Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Воскресенье, 28.07.2019, 17:37 | Сообщение # 4041
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Golden_Dragon, похвально(если сам додумался....).... или тебе Сахаров(умеющий сонастраиваться) подсказал фразу , которую я ему насчёт кобры и Шивы как ответ мысленно послала?....впрочем, наверное , это совсем на поверхности.... и ещё раз...для непонятливых ....ты или твои друзья у меня "изъять" ничего не можете....не для того поместили... даже для мага 5 уровня это был бы не разовый акт, а длительный процесс...поэтому заместо такого мага(как сказал "с издёвкой хоть и не в чистом виде" Антивирус, благоверный с нимбом) РПЦ... (и работа с кучей связей каждый день.....шаг за шагом....)....
кстати.... кобр две...вторая замаскирована(даже я не сразу заметила...).... и она(они) не у меня( змей я боюсь....поэтому только коронованный серебряный ужик с оранжевыми сапфировыми глазками на прикроватной тумбочке....)...а обвивает(ют) цветочный горшок в одной из виртуальных реальностей....( я же написала, что ими, реальностями, жонглирую.....)...
на этом закончим... поскольку для стороннего наблюдателя действительно бред из дурки....


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 28.07.2019, 18:04
 
спикаДата: Суббота, 03.08.2019, 01:45 | Сообщение # 4042
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Суббота, 03.08.2019, 22:43 | Сообщение # 4043
Сообщений: 7077
Статус: Offline


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 03.08.2019, 22:54
 
спикаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 23:21 | Сообщение # 4044
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Понедельник, 12.08.2019, 20:43 | Сообщение # 4045
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Вторник, 13.08.2019, 09:44 | Сообщение # 4046
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Пятница, 16.08.2019, 06:37 | Сообщение # 4047
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Суббота, 17.08.2019, 06:58 | Сообщение # 4048
Сообщений: 7077
Статус: Offline
третьего дня пыталась мужу объяснить, что по науке,которой меня друзья эзотерики научили, получается, что во мне так много ЛЮБВИ и именно это и заставляет его любить меня.... муж долго врубался( видимо, бестолковое просветительство у меня получалось...), но потом в конце-концов согласился.... сказав , что во мне действительно очень много любви...к себе.... родимой....... поэтому в очередной раз дилетантский совет...от меня....(хоть и в Натахиной теме...да простит она меня за это при полном несовпадении наших взглядов....)

Девочки, любите себя...


сначала мне попался ролик " ...я за ним упаду в пропасть"( там она с мужем....)...и что-то такую грусть- печаль навеял... за Дубцову обидно стало.... а дальше мысль( как "посыл" абсолютно неправильная ), что все (99%...ну может 95 )мужики *****( слово литературное)........может завтра с меня и "сойдёт"...но сегодня так....


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 17.08.2019, 07:43
 
спикаДата: Суббота, 17.08.2019, 16:53 | Сообщение # 4049
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Вавилов, для начала повзрослейте и научитесь ПРАВИЛЬНО относиться к наготе..... вот тогда быть может поговорим.....
 
спикаДата: Суббота, 07.09.2019, 23:09 | Сообщение # 4050
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Понедельник, 09.09.2019, 19:30 | Сообщение # 4051
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Понедельник, 09.09.2019, 19:34 | Сообщение # 4052
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Понедельник, 09.09.2019, 19:51 | Сообщение # 4053
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Богнаталенка Моя Дорогая! а ещё пожелание от Лёни



я тоже присоединяюсь, но только с оговоркой " Если всё сложится"...... хотя, разумеется, прошу Вселенную, чтобы сложилось....


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 09.09.2019, 19:53
 
спикаДата: Среда, 18.09.2019, 03:05 | Сообщение # 4054
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Четверг, 26.09.2019, 01:52 | Сообщение # 4055
Сообщений: 7077
Статус: Offline
стащила ролик с ФЖ и ( прежде всего с чисто утилитарной точки зрения) размещаю его здесь.... с небольшой надеждой на то, что быть может хоть кто -то из посмотревших перестанет обвинять меня( с моими символическими отражениями) в безумии....(хотя не факт , конечно, ибо корреляции восприятия у всех разные....)



Сообщение отредактировал спика - Четверг, 26.09.2019, 01:53
 
спикаДата: Пятница, 27.09.2019, 08:10 | Сообщение # 4056
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата vyata ()
Посмотрела содержание канала этого автора - это канал о МАГИИ. Об астральных выходах, о сексуальности....

