Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
ОгницаДата: Понедельник, 18.12.2017, 01:44 | Сообщение # 3481
Сообщений: 2
Статус: Offline
я вообще то не кого не хотела обидеть я не виновата что мое мнение расходится с другими
 
спикаДата: Понедельник, 18.12.2017, 02:07 | Сообщение # 3482
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Огница ()
я вообще то не кого не хотела обидеть


Огница, а ты кто?... и кого обидела?



Сообщение отредактировал спика - Четверг, 21.12.2017, 17:38
 
спикаДата: Понедельник, 18.12.2017, 04:33 | Сообщение # 3483
Сообщений: 7077
Статус: Offline


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 21.12.2017, 17:39
 
спикаДата: Понедельник, 18.12.2017, 09:54 | Сообщение # 3484
Сообщений: 7077
Статус: Offline
а это для РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ...(да...я, конечно, куда мягче Стража...но вот муж с ним полностью согласился...)
вЗЯТЬ  всё!!  и поЙГдеСЗлить.avi 


Собачье(/СОоБЧАкЧЬЕ)  Все!!рдце/ДвоРЦЕ.  "Мы  к ВАМПрофеССОР(А)"


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 21.12.2017, 00:01
 
спикаДата: Вторник, 19.12.2017, 03:52 | Сообщение # 3485
Сообщений: 7077
Статус: Offline


Оптимальный Вариант - Ты Приходишь Как Вальс


Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.12.2017, 23:59
 
спикаДата: Среда, 20.12.2017, 01:01 | Сообщение # 3486
Сообщений: 7077
Статус: Offline


Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.12.2017, 23:57
 
спикаДата: Среда, 20.12.2017, 04:37 | Сообщение # 3487
Сообщений: 7077
Статус: Offline


Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.12.2017, 23:56
 
спикаДата: Четверг, 21.12.2017, 04:52 | Сообщение # 3488
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Четверг, 21.12.2017, 04:56 | Сообщение # 3489
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Четверг, 21.12.2017, 17:48 | Сообщение # 3490
Сообщений: 7077
Статус: Offline
от [b]TARAMIF, (сообщ. 3608)[/b]


ГИПНО-ТРАНС / "Коллективное Я"


ГИПНО-ТРАНС / Вспомни себя...


ГИПНО-ТРАНС / "Йеллоустоун"
 
спикаДата: Четверг, 21.12.2017, 20:54 | Сообщение # 3491
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Пятница, 22.12.2017, 02:04 | Сообщение # 3492
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
ЛанаДата: Пятница, 22.12.2017, 17:42 | Сообщение # 3493





[quote=спика;143465]greatest_i, я тут хотела даже человечка к тебе посылать... поскольку ты девочка очень терпеливая... чтоб объяснила даме( или не даме)... про "камлание"...
я, наверное, слишком многого хочу...чтобы меня понимали как ты...на уровне поля... но в ответ... [/quote]

спика, насчёт понимания на уровне поля, это не поле, это только общее понимание при тесном общении. Чем больше общаешься, тем лучше понимаешь картину мира другого человека. У каждой картины мира свои правила и условия развития. И таких картин множество, у каждого человека своя картина мира. Есть общие картины, религиозные, у мусульман своя картина мира, у иудаистов своя, у христиан своя, у других конфессий своя, у атеистов своя. В этом смысле мы все играем в *игру*. Каждый человек свою картину считает единственно верной, но единственно что говорит о верности картины - её подтверждение в реальности. В последние годы было выплеснуто столько ченов с обещаниями про уходы в придуманные реальности, не сосчитать. Многие устали от этого количества несбывшихся обещаний от называющих себя светлыми. И когда приходит отрезвление просто пытаешься понять зачем нам навязывают эту *игру*.

