Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 18.01.2018, 15:02
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 165 из 209«12163164165166167208209»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Четверг, 19.10.2017, 03:30 | Сообщение # 3281

MakedonДата: Четверг, 19.10.2017, 19:14 | Сообщение # 3282
Цитата TARAMIF ()
Makedon,
продолжу: мысль была наплавлена на то что в этом мире каждого можно заменить, нет незаменимых...в узком кругу именуемого "командой" каждый человек имеет большое значение и важность и он/она не заменимы, потеря члена команды является трагедией...пусть даже каждый исполняет только свою обязанность, результат пишется на всех...
учитывая политику разделяй и властвуй, где эго и узость мысли ограничивается правилами и законами ИГРЫ, причём правила игры известны только одному манипулятору, он/она меняют их по своему усмотрению .tp предупреждения...

Ты кое что не учла, когда кто то(не важно один или несколько) тухнет, его(их) "встряхивают", я надеюсь ты понимаешь эти слова.
Это как живут муж и жена, всё ровно и гладко, до тошноты уже становиться "тухло". Потом бац. появляется другая женщина, которая начинает "оказывать" внимание мужу. тот видя что то "новенькое" начинает "косится в сторону". Жена замечая это. вдруг осознаёт. у неё то муж. единственный на свете для неё , и никому она его не отдаст. Определенная "встряска" для жены. Согласна? И вот самое интересное, что она сделает , какие выводы. и что будет в её поведения в последствии... )))

Сообщение отредактировал Makedon - Четверг, 19.10.2017, 19:20

спикаДата: Четверг, 19.10.2017, 20:18 | Сообщение # 3283

спикаДата: Четверг, 19.10.2017, 21:16 | Сообщение # 3284
Цитата Makedon ()
что она сделает , какие выводы. и что будет в её поведения в последствии... )))

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 19.10.2017, 21:17

спикаДата: Четверг, 19.10.2017, 23:41 | Сообщение # 3285

MakedonДата: Пятница, 20.10.2017, 10:16 | Сообщение # 3286
Цитата TARAMIF ()
внимание другой женщины не всегда известны, по причине лени узнать для чего её внимание сконцентрировалось на объекте...и он начинает фантазировать не в ту сторону..и походу таких сторон у него множество, так как сам весь протух(пустой) по какой причине сей сосуд опустел по отношению к жене? С чего ты взял ?что жена его к этому времени не поняла? что он пуст и с него не взять не дать..отключён от неё окончательно по собственному желанию..Нет не согласна.. она сделает выводы не в пользу мужа, причина одна "когда любовь истинная она не кончается"..когда это был всего лишь химический процесс тела, то он как правило временный..и когда он кончается, кончается всё. А ещё её(любви ) нет изначально, жена идёт как прислуга и бесплатный секс с которого мужик может ещё и приобрести достаток. Что будет делать в последствии, многовариантный так как зависит от интеллекта самой женщины...факт БЕЗРАЗЛИЧИЯ ГАРАНТИРОВАНО! как он так и к нему..жаль только людей мнительных у них всегда Жопа по всем фронтам.

Ты сама себе противоречишь, я взял пример ОДин крайний. Ты добавила ВТОРОЙ элемент. И я это сделал не спроста, дабы ум ваш хотя бы ОДНО осилил. А ты взялась за ВТОРОЙ и не осилила не то и не другое. Ну, ну, давай, раз взялась, так делай это качественно....Как ты говоришь ? -"жаль только людей мнительных у них всегда Жопа по всем фронтам." - и интеллект здесь не причём. happy

Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 20.10.2017, 10:17

MakedonДата: Пятница, 20.10.2017, 10:17 | Сообщение # 3287
Я скоро "поэмы " начну писать , что бы bash

спикаДата: Пятница, 20.10.2017, 16:36 | Сообщение # 3288
Makedon, пиши...а мы почитаем....и ....поразмышляем о твоих проблемах...

Сейчас встретила соседа с лилиями...и у меня душа запела от радости.... впервые увидела, что он купил жене цветы.... я не могу сказать, что её не любит...любит...но любит уж очень как-то внутри... а ей всегда не хватало того, что она видела в отношении моего мужа ко мне... и завидовала...причём не белой завистью... для меня же эти цветы были знаком...что всё, что делаю, ПРАВИЛЬНО...
ЖЕНЯ, стань счастливым сам...и дари(просто дари...) счастье другим...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 20.10.2017, 17:24

MakedonДата: Пятница, 20.10.2017, 17:16 | Сообщение # 3289
Цитата спика ()

ЖЕНЯ, стань счастливым сам...и дари(просто дари...) счастье другим...

