Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 23:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
эммаДата: Четверг, 28.12.2017, 21:05 | Сообщение # 3661
Сообщений: 8478
Статус: Offline
.....
так понятнее?
Вычислите свой инкарнационный крест,тип,профиль,определение,внутренний авторитет,,стратегию,ложнон-я, это всё содержится в дизайне человека, как его сути и предназначения и жизненных задач.Это то,для чего пришли и ваше предназначение..?.Оттого и у каждого---своя задача,а стычки и конфликты неминуемы,
всё прописано и записано.А у креста-четверо ворот и каждому пройти,предназначенные для него в данном воплощении...Для того и стычки,а как же иначе?
Свой путь индивидуальный.И у каждого,*своё ложное-я*,принимаемое за истинное.А предназначение--выполнение своих задач,как его -путь.(своё место)
Иначе---*слепые котята* О чём спорить,вообще-то? Все правы... и левы.... одновременно,как правоугольные,так и левоугольные инкарнационные кресты
воплощения и так же---определённые ворота для каждого---свои...сквозь которые надо пройти,но до этого---выполнить ,решить определённые задачи,которые
предназначены, именно для него....А ворот много и путей, но основная ,именно в инкарнационном кресте,а их множество и у каждого- свой..
Кому интересно,тот сам найдёт и попытается разобраться,хоть и не просто это.. И интересы должны совпадать с типом и его задачами,как её выполнение и продвижение далее..
Впрочем---как кому?Это,лишь информация,а остальное,как ваше восприятие...Без личной заинтересованности,к кому или чему-либо,
поэтому---всё ваше,хоть принимайте или отрицайте...
.....
 
Ледяной ВетерДата: Четверг, 28.12.2017, 21:17 | Сообщение # 3662





спика писала: "поскольку от союза от Марса и Венеры РОЖДАЕТСЯ ГАРМОНИЯ... дифирамбические поля поливалентного сознания квадрируют ингибиторные створы симплексных связей траекторных реальностей, аппроксимируя индульгентные формы дивергентного облака...
Ледяной Ветер, Лана, так понятнее?"

Ага, конечно, понятно, что в Москве очень плохо налажена психиатрическая помощь остро нуждающимся. )) Вообще ты так быстро меняешь имидж, то ты - Блаватская, то Наполеон, то ещё кто... То есть теперь ты - Венера, отвечающая мне на своём родном языке близких тебе образов? Нет, извини, семиотика безумия для меня тайна за семью печатями.
 
EnnДата: Четверг, 28.12.2017, 21:42 | Сообщение # 3663
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
на ФБ сообщение ..думала ты зайдёшь

нету ничего
 
спикаДата: Четверг, 28.12.2017, 22:08 | Сообщение # 3664
Сообщений: 7084
Статус: Offline
 
спикаДата: Четверг, 28.12.2017, 22:24 | Сообщение # 3665
Сообщений: 7084
Статус: Offline
Цитата Ледяной Ветер ()
спика писала: "поскольку от союза от Марса и Венеры РОЖДАЕТСЯ ГАРМОНИЯ... дифирамбические поля поливалентного сознания квадрируют ингибиторные створы симплексных связей траекторных реальностей, аппроксимируя индульгентные формы дивергентного облака...
Ледяной Ветер, Лана, так понятнее?"

Ага, конечно, понятно, что в Москве очень плохо налажена психиатрическая помощь остро нуждающимся. )

ну что ж.... жаль, конечно, что лет 15 назад ВЫ не смотрели Цикл простеньких(галопом по Европам) просветительских передач Александра Гордона.... иначе смысл моих слов был бы абсолютно понятен... ведь я же предполагаю, что разговариваю с образованными людьми, как минимум находящихся в точке бифуркации...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 28.12.2017, 22:27
 
спикаДата: Четверг, 28.12.2017, 22:30 | Сообщение # 3666
Сообщений: 7084
Статус: Offline
Цитата Ледяной Ветер ()
Вообще ты так быстро меняешь имидж, то ты - Блаватская, то Наполеон, то ещё кто... То есть теперь ты - Венера, отвечающая мне на своём родном языке близких тебе образов?

уточняю.... Елена Ивановна мне куда ближе, чем Елена Петровна... это первое...
и второе.... ВЫ когда-нибудь слышали про набор архетипов, присутствующих в каждом человеке?...

а это, например, ГИМН АФИНЕ....



Сообщение отредактировал спика - Четверг, 28.12.2017, 22:40
 
bognatalenkaДата: Четверг, 28.12.2017, 22:36 | Сообщение # 3667
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Ледяной Ветер ()
Ага, конечно, понятно, что в Москве очень плохо налажена психиатрическая помощь остро нуждающимся. )) Вообще ты так быстро меняешь имидж, то ты - Блаватская, то Наполеон, то ещё кто... То есть теперь ты - Венера, отвечающая мне на своём родном языке близких тебе образов? Нет, извини, семиотика безумия для меня тайна за семью печатями.

