Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
ЛанаДата: Среда, 27.12.2017, 13:09 | Сообщение # 3601





[quote=TARAMIF;144314]специально для таких как вы статьи которые выкладываю для того что бы вы понимали, что то что вы не видите оно как радиация существует...[/quote]

Отличие выдумок, вроде тех что вы пропагандируете от радиации, в том что радиацию можно измерить, она действует на организм явным образом. А чем можно измерить всё то о чём вы говорите? Ничем. Вера в то, что не существует - это ваше право, не надо навязывать другим свою ложную картину мира, которая не существует, пока не является измеренной или почувствованной в реальности.

[quote=bognatalenka;144306]Вообще-то вы находитесь в частном пространстве. Внутри сайта. Вы эту тему развернули и вы же пытаетесь теперь тут обвинять? Или удаляйте это своё сообщение с пропагандой, или переводите свой трёп в другую тему, или я наблюдаю и жалуюсь на вас Косте.[/quote]

Не надо переводить стрелки, о ценности наркотиков начали говорить именно вы, я же сказала, что полностью не приемлю этого. Жалуйтесь куда хотите, я за свои слова отвечаю.

[quote=TARAMIF;144314]то что вы поддерживаете ЛД ваше право..только кроме зависти у него ничего нет от этого и досада ейного...конструктивной информации не оно и не вы ещё не дали одни осуждения и недовольство...[/quote]

Я заметила конструктивную информацию, если вы нет, то это только ваши проблемы со зрением и пониманием. Всего хорошего.
 
спикаДата: Среда, 27.12.2017, 13:42 | Сообщение # 3602
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Лана, я тоже не приемлю наркотиков...кроме медицинских показаний , конечно...но это лично моё мнение...а по поводу расширения сознания ...
каждый получает , что заслужил и по мере надобности... к сожалению( или к счастью) человечество неразвито...и доступ к знаниям часто открывается через катализаторы...
... по поводу выдумок... уже давно доказано физиками, что сознание экспериментатора влияет на результаты эксперимента... а вы не знали?
лично я вас считаю одним из ликов четвёрки... цель одна... откачка энергии...

но я добрая... поэтому с наступающим Новым Годом... это ВАМ....



Сообщение отредактировал спика - Среда, 27.12.2017, 17:01
 
EnnДата: Среда, 27.12.2017, 17:44 | Сообщение # 3603
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Лана ()
А видение таких людей зависит от своего видения.

логично))))) biggrin

Цитата Лана ()
а когда есть цель - быть счастливым, то тут и понимаешь кто тебе друг, а кто нет. В Майе нет счастья, потому что всё в ней преходяще и обманчиво. Сделать всех счастливыми здесь - это тоже обман Майи, чтобы удерживать человека, который попытается достичь этой невыполнимой цели. Поэтому то Христос иговорил что мир во зле лежит и будьте прохожими в мире. Но все понимают по разному взависимости от своей вовлечённости в Майю, кто то ближе к выходу и видение у него чётче.

смею предположить, что вы себя считаете......
ближе к выходу?

что такое Счастье в вашем понимании?
 
спикаДата: Среда, 27.12.2017, 17:52 | Сообщение # 3604
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
ЛанаДата: Среда, 27.12.2017, 21:39 | Сообщение # 3605





[quote=Enn;144348]что такое Счастье в вашем понимании?[/quote]

если вы его не чувствовали, то это не объяснить словами. А если чувствовали, то зачем спрашивать?
 
EnnДата: Среда, 27.12.2017, 21:44 | Сообщение # 3606
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Лана,
хотя бы попытайтесь...
хочу сравнить, может моё счастье совсем не такое, как ваше


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 27.12.2017, 21:45
 
EnnДата: Среда, 27.12.2017, 21:50 | Сообщение # 3607
Сообщений: 7480
Статус: Offline
спика,
так вот она какая....Майя)))
 
ЛанаДата: Среда, 27.12.2017, 22:15 | Сообщение # 3608





[quote=Enn;144367]Лана,
хотя бы попытайтесь...
хочу сравнить, может моё счастье совсем не такое, как ваше

спика,
так вот она какая....Майя)))[/quote]

Простите Enn но я не чувствую что на этом форуме я могу говорить о своих чувствах и своих жизненных каких-то проблемах (а у кого их нет) или радостях, делиться своими мыслями, не подвергаясь постоянным издёвкам старожилов. И чувствую в вас то же желание укусить, как в TARAMIF и спике, желание поучать, принижать, а то и опустить собеседника ниже плинтуса, если он поведётся на их злобные замечания о нём конечно. В общем спасибо этому дому, пойду к другому.
 
спикаДата: Среда, 27.12.2017, 23:03 | Сообщение # 3609
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Лана,Вы же первая сказали мне, что я не имею права считать, себя достойной того, чтобы воплотиться одновременно со Своим Близнецовым Пламенем...( если в переводе)
Ведь так?!.... Маленькая справка...но без уточнения деталей .... у меня очень много общих "точек" с Е.И. Рерих....плюс определённые ощущения... к тому же всегда говорила о том, что Урусвати-мой кумир...
обо мне ничего не знаете....так зачем априори обижаете?.....насколько я поняла из того, что Вы писали, инструменты Вашего видения весьма ограничены(лишь книжные знания)....я тоже не вижу ауру( а Вы не видите...или код допуска недостаточен...иначе бы "наездов "в такой форме не было...могли быть в иной...но не в такой....)... поэтому не могу сразу же поставить "диагноз"....и стараюсь изначально всегда считать человека правдивым...и только дальше по обстоятельствам...
сегодня на ФЖ одна удивительная женщина оставила ТАБЛЕТКУ СВЕТА... мне , как только увидела ролик, захотелось разместить его здесь... для Вас...правда днём замоталась....поэтому только сейчас...



