Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
MakedonДата: Суббота, 07.10.2017, 15:03 | Сообщение # 3061
Сообщений: 774
Статус: Offline
Глазами в облака, да в трясину ногой ?
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.10.2017, 22:02 | Сообщение # 3062
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Чёрный Лорд ()
спика, bognatelenka, при "переквантовывании" реальности интересных вам открытий. Постарайтесь не ссориться между собой. ))) И прощайте.

Ага, спасибо. И тебе всего-всего, что заработал-заслужил, поступками и мыслями.
Как и нам с Милой, собственно happy
 
эммаДата: Суббота, 07.10.2017, 22:07 | Сообщение # 3063
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Глазами в облака, да в трясину ногой ?

Цитата эмма ()
Так шёл он. весело шагая.
Взор в небо устремив...
Дорогу шёл не замечая...
В болотную трясину угодив...

Цитата эмма ()
....
Да, мечтать,то мысль,когда в полёте...
Ну,а на земле творите и живёте...
Когда мысли и мечты воплощаете...
То легкокрылым себя ощущаете..
И пусть тернист и нелёгок будет путь...
К мечте стремишься,это не забудь..
 
Чёрный ЛордДата: Суббота, 07.10.2017, 22:24 | Сообщение # 3064





bognatalenka, я, кстати, никакого насилия не приемлю абсолютно, просто примерил вашу маску "богов, управляющих мирозданием". )) Скучно, глупо, бессмысленно и заведомо это шаткое положение обречено на провал. Лучше когда впереди ветер, свобода и настоящая любовь, которая есть, чем воспоминания о затхлых подвалах и напущенном тумане. Да, временно можно навести иллюзию, но по-настоящему нельзя, так как все в вечности действуют согласно своей внутренней истинной сути, а время - иллюзия.
 
спикаДата: Суббота, 07.10.2017, 23:17 | Сообщение # 3065
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Суббота, 07.10.2017, 23:47 | Сообщение # 3066
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Чёрный Лорд, ты управляем... очень... и поместился всего лишь в одном маленьком хрусталике соли... угрозы не представлял изначально...потому как проявился 51 гексаграммой...
я тебе подарила несколько капель света...настоящего...конечно этот свет не весь достанется тебе... ты лишь ретранслятор... и в основном предназначался БЕЛОМУ ВСАДНИКУ...который где-то там "скакает"... повторю "лечебную" процедуру или нет, я ещё не знаю...
насчёт иллюзии...да иллюзия...но мы в этой иллюзии живём...поэтому желательно жить благосклонно настроенном мире...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 07.10.2017, 23:49
 
Чёрный ЛордДата: Воскресенье, 08.10.2017, 00:07 | Сообщение # 3067





Я могу сказать нет на любую вашу выдумку обо мне, а значит я абсолютно неуправляем. Беседую просто из интереса, чтобы понять, что за штука нам попала в руки и как она действует. Белый Всадник в нашей компании и никуда он не "скакает", а занят тем, что его интересует, познанием мироздания. Потому что это - иллюзия, что мы живём в иллюзии, мир один и живём мы в настоящем. А раз так, то и жить нужно по-настоящему, ради тех, кто рядом и дорог, а не ради каких-то чужих эфемерных выдумок и химер.
 
MakedonДата: Воскресенье, 08.10.2017, 00:09 | Сообщение # 3068
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Чёрный Лорд ()
время - иллюзия


Многим это сложно понять. Они не понимают как это , когда Прошлое , Настоящее и Будущее это как Сейчас.

Я пишу пишу про Сейчас в своём отношении к ним не понимают
bangin

Цитата Чёрный Лорд ()
"богов, управляющих мирозданием"

Здесь я с тобой не согласен "По образу и подобию" это же не по "физике и химии" , а ?
И чем эта фраза отличается от твоей же ? :

Цитата Чёрный Лорд ()
Лучше когда впереди ветер, свобода и настоящая любовь, которая есть,


И иллюзии окружают всех, один соврал , для другого эта ложь стала правдой -вот тебе и мир иллюзий. Два человека взглянули на картину и пошли рассказывать другим как выглядит эта картина, одно и тоже будут говорить ?. А ложь это всего лишь искаженная правда.
 
