Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 22:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
EnnДата: Вторник, 26.12.2017, 23:53 | Сообщение # 3581
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Лана ()
Это как раз говорит о том, что они - активные слуги Майи, которые пытаются увеличить заблуждения.

вау!да вы раскрыли тайный заговор!)))) biggrin biggrin biggrin
Цитата Лана ()
Вы видели насколько агрессивно на нас набросились TARAMIF и спика с оскорблениями и попыткой наведения порчи на здоровье здесь после того когда их инфу поставили под сомнение.

ну вам то чего бояться?...или карма все таки есть?

Цитата Лана ()
Христос пришёл принести людям закон как избавиться от кармы.

не знаю..что там по карме...но своим примером он как раз таки опроверг закон кармического воздаяния...
а принес он Знания духовные.... Знание о том, что ничто не исчезает.....никто не умирает, а переходит в другой мир

и мифический Прометей, подаривший людям Огонь =тоже пострадал

Цитата Лана ()
Это как раз говорит о том, что они - активные слуги Майи, которые пытаются увеличить заблуждения.

это говорит о том, что вы горазды на скоропалительные выводы...в самой сути не разобравшись.....
ведь провокация пошла от вас)))может вы и есть слуга майи?
мало ли как люди на вас реагируют=важно то, как реагируете вы
Цитата Лана ()
Цитата bognatalenka ()
Нет. не угадали. Я не сижу на наркотиках, хотя пробовала, наверно, большинство.


bognatalenka, разве так бывает что человек потребляет разные наркотики, но не наркоман, любой нарколог скажет, что это не так. Впрочем это ваше личное дело которое меня не касается.

я конечно не приветствую Натальино пристрастие....
но если разобравшись...то что такое наркотики/имеется ввиду легкое влияние/=это изменение состояния Сознания...
так нам меняет и Пища
и Музыка
и Чтение....
 
ЛанаДата: Среда, 27.12.2017, 00:09 | Сообщение # 3582





[quote=Enn;144288]не знаю..что там по карме...но своим примером он как раз таки опроверг закон кармического воздаяния...[/quote]

Enn, но карма-то из человеческого мира не исчезла, значит он не опроверг этот закон, а как раз подтвердил. Под кармой я имею в виду и закон причины и следствия в том числе - незнание закона не избавляет от его исполнения. Незнание того, что прыгнув с высоты, человек разобъётся - не освобождает от исполнения закона, если он всё таки прыгнет. Это-то точно никто не отрицает, даже если отрицает кармическое воздаяние.

[quote=Enn;144288]то что такое наркотики/имеется ввиду легкое влияние/=это изменение состояния Сознания...[/quote]

Вообще то пропаганда и употребление наркотиков уголовно наказуемы и я совершенно против наркотиков, любых. Так что пожалуйста не надо мне пропагандировать это.
 
EnnДата: Среда, 27.12.2017, 00:09 | Сообщение # 3583
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Лана ()
Христос пришёл принести людям закон как избавиться от кармы.

Цитата Лана ()
Только зло наносит удар ищущим истину, об этом Христос тоже предупреждал, про волков маскирующихся в овечьих шкурах.

кстати..кстати...
кто вообще сказал-что заповеди, дошедшие до нас...действительно Христа?и по *дороге* их никто не подменил?потому как есть противоречия....
для сравнения
предлагаю ознакомится

И спросил у Люцифера Его Сын:
— Чем плохи заповеди Христа? Разве они не добры и не справедливы?
И ответил Люцифер Своему Сыну:

http://maxpark.com/user/2114465752/content/1392521
 
Ледяной ВетерДата: Среда, 27.12.2017, 00:47 | Сообщение # 3584





Лана писала: "Вы видели насколько агрессивно на нас набросились TARAMIF и спика с оскорблениями и попыткой наведения порчи на здоровье"

Лана, просто не верь тем, кто лгут. Потому что они лгут. ))

Какую порчу могут наложить две клоунессы, одна из которых видит реальных зелёных троллей за спиной у подружки, а другая доблестно сражается с неопознанными глюками в ночи и верит в Джиннов, живущих в магазинной лампе и прочее такое. Ничего они не могут, кроме как приносить радость посетителям, ценящим жанр словесного сюрреализма.
 
