Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Четверг, 12.10.2017, 00:36 | Сообщение # 3121
Сообщений: 7096
Статус: Offline
Цитата Ледяной Ветер ()
После мига смерти наступает вечность, а в вечности для лжецов, неверных и прочих грешников такая жуть: тьма кромешная, бесконечная пустота, вопли отчаянья, абсолютная безнадёга и пара смеющихся маньяков ещё там ходит... И Христу туда доступа нет, потому что он - свет, а там тьма. Я могу там появляться и исчезать, но другим оттуда выхода нет. Так что тяни здесь как можно дольше, мой совет... ;-)

ну а это уже Саньку-пророка напоминает...с его тягомотиной...
 
Ледяной ВетерДата: Четверг, 12.10.2017, 00:46 | Сообщение # 3122





спика: "было ж видно откуда удар....но дамочка поняла...что меня трогать более не следует..."

спика, не в курсе с какими галлюцинациями ты там воюешь, честно... Может у тебя просто белая горячка началась? Сходила бы к врачу, мало ли что...

_____________
спика: "ну а это уже Саньку-пророка напоминает..."

Расскажи-ка, что за пророк, тем более христианский эгрегор грит: "спика ходатайствовала о твоём перевоспитании, вот пусть она и воспитывает сама, раз такая заботливая, а у меня своих дел невпроворот."
 
спикаДата: Четверг, 12.10.2017, 02:33 | Сообщение # 3123
Сообщений: 7096
Статус: Offline
Цитата Ледяной Ветер ()
спика: "ну а это уже Саньку-пророка напоминает..."

Расскажи-ка, что за пророк

на...изучай...это его тема...

http://forma-zhizni.ru/viewtopic.php?p=8138#p8138

он и здесь где-то был...да сплыл( заблокировали за вымогательство...)...

вот это я ему оставляла, когда он захотел "моей кровушки" попить.....

http://masterkosta.com/forum/8-373-140886-16-1507769064


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 12.10.2017, 03:50
 
спикаДата: Четверг, 12.10.2017, 03:16 | Сообщение # 3124
Сообщений: 7096
Статус: Offline
ПРИВЕТ от Алекса59....( Саш, ты же не против, что я у тебя ВК стащила...)...



Сообщение отредактировал спика - Четверг, 12.10.2017, 03:17
 
спикаДата: Четверг, 12.10.2017, 03:25 | Сообщение # 3125
Сообщений: 7096
Статус: Offline
 
спикаДата: Четверг, 12.10.2017, 03:44 | Сообщение # 3126
Сообщений: 7096
Статус: Offline
Цитата Ледяной Ветер ()
Расскажи-ка, что за пророк, тем более христианский эгрегор грит: "спика ходатайствовала о твоём перевоспитании, вот пусть она и воспитывает сама, раз такая заботливая, а у меня своих дел невпроворот."


 
Ледяной ВетерДата: Четверг, 12.10.2017, 08:04 | Сообщение # 3127





Спика: "на...изучай...это его тема..."

Подделка под пророка - однозначно. Одного взгляда хватило, чтобы уяснить, что чел гонит пустопорожнюю пургу, ни уму ни сердцу, называется. Правду говоришь. А правды во тьме внешней нет. Да и вообще, ты - прикольная, прямо дух РПЦ во плоти. РПЦ тоже считает, что несёт абсолютную истину верующим, а на самом деле - клоуны ряженые.
 
спикаДата: Четверг, 12.10.2017, 10:45 | Сообщение # 3128
Сообщений: 7096
Статус: Offline




Сообщение отредактировал спика - Четверг, 12.10.2017, 10:52
 
Ледяной ВетерДата: Четверг, 12.10.2017, 11:26 | Сообщение # 3129





спика: "на мгновение апрель..."

Точно, помню я вашу затхлую оперу, там ещё был запрет один дурацкий, который я нарушила. Вообще, опера - отстой, рок круче.
 
