Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 26.04.2018, 08:41
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
bognatalenkaДата: Среда, 13.12.2017, 12:21 | Сообщение # 3541
Мила! В такую рань?)))) Неожиданно))

EnnДата: Среда, 13.12.2017, 12:30 | Сообщение # 3542
Цитата bognatalenka ()
Наташ, ты, как раз, старых показываешь, которые были всегда, и сейчас вот ещё остались.

это теперешнее поколение...реальность сейчас
а теперь раскинь векторы в прошлое и в будущее, т.е кем воспитаны и кого воспитают в будущем...

ты называешь ее параллельной...
но параллельные не пересекаются....иначе ты бы всего этого не видела...и вообще не знала, что такое может быть....

Цитата Гость ()
А сознание своё поднимать и совершенствовать в опущенном и несовершенном мире, всё равно что пытаться помыться в сточной канаве.

как раз на своем примере ты и собираешься построить свои мир ...идеальный мир...только из чего он состоит?и где находится?...достаточно капли грязи...чтобы помутнела вся вода...сможешь удержать границы?это во первых..во вторых-самой нужно быть кристально чистой....

bognatalenkaДата: Среда, 13.12.2017, 16:06 | Сообщение # 3543
Цитата Enn ()
ты называешь ее параллельной...
но параллельные не пересекаются....иначе ты бы всего этого не видела...и вообще не знала, что такое может быть....

Наташ, два поезда мчатся, даже пути лежат параллельно. Чего это пассажирам друг друга не увидеть-то? Могут даже в противоположные стороны направляться!
Цитата Enn ()
это теперешнее поколение...реальность сейчас
а теперь раскинь векторы в прошлое и в будущее, т.е кем воспитаны и кого воспитают в будущем.

Кого воспитывали в прошлом, того и в будущем воспитают. В своей, отдельной, реальности, которая уже окончательно отслоится от реальности объективной.
Цитата Enn ()
как раз на своем примере ты и собираешься построить свои мир ...идеальный мир...только из чего он состоит?и где находится?...достаточно капли грязи...чтобы помутнела вся вода...сможешь удержать границы?это во первых..во вторых-самой нужно быть кристально чистой..

Ты вот заходишь в Дом и видишь, что требуется генеральная уборка. Кристально чистая отправишься? Или в конце уборки помоешься?
Да и чистота души достигается делами, а не медитациями. Чистым быть естественно. И не так сложно, как кажется :).
Цитата Enn ()
как раз на своем примере ты и собираешься построить свои мир ...идеальный мир...только из чего он состоит?и где находится?

Состоит из клеток, атомов, молекул, вот из этого всего. Находится здесь, на планете Земля.
И я не собираюсь, я помогаю в его строительстве, вместе со всеми теми, кого тоже не устраивает нынешнее положение дел.

EnnДата: Среда, 13.12.2017, 18:01 | Сообщение # 3544
Цитата bognatalenka ()
Чего это пассажирам друг друга не увидеть-то? Могут даже в противоположные стороны направляться!

видят и могут....а дальше то что???
чтобы попасть на другой, нужно с прежнего сойти....

Цитата bognatalenka ()
Кристально чистая отправишься?

со своими представлениями о порядке....в ГОЛОВЕ!
там должна быть чистота....прежде...

Цитата bognatalenka ()
Состоит из клеток, атомов, молекул, вот из этого всего. Находится здесь, на планете Земля.

так и *грязь из того же состоит....

TARAMIFДата: Среда, 13.12.2017, 23:28 | Сообщение # 3545
Enn,
спасибо..надеюсь поможет:)

TARAMIFДата: Среда, 13.12.2017, 23:53 | Сообщение # 3546
LP - сегодня сделал мой вечер:))) обалденный вокал, аранжировка..
и ещё она копия моей тёти Мани у меня был зрительный шок..это было нечто...
всем приятного прослушивания:)

клип слушать, видео ряд не смотреть

TARAMIFДата: Среда, 13.12.2017, 23:57 | Сообщение # 3547
Прикрепления: 5558864.jpg(62.3 Kb)

bognatalenkaДата: Четверг, 14.12.2017, 00:10 | Сообщение # 3548
Цитата Enn ()
чтобы попасть на другой, нужно с прежнего сойти....

