Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 01:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
эммаДата: Четверг, 26.10.2017, 01:59 | Сообщение # 3241
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
говорится наверно
Цитата эмма ()
Дилетант,слегка соприкоснувшись...
Мастером себя считает всех наук...
Но не только тетивы коснувшись...
Научиться в цель направить лук.....

Цитата эмма ()
Защитой,считая нападение...
Это иного предмета наказы......
Наблюдатель ведёт наблюдение...
Там совсем иные указы..
 
спикаДата: Четверг, 26.10.2017, 19:10 | Сообщение # 3242
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
.если ты про старика который приходит ко всем..то да он один на всех...

помнится приходил старик-наставник (в очередной раз) лет 10 назад к моему мужу... сказал :"...готовься... скоро умрёшь...буквально несколько дней...",- а я пошла и "слила" его на исповеди как "нечистую"... и усё... с тех пор более не появлялся...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 26.10.2017, 19:11
 
MakedonДата: Четверг, 26.10.2017, 19:59 | Сообщение # 3243
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Аша во время выложил ролик..

Угу, если учесть , что ум его имеет по полной программе. С "огнём" балуется. Спика знает о чём это я трындю....

Цитата TARAMIF ()
не совсем их много и они разные..если ты про старика который приходит ко всем..то да он один на всех...
приходил дважды...


Хорошо я напишу иначе. У каждого свой Наставник, если учитывать родственные души одной первичной группы, то Наставник Один на эту всю группу душ. Можно учесть и то, что Наставник может быть "начинающий как наставник" , то у него может быть свой "Учитель-наставник", который в свою очередь изредка может Быть, как второй иногда как помощь своему "подопечному".
Старика ?, учитывая колоссальную многомерность духовного мира и учитывая развитие Души и человека, то КаЖДЫЙ видит в мру своих возможностей. "Одно и тоже" люди видеть по разному и разное. Всегда идёт "подстройка" развитых к менее развитым. Всё просто. "Я вижу то, во что верю, и верю в то что вижу". И когда кто то видит своего Наставника в образе Старика, а кто то в виде сгустка энергии определённых цветов, которые УЖЕ сигнализируют "возможности-развитость " этого Наставника. Уже о чём то говорит о том кто смотрит на Наставника , да ? wink

Цитата TARAMIF ()
верно поэтому приходиться смотреть других..что б была возможность разобраться в себе...

не разберёшься......раз у тебя их может быть много

Цитата TARAMIF ()
пока не...всё меняется так как люди разные...

Люди то разные , но думают в одном направлении. О себе, своих проблемах, своей семье. своей работе. своей жизни. своём здоровье. своих родственниках. своих отношениях. И "там" они не думают о каких то там знаниях прошлого , географического и т.д. этого мира, потому что они не нужны и не важны. И синхронизация в 99% это "очковтирательство" для всех и тех кто втирает , под руководством кого и кто слушает . Есть определённые условия выполняя . которые это будет ! % из оставшихся, эти условия вам никто не будет разглашать, а особенно тем 99% "организаторам" .


Сообщение отредактировал Makedon - Четверг, 26.10.2017, 20:10
 
MakedonДата: Четверг, 26.10.2017, 20:02 | Сообщение # 3244
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата спика ()
помнится приходил старик-наставник (в очередной раз) лет 10 назад к моему мужу... сказал :"...готовься... скоро умрёшь...буквально несколько дней...",- а я пошла и "слила" его на исповеди как "нечистую"... и усё... с тех пор более не появлялся...


Вы здесь не можете разобраться , что это. кто это, Наставник. Всё в теоОорииях.
Я даже на пальцах могу объяснить, почему так у вас, но увы, это информация не для разглашения.
 
