Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 17.01.2018, 21:14
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 180 из 209«12178179180181182208209»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
TARAMIFДата: Суббота, 16.12.2017, 23:07 | Сообщение # 3581
https://metaisskra.com/blog....-drugih
О сути встреч с ангелами или как одни аспекты могут изменять жизни других
Рубрики Статьи 18.11.2016 - 12:54

Сеанс новых гипнологов, наглядно показывающий, что многие из вещих снов и видений, описанных в различных писаниях, могут быть ничем иным, как нашими собственными параллельными аспектами (нами самими «из будущего»), вернувшимися сквозь время и пространство для того, чтобы изменить наши ключевые решения. Когда один аспект развивается достаточно, чтобы влиять на другие, это открывает огромные возможности и многократно (если не до бесконечности) расширяет сознание.

Вижу на голове сзади черную штуку, полукруглое основание, в нее воткнута черная палка. Напоминает тонзуру священников и монахов. Вижу свой аспект. Монах. Эта конструкция – антенна, по которой шла инфа, но не от Бога, как он наивно думал, а от структур, далеких от божественного. Разматываем историю.

Вижу мужчину средних лет, зовут Николас. Итальянец. Сутулый, в коричневой монашеской сутане. Подвязан веревкой. Живет в старинном европейском монастыре. Идет, что постройка очень древняя. Раньше были то ли друиды, то ли кто-то похожий. Потом стал официально христианским. Ощущение от этого монастыря прям бррр…

Упрявляет монастырем какая-то неприятная структура или сущность. Все здание опутано щупальцами. Монахам в голову передают что-то, а они это распространяют дальше через проповеди. Живет он в монастыре с отрочества. С самого начала чувствует что-то не то. Формально вроде все хорошо, но внутреннее чувство дискомфорта не проходило. И тогда ему эту штуку в голову и прибили, чтоб перекрыть канал с Высшими и чтоб меньше чувствовал.

Но он все равно продолжает это чувствовать. Внутреннее беспокойство от того, что его мысли это ересь, что такое думать вообще нельзя. Боится, что его окружающие заметят это. Пришло, что структура его намеренно пугала, чтоб он своими опасениями ни с кем не делился. Он искренне верит в Бога и хочет чувствовать с ним связь, но ощущает только гадость и мерзь.

Разговариваю с этим мужчиной, говорю, что его ощущения были правдивы. Он очень рад, рассказывает, что всегда это знал. Вся спина и шея у него в штекерах с проводами, о которых он и не знал.

Призываю своих Хранителей и ВЯ. Заливаем его чистым светом. Николаса окутывает шар света. Все подключки отваливаются и растворяются. Исцеляем раны, заливаем чистым Светом, восстанавливаем канал с ВЯ, льется поток света прямо ему в голову. Блаженно улыбается.

Говорит: «Наконец-то я познал Истину, всю жизнь ее искал». Передают мне подарок – светящийся крестик, символ чистой искренней Веры. У меня тоже для него подарок — шар металлический, серебристый и тяжелый. Означает, что надо быть ближе к земле, меньше витать в облаках.. Николас в руке взвешивает шар, благодарит. Явно не знает, что делать с ним. Еще раз благодарит меня и уходит по лучу света наверх. Хранитель мой одобрительно качает головой. Говорит, что Николас с подарком со временем разберется.

Возвращаемся к моей чистке. Во мне есть такие же подключки по всему позвоночкику до самых коленок, но они прозрачные, как будто это помять о том воплощении, фантомы. Штука из головы теперь легко спадает сама. Под ней сожженная кожа. Чувствую, что надо залечить. Остальные подключки тоже отсекаем. Понимаю, что эти штуки были неактивны, потому что с религией в этой жизни не была связана. Если бы связь появилась, вся конструкция бы активизировалась. А так висела без дела.

По теме: Культ страдания или интерес к энергиям нижних миров / О заземляющих скафандрах-переходниках или как замедлить свой Дух в материи / Куда уходит энергия молитв / Великая пустота, рай и ад

Страхи и как через них управляют:

Дальше идет видение огромного хранилища золота. Высокие потолки здания. Золото лежит буквально горами. Принадлежит правителю то ли города, то ли некого государства. Я там что-то вроде сторожа или хранителя. Я мужчина. Одеяние средневековое – рейтузы обтягивающие, вытянутые носы на обуви, шапочка. Мне моя работа не нравится. Испытываю внутренний дискомфорт от того, что охраняю золото, которое забирают у простых людей и тупо складывают, копят. Оно не идет ни на какое развитие. Внутренний протест.