ЛанаДата: Среда, 27.12.2017, 00:59 | Сообщение # 3585





[quote=Enn;144291]Все это правильно, но ради чего? Какова конечная цель? Цели нет.[/quote]

Enn, когда нет цели, действительно непонятно для чего то или другое, а когда есть цель - быть счастливым, то тут и понимаешь кто тебе друг, а кто нет. В Майе нет счастья, потому что всё в ней преходяще и обманчиво. Сделать всех счастливыми здесь - это тоже обман Майи, чтобы удерживать человека, который попытается достичь этой невыполнимой цели. Поэтому то Христос иговорил что мир во зле лежит и будьте прохожими в мире. Но все понимают по разному взависимости от своей вовлечённости в Майю, кто то ближе к выходу и видение у него чётче. А видение таких людей зависит от своего видения.

[quote=Ледяной Ветер;144292]Лана, просто не верь тем, кто лгут. Потому что они лгут. ))

Какую порчу могут наложить две клоунессы, одна из которых видит реальных зелёных троллей за спиной у подружки, а другая доблестно сражается с неопознанными глюками в ночи и верит в Джиннов, живущих в магазинной лампе и прочее такое. Ничего они не могут, кроме как приносить радость посетителям, ценящим жанр словесного сюрреализма.[/quote]

Ледяной Ветер да,я разобралась, благо дарю. )
 
спикаДата: Среда, 27.12.2017, 02:02 | Сообщение # 3586
Сообщений: 7095
Статус: Offline
Лана,
Цитата Лана ()
другая доблестно сражается с неопознанными глюками в ночи и верит в Джиннов, живущих в магазинной лампе и прочее такое.

Вы , вообще, знаете, что такое метафора или подтекст... или это для Вас совершенно неведомые вещи...
Ледяной Ветер,Вы...Вы прекрасно всё понимаете...потому что САМИ КЛОУН ( один в трёх или четырёх лицах ), косящий под дурака......Лана лишь тем смущает, что IP москорвский...но ведь это тоже не проблема...
Холодно ВАМ... и плохо от того, что мне ЖАРКО... но это не мои проблемы...для себя определённые выводы сделала...и более не поведусь...и буду счастливой...каждый день...без перерыва...

не хочется соглашаться с цинизмом Македоном...но в чём-то он прав...
поэтому резану-ка я тоже .... ваши женские проблемы от пустоты в кровати... совет...чтобы полегчало... избавьтесь от дам... всё равно ж вторым крылом не становятся... и найдите себе материальную (или почти) подружку( хоть одну на двоих...) ... может взлетите...в чём, разумеется, сомневаюсь...но может хоть в душе потеплеет...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 27.12.2017, 02:06
 
спикаДата: Среда, 27.12.2017, 02:09 | Сообщение # 3587
Сообщений: 7095
Статус: Offline
TARAMIF, это один в трёх-четырёх не может быть Серёжкой... тот виртуоз( такие послания в сообщениях прятал...)...и под одну извилину маскироваться не смог бы, даже если захотел...всё равно б прорвало...
да и некогда ему...
Цитата Лана ()
Вы видели насколько агрессивно на нас набросились TARAMIF и спика с оскорблениями и попыткой наведения порчи на здоровье здесь после того когда их инфу поставили под сомнение.

просто к слову... про ЗЕРКАЛО вспомните...
а насчёт порчи... очень прикольно было наблюдать, как один великий МАГ-БОГ Серёжка( СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, ) на другого великого МАГА-БОГА Гора порчу навёл( были у них теоретические тёрки) и у того в ванной случился потоп...после этого он с Серёжки ( и заодно с меня,правда совершенно непонятно почему, видно решил , что в роли Серёжкиной Музы в этом вопросе была, потребовал компенсацию в 40000 рублей... и прислал нам номер своей карты ( сопроводив всяческими угрозами в случае невыполнения эго требований...)... как объяснила Богнаталенка( свидетель потопа), что на самом деле Витюня напился пьяным, уснул в ванной...и через край стала переливаться вода...поэтому и затопил соседей...)... в свою очередь Серёжка написал гневное сообщение Витьке (гору) и потребовал вернуть срочно 8 тысяч рублей, которые лежали в него в конверте и вдруг исчезли неизвестно куда...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 27.12.2017, 02:59
 