спикаДата: Четверг, 26.10.2017, 20:25 | Сообщение # 3245
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Makedon, у меня как раз ВСЁ в порядке.... я просто так написала...смеясь...про лже-пророка... со мной разговаривают совершенно иначе...
много раз тебе говорила...не греби под общую гребёнку... для начала просто расскажи про 22 сентября...а дальше посмотрим...хотя... если реально ( а не примерно...)знаешь, то будешь молчать...потому что трепаться позволено только мне...а у вас у всех табу... ты можешь сколько угодно щёки надувать...решать всё равно не тебе...а вот мне можно всё...поскольку что с дурочки взять...и чего её видения стоят...
ты мне всё про лицемерие... хорошо... нет у меня здесь начальников...нет...есть только помощники...они разные... жаль удалила то, что Серёжке в самом начале писала, когда только на Осознание пришла...повторяться не буду...бесполезно...
мне равный написал, что ты подобный...но я в этом всё больше сомневаюсь...хотя голос мне твой понравился...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 26.10.2017, 20:38
 
MakedonДата: Четверг, 26.10.2017, 20:39 | Сообщение # 3246
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
нет..

Времена всеобщего отупения.

и

Принимают людей таких какие они есть, но не их действия.
 
MakedonДата: Четверг, 26.10.2017, 20:46 | Сообщение # 3247
Сообщений: 774
Статус: Offline
спика,
Я тебя лично не имел, высказывание твоё использовал.
 
MakedonДата: Четверг, 26.10.2017, 20:47 | Сообщение # 3248
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата спика ()
ь...хотя голос мне твой понравился...

он у меня разный wink
 
спикаДата: Пятница, 27.10.2017, 01:12 | Сообщение # 3249
Сообщений: 7087
Статус: Offline
 
спикаДата: Пятница, 27.10.2017, 10:02 | Сообщение # 3250
Сообщений: 7087
Статус: Offline


 
MakedonДата: Пятница, 27.10.2017, 19:09 | Сообщение # 3251
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
походу мы все играем с огнём..послушала и так как я вл внимании на тему регресса...отсюда и идёт список того что программируется, ролик Тюняева про солнце и всё сообщения о солнце находится во внимании многих людей отсюда маятник достиг пика..скоро пойдёт в отрицание....

Нет, когда имеет ум тела. идёт подмена -иллюзии принятые за веру, огонь - душа не склона к суициду в отличии от ума тела-в "трудные минуты" Так более понятно ?

Цитата TARAMIF ()
блиииинн хотела избежать этого подробного расписывания....да так и есть ..писала же что их много и все разные..в начале была только бабушка - она Наставник от РОДА к ней присоединилась её дочь Мария и моя мама и так от рода у меня их три..мама в последнее время стала часто появляться и мы с ней как лучшие подружки...
Мужчина высокий брюнет со мной с рождения я его так и называю ХРАНИТЕЛЬ всегда зримо и не зримо рядом все его советы и подсказки были точны и верны..беседуем каждый день...Ангелы были в видениях и при зачатии моих детей зримо...
есть ещё двое мужского рода не вижу - чувствую, они всё пространство вокруг, бывают редко и приходили в начале в паре с со стариком..потом сами...Ангела УРиила видела не в человеческом образе. показал себя так как я готова была его видеть и смотреть на него..мне известно что они показывают себя в истином виде когда человек готов и в состоянии их видеть.
быстро выявила сама, что они любят одевать маски близких и родных и друзей для убедительности информации..
сеансы только подтверждают, то что собрала на сегодня...


Вы все путаете слово понятие "Род". Как и многие горе экстрасенсы в виду их скудоумия -уж простите меня за такие слова. Обьясняю:

Души родственные первичной группы если воплощаются совместно , то в "равном " положении, муж, жена. брат, сестра, коллега. друг и т.д.
Родители и их родители, это души других "групп". И каждая Душа родителя сама выбирает помогать своим чадам оставшихся в воплощении или нет. Здесь всё по разному. И помощь может быть не постоянна. И это НЕ НАСТАВНИЧЕСТВО , а ПОМОЩЬ-ЗОБОТА-ОПЕКУНСТВО. До поры до времени. Всегда же есть свои дела и обязанности, да ? И к НАСТАВНИКУ ни какого отношения ОНИ не имеет, но всё же происходит под его чутким "взором".
Это всё -когда всё идёт в нужном русле этих душ. "Не в русле" это когда Души родителей и их родителей погрязли в собственных иллюзиях и не возвращаются "домой" они так же могут влиять, с этого плана. не из мира душ.. Это может помогать, но могут быть и последствия по "обе стороны....."