Ты же должна знать , "Что бы обладать большими силами, нужно иметь ещё бОльшие силы это не использовать". Я же тебе показывал "ситхи-джедаи", фантастика здесь не причём, я показывал метафоры, куда клонит.....это похоже на шизофрению. только это не шизофрения. понимаешь ?-это внутреннее состояние, маятник туда-сюда, прощать-наказывать, договариваться -посылать, и уроки всё сложней и сложней.... А сила в итоге растёт и там и там...всё оДНО. Я пишу не о об отношений семейной пары, а о всей жизни.

К примеру : Я могу ехать с любовью в душе ко всему, что внезапно вспыхнуло соответственно и относится к окружающим так же, в магазине, на улице, со знакомыми. И тут после этого я буду ехать на машине, мне будут кидаться под машину от куда не возьмись спешащие прохожие, подрезать другие водители без повода. И если я на чинаю вскипать гневом к ним, всё прекращается. А если буду относится к этому с понимание, спокойно не обращать внимания. хоть они и причиняют не удобства и т.д. , то после этого "провокации" усиливаются и крепчает. И это можно остановить -своей ненависть... И тогда всё идёт как по маслу...

Как ты думаешь это похоже на "подобное к подобному" ?, это тебе маленькая загадка.

Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 20.10.2017, 17:25

спикаДата: Пятница, 20.10.2017, 17:25 | Сообщение # 3290
Makedon, любые слова можно написать по-разному... я прекрасно знаю свои собственные перекосы...у тебя они в другую сторону...

спикаДата: Пятница, 20.10.2017, 17:27 | Сообщение # 3291
Makedon, когда всё делаешь ПРАВИЛЬНО, проблем не возникает...
ты же причиняешь боль и считаешь, что имеешь на это право... а имеешь ли?
недавно я получила "поздравление" за кучу разорванных в клочья негров и арабов... с твоей точки зрения мои действия вполне выверены и адекватны...а с моей... я просто не успеваю...да в рамках индульгентного ряда... но они дети... выход один...только любовь...просто любви пока не хватает...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 20.10.2017, 17:35

спикаДата: Пятница, 20.10.2017, 17:40 | Сообщение # 3292
Makedon, у меня есть одна проверочка... передо мной должны останавливаться и пропускать все машины на переходе без светофора...

да...если я люблю...то меня любят тоже...всегда... вопрос в том, что люблю я не всех...

Женя, до тебя хотят неосознанно дотронуться?...( я не трогаю вопрос запретов...)...и кто?

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 20.10.2017, 17:42

TARAMIFДата: Пятница, 20.10.2017, 18:40 | Сообщение # 3293
Цитата Makedon ()
Ты сама себе противоречишь, я взял пример ОДин крайний. Ты добавила ВТОРОЙ элемент. И я это сделал не спроста, дабы ум ваш хотя бы ОДНО осилил. А ты взялась за ВТОРОЙ и не осилила не то и не другое. Ну, ну, давай, раз взялась, так делай это качественно....Как ты говоришь ? -"жаль только людей мнительных у них всегда Жопа по всем фронтам." - и интеллект здесь не причём.

Цитата Makedon ()
Как ты думаешь это похоже на "подобное к подобному" ?, это тебе маленькая загадка.

и так добавление одного и других элементов..только расширяет поле деятельности...инфа которую я тебе сообщила тебе не понятна ..жена смотрит в другую сторону от тебя и ты от неё..знаешь есть такая картинка где мужчина и женщина стоят спина к спине? так вот каждый глядя в свою сторону забывает о том кто у него за спиной, хотя и держаться руками..отсюда и идёт! что наступает момент когда всё своё внимание и энергию начинаешь отдавать тем кого видят твои глаза и слышат твои уши.импотент физический демонстрирует импотенцию духовную вокруг себя.то есть тот кто сзади уже потерял, то что принадлежит ему по праву РОДства с тобой..и что же получается, шалава поёт песни и танцует со всеми, но с тем кому это принадлежит, тем самым опустошая и сжигая энергию партнёра... когда нет общего это соседство..нет никаких правил кроме одного никаких запретов и подчинений, каждый сам по себе..или ты поворачиваешься лицом к огню твоего сердца и у вас всё налаживается.:))

Сообщение отредактировал TARAMIF - Пятница, 20.10.2017, 18:53

спикаДата: Пятница, 20.10.2017, 19:33 | Сообщение # 3294

MakedonДата: Суббота, 21.10.2017, 15:30 | Сообщение # 3295
Цитата спика ()
Makedon, когда всё делаешь ПРАВИЛЬНО, проблем не возникает...
ты же причиняешь боль и считаешь, что имеешь на это право... а имеешь ли?
недавно я получила "поздравление" за кучу разорванных в клочья негров и арабов... с твоей точки зрения мои действия вполне выверены и адекватны...а с моей... я просто не успеваю...да в рамках индульгентного ряда... но они дети... выход один...только любовь...просто любви пока не хватает...

