Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Понедельник, 13.11.2017, 23:31 | Сообщение # 3321
Сообщений: 7077
Статус: Offline
от АШИ.....но я полностью присоединяюсь.....



Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 13.11.2017, 23:32
 
ашаДата: Среда, 15.11.2017, 05:47 | Сообщение # 3322
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Звездные команды, о которых недавно шла речь, по сути своей сравнимы с организмом, прорастающим на земле, семенем духа, отдельной реальностью, подключенной к уже существующей игровой программе. Есть сервер Земля с его базовыми игроками (души первого уровня и экспериментальные души земли), которые были и будут тут очень долгое время, если не сказать всегда. А есть 2 и 3 уровни, которые приходят сюда волнами — обычно на самых ключевых (переходных) моментах человеческой истории — для сдачи экзаменов, и у каждого этот экзамен имеет свою «глубину». Тут игра в игре настолько многомерна, что есть как личные задачи, так и коллективные для каждой из душ, команд, групп и цивилизации в целом.

всё это и что далее - описано в старой книжке Монро "Далёкие Путешествия" (который начинал(один из тех, кто начинал быть может в 60-е годы свои ченнелинги и Путешествия в своём "Институте Мозга", ну сначала сам... со своей командой...)
Цитата TARAMIF ()
Некоторые сценарии оказались слишком сложными для выполнения, на что повлияла непредсказуемость земных условий и многие нарушения, о которых будет рассказано далее. Единый Организм (монада), частью которого являются команды, не может покинуть сервер Земля до полного выхода всех игроков, имеющих отношения к этой монаде.
Это все равно, что запустить руку в клей и дать клею частично застыть, где клей является вязкой материальной реальностью, рука — монадой (ВЯ), а пальцы — монадическими воплощениями. Часть руки уже можно выдернуть (многие инкарнации уже проснулись и готовы к выходу из 3Д), а часть прилипла (заспалась в иллюзии материи) и встает вопрос о том, какие именно телодвижения совершать, чтобы освободить приклеенные части, а не влипнуть еще больше. Есть такие монады, которые уже начинают подумывать об ампутации пальцев, чтобы полностью не увязнуть, т.к. обучение их инкарнаций слишком затянулось. Об этом позже.

Когда Рука завязает в клею - нужно подИскать подходящий Растворитель...(зачем-же сразу резать??))
Очень грамотное в Постах следом по этому поводу! Особенно про Избы-Точные Потециалы...(придание изЛишней важности чему-то во что потом как в Клей Залипают...)
Цитата TARAMIF ()
Другая цель заключается в том, чтобы смешать стагнирующие (но подающие надежды) сознания из разных загибающихся миров на одной платформе с более динамичными душами, желающими развиваться далее, и тем самым позволить последним оказать помощь эволюционным двоечникам. Тут находятся как совершенно молодые души, созданные местными Творцами, так и древние души, пришедшие для помощи новичкам из высших миров. Все они преследуют определенные эволюционные цели, и все имеют возможность подняться выше по иерархической лестнице, но не все к этому стремятся, ибо программа у каждого своя, а свободу выбора никто не отменял. Есть души из нисходящих эволюционных потоков (спускающиеся сюда из высших миров), а есть души восходящие.

Про "нисходящие" и "восходящие" Души - простой "секрет" тоже у Монро(там-же) открывается... Это только для Иллюзии "Пространство-Время" (Земли) они в низХодящие и воСходящие, а так - просто Этого Опыта доселе Не имели...(вот и Проходят, чтобы ... Стать Другими... поБогаче... Опытом... для Своих Миров...)
Насчёт того что никто отсюда не уходил - враньё...)) Все Приходят и Уходят Группами... своими...(целиком конечно... Но и... никто не мешает возВращаться в Гости... к старым Друзьям...)

