Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
эммаДата: Понедельник, 05.02.2018, 03:46 | Сообщение # 3981
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
.одни прошли, другие идут, третьи никогда не придут

Цитата TARAMIF ()
момент "нужно говорить и много" но именно в этот момент и выясняется что нет собеседников...

Цитата TARAMIF ()
говорить можешь только с собой прошлой и будущей, что бы настоящей понять что происходит и куда идти и что делать...

Цитата TARAMIF ()
потратят своё время на выслушивание тебя.

Цитата TARAMIF ()
на твои исповеди....если таких нет то -
Разговор сама собой очень помогает.....
Да.... Теперь так,а не как год или два тому.. Меняется.. И вот так теперь---
Цитата эмма ()
Да...Теперь иные интересы движут...
И не по нраву, словесные личные излияния...
Пусть они, его. самого волнуют и колышут...
Личная жизнь,не для постороннего внимания....

.....
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:05 | Сообщение # 3982
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
.мы проходили момент "нужно говорить и много" но именно в этот момент и выясняется что нет собеседников...говорить можешь только с собой прошлой и будущей,

Этот момент наступает, снова и снова. Он не раз в жизни проходится, он возвращается. Вот наблюдаю за деточкой, уже большой. Вот он говорит: " я знаю, что я такой один на миллион". И он ПРАВ! Раз мы легко находим общий язык и можем друг друга понимать, значит он действительно человек редкий. Ну а я, в его возрасте, раньше подозревала, что я одна на миллион, но политика мамы была обратная - "уйми гордыню, не зазнавайся". В итоге мальчик совсем без мамы остался в 18 лет. Она его к этому готовила, неосознанно, но готовила! И он знает, что ценен, умён!
Беседы с другими людьми намного ценнее, чем замкнутость на себе, направленная хоть в прошлое, хоть в будущее, она невероятно ограничивает! Я люблю и чужие проблемы обсуждать, слушать, люблю и рассказывать. Но получить именно то, чего не хватает, это крайне редко получается. И людей это только отдаляет друг от друга, разделяет по-прежнему..
Цитата TARAMIF ()
Разговор сама собой очень помогает.....
тебе нужен не совет и не суд..тебе нужно понять , а это анализ.

Мне помогает разговор не с собой, а с кем-то извне. Тогда я слышу вопросы извне, на которые могу найти ответы. Вот я знаю, что мужикам своим роды их спасаю, выпрямляю, очищаю. Поняла, просто проанализировав всё то, что знаю о жизни тех, с кем жили 10-15-20 лет назад. И на мысли эти, на то, чтобы картина стала объёмной и более детальной, натолкнули меня вы.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:08 | Сообщение # 3983
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Меня этот разрыв с Милой, пугает, расстраивает, тяготит, конечно. Но я тоже останусь на своей позиции и буду защищать и себя, и свой образ жизни, и своё право на Любовь. Без нападений, без осокрблений, без навязывания своего мнения. Но то, с чем не согласна, что мне не нравится, об этом молчать не буду, своё мнение выскажу.
 
эммаДата: Понедельник, 05.02.2018, 21:41 | Сообщение # 3984
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.....
Цитата TARAMIF ()
Пока не убедитесь, что все в вас соответствует объявленным вами принципам жизни,

Цитата правдолюб ()
не согласна, ...и то, что мне не нравится, об этом молчать не буду, своё мнение выскажу.
.....Такова ирония...
Цитата эмма ()
- Получается ,что если не так,всё --на обсуждение....
Мол, -"не нравится это,. то смолчать не могу"..
Как бытовое сценарное представление....
--" Говорите все обо всём, советом помогу"...
biggrin
Цитата эмма ()
--" Вот такие , принципиальные установки......"...

Цитата эмма ()
Упрямо отстаивая, *свою правоту* и убеждённость...
Действуя вопреки,плывя против течения...
Упёрто веря, в -свою *непобеждённость*...
"чьи-то" советы,не имеют значения....
biggrin
Цитата эмма ()
- Всё равно, поступает, *по своему разумению*... biggrin
но надо Владеть эмоциями,учиться самоуправлению...