Теперь перейдём к РОДУ. Как ты думаешь когда Душа принимает решение на воплощение, с задачами. уроками. сложностями и т.п. Что учитывается ? Да. место, родители и т.п. , но и УМ ТЕЛА - который имеет свой характер , свою индивидуальность, ум тела - баласть-сложность, которую нужно преодолевать.И это очень важный фактор для неопытной души. Ум тела относится к временной физики и химии, и он зависит от передаваемого генофонда, эта "похожесть" характера, индивидуальности и т.д. передаётся из поколения в поколение. Это и называется РОДОМ, И РОД относится к физике и химии, к телам. их умам. Но не к Душе. Вы же не забываете, что Сознание это инстинкт -сито. а разум всего лишь инструмент ? УМ тела это и есть главная составляющая вашей физики и химии.

Цитата TARAMIF ()
адо учитывать момент программирования...http://digitall-angell.livejournal.com/584372.html....
пока мы не входим в 99% но есть вероятность 100% что все там..нас всех скоро соберут в кучу...и кто на каком уровне развития равно нулю...


Я не о тебе писал в этих % , а об организаторах этих шоу.
Цитата TARAMIF ()
не гни пальцы давай подготовку к сеансу..что куда и для чего..не все сидят часами в медитациях и ещё надо привыкать к голосу...жадина...


Я и не гну. Это вам ни к чему. Дукарту рассказал поделился. научил. Теперь он работает в нужном направлении со своими клиентами . скажем так. За исключением-Ему осталось, только Алису подготовить, что б пургу не несла. А то она тоже в "хорошей теории" погрязла до фанатизма.


Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 27.10.2017, 19:11
 
спикаДата: Пятница, 27.10.2017, 19:22 | Сообщение # 3252
Сообщений: 7087
Статус: Offline
 
MakedonДата: Пятница, 27.10.2017, 19:37 | Сообщение # 3253
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Makedon,
Вопрос: Какое отношение часть Души имеет к телу(скафандру) учитывая что нет связи (Все являются инопланетными, не человеками- Душа это не человек)...и каким образом работают проклятия и карма Рода...учитывая, что часть Души каждый раз выбирает рождение в других генетически разных семьях?
Почему при проработке своих блоков притягивают то чего нет? и какое отношение это имеет к "Матрице"?

У Дигитала есть статья про деньги где написано про отражение и всё такое..http://digitall-angell.livejournal.com/493760.html
из всей статьи только один абзац соответствует действительности...и ещё денег не будет у человека пока он не почувствует их вибрацию..одним словом не попадёт в их поток( этот секрет мне вчера рассказали) для сравнения приведу наших министров например Сечен..глядя на его лицо можно сказать, что он не человек...слово купается в деньгах будет не точным:))) и вся королевская рать так же:)))

а теперь основное Для чего нам врут Духовные существа? сказка про эксперимент не проходит, много всего её отрицает..Почему создан гигантский разрыв между физическими потребностями и Духовным раскрытием?


Почему душа это не человек. без Души тело было бы мёртвым, в лучшем случае овощ. Душа приходит Жизнью, тело-его ум учится за счёт Души (только при наличии Души появляется Сознание, личность и Разум) А уж потом когда ум тела окреп-освоился-научился , да ещё и взял власть в свои бразды правления. тогда да, душа может быть забита в дальний угол, до поры до времени, на место слабого хозяина могут прийти более сильные. Понимаешь . о чём это я ?

Проклятия сами по себе ни как не работают. это всё ваше,писал , сознание-сито, дырочки в этом сите это то . что вы приняли за веру за факт. и не важно это правда или ложь. Так проклятия и работают. Вы сами их создаёте для себя. Через Веру. Вот только нюанс маленький. вы до сих пор не понимаете. что такое ВЕРА , да ?

