Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Среда, 13.12.2017, 12:08 | Сообщение # 3461
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
В оружейную палату мы попали!!! Красота,

Поздравляю.....

а вообще....ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
спикаДата: Среда, 13.12.2017, 12:12 | Сообщение # 3462
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Среда, 13.12.2017, 12:19 | Сообщение # 3463
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Ответ, Наташ. Из МОЕЙ реальности, которая параллельно сейчас существует с теми, из которых твоя ссылка.

Российские четвероклассники (выпускники начальной школы) продемонстрировали самые высокие результаты в овладении чтением среди своих сверстников из 50 стран мира по итогам международного исследования PIRLS (Progress in International Reading Literacy Study).

Последний цикл исследования проводился в 2016 году, его результаты были опубликованы 5 декабря 2017 года. В исследовании приняли участие более 340 тысяч учащихся из 50 стран и 11 территорий, в том числе 4577 выпускников начальной школы из 206 школ 42 регионов России.


Отдельно про Московию cool happy :
В исследовании 2016 года впервые приняла участие Москва, для школ которой было проведено отдельное исследование по стандартам PIRLS. Выборка московских учащихся формировалась независимо от общероссийской выборки, она включала 4289 четвероклассников из 150 московских школ.

Средний результат московских четвероклассников составил 612 баллов. Московские четвероклассники превзошли своих сверстников из всех стран и территорий, для которых проводилось исследование. Они продемонстрировали не только высокие средние показатели читательской грамотности, но и высокую плотность результатов, что свидетельствует о хорошей всеобщей подготовке учащихся.


Взято тут: http://mo.mosreg.ru/sobytiy....-mezhdu
 
bognatalenkaДата: Среда, 13.12.2017, 12:21 | Сообщение # 3464
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Мила! В такую рань?)))) Неожиданно))
 
EnnДата: Среда, 13.12.2017, 12:30 | Сообщение # 3465
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Наташ, ты, как раз, старых показываешь, которые были всегда, и сейчас вот ещё остались.

это теперешнее поколение...реальность сейчас
а теперь раскинь векторы в прошлое и в будущее, т.е кем воспитаны и кого воспитают в будущем...

ты называешь ее параллельной...
но параллельные не пересекаются....иначе ты бы всего этого не видела...и вообще не знала, что такое может быть....

Цитата Гость ()
А сознание своё поднимать и совершенствовать в опущенном и несовершенном мире, всё равно что пытаться помыться в сточной канаве.

как раз на своем примере ты и собираешься построить свои мир ...идеальный мир...только из чего он состоит?и где находится?...достаточно капли грязи...чтобы помутнела вся вода...сможешь удержать границы?это во первых..во вторых-самой нужно быть кристально чистой....
 
bognatalenkaДата: Среда, 13.12.2017, 16:06 | Сообщение # 3466
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ты называешь ее параллельной...
но параллельные не пересекаются....иначе ты бы всего этого не видела...и вообще не знала, что такое может быть....

Наташ, два поезда мчатся, даже пути лежат параллельно. Чего это пассажирам друг друга не увидеть-то? Могут даже в противоположные стороны направляться!
Цитата Enn ()
это теперешнее поколение...реальность сейчас
а теперь раскинь векторы в прошлое и в будущее, т.е кем воспитаны и кого воспитают в будущем.

Кого воспитывали в прошлом, того и в будущем воспитают. В своей, отдельной, реальности, которая уже окончательно отслоится от реальности объективной.
Цитата Enn ()
как раз на своем примере ты и собираешься построить свои мир ...идеальный мир...только из чего он состоит?и где находится?...достаточно капли грязи...чтобы помутнела вся вода...сможешь удержать границы?это во первых..во вторых-самой нужно быть кристально чистой..

Ты вот заходишь в Дом и видишь, что требуется генеральная уборка. Кристально чистая отправишься? Или в конце уборки помоешься?
Да и чистота души достигается делами, а не медитациями. Чистым быть естественно. И не так сложно, как кажется :).
Цитата Enn ()
как раз на своем примере ты и собираешься построить свои мир ...идеальный мир...только из чего он состоит?и где находится?