Однако, за место держусь, оно не то, чтоб престижное, но дает некое положение в обществе и защищенность от произвола властей. Есть ощущение, что пойдет это золото не на доброе дело, возможно на подавление народных восстаний. Потом приходит ощущение, что копят вообще не для земных целей, а, возможно, отправляют куда-то за пределы Земли некой теневой структуре. Но мужчина в том воплощении ни о чем таком не думает. Просто терзается от дискомфорта и ощущения недоброго чего-то, связанного с этим золотом. Разговариваем с его Душой.

Он боится уйти отсюда. Времена темные, Средневековье по нашим представлениям. Чуть косо посмотришь, раскаленные щипцы к тебе тут же применят.. А тут защищенность. Сильное недовольство правителем, говорит, что всех тут уже задушил налогами и поборами. Хотел бы уйти далеко отсюда, туда, где правитель не достанет. Чувствуем, что само хранилище на него влияет, не отпускает, внушает, что нельзя уйти, внушает страх преследования и наказания.

Вижу, что в хранителе есть некий потенциал, который нужен этому месту, чтоб аккумулировать такое количества золота. Существует подключка, которая пугает его и создает сумбур у него в голове, мысли скачут как белки и хранитель не видит всего пространства вариантов, которые у него имеются, цепляется только за один имеющийся вариант — терпеть дальше ради своей безопасности..

Структурирую вокруг него пространство, создаю вокруг него защитный кокон, нейтрализующий влияние хранилища. Создаю кристаллическую решетку вокруг него, чтоб не растерял намерение. Заливаю его Светом, очищаю от влияния хранилища, счищаю черную массу с его подошв, которая, в том числе, не давала уйти. Говорю, что он свободен и никто не имеет права удерживать его. Что на самом деле его держат только его собственные мысли.

Говорю, что этот кокон будет защищать его от правителя, от преследования. Посылаю из своего сердца в его сердце импульс, чтоб он вспомнил свое истинное предназначение, которое состоит совсем не в том, чтоб сторожить чужое золото. У него есть некое высокое предназначение, которое он не может вспомнить.

Вижу, что потом он будет рассказывать, что ему явился Ангел и откровения вещал. Ангел – это я, он видит меня сияющим существом. Мы его освободили и теперь он свободен выбирать свою жизнь сам. Оставаться или уйти теперь это его выбор. Было ощущение, что после этих откровений он покинет это место и пойдет странствовать.

спикаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 04:26 | Сообщение # 3582
это для ОЛИ ( Великий И).... будь счастливой....у меня есть похожее, и оно в своё время притянуло мне мужа...а для женщины самое главное- это СЕМЬЯ...всё остальное мебель....

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 17.12.2017, 04:48

спикаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 04:36 | Сообщение # 3583
Цитата TARAMIF ()
.это фейк с применением жидкого магнита не ведитесь ...

абсолютно согласна.... типичная цыганщина.... мне ролик на фейсе Кира присылала... я посмеялась...но самое главное, что он был удалён ...и более мою почту не пачкает...

TARAMIFДата: Воскресенье, 17.12.2017, 16:44 | Сообщение # 3584
сегодня у меня собралось много материала для работы над собой и над тем что происходит вокруг..так как я не являюсь автором этих статей мне предупреждение..так что обломитесь...:)

спикаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:20 | Сообщение # 3585
сегодня кое-что случилось...поэтому я решила написать...для всех...
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, ЖЕЛАЮЩИМ УСТРОИТЬ РЕВОЛЮЦИЮ В РОССИИ... УСПОКОЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА...И НЕ ТРАТЬТЕ ПОНАПРАСНУ СВОИ СИЛЫ...ТАКИЕ, КАК Я, ВАМ ЭТОГО ПРОСТО НЕ ПОЗВОЛЯТ...
собака ( либерало-"демократы")лает, а караван( РОССИЯ) идёт..
более того...не пытайтесь встать у ВЛАДИМИРСКОЙ на пути... катком раздавит...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 17.12.2017, 18:24

TARAMIFДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:25 | Сообщение # 3586

- Передавать можно только свою информацию...
- хорошо, а как мне передать информацию учитывая, что она не моя..в правилах написано, что мы обязаны показывать источник..как сделать правильно не нарушая правила противоречий?
- по твоим новым правилам не должно быть ссылок на автора..тогда весь твой сайт должен быть очищен и оставлен только Элфи. как единственный автор..всё что на сайте взято в других источниках ...