У тебя первое противоречит второму, "боль" ?, к примеру я не считаю это болью , и по отношению к себе, это норма, норму выдаю и другим. Норма то у всех разная , верно ?
У людей это отражается тем. что "правильные" люди относятся к другим не сравнивая собой. а приравнивая к себе. Понимаешь ? В дальнейшем всё-это реакция, и она зависит от разных причин.

Цитата спика ()
Makedon, у меня есть одна проверочка... передо мной должны останавливаться и пропускать все машины на переходе без светофора...

А часто ли ты просто идёшь через дорогу где тебе захочется не обращая при этом на машины ?

Цитата спика ()
Женя, до тебя хотят неосознанно дотронуться?...( я не трогаю вопрос запретов...)...и кто?

Это мне не известно. о всех. мало ли кто....

спикаДата: Суббота, 21.10.2017, 23:12 | Сообщение # 3296
Цитата Makedon ()
А часто ли ты просто идёшь через дорогу где тебе захочется не обращая при этом на машины ?

не часто...причины.... может ты мне расскажешь... что было 22 сентября?...поскольку суть одна...
а если вообще... так у нас, СЛАВА БОГУ, теперь сплошные подземные переходы... и более не возникает ситуаций, когда я по середине дороги обнаруживала что-то странное... начинала подкручивать ВСЕМ , что на светофор не смотрят , а едут на "красный" свет...
Цитата Makedon ()
"боль" ?, к примеру я не считаю это болью , и по отношению к себе, это норма, норму выдаю и другим. Норма то у всех разная , верно ?

верно.... мой сын тоже любит говорить. что ему по фиг... и что ...у всех разные ДНК...
знаешь.... мне для того, чтобы смогла жить в этом мире и не рехнулась, тоже много чего отключили.... но это не сделало меня совершенно непробиваемой глыбой целесообразности....и я всегда использую наркоз, даже ежли больной и выдержит....
да у меня коммунистическое воспитание... да я приравниваю априори.... но ведь потом начинается отсчёт в обратную сторону...как ты говоришь маятник... только у меня забросов в обратный максимум не бывает...а лишь легкие колебания, приближающие к истине...
объективная оценка...и что... поэтому перестрелять перевешать...это тупик...
выход только один...энергии ДУХА...а от тебя исходит ощущение ГОЛОДНОГО...
Цитата Makedon ()
Это мне не известно. о всех. мало ли кто....

а до меня хотят....как до солнышка...
а почему ? да потому.....

считай, я разместила ролик, что оставила ВК 19 октября в 22.10...кстати....моя доченька заценила...хоть и до конца и не поняла....

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 22.10.2017, 00:14

спикаДата: Суббота, 21.10.2017, 23:37 | Сообщение # 3297
в Москве сегодня первый снег....хотя я опять сторонний наблюдатель.....

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 21.10.2017, 23:38

спикаДата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:52 | Сообщение # 3298

спикаДата: Воскресенье, 22.10.2017, 20:22 | Сообщение # 3299

bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 22:29 | Сообщение # 3300
Тань, ну это же беспредел какой-то! Только что, совершенно случайно, глядя светильники из ниток, споткнулась об этого петуха! 9влезла сюда, а он уже и тут!! surprised

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Страница 165 из 209«12163164165166167208209»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9540
Свободный разговор... 6031
Дуратино - это Я 4178
Человек и Мир 3546
Любовь... 3264
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2616
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 18.01.2018, 13:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 18.01.2018, 12:17   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Энергия нулевой точки. 18.01.2018, 11:46   asira ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 18.01.2018, 10:52   эмма Знакомимся... Общаемся...
Прозрение 18.01.2018, 10:35   asira ОСОЗНАНИЕ
Гипноз 18.01.2018, 09:33   asira ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.01.2018, 09:30   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ 18.01.2018, 09:09   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.01.2018, 04:22   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... 17.01.2018, 15:40   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Космос... 17.01.2018, 14:35   TARAMIF Исследования.
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 17.01.2018, 14:16   TARAMIF Миропонимание.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.01.2018, 12:36   эмма ОСОЗНАНИЕ
Убирание страхов 17.01.2018, 03:00   Апостол ОСОЗНАНИЕ
Что делать, если муж или жена изменяет? 16.01.2018, 21:50   bognatalenka Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
спика
TARAMIF
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..