Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Воскресенье, 23.02.2020, 00:49 | Сообщение # 4141
Сообщений: 7091
Статус: Offline
эмма, благодарю.....Вы меня опередили.... я как раз сейчас занималась тем, что "вырезала" цитату из "ПО ДЕЛАМ"....
 
спикаДата: Воскресенье, 23.02.2020, 00:49 | Сообщение # 4142
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Atomic, давайте уточним....

эта цитата моя....

Цитата спика ()
Настало время, когда ВАС никто больше не спрашивает....игры людей закончились... ВСЁ БУДЕТ ПО ВОЛЕ "НЕБЕС"... сценарий давно написан...и никто его не отменит....ЦАРИЦА -ЛЮБОВЬ ВСТУПАЕТ В СВОИ ПРАВА...


http://masterkosta.com/forum/8-373-167495-16-1581546145

а вот эта принадлежит другому человеку....

Цитата Korolevskaya_N ()
Вообще хотела заметить, что народ очень любит "причинять добро другим", не спрашивая, а хотят ли другие этого. Вот это конечно никакое не добро. И я, например, совершенно не желаю обратно возврата ни совдепа, ни царизма, который вы хотите. Я желаю объединения в государственные формации на почве добровольности. Это - справедливые формации, в отличие от навязываемых паразитами, где одни - жирующие "цари", а другие - их "рабы".


http://masterkosta.com/forum/8-1380-167465-16-1581499773


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 23.02.2020, 00:57
 
спикаДата: Воскресенье, 23.02.2020, 01:03 | Сообщение # 4143
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Atomic,
Цитата Atomic ()
Почему я выбрал эту цитату? Из-за слов Любовь вступает в свои права... Я считаю, что любовь (в ее Абсолютном понимании) была всегда.

Вы правы конечно...но в данном случае говорю о мощнейших "относительно внешних" энергетических потоках, интенсивнейшим образом насыщающих сейчас пространство ЛЮБОВЬЮ ( которая есть ВСЁ......и различается лишь степенью редуцированности....)
 
Korolevskaya_NДата: Воскресенье, 23.02.2020, 08:29 | Сообщение # 4144
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
Прошу прощение за хамство, но большего бреда я не слышал.
Причинять добро - как вообще можно было использовать такое словосочетание. У нормальных людей слово Добро обычно ассоциируется с фразами - желать добро, дарить добро, делать добро. То есть люди собирающие вещи для детского дома (не спрашивая их) причиняют добро детям. Гуманитарная помощь пострадавшим людям (не спрашивая их) причиняют добро им.


Вы не поняли контекста моего высказывания, если бы люди что-то полезное дали другим, это - одно. Детский дом - это конкретное учреждение где находятся конкретные обездоленные дети, там всё понятно, они - нуждающиеся. Если бы вы свои старые вещи привезли тем, кто в них не нуждается, например детям на Рублёвку, то эту акцию совершенно справедливо сочли бы за замусоривание чужой территории и вкатили вам штраф - и это совсем другое "добро".

"Причинять добро" потому и в скобках, что никакое это не делание добра, это когда вредное навязывается под образом добра. Теперь ясно?

Вам тоже могу сказать, вы небось решили, что своими фразами "причините мне добро", надменно так сразу, с ходу, не успели появиться, разобраться, а уже "большего бреда не читал", "почувствовал, что человек недостаточно зрелый". Так хочется укусить? Или почувствовать себя зрелым и значимым, принижая других?

И ещё сразу о лжедобре примерчик, вот женщина тут выше пишет о каких-то там потоках "абсолютной любви", но параллельно от их тройки идёт такое хамство и задирание посторонних людей, мама не горюй. Многие интересные люди просто ушли, потому что этот беспредел никем не модерируется вообще. Обозвать человека тут запросто, оклеватать, придумать, что форумчанин - злонамеренный "маг" тоже запросто. А потом эта тройка тут поёт, что причиняет всем "любовь и добро". На самом деле льёт негатив, понять это очень просто, негатив - это желание испортить другому настроение, дать понять что он плохой, слабый, не такой, его НЕ ЛЮБЯТ, только терпят в лучшем случае, если он будет молчать или петь хвалебные оды абьюзерам. Хотя в последнем я не уверена.