эммаДата: Среда, 27.12.2017, 02:18 | Сообщение # 3588
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата ;144293 ()
когда нет цели,
...Герой нездешнего романа.....
Хоть и не ведает обмана......
Но,всёж строптив,амбициозен....
Сам для себя,наверно,грозен..
------------------------------------
----------------------------------------
Лишь,веруя в себя,как в самоцель..
Лук натянув,стрелу прицель..
И ,отпустив её,пронзит она кого..?
Прям в лоб,себя же самого..

И в восприятии своём...
И в нежности,и в ласке.....
..Свою мелодию поём..
Из повседневной сказки...
...
Цели нет--- мишень в бесконечность..
Лук, стрела, тетива, наконечник..
Лишь предметы вокруг...
Без причин и без связей....
* смысл* оторван стал, вдруг...
От алхимии мазей...
Суть постигнуть вещей..
Нам Гермес завещал...
Дух чрез груды хрящей..
Проявить обещал...
Перековать цепи рабские...
. Мифы,легенды и сказки...
Скакуну на копытца арабские..
. Всё это нам--подсказки..
 
Ледяной ВетерДата: Среда, 27.12.2017, 02:33 | Сообщение # 3589





спика писала: "САМИ КЛОУН ( один в трёх или четырёх лицах )"

спика, да у нас просто wi-fi общий, только тебе этот секрет однозначно не разгадать. )) А совет стать животным как ты, оставь себе, я поняла, что ты даже мысли не допускаешь, что можно не быть, как самка, верно? Вообще, форум вроде как о возвышенном, духовном, а у тебя всё один блуд на уме... Ну да ладно, каждому своё. Будь самой собой, главное радовать своими сказками о привидениях, Джиннах и прочем не забывай.
 
спикаДата: Среда, 27.12.2017, 02:38 | Сообщение # 3590
Сообщений: 7095
Статус: Offline
Ледяной Ветер, а ты меня не пугай...тебе до меня не добраться...хотя гадости твои я слышу... не ты первый, не ты последний... Джин фиговый... а я замужняя женщина...и в очередь тебя не поставят... Богом стань ...а потом мечтай...стать оператором... а пока для тебя только САМКИ...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 27.12.2017, 02:39
 
спикаДата: Среда, 27.12.2017, 02:47 | Сообщение # 3591
Сообщений: 7095
Статус: Offline
Цитата Ледяной Ветер ()
стать животным как ты

о животных котик Соломон ты мне не рассказывай... на шее у котика бусики из тигрового глаза...шея у Соломоши выросла и поэтому похудела... и бусики постоянно спадают... вот страсти котика и вырываются на волю... начинает ходить и вопить...кошку призывать( хоть и ОНО... чикнутый)... наверное пришло время удалить пару звеньев...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 27.12.2017, 02:54
 
спикаДата: Среда, 27.12.2017, 03:05 | Сообщение # 3592
Сообщений: 7095
Статус: Offline
Цитата Ледяной Ветер ()
только тебе этот секрет однозначно не разгадать

ну-ну...ты меня даже не в состоянии к компу позвать, когда что-то оставляешь...а уж не то чтобы мультфильм показать...вот и бесишься...зрение хорошее имеешь...но не более того...

Цитата Ледяной Ветер ()
у нас просто wi-fi общий,

о чём я могу говорить с человеком, у которого не начинается бешеное вращения сердечной меркабы от общения со мной...