ГостьДата: Четверг, 12.10.2017, 11:56 | Сообщение # 3130





СОПЛЯ

Как напоминание: Сопли вырабатываются дыхательной системой в носовой полости. Это специальный секрет, необходимый для нормальной жизнедеятельности организма. Он выполняет ряд очень полезных функций:

-предотвращает попадание пыли и мелких частиц мусора в дыхательные пути;
-смачивает слизистые оболочки;
-способствует увлажнению воздуха, попадающего в организм;
-борется с болезнетворными вирусами и бактериямио-

Сопли нужны нам для обогащения всех внутренних органов и тканей кислородом. Для того чтобы органы не пострадали, носовая слизь увлажняет воздух до 100% и согревает или охлаждает его до 36,6 ᵒС. Это и есть идеальные для усвоения параметры воздуха.

Однако часто бывают случаи, когда выработка секрета увеличивается в несколько десятков раз. Это свидетельствует о нарушениях в организме.

Маленькие дети часто едят выделения из носа, и это не стоит принимать за патологию. Мы постоянно непроизвольно сглатываем слизь, в этом нет ничего страшного. Однако проглатывание соплей безопасно только в том случае, если в организме нет инфекционного процесса.

Когда состав слизи нормальный, и мы здоровы, сопли имеют жидкую консистенцию. Они не вытекают из носа и не затрудняют дыхание. При возникновении каких-либо отклонений в работе организма цвет выделений меняется.

Желтая, желто-зеленая или зеленая слизь характерна для разгара бактериальных и вирусных инфекций.

Соплям свойственно забивать носовые ходы, тогда дыхание через нос затрудняется либо отсутствует.
Дыхание через рот, чревато последствиями: Проникновение дополнительной инфекции, либо в рот вместе с воздухом, может проникнуть еще то, что будет не благоприятно для организма...
Особо опасны, зеленые сопли, это уже гойное воспаление. При игноре наличия гноя в организме, он может проникнуть через носовые пазухи в мозг... а это уже более сложное течение заболевания.

В доме, смотрю завелись мышки)))
Так не гоже мне их травить, кошка замечательно справится с этим сама. У меня их 6 пока))))
 
Ледяной ВетерДата: Четверг, 12.10.2017, 11:58 | Сообщение # 3131





Кстати, Хворостовский ушёл из мира из-за рака. Вечная память!
 
ГостьДата: Четверг, 12.10.2017, 12:03 | Сообщение # 3132





Ах да, и не плохо было бы выучить правила дорожного движения, ВО ИЗБЕЖАНИИ ДОРОЖНЫХ АВАРИЙ.
Нам нужны живые люди, способные к самосовершенствованию...
Груз 200, подлежит погребению...
 
Ледяной ВетерДата: Четверг, 12.10.2017, 12:54 | Сообщение # 3133





Кстати, спика, вопрос. Смотрю, ты - фанатка Хворостовского, а если бы он был там во тьме кромешной за пределом, и вдруг вспомнил, что на самом деле ты его - вечная любовь, и пел тебе отчаянные оперы, типа: "О, спика, спика, навек придииииии... Воплощение моей мечтыыыыыыы, ты-ты...."

Ты бы пошла туда зависать? Или лучше тут, борщи варить, посуду мыть, и чтобы другой тебе серванты и брошки покупал?
 
Ледяной ВетерДата: Четверг, 12.10.2017, 13:54 | Сообщение # 3134





гость: "Груз 200, подлежит погребению..."

гость, это у вас спам-реклама? Вы что гробами подторговываете, или к чему эта фраза?
 
ГостьДата: Четверг, 12.10.2017, 14:35 | Сообщение # 3135





Нет это предупреждение, о том, что правила дорожного движения лучше изучать и пользоваться на практике, чтоб не было безумно больно, за не сбыточные мечты))))
 
ГостьДата: Четверг, 12.10.2017, 14:37 | Сообщение # 3136





Ну если хотите, можем дорожного заменить на пространственные, так более понятно?)))
 