Цитата TARAMIF ()
Таким образом на земле в одинаковых телах смешаны души профессоров университетов реальности, имеющие огромный опыт в различных мирах, и новички, которые никогда не бывали за пределами 3Д платформ — Души материальных миров, о которых писалось ранее. Также есть души, схожие по свойствам со спрайтами (из ОСов), и не имеющие программ развития дальше определенных пределов. Их можно сравнить с динамическими декорациями нашего многомерного спектакля, они просто существуют, но особо не развиваются. Многие из них кучкуются по социальным признакам (религии, спортивные команды, политические партии, и т.д.), предпочитая принадлежать к эгрегорам (ища в них защиту), и озвучивая чужие мысли и идеи, вместо генерации своих собственных. Изначально предполагалось, что развитие они все-таки получат, но сейчас становится ясно, что эти экспериментальные сознания не выдерживают наложенных на них ожиданий.

("Добро и зло" Микушина - там полезное кратко сжато по сей теме. Кому нужнО углубление)

Цитата TARAMIF ()
В: посмотри внимательно на Землю. Как она, что с нею?
О: я с любовью на нее смотрю. Много глаз, много кто на нее смотрит. Ощущение сложного дитя..

В: трудный ребенок?
О: как будто… Многие за ним присматривают и наблюдают. Но масштаб настолько разный, что напрямую туда вмешаться вообще невозможно. Я сейчас приблизилась и понимаю: я фактически — это глаза, смотрящие на Землю. Только глаза. Я понимаю, что в той форме, в бесформенности, я могу окутать ее, окружить чем-то.. Но в том виде я не могу воздействовать на событийный уровень. Нет механизма. Воплощение, видимо, это действительно единственный механизм, чтобы повлиять… Как макромир и микромир. Ты можешь наблюдать за какими-нибудь бабочками, но ты никогда не объяснишь им ничего. Ты можешь защищать их от чего-то.. например, от солнца.. Но напрямую нет контакта.
Хочу посмотреть, есть ли очаги контакта…

Ага... Приходят с Миссией Тут всё Изменить... и ... забывают... или Не могут...
В Школе Своя Обучающая Программа и тут будут Те кому понадобятся Жёсткие("неправильное") Уроки Об-Учения...
Но вот по ВозВращении "Домой" точнее по Выходу из Школы... Понимания очень даже Понадобятся... для сОтворения...))...
А Здесь Программа Обучения быть может и Обогащается, Совершенствуется Но не настолько(наверное) чтобы удалить из программы нужные(для нужных пониМаний) КлАссы...
Цитата TARAMIF ()
Теряешь понимание, зачем ты здесь, сразу. Когда из космоса смотрела — было ощущение, что я что-то ищу. А опустилась ниже — и понимание моментально рассеялось, представляешь? Вот нет понимания…

))))))
Таково условие Обучающей программы...) с силой, знаниями, конкретными-то Желаниями... Навряд-ли удалось-бы Так вовлечься в "нужные для уРока" СоБытия и сюжеты...
И Принять Новый опыт...
Цитата TARAMIF ()
В: ты не прошла ни через что при этом? что явилось границей? *пауза*
О: мне даже потребовалось вернуться в изначальное состояние, туда в космос, настолько здесь стирает память о себе, настолько выбивает, понимаешь?
В: что так воздействует? Поле? Энергия? что-то должно быть…Попробуй обволочь Землю своей энергией и так побыть.
О: я вокруг, и после попытки прохождения вниз у меня есть ощущение опасности от этой планеты… есть понимание, что она затягивает, что низко опускаться нельзя
В: не опускайся! окутай ее своей энергией, своей любовью, своими вибрациями… потранслируй свою энергию на Землю какое-то время. Что же там происходит-то у нас?
О: такое ощущение, что меняется точка зрения на всё… как будто расфокусировка — и собирается потом совсем по-другому… там как будто меняется точка сборки сознания…

Цитата TARAMIF ()
В: ты не прошла ни через что при этом? что явилось границей? *пауза*
О: мне даже потребовалось вернуться в изначальное состояние, туда в космос, настолько здесь стирает память о себе, настолько выбивает, понимаешь?
В: что так воздействует? Поле? Энергия? что-то должно быть…Попробуй обволочь Землю своей энергией и так побыть.
О: я вокруг, и после попытки прохождения вниз у меня есть ощущение опасности от этой планеты… есть понимание, что она затягивает, что низко опускаться нельзя
В: не опускайся! окутай ее своей энергией, своей любовью, своими вибрациями… потранслируй свою энергию на Землю какое-то время. Что же там происходит-то у нас?
О: такое ощущение, что меняется точка зрения на всё… как будто расфокусировка — и собирается потом совсем по-другому… там как будто меняется точка сборки сознания…

В: точка сборки сознания же не сама меняется.. что там, поле?