и ещё Дигитал Ангел участник сайта "осознание и пробуждение" на главной странице сеть его две статьи, Марат Керимов так же участник сайта ..единственные не участники сайта это психологи пишущие статьи по поведению человека, я не нарушила правила сайта..не нравиться так и скажи что бы ушла..вести себя как Чабан и Оля не надо... не выношу лож.
Прикрепления: 9484472.jpg(38Kb)

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 18.12.2017, 00:40

ОгницаДата: Понедельник, 18.12.2017, 01:44 | Сообщение # 3587
я вообще то не кого не хотела обидеть я не виновата что мое мнение расходится с другими

спикаДата: Понедельник, 18.12.2017, 02:07 | Сообщение # 3588
Цитата Огница ()
я вообще то не кого не хотела обидеть

Огница, а ты кто?... и кого обидела?

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 21.12.2017, 17:38

спикаДата: Понедельник, 18.12.2017, 04:33 | Сообщение # 3589

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 21.12.2017, 17:39

спикаДата: Понедельник, 18.12.2017, 09:54 | Сообщение # 3590
а это для РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ...(да...я, конечно, куда мягче Стража...но вот муж с ним полностью согласился...)
вЗЯТЬ  всё!!  и поЙГдеСЗлить.avi 

Собачье(/СОоБЧАкЧЬЕ)  Все!!рдце/ДвоРЦЕ.  "Мы  к ВАМПрофеССОР(А)"

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 21.12.2017, 00:01

TARAMIFДата: Вторник, 19.12.2017, 00:48 | Сообщение # 3591

смотреть видеоряд...Всем замечательного настроения:)

спикаДата: Вторник, 19.12.2017, 03:52 | Сообщение # 3592

Оптимальный Вариант - Ты Приходишь Как Вальс

Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.12.2017, 23:59

TARAMIFДата: Вторник, 19.12.2017, 17:04 | Сообщение # 3593

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВИРТУАЛЬНОСТИ НАШЕГО МИРА
два физических опыта..которые не до конца не поняты....
1. присутствие наблюдателя обязательно..тогда происходит действие-движение...
2. скорость света не самая быстрая, есть ещё быстрее..то что мы часто называем миг, на самом деле даже не славянский сиг.

10 ТАЙН ВОКРУГ ДРЕВНИХ АРТЕФАКТОв

TARAMIFДата: Вторник, 19.12.2017, 17:12 | Сообщение # 3594
https://metaisskra.com/blog/opyt-rabstva-i-ego-vliyanie-na-tekushchee-voploshchenie/
Опыт рабства и его влияние на текущее воплощение

https://digitall-angell.livejournal.com/888803.html
Как влияют и прорабатываются установки "ты никому не нужна, тебя никто не любит, ты грязная"

https://minskblog.livejournal.com/39189.html
[b]Почему мужчины предпочитают серых мышек?[/b]

человек который убивает меня каждую жизнь, находиться и в этом времени...

пишу это для тех кто хочет найти причины проблем в своей жизни..все три статьи являются одним целым

TARAMIFДата: Вторник, 19.12.2017, 17:15 | Сообщение # 3595
Цитата Огница ()
я не виновата что мое мнение расходится с другими

имитируешь извинение и снимаешь ответственность с себя за свои слова, очень удобно...переиграла

TARAMIFДата: Вторник, 19.12.2017, 19:01 | Сообщение # 3596
https://metaisskra.com/blog/prostye-i-rabochie-rekomendatsii-hranitelya-o-vneshnosti-otnosheniyah-i-rabote/
Простые и рабочие рекомендации хранителя о внешности, отношениях и работе
Рубрики Статьи 19.12.2017 - 15:17

Сеанс новых гипнологов словами подопечной

Энергетическая чистка была основной целью, были вопросы по внешности (как быть более уверенной в своей привлекательности, что можно делать на тонком плане для этого), вопросы по следованию целям своего воплощения. Мне во время сеанса показалось, что некоторые ответы были общими, но сейчас понимаю, что информации было очень много, идет распаковка, и только сейчас идет новое понимание информации.

