Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Среда, 03.01.2018, 01:30 | Сообщение # 3721
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Среда, 03.01.2018, 03:46 | Сообщение # 3722
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Ghost ()
И я не верю, что вы сможете его сделать лучше, где человек человеку не волк, а друг.

Ну вот видишь, ты не веришь, а мы не способны. Хорошо, что наши способности, наши стремления, наша энергия не зависит от твоей веры в нас!
Цитата Ghost ()
Кстати, вы уже в аду, не заметили?

Ну как не заметили? Потому, собственно и очистить стараемся.
Цитата Ghost ()
но мне интересно, поэтому я проектирую новый уровень ада по вашим правилам, не игнорируя ни одного вашего пожелания и замечания

Нравится жить по "нашим"(а точнее "их") правилам? Твой уровень ада, новый, никто не запретит тебе спроектировать, заодно и всеми действующими лицами в нём поперебывать. По очереди, а потом и одномоментно..
 
спикаДата: Среда, 03.01.2018, 04:59 | Сообщение # 3723
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
EnnДата: Среда, 03.01.2018, 16:17 | Сообщение # 3724
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Ghost ()
Когда я смотрю на крах чужих глупых надежд, на людей, теряющих рассудок, на хаос их жизни, на то, как они выставляют напоказ свою гниль и порочную суть, на то, что в этой временной обманчивой земной обители они мнят себя богами и хозяевами жизни, притом они делают это не побуждаемые ничем, кроме своей настоящей натуры, во мне просыпается настоящий поэт.

ну...каждый ищет свое вдохновение..в чем то ему самому..близкому)))) wink

Цитата Ghost ()
Конечно я там буду, и там и здесь.

 
molodoy2304Дата: Среда, 03.01.2018, 16:46 | Сообщение # 3725
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата Гость ()
molodoy2304 у тя такой же статус как и у миф, не стоит так обесценивать себя.


Не важно как меня оценивают другие. Стараюсь и не оценивать себя. Любую мысль о том, что я лучше или хуже других, отлавливаю и препарирую.
При попытке отправить личное сообщение, красным написали что "искатели" не могут писать адресату, отсюда и мысль о низком статусе.

я же не знал
Цитата TARAMIF ()
личку выключила..много предложений поступалО :))
 
bognatalenkaДата: Среда, 03.01.2018, 18:37 | Сообщение # 3726
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Ghost ()
Когда я смотрю на крах чужих глупых надежд, на людей, теряющих рассудок, на хаос их жизни, на то, как они выставляют напоказ свою гниль и порочную суть, на то, что в этой временной обманчивой земной обители они мнят себя богами и хозяевами жизни, притом они делают это не побуждаемые ничем, кроме своей настоящей натуры, во мне просыпается настоящий поэт. И я посвящаю свои лучшие произведения своей единственной Музе - Ангелу Смерти. Иногда просто через ВДОХновение.

Получать ВДОХновение от чужих испражнений( а чужая гниль и порочная суть - это именно испражнения, от которых любому необходимо избавляться периодически) -и такие "творцы" попадались, во все времена. Поклонники у них соответствующие, конечно.
Цитата molodoy2304 ()
Не важно как меня оценивают другие.

Важно, чтобы оценка окружающих совпадала с собственной оценкой. И важна оценка тех людей, которых сам уважаешь. Оценка злобного тролля, естественно, значения не имеет.Само наличие и присутствие тролля влияние оказывают, не без этого, но суть оценки - пустая иллюзия, часто и лживая.
 
Ледяной ВетерДата: Среда, 03.01.2018, 20:12 | Сообщение # 3727





bognatalenka, всё дело в том, что настоящие понятия вечны и неуничтожимы, в противном случае их уже бы не было. А есть вместилища этих понятий - субъекты. Например вместилище безумия - сумасшедший. Ничто невозможно уничтожить, но можно изолировать всё гадкое и всех любителей гадкого в одном месте. Тебе понравится в аду, всё родное, все свои... ))
 
спикаДата: Среда, 03.01.2018, 21:06 | Сообщение # 3728
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Ну что ,Ghost,у меня появились первые результаты... бросила пробный шар ( Сообщение # 3929 http://masterkosta.com/forum/8-373-144673-16-1514904363 )... ну , во-первых, теперь я тебя буду называть No(не ноль, а ооо...Олег, Ольга,дырка от бублика...)
во-вторых, камень твой СЕРДОЛИК....( но пока в аспекте сердитого лика...СЕРДитыйОЛИК..)...итак...получил ты мой подарочек...и вскрылись твои проблемы(частично, конечно)...
проявился ты браслетом из сердолика...я его не ношу...лежит в спальне исключительно для красоты... сердолик для меня(моего тела) камень слишком тяжелый...в смысле грубый....
в работе с подобными тебе субъектами всегда бывают отскоки-отражения... короче, случайно в темноте задела браслет , лежащий на туалетном столике, он упал и один камень раскололся... я, разумеется не расстроилась...потому что знала, что проблема решаема( в крайнем случае распустила бы украшение , камушки положила в цветочный горшок, а браслетик можно и новый приобрести... он недорогой... )..... днём камень склеила...да так, что не заметно(даже в очках, только пальцем могу шероховатость шва почувствовать...)


Сообщение отредактировал спика - Среда, 03.01.2018, 21:27
 
спикаДата: Среда, 03.01.2018, 21:11 | Сообщение # 3729
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Ghost ()
Именно в этом замысел ада

понятно...у тебя АД в душе...поэтому ты пытаешься устроить его другим...

а у меня цветут гиацинты...