Интерессный ДиаЛог... и далее...)
("Женский взгляд Оксаны Пушкиной")))

Гравити оф Лов))... Договоры... условия... программы...))
Но... Когда Гравити оф Лов Усвоена... Вернуться Выйти Другим... с Орбиты Земли становится ВозМожным... Совсем Другим...))
Цитата TARAMIF ()
да, как линза.. есть ощущение переключения сразу, искажения, упрощения… новое сознание более плоское становится.

но линза-то..., однозначно, у каждого Своя - уникальная...)
Цитата TARAMIF ()
*Выражение “делайте, что хотите” было личной интерпретацией происходящего оператором, т.к. усилия для решения проблемы принимаются постоянно различными иерархиями, просто некоторые из них действительно решили отстраниться, т.к. не видели никакого прогресса.

конечно личной интерпретацией...)
Цитата TARAMIF ()
В связи с вышесказанным следует подчеркнуть, что на данный момент процесс пробуждения от спячки идет достаточно мощными темпами. Это позволяет предполагать успешное завершение пятилетки при условии, что информация будет своевременно освоена, а народ начнет объединяться, собирать свою точку сборки в исходное состояние через изменение мысленных процессов в сторону созидательной деятельности (любви), искореняя войну (страх) внутри себя, а следовательно — и в окружающей реальности.

ага у Монро в 60-х(на тот момент) было увидено - что... Все скопились смотрят, ждут... НаблюДатели...
Затем - в "Будущем" (вариативном -изменчивом конечно...), что где-то в 3500...-х... Полоса "М" уже отсутствует...(Поле ШУМА... всех Этих "личных интерпретаций и т.д.) ИсчеЗло... Осталось Ясное Понимание... Чистый Опыт... который Можно пройти и ПоЗнать...
Ну Это Варианты Развития...(мало-ли кому что надо...))
Да и до 3500-х не обязательно "ждать"...
Цитата TARAMIF ()
Это позволит, в том числе, снять тот карантин, который был наложен на Землю как следствие катастрофических проявлений человеческого страха в прошлом. Об этом, земном гипнозе, глазах в небе и прочих освещенных тут темах будет рассказано в следующих частях, исходя, в т.ч. из ваших вопросов, поэтому не страшимся их задавать )

Слова такие верные... Земля Прямо и правда Великим Целителем Представилась и Понялась... - Эта Школа Любви то есть...
 
ашаДата: Среда, 15.11.2017, 06:08 | Сообщение # 3323
Сообщений: 2191
Статус: Offline
TARAMIF, Спасибо за Суперские посты-сообщения с 3611 по 3614!))
Насчёт Избыточных потенциалов Очень в Точку! Причина чуть-ли не подавляющего Большинства ВсЭго...))...
Кстати и Всяческие Разделения и Потери Любимых - Всё от Этого-же, судя По Всему... чрезмерное Залипание - уравновешивается...-чтобы Необходимый Опыт мог длиться Далее...)

Цитата TARAMIF ()
Арии… Высокие, светловолосые, кожа почему-то голубого оттенка. Люди значительно меньше их по росту. Разные, но темнокожих нет.
«Откуда люди взялись? Они тоже пришельцы?»
«Нет. Они рождены Землёй»…

Цитата TARAMIF ()
Живём все вперемежку. Драконы конечно предпочитают горы и леса.

Цитата TARAMIF ()
Это места, где живут и работают арии.

Людям тоже можно там бывать, им рады везде, но энергии для них слишком непривычные — не все выдерживают.