По поводу внешности, как стать более красивой. Хранитель сказал, что “на тонком плане ты очень красивая, стройная, воздушная. Ты можешь перенести свой облик в физический мир. Для этого нужно больше заниматься своими сильными сторонами, беспокоиться не надо, оно тебя вводит в туман, в котором ты начинаешь сильно расслабляться. Беспокойство — это туман. Больше занимайся своими сильными сторонами”. Говорил, что “я могу влиять на свой внешний вид, находясь в медитации, это самое большое открытие для меня в этом сеансе”.

Был образ милой кошачьей мордочки, как символ женской привлекательности. Кошка больше думает о своих способностях, кошка просто есть. Она смотрит на тебя. “Больше сил надо вкладывать в развитие своего я, личной силы, потенциала, это дает на физическом плане особый магнетизм, гладкую шерстку, как у кошки. Больше внимания своего я, своему большому, сильному потенциалу. Не ленись, больше занимайся своими сильными сторонами, и не думай о слабых”.

Были практичные советы, что надо больше гулять, ходить пешком, быть на природе. Смотреть меньше на плохие события, и посещать различные события. Смотреть на мир дальше своего носа :). Это значит быть более открытой, и раньше видеть варианты развития ситуаций, не смотреть на все через узкую щель, избавиться от ее. перестать ставить ценник, видеть разные возможности, очень разные. Развивать свои силы, ставить развитие сил во главу угла. Делать больше свершений, делать больше всего светлого.

Был вопрос про мой истинный дом, если он есть и один, есть ли места силы, с которыми у меня связь, и которые надо посещать. Ответ был, что на самом деле их много, это большая часть Европы, больше природы. “Нужно больше времени проводить в горах. В остальные места будешь выходить постепенно и постоянно, они будут действовать как усилитель. Ты будешь находиться в каком-то месте, и твоя сила будет увеличиваться, может быть в городе или пустынном месте, будет скоро такая возможность”.

Кстати, во время сеанса в моем волшебном красивом месте (а это были как раз горы) были олени. Я сразу же увидела оленей, они как часть пейзажа, просто стояли и спокойно наблюдали со стороны, и у меня сразу возникло очень гармоничное ощущение. В реальной жизни, я оленей таких часто вижу в местности, где я живу, и теперь они приобрели для меня новое значение, как символ, что хранитель где-то рядом :). На физике было и есть ощущение связи с ними, радости, когда я вижу оленей, что я когда-то тоже так могла, как они, бежать быстро и грациозно, вниз по отвесному склону.

Была рекомендация проводить время одной, что поможет настоящие свои чувства, мысли и энергию спокойно собирать самой, без внешнего воздействия. При этом на вопрос, а как же мне все успеть, и с мужем надо быть, и одной, был ответ, что “это не должно быть долго, надо всего 5-10 минут, чтобы настоящие свои силы почувствовать и желания. Потом надо дальше продолжать быть амазонкой, двигаться вперед в работе, в жизни с А. Ты можешь все. Ты можешь проникать в два разных измерения”.

Про семью, хранитель сказал, что “больше внимания уделять развитию внутри отношений с мужем, быть более гибкой, справляться без его участия. Семья будет строиться, ее нужно строить. собирать, это твоя задача собирать по кусочкам и кирпичикам, и строить, строить, бережно дополнять. Семья будет, делай как я сказал, дальше будет больше, вот увидишь :)”.