Ответила вам из чувства вежливости, что имела в виду, написав "причинять добро", раз уж вы обратились ко мне, но желания продолжать здесь беседы нет, в моём случае это - не игнор собеседника, просто неподходящее место для бесед в нормальном, человеческом ключе. Мне не интересно ругаться и выяснять кто "королевистее" или "любвеобильнее" с кулаками и пеной у рта. Или кто зрелее. Это смешно.
 
AtomicДата: Воскресенье, 23.02.2020, 13:21 | Сообщение # 4145
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата Korolevskaya_N ()
И ещё сразу о лжедобре примерчик, вот женщина тут выше пишет о каких-то там потоках "абсолютной любви", но параллельно от их тройки идёт такое хамство и задирание посторонних людей, мама не горюй.

Я раньше сидел на форуме под другим ником (к сожалению, его заблокировали из-за ссоры с владельцем форума), и предполагаю, что знаю "эту троицу" хорошо. Да и в целом меня на этом форуме ничего обычно не напрягало.
Есть темы, на которых в основном сидят старожилы форума и если туда влезть, да, можно получить небольшой наезд.
Старожилы уже очень давно общаются и дружат между собой, даже я с некоторыми иногда общаюсь вне форума.
А наезды - мне это кажется прикольным, можно понять, что задевает человека и в конечном итоге осознанно предположить ход его мыслей.
Я пытался найти другие форумы, но подборки тем мне там не подходили. Это единственный форум, где можно обсудить практически все.
Хотелось бы мне разобраться в истине ваших ссор. Но я даже не знаю в какой теме и с какой страницы все началось. :-)
Короче, Девчонки - не ссорьтесь.

спика, я знаю, что не правильно скопировал цитату, честно, просто было лень ее искать :-)

Для старожил - мой заблокированный ник tony333.

Кстати, если у кого хорошее отношение с Костей, может предложите ему вариант тем - свой круг? Например, пришло какое-то количество новеньких, на своей волне, почувствовали единомыслие и создают тему, где могут только они общаться, а другие только смотреть.
 
спикаДата: Вторник, 25.02.2020, 03:58 | Сообщение # 4146
Сообщений: 7091
Статус: Offline


*ролик "стащила" с "Безмолвия"...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 25.02.2020, 04:00
 
AtomicДата: Вторник, 25.02.2020, 12:50 | Сообщение # 4147
Сообщений: 317
Статус: Offline
спика, Это Антон. Я подзабыл, как правильно выкладывать видео. И почему-то не смог найти инструкции.
Пожалуйста, можете мне напомнить.
 
спикаДата: Вторник, 25.02.2020, 20:43 | Сообщение # 4148
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Привет, Антон... рада, что ты вернулся......надеюсь, что под новым ником твои отношения с хозяином форума будут складываться более удачно....

вставлять ролики просто.....

заходишь на ютуб..... находишь ролик....



потом заводишь стрелку курсора на ролик и нажимаешь на ПРАВУЮ кнопку мыши.....
выскакивает окно....



после этого нажимаешь ЛЕВОЙ кнопкой мыши на КОПИРОВАТЬ HTML-код

затем скопированный код размещаешь в сообщении...




только хочу предостеречь от ошибки..... не копируй код с полного (растянутого) экрана......


появятся проблемы с размерами размещенного ролика..... поэтому для примера я сразу же под спойлер....



в первом случае мы имели iframe width="974" height="548" , а во втором iframe width="1600" height="900"

в принципе высоту и ширину ролика ты можешь отрегулировать сам....если тебе не нравится то, что исходно предлагается.... я люблю, чтобы рамка ролика была большой.....некоторые наоборот предпочитают маленькую.....


