Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
MakedonДата: Среда, 18.10.2017, 10:49 | Сообщение # 3201
Сообщений: 774
Статус: Offline
спика, Тебя не заваривает всякую хрень выкладывать в виде мантр, медитацию и т.п. ?
 
спикаДата: Среда, 18.10.2017, 17:07 | Сообщение # 3202
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Makedon, нет...для тебя хрень... а если те, у кого это работает..( такая статистика у меня есть есть...).... значит я поступаю правильно......независимо от того, что я сама думаю по механизмам...( плацебо ... вербальное воздействие на сознание...или иное....)... это первое...
а второе... Женя...это мой МИР(где я своим намерением создаю СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ...)... а ты строй свой....считай , что это мой опыт...
ТЕМА БОГНАТАЛЕНКИ...значит не тебе , а ей решать, что здесь уместно, а что нет....

В данном случае я хотела разместить другой ролик( без слов...просто фиолетовое пламя и вибрации...что мне несравнимо ближе...), но не нашла его...а перелопачивать всё, что размещала ВК было лень...но раз у меня был "приход"....значит нашла заменитель...

и хватит кусаться... не нравится- не смотри...
и кого ты учишь.... я цветы боюсь лишний раз поливать, чтобы дождь не пошёл... и веришь ты мне или нет- мне до фонаря... я научилась видеть причинно следственные связи своих действий на физике...

ещё раз... эта тема называется "ДУРАТИНО- это Я" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не забывай , пожалуйста...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 18.10.2017, 17:23
 
MakedonДата: Среда, 18.10.2017, 17:56 | Сообщение # 3203
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата спика ()
и хватит кусаться... не нравится- не смотри...


Мы можем спросить , по честному, без обид и приличного поведения, заступничества и наоборот , кто что думает о том. что ты выкладываешь из того . что я написал ?
Я уверен 99% безразличие. Это не должно тебя задеть. а рассудительно над этим призадуматься. а в "Дуратино" тебе и без этого должно хватать . что писать, из того что другим не будет безразлично. Не забывай "как аукнется. так и откликнется" , я же менее "чувствителен" в отличии от тебя.
 
MakedonДата: Среда, 18.10.2017, 17:58 | Сообщение # 3204
Сообщений: 774
Статус: Offline
Одним словом о могу написать многим здесь -"профанация", как и форум в целом. И это моё личное мнение. Я же имею на него право ?

Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 18.10.2017, 18:04
 
MakedonДата: Среда, 18.10.2017, 19:36 | Сообщение # 3205
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Слово -это женщина на неё возложили ВСЁ!
отсюда и обесценивание мужчины...


cry cry cry

Ну ну, "один тоже был священником людей просвещал, Сатаной пугал и т.д., итог, его встретил Наставник в образе Дьявола......"
 
спикаДата: Среда, 18.10.2017, 20:40 | Сообщение # 3206
Сообщений: 7077
Статус: Offline
знаешь, Makedon, я постоянно КРИЧУ : " Подставляйте ладони...."...но никто не слышит... в том числе и ты... а моя правда...да и сам к ней не готов...потому что она выходит за пределы твоего понимания... много раз о ней писала...

это я... снимала дочь в прошлом году исподтишка.... посылала Энн, как иллюстрацию того, как воспринимаю себя...



Разница между тобой и мной ещё и в том , что я умею жизни радоваться(научилась...), а ты нет...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 18.10.2017, 20:56
 
спикаДата: Среда, 18.10.2017, 22:30 | Сообщение # 3207
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Среда, 18.10.2017, 23:26 | Сообщение # 3208
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF,
 
спикаДата: Четверг, 19.10.2017, 03:30 | Сообщение # 3209
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
MakedonДата: Четверг, 19.10.2017, 19:14 | Сообщение # 3210
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Makedon,
продолжу: мысль была наплавлена на то что в этом мире каждого можно заменить, нет незаменимых...в узком кругу именуемого "командой" каждый человек имеет большое значение и важность и он/она не заменимы, потеря члена команды является трагедией...пусть даже каждый исполняет только свою обязанность, результат пишется на всех...
учитывая политику разделяй и властвуй, где эго и узость мысли ограничивается правилами и законами ИГРЫ, причём правила игры известны только одному манипулятору, он/она меняют их по своему усмотрению .tp предупреждения...


Ты кое что не учла, когда кто то(не важно один или несколько) тухнет, его(их) "встряхивают", я надеюсь ты понимаешь эти слова.
Это как живут муж и жена, всё ровно и гладко, до тошноты уже становиться "тухло". Потом бац. появляется другая женщина, которая начинает "оказывать" внимание мужу. тот видя что то "новенькое" начинает "косится в сторону". Жена замечая это. вдруг осознаёт. у неё то муж. единственный на свете для неё , и никому она его не отдаст. Определенная "встряска" для жены. Согласна? И вот самое интересное, что она сделает , какие выводы. и что будет в её поведения в последствии... )))


Сообщение отредактировал Makedon - Четверг, 19.10.2017, 19:20
 
спикаДата: Четверг, 19.10.2017, 20:18 | Сообщение # 3211
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Четверг, 19.10.2017, 21:16 | Сообщение # 3212
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
что она сделает , какие выводы. и что будет в её поведения в последствии... )))






