Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 15.10.2018, 14:05
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
TARAMIFДата: Вторник, 19.12.2017, 23:28 | Сообщение # 3581

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 25.12.2017, 01:02

спикаДата: Среда, 20.12.2017, 01:01 | Сообщение # 3582

Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.12.2017, 23:57

спикаДата: Среда, 20.12.2017, 04:37 | Сообщение # 3583

Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.12.2017, 23:56

TARAMIFДата: Среда, 20.12.2017, 10:57 | Сообщение # 3584

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 25.12.2017, 01:04

спикаДата: Четверг, 21.12.2017, 04:52 | Сообщение # 3585

спикаДата: Четверг, 21.12.2017, 04:56 | Сообщение # 3586

TARAMIFДата: Четверг, 21.12.2017, 14:13 | Сообщение # 3587
[video]https://www.youtube.com/watch?v=9b_09VVRzno
ГИПНО-ТРАНС / "Коллективное Я"

https://www.youtube.com/watch?v=CC_or2NNYZ0
ГИПНО-ТРАНС / Вспомни себя...

https://www.youtube.com/watch?v=yXGJT7znjUo
ГИПНО-ТРАНС / "Йеллоустоун"

Сообщение отредактировал TARAMIF - Четверг, 21.12.2017, 14:15

спикаДата: Четверг, 21.12.2017, 17:48 | Сообщение # 3588
от [b]TARAMIF, (сообщ. 3608)[/b]

ГИПНО-ТРАНС / "Коллективное Я"

ГИПНО-ТРАНС / Вспомни себя...

ГИПНО-ТРАНС / "Йеллоустоун"

спикаДата: Четверг, 21.12.2017, 20:54 | Сообщение # 3589

TARAMIFДата: Четверг, 21.12.2017, 23:21 | Сообщение # 3590
Мила спасибо:)

TARAMIFДата: Четверг, 21.12.2017, 23:26 | Сообщение # 3591
https://metaisskra.com/blog/o-zazemlyayushchih-skafandrah-perehodnikah-ili-kak-zamedlit-svoj-duh-v-materii/
О заземляющих скафандрах-переходниках или как замедлить свой Дух в материи

СтатьиОпубликовано 27.09.2016 - 08:12

Отчет нового гоипнолога.
Мое самостоятельное погружение

Обнаружила себя лежащей в воде — в странном месте, где в отдельных отсеках такого водяного поля -лежат много существ, как будто в анабиозе. Встаю, выхожу оттуда, и — оказываюсь на белой платформе посреди космоса. Там я, мой Хранитель, там смотрительница этого водяного анабиозного пространства.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Четверг, 21.12.2017, 23:27

TARAMIFДата: Пятница, 22.12.2017, 00:29 | Сообщение # 3592
https://metaisskra.com/kniga-pamyati/glava-83-kriptovalyutnyj-virus-marketing-aborigenam-i-metody-vnedreniya-v-polya-soznaniya/
Глава 84. Криптовалютный вирус. Методы внедрения в поля сознания и геном человека
Опубликовано 21.12.2017 - 01:21
Для начала отрывок сеанса:

В: что есть криптовалюты, новая финансовая система или лохотрон?

О: Несколько лет назад мне показали эти биткоины… и был такой посыл, что на этом можно обогатиться, что это будет работать, что это валюта будущего, что может очень многим людям помочь… хранительница говорит, что задумка изначально очень хорошая… была… попытка внедрить новый уровень денежной системы… и таких попыток будет несколько… попытка создать новый уровень

В: кем внедрена и курируется?

О: произошел вброс в умы людей…

В: Почему правительства не вмешиваются, ведь они на этом теряют власть?

О: какое-то разделение… идет разделение… между ними нет договоренности… между властью и группой людей… идет четкое разделение: власть с одной стороны, а группы людей с другой, и над ними разный контроль…

В: 40% криптовалютных мощностей сейчас в Китае, а это не самое чистое место, сильно загрязнено серым туманом. Почему даже сами майнеры называют КВ вирусом? Кто реально все это контролирует?