и ещё один совет....ты бы про порчи тут поменьше вещал... потому что желающих показать тебе , что ты НОЛЬ,здесь предостаточно.... мне самой ноут трижды ломали(а по сути в поле пытались влезть...)... приходилось переустанавливать систему...пока совсем не сдох...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 27.12.2017, 03:30
 
bognatalenkaДата: Среда, 27.12.2017, 03:28 | Сообщение # 3593
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
bognatalenka, только один вопрос, а как же ваши детки? подумайте о них, это ужасно, когда мама употребляет наркотики,

Ужасно, когда мама детей своих не любит. А употребляет она наркотики, бухает, работает круглосуточно, жрёт только растения или ещё с каким "приветом", это уже дело десятое.
Детки мои растут. Старшей 22 годика. Мне за то, что у меня выросло, НЕ СТЫДНО.Могла её жизнь быть проще, приятнее, полезнее для неё? - конечно. Но могла быть и несравнимо хоже! Да и она сама, в принципе, мной и собственным детством довольна несколько больше, чем я cool . Про остальных детей говорить не вижу смысла, до тех пор, пока не вырастут во взрослых самостоятельных людей.
 
bognatalenkaДата: Среда, 27.12.2017, 03:34 | Сообщение # 3594
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Мил, ща попробую вставить ролик снова...Получится - объясню зачем))


Ну вот. С роликом не получилось. Зато с деткой)) Ща ещё, может поднатаскаю))) Чего б детками то не поделиться))) Они у меня, ттт)))


Прикрепления: 0361041.jpg (65.3 Kb) · 2829019.jpg (80.5 Kb)


Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 27.12.2017, 05:30
 
Ледяной ВетерДата: Среда, 27.12.2017, 03:47 | Сообщение # 3595





спика писала: "а на шее у котика бусики из тигрового глаза...шея у котика выросла и поэтому похудела... и бусики постоянно спадают..."

Я так понимаю тебе bognatalenka даже наркотики не предлагает в целях "расширения сознания" путём увеличения потока галлюцинаций, незачем... )) У тебя и так всё пучком с глюками...
Но ты сама свою шизу заработала своими очень сильными стараниями: постоянно связывая в сознании совершенно несвязываемые вещи - посетителей форума, своих котиков, магов, бусы, платья, богов, операторов, привидений, меркабы и всякое другое что попало в порядке полного бреда.

____________________________
спика писала: "о чём я могу говорить с человеком, у которого не начинается бешеное вращения сердечной меркабы от общения со мной..."

Я слышала, что у шизофреников и их окружения общие взгляды, это называется индуктивная, она же наведённая шизофрения. Всю эту группу отличает дезорганизация мышления и речи, их необычность, слуховые галлюцинации, бредовые идеи. Всё прямо про тебя и твою группу поддержки. А то что я не вхожу в твой круг друзей по несчастью, так на меня просто шизофрения не индуцируется.
 
bognatalenkaДата: Среда, 27.12.2017, 03:52 | Сообщение # 3596
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Ледяной Ветер ()
Я слышала, что у шизофреников

Значит тут, прям у тебя на слепых твоих глазах, шизофреники нашли общий язык с наркоманами. Устраивает вариант?
 
Ледяной ВетерДата: Среда, 27.12.2017, 04:16 | Сообщение # 3597





bognatalenka писала: "Устраивает вариант?"

С поправкой на то, что как раз-таки слепотой не страдаю, в отличие от вас. ))
 
bognatalenkaДата: Среда, 27.12.2017, 05:25 | Сообщение # 3598
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Лана ()
bognatalenka, разве так бывает что человек потребляет разные наркотики, но не наркоман, любой нарколог скажет, что это не так. Впрочем это ваше личное дело которое меня не касается.

Вы суёте свой настырный нос в те вопросы, в которых совсем не смыслите. Любой нарколог поймёт разницу между "пробовать" и "потреблять". Для вас разницы нет. С алкоголем какие у вас отношения? Пьющие - все алкоголики? Верующие - все зомби-сектанты? Какими ещё клеймами вас прижгли так болезненно?
Цитата Enn ()
я конечно не приветствую Натальино пристрастие....
но если разобравшись...то что такое наркотики/имеется ввиду легкое влияние/=это изменение состояния Сознания...
так нам меняет и Пища
и Музыка
и Чтение.