Сообщение отредактировал спика - Среда, 27.12.2017, 23:24
 
Ледяной ВетерДата: Среда, 27.12.2017, 23:25 | Сообщение # 3610





спика писала: "я не имею права считать, себя достойной того, чтобы воплотиться одновременно со Своим Близнецовым пламенем...
Маленькая справка...но без уточнения деталей .... у меня очень много общих "точек" с Е.И. Рерих....плюс определённые ощущения... к тому же всегда говорила о том, что Урусвати-мой кумир..."

Да ладно спика, не скромничай, я, например, прекрасно вижу что ты однозначно - Наполеон (из палаты №6).

Лана писала: "я не чувствую что на этом форуме я могу говорить о своих чувствах и своих жизненных каких-то проблемах"

Правильно чувствуешь, это - как монолог в змеином гнезде. Удачи!...
 
спикаДата: Среда, 27.12.2017, 23:31 | Сообщение # 3611
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Ледяной Ветер, нет... Наполеон -СВ... а мы с ним родственники.....


Сообщение отредактировал спика - Среда, 27.12.2017, 23:47
 
EnnДата: Среда, 27.12.2017, 23:33 | Сообщение # 3612
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Лана ()
Простите Enn но я не чувствую что на этом форуме я могу говорить о своих чувствах и своих жизненных каких-то проблемах (а у кого их нет) или радостях, делиться своими мыслями, не подвергаясь постоянным издёвкам старожилов.

вот видите....для вашего счастья у вас свои...комфортные условия...
если вы открытый...добрый человек..-вам нечего бояться....ни издевок.....ни подколов

неужели....мои вопросы приносят вам неудобства?чем?
вы мечтаете жить счастливо..а четкого определения у вас нет-что такое счастье...ваше чувствование вы ленитесь перевести в слова-образы, оправдывая невозможностью описать....
а вспомните своё чувство, когда что то грозило с вами приключиться ...дурное....а приключилось с другим...вспомните....)))
все время быть в счастье.....вы просто устанете....от однообразия....и энергии к вам будет поступать минимум....а зачем...для чего...если вы не *двигаетесь....не стремитесь
от комфорта человек быстро устает...и деградирует-но это тоже опыт)))

далее..по поводу общения...
желание поучать...принижать ...опускать...в вас не меньше
вы вспомните, с чего все началось?
девочки ни с того..на вас набросились?..вспомните, что вы писали
 
EnnДата: Среда, 27.12.2017, 23:36 | Сообщение # 3613
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Ледяной Ветер ()
Лана писала: "я не чувствую что на этом форуме я могу говорить о своих чувствах и своих жизненных каких-то проблемах"

Правильно чувствуешь, это - как монолог в змеином гнезде. Удачи!...

вы ищете благодарных слушателей?
 
спикаДата: Среда, 27.12.2017, 23:54 | Сообщение # 3614
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Ледяной Ветер, интересное наблюдение..
....два клоуна( в разных масках):
СВ(правда, ему больше МИМ нравится...)- меня слёту САМКОЙ обозвал...и всё...начались наши контры( Enn помирила....)...
и ВЫ -животной самкой...

.... только вот ваши самки - это совершенно разные "звери"...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 28.12.2017, 00:05
 
Ледяной ВетерДата: Четверг, 28.12.2017, 00:10 | Сообщение # 3615





спика писала: "два клоуна( в разных масках)..."

Спика, ну так разгадывай что к чему, ты же, по твоему утверждению, - БАГиня - специалист по управлению вселенной. А самое главное подумай: кто я - это четырёхликое, загадочное, невесть откуда взявшееся ОНО. )) Если не получится спроси у своего котика СолОМОНа, может он знает... )))
 
спикаДата: Четверг, 28.12.2017, 00:24 | Сообщение # 3616
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ну давно понятно, что один из персонажей...сколько их там?!


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 28.12.2017, 00:26
 
Ледяной ВетерДата: Четверг, 28.12.2017, 00:31 | Сообщение # 3617





[quote=спика;144381]ну давно понятно, что один из персонажей...сколько их там?![/quote]

Я же говорю, ты всегда ошибаешься. ))
 
спикаДата: Четверг, 28.12.2017, 00:36 | Сообщение # 3618
Сообщений: 7077
Статус: Offline
пой, ласточка ...пой...
Соломон сын Давида...
Цитата Ледяной Ветер ()
невесть откуда взявшееся ОНО. )

кстати, о птичках...на ОНО значит обиделось...и на мою болтливость... БАБОЧКО четырёхкрылое...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 28.12.2017, 01:14
 
BarsДата: Четверг, 28.12.2017, 00:46 | Сообщение # 3619
Сообщений: 329
Статус: Offline
Приветы , а тут угадайка ?) люблю эту игру . Ветер , а можно мне погадать ?
 
BarsДата: Четверг, 28.12.2017, 01:26 | Сообщение # 3620
Сообщений: 329
Статус: Offline
TARAMIF,
Люди ?)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500