О: Показывают разные уровни контроля. Одни на других влиять не могут… Хранительница показала образ: красные глаза, глазниц нет, темная сущность… перетягивание одеяла на себя, контроль над людьми всеобщий… сеть разворачивается очень быстро, как будто они хотят всю Землю в эту сеть одеть, и человек со своей жаждой наживы попадается в эти сети… это новый контроль над людьми… контроль над сознанием, им можно будет манипулировать, как будто выводить его из игры…

Чем больше попадется в эту сеть, тем больше будет выведено… люди в этой сети не попадут в новое пространство, потому что их сознание будет сужено и ограничено до этого уровня, эти люди будут закрыты от нового пространства… сначала это уровень инвестиций, а потом будут предлагаться новые условия роста этой криптовалюты, человек будет становиться игроком, которым будут играть…

Мне от этого не хорошо, чувствую опасность… мой сон – это типа рекламная акция, это информация с астрального плана… либо человек это принимает, либо нет, но информация идет отовсюду, мозги заправляют этим… это своего рода уровень проверок на жадность, власть денег… человек не может остановиться, не может обходиться тем, что имеет… а для развития в новом пространстве это качество неприемлемо… нужно научиться обходится необходимым, это своего рода фильтр…

спикаДата: Пятница, 22.12.2017, 02:04 | Сообщение # 3593

ЛанаДата: Пятница, 22.12.2017, 17:42 | Сообщение # 3594

[quote=спика;143465]greatest_i, я тут хотела даже человечка к тебе посылать... поскольку ты девочка очень терпеливая... чтоб объяснила даме( или не даме)... про "камлание"...
я, наверное, слишком многого хочу...чтобы меня понимали как ты...на уровне поля... но в ответ... [/quote]

спика, насчёт понимания на уровне поля, это не поле, это только общее понимание при тесном общении. Чем больше общаешься, тем лучше понимаешь картину мира другого человека. У каждой картины мира свои правила и условия развития. И таких картин множество, у каждого человека своя картина мира. Есть общие картины, религиозные, у мусульман своя картина мира, у иудаистов своя, у христиан своя, у других конфессий своя, у атеистов своя. В этом смысле мы все играем в *игру*. Каждый человек свою картину считает единственно верной, но единственно что говорит о верности картины - её подтверждение в реальности. В последние годы было выплеснуто столько ченов с обещаниями про уходы в придуманные реальности, не сосчитать. Многие устали от этого количества несбывшихся обещаний от называющих себя светлыми. И когда приходит отрезвление просто пытаешься понять зачем нам навязывают эту *игру*.

А всё дело в том что, так от нас откачивают позитивную энергию далеко не светлые. Пять лет назад я верила в великий переход 2012, об этом вещали все эзотерические сайты, а когда ничего не произошло, то оказались правы скептики, в глазах которых я была наивной дурочкой, которая верит шарлатанам. Та энергия радости и ожидания ушла и с тем постепенно ушли и подключки. Подключка сопровождалось эйфорией с утечкой энергии. Я спала большую часть суток из-за этих утечек, по 16 часов подряд. И потом у меня была тяжелейшая депрессия.

Действительно, люди обладают потенциалом строить миры, но всевозможные ченеллеры просто бессовестно пользуются, придумывают ложные переходы в другие измерения и просто откачивают энергию. На самом деле, я очень хотела бы построить прекрасный мир для себя и для всех, но просто не знаю как это сделать. Вкладывать свою энергию в ложные структуры я более не хочу, а ложные структуры выявляются просто, много слов об невидимых изменениях и никаких подтверждений этому в реальном мире. Хотя цель у меня простая, как и у bognatalenka, чтобы меньше было горя и боли, войн и страданий на Земле, а счастья больше.

TARAMIFДата: Пятница, 22.12.2017, 17:43 | Сообщение # 3595

Экслюзивное интервью с DigitAnall ge Часть 1.

интервью с Digitall Angell. Часть 2.

интервью с Digitall Angell. Часть 3.

интервью с Digitall Angell. Часть 4.

интервью с Digitall Angell. Часть 5.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 25.12.2017, 01:06

TARAMIFДата: Пятница, 22.12.2017, 17:48 | Сообщение # 3596
https://metaisskra.com/blog/snyatie-illyuzij-i-vozvrashhenie-energii-cherez-regressiyu/
Снятие иллюзий, раскрытие сердца и возвращение энергии
Рубрики Статьи 22.12.2017 - 01:41

Сеанс нового гипнолога словами подопечной

Мы настроились на сеанс и сонастроились друг с другом. Проговариваем намерение на сеанс и начинаем глубокое расслабление. Выстраиваем сферу защиты. Для меня это ново и очень интересно.

Неожиданным образом, получилось впасть в состояние целебно-гипнотического сна. И я оказалась в невероятно красивом, золотом пространстве, в котором были огромные, сказочные цветы и они были везде. Появилось желание оказаться серединкой этого цветка, и я легко превратилась в нежный, хрупкий огонёчек-девушку. Энергии очень мягкие, нежные, плавные и тягучие. Здесь просто хорошо, безусловно, по умолчанию. Здесь я истинная.

