Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
эммаДата: Среда, 12.02.2020, 21:41 | Сообщение # 4121
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
4 (Полнота) – если Сознание проникло через Центр в Царство Отца, они называются ЛЮди ЦАРства – один: ЛЮЦАР
В таком Царстве Сознание и достигает Сознания Царя или Царицы.


Цитата Надвеста ()
5 (Цельность) – если Царство объединено с Пространством, то это – ГОСУДАРСТВО, что есть:
Люди, Объединённые ГОСударством – ЛОГОС
Государь и Государыня.


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 12.02.2020, 21:48
 
спикаДата: Среда, 12.02.2020, 23:05 | Сообщение # 4122
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Пусть считает себя,хоть царицей,
Никому нет до этого дела,
Служанкой,принцессой,императрицей,
О себе говорит,почему же его,так это задело?

эмма, Вы как всегда "считали".....чем не в первый раз меня поразили...
Цитата эмма ()
почему же его,так это задело?

Всё дело в том, что есть ОН...а вот ЦАРИЦА не его...но об этом чуть раскрою ниже....
 
спикаДата: Четверг, 13.02.2020, 00:04 | Сообщение # 4123
Сообщений: 7077
Статус: Offline
итак...жил-был на свете Маг...один из тех, коих вроде бы немало.... и ходил-бродил сей товарищ по просторам эзотерических форумов так от нечего делать и заодно присматриваясь к тем, кем можно пообедать.... в общем, набрёл вдруг на лакомый кусочек.... приглядевшись получше Маг осознаёт, что кусочек не просто лакомый, а вполне себе подходящий для того, чтобы стать источником бесперебойного питания( 27 гексаграмма...уж извините...всплывает) , тем паче, что энергия уж совсем необычная(что и понятно....кусочек ведь ПРОВОДНИК....) и она (энергия) начинает притягивать его всё сильнее и сильнее...но вот незадача... Объект оказывается замужем..... Тот, у кого Веста священная корова, диагноз поставил сразу же( и безошибочно)...дал рецепт для исцеления Мага, только видать , что-то не так просчитал.....Маг не только не успокоился( найдя свою собственную, а не чужую, Орионку), а лишь сильней разбушевался... и на этом закончилась у Объекта спокойная жизнь.....помимо создания кучи масок, начались внедрения ( а маг умельцем оказался... )в сознание других людей, провоцируя их на, скажем, резко оппозиционные проявления по отношению к Объекту ...
Королевcкая....которая есть Левия...
процентов на 80 нет никакой Левии - Королевской...вообще нет и никогда не было...как нет Сахарова, Вавилова, Аникея и GD.... все они лики Мага( о такой возможности диагност предупреждал, как и о Мага уроне....)
оставшиеся вероятностные 20% ( если всё-таки компания существует) можно разделить на две примерно равные части..... создание Магом программы , которая потом работает автономно по заданному алгоритму , или кукольного театра марионеток с кукловодом (Магом)во главе....

в принципе возможен и гибридный(по текущим обстоятельствам) вариант.......

Левия.... вероятность того, что Левия всё-таки дама не более 10 %... скорее всего она лишь производная Аникея...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 13.02.2020, 00:08
 
спикаДата: Четверг, 13.02.2020, 00:19 | Сообщение # 4124
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Korolevskaya_N ()
Цитата спика ()
меня объявляют безумной, страдающей старческим маразмом , коллекционирующей ширпотреб(хотя в этом враньё каждое слово....).... а ведь по сути я просто описываю свой персональный фрактал... но мне этого делать нельзя.....как Вы думаете, почему?....

Цитата Korolevskaya_N ()
Цитата спика ()
меня объявляют безумной, страдающей старческим маразмом , коллекционирующей ширпотреб(хотя в этом враньё каждое слово....).

