Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Среда, 10.01.2018, 02:19 | Сообщение # 3821
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Среда, 10.01.2018, 12:47 | Сообщение # 3822
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Когда целуют сердце:)

Когда моя Любовь с твоей играется! heart heart heart heart
 
спикаДата: Четверг, 11.01.2018, 02:46 | Сообщение # 3823
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
здесь Серёжку вспомнила..
Мила...

Таня, с таким же успехом Я, ТЫ или Серёжка можем сказать, что купол поставил он(она)... каждый видит СВОЮ ПРОЕКЦИЮ ОБЩЕГО...
ну, во-первых, ЗЕМЛЯ ГЕОИД,... я МАИ закончила...а все Летательные аппараты летают по определённым физическим законам...как и рассчитываются тоже...
во-вторых... ЧАШУ считывают многие(мой коммент к Весте)...только не понимают, что это такое...
в-третьих...Москва -центр СОЦИАЛЬНОЙ ЭВОЛЮЦИИ ПЛАНЕТЫ... о чём я писала в своём первом комментарии к Весте...
в-четвёртых...СИЛОВОЙ КУПОЛ РАЗУМЕЕТСЯ ЕСТЬ.....он защитный...поставлен ДЕВАМИ....через ВЛАДИМИРСКУЮ...
в-пятых... примерно с марта 2015 изменились ДУХОВНЫЕ ПОТОКИ...
в-шестых... действительно должна появиться"НОВАЯ РЕЛИГИЯ"...хотя религией это будет назвать сложно.... и первый шаг ВМЕСТО КРАСНЫХ ПЯТИКОНЕЧНЫХ НАД БАШНЯМИ КРЕМЛЯ ДОЛЖНЫ ЗАЖЕЧЬСЯ ЗОЛОТЫЕ МНОГОЛУЧЕВЫЕ ЗВЁЗДЫ,... количество пока не знаю....

и для ТЮНЯЕВЫХ... мне МАТАНАЛИЗ читал Ф.Ю. ЗИГЕЛЬ... поэтому пусть лажу при себе оставят...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 11.01.2018, 02:55
 
спикаДата: Четверг, 11.01.2018, 03:07 | Сообщение # 3824
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
здесь Серёжку вспомнила..

сегодня у меня появился новый символ.... что (или кого) будет отражать, пока не знаю.... Медь и Янтарь...


а ночью...перед этим... сначала вбивали фразу В ДИЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СРЕДЕ НЕВОЗМОЖНО ИМПУЛЬСНОЕ СОЗНАНИЕ(видимо как дополнение к тому , что на ФЖ написала) .... а потом... вдруг услышала КАЛИНИНГРАД...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 11.01.2018, 03:18
 
bognatalenkaДата: Четверг, 11.01.2018, 04:31 | Сообщение # 3825
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
в-шестых... действительно должна появиться"НОВАЯ РЕЛИГИЯ"...хотя религией это будет назвать сложно.... и первый шаг ВМЕСТО КРАСНЫХ ПЯТИКОНЕЧНЫХ НАД БАШНЯМИ КРЕМЛЯ ДОЛЖНЫ ЗАЖЕЧЬСЯ ЗОЛОТЫЕ МНОГОЛУЧЕВЫЕ ЗВЁЗДЫ,... количество пока не знаю....

Да есть она, новая религия. Ведическое православное христианство. Собирать и складывать в целое некому..труды-веды dry
Понадобится - сложится.
Моё дело сеять.
Звёзды красиво)) Красные пусть золотыми и прорастут лучами!
 
bognatalenkaДата: Четверг, 11.01.2018, 04:49 | Сообщение # 3826
Сообщений: 4799
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Четверг, 11.01.2018, 04:52 | Сообщение # 3827
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Вах, видео вставилось!
Сама себе помогла, хо-хо)))
 
спикаДата: Четверг, 11.01.2018, 13:59 | Сообщение # 3828
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Творец, Бог, Змий, Сатана -это все сущие мужского рода..отсюда идёт, интрига заключается в чём? в споре ..на что спорили? какой выигрыш?

Выигрыш...как вижу я ...было озарение...но давно...
Любовный Роман...ОН и ОНА....
Таня, помнишь, я тебе писала про беловолосого Мага , с которым у меня спор века длиться.... это просто отражение....( Кверти косвенно подтвердил это...когда попытался "распечатать" и не смог...сделал выводы и написал о них мне...)


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 11.01.2018, 15:09
 
спикаДата: Четверг, 11.01.2018, 14:00 | Сообщение # 3829
Сообщений: 7077
Статус: Offline

такой набор есть у каждой женщины....
 
спикаДата: Четверг, 11.01.2018, 14:22 | Сообщение # 3830
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Для чего такое большое количество куполов и решёток разного направления и содержания?.

КАЖДЫЙ ВИДИТ СВОЮ ПРОЕКЦИЮ многоуровнего многомерного ЦЕЛОГО...
Цитата TARAMIF ()
вопрос 2 Кому так сильно надо захватить планету которая является тюрьмой?