Цитата TARAMIF ()
И есть ощущение, что сам этот материал светится. Но не холодным фосфорным, а каким-то все тем же золотистым светом. Освещение тоже есть, но не электричество совсем, а нечто похожее на плазму. Такие светящиеся шары разной формы, и они — живые! Чтобы что-то осветить их достаточно позвать!!! Они как духи жилищ и пространств — обитают абсолютно везде. Поэтому даже ночью нет недостатка в освещенности, если это требуется.

вчера новый фильм глянул(давно ничего не смотрел...) оказалось новый Люка Бессона опять...( я ещё всё думал - Хм... "Пятым Элементом" как отДаёть...))) вспомнилось сразу
http://1kinogo.net/17714-valerian-i-gorod-tysyachi-planet-2017.html
(Валериан и город тысячи планет (2017))
может где-то получше качеством есть - я такой смотрел
Цитата TARAMIF ()
Получается, что абсолютно все, даже здания, основано на биологических формах жизни. Все так или иначе является формами жизни, только разных конфигураций!
Драконы.

Мы не очень-то любим бывать в городах, только по надобности великой. Предпочитаем горы и примыкающие к ним леса. Мы алхимики и хранители пространства. Да и обычные люди с магами осторожничают. Нет, не боятся. Но предпочитают держаться поотдаль. Вокруг нас тоже не вполне привычные для них энергии. Но есть некоторые, кто постоянно приходят к нам. И даже живут рядом. И учатся. Чему? Ну например летать на нас))) Это очень красиво. Это такой скачок в сознании для них.

Цитата TARAMIF ()
даже не спрашивайте какой вид энергии используют — не могу перевести. Но точно не бензин

конешно - у них октановое число-то вЫше!(не ниже АвиацИонного кеРоссина))))
 
ашаДата: Четверг, 16.11.2017, 03:52 | Сообщение # 3324
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Для начала отрывок из книги «Говорит Сет»:

ну это прям совсем интересный Привет...))...
Компьютерное железо и виртуальное пространство явно хорошо Проводит Импульсы сквозь себя... Или Импульсам пофигу среда для Провидения...))
Или Схожие Импульсы легко входят в Резонанс...
Причём обширно распространяются...))(и всему своё Время - хорошо "срабатывает" - то есть не важно сколько Зёрнышку Ждать... Всё Одно Однажды... ПроРастёт)

ну что выше я До прочтения текста напсал))
а после - выделить только один момент-ключик захотелось(прямо как раз Доп к тому что у Эльфи в теме говорилось. Синхронистичность-же...)) :
Цитата TARAMIF ()
*Виртуа́льная части́ца — объект, который характеризуется почти всеми квантовыми числами, присущими одной из реальных элементарных частиц, но для которого нарушена свойственная последней связь между энергией и импульсом частицы.

вобще-то снова напомнило о не набранном тексте(который "бросил"-передумал набирать...) Надо найти , подумать)) Всё таки Связать Импульс с Энергией-то Актуально...(смотря Как ещё конечно... ну это уже дело Выбора...)
 
спикаДата: Пятница, 17.11.2017, 02:49 | Сообщение # 3325
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Суббота, 18.11.2017, 18:10 | Сообщение # 3326
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 01:33 | Сообщение # 3327
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 02:17 | Сообщение # 3328
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Понедельник, 20.11.2017, 00:28 | Сообщение # 3329
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Понедельник, 20.11.2017, 02:08 | Сообщение # 3330
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Понедельник, 20.11.2017, 02:38 | Сообщение # 3331
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Вторник, 21.11.2017, 04:38 | Сообщение # 3332
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Вторник, 21.11.2017, 04:42 | Сообщение # 3333
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Вторник, 21.11.2017, 04:50 | Сообщение # 3334
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Среда, 22.11.2017, 20:49 | Сообщение # 3335
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Среда, 22.11.2017, 20:52 | Сообщение # 3336
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Среда, 22.11.2017, 21:38 | Сообщение # 3337
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Среда, 22.11.2017, 21:52 | Сообщение # 3338
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Пятница, 24.11.2017, 00:57 | Сообщение # 3339
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Пятница, 24.11.2017, 01:36 | Сообщение # 3340
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500