Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 06:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Суббота, 02.12.2017, 21:43 | Сообщение # 3361
Сообщений: 7094
Статус: Offline
 
спикаДата: Суббота, 02.12.2017, 21:49 | Сообщение # 3362
Сообщений: 7094
Статус: Offline
от АШИ...

 
спикаДата: Суббота, 02.12.2017, 21:52 | Сообщение # 3363
Сообщений: 7094
Статус: Offline
Цитата аша ()
Ролики ставить не могу - только ссылками проходит


Лёш, всё просто..... наводишь мышь на НЕразвёрнутый экран...нажимаешь на правую кнопку...выскакивает окно... нажимаешь на строку КОПИРОВАТЬ HTML-код...потом просто вставляешь в сообщение( без всяких video....)




или другим путём...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 04.12.2017, 13:41
 
спикаДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:17 | Сообщение # 3364
Сообщений: 7094
Статус: Offline
 
спикаДата: Понедельник, 04.12.2017, 13:40 | Сообщение # 3365
Сообщений: 7094
Статус: Offline
 
спикаДата: Понедельник, 04.12.2017, 23:36 | Сообщение # 3366
Сообщений: 7094
Статус: Offline
 
спикаДата: Вторник, 05.12.2017, 06:03 | Сообщение # 3367
Сообщений: 7094
Статус: Offline
 
спикаДата: Вторник, 05.12.2017, 17:56 | Сообщение # 3368
Сообщений: 7094
Статус: Offline
 
спикаДата: Вторник, 05.12.2017, 18:58 | Сообщение # 3369
Сообщений: 7094
Статус: Offline
 
спикаДата: Среда, 06.12.2017, 13:36 | Сообщение # 3370
Сообщений: 7094
Статус: Offline


теперь я знаю, кто наблюдал за мной с детства....
 
ЛанаДата: Среда, 06.12.2017, 15:32 | Сообщение # 3371





[quote=спика;143297]теперь я знаю, кто наблюдал за мной с детства....[/quote]

спика, конечно всем нам хочется быть великими и любимыми великими душами, но одно дело фантазии, другое дело как всё обстоит на самом деле. Если вы душа равная Елене Рерих, то где можно ознакомиться с вашими трудами и учениями? Не думаю, что Елена Рерих стала бы посвящать своё время копированию клипов с ютуба на форум, которые я сомневаюсь что кто-то смотрит. Это замечание, чтобы немного спустить вас на Землю, самой оценить свои результаты деятельности. сами понимаете, величие и гений человека оценивается окружающими, а то, что человек сам о себе говорит, что он гений - это ещё надо доказывать делом. Возможно, вы поделитесь своим учением, если оно у вас есть, с остальными?

Я пишу это не от негативных побуждений, действительно бывает, что люди, раскрывая свои собственные мысли, имеют что сказать интересное. В ченнелинги я особо не верю, там любая информация может быть ложью выдуманой ради коммерческой прибыли или по другой причине. И самый важный критерий - это то, что ничего не происходит из конкретно указанного, все назначенные даты, все обещания оказываются пустышками. Не хочу оскорблять светлые силы верой в то, что они лгут. Это тоже такой мой критерий оценки людей, во что они верят.
 
спикаДата: Среда, 06.12.2017, 20:32 | Сообщение # 3372
Сообщений: 7094
Статус: Offline
Лана, ВЫ СНАЧАЛА ВЫЙДИТЕ ИЗ САНСАРЫ, А ПОТОМ МЕНЯ УЧИТЬ БУДЕТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, А ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ СТОИТ... зрения реального у Вас нет...потому что в противном случае понимали ,зачем я что-то размещаю... мне давно не интересно кому-то что-то рассказывать... как и влом перепечатывать то, что было "надиктовано"...
писать сложно(вошла с компа мужа и не привыкла к клавиатуре, постоянно куда-то нажимаю... и всё пропадает...) поэтому пишу кусочками и отправляю...
итак...разумеется для меня все эти ролики коммерческие...но я порой воспринимаю кое-что как голос вселенной... поняла что-то...но верю лишь тогда, когда подтверждение получаю...
Урусвати очень близка мне... поэтому и разместила...совершенно не веря в то, что это её послание... -