Вас волнует деньги. успех ? вибрации. ахаха, ну ладно. ещё раз напишу. Есть ЦЕЛЬ ( или они у вас вовсе не цели, а так кое что в прорубе ? ) . Когда есть ЦЕЛЬ сомнений нет. Есть движение к цели , появились помощники, появились те кто палки в колёса ставит при движении к цели- они навязываю сомнения, поддались и цель становится как та штука в прорубе. А есть чёткая Цель , "горизонт" будущих событий формируется в движений к этой Цели. Нет Цели, то и будущие события как и эти цели не цели. . Вопрос . Цель - это вибрации ?
Только не забывайте Цели Целям рознь, помните про хозяина и слабого хозяина ? Цели это СИЛА и не важно кто её создал. И да Деньги - это НЕ ЦЕЛЬ, а вот дорогая машина. дом - это ЦЕЛЬ. Это я так что б понимали разницу.

А насчёт кто врёт. так это те же 99%.

Хотя я тоже вру wink Есть ложь и есть искусная ложь . В чём разница ? Истина для вас только внутри вас, это ваше и вам её раскрыть, не забывая про иллюзии-собственные biggrin


Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 27.10.2017, 19:42
 
MakedonДата: Пятница, 27.10.2017, 19:46 | Сообщение # 3254
Сообщений: 774
Статус: Offline
А как назвать можно то, когда Я "внутри себя" ОДИН, а для окружающих совсем ДРУГОЙ ? biggrin Не. серьёзно, когда кого то внутри себя хочется двинуть хорошенько, а наруже просто не обращаешь внимания ?
 
спикаДата: Пятница, 27.10.2017, 20:00 | Сообщение # 3255
Сообщений: 7087
Статус: Offline

 
спикаДата: Пятница, 27.10.2017, 20:21 | Сообщение # 3256
Сообщений: 7087
Статус: Offline


Makedon, ты меня не упрекай, пожалуйста, лишний раз......всего лишь делаю то, что у меня получается совсем легко.....( я запускаю волны.... могу ещё сиреневую или розовую свёчу зажечь....)


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 27.10.2017, 20:25
 
спикаДата: Суббота, 28.10.2017, 03:02 | Сообщение # 3257
Сообщений: 7087
Статус: Offline
 
MakedonДата: Суббота, 28.10.2017, 16:49 | Сообщение # 3258
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
прослушав ролики Лукахина и Дуккарта именно так были названы родители и бабушки с дедушками...а того кого ты называешь НАСТАВНИК именую Аспект.. кажись начались проблемы с обозначениями...
по факту кто бы не курировал человека и его жизнь занимаются опекой и помощью.


Конечно проблемы. Тем более от Лукахина и ранних сеансов Дукарта wink
Я тебе писал, сама испробуй на себе. Бррр... как вы себе мозги засрали ... это просто ужасссс biggrin


Цитата TARAMIF ()
.так что тебе придётся приложить усилия и начать писать свою информацию.


Я приложу усилия , только вопросами..... wink

Аспект ? высшее Я ? Что это Аспект ? -это часть-грань (одна из) , часть чего ? -высшего Я. Что такое высшее Я, это Ты -целостное вне воплощения. Душа ? -часть высшего Я, для воплощения. Осталось разобраться в чём отличие Души от Аспекта .... Прошу самой разобраться....

Наставник ? - это Наставник для твоего Высшего Я. Можешь назвать Наставника, куратором-учителем-наставником-помошником-воспитателем и т.п. только попробуй это выразить одним словом. Разница между твоим Высшим Я и Наставником. Это как Абитуриента поступающего на учёбу и как тысяча докторов наук в ОДНОМ лице. Разницу чуешь ? Абитуриент спросил имея на это причины и следствия, Наставник знает эти причины и следствия этих вопросов абитуриента и своих ответов ?
А ты начинаешь приравнивать к Наставникам, очень грубо говоря -кого не поподя. Проще сказать других абитуриентов.
Вам же говорили среди вас есть и первые и шестые . Ты то к кому себя относишь ? И почему ? И у первых и у шестых есть Наставники, и Наставники первых отличаются от Наставников Шестых. Ты об этом думала ?

Ты думала о том будет ли Наставник синхронизироваться ? а если вдруг да то, что он говорить будет ?
А если первый синхронизировался. а слушает сеанс шестой, то что услышит ? А если шестой а слушает первый, то что поймёт ?