Чёрный ЛордДата: Воскресенье, 08.10.2017, 00:14 | Сообщение # 3069





Македон, неохота вступать в неинтересную для меня полемику, ищи сам ответы на свои вопросы об истинной картине мироздания.
 
спикаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 00:19 | Сообщение # 3070
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 00:22 | Сообщение # 3071
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Чёрный Лорд ()
Я могу сказать нет на любую вашу выдумку обо мне, а значит я абсолютно неуправляем.

а вот это неправда...абсолютно непрошибаемый мне встречался только один...
Цитата Чёрный Лорд ()
Белый Всадник в нашей компании и никуда он не "скакает", а занят тем, что его интересует, познанием мироздания.

так я не о Вас( Белый Всадник) писала, а о БЕЛОМ ВСАДНИКЕ... впрочем..объяснять Вам что-либо бесполезно...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 08.10.2017, 00:26
 
MakedonДата: Воскресенье, 08.10.2017, 00:25 | Сообщение # 3072
Сообщений: 774
Статус: Offline
У меня нет сил, энергия на исходе,сломаюсь, я скоро таким стану как это девчонка:

 
спикаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 00:28 | Сообщение # 3073
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Makedon, добавить?
 
MakedonДата: Воскресенье, 08.10.2017, 00:28 | Сообщение # 3074
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Чёрный Лорд ()
Македон, неохота вступать в неинтересную для меня полемику, ищи сам ответы на свои вопросы об истинной картине мироздания

Я нашёл.
Не охота так не охота sadwalk
 
Чёрный ЛордДата: Воскресенье, 08.10.2017, 00:30 | Сообщение # 3075





спика, твои песенки - бомба для плаксивых женщин. Подобный стиль "завываний" не в моём вкусе. Нет драйва. Советую послушать Placebo - Soulmates never die. Не говорю, что бомба, но отличная вещь.

youtu.be/5tTEGxSZs5c
 
MakedonДата: Воскресенье, 08.10.2017, 00:31 | Сообщение # 3076
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата спика ()
Makedon, добавить?


Чего энергии ?

это как искушение- "упасть"
 
MakedonДата: Воскресенье, 08.10.2017, 00:34 | Сообщение # 3077
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Чёрный Лорд ()
спика, твои песенки - бомба для плаксивых женщин. Подобный стиль "завываний" не в моём вкусе. Нет драйва. Советую послушать Placebo - Soulmates never die. Не говорю, что бомба, но отличная вещь.


Да ?, а чего нить новенькое слушал ?

 
спикаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 00:39 | Сообщение # 3078
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Чёрный Лорд, я Вам , пожалуй, даже благодарна за имитацию Витюньки... сегодня всё утро, как дура смеялась, представляя, как ему рот буду затыкать ... сначала хотела серёжкиным сдвоенным октаэдром...но потом подумала, что слишком много чести...и решила заткнуть солёным огурцом... дальше увидела, как Гор огурец съедает( закусывает)...и поставила рядом с ним целую бездонную бочку... чтоб как только огурец исчезал в его чреве , из бочки выскакивал другой и тоже сразу становился затычкой( пусть временной.)... дальше мысли понеслись к бутыльку...но я остановилась...чтоб не спаивать Витю окончательно...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 08.10.2017, 00:43
 
спикаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 00:42 | Сообщение # 3079
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Чёрный Лорд ()
спика, твои песенки - бомба для плаксивых женщин. Подобный стиль "завываний" не в моём вкусе.

да мне всё равно, что в вашем в кусе... я понимаю, что я делаю....и это главное....
когда я говорила про свет,это к плаксивым песенкам отношения не имело....


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 08.10.2017, 00:52
 
Чёрный ЛордДата: Воскресенье, 08.10.2017, 00:52 | Сообщение # 3080





Makedon, давно слышал, но как-то группа Within Temptation сама по себе не нравится, и сам клип - отстой для девочек: драконы, принцессы, не люблю земных женщин, их тела из мяса и жира на вид крайне непривлекательны, я же всё-таки ангел. )))

спика, ладно, спокойной вам ночи, ваши бредни про незнакомых мне витюнек, скачущие огурцы и тяге к бутыльку мне тоже неинтересны.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500