Про моего мужа пришла информация, что надо больше ему уделять внимания, что он меня сильно любит, “надо больше ездить к нему, больше понимать его истинную суть, видеть его задачи, развиваться и развивать его быстрее, раскручивать его потенциал, давать ему ускорение, делать ему больше хорошего, приятного, подарков”. Что это мой сильный урок, быть более гибкой, плавной, находить точки взаимодействия с ним больше смотреть вперед вместе. “Быть по-настоящему вместе, это очень важное намерение. Впереди вы будете вместе, настоящая цель твоего воплощения будет внутри ситуации с А., внутри совместного пребывания с А., внутри вашего общего поля, общего мира”. В реальном мире после сеанса возникла ситуация, где я как раз это и прорабатываю эту ситуацию, где я проявила, скажем так, недостаточно гибкости, понимания и желания находить точки взаимодействия с мужем.

Был вопрос, как я могу понимать, что общаюсь с ВЯ, когда занимаюсь самостоятельными практиками, и как я вообще могу точно понимать, с кем я общаюсь? Ответ был, что “надо больше внимания уделять качеству своего мышления и состояния. Перестань размывать вопросы своими проекциями, и идеями. Настоящие ответы, они всегда внутри. Надо дальше двигаться”.

Про мою работу, ответ от хранителя: “Тебе так нравится твоя работа, твоя компания, твоя энергия получает новый виток, когда ты находится на работе. Ты горишь, ты можешь больше вкладывать, и больше замечать, что ты не получаешь отдачу. Проводи границу между своими настоящими сильными желаниями, и размерами вложений в рабочее пространство. Другими словами, разные другие занятия тоже хороши, работа прекрасная, настоящая ценность, я горжусь твоим выбором пути, который привел тебя сюда. Больше внимания вне работы будет также способствовать ее улучшению. Больше сил ты получаешь извне, и приносишь внутрь, постоянное развитие и движение. Все идет в нужном направлении, все идет в нужном русле. Ты будешь раньше получать результаты. Ты будешь раньше получать сильные свежие идеи, идти вперед, все будет быстрее. Настало время проводить тебя в нужный мир, в нужны тебе уровень влияния, уровень энергии. Ты сможешь превзойти свои ранние ожидания и быть больше, увеличивать свое влияние в пространстве, влиять на все, и двигать весь рабочий процесс. Быть больше в плане влиятельности, чувствительности. Двигайся дальше”.

Был вопрос про потенциального бизнес-партнера, оказалось, что мы друг друга знаем в прошлом воплощении, где у нас были хорошие рабочие отношения. Пришло, что в одном воплощении были как членым семейной ячейки, были родственниками, примерно картинка была, как молодые ребята вместе какие-то глиняные или чугунные горшки делают. “Были хороши в работе друг с другом, с ним приятно, могу на него полагаться, он веселый, такой балагур. Задача было просто делать. Связь больше по работе. Это постоянная связь, настоящая, не сама крепкая, она может истончаться. Но она дает вам больше крепкости, этот как переплетающиеся нити друг вокруг друга, друг друга поддерживают в какой-то момент”.

Моя сейчас задача с ним “не быть его секретаршей”, пришло: “Дай ему больше свободы, его задачи уже воплощаются, он идет в правильном потоке. Пока не нашел свой точный способ воплощения его, он будет уже скоро. Он сам должен найти, это его задача, и его урок. Надо его подпинывать, давать ему побуждение, заставлять его идти дальше, напоминать ему. Он все делает сам. В нем очень сильный волшебник, он может противостоять всему потоку событий, делать свой вклад, двигаться. По поводу бизнеса, ты с ним не сможешь пройти весь путь, пока ты не знаешь, что у тебя на уме. Ты сама еще не решила, ты думаешь, что ты знаешь, но ты не перестаешь развивать и разваливать разные ветки. Ты можешь быть в нужном месте в нужное время, но пока еще не время. Про наши отношения, мы еще не знаем точно. Он хочет, чтобы ты его оберегала, давала ему побуждение-возбуждение двигаться навстречу миру”.

Спросила про канал связи с хранителем. Ответ был: “Надо больше энергии и способов общения. Ты мало понимаешь свой внешний стиль общения со мной. Ты думаешь, что ты видишь меня. Надо больше видеться, думать. Он говорит, что он всегда тут, я стою тут всегда, я к твоим услугам, я наблюдаю, не останавливаю тебя. Я очень очень очень древний, старый, столько всего видел, я тобой горжусь, ты настоящий игрок. Я тебя хочу видеть, приходи. Ты мало думаешь о своем внутреннем развитии. Ты рано решаешь, что ты уже готова. Надо больше решать задачи, а не увиливать. Не просто читать, а больше самой делать, в том числе на внешнем плане”.

