Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
bognatalenkaДата: Четверг, 28.12.2017, 03:45 | Сообщение # 3641
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Лана ()
Простите Enn но я не чувствую что на этом форуме я могу говорить о своих чувствах и своих жизненных каких-то проблемах (а у кого их нет) или радостях, делиться своими мыслями, не подвергаясь постоянным издёвкам старожилов. И чувствую в вас то же желание укусить, как в TARAMIF и спике, желание поучать, принижать, а то и опустить собеседника ниже плинтуса, если он поведётся на их злобные замечания о нём конечно. В общем спасибо этому дому, пойду к другому.

Извините, снова вставлю свои 5 копеек. Тема моя. Максимально открытая и личная. Тут не только о чувствах, тут я с детьми, открыто, без забрала. И зашли бы вы с желанием о своих чувствах поговорить, уверяю вас, получили бы совсем другой приём!)))
Цитата Enn ()
вот видите....для вашего счастья у вас свои...комфортные условия...
если вы открытый...добрый человек..-вам нечего бояться....ни издевок.....ни подколов

Так и не было бы издёвок и противовстояния, если бы заходили люди обсуждать чувства, проблемы свои, не стесняясь, используя эзотерические знания для решения любых насущных вопросов или проблем.
 
BarsДата: Четверг, 28.12.2017, 03:58 | Сообщение # 3642
Сообщений: 329
Статус: Offline
bognatalenka, Дуратино - это Я (для всех и обо всём)-вроде так написано.
ты не поняла о чем она ? не поняла её чувства ? вроде все понятно или нет ?
 
BarsДата: Четверг, 28.12.2017, 04:03 | Сообщение # 3643
Сообщений: 329
Статус: Offline
bognatalenka, вот если человек пишет что устал от сторонней информации , а ей в ответ , нуу почитай вот это - это как называется ?
 
BarsДата: Четверг, 28.12.2017, 04:14 | Сообщение # 3644
Сообщений: 329
Статус: Offline
может я не с начала вашу переписку читал , ну ничего , утро вечера мудренее ) всем снов
 
bognatalenkaДата: Четверг, 28.12.2017, 06:22 | Сообщение # 3645
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Bars ()
ты не поняла о чем она ? не поняла её чувства ? вроде все понятно или нет ?

Нет. И понятно не всё. И чувства - не скала. Сегодня одни, завтра другие.
Цитата Bars ()
bognatalenka, вот если человек пишет что устал от сторонней информации , а ей в ответ , нуу почитай вот это - это как называется ?

Это называется, что человек врёт.Потому что общение в социальной сети - это уже само по себе погружение в "стороннюю информацию".
 
эммаДата: Четверг, 28.12.2017, 06:29 | Сообщение # 3646
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...тогда так...
.....
Но и к этому можно привыкнуть...
Что на разных языках беседуем....
Просто надо вглубь проникнуть...
За мыслью текущей не следуем.....

Даже и не вникнув в суть.
На всё даются рекомендации...
Поднимая на поверхность муть..
Отсутствием смысла в аргументации...

И что вложено в слово--"фрукты"...
У каждого будет--своё понимание...
И общее ,под словом-" продукты"...
Называет то,на чём будет внимание....

Так и чувства разные бывают..
Когда они в эмоциях проявляются...
Разными словами их называют...
но Суть в том,кем и как они ощущаются..

И кидаясь в кого-то словами колкими...
Выбрав способ, этим его обидеть.....
То внутрь самого, проникают иголками...
Хочется уколоть,чтоб обиду его увидеть?
...
 
спикаДата: Четверг, 28.12.2017, 11:24 | Сообщение # 3647
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
BarsДата: Четверг, 28.12.2017, 11:43 | Сообщение # 3648
Сообщений: 329
Статус: Offline
эмма, привет )
TARAMIF, bognatalenka, по вашим ответам да будет вам , ни общения , ни понимания , а лишь сторонняя информация и охота на енота .
 
bognatalenkaДата: Четверг, 28.12.2017, 12:19 | Сообщение # 3649
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Bars ()
TARAMIF, bognatalenka, по вашим ответам да будет вам , ни общения , ни понимания

И вам того же.
А у нас - продолжение общения, завершение года текущего и ожидание нового!
 
BarsДата: Четверг, 28.12.2017, 12:57 | Сообщение # 3650
Сообщений: 329
Статус: Offline
того же ??? а зачем мне твое ?
или лучше не обращай внимания , я хотел Лану поддержать


Сообщение отредактировал Bars - Четверг, 28.12.2017, 13:17
 
ЛанаДата: Четверг, 28.12.2017, 13:57 | Сообщение # 3651





[quote=TARAMIF;144420]Ледяной Ветер, Лана,
Причина и цель вашего появления в теме Дурати-НО?
на сайт и приходят для того что бы сдвинуться с мёртвой точки, или вниз или на скоростном лифте вверх...на одном месте не устоять...[/quote]

Пришла в поиске нормального общения с умными и знающими более меня людьми, но поняла, что тут мне предлагают либо ложную информацию либо глупость. Но это тоже был положительный результат, так как понятно, что если хочешь ехать на скоростном лифте вверх, попутчиков шарлатанов и дураков нужно не пускать в лифт, к котором хочешь ехать. Я определила какая информация и какие люди мне не подходят в качестве учителей. Теперь с вами точно всё, диалог закончен.

[quote=спика;144404]Такие ЛЮДИ_БОГИ,,,ИЛИ ЕЩЁ КТО,..здесь не ошиваются..чего им тут делать...
а тебе плохо...тебя никто не любит...не ценит...так что врать не надо..[/quote]

Ещё раз спрошу, спика, почему ты ошиваешься здесь в месте, где боги однозначно не ошиваются?

