Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
bognatalenkaДата: Четверг, 25.01.2018, 02:04 | Сообщение # 3921
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Могу с Яном потягаться в этом, как его, в святотатстве. Только сложно мне добыть ролик из "закромов" собственных


Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 25.01.2018, 03:04
 
спикаДата: Четверг, 25.01.2018, 05:18 | Сообщение # 3922
Сообщений: 7094
Статус: Offline
так...девочки...пока фильмы не посмотрела(но с названием Женщина-мусоропровод согласна ...)...сделаю это днём... правда не даёт покоя мысль...не понимаю, что происходит раз АНТИВИРУС наговорил мне гадостей...я к ему всегда очень хорошо относилось...поэтому странно... буду думать... он же не идиот...возможно, действительно пора уходить...
сейчас смотрела по рекомендации Вероники индийскую сказку...Бахубали. Начало(найти в интернете легко) и Бахубали Завершение https://www.getvi.tv/video/10071/bahubali-zavershenie-2017/
получила удовольствие...
Мужчина разрушение... не согласна... если равный, то всё в порядке...на Земле произошло нарушение Иерархии... Жрицы спустились до воинов... и понеслось... сейчас исправляем...пережигая их РОДОВУЮ ГРЯЗЬ... да сложно... очень... последнее время всё просто пошло в разнос из-за вибрационной разницы...
Таня, я не поклоняюсь РАЗРУШИТЕЛЮ... уже несколько лет нет ВЕРХОВНОГО ЖРЕЦА...а есть коллективная ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА... я заменила вторую Владимирскую в центре на Киккскую... а это БОГИНЯ МАТЬ С ДОЧЕРЬЮ,..т.е. ДЕВА ДВАЖДЫ... ДЕВА как ДОЧЬ БОГИНИ... и ДЕВА как мать...сейчас главной задачей пустить на Землю энергии ХРИСТА ...т.е. СЫНА БОГИНИ... чтобы трансформировать сознание мужчин... процесс пошёл...но он достаточно длительный..

Таня, у меня вопрос...что происходит?... мне накидывают на глаза всё больше фильтров... чтобы совсем не видела картинку цветную за ними(но понятно , что с огромной скоростью летаю над Землёй...)...а сегодня был фильтр странный... т.е. мне картинку закрыли плотным экраном с фарфоровым блеском цвета очень тёмно-синего кобальта...и внутри открывались окна, создававшие рисунки, из которых изливался ЗОЛОТОЙ СВЕТ...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 25.01.2018, 05:31
 
спикаДата: Четверг, 25.01.2018, 05:32 | Сообщение # 3923
Сообщений: 7094
Статус: Offline
насчёт ЯНА и креста... перекладина внизу- это ЛУНА...

а вообще его ролики смотрю с огромным удовольствием...даже,если не согласна.....


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 25.01.2018, 05:59
 
спикаДата: Четверг, 25.01.2018, 05:47 | Сообщение # 3924
Сообщений: 7094
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Да от любого можно родить гения! Любить дитя надо! И рядом чтобы были те, кто умеет любить по-настоящему. Тогда тем, кто не умеет, легче научиться.
Фу, женщина-розетка...фффууу..

душу притягивает мама...(даже если женщину маньяк изнасилует и она в результате маньяка родит, то сам маньяк вторичен...это душа маньяка, находящегося в поле будущей матери, притянула папаньку с соответствующей генетикой...)... гениальность от любви к ребёнку не зависит...да...коррекции через развитие возможны...но к гениальности это отношения не имеет...
а насчёт розетки...а что не так?...я всё время об этом говорю... кормит собой и мужа и детей... вопрос только в том , почему её за это на руках не носят...лично я считаю, что за потребляемую энергию мужчина обязан платить...любовью и заботой...и помещать её(женщину) должен в районе сердца...закрывая собой со всех сторон от любых невзгод...
насчёт розетки поняла , играя в карты в ДУРАКА( некоторая перекличка с Яном)... в принципе в дурака я всегда играла очень прилично...НО..если я играю со своей семьёй, то ко мне приходят только шестёрки ... и никаких козырей... если иные партнёры , то и иной расклад...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 25.01.2018, 05:57
 
bognatalenkaДата: Четверг, 25.01.2018, 10:14 | Сообщение # 3925
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
тебе придётся всё прослушать!

Нет, Таня. Эта тётка бессовестно зарабатывает бабки! Эта тётка - сама мусоропровод. Потому и слушать её вредно!И даже, возможно, здравые зёрна обмотаны в такое безобразие, что слушать невозможно.
Цитата TARAMIF ()
что бы ты не выгорала тебе придётся слушать, именно это я и говорила только медленно и постепенно, для того что бы происходило понимание и усваивание информации.

