Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
BarsДата: Воскресенье, 31.12.2017, 21:55 | Сообщение # 3701
Сообщений: 329
Статус: Offline
спика, эра богородицы ? а по твоему кто такой бог ?
 
спикаДата: Понедельник, 01.01.2018, 02:40 | Сообщение # 3702
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Bars ()
а по твоему кто такой бог ?

глобально или локально?


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 01.01.2018, 02:41
 
BarsДата: Понедельник, 01.01.2018, 16:39 | Сообщение # 3703
Сообщений: 329
Статус: Offline
спика, ну , ты писала , что наступает эра богородицы и каждая женщина богородица , вот я и спрашиваю кто такой бог , т.е кого ты советуешь рожать женщинам ?
если есть желание , можешь ещё написать что/кто бог глобально и локально .
 
спикаДата: Понедельник, 01.01.2018, 20:00 | Сообщение # 3704
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF,сейчас сидела за праздничным столом и как раз думала о том, что мне так надоело повторяться...

поэтому....( для Barsа)
БОГИ РОЖДАЮТСЯ ОТ ЛЮБВИ БОГОВ...
именно ЛЮБВИ ...а на неё способны только БОГИ...всё остальное различная степень приближения...
итак... опять на собственном примере...
Мой муж РОДСТВЕННАЯ ДУША...и , разумеется, я его очень люблю... НО он не моё БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ....поэтому я его не ЛЮБЛЮ...однако любила...две недели в своей жизни...поэтому могу судить о том, что это такое ЛЮБИТЬ... эти две недели оба раза заканчивались беременностью....причём второй раз это было ,вообще, непорочное зачатие...муж в армии после института служил...его не было в Москве...когда вернулся , я была уже беременна...генетически дочь-ребёнок мужа... а появился он просто от ЛЮБВИ... я безумно ЛЮБИЛА мужа, которого рядом не было...несмотря на это ЛЮБОВЬ из меня изливалась...я думала что-то перепуталось со временем и реальностями...но недавно АША объяснил мне теорию, как такое возможно...однако речь сейчас не не об этом... в моей жизни была ещё одна неделя ЛЮБВИ...но это была ЛЮБОВЬ АБСОЛЮТНАЯ... и посланная мне как БОЖЕСТВЕННАЯ МАНИФЕСТАЦИЯ( для понимания ощущения)...
короче... все эти три недели мне просто открывали КАНАЛ...открывали для определённых целей...
у мужа иначе... у него любовь соединяется с АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБОВЬЮ, однако направленной на меня персонально...и становить ЛЮБОВЬЮ...с которой он живет всю нашу совместную жизнь...
БЫТЬ БОГОМ- это не значит быть волшебником...это значит БЫТЬ СОЛНЦЕМ... и ещё... ответ Bars, персонально для тебя... насчёт БОГА... БОГ- это многомерная диагональная матрица... ДУМАЙ....


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 01.01.2018, 20:17
 
спикаДата: Понедельник, 01.01.2018, 20:33 | Сообщение # 3705
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Вторник, 02.01.2018, 02:00 | Сообщение # 3706
Сообщений: 7077
Статус: Offline
То есть ваша дочь, получается, - Христос (спаситель)? Она знает об этом? Это о ней написано в Апокалипсисе? Что она намерена предпринять дальше? Будет ли она судить мир?
Моя дочь родилась 25 декабря( в день, когда рождаются спасители)...и что?... Христос.... таких, как она много... Вы ничего не понимаете в том, что такое две РОЖАНИЦЫ...
Цитата Ghost ()
Ситуация, конечно, - как в классическом анекдоте, но вашему мужу очень повезло, что это было - чудо и вы оказались просто богородицей, а не согрешили с соседом в его отсутствие.

когда мой муж ещё не знал, что у дочери будут "знаки" его рода... он сказал мне: "Не важно чья, всё равно моя..." это о муже...и ещё для размышления... дочь связана с сыном, который старше на 1год 3 месяца, как близнецы...