Состоит из клеток, атомов, молекул, вот из этого всего. Находится здесь, на планете Земля.
И я не собираюсь, я помогаю в его строительстве, вместе со всеми теми, кого тоже не устраивает нынешнее положение дел.
 
EnnДата: Среда, 13.12.2017, 18:01 | Сообщение # 3467
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Чего это пассажирам друг друга не увидеть-то? Могут даже в противоположные стороны направляться!

видят и могут....а дальше то что???
чтобы попасть на другой, нужно с прежнего сойти....

Цитата bognatalenka ()
Кристально чистая отправишься?

со своими представлениями о порядке....в ГОЛОВЕ!
там должна быть чистота....прежде...

Цитата bognatalenka ()
Состоит из клеток, атомов, молекул, вот из этого всего. Находится здесь, на планете Земля.

так и *грязь из того же состоит....
 
bognatalenkaДата: Четверг, 14.12.2017, 00:10 | Сообщение # 3468
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
чтобы попасть на другой, нужно с прежнего сойти....

Так нет задачи попадать в другой!)) Мою платформу можно и паровозом обозвать, тоже отажает некоторые детали сути основной Идеи.
Цитата Enn ()
со своими представлениями о порядке....в ГОЛОВЕ!
там должна быть чистота....прежде..

Какие такие свои представления о порядке?
Наташ, во-первых, некорректно говорить о чистоте и порядке как синонимах. Они, как те поезда, могут ехать параллельно, а могут и расходиться!
И противоположности этих понятий тоже разнятся:
Чистота - грязь
Порядок - хаос.
Порядок возможен и в пыли веков, как и хаос не подразумевает грязь, ещё и упорядоченный бывает!
Ну и, кроме того, человечество, за всю свою сохранённую потомками историю, достаточно порядок поизучало, попробовало миллион вариантов. Больше, чем достаточно для того, чтобы собраться на единой платформе и собрать воедино тот Порядок, который каждому на благо. Это реально. Жак Фреско заложил отличный фундамент heart
Цитата Enn ()
так и *грязь из того же состоит...

Тем не менее как-то ты грязь от ценного-нужного отличаешь?
Или стремишься очистить сознание так, чтобы это различение потеряло для тебя смысл? happy
 
EnnДата: Четверг, 14.12.2017, 01:01 | Сообщение # 3469
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Или стремишься очистить сознание так, чтобы это различение потеряло для тебя смысл?

чтобы очищать от чего то своё Сознание, нужно для начала туда хоть что то положить...
дело не в потере различения ...на мой взгляд, нужно все обращать себе на пользу, т.е уметь пользоваться тем, что дано.....на примерах и поступках учиться....как на своих, так и на чужих....

Фреско не строит новый мир...пытается упорядочить существующий, сменить маркеры и векторы...ценности...
на мой взгляд, если Чела не устраивает что то....и он хочет сделать по -своему, более привычному и комфортному=значит он этот Мир не понял.....
как же он тогда строить собирается?
 
спикаДата: Четверг, 14.12.2017, 02:47 | Сообщение # 3470
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Четверг, 14.12.2017, 09:47 | Сообщение # 3471
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Фреско не строит новый мир...пытается упорядочить существующий, сменить маркеры и векторы...ценности...
на мой взгляд, если Чела не устраивает что то....и он хочет сделать по -своему, более привычному и комфортному=значит он этот Мир не понял.....
как же он тогда строить собирается?

А на мой взгляд, в этом мире никак и не может "всё устраивать". И сделать - переделать хочется так, как НЕ БЫЛО. При чём тут привычность?))
Принимая этот мир таким, какой он есть, ты принимаешь и "добро" и "зло", и "Бога" и "Дьявола" и тешишь себя мыслью, что понял этот мир и научился им управлять.
Цитата Enn ()
дело не в потере различения ...на мой взгляд, нужно все обращать себе на пользу, т.е уметь пользоваться тем, что дано..

