Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 16:38
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 164 из 182«12162163164165166181182»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
TARAMIFДата: Четверг, 12.10.2017, 00:01 | Сообщение # 3261
Цитата Makedon ()
Так и ты завышаешь себя в понимании "что такое развитие и получение опыта".

чего ты взял?...вывод только потому я ответила ?
мы же уже выяснили, что у каждого свой уровень
да есть такое, только не МИГ а СИГ..миг равен наносекунде и это уже слишком большая длина, сиг ещё меньше в разделении..то что люди говорят миг на самом деле ещё быстрее...
Цитата Makedon ()
Что ты думаешь , о том , что значит получить опыт за одно воплощение ? , что это "опыт" ?

раньше об этом не думала дЛЯ меня это не очень имеет значение...это стало требовать ВНИМАНИЯ сейчас и то не совсем понимаю зачем концентрироваться на этом, если уж и отдавать внимание то самому процессу как ты его делаешь и сам результат к чему ведёт...мне и сейчас зная об этом не вызывает интереса( возможно причина в амнезии которую нам делают)
Цитата Makedon ()
я тебе пишу, а ты упрямишься

не упрямлюсь, просто не говорю обширно. как ты..это совокупность много, а отвечать надо по узкой линии..это приводит к разделению, а надо всё объединять..
Цитата Makedon ()
пока сказал "пшик" и уже бесконечное множество мгновений прошло. .

здесь Я этого не чувствую и не ощущаю...ТАМ это выглядит ИНАЧЕ..
и ещё если удержать во ВНИМАНИИ ВСЁ - процессы, СОБЫТИЯ, СВЯЗИ, внутренние и внешние первого круга, второго, третьего и тд. у тебя не только крыша поедет:)))))))))))
Цитата Makedon ()
Это возможно с каждым, оп, и тело не нужно.

мне это известно, поэтому и не понимаю концентрации на опыте в физическом ..ну разве что секс и то он даже рядом не стоит с слиянием.....
Цитата Makedon ()
Как ты думаешь. вот ты всю свою жизнь про барахталась, чему научилась, что нужно тебе-душе ?

мне повезло Я не барахталась ..ПРОСТО ЖИЛА пока не пришла на Форум:)))) разделение и акценты и на неважном, вот что руководит многими...
училась тому, что интересно ...и только то что притягивает..есть момент! когда мне не понравилось моё будущее и я его переделала поменяла ...это показывает, что многое придуманное людьми и не ЛЮ и не соответствует действительности и всё можно изменить...
Цитата Makedon ()
что нужно тебе-душе ?

сейчас тишина -покой...по факту лёгкое скольжение....
Цитата Makedon ()
А может быть ещё и "упала" ?

всё относительно...примитивная жизнь тоже бывает ОГО ГО:)))) и то ты знаешь что она примитивна благодаря тому, что находишься на другом этаже:)))СРАВНЕНИЕ бывает благодаря опыту:) и дело в темпераменте и внутреннем течении(медлительности) скорости...
Ты не сравниваешь по причине ненужности ..о сравнении тебе напоминают другие:))))постоянно ....
и даже если упала и сильно испачкалась не беда, всегда можно очистится

Сообщение отредактировал TARAMIF - Четверг, 12.10.2017, 00:09

Ледяной ВетерДата: Четверг, 12.10.2017, 00:03 | Сообщение # 3262

спика: "Ледяной Ветер,доживём до понедельника..."

спика, что помирать собралась? Так смерти нет, а я уже живу свой вечный миг. Не просто долго, бесконечно... )))

TARAMIFДата: Четверг, 12.10.2017, 00:12 | Сообщение # 3263
https://gif4.mycdn.me/image?i....-zNSgcQ
посмотрите гифку
не знаю как вставлять