Цитата TARAMIF ()
де жила ПРА через 2 года там появилась мама, хотя от дня её смерти на тот момент прошло уже 7 лет... и так мои МАМОЧКИ проживают в одной квартире..остальным туда нет доступа..это линия матери..дед и бабка от отца отсутствуют хотя они тоже уже приставились...

не совсем...многие находятся в Чистилище -реабилитации и по этой причине не принимают участия в опеке младших....


Это всё частичные случаи, и как можно рассуждать ВСЁ взяв на заметку Одно....?

Цитата TARAMIF ()
из моих воспоминаний..если учесть что ДУША это нечто масштабное..то фигуры идущие на рождение не только принимают участие в заполнении своей задачи и в выборе места рождения:) и родители и дата рождения...всё учитывается и работает над этим большая команда..всё зависит от важности задачи..вернее сможет ли идущий её реализовать..там как у нас команды и административное управление всеми ...


Есть Наставник. он посредник" между подопечным Высшим Я (ты же не забыла это тоже самое Душа-Целая) и той командой. которая организует всё для Души(высшее Я). Но это всё "обсуждается" между высшим Я и Наставником. Душа (высшее Я) знает что ей нужно, что получается. что нет, но не знает как, Наставник знает Всё. ОН даёт Душе(высшему Я) свои советы-рекомендации на выбор Душе(высшему Я). Нет принуждения. И Даже если Душа(высшее Я) будет говорить просто "не хочу" , Наставник будет терпеливо ждать, пока у Души(высшего Я) "не хочу" созреет в "нужно".И Наставник предложит реализовать это "нужно" во множестве вариантов, на выбор Душе(высшему Я). И здесь Душа(высшее Я) может "носом воротить", ну или нет. И сделать Выбор. И даже в самы последний момент перед воплощением Душа(высшее Я) может отказаться от этого. И Наставник . не упрекнёт, он будет терпелив. и будет ждать. И вся как ты пишешь администрация будет ждать. Знаешь почему ? -, нет не из за души(высшего Я), ответ очень простой и банален, попробуй сама догадайся. Если не сможешь . я намекну.

Цитата TARAMIF ()
так об этом и вопрос: Почему идёт привязка родовой кармы к частице Души если тело и Душа чужие друг другу?..соответственно, что рассчитанная задача не учитывает физические потребности тела и природные влияния волн и гравитации и метеорологические изменения..а так же химические включения где частица Души не имеет возможности управлять..как раньше было выявлено химический процесс может быть включён из вне..то есть те кто корректирует события человеком и управляет, это так же влияет на линейку мыслей в каком русле они будут протекать в позитиве или в негативе..

Всё учитывается, всё Душа может, но увы, есть отличники, есть двоечники , халявы нет. Всё Наставником и "администрацией" рассчитано для Души по её возможностям. Но увы, кто ошибся. кто ослаб. кто сдался, кто ......, на то оно и есть "уроки и задачи".

Цитата TARAMIF ()
кто такая Алиса- Анфиса?


Ах да Анфиса biggrin , у Дукарта спроси, он защищает её от меня.Ну пусть, на ус наматывает...
 
MakedonДата: Суббота, 28.10.2017, 17:03 | Сообщение # 3259
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
деньги это не только вибрация и поток энергии..они ещё заложены в задачу жизни...поэтому миллионЭры не всегда воры...


Неее......деньги это не цели, если душа желает перед воплощением стать великим музыкантом, то она может выбрать себе родителей, у которых будут деньги что бы они дали возможность отучится на музыканта и т.п.

А ты спроси у "миллионЭры не всегда воры." какие у них были цели .


Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 28.10.2017, 17:08
 
MakedonДата: Суббота, 28.10.2017, 17:07 | Сообщение # 3260
Сообщений: 774
Статус: Offline
Ну а так всё с вами понятно , вы сами в СЕБЕ не разобрались. а лезите в дебри.
А ведь на каждом углу вам кричат "Познаешь Себя и познаешь Весь мир". Аллегория ?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500