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 25.02.2020, 20:59
 
спикаДата: Вторник, 25.02.2020, 21:02 | Сообщение # 4149
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Антон, мне слова мешают....и нравится быть в себе....да и чего беседовать о том, что и так ясно..... поэтому теперь я предпочитаю разговаривать образами.... или запускаю волну.....

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 25.02.2020, 21:11
 
AtomicДата: Вторник, 25.02.2020, 21:32 | Сообщение # 4150
Сообщений: 317
Статус: Offline
спика, Благодарю, Спасибо, что Вы есть.

Цитата спика ()
Антон, мне слова мешают....и нравится быть в себе....да и чего беседовать о том, что и так ясно..... поэтому теперь я предпочитаю разговаривать образами.... или запускаю волну.....


Я Вас услышал.

И для теста.

<iframe width="853" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/X__GJAvZ4_M" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Добавлено (25.02.2020, 21:35)
---------------------------------------------
Почему-то я не вижу ролика...

 
спикаДата: Вторник, 25.02.2020, 22:14 | Сообщение # 4151
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
Почему-то я не вижу ролика...

странно..... да вот же он..... (впрочем не удивительно...у меня уже пару недель в игре (дополнительном канале)постоянное совмещение программ...то одна, то другая....... и вообще какое выключение из реальности ...выпадение в параллельность...а вчера ролик мастеркосты https://www.youtube.com/watch?v=2nw62B-sA1g&feature=emb_logo видела в двух разных вариантах... причём смотрела почти подряд.....но уже ничему не удивляюсь.....)



Сообщение отредактировал спика - Вторник, 25.02.2020, 22:28
 
AtomicДата: Вторник, 25.02.2020, 22:29 | Сообщение # 4152
Сообщений: 317
Статус: Offline
В вашем сообщении я вижу ролик, а в своем нет. Или я не должен в своих сообщениях видеть ролик?
 
спикаДата: Вторник, 25.02.2020, 23:12 | Сообщение # 4153
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Atomic, видимо да...... тебе надо "дорасти" до ИСКАТЕЛЯ.....а пока ты "обречён" просто ссылки оставлять...но любой желающий сможет по ним пройтись....
я прежде(пока не разжаловали из "Нашедших Путь") могла видеть IP-адреса пользователей...а вот сейчас нет....т.е. возможность "сбора информации" для анализа некоторых сообщений стала уже....а у меня ж как..... сначала "бульон" витает-витает...а потом чпок...и сложилось....


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 25.02.2020, 23:23
 
AtomicДата: Среда, 26.02.2020, 12:48 | Сообщение # 4154
Сообщений: 317
Статус: Offline
Я писал Косте, но он мне не отвечает. Я посмотрел старые письма, я с ним очень сильно спорил, когда был в бреду. Он просто защищает форум от моего бреда. Ник tony333 даже на форум заходить не может.
Раньше здесь были люди - модераторы форума. Сейчас их нет.
 
спикаДата: Среда, 04.03.2020, 02:46 | Сообщение # 4155
Сообщений: 7091
Статус: Offline
 
спикаДата: Четверг, 05.03.2020, 03:31 | Сообщение # 4156
Сообщений: 7091
Статус: Offline
 
спикаДата: Четверг, 05.03.2020, 05:14 | Сообщение # 4157
Сообщений: 7091
Статус: Offline
 
AtomicДата: Четверг, 05.03.2020, 10:23 | Сообщение # 4158
Сообщений: 317
Статус: Offline
спика, Здравствуйте. А куда богнаталенка пропала?
 
спикаДата: Четверг, 05.03.2020, 14:29 | Сообщение # 4159
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Atomic, Богнаталенка говорит, что ей здесь ТЕСНО...её можно найти на фейсе.....
 
AtomicДата: Четверг, 05.03.2020, 14:49 | Сообщение # 4160
Сообщений: 317
Статус: Offline
Благодарю (учимся не говорить спасибо) biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500