Так нет задачи попадать в другой!)) Мою платформу можно и паровозом обозвать, тоже отажает некоторые детали сути основной Идеи.
Цитата Enn ()
со своими представлениями о порядке....в ГОЛОВЕ!
там должна быть чистота....прежде..

Какие такие свои представления о порядке?
Наташ, во-первых, некорректно говорить о чистоте и порядке как синонимах. Они, как те поезда, могут ехать параллельно, а могут и расходиться!
И противоположности этих понятий тоже разнятся:
Чистота - грязь
Порядок - хаос.
Порядок возможен и в пыли веков, как и хаос не подразумевает грязь, ещё и упорядоченный бывает!
Ну и, кроме того, человечество, за всю свою сохранённую потомками историю, достаточно порядок поизучало, попробовало миллион вариантов. Больше, чем достаточно для того, чтобы собраться на единой платформе и собрать воедино тот Порядок, который каждому на благо. Это реально. Жак Фреско заложил отличный фундамент heart
Цитата Enn ()
так и *грязь из того же состоит...

Тем не менее как-то ты грязь от ценного-нужного отличаешь?
Или стремишься очистить сознание так, чтобы это различение потеряло для тебя смысл? happy

EnnДата: Четверг, 14.12.2017, 01:01 | Сообщение # 3549
Цитата bognatalenka ()
Или стремишься очистить сознание так, чтобы это различение потеряло для тебя смысл?

чтобы очищать от чего то своё Сознание, нужно для начала туда хоть что то положить...
дело не в потере различения ...на мой взгляд, нужно все обращать себе на пользу, т.е уметь пользоваться тем, что дано.....на примерах и поступках учиться....как на своих, так и на чужих....

Фреско не строит новый мир...пытается упорядочить существующий, сменить маркеры и векторы...ценности...
на мой взгляд, если Чела не устраивает что то....и он хочет сделать по -своему, более привычному и комфортному=значит он этот Мир не понял.....
как же он тогда строить собирается?

спикаДата: Четверг, 14.12.2017, 02:47 | Сообщение # 3550

bognatalenkaДата: Четверг, 14.12.2017, 09:47 | Сообщение # 3551
Цитата Enn ()
Фреско не строит новый мир...пытается упорядочить существующий, сменить маркеры и векторы...ценности...
на мой взгляд, если Чела не устраивает что то....и он хочет сделать по -своему, более привычному и комфортному=значит он этот Мир не понял.....
как же он тогда строить собирается?

А на мой взгляд, в этом мире никак и не может "всё устраивать". И сделать - переделать хочется так, как НЕ БЫЛО. При чём тут привычность?))
Принимая этот мир таким, какой он есть, ты принимаешь и "добро" и "зло", и "Бога" и "Дьявола" и тешишь себя мыслью, что понял этот мир и научился им управлять.
Цитата Enn ()
дело не в потере различения ...на мой взгляд, нужно все обращать себе на пользу, т.е уметь пользоваться тем, что дано..

Можно, конечно, приспособиться. Люди вот и в концлагерях выживали каким-то образом, видимо, умело пользовались тем, что "дано"...
Только проблема в том, что даётся как благо, так и искушение, порок, прочие гадости. Либо учишься различать и принимаешь благо, либо принимаешь всё, приспосабливаешься и учишься манипулировать.Ну и, конечно, нечего удивляться, когда и тобой точно так же кто-то пользоваться станет, приспособившись..

bognatalenkaДата: Четверг, 14.12.2017, 09:59 | Сообщение # 3552
Цитата Enn ()
чтобы очищать от чего то своё Сознание, нужно для начала туда хоть что то положить...

Нужно не просто положить, а что-то лишнее положить. Потому как очищают обычно от мусора, от лишнего, ненужного. А нужное складывают заботливо. Ну и сыпется туда, всё подряд, с самого рождения. Не то что класть туда надо, а смотреть внимательно, чтобы лишнее не проникало!

TARAMIFДата: Четверг, 14.12.2017, 16:15 | Сообщение # 3553
спика,
посмотрела ролик:)))
Крайон...приятно что не ошиблась и всё верно почувствовала:) это так снятие груза..
он не один кто сожалеет о сделанном...
при прослушивании транс -гипнозов так же видно где врут, а где идёт правда...

bognatalenkaДата: Четверг, 14.12.2017, 17:23 | Сообщение # 3554
Цитата TARAMIF ()
и ещё она копия моей тёти Мани у меня был зрительный шок.