Ледяной ВетерДата: Четверг, 12.10.2017, 15:00 | Сообщение # 3137





Гость: "предупреждение, о том, что правила дорожного движения лучше изучать и пользоваться на практике, чтоб не было безумно больно, за несбыточные мечты"

Никогда не изучала правила и не соблюдала знаки дорожного движения поэтому я давно уже и ангел не на Земле... )) Плохой совет... Если что-то может случиться, оно неизбежно случается. Придуманные кем-то правила - в печь вместе с придумывающим их.
 
ГостьДата: Четверг, 12.10.2017, 16:12 | Сообщение # 3138





ООООооооУ, ТАК ЭТО ОТНОСИТСЯ К ЗЕМНОМУ БЫТИЮ)
СОВЕТ НЕ ДЛЯ ВАС, А ДЛЯ МЫШЕК ГРЫЗУЩИХ ЦЕМЕНТ СВОИМИ ХРУПКИМИ ЗУБКАМИ)
СЛЕДУЕТ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СРОК, А ПОНИМАНИЕ СЛОВА БУКВАЛЬНО ТЕРЯЕТ СМЫСЛ СКАЗАННОГО...
 
Ледяной ВетерДата: Четверг, 12.10.2017, 16:29 | Сообщение # 3139





гость: "СЛЕДУЕТ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК"

А так вы главнокомандующий мышиным парадом, судя по вашему приказному тону... Ясно. В любом случае, в конце всего находится такой закон, который невозможно изменить никому. Как ни старайся. Вот, например, спика обнаружила его в себе... Понимает, а изменить ничего не может.
 
MakedonДата: Четверг, 12.10.2017, 19:57 | Сообщение # 3140
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
да есть такое, только не МИГ а СИГ..миг равен наносекунде и это уже слишком большая длина, сиг ещё меньше в разделении..то что люди говорят миг на самом деле ещё быстрее..


Зачем это писать ? , издевательство ? , даже людям далёким от любых наук, но умеющих читать и понимать слова, прекрасно поняли что я написал.
Цитата TARAMIF ()
раньше об этом не думала дЛЯ меня это не очень имеет значение...это стало требовать ВНИМАНИЯ сейчас и то не совсем понимаю зачем концентрироваться на этом, если уж и отдавать внимание то самому процессу как ты его делаешь и сам результат к чему ведёт...мне и сейчас зная об этом не вызывает интереса( возможно причина в амнезии которую нам делают)


Причём здесь амнезия ?! Всё остальное , бла, бла бла

Цитата TARAMIF ()
и ещё если удержать во ВНИМАНИИ ВСЁ - процессы, СОБЫТИЯ, СВЯЗИ, внутренние и внешние первого круга, второго, третьего и тд. у тебя не только крыша поедет:)))))))))))


Пока не едит, на грани.
"Что бы обладать большими силами, нужно иметь ещё бОльшие силы это не использовать"
А научиться всему можно.

Цитата TARAMIF ()
мне это известно


Если бы тебе это было известно, ты не писала бы много глупостей. Это легко видно, знаешь как бы тебе это объяснить, это не просто видно, это глаза режит-брасается, не вооруженным глазом видно. Это всё принимается по умолчанию, потому. что, как ты пишешь -"мы же уже выяснили, что у каждого свой уровень", и сразу даётся характеристика-по умолчанию-мгновенно. И в дальнейшем отражается на всех твоих словах, по умолчанию.....

Цитата TARAMIF ()
мне повезло Я не барахталась ..ПРОСТО ЖИЛА


Это одно и тоже. Просто и барахталась.

Цитата TARAMIF ()
сейчас тишина -покой...по факту лёгкое скольжение....


Ты просто оттягиваешь маятник, в одну сторону, сильней оттягиваешь. держишь. А потом отпустишь, не удержишь, либо тебе помогут его отпустить да ещё подтолкнут по сильней. Что бы училась. И тогда ужжж.. пукан по крепче держи.... biggrin

Цитата TARAMIF ()
всё относительно...примитивная жизнь тоже бывает ОГО ГО:))))


Я писал "Не важно кто ты и где, важно как" , а ты забыла....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500