Цитата эмма ()
--- "И "нежелательных," особо неприветливо отмечает...
, не скрывая, "открыто рассказывая* у всех на виду"...
--*"Правдиво,как видит",так ,ему отвечает... biggrin
говоря-"Поступаю справедливо",на поводу,,не иду*...
biggrin biggrin biggrin ???
Цитата правдолюб ()
молчать не буду,
biggrin biggrin biggrin
 
bognatalenkaДата: Вторник, 06.02.2018, 17:41 | Сообщение # 3985
Сообщений: 4799
Статус: Offline
И богини и боги знать не хотят о том, кто они.Потому и так сложно друг друга искать и находить.Те, кто в себе бога разглядел, выглядят чудиками, которых никто не воспринимает всерьёз
 
эммаДата: Среда, 07.02.2018, 19:53 | Сообщение # 3986
Сообщений: 8474
Статус: Offline
......
Завянет тема,ежели не поддержать..
Споры затевая и раздоры сея...
Чтобы вожжи в руках удержать...
Никого не обвинять,, осуждать не смея..!!! biggrin biggrin biggrin
.....
 
bognatalenkaДата: Среда, 07.02.2018, 22:40 | Сообщение # 3987
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Да пусть вянет. Новые появятся.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 23.02.2018, 01:58 | Сообщение # 3988
Сообщений: 4799
Статус: Offline
 
спикаДата: Пятница, 27.07.2018, 21:52 | Сообщение # 3989
Сообщений: 7077
Статус: Offline
сегодня днём приснился СОН... Богнаталенка в образе Богини Ганги...
а началось всё с того, что я сейчас( по наводке Аши) смотрю детский по форме сериал Шани , вновь окунувшись в мир Индуизма... много всяких попутных мыслей появляется...и в частности вчера( очень длинным окольным путём) подошла к образу Богини Ганги и разместила её изображение ВК, "попросив" Небеса проявления(разъяснения)...и увидела СОН....


итак ...мне приснилась Наташа,сидящая за столом , на котором стояла пишущая машинка...цвет Наташиных одежд, машинки, стула и стола был одинаково серым...точно таким же как цвет Макары (ездового животного богини Ганги помеси дельфина и крокодила)
собственно говоря, сон мне понятен ...абсолютно верные образы( если разбираться в индуизме)... вопрос только в том, что с этим делать...
Наташа... человек, которого на Небесах одарили необыкновенным писательским талантом( поскольку полноводность Ганги настолько велика , что Шива подставил свою голову, чтобы при ниспадении Ганги на землю не произошло катаклизма...)... с другой стороны на данным момент времени Ганг заражён такими нечистотами, что белому человеку в реке и купаться нельзя...сейчас пишу эти строки и мне (в правом углу экрана) приходит уведомление, что дочь на фейсе на своей странице только что разместила публикацию человека, о котором я хотела написать в этом сообщении дальше в качестве наглядного примера ...значит сейчас я всё делаю правильно... быть может кроме Богнаталенки прочитает кто-то ещё и , возможно, сделает для себя выводы...
ну так вот...сей молодой политик( приятель моего сына) поехал в Индию...не могу сказать , что чисто отдыхать, но и налаживать контакты тоже ...в результате индийских застолий( до уровня " птичку жалко") понесло его совершить в Священной реке Ганг Омовение... разумеется, в трезвом состоянии благоразумие взяло бы верх... НО... что случилось,то случилось... подцепил товарищ такую живность, что потом в Москве в реанимации провалялся две недели...одной ногой был уже на том свете...и по большому счёту его спасли только по той причине, что очень хорошо (и правильно) лечили, поскольку он внук одного из самых известных политиков России...

я много раз говорила Наташе о её предназначении... сон лишь подтвердил правильность моих мыслей...
как очистить Гангу, я не знаю... вернее знаю... но мне запрещено вмешиваться...Гангу должна Наташа очистить сама , чтобы одаривать живительными водами своих читателей...
теоретически помочь Наташе можно... но для этого нужна БРАЧНАЯ ПАРА( наверное скорее Шива и Парвати..хотя можно и Вишну с Радхой)... и ИХ длительная и целенаправленная работа... быть может такие найдутся... поэтому и пишу здесь, а не в ЛС Наташе на фейсе...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 28.07.2018, 03:15
 
спикаДата: Воскресенье, 09.09.2018, 06:53 | Сообщение # 3990
Сообщений: 7077
Статус: Offline
НАТАША, С ДНЁМ РОЖЕНИЯ!!!

 
bognatalenkaДата: Четверг, 11.10.2018, 02:45 | Сообщение # 3991
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Как стать, так всем вместе, а как очистить, так "Наташа должна сама"...Да, мне нравилось писать, и получалось неплохо.Но..мне нужен диалог, был нужен.А потом я написала всё, что хотела и устала ждать ответа.Любой возможный диалог примерно представляю и..это не то, чего ждала.Но приспособиться можно к любым условиям.живу.
 