Korolevskaya_N, к Вам и вашей компашке эта фраза никакого отношения не имеет....а связана исключительно с одним единственным человеком(я цитировала его высказывания), поведение которого мне не понятно....абсолютно непонятно... это Антивирус.... который у меня постоянно "раздваивается"....... и я не разберусь почему...клоном быть не может( реальный человек), в мозги свои он никому влезть просто так не позволит... Антивирус порядочный человек, а вёл себя недостойно(и прекрасно это понимал....).... зачем?.... вопрос без ответа...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 13.02.2020, 01:39
 
эммаДата: Четверг, 13.02.2020, 01:10 | Сообщение # 4125
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
спика, Да... так и многие выходили одновременно под двумя никами.Под одним из ников написано одно,что даже добавлялась+награда.
Но за удачное высказывание,как неважно кто написал (объективно глядя).А под другим,вторым ником написано противоположное.
Только это не имеет значения.Здесь многие так играют и им важно *перехитрить*и чтоб никто не догадался...
Можно многое знать,но промолчать об этом и не сказать.Иначе начинаются выяснения и разборки,но у таких есть союзники и*подпорки*.
Наблюдателем стать,наблюдая "своё состояние",на " иных высказываниях не заострять внимание*.
Тем более,если хочет "своей цели добиться", то не следует негодовать и сердиться.
Это и будет ваше поражение,если испытываете неприязнь и раздражение.
То он цели своей добился и ему того надо...ваше расстройство,для него- победа и награда.
Поэтому и говорится,что это игра и надо это понять...В сторону отойти или навязанную игру принять..
 
спикаДата: Четверг, 13.02.2020, 01:22 | Сообщение # 4126
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Korolevskaya_N ()
1. Задайте себе вопрос: вы бы хотели, чтобы вашей жизнью распоряжалась какая-то самозванная царица? Наверняка нет. Почему вы полагаете, что другие должны терпеть над собой самозванную царицу вроде вас?

Я ЦАРИЦА было написано о моей семье, в которой Я ЦАРИЦА...и это признаётся и мужем, и детьми...и мой дом это моё ЦАРСТВО...хотя можно, конечно , пофилософствовать и о МАЛКУТ...

Я считаю , что КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЦАРИЦЕЙ..... КАЖДАЯ....
Цитата Korolevskaya_N ()
2. Социализм - формация, направленная как раз против царизма. Вы хотите быть царицей при социализме? Как вы это представляете?

Вы валите в одну кучу разные категории .... я КОММУНИСТ по убеждениям ...и никто меня с этого НИКОГДА не сдвинет( потому что, как не раз говорила, я пришла из Коммунизма и в него вернусь...)... к моему величайшему сожалению мужчины(как передовой в смысле более активный отряд) на данном этапе доказали свою полную несостоятельность( Антивируса цитировать не буду...неприлично...но он где-то прав), поэтому в нашем "колхозе" женщинам приходится на себя брать то, чем они заниматься ни коим образом не должны, и латать энергетические дыры...
Цитата Korolevskaya_N ()
3. Когда люди хотят что-то построить, они объединяются и признают роли друг друга. Один будет, например, конструктор, другой каменщик, третий электрик. Так с любой формацией, будь то социализм, или капитализм, или царизм, нужно чтобы роли были признаны и утверждены большинством "игроков".

Всё построено на энергетике людских желаний, которые воплощающая в реале....и я об этом тоже не раз говорила....
Цитата Korolevskaya_N ()
Для того чтобы сыграть роль царицы вас прежде должны утвердить на эту роль окружающие, пока же вы - простая самозванка, которую никто не принимает всерьёз. В истории таких выскочек называли лжецарями. На форуме вас соответственно тоже воспринимают как лже-.

а причём тут Я?.... я человек абсолютно ДОМАШНИЙ...
насчёт никто не воспринимает всерьёз... ну и не воспринимайте, на здоровье....это ваши зрительские проблемы....
Цитата Korolevskaya_N ()
4. О заслугах судят по делам. Где ваши дела? Где ваше общество, желающее возвести вас на царство? Предъявите, пожалуйста.

послушайте, я занимаюсь энергиями.... и у меня совершенно иные задачи....если бы Вы видели, то о делах не спрашивали....
Цитата Korolevskaya_N ()
Во-первых, у вас в голове всё перепутано, поэтому вас постоянно и одёргивают и объявляют так как объявляют. Просто констатируют правду.