Вот смотрю я, как вы тут развлекаетесь, пытаясь сбить Спику с её направления. И ощущение, что как папуас, который ни про какой язык иностранный слышать не желает, мол, это всё от лукавого, это всё обман, а не знания. Мой язык - самый точный, самый понятный. Спика обратилась и так, и эдак. Дала понять, какими языками-методами сама владеет. Вы там своими потрясли...лицами, видимо.
Вобщем, мне не суть. Но со стороны, мне непонятно, что вы тут делаете? Лечите шизофреничку? Или сами желаете от разума своего избавиться?
 
EnnДата: Четверг, 28.12.2017, 23:31 | Сообщение # 3668
Сообщений: 7483
Статус: Offline
TARAMIF,
помаши плиз...
я там редкий гость.....плохо ориентируюсь
 
Ледяной ВетерДата: Пятница, 29.12.2017, 00:02 | Сообщение # 3669





bognatalenka писала: "Вобщем, мне не суть. Но со стороны, мне непонятно, что вы тут делаете? Лечите шизофреничку? Или сами желаете от разума своего избавиться?"

От разума нельзя избавиться, если он изначально положен в основу сознания субъекта. Разум можно только не иметь, заменив его хаотическим встраиванием пакетов разнообразной информации. Или как выразилась спика: "набором архетипов, присутствующих в каждом человеке." А держит меня научно-исследовательский интерес как мой, так и нашего босса Чёрного Лорда, который пытается понять, что за шизофреническую систему сознаний и сопутствующих им уродливых форм, подверженных смерти и распаду, создало ваше "божество" или "божества". Или откуда это вообще всё, так как "божество" что-то совсем не жаждет быть обнаруженным... Вы удовлетворены ответом, в своём желании понять цель моего пребывания на форуме, мадам?
 
эммаДата: Пятница, 29.12.2017, 00:15 | Сообщение # 3670
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
кто что знает добавляйте ..хоть два слова..
Да...
Теория Джакста-позиции
Этот символ (ромб из белого и чёрного треугольников) многократно появляется в Системе Дизайна Человека. Открытый вместе с Системой, он известен как Джакста-позиция и представляет собой фундаментальную двойственность жизни.
...В основе Системы Дизайна Человека находится живое пульсирующее сердце. Это Унифицированная Теория Джакста - позиции, передовая и сложная научная теория об устройстве Вселенной, которая основывается на девяти измерениях. Подробности этой теории предназначены не для слабонервных, и человеку требуется более основательное понимание теоретической физики для того, чтобы проникнуть в суть данного знания.
...Говоря простым языком, теория Джакста - позиции поднимает вопрос о курице и яйце. Что было первым? В соответствии с Дизайном Человека ответ таков: ни то, ни другое. Они начали вместе, неотделимые, но противоположные, не объединённые, а находящиеся в позиции Джакста (будучи совмещенными). Слово Джакстапозиция указывает на существование двух сил, которые расположены рядом друг с другом. Они не становятся одним целым. На самом деле Джакста - позиция двух сил создаёт третью. Это основная модель, которая также лежит в основе Откровения Дизайна Человека - что вся жизнь двойственна и всегда была таковой с самого начала. Из двойственности рождаются противоположности, а из них появляется сама жизнь.




...
 
спикаДата: Пятница, 29.12.2017, 00:32 | Сообщение # 3671
Сообщений: 7084
Статус: Offline
Цитата Ледяной Ветер ()
Или откуда это вообще всё, так как "божество" что-то совсем не жаждет быть обнаруженным... Вы удовлетворены ответом, в своём желании понять цель моего пребывания на форуме, мадам?