Сообщение отредактировал TARAMIF - Четверг, 12.10.2017, 00:14

спикаДата: Четверг, 12.10.2017, 00:33 | Сообщение # 3264
Ледяной Ветер, тебе видно очень кушать хочется...это понятно...
я тебе хочу одну историю рассказать... жила-была Всадница...любила поскакать.... однажды прискакала на соседний форум...и стала пальцы веером гнуть... решила доказать свою силушку богатырскую... пульнула в меня...а попала в сервант... но муж вовремя заметил ...сервант ментально исправил..т.е. обошлось без последствий...дамочка вроде как сказала потом, что не при делах...хотя я ей ,конечно, не поверила... было ж видно откуда удар....но дамочка поняла...что меня трогать более не следует...всё равно в мужа попадёт...а он может и в бубен...однако всё никак успокоиться не могла... и решила совершить магический "наезд" на Тарамиф... а опосля куда-то подевалась... уж не знаю , что там меж ними произошло... Тарамиф интересовалась, конечно, где мадам...и куда её заклинания исчезли...но тщетно... Всадницы и след простыл...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 12.10.2017, 00:38

Ледяной ВетерДата: Четверг, 12.10.2017, 00:33 | Сообщение # 3265

Кстати, спика, не советую торопиться помирать. После мига смерти наступает вечность, а в вечности для лжецов, неверных и прочих грешников такая жуть: тьма кромешная, бесконечная пустота, вопли отчаянья, абсолютная безнадёга и пара смеющихся маньяков ещё там ходит... И Христу туда доступа нет, потому что он - свет, а там тьма. Я могу там появляться и исчезать, но другим оттуда выхода нет. Так что тяни здесь как можно дольше, мой совет... ;-)

спикаДата: Четверг, 12.10.2017, 00:35 | Сообщение # 3266
Ледяной Ветер, я тебе про сопли сказала...жди...

спикаДата: Четверг, 12.10.2017, 00:36 | Сообщение # 3267
Цитата Ледяной Ветер ()
После мига смерти наступает вечность, а в вечности для лжецов, неверных и прочих грешников такая жуть: тьма кромешная, бесконечная пустота, вопли отчаянья, абсолютная безнадёга и пара смеющихся маньяков ещё там ходит... И Христу туда доступа нет, потому что он - свет, а там тьма. Я могу там появляться и исчезать, но другим оттуда выхода нет. Так что тяни здесь как можно дольше, мой совет... ;-)

ну а это уже Саньку-пророка напоминает...с его тягомотиной...

TARAMIFДата: Четверг, 12.10.2017, 00:39 | Сообщение # 3268
Цитата Ледяной Ветер ()
После мига смерти наступает вечность, а в вечности для лжецов, неверных и прочих грешников такая жуть: тьма кромешная, бесконечная пустота, вопли отчаянья, абсолютная безнадёга и пара смеющихся маньяков ещё там ходит... И Христу туда доступа нет, потому что он - свет, а там тьма.

ложь...используешь примитивный подход...
выбрось из головы мусор...
многим уже известно что где и как существует, ты застрялО

Ледяной ВетерДата: Четверг, 12.10.2017, 00:46 | Сообщение # 3269

спика: "было ж видно откуда удар....но дамочка поняла...что меня трогать более не следует..."

спика, не в курсе с какими галлюцинациями ты там воюешь, честно... Может у тебя просто белая горячка началась? Сходила бы к врачу, мало ли что...

Расскажи-ка, что за пророк, тем более христианский эгрегор грит: "спика ходатайствовала о твоём перевоспитании, вот пусть она и воспитывает сама, раз такая заботливая, а у меня своих дел невпроворот."

спикаДата: Четверг, 12.10.2017, 02:33 | Сообщение # 3270
Цитата Ледяной Ветер ()
спика: "ну а это уже Саньку-пророка напоминает..."

Расскажи-ка, что за пророк

на...изучай...это его тема...

http://forma-zhizni.ru/viewtopic.php?p=8138#p8138

он и здесь где-то был...да сплыл( заблокировали за вымогательство...)...

вот это я ему оставляла, когда он захотел "моей кровушки" попить.....

http://masterkosta.com/forum/8-373-140886-16-1507769064

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 12.10.2017, 03:50

спикаДата: Четверг, 12.10.2017, 03:16 | Сообщение # 3271
ПРИВЕТ от Алекса59....( Саш, ты же не против, что я у тебя ВК стащила...)...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 12.10.2017, 03:17

спикаДата: Четверг, 12.10.2017, 03:25 | Сообщение # 3272

спикаДата: Четверг, 12.10.2017, 03:44 | Сообщение # 3273
Цитата Ледяной Ветер ()
Расскажи-ка, что за пророк, тем более христианский эгрегор грит: "спика ходатайствовала о твоём перевоспитании, вот пусть она и воспитывает сама, раз такая заботливая, а у меня своих дел невпроворот."