А всё дело в том что, так от нас откачивают позитивную энергию далеко не светлые. Пять лет назад я верила в великий переход 2012, об этом вещали все эзотерические сайты, а когда ничего не произошло, то оказались правы скептики, в глазах которых я была наивной дурочкой, которая верит шарлатанам. Та энергия радости и ожидания ушла и с тем постепенно ушли и подключки. Подключка сопровождалось эйфорией с утечкой энергии. Я спала большую часть суток из-за этих утечек, по 16 часов подряд. И потом у меня была тяжелейшая депрессия.

Действительно, люди обладают потенциалом строить миры, но всевозможные ченеллеры просто бессовестно пользуются, придумывают ложные переходы в другие измерения и просто откачивают энергию. На самом деле, я очень хотела бы построить прекрасный мир для себя и для всех, но просто не знаю как это сделать. Вкладывать свою энергию в ложные структуры я более не хочу, а ложные структуры выявляются просто, много слов об невидимых изменениях и никаких подтверждений этому в реальном мире. Хотя цель у меня простая, как и у bognatalenka, чтобы меньше было горя и боли, войн и страданий на Земле, а счастья больше.
 
ЛанаДата: Пятница, 22.12.2017, 18:11 | Сообщение # 3494





[quote=TARAMIF;143947]https://www.youtube.com/watch?v=6tuEKp4k0ZA
Экслюзивное интервью с DigitAnall ge Часть 1.

там есть ответ на ваш вопрос к Спике..эмпатия считывание поля...
результат эйфории любви -это депрессия...как пройденный этап вашей задачи..вы переходите на другой уровень развития и восприятия мира и людей сама любовь переходит тоже на другой уровень понимания..[/quote]

TARAMIF ну и опять же, где подтверждения? Почему я должна верить этому голословному источнику? Если честно сказать, то вся информация вызывает у меня чувство отталкивания, а не желания подключиться к этому информационному источнику, где этот молодой человек всё время очищает невидимые никому загрязнения от прошлых воплощений. Есть они или нет - только вопрос веры в них, я не верю потому что устала верить.

И я говорила не про эйфорию от любви, а от подключки к тем, кто вбрасывал инфу о 2012. Когда показывают огромный пряник обещают, что вот вот будет всё замечательно, и человек верит, отдаёт свою энергию туда, а его просто обворовывают и обманывают. :(
 
спикаДата: Пятница, 22.12.2017, 19:52 | Сообщение # 3495
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Лана, для начала... я не смотрю сеансы регрессивного гипноза...( за исключением случаев, когда об этом просят, чтобы узнать моё мнение)...почему?...потому что сказать, что мне некомфортно, значит ничего не сказать.... всё моё естество кричит от инородности...только на днях писала об этом двоим... а я себя насиловать не люблю... более того...прекрасно знаю, что это внутренний цензор говорит :"СТОП...туда нельзя"....( вдаваться в истинные подробности почему нельзя я не буду... причин несколько...) ...а если об истинности...то я верю только тому, что приходит ко мне изнутри....всё остальное воспринимаю лишь как информационный бульон...
Цитата Лана ()
Я спала большую часть суток из-за этих утечек, по 16 часов подряд. И потом у меня была тяжелейшая депрессия.

мне сложно писать.... потому что пока в некотором роде "на дежурстве"...выключат к ночи...
у меня депрессии нет... вернее она бывает...но я прекрасно вижу причинно-следственные связи....и иду на появление "отскоков" вполне осознанно...
Цитата Лана ()
огромный пряник обещают,

Послушайте Лана, если вы чего-то не чувствуете, то это вовсе не значит, что этого нет...
как я могу заставить поверить человека в то, что противоречит "законам" физики.... когда сама увидела, то ( со своим дубовым материализмом) решила, что просто с ума сошла...
пришла на ОСОЗНАНИЕ - получила булыжники на ноги.... мощнейший личностный отток... ( уменьшилось количество внешних ,т.е. просто перед глазами, чудес )... но я понимаю , зачем я здесь...но это всё так....факультативные занятия.... о другом хотела сказать....
сейчас происходит реальный переход...причём двигаемся мы по лезвию бритвы...
когда-то моя приятельница( я тогда только вышла замуж) сказала мне, что РОЖАТЬ -не столько боль, сколько ОГРОМНЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД...и когда пришло моё время, я поняла всю правоту её слов... так вот сейчас все мы РОЖАЕМ(кто-то рождает, кто-то рожает...)...НОВЫЙ МИР... процесс имеет длительность.... и сильный тянет слабого....
РАСЦВЕСТИ ДОЛЖНЫ ВСЕ...( обычно я говорю "Спастись должны все"...но сегодня утром мне правильно указали, что"Расцвести" имеет иной акцент...и я согласилась....)