[quote=Bars;144434]я хотел Лану поддержать[/quote]

Bars, спасибо.
 
BarsДата: Четверг, 28.12.2017, 14:25 | Сообщение # 3652
Сообщений: 329
Статус: Offline
happy
 
спикаДата: Четверг, 28.12.2017, 16:36 | Сообщение # 3653
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Лана ()
Ещё раз спрошу, спика, почему ты ошиваешься здесь в месте, где боги однозначно не ошиваются?

Всё просто... ВЛАДИМИРСКАЯ... БИНА, СПУСТИВШАЯСЯ В МАЛКУТ....(объяснять?...или образования для понимания хватит...)

для кого-то БИНА...для кого-то СОРАТНИК...
ЛВ же точно персонаж с иконы, что размещала( Курская-Коренная)......муж подтвердил... как проснулся,название произнёс...хотя знать его не знает... произнёс и всё... значит правильно...
у меня их 5 штук...одна как раз отражает форум... получается СВИДЕТЕЛЬ( их 9 плюс пирамида вниз за каждым...)... когда её купила( а покупать не собиралась...просто вернули и заставили...) в голове звучало "Подставляйте ладони...я насыплю вам солнца..."... гений Серёжка сразу подтвердил, что в точку попала...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 28.12.2017, 17:01
 
molodoy2304Дата: Четверг, 28.12.2017, 16:58 | Сообщение # 3654
Сообщений: 253
Статус: Offline
Моего мнения не спрашивали, потому извиняюсь.

Цитата Лана ()
Я определила какая информация и какие люди мне не подходят в качестве учителей.


Вы торопитесь с выводами.
Глупая и ложная информация является составной частью знания. Знания ни кто не даст, это продукт Вашей работы.
Учителя, которые не нравятся, как правило, качественнее учат. Чему научитесь, в большей степени, зависит от Вас.
Если что-то или кто-то раздражает, стоит порадоваться, нашли, что у Вас не проработано.

Лана, я высказал своё мнение, которое с Вашим может и не совпадать.
Решения лучше принимать в покое.
 
ЛанаДата: Четверг, 28.12.2017, 17:19 | Сообщение # 3655





[quote=спика;144444]Всё просто... ВЛАДИМИРСКАЯ... БИНА, СПУСТИВШАЯСЯ В МАЛКУТ....(объяснять?...или образования для понимания хватит...)[/quote]

Да, это действительно клиника. Ты даже своё противоречие в воём утверждении не поняла. Объясняю. Ты говоришь, что боги тут не ошиваются!!! Но ты якобы богиня и ты тут ошиваешься!!! )
Дошло, нет?

А то что вам с мужем кажется, что ты Богоматерь, это - не доказательство, это - богохульство. Хула на Святой Дух никому не прощается! С тобой тоже диалог однозначно закончен.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 28.12.2017, 18:28 | Сообщение # 3656
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
Всё просто... ВЛАДИМИРСКАЯ... БИНА, СПУСТИВШАЯСЯ В МАЛКУТ....(объяснять?...или образования для понимания хватит...)

Вчера мне владимирскую "вручил" дядька,который для церкви деньги собирал, на Никольскую когда вышли. 15р дала. Просил бумажку, объяснила, что я многодетная мать-одиночка -сразу всё понял)))
 
Ледяной ВетерДата: Четверг, 28.12.2017, 19:15 | Сообщение # 3657





спика писала: "ЛВ же точно персонаж с иконы, что размещала( Курская-Коренная)......муж подтвердил..."

Смешно, реально... ))) Ты и правда представляешь меня в компании подобных уБОГих персонажей? Даже не спрашиваю, чем ты руководствовалась, когда определила меня в это скучающее, унылое сообщество, понятно чем... )) Нет, ты ошиблась, как обычно, мой пресветлый лик на иконках не рисуют однозначно.
 
EnnДата: Четверг, 28.12.2017, 20:15 | Сообщение # 3658
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
ожидание нового!

красиво у вас там..на Никольской
на ФБ видела))))
 
спикаДата: Четверг, 28.12.2017, 20:19 | Сообщение # 3659
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Ледяной Ветер, послушай Демон Сканда... TARAMIFочень чётко уловила тебя в образе Магрибинца (ведь не даром же я про "Брахму" в кавычках написала... )
Цитата TARAMIF ()
Ледяной Ветер,
очень хочется разорваться на 4 стороны..ну-ну...потом не жалуйся:)

образы ты считывать не можешь...это ясно... ведь я пишу слово БРАХМА... а там сжатая информационная матрица...(различного уровня и аспектов)...
что такое Христианство всей своей компанией тоже не понимаете...но это объяснимо... меня учили 20 лет....
кусаться можете сколько угодно...роли не играет....мы всё осознали... и будем спокойны.....

поскольку от союза от Марса и Венеры РОЖДАЕТСЯ ГАРМОНИЯ...

дифирамбические поля поливалентного сознания квадрируют ингибиторные створы симплексных связей траекторных реальностей, аппроксимируя индульгентные формы дивергентного облака...


Ледяной Ветер, Лана, так понятнее?


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 28.12.2017, 20:40
 
спикаДата: Четверг, 28.12.2017, 20:28 | Сообщение # 3660
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka, моей доченьке тоже подарили Владимирскию (на день рождения....)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПЛЕНИЕМ НОВОЙ ЭРЫ....ЭРЫ ВЛАДИМИРСКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,,,



*для непонимающих... Владимирская - это один из аспектов каждой женщины...на разных энергетических уровнях, разумеется...как и у каждой БОГОРОДИЦЫ(а каждая женщина БОГОРОДИЦА) есть своё собственное БОГОРОДИЧНОЕ ДРЕВО,,,,


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 28.12.2017, 20:41
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500