Классная тётка. Включила песню первую - оказывается, я её знаю и люблю!

спикаДата: Четверг, 14.12.2017, 20:33 | Сообщение # 3555

TARAMIFДата: Пятница, 15.12.2017, 21:22 | Сообщение # 3556
Makedon,
вопрос: когда у тебя следующий сеанс? вопрос: для чего Душу "среднего возраста" погружают в глубокую материализацию? какие задачи требуют нахождения в низких вибрациях или это не так?
о библиотеке..если я сама являюсь библиотекарь-наблюдатель то какое время я могу находиться в библиотеке? и если книги являются разными временными линиями, то как персонажи одной линии попадают в другую? какое количество "игроков-актеров"присутствует в одном линейном потоке событий из жизни в жизнь? можно ли удалить "игроков-актеров" из прошлого и будущих событий?

спикаДата: Пятница, 15.12.2017, 22:46 | Сообщение # 3557
Цитата TARAMIF ()
Makedon,
вопрос:
Цитата TARAMIF ()
о библиотеке..если я сама являюсь библиотекарь-наблюдатель то какое время я могу находиться в библиотеке? и если книги являются разными временными линиями, то как персонажи одной линии попадают в другую? какое количество "игроков-актеров"присутствует в одном линейном потоке событий из жизни в жизнь?

интересная параллельность...сегодня я во сне раздавала книги ...две - действующей английской королеве...и две ещё- той же английской королеве, но чуть моложе...и более похожей на принцессу Анну... старшая королева дала мне два лАвровых листа( один побольше, другой поменьше)...младшая ничего не дала... запомнить сон ночью Аша попросил( видно считал вопрос Тарамиф Македону...)...какая-то четверная связка... 4 книги... и четверо сопричастных... плюс две королевы...

мой ответ( шуточный, но со смыслом...)... через ВК... мы ж там все...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 15.12.2017, 23:11

TARAMIFДата: Пятница, 15.12.2017, 23:34 | Сообщение # 3558

ГИПНО-ТРАНС / "Хроники Акаши" - 6

спика,
Цитата спика ()
английской королеве

сегодня смотрела фото картин Елизаветы 1 фильм о Джордано Бруно, оказывается он у неё был учёным и она ему покровительствовала - два персонажа которые возбуждают мою нервную систему, но пока без ответа:) он есть, надо утвердить smile
так что ищем, что нам надо вспомнить и понять...

спикаДата: Суббота, 16.12.2017, 03:08 | Сообщение # 3559
TARAMIF,а ведь действительно так...я сначала дала книги Елизавете первой( более молодой)... и только потом Елизавете второй...и получила от неё презент...листья...мне кажется это её внуки...или правнуки...но скорее внуки...иначе были бы почки... Елизавета I последняя из Тюдоров...мать Анна....

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 16.12.2017, 03:11

bognatalenkaДата: Суббота, 16.12.2017, 11:03 | Сообщение # 3560

Считая звёзды (перевод Alice)
Take that money
Беру деньги
And watch it burn
И смотрю, как они горят,
Sink in the river
Тонут в реке -
The lessons I learned
Уроки усвоены.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9487
Свободный разговор... 6284
Дуратино - это Я 4363
Человек и Мир 3543
Любовь... 3275
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2788
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Свободный разговор... 26.04.2018, 06:56   РОДАНИКА Знакомимся... Общаемся...
Уроки жизни от чайника :) 26.04.2018, 05:51   РОДАНИКА ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 26.04.2018, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 26.04.2018, 02:14   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 26.04.2018, 00:11   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Мир Ошо 25.04.2018, 22:50   djedkara ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 25.04.2018, 22:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
ДЕНЬГИ-ЗЛО 25.04.2018, 20:52   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 25.04.2018, 18:00   эмма ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 25.04.2018, 11:34   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 25.04.2018, 00:23   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 24.04.2018, 13:25   феникс55 Магия - Теория и Практика
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 24.04.2018, 02:07   Enn ОСОЗНАНИЕ
Я тут впервые, с чего начать? 24.04.2018, 00:38   EllAdvemy Знакомимся... Общаемся...
Беседы о духовном. 23.04.2018, 21:12   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
TARAMIF
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..