Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
MakedonДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:09 | Сообщение # 2961
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Как теперь тебе захочется растоптать ,мною написанное и *внести свою лепту*


Торкнуло и за живое задело ? , не важно по каким причинам их по пальцам можно посчитать.

Цитата эмма ()
Не так ли у тебя? А кто командир твой?

Тебе видней.
 
MakedonДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:18 | Сообщение # 2962
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Например:
- А давай сьездим на Гаваи
-А давай!

Либо 2 часа ночи:
-Слушай, как ты смотришь поехать в лес, с бутылкой шампанского...
-Круто! Мне нравится, поехали...


Это не круто, это важно.
Цитата След_Вечности ()
творчество применимо везде, этот вариант не исключение, возможно, она и понятия не имеет о тех изюминках, о которых говоришь, возможно, мужчине в данном случае, нужно немного терпения и постепенно подводить женщину к желаемому, как то так. Показать ей новые горизонты)))))


Цитата TARAMIF ()
пример не удачный..каждый исполняет ту программу


Это всего лишь был "неудачный"пример, контекст которого, немного вытянул из вас внутреннюю суть. Простую жизненную вашу суть, ну или снял одну маску.
 
спикаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:19 | Сообщение # 2963
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Makedon, у меня к тебе вопрос.... МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЛЮБОВЬ (настоящая...как ты говоришь, которая не исчезает) БЕЗ(возможно потенциальной) РЕВНОСТИ ,вообще...
Лично я считаю, что нет...во всяком случае у людей( кто бы что не пел...особенно эзотерики)...но мне интересно твоё мнение-понимание....

эмма, если можно, то напишите об этом тоже...как ВЫ ( не знаете, а) чувствуете...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 01.10.2017, 20:23
 
MakedonДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:22 | Сообщение # 2964
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Сложно, когда нет любви, когда союз, совершается по причине выгодного условия, что приводит к браку в отношениях. Тогда, ВСЕ ЧТО ОПИСЫВАЛА НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ, все будет приводить к разрушению союза....


Почему же ? ....:

Цитата TARAMIF ()
не должно быть зажатости раз муж не предоставил жене уверенности что она может вести себя как ему хочется и самой попробовать и узнать не известное и в дальнейшем не использовать во время обиды как унижение..тогда проблема не в жене а в муже..
 
MakedonДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:26 | Сообщение # 2965
Сообщений: 774
Статус: Offline
И вообще вы прикольные, разные, о чём вы даже сами о друг друге не подозревали .

Вы знаете , что означает выражение "разрыв шаблонов" ?
 
эммаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:46 | Сообщение # 2966
Сообщений: 8478
Статус: Offline
 
эммаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:19 | Сообщение # 2967
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Торкнуло и за живое задело ?
Это неплохо,когда имеется живое,как неравнодушие и есть то,что можно задеть...Вот так захоотелось подыграть,а можно и отвернуться,быть прохожим,лишь созерцателем,не всё ли равно? Но тебе же так хотелось донести и чтоб не осталось безответным...Вот это,лишь отклик на твой призыв,
ведь пишешь,значит зовёшь,чтобы самому,опять же было чем ответить на ответ.Всё ясно и откликаюсь и отзываюсь *своим голосом*,демонстрируя диапазон октав.
Слышишь*своми ушами, видишь *своими глазами*, и выводы *своего мышления* Как данность и наличие приборов* и восприятие от их структурного качества,у каждого-своё.
Поэтому испытывать что-лтбо неприязненное,полагаю,что невежественная глупость.. Это интересно,особенно,когда авантюрный склад и неинтересно выеденное яйцо.
И огоньку добавляю,но малость,для сугреву и поддержания горения,во избежание тления. И нравятся твои провокационные штучки. Продолжай. Спасибо.
Мы тебя любим,но странною любовью. biggrin biggrin biggrin
 
спикаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:55 | Сообщение # 2968
Сообщений: 7091
Статус: Offline
След_Вечности, что ты по поводу ревности скажешь, я прекрасно знала...( для меня это всё бла-бла-бла ...)...поэтому спрашивала не тебя...

Цитата След_Вечности ()
Ревность, это прежде всего неуверенность в себе, на втором месте - недоверие в партнере...

а если есть уверенность в себе и партнёре?....( я не о себе...у меня таких проблем нет...)
Ревность (в частности) может быть следствием даже минимального энергетического оттока...
но я о другом , вообще,писала...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 01.10.2017, 22:07
 
спикаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:56 | Сообщение # 2969
Сообщений: 7091
Статус: Offline
 
спикаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:43 | Сообщение # 2970
Сообщений: 7091
Статус: Offline
След_Вечности, ты просто не понимаешь, о чём я говорю...к бытовухе это отношения не имеет...
 
эммаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 23:04 | Сообщение # 2971
Сообщений: 8478
Статус: Offline
... Ладно, не стану вам долее морочить голову. Вот мой аппарат. Я дал ему свое имя – «Аппарат Фогельмана».
Он достал из кармана пальто небольшую пластмассовую коробочку, по своему внешнему виду напоминавшую портативный радиоприемник, но со стрелочным индикатором вместо шкалы настройки.
– Вот с помощью этого довольно примитивного аппарата я и произвожу измерения потери жизнечасов, – сказал Фогельман.
– Ах вот как!
– Я навожу аппарат на измеряемый объект, – невозмутимо продолжал курчавый, – и смотрю на стрелку индикатора. Она мне и сообщает искомую величину. Видите, в данный момент стрелка показывает двадцать два часа. Это ваша потеря. То есть аппарат сообщает мне, что в течение последних трех часов вы потеряли двадцать два жизнечаса. По прошествии же трех часов с момента потери прибор уже не сможет обнаружить ее, так как энергия, выделенная в пространство разрушенными нервными клетками, исчезнет. Понятно?

– Хотите, я буду с вами откровенен до конца, – продолжал Фогельман после минутного молчания. – Дело в том, что меня, собственно говоря, никогда не интересовало, что собой представляет энергия нервной клетки и тем более что с ней происходит, когда клетка погибает. Это, на мой взгляд, чисто теоретический вопрос. А я не люблю теорию. Я сконструировал свой аппарат, преследуя сугубо практическую цель, а именно: определить, насколько то или иное событие нервного, так сказать, характера укорачивает человеческую жизнь. Видите ли, мне неоднократно доводилось встречать в вульгарной печати ссылку на то, что порой одно грубое слово, один бестактный поступок способны сократить жизнь другого человека, ускорить его смерть. Но насколько?.. Теперь я знаю, во что может обойтись грубое слово, разбитый десяток яиц, получение новой квартиры, защита докторской диссертации да просто пятно на брюках… А что вы удивляетесь? Здесь все очень индивидуально, так что об общем для всех прейскуранте не может быть и речи.

– Да нет, что вы! – перебил меня Фогельман. – Я же говорю вам, что я изобретатель. Изобретения – это и есть моя область.
...– Знаете, пожалуй, самые любопытные измерения мне удалось сделать в области социального взаимодействия людей. Вы понимаете, о чем я говорю? Речь идет о потерях, возникающих на фоне неудовлетворенных социальных потребностей. Воистину, социальные потребности на данном этапе развития человеческой популяции доминируют над всеми другими потребностями!
Последнюю фразу Фогельман произнес с неожиданной торжественностью, и глаза его вдохновенно заблестели.
– Даже над потребностью в познании? – не удержался-таки я.
– Увы! – радостно воскликнул мой собеседник. – Мне недавно повезло, я получил разрешение провести ряд измерений в одной из наших ведущих обсерваторий. Вы представляете себе, «черные дыры» в пространстве, «квазары» – вот чем там занимаются люди. Они мыслят галактиками… Ну и что же вы думаете? Я провел целую серию доскональнейших измерений в ходе ответственнейших астрономических изысканий. – Ноль потерь! Ей-богу! Ни одной жизнеминуточки! Но стоило мне попасть на заседание ученого совета, где выбирали старших научных сотрудников… Вы знаете, какая была самая большая из полученных мной цифр? Четыре года! Это у тридцатилетнего человека! А вы говорите!

Я вдруг представил себе, что всякий раз, когда я разнервничаюсь, впаду в депрессию, переживу сильный отрицательный стресс, ко мне будет подходить человек и бесстрастным тоном, а то и со злорадной улыбочкой будет сообщать мне точную цифру потерянных мной дней, недель, месяцев… «Знаете, а вы только что потеряли четыре года!» – «Нет, не хочу!»
«Боже мой! – ход моих размышлений неожиданно изменился: – А сколько часов, дней, а может быть, даже месяцев потеряла моя жена, когда она лежала в больнице, а я, вместо того чтобы навестить ее перед командировкой, кутил с друзьями. А она ждала меня и думала, что со мной случилось несчастье… А сколько по моей вине потеряли другие люди?.. А моя покойная мать?!»
Мне вдруг показалось, что сейчас откроется дверь, войдет Фогельман, достанет из кармана блокнот и, произведя нехитрые вычисления, сообщит мне арифметическую величину моего вклада в убийство своих близких

И вот на прошлой неделе, когда я стоял в очереди кто-то потянул меня за рукав. Это был Фогельман. Я едва узнал его, так он изменился за то время, что мы с ним не виделись: постарел, побледнел, сморщился. Я взял шесть бутылок: четыре для себя и две для Фогельмана.
– Как поживает ваше изобретение? – спросил я его, когда мы вышли на улицу.
– О чем это вы? – удивленно покосился на меня Фогельман.
...отрывак из рассказа
*АППАРАТ ФОГЕЛЬМАНА*
и продолжение.