Сообщение отредактировал спика - Четверг, 19.10.2017, 21:17
 
спикаДата: Четверг, 19.10.2017, 23:41 | Сообщение # 3213
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
MakedonДата: Пятница, 20.10.2017, 10:16 | Сообщение # 3214
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
внимание другой женщины не всегда известны, по причине лени узнать для чего её внимание сконцентрировалось на объекте...и он начинает фантазировать не в ту сторону..и походу таких сторон у него множество, так как сам весь протух(пустой) по какой причине сей сосуд опустел по отношению к жене? С чего ты взял ?что жена его к этому времени не поняла? что он пуст и с него не взять не дать..отключён от неё окончательно по собственному желанию..Нет не согласна.. она сделает выводы не в пользу мужа, причина одна "когда любовь истинная она не кончается"..когда это был всего лишь химический процесс тела, то он как правило временный..и когда он кончается, кончается всё. А ещё её(любви ) нет изначально, жена идёт как прислуга и бесплатный секс с которого мужик может ещё и приобрести достаток. Что будет делать в последствии, многовариантный так как зависит от интеллекта самой женщины...факт БЕЗРАЗЛИЧИЯ ГАРАНТИРОВАНО! как он так и к нему..жаль только людей мнительных у них всегда Жопа по всем фронтам.


Ты сама себе противоречишь, я взял пример ОДин крайний. Ты добавила ВТОРОЙ элемент. И я это сделал не спроста, дабы ум ваш хотя бы ОДНО осилил. А ты взялась за ВТОРОЙ и не осилила не то и не другое. Ну, ну, давай, раз взялась, так делай это качественно....Как ты говоришь ? -"жаль только людей мнительных у них всегда Жопа по всем фронтам." - и интеллект здесь не причём. happy


Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 20.10.2017, 10:17
 
MakedonДата: Пятница, 20.10.2017, 10:17 | Сообщение # 3215
Сообщений: 774
Статус: Offline
Я скоро "поэмы " начну писать , что бы bash
 
спикаДата: Пятница, 20.10.2017, 16:36 | Сообщение # 3216
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Makedon, пиши...а мы почитаем....и ....поразмышляем о твоих проблемах...

Сейчас встретила соседа с лилиями...и у меня душа запела от радости.... впервые увидела, что он купил жене цветы.... я не могу сказать, что её не любит...любит...но любит уж очень как-то внутри... а ей всегда не хватало того, что она видела в отношении моего мужа ко мне... и завидовала...причём не белой завистью... для меня же эти цветы были знаком...что всё, что делаю, ПРАВИЛЬНО...
ЖЕНЯ, стань счастливым сам...и дари(просто дари...) счастье другим...




Сообщение отредактировал спика - Пятница, 20.10.2017, 17:24
 
MakedonДата: Пятница, 20.10.2017, 17:16 | Сообщение # 3217
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата спика ()

ЖЕНЯ, стань счастливым сам...и дари(просто дари...) счастье другим...


Ты же должна знать , "Что бы обладать большими силами, нужно иметь ещё бОльшие силы это не использовать". Я же тебе показывал "ситхи-джедаи", фантастика здесь не причём, я показывал метафоры, куда клонит.....это похоже на шизофрению. только это не шизофрения. понимаешь ?-это внутреннее состояние, маятник туда-сюда, прощать-наказывать, договариваться -посылать, и уроки всё сложней и сложней.... А сила в итоге растёт и там и там...всё оДНО. Я пишу не о об отношений семейной пары, а о всей жизни.

К примеру : Я могу ехать с любовью в душе ко всему, что внезапно вспыхнуло соответственно и относится к окружающим так же, в магазине, на улице, со знакомыми. И тут после этого я буду ехать на машине, мне будут кидаться под машину от куда не возьмись спешащие прохожие, подрезать другие водители без повода. И если я на чинаю вскипать гневом к ним, всё прекращается. А если буду относится к этому с понимание, спокойно не обращать внимания. хоть они и причиняют не удобства и т.д. , то после этого "провокации" усиливаются и крепчает. И это можно остановить -своей ненависть... И тогда всё идёт как по маслу...

Как ты думаешь это похоже на "подобное к подобному" ?, это тебе маленькая загадка.


Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 20.10.2017, 17:25
 
спикаДата: Пятница, 20.10.2017, 17:25 | Сообщение # 3218
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Makedon, любые слова можно написать по-разному... я прекрасно знаю свои собственные перекосы...у тебя они в другую сторону...
 
спикаДата: Пятница, 20.10.2017, 17:27 | Сообщение # 3219
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Makedon, когда всё делаешь ПРАВИЛЬНО, проблем не возникает...
ты же причиняешь боль и считаешь, что имеешь на это право... а имеешь ли?
недавно я получила "поздравление" за кучу разорванных в клочья негров и арабов... с твоей точки зрения мои действия вполне выверены и адекватны...а с моей... я просто не успеваю...да в рамках индульгентного ряда... но они дети... выход один...только любовь...просто любви пока не хватает...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 20.10.2017, 17:35
 
спикаДата: Пятница, 20.10.2017, 17:40 | Сообщение # 3220
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Makedon, у меня есть одна проверочка... передо мной должны останавливаться и пропускать все машины на переходе без светофора...

да...если я люблю...то меня любят тоже...всегда... вопрос в том, что люблю я не всех...

Женя, до тебя хотят неосознанно дотронуться?...( я не трогаю вопрос запретов...)...и кто?


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 20.10.2017, 17:42
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500