Тюрьма вопрос философский...
Цитата TARAMIF ()
вопрос 3. Для кого происходит изменение климата?

ДА НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ.... ЗЕМЛЯ СТАНЕТ РАЕМ...
насчёт погоды.... так тут просто... за какие верёвочки дёрнешь, ТАКАЯ И БУДЕТ....УДЕРЖИМ...ОБЯЗАТЕЛЬНО УДЕРЖИМ СИТУАЦИЮ....

сейчас скопирую , что мне дочь написала в сообщении ВК... очень хорошая иллюстрация...

Вероника 22:45

Миша оч сильно заболел :(((
Прислал мне фотку с кучей антибиотиков

сегодня
Людмила

Людмила 1:44
ОЧИСТКА.... может мужиком станет....
Новые сообщения
Вероника

Вероника 11:31
Ахахаха

Итак, в знак мирного привета, снимая шляпу, бью челом…
Цилиндр — это почти неотъемлемая часть привычного образа А. С. Пушкина. Шляпа «à la Bolivar» была не только модным аксессуаром, но и отражением политических симпатий обладателя. Впрочем, злопыхатели утверждали, что поэт носил цилиндр, чтобы прибавить себе роста — жена Александра Сергеевича была выше него на целых десять сантиметров.

* Вообще-то Миша высокий красавец, обожающий фотографироваться с живыми медведями(или тиграми)....но это сути не меняет....да и очистка у него "побочная"...так..."хвостом зацепило"...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 11.01.2018, 15:49
 
спикаДата: Четверг, 11.01.2018, 14:36 | Сообщение # 3831
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
"Расскажи курице на сколько она для тебя важна"

каждый из нас в какой-то игре режиссёр, а в какой-то просто статист...однако и любой статист тоже творец... иной вопрос "голограммы" ....их множество.....и отличить действительное от мнимого весьма сложно...плюс "параллельность"(хотя это не совсем верное слово...)
Таня, помнишь я тебе писала про приятельницу Татьяну Фёдоровну, которая недавно умерла и после этого началось перераспределение ролей по каналу Феодоровской... так вот мне иногда казалось, что она открывает свой" лабаз" персонально для меня....как-то даже сказала ей об этом...и парадоксальность была в том, то она со мной согласилась...
по моим ощущениям моя милая Танечка не умерла...а осталась в иной реальности...чтобы светить тем, кто немного запаздывает...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 11.01.2018, 14:52
 
спикаДата: Четверг, 11.01.2018, 19:51 | Сообщение # 3832
Сообщений: 7077
Статус: Offline
АЛЕКС59 НАВЕЯЛ... КОЛЛЕКТИВНОЕ ТВОРЧЕСТВО


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 11.01.2018, 20:06
 
спикаДата: Четверг, 11.01.2018, 19:58 | Сообщение # 3833
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
разве он один заболел?

да нет, конечно.... сейчас всех, кто на луче Арх.Михаила "трясут"...чтоб вспомнили, кто они и зачем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
спикаДата: Четверг, 11.01.2018, 20:16 | Сообщение # 3834
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Любовный Роман...ОН и ОНА....

это самый верх...ОНА и ЛЮЦИФЕР... любовник-неудачник, потому что возжелал стать её "начальником"....
... домой вернётся...
Цитата TARAMIF ()
распечатать можно..

у Кверти для этого полномочий не хватило... что его ошарашило...поскольку с подобным не сталкивался...

ну а я и тот маг - всего лишь отражение на более низких планах ЕЁ и Люцифера...( и сколько таких отражений мне неведомо...)
не даром разместила Курскую...у неё значений много...
каждой Богине для творчества даётся дополнительно кавалькада(свидетелей)...если она решит снизойти до подтяжки...(чтоб уж особо кастово не падала...)...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 11.01.2018, 20:26
 
спикаДата: Четверг, 11.01.2018, 20:32 | Сообщение # 3835
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, у меня вопрос.... просто надо понять как сила работает.... что означает мужчина с голым торсом в красных брюках... мне почему-то пришло(всплыло) ПАЛАЧ... но мозги говорят, что иное...это всё в контексте Сирии....
 
спикаДата: Четверг, 11.01.2018, 20:50 | Сообщение # 3836
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Четверг, 11.01.2018, 23:32 | Сообщение # 3837
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Ой Мила

это не мне приснилось...но я с Сирией Связывала(знаю за что дёргала...).. получается роман с мусульманином или евреем...ладно...предупрежу...
 
спикаДата: Пятница, 12.01.2018, 10:50 | Сообщение # 3838
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
пусть посмотрит мелкие детали вокруг

да...мужика в красных штанах "повязали"...если по СМЫСЛУ(в ролике рассказывал), то Астральная полиция...а кроме него ещё одного..которого черед этим собака укусила...но похоже не совсем за дело...а просто так...чтобы рядом не ошивался....
 
спикаДата: Пятница, 12.01.2018, 17:15 | Сообщение # 3839
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Суббота, 13.01.2018, 03:22 | Сообщение # 3840
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500