Чтобы я не выгорала, меня мужчина и заряжает! Может, у вас, у женщин, наоборот происходит, а у меня энергия от контакта с мужчиной, от влюблённости, только возрастает! От него она возрастает! Не только мужики есть вампиры, женщин не меньше! Ну вот высосал тебя вампир на работе - как восстанавливаться будешь? На детей нападёшь, или разумнее на мужа напасть за пополнением энергии?!
Да и притягивает тот, кто сильнее! И мужчина может женщину притягнуть, и женщина мужчину. Чтобы дитя получилось, это тоже никак не от одной женщины зависит, мужик - полноправный участник.
Про чистку рода я вообще молчу! Она НИ ОДНОГО не привела примера, где говорится о дальних родственниках, которые "нагрешили" и вот карма образовалась! Только про самих мужиков-бандосов, а что у них с дедами, прадедами, ей неведомо, но она нагло утверждает!
Цитата спика ()
а вообще его ролики смотрю с огромным удовольствием...даже,если не согласна.....
Вот и я не согласна частично, но трава зачётная у Аза)))
Цитата спика ()
а насчёт розетки...а что не так?...я всё время об этом говорю... кормит собой и мужа и детей..

Что не так? Взорвётся твоя розетка, либо бессмысленно потухнет, если вилками не тыкать и энергию не забирать! Энергия даётся на то, чтобы ей делиться. Выбирать с кем делиться?Да кто вы такие, чтобы выбирать?!Решать, кто заслужил твоей энергии, а кто нет?! Женщина дарить себя приходит, а не продавать!

По поводу хрусталя, который она варит, а тут мужик с ложкой дёгтя ей портит всё. Ну так ты своего, прозрачного-то "влей", не жалей! Идеальная кристальность не для нашего мира, её тут не произведёшь, но степень концентрации снизить до "невидимой глазу" - вполне возможно.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 25.01.2018, 10:33 | Сообщение # 3926
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
предлагаю через 6 месяцев вернуться и прослушать заново всю информацию

Врядли мы вспомним об этом, но надеюсь, что через пол-года и для тебя эта лживая тётка перестанет быть авторитетом!
 
спикаДата: Четверг, 25.01.2018, 14:26 | Сообщение # 3927
Сообщений: 7094
Статус: Offline
 
спикаДата: Четверг, 25.01.2018, 14:44 | Сообщение # 3928
Сообщений: 7094
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Энергия даётся на то, чтобы ей делиться.

Ты за это признание получила? НЕТ...даже от Витьки, который энергетические процессы прекрасно понимал...
Наташ, тебя это устраивает? меня нет... поэтому я для мужа БОЖЕСТВЕННАЯ...и ему в голову не придёт мне подсунуть стирать носки даже в страшном сне... и он знает, что мне ВСЕГДА ДОЛЖЕН...
.... однажды очень правильно написал по этому поводу(обо мне) Страж:" ...попробуй ей не дай!!!..."
если женщина себя ценит, то её и мужчина ценить будет...
Мужчину обязательно воспитывать надо...с первого дня и до последнего...( причём желательно так, чтобы он об этом даже не догадался...)...иначе сядет на шею и поедет...

поэтому...МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!! ЛЮБИТЕ СЕБЯ...тогда и мужчины вас любить будут...
я ещё в своей жизни ни одного мужика не видела, который правильно оценит, если ты его на пьедестал вознесёшь...а сама просто рядом встанешь...

ДЕВОЧКИ!!! БУДЬТЕ КОРОЛЕВАМИ,,,,


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 25.01.2018, 14:48
 
спикаДата: Четверг, 25.01.2018, 23:01 | Сообщение # 3929
Сообщений: 7094
Статус: Offline
ПАМЯТИ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮДМИЛЫ СЕНЧИНОЙ...

 
bognatalenkaДата: Пятница, 26.01.2018, 09:28 | Сообщение # 3930
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
у тебя эмоции зашкаливают, потому что разрушаются твои иллюзии и то чем ты оправдывала происходящее...

Ничего у меня не зашкаливает. И никакие мои "иллюзии" не разрушаются. Эта Ольга плохо относится к мужикам, несправедливо. А на несправедливость я действительно реагирую остро и эмоционально.

Цитата TARAMIF ()
через полгода у меня уже будет другая инфа, которая следует за этой, пока первую не усвоишь до второй не дойдёшь..квест.