По поводу кристалла, я его видела, такой изумрудного цвета формы пирамидки сантиметров 50-60 в районе сердца. Во время сеанса мы с ведущей записали на него позитивные аффирмации, что, как я почувствовала, укрепило, мои намерения, и образ будущей жизни. Я не пока очень четко понимаю, как использовать кристалл дальше.

Связь с хранителем после сеанса поддерживаю по житейским вопросам и по отношениям. Стараюсь понять, что это действительно хранитель, и укрепить эту связь, потому что раньше у меня был опыт получения информации от недоброжелательных сущностей (ну или моих страхов). Обычно у хранителя более спокойный и тихий голос, любящий, а у страха и недоброжелателей более громкий, напористый, в стиле: “давай, принимай решение прямо сейчас”.

Самочувствие после сеанса отличное! До сих пор идёт распаковка информации. Есть осязаемые результаты: хранитель подарил уверенность в себе на сеансе, она воплотилась уже в реальном мире, и ещё в физическом теле есть пара приятных изменений.

По теме: Извечный вопрос домашних миров / О понимании своей природы через закрытие и отказ от чувств

Сообщение отредактировал TARAMIF - Вторник, 19.12.2017, 19:01

TARAMIFДата: Вторник, 19.12.2017, 19:02 | Сообщение # 3597

TARAMIFДата: Вторник, 19.12.2017, 19:06 | Сообщение # 3598
https://metaisskra.com/blog/kak-raskrasit-svoj-mir-provodimost-energij-i-chelovek-transformator/
Как раскрасить свой мир, проводимость энергий и человек-трансформатор

Сеанс новых гипнологов

Изначально запрос был про финансовый поток. После чистки семейных убеждений и ограничений, вышли на тему общего взаимодействия с нисходящим и восходящим энергетическим потоком.

О: Сейчас многие живут монохромно. Очень однотонно люди видят.
В: Вопрос хранителю. На что эта монохромщина влияет в массе людей?
О: Это зажимание разума в плоскость. Вот у человека есть потенциал в верх уходить, а одноцветность, она делает плоским мировосприятие.
В: И он творчески не реализуется, и с финансами у него плохо, и вообще жизнь не удалась?
О: С финансами может быть хорошо. Просто человек под общую гребёнку причёсывается. В монохромном варианте это очень удобно делать. Меньше эмоций, меньше инициативы, меньше каких то переживаний…
В общем, картинка простая: есть сверху в низ поток, а есть воронка, она сужается и всё пространство заполнено, есть такая большая пластина горизонтальная. Такая чёрно стальная и она как бы перекрывает вертикальный поток. У неё есть одна дырочка в серединке и всё. Внизу причём много цвета, но из-за того, что он не реализован он как в банке с водой перемешан в коричневый цвет, а сверху белый свет. Сверху только белый, снизу только тёмный, просто перемешан в кашу, и вот пластинка это всё удерживает. Только одна точечка есть. Ниточка есть у людей.

В: Степеней свободы — одна штука.
О: Одна штука. да.