...восторги разные бываю... вот для меня ,например, это новые побрякушки...или шмотки.... ну не получу на Новый Год серёжки , на которые рассчитывала...(более того Ювелирный рядом прикрыли...дом ломают...будут станцию метро строить...) ...и что...переживу( мужу, конечно, плешь проем, что не дорабатывает...но переживу)...а утешительным призом будет ОСОЗНАНИЕ за что заплатила...

Лана, неужели Вы ничего не чувствуете позвоночником?!!!


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 22.12.2017, 20:22
 
спикаДата: Пятница, 22.12.2017, 20:41 | Сообщение # 3496
Сообщений: 7077
Статус: Offline
вчера я прикупила к своей коллекции новые фигурки...с опредёлённым НОВОГОДНИМ символизмом...колокольчик( семейная парочка...дедуля и бабуля......внизу надпись ЛЮБВИ И РАДОСТИ) и паровозик с вагончиком янтаря...



Сообщение отредактировал спика - Пятница, 22.12.2017, 20:49
 
спикаДата: Пятница, 22.12.2017, 20:47 | Сообщение # 3497
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Лана, Вы понимаете, о чём я...?






Сообщение отредактировал спика - Пятница, 22.12.2017, 21:06
 
ЛанаДата: Пятница, 22.12.2017, 21:28 | Сообщение # 3498





[quote=спика;143950]а если об истинности...то я верю только тому, что приходит ко мне изнутри....всё остальное воспринимаю лишь информационный бульон...[/quote]

Согласна, только то, что прожито лично имеет какой-то вес. Но иногда прожитого не хватает для каких-то выводов. Если говорить о нашем поколении, сначала нас всех *качнули* в материализм без духовности, потом качнули к ченнелингам о псевдодуховности, по большей части. Какие-то процессы идут, это обязательно, я всегда говорю всем фомам неверующим вокруг, ну не бывает так чтобы из ничего появился такой сложнейший мир со сложнейшими связями в нём между людьми, природой, в космосе. Ну как так? Вот так просто взорвалось и сложилось апосля в таком сложнейшем и при этом взаимосвязанном виде? Ну не возможно просто. Так же и другая сторона, говорят-говорят о боге, о прошлых жизнях, о высших измерениях и ничего не проверить, потому что ничего в реальном мире из этого нет, не видно человеку. И регрессологи, ясновидящие тоже не внушают доверия, говорят и все разное и пойди проверь, если ничего не знаю о своих прошлых жизнях, были ли они. Исус Христос например не учил этому, а напротив учил, одна жизнь положена человекам, а после суд. Кого слушать, если своих знаний-опыта по этому поводу нет? В этом и есть задача - отделить зёрна от плёвел. А придуманных миров ой как много, сколько людей, столько и видений миров. Только не хочется-то блуждать в чужих заблуждениях, особенно зная что никто не будет виноват, если купишься на обман, скажут, а своя голова на что?

Если же говорить о мире мечты, как хотелось бы, чтобы произошло на Земле, то мне очень нравится такая информация. Читается как сказка, но после неё возникает ощущение радости и лёгкости, надежды, что зло, жестокость, в которых живёт человечество, уйдут со временем, чего нет во многих других ченелингах.