Таня, да, другая последует. Но не за этой! А отдельно. В сплошной последовательный поток её превращает твоя собственная жизнь. Сегодня нажралась ГМО, а затра яблок с огорода. Как бы квест, как бы одно без другого не будет. Но не может быть ложь и обман ступенькой к правде!
Блин, девы, как с Чабан прям..Не видно вам кто такая эта Ольга? Ну подождём, пока вы там свой квест пройдёте и это поймёте..
 
bognatalenkaДата: Пятница, 26.01.2018, 09:32 | Сообщение # 3931
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
ПАМЯТИ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮДМИЛЫ СЕНЧИНОЙ...

Да, я вчера, можно сказать, мини концерт посмотрела..Красиво вспоминали..
 
bognatalenkaДата: Пятница, 26.01.2018, 11:14 | Сообщение # 3932
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Олег Батлук, как обещала.
ARS AMANDI
Бытует мнение, что детей достаточно просто любить. Что любовь - лучший воспитатель. Что не нужно читать всех этих умных книжек по педагогике, психологии и т.д. Что если есть любовь, ничего другого не потребуется.
Мы слишком высокого мнения о своих эмоциональных способностях. Между тем, что мы знаем о собственной любви? Способны ли мы ее вместить? Не треснет ли вместилище?
Любовь - очень калорийное чувство. Далеко не каждое сердце способно ее переварить.
Часто мы к ней оказываемся эмоционально не готовы. Ну, право, какие сорта любви мы пробовали?
Юношескую страсть- шампанское? Сначала пузырьки в животе, а потом - икота на полдня.
Взрослую любовь к мужчине/женщине? Тут, как правило, не встречается чистых форм - все с примесями. Несем ли мы эту любовь по жизни как фонарь для другого или как зеркало для себя? Бывает, что эта "взрослая" любовь замешана на ненависти, как тайном ингредиенте, - ненависти за неразделенность нашего чувства.
Любовь к детям обычно поставляется в очень концентрированном виде. Это почти чистый спирт. От него перехватывает горло.
Люди, переживающие любовь к детям, похожи на чайников на спортивном мотоцикле. Они не понимают, какая мощь под ними.
Итак, бытует мнение, что детей достаточно просто любить. Что ж, это отлично подходит для статуса Вконтакте, но не подходит для жизни.
Любовь - это наука. Любви нужно учиться. Особенно, любви к детям. Это не кустарное производство буратин. Это нейрохирургия.
Книги по педагогике - это руководство по дозировке любви. Книги по психологии - это учебники по анатомии любви.
Любовь - это алхимия, верно. Но ключевое слово здесь "химия", а химия - это наука.
Человек в любви, как и человек в ненависти, это человек в измененном состоянии. Он с собой таким еще не знаком. Если не изучать себя в новом качестве, то мы на этом спортивном мотоцикле просто разобьемся.
И тогда своей любовью мы сможем задушить. Тогда своей любовью мы рискуем покалечить.
Мы знаем этих несчастных детей, инвалидов нашей ненависти. Но не меньше по земле бродит несчастных детей - инвалидов нашей любви.
Любовь - прекрасный цветок, кто же спорит. Но если он вырос на полигоне ядерных отходов, то станет токсичным.
Есть родители, у которых внутри родник. Их ребенок сумеет напиться в комфорте, не захлебнувшись в волнах. Им, пожалуй, хватит и совсем короткого списка для чтения. Но таких родителей немного. Гораздо больше других, тех, у кого внутри фонтан. В этом случае без абонемента в библиотеку не обойтись.
Глядя на то, как ребенка сжимают в объятьях до хруста костей, кто-то умиляется, мол, какая любовь. А для меня лично в этом мало любви. Тут много чего другого, разного, постороннего, мимикрирующего под и даже паразитирующего на любви. Для меня любовь - скорее там, где родители делают шаг назад. Когда они не агрессоры, не Ромео и гори оно все огнем, а ангелы в тени, Сирано по версии Ростана. Высший акт любви - не в том, чтобы удержать, а в том, чтобы отпустить.
Ars amandi, не в узко-прикладном смысле Овидия, а в общечеловеческом смысле, - это наука всей жизни.
Неучи в любви виноваты в повышенной концентрации безразличия в воздухе.
Нелюбящие плодят нелюбимых. В не меньшей степени их плодят любящие неумело.
В результате мы все живем в мире, где любовь не номинируется на Оскар.
Мы живем в мире, где на Оскар номинируется нелюбовь.

https://www.facebook.com/oleg.batluk


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 26.01.2018, 11:17
 
bognatalenkaДата: Пятница, 26.01.2018, 11:24 | Сообщение # 3933
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
Ты за это признание получила? НЕТ...даже от Витьки, который энергетические процессы прекрасно понимал.