Сообщение отредактировал спика - Среда, 06.12.2017, 20:39
 
спикаДата: Среда, 06.12.2017, 21:06 | Сообщение # 3373
Сообщений: 7094
Статус: Offline
ну, всё... теперь проще...перешла на свой комп...
ВЫ, Лана, решили по мне проехаться...да ради бога... поскольку знаю себе цену...
торчать на форуме целыми днями и изливаться перед публикой у меня ни времени нет, ни желания... как и смешиваться энергетически с кем-либо посторонним ( хотя тут более уместно иное слово...)...
то, что представляло хоть какой-то теоретически-практический интерес, я удалила два года назад с "Осознания от Сириуса..."... если о внешнем смысле моего пребывания на форуме- это взаимодействие с некоторыми людьми, которых тоже по воле небес на форум занесло....
пишу очень обтекаемо...поскольку , к сожалению, получила недавно предупреждение...
что могу?... могу всё, что пожелаю( конечно, тут есть ограничение временные и личные...)...что вижу?... вижу знаки...что знаю?... знания получаю обычно прямо в мозг по мере надобности...в первую очередь это касалось Осознания связи Каббализма и Христианства ...для моей совершено прикладной работы..
чем занимаюсь? ...управление глобальными потоками... как это делаю?... понятия не имею...но народ( у кого допуск есть) видит...

p.s. Сегодня у меня сын был...и сказал, чтобы я не преувеличивала своего влияния( так...мелкий теоретический спор...)...он подобное постоянно вещает...только ежли что-то надо, то "мама помоги...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 06.12.2017, 21:20
 
ЛанаДата: Среда, 06.12.2017, 21:52 | Сообщение # 3374





[quote=спика;143318]то, что представляло хоть какой-то теоретически-практический интерес, я удалила два года назад с "Осознания от Сириуса...".[/quote]

Зачем, если это представляло интерес?

[quote=спика;143318]что могу?... могу всё, что пожелаю[/quote]

[quote=спика;143318]чем занимаюсь? ...управление глобальными потоками...[/quote]

Серьёзно? Никто на земле не может, а вы значит можете? И доказательства, что вы можете всё, что пожелаете, можете предоставить? Или вам это тоже *неинтересно*?

Знаете, спика, из-за таких высказываний дискредетируется очень много действительно достаточно хорошо понимающих как всё устроено в этом мире людей, у которых есть реальные знания и опыт. Обидно именно из-за этого, что порой проходишь мимо толковых советов и только спустя много времени, набив шишек, понимаешь их ценность.
 
спикаДата: Среда, 06.12.2017, 23:10 | Сообщение # 3375
Сообщений: 7094
Статус: Offline
Цитата Лана ()
Зачем, если это представляло интерес?

я решила , что моя миссия на форуме закончилась... но провидение решило иначе...

Лана, у меня есть своё собственное видение того, чем занимаюсь... для самой простой простоты понимания...я проводник-ретранслятор(энергии)...и только....
могу всё... а Вы не можете?... так это Ваши проблемы...
Цитата Лана ()
Цитата спика ()
что могу?... могу всё, что пожелаю


Цитата спика ()
чем занимаюсь? ...управление глобальными потоками...


Серьёзно? Никто на земле не может, а вы значит можете? И доказательства, что вы можете всё, что пожелаете, можете предоставить? Или вам это тоже *неинтересно*?

я работаю через РПЦ... и делаю то, что должна...

но не только... Серёжка( Сириус) попросил представить...сказал что... и я сделала...легко и просто... правда, потом за это лёгкий выговор получила... но это так... фигня... всё равно же ничего не испортила... кстати...вначале этот гений тоже говорил, что я ничего не могу...

Послушайте... не надо мне верить... я в этом не нуждаюсь... доказывать...кому?...зачем?...я лучше посижу перед компом песни попою...или под мантры потанцую...покамлаю... или Вы тоже этого не понимаете......тогда объясню... подвигаюсь ( посовокупляюсь с пространством в контуре силы...почему в контуре...потому что над головой ВЕРШИНА Киккская... и на столе ещё 6 окон... плюс фигурки, камушки, статуэтки...а ещё комп с принтером...и всё непонятным образом работает...)

я сижу практически безвылазно в Дуратине( не выхожу за пределы...)...никому не мешаю... а чего с дуратины взять?...нечего... вот и успокойтесь......захотите пообщаться , в личку пишите...
Цитата Лана ()
Серьёзно? Никто на земле не может, а вы значит можете? И доказательства, что вы можете всё, что пожелаете, можете предоставить? Или вам это тоже *неинтересно*?