***
Предсказание современного старца о переходе в иную реальность.

В году осьмнадцатом, часа этак в четыре, забрезжит лишь рассвет, увидите на небе вихри – протуберанцев след. Он в виде зрительной картинки, покажет панораму не таясь – увидите, что Бог не льдинка и памятью не обделен. Настолько феерическое зрелище предстанет перед взорами землян, что даже если ты слепой, то зрение иное продемонстрирует перед тобой.

И далее пронзительные стоны, как будто нерв стенает в небесах, разверзнет огненный шатер и им накроет всех зрителей, собравшихся на тать. Обезумеют, обхохочутся и отрыдают, до выводов навряд ли кто дойдет, так как мгновенье лишь понадобится, чтоб изменить весь род.

Полетным станет люд и по началу неуправляем. Но на мгновение, в воздухе застыв, порывом ветра, словно лист опалый, поднятый вихрем, полетит.

Один «свернет за угол» и осядет, другой замешкавшись, вдруг, углядит свой курс. Иной уверенно, вполне заправски, заявит о себе по силам, что вокруг. Окажутся и те, что не подьемны, они и за угол не смогут завернуть. Ну что ж, таков уж их удел, чтоб сгинуть и завершить свой путь.

Прекрасная картина в обозрении рисуется для тех, кто одолеет переход. Сознание поможет им развеяться, проветриться и повстречать восход.

Не удивляйтесь, если что-то не углядите из перечисленного, или порядок в точности не будет соблюден, то лишь иллюзии детали, с чем вы свыклись, в действительности все будет реальней, чем обычный сон.
*************

Опустошенные ландшафты в миг померкнут, заполонятся радужным дождем. Взрастут хлеба, цветы и травы неуемно покроют берега бесчисленных озер. И свет, струясь сквозь разные причуды, устроит танец небывалой красоты. Свободное паренье будет нормой, желанье отдохнуть осуществят мечты.

… Солнце не зайдет, светить все также будет ярко природе, людям и зверям. Планета–мать своей заботой не обделит … осуществит задуманное, не взирая ни на что!

Род людской всем скопом выдаст уйму разных наворотов. Отследив их между делом, станет верным сномоделом, будет праздник обставлять и без меры не складать. Тело станет сверх полетным, без проказ на взрывы скопом, чтобы каждого возня была всякому видна. Образ наш такой природа не замедлит проявить. Будем строить дом без лома, кирпичи не привлечем. Только мыслеобраз строя,мы уют так обретем. Замки неземные выстроят ландшафт. Их заселит радость с мерой на паях.

Чем агрессивней разум, тем жестче образа посыл… Каждый увидит индивидуальное «кино», режиссируя своим мировоззрением, а Свет, лишь вскроет замысел, подателя сего.

[quote=спика;143950]Лана, неужели Вы ничего не чувствуете позвоночником?!!! [/quote]

Вроде нет, иногда побаливает после работы, но в этом нет ничего особенного при стоячей то работе.

[quote=TARAMIF;143954]я вас услышала более часа назад...освободилась от своих дел
мой ответ вами будет так же отвергнут по причине вашего неприятия....[/quote]

TARAMIF, благо дарю, обдумаю ваш ответ.
 
EnnДата: Пятница, 22.12.2017, 22:02 | Сообщение # 3499
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Лана ()
А всё дело в том что, так от нас откачивают позитивную энергию далеко не светлые. Пять лет назад я верила в великий переход 2012, об этом вещали все эзотерические сайты, а когда ничего не произошло, то оказались правы скептики, в глазах которых я была наивной дурочкой, которая верит шарлатанам. Та энергия радости и ожидания ушла и с тем постепенно ушли и подключки. Подключка сопровождалось эйфорией с утечкой энергии. Я спала большую часть суток из-за этих утечек, по 16 часов подряд. И потом у меня была тяжелейшая депрессия.

Действительно, люди обладают потенциалом строить миры, но всевозможные ченеллеры просто бессовестно пользуются, придумывают ложные переходы в другие измерения и просто откачивают энергию. На самом деле, я очень хотела бы построить прекрасный мир для себя и для всех, но просто не знаю как это сделать. Вкладывать свою энергию в ложные структуры я более не хочу, а ложные структуры выявляются просто, много слов об невидимых изменениях и никаких подтверждений этому в реальном мире. Хотя цель у меня простая, как и у bognatalenka, чтобы меньше было горя и боли, войн и страданий на Земле, а счастья больше.