В: Прям вот это очень много где отзывается. Это и отношения, и социалка.
О: Это можно поменять. Картинка меняется: пузыри вздымаются с нижней части в верхню и вот такими кляксами вспучиваются и взрываются. И сначала некрасиво конечно, потому что внизу всё в одном цвете намешано, потом оно начинает проникать. И у людей это может быть связано с сильными эмоциональными состояниями.
В: Прорвало плотину.
О: Ну да. Сначала грязь идёт, а потом уже начинается творчество цветное, какая-то реализация. Но цвет он потом придёт, не сразу. Сначала вот такими кляксами.
А сверху спускается воронка. Т.е. она… — поток сверху, энергия, и она может попасть только в ту тоненькую дырочку, ну, либо снизу пробиться. Если человек пробьёт, тогда да. Тогда будет широкий поток. В теле отзывается в ногах, вот нижняя часть до колена. То, что связь с Землёй как корни. От колен вниз. Это просто параллельно с картинками в теле оно выглядит вот таким образом.
В: А как этот поток сделать больше?
О: Цветотерапия. Рисуйте. Странно, но факт. Запусти этот процесс цветотерапии.
Яркие краски, цветом просто насытиться, наполнить пространство цветом.
В: Внутреннее твоё пространство, энергетическое?
О: Можно прям материальное. Прям в жизни. Цвета добавить.
В: В творчество? в жизни? в обиход? хорошо. Это универсальный метод про цвет?
О: Нет, это вот здесь и сейчас, для конкретного человека работает. Надо каждого спрашивать. У каждого своё.
Это как некий поток. Цвет. Помогает расширить взгляд на всё. Очень монохромно люди видят. Очень многим поможет. Т.е. это не универсально, но очень многим, если у них монохромная жизнь, то прям поможет.
Цветотерапия, рисовать, даже просто возить краску руками, по столу. Такие детские штуки. Какие-то погружения в правополушарное мышление. Очень зажато оно, особенно у людей переученных на правую руку.

О: Баланс отдачи-получения — это баланс с мирозданием. Ты получаешь со всех. В первой части был поток только сверху и творческая реализация, а так же частный случай — материальное вознаграждение. А есть еще общий баланс сил, т.е. это и Земля, и внутреннее, и предки…
Вот Земля, вот Небо. С Неба есть поток, с Земли есть поток. И ты вот эти потоки в себе каким-то образом балансируешь. Часть небесного ты передаёшь в Землю. Часть земного ты передаёшь в Небо. И через тебя оба потока идут в трансформированном виде. В зависимости от того, как ты его трансформируешь, ты собственно и наполняешь сосуд (собственную энергосистему, тонкую и материальную). Если ты его плохо трансформируешь или не трансформируешь, а просто порожняком пускаешь, то сосуд не наполняется. Фактически это и есть труд.
В: Т.е. это такая человеческая работа?
О: Это общечеловеческая работа.

В: Она и общечеловеческая и индивидуально-человеческая?
О: Да.
В: Т.е. чем больше ты перерабатываешь и отдаёшь, тем?
О: Тем больше твоя ёмкость
В: Тем больше ёмкость и наполнение?
О: Тем больше просто ёмкость сосуда из которого ты можешь черпать ресурс. И чем больше ты трансформируешь, тем больше твой объём.
В: А расскажи, пожалуйста, какие форматы энергии с Неба, какие с Земли?
О: Не принципиально. Через каждого идёт тот спектр энергий, которые он способен принять. В каждый момент времени человек принимает именно тот спектр энергий, который он может переработать. Вот переработает он или нет — это другой вопрос.
В: Он открывает свой краник и через его краник оно втекает.
О: Ну да. В упрощённом виде так. Т.е. как чистый белый свет. В зависимости от того, в какой кристалл он попадает, так он его и преломляет, а может не преломлять. Если он совсем пустой стал.
В: А трансформирует он именно в своём человечьем диапазоне, в котором у него есть наработки?
О: Да. Причём диапазон у большинства людей несколько шире, чем они работают. И вот по определённым причинам, они не работают во всем спектре, и за счёт этого уменьшается объём ресурса, который доступен. Поэтому и возникает ощущение, что живу не по средствам. Просто нет какой-то трансформации и работы.
В: Аааа. Не используя весь свой объём?
О: Получается ощущение, что живёшь не по средствам. Т.е. у тебя объём большой, а ты живёшь в какой-то части его, заныкался и у тебя ощущение, что ты живёшь не по средствам. И самое смешное, что ты с каждым разом пытаешься всё меньше и меньше использовать и зажимаешь еще больше, еще меньше трансформируешь и используешь. Это такой убыточный процесс получается.
В: Ооо. как всё! И в контексте Х как это?
О: Вот этот процесс закукливания и есть. Просто надо шире работать
В: Т.е. наоборот себя разворачивать?
О: Даже не обязательно постоянно что-то делать материальное, просто больше через себя пропускать энергии. Даже банально вечером посидеть подышать/помедитировать (Можно придумать более интересный пример для тех, кто не в теме), гораздо больше толку, чем целый день полы, например, мыть. Ну, такой образный пример.
В: Т.е. это и восприятие, и энергетическое, и общение, и всё-всё-всё.
О: Всё в кучу.
В: И чем больше ты себя воспринимаешь, тем шире твой спектр восприятия. Красота!
О: И тем больше тебе, быть может даже материальных благ даётся. Если ты больше себя принимаешь, больше трансформируешь
О: Тут тонкость есть, человек может уйти в гордыню, т.е. он надул свой шарик гордыни и думает, вот я делаю большой объём. Тут надо некую грань соблюдать.
В: Понимать, что он сосуд, а не генератор всего этого? Проводник.
О: Да. Потому что при попытке стянуть на себя больше, он точно так же закукливается в уголок. Если человек пытается брать много материального, он концентрируется в одном аспекте. И точно так же уходит в сжатие.