а вот я не знаю буду смотреть или нет...как пойдёт.....
Цитата vyata ()
Моё отношение к магии давным-давно было сформировано книгами целительницы Ирины Алексановой

женщина, конечно, она очаровательная.... и лицо знакомое, значит уже видела..... Таня,но я-то магией специально не занимаюсь..... для меня вся жизнь МАГИЯ...всё ( любое бытовое действие)магия..... цветы помыла в ванной -значит дождь пойдёт...но я ж не виновата....( может я их и помыла только потому, что дождь уже где-то был запланирован....)
теперь по существу ролика.... сначала просто напоминание... много раз писала, что книги всех целителей отнесла к помойке( может кто и подобрал) давным давно.... всё это ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ и неверие в творца.... ибо ничего помимо воли его-её плюс наше сотворчество не бывает.....отсюда все эти лечения бесплодия у женщин откликнуться на потомках целительницы...почему знаю..... (опять же много раз приводила как пример....) прабабушка моего мужа лечила всю округу и почиталась СВЯТОЙ в местности , в которой жила..... а за её доброту расплатилась её дочь, у которой снаряд( непонятно чей наш или немецкий... изредка перестреливались) попал в дом( находящийся между позициями ) и погибли четверо маленьких детей, а сама она после этого малёк сдвинулась.... никто просто так не болеет...и ничего с неба беспричинно не падает, сущности "случайно" не привязываются, и "в "аду" по ошибке не оказывается........ духовное наставничество, безвредное просвещение-ДА...но не более......
самым эффективным методом лечения( без кармических хвостов) от всех болезней считаю РПЦ.... потому что это ВСЕГДА избавление через ДУХОВНОЕ ИСПРАВЛЕНИЕ.... и не важно насколько ты "лбом стучишься"( или не стучишься вообще....)...главное ДОВЕРИТЬСЯ.... и принять, что ты понимаешь, что нуждаешься в лечении... вместо целителей проще отстоять СОБОРОВАНИЕ( может быть несколько раз)... и ЭГРЕГОР обо всём позаботится....человек будет меняться, и это главное лекарство.... ну что ж делать, если на МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС СТРОИТЕЛЯ КОММУНИЗМА всем наплевать ...значит "НАВЕРХУ" найдут метод , как заставить соблюдать.... а то БИЗНЕС- БИЗНЕС(бизнесмены)........ да проклятое это слово по своей природе...свалились в капитализм и половина болезней от этого....
*да... уточню... считаю , что РЕЛИГИЯ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА..... но это роли не играет..... надо всего лишь ВЕРИТЬ НЕБЕСАМ.....а РПЦ( пока не появилось замены) вполне подходящий инструмент в их руках ...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 28.09.2019, 00:47
 
спикаДата: Суббота, 28.09.2019, 01:18 | Сообщение # 4057
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата vyata ()
Мила, ты опять же судишь только по одному ролику, да и тот по диагонали просмотрела (параллельно делая другие дела, как обычно).

да...действительно смотрела параллельно...но достаточно внимательно( поэтому нельзя сказать , что уж совсем по диагонали)... и женщина мне нравится.....
Цитата vyata ()
рядом были высокоразумные представители Светлых Сил, без которых было бы невозможно справляться.
ну этим меня тоже не удивишь....
Цитата vyata ()
от христианского эгрегора она не отказывается.

меня корёжит от ПОНИЖЕНИЯ(принижения)...... в жизни я и сама пользуюсь магией "на пальцах"...но в этом нет пиетета( а почти из разряда посуду помыть....или таблетку принять...)...а у неё есть..... это неправильно.... мы давно находимся на уровне возможности( а может и потребности) совершенно другого понимания реальности ...а уж рассуждения о необходимости поминок это, вообще ,"туши фонарь"..... нас НЕБЕСА подводят к тому что всё это совсем не нужно...а тут чистая пропаганда.... из разряда ПЫШНОЙ СВАДЬБЫ...да магический ритуал....но от этого надо уходить....мир меняется( как и правила игры)... незачем оглядываться назад... следует идти вперёд ,а не бояться подумать в последний момент об оставляемом без опеки животном, чтобы в следующей жизни животным не родится...для белого человека метемпсихоз почти не возможен... мне правда показывали , как происходит падение алкашей (как исключение) до свиньи с дальнейшим поеданием людьми для возможности последующего подъёма, но я не уверена, что это не чистая аллегория....(*это о другом ролике на ФЖ, но в тему...)...покойники же сейчас вообще УХОДЯТ ...какие прицепки...шелуха-да.... но не более....
Цитата vyata ()
То, что касается каких-либо "последствий" - так люди, призванные к духовному служению, не имеют привязок, они просто являются "руками" Бога.

да являются...... только эти руки должны работать бесплатно или практически бесплатно.... а не с клиентами бизнесменами(тогда это из другой оперы....).....
знаешь, Таня, моей маме(абсолютно светской ) было достаточно просто пожелать бесплодной женщине родить ребёнка, и женщина беременела и РЕБЁНОК РОЖДАЛСЯ.....это высший пилотаж.... разумеется, мама неосознанно использовала капли света из выданного ей запаса.....( который есть у каждого).... но убирать сущностей...... не надо быть умнее бога...можно подумать он сам их удалить не мог....


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 28.09.2019, 22:41
 
спикаДата: Воскресенье, 29.09.2019, 05:36 | Сообщение # 4058
Сообщений: 7077
Статус: Offline


Лучшая мантра АМИТАБХИ (Полная версия)
 
спикаДата: Воскресенье, 29.09.2019, 05:36 | Сообщение # 4059
Сообщений: 7077
Статус: Offline


Лучшая мантра АМИТАБХИ (Полная версия)
 
спикаДата: Вторник, 08.10.2019, 10:31 | Сообщение # 4060
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500