Добавлю-дополню эту здравую мысль. Наркотиками, на самом деле, называются все вещества, меняющие сознание. И часть т.наз. наркотиков - это растения, что-то производимое природой, что при употреблении вовнутрь даёт эффект изменения сознания, снятия боли, расслабления, умиротворения, или даже и полного выхода из реальности, с переходом в другую( наркотических растений на земле сотни, самых разных, от кактусов, травы, цветов до грибов и что там можно ещё вспомнить). Другая часть наркотиков - это синтетические соединения, производимые людьми. Вот это зло в чистом виде, разрушающее и тело, и душу, и всё вокруг(( Это и правда страшно(( А вот морфин, наверно, так и останется лучшим средством для снятия боли у онкобольных. И не надо ничего для них придумывать нового! Потому что старое не зря веками использовалось.

И далее.
Как и с наркотиками, так же и пищей, книгами, музыкой, фильмами - мы выбираем сами, в какую сторону своё сознание менять. Расширять его роликами с медитациями, либо роликами с глубокими смыслами от популярных вещателей, либо клипами пустыми, читать книги умные-полезные, или макулатурное чтиво-однодневку. Вобщем, в каждой мелочи нашей жизни можно, наверно и нужно, выбрать предпочтительный вариант, самый правильный, самый подходящий.
И ловушка ещё и в том, что в одном случае лучшим оказывается старый, давно известный вариант, ну а в другом, оказывается, что что-то новое, оригинальное действительно превосходит предшествующие образцы и делает их морально устаревшими! И получается, что в одном случае, отказываясь от старого, мы совершаем ошибку, а в другом, отказываясь от старого с такой же скоростью, обгоняем множество конкурентов, которые продолжают действовать по старинке!
Цитата Лана ()
Незнание того, что прыгнув с высоты, человек разобъётся - не освобождает от исполнения закона, если он всё таки прыгнет. Это-то точно никто не отрицает, даже если отрицает кармическое воздаяние.

Вот о чём можно с человеком говорить? Что за закон человека настигнет, если он прыгнет? По вашему, Лана, существует такой закон, по которому падающие с высоты люди разбиваются? Это о законе притяжения чтоли так издалека? Не учитывая никаких других условий? А то ведь высота может быть и пару метров, можно прыгать с парашютом, любыми самодельными крыльями.. Закон притяжения работает обязательно, но вот падать и разбиваться - нет такого закона))) Научись падать аккуратно, соблюдай технику безопасности, используй страховки - и падай себе на здоровье, не нарушая никаких законов))))
Цитата Лана ()
Вообще то пропаганда и употребление наркотиков уголовно наказуемы и я совершенно против наркотиков, любых. Так что пожалуйста не надо мне пропагандировать это.

Вообще-то вы находитесь в частном пространстве. Внутри сайта. Вы эту тему развернули и вы же пытаетесь теперь тут обвинять? Или удаляйте это своё сообщение с пропагандой, или переводите свой трёп в другую тему, или я наблюдаю и жалуюсь на вас Косте.
 
bognatalenkaДата: Среда, 27.12.2017, 05:29 | Сообщение # 3599
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Ледяной Ветер ()
С поправкой на то, что как раз-таки слепотой не страдаю, в отличие от вас. ))

У всех докторов проверили? У тех, этих? Лучших выбирали?
Я слепотой частичной страдаю. Не скрываю, не парюсь особо. Хотелось бы видеть лучше, знать больше, ориентироваться быстрее, молодеть и здороветь лет до 80ти и только после этого в зрелость вступать, на сколько пожелается)))
Это уж, извините, не ваш, мой и шизофреников поток. О прекрасном)))
Отвечаю как бы вам, а желания формулирую для себя и для всех хороших, любимых людей!
 
bognatalenkaДата: Среда, 27.12.2017, 11:52 | Сообщение # 3600
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
благодаря шизофреникам употребляющим траву и стало известно о существовании Майи..вы об этом не знали, так как прочли и запомнили только то что хотели...

biggrin biggrin biggrin Круто отбрила!
Только для вот этих, конкретных двух персонажей, ничего не изменится. Карма там, никак иначе. Закон.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500