Просим проявить мой текущий образ, в настоящей жизни. Ощутила метания разных энергий, беспокойство внутреннее и внешнее. Пришло понимание, что это пространство хаоса, от которого мне хотелось укрыться и убежать, чтоб уцелеть. И я вмиг оказываюсь снова в сказочном цветке, в любви и гармонии. Выяснилось, что я живу в иллюзиях прошлого, прожитого опыта, в старых энергиях в совершенно новом пространстве, с недоверием к новому. И это объясняло моё состояние, в котором я находилась последнее время. Я чувствовала, что всё меняется, но как применять в жизни, понимания нет.
Осознав это, я выразила намерение на завершение моего проживания в старых энергиях и иллюзиях, так как я перехожу в новое пространство доверия, куда и привела моя душа. Меня просто распирала радость, освобождение, лёгкость и счастье. Я просто есть… такая, какая я есть… И это круто!

В этом пространстве мы и начали очищение.
Начали просматривать левую руку, и сразу почувствовала на себе плащ с капюшоном. Пришла информация, что я сама создала его и очень давно, для защиты и безопасности. Была способность исчезать, быть невидимым и неуязвимым. И сейчас, в новом пространстве и новом состоянии, он мне только мешал. Я была создателем плаща, поэтому поблагодарив, выражаю намерение вернуть себе всю энергию, заложенную и оставленную в нём. Прошла трансформация.

Снова сканируем левую руку. Вижу и чувствую огромный пузырь, похожий на мыльный, от кисти до локтя и свисает до земли.

— Есть ли там что-то живое?
— Да, есть…

Сущность очень походила на паучищу

— Чем питалась эта сущность, что являлось её пищей?
– Гневом, злостью, раздражением.

— Когда она появилась в твоей жизни? Что произошло тогда, что позволило ей пройти к тебе?
— В детстве-юности… в тот момент, когда на меня кричала мама. Моя реакция- злость и сопротивление… Убеждения, что меня никто не любит, Я никому не нужна, Я несчастная и не счастливая… Чувствую жалость к себе, обиду на Бога, не желание жить, а желание умереть и молитва об этом. Состояние полного забвения души, закрытие.

— Чему учит этот момент в детстве?

Поднявшись над ситуацией, я осознала, что нам нужно было с мамой раскрыть сердца друг другу, обменяться своим внутренним светом и любовью, это бы развернуло нас и наполнило истинным. А в тот момент, мы обе закрылись и ушли в непонимание. И я делаю это сейчас, обнимаю душу мамы, попрошу прощение и Благодарю от всего сердца. Чувства нежности, любви и благодарности к маме, переполняли меня. Больше нет места негативным эмоциям, чувствам и мыслям.

Спрашиваем сущность, готова ли она уйти в свой мир?
— Готова.
Напоминаем ей о её искорке, которая проявилась в ней и есть, и они уходят в свой мир.
Намерением возвращаем всю мою энергию, которую забирала эта сущность, в автоматическом режиме. Чистим всё моё внешнее и внутреннее пространство, все тела и запускаем процесс регенерации и исцеления. Было ощущение свободы и невероятной лёгкости.

Перешли на правую руку. Вместо руки был деревянный протез, с круглым наконечником.
Запросив информацию по нему, вижу громадного мужика, который с азартом раскидывает кучу нападающих. Чувство отваги, патриотизма, непоколебимости, выносливости, непобедимости, доблести, чести, внутренней и физической силы.

— Что это приспособление давало тебе в той жизни?
— Уверенность, страсть, нужность, незаменимость, превосходство, жажду жизни.

— Для чего ты сохранила это приспособление в текущей жизни?
– Как напоминание о своей силе, уверенности, защите, смелости в проявлениях.

— Нужно ли тебе сейчас, в текущей жизни, это напоминание?
– Нет!
Благодарю этот опыт, мастера, который сделал такой протез, снимаю его и возвращаю всю энергию из воплощения, весь опыт, весь потенциал через поток Творца. Энергии в руке побежали чистым, прозрачным ручейком. Чувство лёгкости и освобождения. Ставим процесс возвращения энергий в автоматический режим и смотрим дальше.

И тут чувствую резкую тяжесть на плечах, сдавливание и боль. Железный щит был на мне, от горла до пояса, а руки свободны. Желание скинуть его и освободиться. Снимаем. Тело было измождённым, продавленным, затхлым и в плесени. Было больно, тяжело и желание помыться. Активируем программу очищения и регенерации всех мягких тканей, косточек. Очищаюсь кристаллическим солнечным ветром от всей грязи, старого, отжившего и ненужного. Происходит постепенное восстановление и исцеление.