Сообщение отредактировал спика - Пятница, 29.12.2017, 00:41
 
эммаДата: Пятница, 29.12.2017, 00:43 | Сообщение # 3672
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
.пока рассмотрим
добавлю.
Дизайн Человека. Знакомство с собой.
ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА
ОПИСАНИЕ ИНКАРНАЦИОННЫХ КРЕСТОВ ДЖАКСТАПОЗИЦИИ
яДизайн человекаИнкарнационный крестОписание Инкарнационных Крестов Джакстапозиции
1 Vote Крест показывает, какую роль играет данный персонаж на сцене жизни, его цель.
...
НО, ВНИМАНИЕ!!!
В Дизайне Человека есть негласная рекомендация. Не лазить в свой крест, пока не прошло хотя бы 3,5 года эксперимента. Ибо пока мы не сонастроены со своей стратегией и авторитетом, информацимя о кресте будет скорее всего только для ума. Попытки из ума проживать свой крест не работают, как не работаю никакие действия из ума. Своё предназначение можно нащупать через стратегию и авторитет. И стратегия и авторитет могут привести к своему кресту, а не наоборот.
.....
С точки зрения Дизайна Человека, каждый рождается с определенной целью. Эту цель в той или иной мере отражает так называемый инкарнационный крест. Он показывает, каким может быть направление жизни, если человек будет проживать Свой Дизайн. Знание своего инкарнационного креста позволяет увидеть свои поступки, складывающиеся вокруг жизненных ситуаций и обстоятельств с высоты птичьего полета, угадать в мелких деталях и частностях более крупный замысел всей своей жизни, и, тем самым, стать немного ближе к своей собственной реализации. Однако не стоит искать информацию о своем инкарнационном кресте, не получив базовое прочтение своей карты и не прожив хотя бы два-три года, экспериментируя со своей стратегии.
....
Инкарнационный крест определяется гексаграммами, находящимися в импринте Солнца и Земли в личности и Дизайне. Ключевое значение имеет гексаграмма Солнца личности. Все гексаграммы размещены на большом колесе, разделенном на четыре больших квадранта (инициации, цивилизации, дуальности и мутации) и 16 зон, отражающих сознание 16 архаичных богов человечества. Таким образом, гексаграмма Солнца личности может лежать в плоскости одного из данных квадрантов.
.....
Выделяются 768 базовых инкарнационных крестов, 448 из которых правоугольны, 256 левоугольны, а 64 находятся в джакста-позиции. Каждый инкарнационный крест имеет множество особенностей и нюансов. Существует 69120 вариаций, зависящих от конкретных ворот и их составляющих — линий, цветов, тонов и баз, значение которых может увидеть только профессиональный аналитик.
.....
Инкарнационные кресты джакстапозиции
Таких людей очень мало – около 2% населения. Их отличает фиксированная, заранее определенная судьба. Эта судьба, окрашенная темой инкарнационного креста, может включать в себя элементы самостоятельного пути, встречи «союзников», необычные синхронизации и совпадения. События, происходящие в жизни такого человека, нередко обретают причину и понимание на уровне «почему так было нужно» лишь с течением лет.
...
 
Ледяной ВетерДата: Пятница, 29.12.2017, 01:01 | Сообщение # 3673





спика писала: "собака бывает кусачей."

Ладно, спика, в общем пакет инфы достаточен для однозначного резюме: безумие не исправимо. А про ролик с собакой, если это попытка таким образом передать информацию мне обо мне, то сравнение со мной не верно, я гораздо хуже и злее собаки, скорее подойдёт эпитет - Цербер. Да... Если же это попытка передать информацию о вашем "божестве", то я бы, пожалуй, описала Моську, неадекватно воспринимающую действительность.
В общем, на этом я, пожалуй, покину вас... Чао!
 
спикаДата: Пятница, 29.12.2017, 01:15 | Сообщение # 3674
Сообщений: 7084
Статус: Offline
 
спикаДата: Пятница, 29.12.2017, 01:17 | Сообщение # 3675
Сообщений: 7084
Статус: Offline


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 29.12.2017, 01:17
 
ЛанаДата: Пятница, 29.12.2017, 01:30 | Сообщение # 3676





[quote=Ледяной Ветер;144490]В общем, на этом я, пожалуй, покину вас... Чао![/quote]

Ветер, пока.

ЗЫ https://demotivators.to/media/posters/3107/252733_sobaka-laet-veter-nosit.jpg

Спика, здоровский демотиватор ты про себя выложила, просто знаковый: *Ледяной Ветер унёс всё, что глупая собака налаяла. А бешеных (больных на голову) - отстреливают.* )
 
спикаДата: Пятница, 29.12.2017, 01:48 | Сообщение # 3677
Сообщений: 7084
Статус: Offline
эта картинка была размещена здесь 25 числа...но потом я решила удалить...по причине дня рождения дочери...
http://masterkosta.com/forum/8-373-144098-16-1514181651


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 29.12.2017, 01:51
 
EnnДата: Пятница, 29.12.2017, 02:01 | Сообщение # 3678
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Лана ()
Спика, здоровский демотиватор ты

А вроде как на "Вы" были.....
это Ветер на "ты"...
biggrin wink

Коль нет цветов среди зимы,
Так и грустить о них не надо.

© Сергей Есенин


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 29.12.2017, 02:07
 
ЛанаДата: Пятница, 29.12.2017, 02:23 | Сообщение # 3679





[quote=Enn;144495]А вроде как на "Вы" были.....
это Ветер на "ты"...[/quote]

На вы обращаются к тем малознакомым людям, кого уважают, делай вывод. Лано, не пишите ко мне больше, чтобы не вынуждать отвечать, всё равно толку от беседы нет.
 
ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 08:46 | Сообщение # 3680





)))))))))))) ну и ржач, ну и глупости вы тут творите, у вас не хватает ума, просто осознать свои поступки, ну а о развитии, так и речи быть не может в такой обстановке)))))))
Боги жжут с Вас)))))
У вас не хватает даже понимания, что все это наблюдается с выше, все записывается, все ваши деяния)))))))
Столько об этом говорится в различных источниках.
Вы же сами и судить себя будите за всю глупость вами творимую))))
Я бы хотела видеть лицо, осознавшее всю глупость своих поступков))))
Спаситель мира))))))) ХА ХА ХА
Вот уж не думала)))))))))
Психиатрия - это клиника))))))
Enn а ты то чего в этой копании?
Ну а это http://masterkosta.com/forum/8-373-144492-16-1514499424
))))))))))))))))))))))) просто отпад)))))))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500