Не получила, получу, значит! Во мне слишком много энергии, чтобы мужик выдерживал! Не нужно им столько. Кроме того, она же грязная, как раз за счёт того, что он сам в себе накопил, в первую очередь. Но и я не ангел, не бальзам живительный излучаю, к сожалению.
Я говорила про знания, но это и энергии касается точно так же. Вот я - столитровая бочка, а мужики мои, кто со стакан, кто с ведро, кто с напёрсток. Вроде, и разные, а как "заливать" начну, так через край, много. А если принуждать меня "прикрутить краник", то уже мне комфортно не будет, распыляюсь душем, насколько хватит охвата. Значительная часть знаний в инете оседает. Энергия в быту расходуется.
 
спикаДата: Пятница, 26.01.2018, 15:31 | Сообщение # 3934
Сообщений: 7094
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Блин, девы, как с Чабан прям..Не видно вам кто такая эта Ольга?

bognatalenka, я фильм ещё не посмотрела(весь день вчера проспала)... мои взгляды всегда продукт собственного анализа... пока об Ольге сказать не могу... но о мужчинах своё представление имею....

Ой, Девочки... мне б сегодня проснуться....


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 26.01.2018, 15:32
 
bognatalenkaДата: Пятница, 26.01.2018, 21:40 | Сообщение # 3935
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
мои взгляды всегда продукт собственного анализа... пока об Ольге сказать не могу... но о мужчинах своё представление имею....

Вот и мои взгляды - продукт моей обработки, я выбираю то, что МНЕ ценно, что Я считаю Истиной. Абсолютной Истиной никто из нас, по отдельности НИКОГДА не овладеет, но приближаться можно бесконечно долго! Даже так, что чем дальше забираешься, условно ввысь, тем дальше от Истины оказываешься. А, ну и она как Солнце, только растёт непрерывно smile
 
bognatalenkaДата: Пятница, 26.01.2018, 21:47 | Сообщение # 3936
Сообщений: 4799
Статус: Offline
[video][/video]
 
эммаДата: Пятница, 26.01.2018, 22:15 | Сообщение # 3937
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
поэтому и разрывы и не понимание как самих себя так и тех кто рядом..
...
Цитата эмма ()
Поэтому, всё написанное,смешинкой поощряется......
как одновременное существование противоположностей...
взаимоисключающих друг друга мыслей,допускается..,
как и направление в амбивалентной фузии возможностей.
 
спикаДата: Суббота, 27.01.2018, 01:23 | Сообщение # 3938
Сообщений: 7094
Статус: Offline
TARAMIF, посмотрела первый фильм(мусоропровод)...
сразу же скажу,что ОЛЬГА ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА... фильм считаю полезным для всех девушек-женщин.... разумеется, всё несравнимо сложнее...
ничего нового для себя не узнала...но это Я....отправила ссылку дочери... пусть посмотрит...просто как очередное подтверждение правильности моих эмпирических выводов...

* о роде мужа... я помню, как "задыхалась" в присутствии СВЁКРА...он ко мне прекрасно относился...но я "умирала"...поскольку меня просто "ел"...тогда этого не понимала... осознание пришло намного позже... причём сейчас воспринимаю сей процесс не как вампиризм свёкра, а как вампиризм ЕГО РОДА...т.е. РОДОВЫХ СБРОСОВ... когда сейчас иногда в муже оживает свёкор, я очень жёстко загоняю его обратно(вернее ,изгоняю из мужа)...разными способами...прежде всего заставляю мужа работать над собой...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 27.01.2018, 01:26
 
bognatalenkaДата: Суббота, 27.01.2018, 12:59 | Сообщение # 3939
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
сразу же скажу,что ОЛЬГА ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА..

А я сразу же скажу, что лживая и "сделанная". Успешная "делательница денег". Насквозь фальшивая! Но ты, Мила, именно этого и не видишь, как раз...Немало "милых женщин" поступило с тобой некрасиво.. Конечно, то, что она говорит, содержит крупицу истины. Как и говорила давным-давно: ложь обязательно содержит хоть каплю правды, иначе никто в неё не поверит.
 
эммаДата: Суббота, 27.01.2018, 13:53 | Сообщение # 3940
Сообщений: 8478
Статус: Offline
.....
Цитата эмма ()
И всеобъемлющей Любви- Трансцендентность...
.....
Но в нашем мире,всё относительно...
Один шепчет в ухо,другой,за спиной смеётся..
Отрицательно бывает там,где утвердительно..
Счастлив миротворец,которому дружить удаётся...

Понимая заботы волка и овцы,
тигра,антилопы,льва и лисицы....
управление взять под *свои уздцы*...
И позаботиться о раненой птице...

.....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 12:36   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500