поскольку каждое деяние имеет цену...то и действия мои носят довольно ограниченный характер... а то закажешь чего-нибудь солидное...а тебе животные ( коих у меня очень много) возьмут и всю квартиру обгадят...вот убирай потом за ними...а это удовольствие, надо сказать, не их приятных...всё чисто по каббале...приношу в жертву свой эгоизм...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 06.12.2017, 23:19
 
спикаДата: Среда, 06.12.2017, 23:20 | Сообщение # 3376
Сообщений: 7094
Статус: Offline
Цитата спика ()
теперь я знаю, кто наблюдал за мной с детства..

Лана, а за Вами не наблюдали?... ну а за мной наблюдали... и сейчас наблюдают... многие... и что?... я для себя сделала вывод... не для Вас же сделала...а для себя... и об этом написала...в Натахиной теме... и она мне поверит... и , возможно, сделает какие-то выводы-коррекции для себя... и это уже не мало...а Вы сделали для себя... ну и прекрасно...

а если серьёзно...о теории...есть только одна сила...это сила любви( в том числе и физической) между мужчиной и женщиной...а всё остальное ФИГНЯ...( тут я дальше пояснения написала...но удалила... а то мадам меня точно забанит...а я хочу , чтобы ДУРАТИНО жила...ведь Богнаталенку уже "довели" до того, что она здесь появляться перестала...но ничего...у нас есть телефон... поэтому оторвёмся , кости перемывая... и не стесняясь( без мата, конечно, я этого не люблю...) в выражениях... и получим удовольствие...)


Сообщение отредактировал спика - Среда, 06.12.2017, 23:42
 
спикаДата: Среда, 06.12.2017, 23:41 | Сообщение # 3377
Сообщений: 7094
Статус: Offline
Лана... Светлана... у меня сейчас как раз очистка по по Трём Радостям...всё в кассу...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 06.12.2017, 23:41
 
эммаДата: Четверг, 07.12.2017, 00:40 | Сообщение # 3378
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Лана ()
Зачем, если это представляло интерес?
Да...а зачем вам нужно,помешать кому-то? Человек доволен,занимается тем,чем нравится,предлагает интересные ролики,работает на отдачу,ничего не берёт,ничего не просит.Светлый,доброжелательный,милосердный. Что вам не нравится?
А зачем ей хотеть вам понравиться?У неё достаточно почитателей. Лана, Вы очень субъективны и от эмоций говорите колючие слова.
Это же--вас показывает и характеризует Живите сами,как желаете и не мешайте жить другим,как они этого хотят,а не так,как вы хотите.
Всёж,благожелательнее надо быть,по отношению друг к другу.Зачем колоть? Это так непривлекательно!. :
 
спикаДата: Четверг, 07.12.2017, 12:36 | Сообщение # 3379
Сообщений: 7094
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Знаки и предупреждения приходят нам различными путями...

Цитата След_Вечности ()
Наоборот, мы к вам Благоволим...

ну-ну... только рот закрываем.... я же не могу тебе ответить то, что думаю...поскольку это выходит за рамки... но я не расстраиваюсь... чтобы самовыражаться( в различной степени открытости), у меня иные площадки имеются( в том числе и РПЦ)... а здесь... здесь просто благо умножаю....


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 07.12.2017, 12:40
 
ЛанаДата: Четверг, 07.12.2017, 15:42 | Сообщение # 3380





[quote=След_Вечности;143346]Скажите спика, раз вы имеете возможность управлять пространством, откуда тогда в мире, столько зла, откуда войны и разрушения, почему люди умирают от голода и холода?[/quote]

След_Вечности и я о том же.

Про камлание и танцы *подвигаюсь ( посовокупляюсь с пространством в контуре силы...почему в контуре...потому что над головой ВЕРШИНА Киккская... и на столе ещё 6 окон... плюс фигурки, камушки, статуэтки...а ещё комп с принтером...и всё непонятным образом работает...)* тут наверное без коментариев. Человек настолько верит в свои сверхспособности, принимая желаемое за действительное, что лучше и не соваться с замечаниями. *Человек доволен,занимается тем,чем нравится* как говорит эмма и ладненько. Лишь бы у самой неё проблем в жизни не было с её высказываниями.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500