Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 04:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 13:07 | Сообщение # 3521
Сообщений: 7095
Статус: Offline
КАЖДОМУ СВОЁ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,





Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 24.12.2017, 13:09
 
спикаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 13:19 | Сообщение # 3522
Сообщений: 7095
Статус: Offline
 
спикаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 13:38 | Сообщение # 3523
Сообщений: 7095
Статус: Offline
 
Ледяной ВетерДата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:26 | Сообщение # 3524





Лана писала: "Смех смехом, а подтверждение реальных возможностей было бы прекрасное. Не только для вас самой, но для всех, кто утверждает что либо, но почему то все предпочитают чтобы им верили не заморачиваясь подтверждениями. А может попробуем тогда всё таки что-то, раз вы так уверены в своих силах?"

Тут такое дело, что покупками брошек и колечек спика предотвращает гибель мира. Купила, к примеру, паровозик - спасла Америку от взрыва Йеллоустона. Купила браслет, спасла ещё кого-нибудь или что-нибудь. Тут дело очень серьёзное, только спика может всех спасти, предотвратить армагеддон и всё такое, потому что она - сошедшая с небес богиня и с лёгкостью управляет вселенной, при том совершенно не привлекая внимания врачей по профилю. Доказательств её деяний, конечно, никаких быть не может, только вера.

спика, а смотри, на Юпитере, например, идут дожди из алмазов, попроси у своего иконостаса, чтобы Аштар Шеран тебе ведёрко зачерпнул и подарил. Прикинь, ты ведь всё можешь, закажи на новый год себе, всяко заслужила ведь ведро брильянтов... ;) Ну подотрёшь за кошками лишний раз, раз так по каббале положено, ничего страшного. И даже более того, при твоём таком глобальном воздействии на мировые причинно-следственные взаимосвязи, твоя уборка за кошками наверняка приравнивается к спасению гибнущих планет от взрыва Сверхновых.
 
ЛанаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 18:13 | Сообщение # 3525





[quote=Ледяной Ветер;144039]Тут такое дело, что покупками брошек и колечек спика предотвращает гибель мира. Купила, к примеру, паровозик - спасла Америку от взрыва Йеллоустона. Купила браслет, спасла ещё кого-нибудь или что-нибудь. Тут дело очень серьёзное, только спика может всех спасти, предотвратить армагеддон и всё такое, потому что она - сошедшая с небес богиня и с лёгкостью управляет вселенной, при том совершенно не привлекая внимания врачей по профилю. Доказательств её деяний, конечно, никаких быть не может, только вера. [/quote]

Понятно сами придумывают правила своей игры, сами в неё играют в своём узком кружке. Только грустно когда люди врут другим людям в глаза, чтобы себя самовозвеличить, хотя карму никто не отменял и чем выше человек сам себя превозносит, тем больнее потом падать.
 
ИшаваюДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:42 | Сообщение # 3526





чё-как у тебя, Богнателенка?:))
 
EnnДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:51 | Сообщение # 3527
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
тебе надо разобраться и закрыть этот вопрос...

я бы рада)))тогда бы я себя ...зауважала....)))
а пока что...слабачка.... biggrin с собой справится не могу.... dry

Цитата TARAMIF ()
и как время всё изменило:))

я сегодня твои перелопатила....
мда....как все смешно......со стороны то
косяки свои увидела..хотя я о них и знала....но отодвигала как то...от созерцания
а того вопроса не нашла...
вот думаю, а может это вопрос Люды был?
 
спикаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:19 | Сообщение # 3528
Сообщений: 7095
Статус: Offline
Ледяной Ветер, Лана, я прекрасно понимаю, что является движителем каждого из Вас... это первое...
Спасибо Лане за СМЕХ...это второе...я так хохотала ночью( когда мужу рассказывала о Вашем пожелании)...рассуждая, какую силу использовать... да ещё и дочурку привлечь для усиления... не знаю, что обо мне , слыша в очередной раз смех, соседи подумали...но муж говорит :"...плевать... пусть завидуют..."
Цитата Ледяной Ветер ()
только спика может всех спасти, предотвратить армагеддон и всё такое, потому что она - сошедшая с небес богиня и с лёгкостью управляет вселенной, при том совершенно не привлекая внимания врачей по профилю.

правильно..............................потому что СПИКА умная...и врачам всегда скажет, что просто эпатирует публику...поскольку сейчас это модно....
Цитата Ледяной Ветер ()
Лана писала: "Смех смехом, а подтверждение реальных возможностей было бы прекрасное.

я сказала, что проконсультируюсь... консультант ответил, что это строжайше запрещено...

теперь об украшениях... ( или статуэтках) это всегда внешнее отражение того, что уже есть...

Цитата Лана ()
карму никто не отменял и чем выше человек сам себя превозносит, тем больнее потом падать.

вот-вот...это напоминание...ВАМ....