перепутано..... под перепутанностью Вы понимаете различные грани одного и того же, ибо связано всё....да , я порой недосказываю( два пишем три в уме), но полно тех, кому всё ясно....
Цитата Korolevskaya_N ()
Во-вторых, ну а что вы хотели, когда ваша тройка налетала на людей, всё по-вашему было нормально, а как пошла обратка, так сразу: ай-яй. Ничего просто так не случается. Бумеранг всегда возвращается обратно. Как вы к людям, то вселенная вам и возвращает назад. Вы унижаете других, значит и вас обязательно будут унижать и грубо оскорблять.

изначально я не трогала никого...трогали меня...а девочки просто встали на защиту.... это первое..... и второе...есть только один человек(Витюня), который вправе(до какой-то степени)говорить о бумеранге..и это при том, что я ему никогда не грубила....
Цитата Korolevskaya_N ()
Вообще хотела заметить, что народ очень любит "причинять добро другим", не спрашивая, а хотят ли другие этого. Вот это конечно никакое не добро. И я, например, совершенно не желаю обратно возврата ни совдепа, ни царизма, который вы хотите. Я желаю объединения в государственные формации на почве добровольности. Это - справедливые формации, в отличие от навязываемых паразитами, где одни - жирующие "цари", а другие - их "рабы".

Настало время, когда ВАС никто больше не спрашивает....игры людей закончились... ВСЁ БУДЕТ ПО ВОЛЕ "НЕБЕС"... сценарий давно написан...и никто его не отменит....ЦАРИЦА -ЛЮБОВЬ ВСТУПАЕТ В СВОИ ПРАВА...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 13.02.2020, 01:29
 
спикаДата: Четверг, 13.02.2020, 01:35 | Сообщение # 4127
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Поэтому и говорится,что это игра и надо это понять...В сторону отойти или навязанную игру принять..
эмма, я не люблю игры.... не люблю...они мне ПРОТИВНЫ..... да и к тому же рассказала лишь малую частичку...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 13.02.2020, 01:57
 
эммаДата: Четверг, 13.02.2020, 03:03 | Сообщение # 4128
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
спика, Люби,не люби,но,всёж--участник игры. А жизнь--игра и итерация,где побеждает сильнейший и победитель забирает всё и каждый раз
меняются победители и постоянный конкурс и конкуренция. Как и сменная должность бога.Это так по сути и смыслу.
А игра это-,твой ход, его ответ,его ход,твой ответ.
 
FractalДата: Четверг, 13.02.2020, 08:12 | Сообщение # 4129
Сообщений: 3402
Статус: Offline
спика,
Понимаю .
У каждого - свой "Маг" .
Баланс - игра по Вашим правилам .
 
Korolevskaya_NДата: Четверг, 13.02.2020, 08:48 | Сообщение # 4130
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата спика ()
Королевcкая....которая есть Левия...
процентов на 80 нет никакой Левии - Королевской...вообще нет и никогда не было...как нет Сахарова, Вавилова, Аникея и GD.... все они лики Мага( о такой возможности диагност предупреждал, как и о Мага уроне....)
оставшиеся вероятностные 20% ( если всё-таки компания существует) можно разделить на две примерно равные части..... создание Магом программы , которая потом работает автономно по заданному алгоритму , или кукольного театра марионеток с кукловодом (Магом)во главе....

в принципе возможен и гибридный(по текущим обстоятельствам) вариант.......

Левия.... вероятность того, что Левия всё-таки дама не более 10 %... скорее всего она лишь производная Аникея...


Цитата Fractal ()
спика,
Понимаю .
У каждого - свой "Маг" .