— Когда он появился у тебя? Какую функцию выполнял? Для чего был нужен тебе?
Запросив информацию по нему, вижу мужчину в рыцарских доспехах, который погибает от удара копьём в спину. И это было предательство друга из-за зависти к его состоянию, к открытости и к умению любить.

Я (он) как- будто сгораю заживо, и защитный доспех вкрапляется в моё тело. Но внутри состояние огромной и чистой любви к женщине. Это чувство просто растекается во всем пространстве… невероятное блаженство, трепет и счастье.

— Для чего ты сохранила этот доспех в своей структуре до сих пор?
— Это как напоминание, как защита и оберегание своих чувств нежности, трепета, красоты в проявлениях души.
Состояние счастья и растворения только преумножалось. Мне хотелось находиться и парить в этих энергиях.

Мы проговорили исцеляющие слова благодарения и прощения. Выразили намерение на возврат истинных частичек моей души и вернули всё чужое, не моё. Всё проходило очень интересно, как-то по-новому, как-то ярче и глубже. Частички очищались в потоке Творца и встраивались в моё пространство души.

Мне захотелось наполняться и быть в родных энергиях ещё какое-то время.

Ощущения после сеанса были очень сильные. Несколько дней я просто парила, всё легко получалось и изливалось много света и радости. С меня спала какая-то пелена, стало легко, спокойно и свободно. Свежесть и прилив сил переполняли меня. И даже сейчас, когда пишу отзыв, с новой силой запустился процесс очищения и наполнения радужными энергиями. Это потрясающее состояние!

Подобные сеансы просто необходимы, они помогают не только освободиться от сущностей, но и снять пелену иллюзий, то есть вносят ясность в сознании. И также пришло понимание, что мне ещё предстоит очень много работы по очищению и распаковке всевозможных залежей, к чему я готова

TARAMIFДата: Пятница, 22.12.2017, 17:51 | Сообщение # 3597
https://metaisskra.com/blog/osnovnaya-prichina-zakrytogo-serdtsa/
Основная причина закрытого сердца
Рубрики Статьи 22.12.2017 - 11:33
Небольшой рассказ нового гипнолога в дополнение к посту Снятие иллюзий, раскрытие сердца и возвращение энергии

Интересное нашлось у меня на сердце. Вокруг него был кокон , в котором оно становилось каменным. Этот процесс был инициирован тем, что я намеренно закрываюсь и часто сожалею о том, что слишком хорошо относился (и продолжаю относиться) к некоторым людям. Благодаря этим людям, я был убеждён — хорошее отношение не ценится!

«Тебя начинают ценить только тогда, сами вкладываются, а не когда ты себя отдаёшь. Привыкли доброту за слабость принимать. Поэтому лучше быть чёрствым и бессердечным, чем расплачиваться за свою наивную открытость и радушие. Лучше быть циником и плевать на всё».

Вот так я думал, проживая с этим блоком на сердце. Больно это осознавать, но понимаю, что был не прав. Нельзя сердце закрывать, нужно открыть его, и чтобы получать — нужно отдавать. Вот такой вывод сделан.

Естественно, я десятки раз об этом слышал и знал, но в этот раз, чувствую на себе и понимаю, как это работало, и как это должно работать. Возможно, я не до конца развязался с этими убеждениями. Может еще не до конца пройден этот урок. По ощущениям, мало что изменилось. Одно дело — понять, а другое — научиться жить по-новому и по-другому относиться к людям. Заново учиться верить в то, что чувства могут быть настоящими и искренними, что не всё в наше время только по расчёту. После той грязи , которую я в жизни повидал , это совсем непросто. И всё же, никто и никогда не должен жалеть о том, что он слишком добрый! Любая подобная мысль — это дикость… И всё же система вынуждает считать иначе. Вынуждает людей становиться животными, чтобы спрятаться от боли. Но и от счастья мы себя этим же и закрываем. Вот такое откровение.

TARAMIFДата: Пятница, 22.12.2017, 17:54 | Сообщение # 3598
Лана,
Цитата TARAMIF ()
https://www.youtube.com/watch?v=6tuEKp4k0ZA

там есть ответ на ваш вопрос к Спике..эмпатия считывание поля...
результат эйфории любви -это депрессия...как пройденный этап вашей задачи..вы переходите на другой уровень развития и восприятия мира и людей сама любовь переходит тоже на другой уровень понимания..