Из раннего по теме:

Среди нас есть странники-порталы. Они являются проводниками в высшие миры.
Но мы, зашоренные параметрами третьего измерения, почему то сразу представляем себе какую-то сказочку про столб света в лесу/ горах/ тайге, куда нас притащил Проводник, «включил» энергетическое поле и мы полетели на небо:)
На самом деле — все это по большей части метафоры. Работа проводника рутинна и трехмерна. Но все же — он делает то, на что не способны земные. Он РАСШИРЯЕТ СОЗНАНИЕ. Он появляется ввашей жизни в нужное время, он переключает все ваше внимание на себя, на свою тему, он завладевает вашими мыслями и переформатирует вашу систему.
Подробности описать сложно, но Там в общем, была такая многомерная сеть светящихся точек-сущностей, держащих напряжение и ток информации по этой сетке. Вокруг этих сущностей, то есть людей-порталов, «намагничиваются» другие люди и подключаются к системе поступления информации. Есть Энего-Порталы, есть Инфо-Порталы, есть Порталы-Любви, Порталы-Света ( все это сущности) . Есть геоточки, на которых эти Порталы запитываются. Потом, возможно, им будут даны более точные данные по поводу коридоров и щелей в пространстве между мирами. Пока набирается потенциал расширенных сознаний. Все еще нет 10% стабильно перешедших на систему 4 мерности.

Далее: Люди-Порталы и связь с той стороной

TARAMIFДата: Вторник, 19.12.2017, 19:09 | Сообщение # 3599
https://metaisskra.com/kniga-pamyati/glava-75-chto-blokiruet-kanal-izobiliya-polnyj-spisok-vozmozhnyh-prichin-dlya-praktikov-ch-2/
Глава 78. Что блокирует канал изобилия. Полный список возможных причин для практиков. Ч. 2

TARAMIFДата: Вторник, 19.12.2017, 19:15 | Сообщение # 3600
https://metaisskra.com/blog/v-mirah-vysshih-ya/
В мирах высших Я

Недавно ко мне обратился человек с достаточно интересной информацией о нашем мире и реальном «физическом» местонахождении сновидческих тел, которые здесь мы по старинке именуем «высшие Я». Проведя 4 сеанса с носителем сей информации, я решил перепроверить данные через других операторов, и сразу же обнаружил интересные закономерности. Начинаю публикацию этих сессий с первой проверки.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Вторник, 19.12.2017, 19:15

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Страница 180 из 209«12178179180181182208209»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9543
Свободный разговор... 6030
Дуратино - это Я 4173
Человек и Мир 3541
Любовь... 3264
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2616
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ 17.01.2018, 20:49   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Гипноз 17.01.2018, 20:34   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 17.01.2018, 19:50   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 17.01.2018, 16:12   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... 17.01.2018, 15:40   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.01.2018, 15:14   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Космос... 17.01.2018, 14:35   TARAMIF Исследования.
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 17.01.2018, 14:16   TARAMIF Миропонимание.
Путь к себе. 17.01.2018, 13:27   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.01.2018, 12:36   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 17.01.2018, 11:53   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Убирание страхов 17.01.2018, 03:00   Апостол ОСОЗНАНИЕ
Энергия нулевой точки. 16.01.2018, 23:47   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Что делать, если муж или жена изменяет? 16.01.2018, 21:50   bognatalenka Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 16.01.2018, 16:31   streaminformation ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
спика
TARAMIF
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..