Мда, я тоже понимаю. Ну что ж не буду тревожить женщину у которой такие страшные видения преследующего её мага, который ей мерещиться в таком большом количестве посетителей форума. Целый список аж написала. И меня опять представила как Levia, при этом утверждая что Levia - не существует. wacko

Я впервые с таким столкнулась, извините, не знаю как лучше себя тут повести. То ли доказывать, что я - это всё-таки я, то ли пусть тут так все и думают. Как я понимаю и те остальные ребята покинули форум по этой же причине. Кому охота доказывать, что ты вообще существуешь, а не "маг" из воображения спики.

Всего хорошего вам Fractal.
 
FractalДата: Четверг, 13.02.2020, 10:42 | Сообщение # 4131
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Korolevskaya_N,
поняв только часть блока , смысл сказанного Вы сузили .
Перечитайте , не выкидывая слов .

У каждого - свой "Маг" .
Баланс - игра по Вашим правилам .


Тем , кто смотрел фильм "Жизнь Пи" .
У каждого свой Ричард Паркер (Тигр , Маг , Страх , Хаос , Потенциал- выбирайте) .
Теперь это Ваша История и Вам решать , какой у нее будет конец .

Прикрепления: 0916446.jpg (35.2 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 13.02.2020, 20:55
 
спикаДата: Четверг, 13.02.2020, 12:44 | Сообщение # 4132
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
bognatalenka, свои посты не по теме уберу вечером .

Fractal,у НАТАШИ(bognatalenka) моей подруги ВСЕ ПОСТЫ В ТЕМУ,,,,
 
спикаДата: Четверг, 13.02.2020, 18:36 | Сообщение # 4133
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата эмма ()
спика, Люби,не люби,но,всёж--участник игры. А жизнь--игра и итерация,где побеждает сильнейший и победитель забирает всё и каждый раз
меняются победители и постоянный конкурс и конкуренция

говорят , что ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ..... СУДЯТ... ДА ЕЩЁ КАК...

эмма, я не люблю игры с конкурсами( и конкуренцией...).... правильно, когда победителями оказываются ВСЕ.... ну а , если о противниках(условных, разумеется...потому что они всегда проигравшие, даже при внешней победе ....), самое страшное, когда друг, которому ты абсолютно доверял , вдруг втыкает тебе нож в спину....конечно, это этап взросления( видимо необходимый), только после этого какое-то время не знаешь, как жить дальше ...потом, разумеется , происходит осмысление и нивелирование, но ребенок в тебе медленно умирает..... хотя случается и иное... конкурент становится соратником...и это придаёт силы....потому что дело не в его помощи, а нашей общей победе, которая на самом деле ДЛЯ ВСЕХ....

у меня третий день бег по кругу.... и Королевская появляется как проявленное отражение проблемы ....и я знаю, почему она(проблема) возникла,но не знаю, как это исправить....мелочь вроде бы...но уж слишком высока цена вопроса..... не для меня...зато сделала интересный вывод....энергетический тариф( в денежном и эмоциональном эквиваленте) ,даже если "движение" вне церкви, не меняется.....


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 13.02.2020, 18:48
 
спикаДата: Четверг, 13.02.2020, 19:14 | Сообщение # 4134
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
эммаДата: Четверг, 13.02.2020, 19:31 | Сообщение # 4135
Сообщений: 8474
Статус: Offline
спика, это--про постоянную итерацию.Чем дольше устоит победитель и никто его не превзойдёт,тем совершеннее его программа.
Вот это--постоянное усовершенствование качества,как постоянное изменение и развитие. Как конструктивное,так и деструктивное.Вот и падение и восхождение.
Как и,когда пройдя критическую точку,то падение может быть необратимым и дальнейшая деградация неминуема.
.Вот это и важно,только это понять объёмно , многомерно и масштабно...
Жизнь--итерация вселенных и пр..Об этом подробно освещено в теме--"Прозрение",от Эльфи.
Цитата спика ()
потом, разумеется , происходит осмысление
да..
Но это и есть--сценарные сюжеты и так сложены, чтоб для осмысления "потерпевшего,пострадавшего"Чтоб узрел причину и прозрел."
Жизнь--это школа.И даются бесплатные уроки,за которые приходится дорого платить. Если уроки не усваиваются,то тут уж...
Не следует искать виноватого,осознать надо.Если что-то случается,то значит, именно в этом уроке нуждается.
 