Можно, конечно, приспособиться. Люди вот и в концлагерях выживали каким-то образом, видимо, умело пользовались тем, что "дано"...
Только проблема в том, что даётся как благо, так и искушение, порок, прочие гадости. Либо учишься различать и принимаешь благо, либо принимаешь всё, приспосабливаешься и учишься манипулировать.Ну и, конечно, нечего удивляться, когда и тобой точно так же кто-то пользоваться станет, приспособившись..
 
bognatalenkaДата: Четверг, 14.12.2017, 09:59 | Сообщение # 3472
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
чтобы очищать от чего то своё Сознание, нужно для начала туда хоть что то положить...

Нужно не просто положить, а что-то лишнее положить. Потому как очищают обычно от мусора, от лишнего, ненужного. А нужное складывают заботливо. Ну и сыпется туда, всё подряд, с самого рождения. Не то что класть туда надо, а смотреть внимательно, чтобы лишнее не проникало!
 
bognatalenkaДата: Четверг, 14.12.2017, 17:23 | Сообщение # 3473
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
и ещё она копия моей тёти Мани у меня был зрительный шок.

Классная тётка. Включила песню первую - оказывается, я её знаю и люблю!
 
спикаДата: Четверг, 14.12.2017, 20:33 | Сообщение # 3474
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Пятница, 15.12.2017, 22:46 | Сообщение # 3475
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Makedon,
вопрос:
Цитата TARAMIF ()
о библиотеке..если я сама являюсь библиотекарь-наблюдатель то какое время я могу находиться в библиотеке? и если книги являются разными временными линиями, то как персонажи одной линии попадают в другую? какое количество "игроков-актеров"присутствует в одном линейном потоке событий из жизни в жизнь?

интересная параллельность...сегодня я во сне раздавала книги ...две - действующей английской королеве...и две ещё- той же английской королеве, но чуть моложе...и более похожей на принцессу Анну... старшая королева дала мне два лАвровых листа( один побольше, другой поменьше)...младшая ничего не дала... запомнить сон ночью Аша попросил( видно считал вопрос Тарамиф Македону...)...какая-то четверная связка... 4 книги... и четверо сопричастных... плюс две королевы...

мой ответ( шуточный, но со смыслом...)... через ВК... мы ж там все...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 15.12.2017, 23:11
 
спикаДата: Суббота, 16.12.2017, 03:08 | Сообщение # 3476
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF,а ведь действительно так...я сначала дала книги Елизавете первой( более молодой)... и только потом Елизавете второй...и получила от неё презент...листья...мне кажется это её внуки...или правнуки...но скорее внуки...иначе были бы почки... Елизавета I последняя из Тюдоров...мать Анна....

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 16.12.2017, 03:11
 
bognatalenkaДата: Суббота, 16.12.2017, 11:03 | Сообщение # 3477
Сообщений: 4799
Статус: Offline



Считая звёзды (перевод Alice)
Take that money
Беру деньги
And watch it burn
И смотрю, как они горят,
Sink in the river
Тонут в реке -
The lessons I learned
Уроки усвоены.


 
спикаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 04:26 | Сообщение # 3478
Сообщений: 7077
Статус: Offline
это для ОЛИ ( Великий И).... будь счастливой....у меня есть похожее, и оно в своё время притянуло мне мужа...а для женщины самое главное- это СЕМЬЯ...всё остальное мебель....


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 17.12.2017, 04:48
 
спикаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 04:36 | Сообщение # 3479
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
.это фейк с применением жидкого магнита не ведитесь ...

абсолютно согласна.... типичная цыганщина.... мне ролик на фейсе Кира присылала... я посмеялась...но самое главное, что он был удалён ...и более мою почту не пачкает...
 
спикаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:20 | Сообщение # 3480
Сообщений: 7077
Статус: Offline
сегодня кое-что случилось...поэтому я решила написать...для всех...
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, ЖЕЛАЮЩИМ УСТРОИТЬ РЕВОЛЮЦИЮ В РОССИИ... УСПОКОЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА...И НЕ ТРАТЬТЕ ПОНАПРАСНУ СВОИ СИЛЫ...ТАКИЕ, КАК Я, ВАМ ЭТОГО ПРОСТО НЕ ПОЗВОЛЯТ...
собака ( либерало-"демократы")лает, а караван( РОССИЯ) идёт..
более того...не пытайтесь встать у ВЛАДИМИРСКОЙ на пути... катком раздавит...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 17.12.2017, 18:24
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500