Ghost, не следует мыслить привычными категориями... сейчас на Земле воплощена КОГОРТА.... меня тут долго "пытали", что я делаю на осознании...что делаю... ЗАНИМАЮСЬ ТОНКОЙ СО-НАСТРОЙКОЙ ЗЕМЛИ ( факультативно, конечно)...

Никто никого судить не будет... РАСЦВЕТУТ ВСЕ...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 02.01.2018, 02:03
 
EnnДата: Вторник, 02.01.2018, 02:59 | Сообщение # 3707
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Ghost ()
Неважно что творил человек, например Гитлер или Менгеле, они не будут судимы за причинённое ими зло другим людям?

не переживайте за них, они сами себя осудят.....
переживайте лучше за себя....выдержите ли?...когда явным станет всё....и ни от чего не скрыться...

Цитата Ghost ()
Если сопоставить с миром растений, то ведь цветут и сорняки, при том забивая садовые растения?

Солнце не выбирает....оно светит всем.....а не *взойдёт оно...и прощайте...все ваши мысли-суждения, а были ли они вообще???
а что такое -сорняк?...человеческое определение....и не более....то, что ему...по его мнению, не полезно...в потребительстве)))

Цитата Ghost ()
РАСЦВЕТУТ ВСЕ...

предполагаю, что речь идёт о Преображении)))
если быть точной-ПРЕОБРАЖЕНИИ В ГЛАЗАХ....не знаю, насколько понятна будет для вас эта фраза...я постаралась вложить нужное....


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 02.01.2018, 03:03
 
спикаДата: Вторник, 02.01.2018, 03:15 | Сообщение # 3708
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Ghost ()
То есть вы проповедуете полную вседозволенность? Неважно что творил человек, например Гитлер или Менгеле, они не будут судимы за причинённое ими зло другим людям?
нет,конечно...я имею в виду иное...постепенное изменение сознания... если вы читали меня прежде, то знаете, что я сторонница срединного пути...
Цитата Ghost ()
Цитата спика ()
РАСЦВЕТУТ ВСЕ...

прежде употребляла иное слово... писала СПАСУТСЯ... но Страж акцентировал моё внимание именно на этом...и я согласилась...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 02.01.2018, 03:37
 
спикаДата: Вторник, 02.01.2018, 03:15 | Сообщение # 3709
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Вторник, 02.01.2018, 03:31 | Сообщение # 3710
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Enn ()
если быть точной-ПРЕОБРАЖЕНИИ В ГЛАЗАХ....не знаю, насколько понятна будет для вас эта фраза...я постаралась вложить нужное....


и это происходит уже сейчас...когда идёшь по улице и кого-то слепишь...или видишь пустоту... Ghost, с Вами такого никогда не было?...
...волны запущены...
 
спикаДата: Вторник, 02.01.2018, 03:54 | Сообщение # 3711
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Ghost, люди находятся на разных ступенях развития...

я имела в виду тех, кто способен на РЕАЛЬНОЕ ДОНОРСТВО( оказывающее влияние на Глобальные процессы...) и ФОХАТИЧЕСКИЙ ФОНТАН...и не говорю о внутренней работе(локальной)...

есть пути Строгости и Милосердия...энергия Милосердия куда серьёзней... и спалить может только так...поэтому необходим трансформатор...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 02.01.2018, 04:04
 
спикаДата: Вторник, 02.01.2018, 04:06 | Сообщение # 3712
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Ghost ()
Да, мне понятно, что вы хотите донести о "преображении в глазах".

да уж , конечно, понятно...что косите "под дурака"...и давно...только не понятно зачем(мнения разделились...)


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 02.01.2018, 04:08
 
EnnДата: Вторник, 02.01.2018, 04:11 | Сообщение # 3713
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Ghost ()
Если смотреть на ваш новый аватар, то он имеет белые глаза без зрачков, вместо зрачков два бельма,

что у вас с монитором?
это проницательный взгляд с холодом серебра, и в нем отражаетесь вы сами))))в
Цитата Ghost ()
полной слепоте.