Сообщение отредактировал спика - Среда, 03.01.2018, 21:28
 
bognatalenkaДата: Среда, 03.01.2018, 21:53 | Сообщение # 3730
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Ледяной Ветер ()


bognatalenka, всё дело в том, что настоящие понятия вечны и неуничтожимы, в противном случае их уже бы не было. А есть вместилища этих понятий - субъекты. Например вместилище безумия - сумасшедший. Ничто невозможно уничтожить, но можно изолировать всё гадкое и всех любителей гадкого в одном месте. Тебе понравится в аду, всё родное, все свои... ))


Про моих "своих" я решу сама. Главное, что с тобой нам явно вместе тесно и от тебя, уж извини, фонит неприятно. Где и с кем твоё место, кто тебе родные, кто из нас умнее-тупее, кто чище-кто грязнее, кто светлее-кто темнее - это всё мне не интересно. Главное, чтобы отдельно от меня smile . Насколько возможно подальше smile
Цитата Ghost ()
Всё перековеркали, как всегда, но так и должно быть, нет истины в устах неправедного. Меня вдохновляет изоляция грязи, гнили и вместилищ порока там, откуда нет выхода. Именно в этом замысел ада.

Ну и я о том же! Это твой мир, ты его создаёшь.Спасибо тебе за твоё ВДОХновение со всосом всего того, что мне в моём мире лишнее! heart
Цитата Ghost ()
Уже, она считает это место своим миром. ))

Она ваш мир вашим миром и считает. Зачем же перековеркивать всё?
Цитата спика ()
понятно...у тебя АД в душе...поэтому ты пытаешься устроить его другим...

а у меня цветут гиацинты

Надо же! А у меня богульник неожиданно рано зацвёл!! heart
heart
 
bognatalenkaДата: Среда, 03.01.2018, 21:54 | Сообщение # 3731
Сообщений: 4799
Статус: Offline
 
спикаДата: Среда, 03.01.2018, 22:10 | Сообщение # 3732
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Среда, 03.01.2018, 22:28 | Сообщение # 3733
Сообщений: 7077
Статус: Offline
а я была в слое НОВЫЙ ГОД.... видела удивительное представление.... нежнейший голубой фон... каталось множество прекрасных фигуристов в таких же голубых, но чуть гуще одеждах.. на головах что-то похожее на сверкающие белые короны-снежинки.... участники не только катались на голубом льду...но и взлетали и парили, танцуя в голубом тумане.....

а на выходе из сна появилась пятиконечная звезда( из материала похожего по цвету на четырёхсотый бетон) ...звезда росла...из центральной точки шёл какой-то дымок... потом звезда стала огромной... и отдалилась.... я увидела панораму ... и поняла, что это НЛО...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 03.01.2018, 23:09
 
molodoy2304Дата: Четверг, 04.01.2018, 01:01 | Сообщение # 3734
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Важно, чтобы оценка окружающих совпадала с собственной оценкой. И важна оценка тех людей, которых сам уважаешь. Оценка злобного тролля, естественно, значения не имеет.Само наличие и присутствие тролля влияние оказывают, не без этого, но суть оценки - пустая иллюзия, часто и лживая.


Согласен. Это верно при определенных условиях.
Это важно пока сознание действует с уровня тела. Сознание "разумного животного". Важно адекватно себя позиционировать.

Когда большая часть сознания находится на уровне души, то это сознание "человека". Уже не оцениваешь, а видишь кто есть кто. Как можно оценить, кто лучше - заяц или волк?
Самооценка питает либо гордыню, либо позор, а это барьеры между душой и телом, которые мешают сознанию перетекать в сторону души. А вас оценят так, как вы захотите себя показать (если не видят).
 
bognatalenkaДата: Четверг, 04.01.2018, 02:12 | Сообщение # 3735
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата molodoy2304 ()
Как можно оценить, кто лучше - заяц или волк?

И подлый или тупой заяц бывает, и добрейший волк - каждого можно, а главное и НУЖНО оценить! Почему это оценивать нельзя? Может, потому, что при объективном подсчёте советующий не считать рискует сильно проиграть? Только в этом и проблема, и отсюда только запрет? А ведь по правде, легко можно потратить полчаса или час своего времени и найти 10 видео-свидетельств благородного, героического поведения животных, обычно присущих человеку и столько же очерняющих, унижающих, обесценивающих..И выбрать, в итоге, всё равно придётся - где силос, а где навоз.
Цитата molodoy2304 ()
Когда большая часть сознания находится на уровне души, то это сознание "человека". Уже не оцениваешь, а видишь кто есть кто.

На уровне души только многомернее сознание развивается. Оцениваешь яснее, глубже. Волк в овечьей шкуре может быть как матрёшка. И суть-то одна, но чтобы стать "Человеком", хоть в шкуре волка, хоть зайца, необходимо совершить скачок в самую суть себя и там обнаружить искру-каплю-точку Любви-света-совести-искренности... И если прячется человек, то так и останется волком, с защитным слоем, за которым...кащеева игла, нить накаливания тоже подойдёт. т.е. минимальный источник для максимальной яркости и маскировки.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 04.01.2018, 02:22 | Сообщение # 3736
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Рождение мира должно проходить в радости.

Красиво, приятно, верно...далеко от момента сейчас.. У меня((
 
спикаДата: Четверг, 04.01.2018, 18:41 | Сообщение # 3737
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Пятница, 05.01.2018, 01:10 | Сообщение # 3738
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Пятница, 05.01.2018, 01:31 | Сообщение # 3739
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Про моего мужа пришла информация, что надо больше ему уделять внимания, что он меня сильно любит

А мой меня не любит!Всё финита очередная. Как я устала. Пойду поненавижу деньги, мужиков и бога-козла. Извините.Дальше нет сил читать.
 
спикаДата: Пятница, 05.01.2018, 01:53 | Сообщение # 3740
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500