Лана...у меня похожая ситуация была...и в переход верила....и в вещающие силы...и всю прочую атрибутику ....с шелухой в том числе...
и в озвученные числа ждала чуда...олимпиаду смотрела и до самого закрытия ждала корабли инопланетян...чёта не рискнули видимо biggrin
потом одни стали говорить-что отсрочилось до 35 года...другие -что он происходит....
по моим наблюдениям человеку...каждому.....дают "таблетку на выбор"/как в матрице/
одна показывает мироустройство, не привычное обыденному восприятию../новое мировоззрение/
другая -человек забывает о предложенном выборе и остаётся в старом.../не будем его осуждать, это его опыт...может не набрано должное кол-во опыта...и он просто набирает опыт/
естественно...новому пониманию.....развивающемуся...соответствуют и новые энергии...информация и т.д=наверное это и есть Переход)))
а о том, что будет время, когда придут много лжепророков...лже учителей было не одно пророчество...и про Сито тоже ...
так вот.....
то, что вы много спали -может быть причиной вашей трансформации
так же .....если даже у вас и что откачивали-может быть откачивали плохое....не нужное уже вам.....а на смену придёт новое.....
это мы просто привыкли воспринимать так контрастно-либо плохо-либо хорошо....хотя жизнь нам ярко показывает заблуждение этого подхода...
если не в наших силах изменить ситуацию -мы можем ее переиграть в свою пользу, отношение к ней

про депрессии -тут тоже следствие изменения, только уже чисто психологические...потому как Психика тоже претерпевает изменения....
к тому же часто это следствие разочарования, сопровожающееся потерей веры...ориентира....смысла жизнь.../но на мой взгляд-это просто апатия....депрессия-это тяжелое психическое заболевание/
молитесь...просто молитесь...своими словами...от сердца...тому, в кого верите =состояние в момент молитвы балансирует ...

раскачав маятник....и оказавшись в пике самого края...понимаешь-что дальше то и ничего нет...а продолжение из середины

а по поводу всяких ченнелеров, контактеров.....кто в какую хочет..в такую и играет Игру....это может быть увлекательным, пока остаешься и понимаешь РОЛЬ...страшны те моменты, когда про то, что это просто роль-забываешь...
и печально наблюдать *забывшихся....они оказываются в колесе ...и дальше двигаться не могут......нагоняют кучу инфы..наслаивают...создавая видимость развития...
зависит от наработанных качеств
цените тех, кто при всей своей информированности не дает вам готовые ответы-а заставляет думать самим...
те, кто пичкает готовым -с помощью вас строит свою реальность, где правила его...и вам придется играть по ним.....
Истина Проста

Цитата Лана ()
И я говорила не про эйфорию от любви, а от подключки к тем, кто вбрасывал инфу о 2012.

очень верное замечание...
сама подвергалась подобному и считала это чем то добрым = но и из этого можно сделать пользу -чувство Любви)))само по себе.....-как тренировка)))вибрации то повышаются))))

все должно быть в меру!любое излишество вредит...
те же ченнелинги....люди собираются в кучку-создается эгрегор....
но что то мне подсказывает, что вы выберете ...." в одиночку....
потому что имеете свое мнение, можете трезво оценивать..анализировать..... smile


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 22.12.2017, 22:04
 
спикаДата: Пятница, 22.12.2017, 22:44 | Сообщение # 3500
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Enn ()
в озвученные числа ждала чуда...олимпиаду смотрела и до самого закрытия ждала корабли инопланетян

я вот думаю...а почему я ничего не ждала?!...
Наташ, может мне прилёт в РПЦ заказать?...и посмотреть, что будет... РЖУ,,,,


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 22.12.2017, 22:45
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500