Ледяной ВетерДата: Четверг, 12.10.2017, 08:04 | Сообщение # 3274

Спика: "на...изучай...это его тема..."

Подделка под пророка - однозначно. Одного взгляда хватило, чтобы уяснить, что чел гонит пустопорожнюю пургу, ни уму ни сердцу, называется. Правду говоришь. А правды во тьме внешней нет. Да и вообще, ты - прикольная, прямо дух РПЦ во плоти. РПЦ тоже считает, что несёт абсолютную истину верующим, а на самом деле - клоуны ряженые.

спикаДата: Четверг, 12.10.2017, 10:45 | Сообщение # 3275

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 12.10.2017, 10:52

Ледяной ВетерДата: Четверг, 12.10.2017, 11:26 | Сообщение # 3276

спика: "на мгновение апрель..."

Точно, помню я вашу затхлую оперу, там ещё был запрет один дурацкий, который я нарушила. Вообще, опера - отстой, рок круче.

TARAMIFДата: Четверг, 12.10.2017, 11:54 | Сообщение # 3277
спика,
спасибо за оперную АРИЮ...

ГостьДата: Четверг, 12.10.2017, 11:56 | Сообщение # 3278

СОПЛЯ

Как напоминание: Сопли вырабатываются дыхательной системой в носовой полости. Это специальный секрет, необходимый для нормальной жизнедеятельности организма. Он выполняет ряд очень полезных функций:

-предотвращает попадание пыли и мелких частиц мусора в дыхательные пути;
-смачивает слизистые оболочки;
-способствует увлажнению воздуха, попадающего в организм;
-борется с болезнетворными вирусами и бактериямио-

Сопли нужны нам для обогащения всех внутренних органов и тканей кислородом. Для того чтобы органы не пострадали, носовая слизь увлажняет воздух до 100% и согревает или охлаждает его до 36,6 ᵒС. Это и есть идеальные для усвоения параметры воздуха.

Однако часто бывают случаи, когда выработка секрета увеличивается в несколько десятков раз. Это свидетельствует о нарушениях в организме.

Маленькие дети часто едят выделения из носа, и это не стоит принимать за патологию. Мы постоянно непроизвольно сглатываем слизь, в этом нет ничего страшного. Однако проглатывание соплей безопасно только в том случае, если в организме нет инфекционного процесса.

Когда состав слизи нормальный, и мы здоровы, сопли имеют жидкую консистенцию. Они не вытекают из носа и не затрудняют дыхание. При возникновении каких-либо отклонений в работе организма цвет выделений меняется.

Желтая, желто-зеленая или зеленая слизь характерна для разгара бактериальных и вирусных инфекций.

Соплям свойственно забивать носовые ходы, тогда дыхание через нос затрудняется либо отсутствует.
Дыхание через рот, чревато последствиями: Проникновение дополнительной инфекции, либо в рот вместе с воздухом, может проникнуть еще то, что будет не благоприятно для организма...
Особо опасны, зеленые сопли, это уже гойное воспаление. При игноре наличия гноя в организме, он может проникнуть через носовые пазухи в мозг... а это уже более сложное течение заболевания.

В доме, смотрю завелись мышки)))
Так не гоже мне их травить, кошка замечательно справится с этим сама. У меня их 6 пока))))

Ледяной ВетерДата: Четверг, 12.10.2017, 11:58 | Сообщение # 3279

Кстати, Хворостовский ушёл из мира из-за рака. Вечная память!

ГостьДата: Четверг, 12.10.2017, 12:03 | Сообщение # 3280

Ах да, и не плохо было бы выучить правила дорожного движения, ВО ИЗБЕЖАНИИ ДОРОЖНЫХ АВАРИЙ.
Нам нужны живые люди, способные к самосовершенствованию...
Груз 200, подлежит погребению...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Страница 164 из 182«12162163164165166181182»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3634
Человек и Мир 3468
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2522
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 18.11.2017, 16:01   Джая ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 18.11.2017, 14:56   Прайм ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.11.2017, 14:53   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 13:19   ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 09:05   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.11.2017, 15:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Дуратино - это Я 17.11.2017, 12:53   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.11.2017, 00:48   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..