ЛанаДата: Пятница, 22.12.2017, 18:11 | Сообщение # 3599

[quote=TARAMIF;143947]https://www.youtube.com/watch?v=6tuEKp4k0ZA

там есть ответ на ваш вопрос к Спике..эмпатия считывание поля...
результат эйфории любви -это депрессия...как пройденный этап вашей задачи..вы переходите на другой уровень развития и восприятия мира и людей сама любовь переходит тоже на другой уровень понимания..[/quote]

TARAMIF ну и опять же, где подтверждения? Почему я должна верить этому голословному источнику? Если честно сказать, то вся информация вызывает у меня чувство отталкивания, а не желания подключиться к этому информационному источнику, где этот молодой человек всё время очищает невидимые никому загрязнения от прошлых воплощений. Есть они или нет - только вопрос веры в них, я не верю потому что устала верить.

И я говорила не про эйфорию от любви, а от подключки к тем, кто вбрасывал инфу о 2012. Когда показывают огромный пряник обещают, что вот вот будет всё замечательно, и человек верит, отдаёт свою энергию туда, а его просто обворовывают и обманывают. :(

спикаДата: Пятница, 22.12.2017, 19:52 | Сообщение # 3600
Лана, для начала... я не смотрю сеансы регрессивного гипноза...( за исключением случаев, когда об этом просят, чтобы узнать моё мнение)...почему?...потому что сказать, что мне некомфортно, значит ничего не сказать.... всё моё естество кричит от инородности...только на днях писала об этом двоим... а я себя насиловать не люблю... более того...прекрасно знаю, что это внутренний цензор говорит :"СТОП...туда нельзя"....( вдаваться в истинные подробности почему нельзя я не буду... причин несколько...) ...а если об истинности...то я верю только тому, что приходит ко мне изнутри....всё остальное воспринимаю лишь как информационный бульон...
Цитата Лана ()
Я спала большую часть суток из-за этих утечек, по 16 часов подряд. И потом у меня была тяжелейшая депрессия.

мне сложно писать.... потому что пока в некотором роде "на дежурстве"...выключат к ночи...
у меня депрессии нет... вернее она бывает...но я прекрасно вижу причинно-следственные связи....и иду на появление "отскоков" вполне осознанно...
Цитата Лана ()
огромный пряник обещают,

Послушайте Лана, если вы чего-то не чувствуете, то это вовсе не значит, что этого нет...
как я могу заставить поверить человека в то, что противоречит "законам" физики.... когда сама увидела, то ( со своим дубовым материализмом) решила, что просто с ума сошла...
пришла на ОСОЗНАНИЕ - получила булыжники на ноги.... мощнейший личностный отток... ( уменьшилось количество внешних ,т.е. просто перед глазами, чудес )... но я понимаю , зачем я здесь...но это всё так....факультативные занятия.... о другом хотела сказать....
сейчас происходит реальный переход...причём двигаемся мы по лезвию бритвы...
когда-то моя приятельница( я тогда только вышла замуж) сказала мне, что РОЖАТЬ -не столько боль, сколько ОГРОМНЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД...и когда пришло моё время, я поняла всю правоту её слов... так вот сейчас все мы РОЖАЕМ(кто-то рождает, кто-то рожает...)...НОВЫЙ МИР... процесс имеет длительность.... и сильный тянет слабого....
РАСЦВЕСТИ ДОЛЖНЫ ВСЕ...( обычно я говорю "Спастись должны все"...но сегодня утром мне правильно указали, что"Расцвести" имеет иной акцент...и я согласилась....)

...восторги разные бываю... вот для меня ,например, это новые побрякушки...или шмотки.... ну не получу на Новый Год серёжки , на которые рассчитывала...(более того Ювелирный рядом прикрыли...дом ломают...будут станцию метро строить...) ...и что...переживу( мужу, конечно, плешь проем, что не дорабатывает...но переживу)...а утешительным призом будет ОСОЗНАНИЕ за что заплатила...

Лана, неужели Вы ничего не чувствуете позвоночником?!!!

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 22.12.2017, 20:22

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6507
Дуратино - это Я 4368
Человек и Мир 3611
Любовь... 3364
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 15.10.2018, 10:58   Enn ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 15.10.2018, 09:56   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 14.10.2018, 21:54   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 14.10.2018, 21:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 14.10.2018, 19:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 14.10.2018, 18:33   yriar ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 14.10.2018, 09:29   Тавр ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 14.10.2018, 03:19   Enn ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 13.10.2018, 23:58   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 13.10.2018, 22:57   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 13.10.2018, 12:52   эмма Знакомимся... Общаемся...
Творчество... 12.10.2018, 17:40   TARAMIF Творчество
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 12.10.2018, 02:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 11.10.2018, 21:21   Николай70 Знакомимся... Общаемся...
Вопросы к Индиго и Кристальным... 11.10.2018, 19:11   аша Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..