свете...и по большому счёту его спасли только по той причине, что очень хорошо (и правильно) лечили, поскольку он внук одного из самых известных политиков России...

я много раз говорила Наташе о её предназначении... сон лишь подтвердил правильность моих мыслей...
как очистить Гангу, я не знаю... вернее знаю... но мне запрещено вмешиваться...Гангу должна Наташа очистить сама , чтобы одаривать живительными водами своих читателей...
теоретически помочь Наташе можно... но для этого нужна БРАЧНАЯ ПАРА( наверное скорее Шива и Парвати..хотя можно и Вишну с Радхой)... и ИХ длительная и целенаправленная работа... быть может такие найдутся... поэтому и пишу здесь, а не в ЛС Наташе на фейсе...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 28.07.2018, 03:15

спикаДата: Воскресенье, 09.09.2018, 06:53 | Сообщение # 4353
НАТАША, С ДНЁМ РОЖЕНИЯ!!!

TARAMIFДата: Воскресенье, 09.09.2018, 14:57 | Сообщение # 4354
НАТУСЯ ВСЕГДА будь ! smile

bognatalenkaДата: Четверг, 11.10.2018, 02:45 | Сообщение # 4355
Как стать, так всем вместе, а как очистить, так "Наташа должна сама"...Да, мне нравилось писать, и получалось неплохо.Но..мне нужен диалог, был нужен.А потом я написала всё, что хотела и устала ждать ответа.Любой возможный диалог примерно представляю и..это не то, чего ждала.Но приспособиться можно к любым условиям.живу.

спикаДата: Четверг, 11.10.2018, 06:09 | Сообщение # 4356
Цитата bognatalenka ()
Да, мне нравилось писать, и получалось неплохо.Но..мне нужен диалог, был нужен.

я знаю, что ты не слишком мою любимую Дубцову жалуешь...но в тему...собственно я об ином хотела...
Цитата bognatalenka ()
Как стать, так всем вместе, а как очистить, так "Наташа должна сама"...

это был твой собственный выбор.... спуститься у шудрам(в тебе очень много ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ...это понятно...)... но не всё так грустно(отсечения начались...сверху донизу...)... это послание НЕБЕС....Тебе...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 11.10.2018, 06:18

Golden_DragonДата: Пятница, 12.10.2018, 11:39 | Сообщение # 4357
Цитата спика ()
vyata, насчёт ВИНА С СЫРОМ просто удивлена.... было в моей жизни такое время , когда сие сочетание было довольно частым... более того, буквально три дня назад стояла перед глиняными кувшинами трёх видов размышлении...не знала, что купить: белое(на ужин) или красное к сыру...но потом произошёл какой-то запретный перещелк...и я отошла, отложив на потом... что-то странное... два желания одновременно( хочу и не хочу.... вернее табу как отсечение)... правда, в сознании вариант с сыром всё-таки прорабатывается ....причём буквально на уровне вкусовых ощущений...

Цитата спика ()
стРАЖ ВСЕлЕННой,после "Чёрного Доктора"с сыром без хлеба я уже протрезвела... но не могу с тобой разговаривать...во всяком случае пока... надо отмыться от помоев, что в РОССИИ выплеснул...а они знаешь ли с мощнейшим зарядом были...взял и в бочку с мёдом сказок вылил стакан либерального дерьма...
кто-то постоянно забывает, что такое духовная ответственность в электронной среде....которая во всём...в каждом действии...каждой фразе... каждой мысли...

Цитата спика ()
это был твой собственный выбор.... спуститься у шудрам(в тебе очень много ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ...это понятно...)

Ах, спика, спика... Как много нового на ваших форумах я узнаю о "богинях".

Так ты шо за богиня, в какой области? Вакханка, спустившаяся до "ашана", до шалмана за бутылкой к смердам? biggrin

Кстати, bognatalenka, а планы-то какие, есть какая-то у вас модель будущего? Обычно, когда дом строят, сначала план рисуют, как оно всё должно быть. Или так, ни модели, ни плана, просто бабская трепотня за бутылкой водки, а потом перепост в интернете своих "великих" мыслей, не протрезвев, про великую любовь богинь к низшим шудрам?

P.S. Обидно, распугали с форума молодых умных девчонок и парней своим делириумным бредом про крокодилов и зелёных чертей которых спика видит и перемалывает в мясорубке и очень понятно почему она их видит. Обычное дело у пьющих видеть чертей и демонов. А ведь молодым между прочим строить новый мир и жить в нём, а не вам. Вы-то уже по возрасту на "небеса" пойдёте, которые ниже двух метров под землёй.. wink

TARAMIFДата: Пятница, 12.10.2018, 17:38 | Сообщение # 4358
Golden_Dragon,
если кого-то не укусить свой яд и отравит

bognatalenkaДата: Пятница, 12.10.2018, 22:50 | Сообщение # 4359
Golden_Dragon,а вам какое дело до моих планов? К вам, как и к бутылка водки, они отношения не имеют.Зовите молодых мозговитых девчонок, нечего среди старушек ошиваться!

Golden_DragonДата: Пятница, 12.10.2018, 23:53 | Сообщение # 4360
Цитата bognatalenka ()
Golden_Dragon,а вам какое дело до моих планов? К вам, как и к бутылка водки, они отношения не имеют.Зовите молодых мозговитых девчонок, нечего среди старушек ошиваться!

Ути-пути, какие злые богини, и куда вся ваша придуманная вселенская любоффь деваецца, стоит только написать как дело обстоит на самом деле? happy Выпили и на форумы, людям врать в глаза.

спика себя даже вон от пьянства излечить не может, сама пишет, что выпивает постоянно, а крику-то на весь интернет о том, что алкоголиков лечит. Врачу - исцелися сам! Разводилка... wink

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6508
Дуратино - это Я 4373
Человек и Мир 3612
Любовь... 3364
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Человек и Мир 18.10.2018, 04:20   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.10.2018, 03:56   спика ОСОЗНАНИЕ
Сообщения от Администрации! 18.10.2018, 01:23   TzomasNix Администрация сайта
Я тут впервые, с чего начать? 18.10.2018, 01:16   TzomasNix Знакомимся... Общаемся...
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 18.10.2018, 01:09   yriar ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 18.10.2018, 00:12   спика Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.10.2018, 15:25   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 17.10.2018, 13:19   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 17.10.2018, 09:44   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.10.2018, 03:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 17.10.2018, 03:20   аша ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.10.2018, 20:18   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 16.10.2018, 18:55   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 16.10.2018, 16:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.10.2018, 14:43   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..