но судя по диалогу, вы еще и глухи))))) biggrin


biggrin :D biggrin
хватит прятаться, пора выйти из тени)))


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 02.01.2018, 04:14
 
molodoy2304Дата: Вторник, 02.01.2018, 04:54 | Сообщение # 3714
Сообщений: 253
Статус: Offline
TARAMIF, Благодарю за награду. Приятно получить её от Вас.
Личное сообщение отправить не смог, статус низковат.
 
ГостьДата: Вторник, 02.01.2018, 14:48 | Сообщение # 3715





[quote=molodoy2304;144651]Личное сообщение отправить не смог, статус низковат.[/quote]
molodoy2304 у тя такой же статус как и у миф, не стоит так обесценивать себя.
[quote=Enn;144650] то он имеет белые глаза без зрачков, вместо зрачков два бельма,[/quote]
[quote=Enn;144650]это проницательный взгляд с холодом серебра, и в нем отражаетесь вы сами[/quote]
Серебро))))

[quote=Ghost;144666]человек человеку не волк, а друг[/quote]
+++
 
спикаДата: Вторник, 02.01.2018, 17:31 | Сообщение # 3716
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Пишу для того, кто прислал мне сегодня два виртуальных письма..
зарегистрируйтесь на ФЖ... пришлите ЛС и я дам Вам свою почту... если не хотите "светиться", то лучше формируйте пакет...
я же сначала не осознала , что это сон....и просто пробежалась глазами, не вдаваясь в подробности... когда дошло и вернулась , текст стал плыть..
поэтому запомнила не всё...
о том, что в начале... Вы же понимаете, что я Вам не отвечу( или совру), даже если знаю...
но подискутировать могу....поскольку имею иное видение...но, разумеется, непублично...
и о теории... нет не мешает... мне дают ровно столько , сколько необходимо...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 02.01.2018, 19:10
 
спикаДата: Вторник, 02.01.2018, 17:46 | Сообщение # 3717
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Ghost, это Тебе... может полегчает...
 
EnnДата: Вторник, 02.01.2018, 18:47 | Сообщение # 3718
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Ghost ()
мне интересно, поэтому я проектирую новый уровень ада по вашим правилам, не игнорируя ни одного вашего пожелания и замечания. Кстати, вы уже в аду, не заметили?

Цитата Ghost ()
Я крайне серьёзен,

Цитата Ghost ()
в отличие от вас всех, пришедших сюда "развлекаться как умеет"

biggrin biggrin biggrin

Цитата TARAMIF ()
серебро ему не страшно..

так я и не пугаю.....мне просто серебро нравится)))
что примечательно, на Новый год смогла одеть серьги из белого серебра...до этого, сколько ни пыталась носить их, не могла...начиналось воспаление
 
EnnДата: Вторник, 02.01.2018, 19:01 | Сообщение # 3719
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
давно хочу себе колечко спаси и сохрани :)) пойду куплю..

я ношу давно....правда с перерывами...на большом пальце левой руки...
и заметила, что как только начинаю носить каждый день, начинаются траблы с позвоночником
 
спикаДата: Вторник, 02.01.2018, 19:27 | Сообщение # 3720
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Белое Серебро... это серебро родированное... я могу носить только такое...... как и белое золото...
два кольца от одного производителя...одно золотое, другое серебряное...как отличить...раньше внешне было никах... только по камням... теперь серебряное стало темнее...значит следует почисть...(давно не носила...)...есть специальные средства для чистки драгоценных металлов...
сначала увидела серебряное...и влюбилась в камень... договорилась со своим ювелиром( хозяином магазинчика), что он закажет мне в Костроме такое же, но золотое...... кольцо привезли... но камень оказался иным (с другой огранкой)...ювелир предложил поменять камни местами...но я пошла другим путём...купила оба кольца...и оказалась права... оба коррелируются с аспектом сын...но люди разные...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 02.01.2018, 19:34
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500