спикаДата: Суббота, 15.02.2020, 20:04 | Сообщение # 4136
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Понедельник, 17.02.2020, 22:26 | Сообщение # 4137
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Пятница, 21.02.2020, 21:55 | Сообщение # 4138
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
AtomicДата: Суббота, 22.02.2020, 21:57 | Сообщение # 4139
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата спика ()
Настало время, когда ВАС никто больше не спрашивает....игры людей закончились... ВСЁ БУДЕТ ПО ВОЛЕ "НЕБЕС"... сценарий давно написан...и никто его не отменит....ЦАРИЦА -ЛЮБОВЬ ВСТУПАЕТ В СВОИ ПРАВА...


Судя по моим ментальным и физическим состояниям, я осознал одно - во всех людях есть некая фишка (может быть часть ЭГО), я не знаю как она закладывается при воспитании. Но все желают быть особенными и надеяться, что они живут во время великих перемен. Конечно, судя по технологическому прогрессу последних лет ста, реально что-то произошло глобальное. Не буду предполагать из-за чего, потому-что просто не знаю.
В целом - в семье женщина считается хранителем семейного очага. Если в семье женщину считают Царицей, значит ее ценят и уважают и полностью осознают ее не простую роль в семье. Смысл в том, что не надо придираться к слову Царица, смысл в количестве любви к этому человеку в семье.
Почему я выбрал эту цитату? Из-за слов Любовь вступает в свои права... Я считаю, что любовь (в ее Абсолютном понимании) была всегда.

Добавлено (22.02.2020, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата спика ()
Вообще хотела заметить, что народ очень любит "причинять добро другим", не спрашивая, а хотят ли другие этого. Вот это конечно никакое не добро. И я, например, совершенно не желаю обратно возврата ни совдепа, ни царизма, который вы хотите. Я желаю объединения в государственные формации на почве добровольности. Это - справедливые формации, в отличие от навязываемых паразитами, где одни - жирующие "цари", а другие - их "рабы".


Прошу прощение за хамство, но большего бреда я не слышал.
Причинять добро - как вообще можно было использовать такое словосочетание. У нормальных людей слово Добро обычно ассоциируется с фразами - желать добро, дарить добро, делать добро. То есть люди собирающие вещи для детского дома (не спрашивая их) причиняют добро детям. Гуманитарная помощь пострадавшим людям (не спрашивая их) причиняют добро им.
А теперь о государстве. Цитаты из источников.

Госуда́рство — политическая форма организации общества на определённой территории, политико-территориальная суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны.

Значение слова «государство». ГОСУДА́РСТВО, -а, ср. Политическая организация общества во главе с правительством и его органами, с помощью которой господствующий класс осуществляет свою власть, обеспечивает охрану существующего порядка и подавление классовых противников, а также страна с такой политической организацией.

Эх, забыл народ те времена, когда пенсии были больше зарплат, когда при увеличении семьи давали квартиру побольше, бензин стоил дешевле, да и жизнь в целом была дешевле, полностью бесплатные образование и медицина.
Да и в целом народ был боле веселым, более дружным.

Прошу еще раз прощения, что назвал что-то бредом. Просто почувствовал, что человек недостаточно зрелый, чтобы сравнивать разные эпохи, схемы управления страной и всякое разное.

Мне правда понравились слова: где одни - жирующие "цари", а другие - их "рабы". Почему-то сразу подумал о современной России.
Вообще не буду ничего о нашей стране говорить. Зачем потом бодаться с людьми, которые подвластны тем или иным эгрегорам.
 
эммаДата: Воскресенье, 23.02.2020, 00:44 | Сообщение # 4140
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Atomic, Вы ошиблись,приписав цитату Спике,которую написала Korolevskaya_N, Будьте аккуратны с этим.Обратитесь к Спике,
она вам подскажет,как нужно верно вставлять в текст чьи-либо цитаты и исправите. Ей за чужие цитаты предъявили...необоснованно...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500