Лана, у Вас проблемы со здоровьем...так же, как и у мадам(возможно потенциальные)...мне показали... если интересуетесь...зарегистрируйтесь на ФЖ и напишите ЛС...
здесь меня и так уже понизили..перевели вместе с Тарамиф в Искатели...поэтому картинку описывать не буду...чтобы не усугублять ситуацию... поскольку не следует нарушать волю Небес... и моё время на Осознании ещё не закончилось... 8 декабря это было 49 минут... не знаю, что это конкретно означает...49 дней...или иное... но крайний срок мне понятен...
 
спикаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:21 | Сообщение # 3529
Сообщений: 7095
Статус: Offline
Цитата Ишаваю ()
чё-как у тебя, Богнателенка?:))


Ишаваю, у неё всё хорошо...можете не беспокоиться...
 
спикаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:22 | Сообщение # 3530
Сообщений: 7095
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
посмеялась над некоторыми которые были адресованы мне..с угрозами:))) и как время всё изменило:))


ДА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

я так ржу, когда вспоминаю, как Надька варёными с куриными лапами пришла...но главное, ты поняла почему...и чего ушло...
кстати, только вчера Стража спрашивала...( но , наверное, не ответит...а промолчит с умным видом...)... как внешне проявлялось, когда по нему с Серёжкой долбала...а ведь проявлялось точно...по отражениям видела...хотя, я думаю, они на меня не в обиде...сами напросились...

мне б ещё с Витюнькой помириться...тогда совсем хорошо будет... но он к этому пока не готов...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 24.12.2017, 22:45
 
спикаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:49 | Сообщение # 3531
Сообщений: 7095
Статус: Offline
Ледяной Ветер, Лана, знаете в чём разница между мной и вами... я стараюсь нести СВЕТ...а Вы мне пытаетесь помешать...
 
ИшаваюДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:50 | Сообщение # 3532





[quote=спика;144059]Ишаваю, у неё всё хорошо...можете не беспокоиться...[/quote]
Спасибо:) Передавайте ей привет :)
 
спикаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:57 | Сообщение # 3533
Сообщений: 7095
Статус: Offline
хорошо...сейчас напишу...
 
ЛанаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:04 | Сообщение # 3534





[quote=спика;144058]Лана, у Вас проблемы со здоровьем...так же, как и у мадам(возможно потенциальные)...мне показали... если интересуетесь...зарегистрируйтесь на ФЖ и напишите ЛС...[/quote]

Будь я подоверчивей, может и поверила в вашу выдумку, а так только недавно прошла медкомиссию, всё отлично.

[quote=спика;144058]я сказала, что проконсультируюсь... консультант ответил, что это строжайше запрещено... [/quote]

Даже и не надеялась на какой-то результат. Я уже писала, что чуть дело доходит до настоящих доказательств своих возможностей, все шарлатаны тут же идут в отказ. Вывод о вас налицо.
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:15 | Сообщение # 3535





Я так и не понял - Наталенка пятого родила или нет? Там мальчик или левочка?
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:18 | Сообщение # 3536
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Ишаваю, вот увидела твоё сообщение и прям дополнительными красками жизнь заиграла)))Ты же мог бы запомнить, что практически только с тобой и было жалко расставаться, когда Звездатрона пришлось покинуть happy
У меня новенький сынище, Пётр Васильевич, мамина радость и невры, 1,5 года скоро чадушке. Его полно в фб, инстаграме, вк и на ютубе маленько:-)
Это новость главная, а побочки - собственно, все при мне.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:20 | Сообщение # 3537
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Гость, ну ты б уж поморочился бы малёк, аватарину бы хоть вставил)))
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:22 | Сообщение # 3538
Сообщений: 4799
Статус: Offline
И это, Петя четвертый))) Но я как-то подозрительно ещё одну дивчину желала бы...проклятое нищебродство...
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:26 | Сообщение # 3539





Удачи тебе, Наталенка. Кстати, ты вроде как многодетная и вроде как пособие от государства на эту тему есть. Ты, надеюсь, сходила оформила?
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:37 | Сообщение # 3540
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Лана ()
дело очень серьёзное, только спика может всех спасти, предотвратить армагеддон и всё такое, потому что она - сошедшая с небес богиня и с лёгкостью управляет вселенной, при

Лана, почему только Спика? Я, вообще-то, Bognatalenka, помимо Дуратино)))И это не моя идея. И этой идее больше 10ти лет. Доказательств нет, хотя мне они тоже очень нужны, ибо тяжело держаться на одной вере и собственной памяти 12 или даже 13 лет!
И ещё скажу.Я себя ассоциирую с Россией. Международные отношения России и мои отношения с людьми - это как зеркало. Вечно вынуждают оправдываться, но сами же и запрещают это делать, потому что оПравДание - это слово о Правде, а кому оно нужно в лживом мире? Сущим единицам. Для остальных я раздражитель, звено чужеродной цепи! И смотрят на нас, меряя по себе, подозревая в том, что готовы сделать сами, не веря в то, что кто-то(неважно, страна или человек) может поступать и думать иначе!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500