спикаДата: Четверг, 11.10.2018, 06:09 | Сообщение # 3992
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Да, мне нравилось писать, и получалось неплохо.Но..мне нужен диалог, был нужен.




я знаю, что ты не слишком мою любимую Дубцову жалуешь...но в тему...собственно я об ином хотела...
Цитата bognatalenka ()
Как стать, так всем вместе, а как очистить, так "Наташа должна сама"...

это был твой собственный выбор.... спуститься у шудрам(в тебе очень много ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ...это понятно...)... но не всё так грустно(отсечения начались...сверху донизу...)... это послание НЕБЕС....Тебе...



Сообщение отредактировал спика - Четверг, 11.10.2018, 06:18
 
bognatalenkaДата: Пятница, 12.10.2018, 22:50 | Сообщение # 3993
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Golden_Dragon,а вам какое дело до моих планов? К вам, как и к бутылка водки, они отношения не имеют.Зовите молодых мозговитых девчонок, нечего среди старушек ошиваться!
 
спикаДата: Суббота, 13.10.2018, 00:47 | Сообщение # 3994
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Golden_Dragon, ты управляемо соскучился... это понятно... честно говоря, я только вчера в церкви была(Дмитрия Пожарского заказала...) и ждала тебя чуть позже(но ты прискакал, как на пожар...)...поскольку, как говориться, человек предполагает, а БОГ .....
заявился ты на самом деле пьянство прорабатывать.... я ведь на Осознание сегодня зашла( и увидела ГД в Свободном разговоре в размышлениях о детских задачках...) для того, чтобы Серёжке ссылку на твой пост дать...чтобы он тебя посмотрел... и подтвердил или опровергнул троичные связки...впрочем...а чём это я... ведь для тебя сие просто Тёмный Лес...

теперь о постоянно изливаемых тобой непотребствах... как раз по поводу тебя(и тебе подобных) один Профессиональный Психолог (и гений по совместительству)с месяц назад в очередной раз ( далеко не первый и не последний , наверное, комментируя моё неисправимое стремление к демократичности...)напомнил, что не гоже обращать внимание на кудахтанье кур, когда я нагой иду по курятнику...
и удивительная у него ЧУЙКА... вчера вечером на опережение сработал... написал и поинтересовался, как я себя чувствую...... по большому счёту за руку взял и держит....но держит так мягко и незаметно, чтобы не мешать.... а воля у него железная...

за сим закончим....


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 13.10.2018, 01:33
 
EnnДата: Суббота, 13.10.2018, 18:24 | Сообщение # 3995
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Golden_Dragon,
А ты случаем не оборзел?


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 13.10.2018, 18:26
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 15:30 | Сообщение # 3996
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Enn, это чучелко, Голден Драгон, оно старое, с новым именем, или на старого похожее? Реально человека мало что, кроме алкоголя и пьянства интересует broken ?
 
EnnДата: Воскресенье, 14.10.2018, 22:38 | Сообщение # 3997
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
оно старое, с новым именем, или на старого похожее?

похоже....

обычный трус, выбрал типа *жертву, думает, что если Люда внимательна к нему, то добрая.....))) biggrin
про таких обычно говорят-черти раздирают...
 
спикаДата: Понедельник, 15.10.2018, 02:39 | Сообщение # 3998
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Enn ()
думает, что если Люда внимательна к нему, то добрая.....)))

Я ДОБРАЯ... одна из любимейших моих фраз дома....обычно далее муж говорит:"...ДА...... ДОБРЕЕ ТЕБЯ ТОЛЬКО ( имя дочери, которая очень мягко стелет, но ооОочень жёстко спать...)... "
в общем... посмеялась я до слёз....



Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 15.10.2018, 03:02
 
EnnДата: Понедельник, 15.10.2018, 10:58 | Сообщение # 3999
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата спика ()
Я ДОБРАЯ


biggrin biggrin biggrin
 
bognatalenkaДата: Вторник, 16.10.2018, 14:01 | Сообщение # 4000
Сообщений: 4799
Статус: Offline
TARAMIF, нет, это не возвращение
.На фоне того, что "активизируются " присосавшиеся, особенно весело это выглядит)))Почему "так совпало", что эти несколько дней я захожу, объяснить сложно)))Если бы не новый телефон, с которого удобнее заходить, ограничилась бы одним ответом, скорее всего)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500