...


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 01.10.2017, 23:16
 
эммаДата: Понедельник, 02.10.2017, 01:12 | Сообщение # 2972
Сообщений: 8478
Статус: Offline
спика, прочитай лучше интересный рассказик, в сокращении даже шутливо-юморной...По радио услышала ,понравилось, захотелось поделиться. # 3112
 
спикаДата: Понедельник, 02.10.2017, 01:54 | Сообщение # 2973
Сообщений: 7091
Статус: Offline
эмма, спасибо...уже прочитала( почти сразу, как Вы разместили)...очень понравилось....
 
ашаДата: Понедельник, 02.10.2017, 06:49 | Сообщение # 2974
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата эмма ()
«Все это, конечно, маловероятно, – думал я. – Скорее всего он психически не совсем нормальный человек и вполне возможно, что и не изобретатель вовсе. Что я понимаю в технике? Может быть, он показал мне тривиальный стрелочный прибор, надеясь, что я клюну на эту удочку. Вот если бы можно было отдать его аппарат на экспертизу специалисту… А так – летающие тарелки какие-то. Чушь, одним словом».

Цитата спика ()
След_Вечности, что ты по поводу ревности скажешь, я прекрасно знала...( для меня это всё бла-бла-бла ...)...поэтому спрашивала не тебя...

Цитата След_Вечности ()
Ревность, это прежде всего неуверенность в себе, на втором месте - недоверие в партнере...

а если есть уверенность в себе и партнёре?....( я не о себе...у меня таких проблем нет...)
Ревность (в частности) может быть следствием даже минимального энергетического оттока...
но я о другом , вообще,писала...

Иногда Женщина ВЫБРАВ Мужчину, желая с ним создать крепкие отношения(и пр.)) и даже согласившись Идти за ним...(Кстати... Критерий ДОВЕРИЯ именно ЭТО - а Готова Идти за Ним? Туда куда скажет?, куда угодно...?) - в ЦЕЛОМ... Может, при этом в Частностях "не очень-то доверять"(это когда ЧТО-то НЕ нравится в Партнёре(даже некоторые моменты - материальность например...)..., даже если Она считает(или даже уверена), что Это - временно и поправится... - СМОТРИТ как правило Женщина ТОГДА в ДРУГУЮ сторону(Ведь "НЕ нравится" Обычно в СРАВНЕНИИ с НЕКИМ Эталоном(и за Этим Эталоном кто... Отец, Брат, друг, Сват, бывший...) - Проследить Связь при желании Всегда Можно...
Обычно это Не минимальная утечка, а самое что ни есть Жизнь в разных Лагерях(или домах)... (даже если это НЕ осознаётся... Энергетически Это происходит...)
Самое забавное, что ТОТ кто Побеждает в Целом(Именно как Тот за которым Хочет Идти Женщина... - Получает Всё... с Чем\кем связана Женщина...)

Тема Оочень длиинная..., но интересная... - в силу Жизненности вопроса...(кто не хочет создать крепкую пару? Может только тот у кого она уже есть или тот кто в такое не верит или живёт своими убеждениями...). Пока вышеупомянутое - короткий намёк... Дальше по интересу) Возможно для ПАРных разбирательств и вопросов стОит открыть отдельную Тему...
 
MakedonДата: Понедельник, 02.10.2017, 17:04 | Сообщение # 2975
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата эмма ()
от тебя военщиной пахнет,не в обиду,будет сказано)


Ты знаешь как военные о женах говорят, боевая подруга - знаешь чего означает ? -это любимые вам метафоры - "он воюет, а она за ним боеприпасы таскает. не важно где в поле, лесу. болоте...." -- другая не нужна .

Помнится один майор , парень был порядочный. добрый, знал своё дело. Был спортсменом, бегуном на длинные дистанции. постоянно на спортивных соревнования выступал за свою часть. Жена от него ушла , из -за того . что он суховатым был, жилистым, а ей хотелось мужчину с животиком. статного. А этот уже не солидным для неё стал.
А то пример не удачный happy по статистике больше половины семейных пар разводятся именно по причине в этой сфере. А что уж конкретно их не устраивает, это уже только им известно biggrin

Слышал краем уха biggrin совет одной женщине своей дочке. та жаловалась . что муж ненасытный и уже достал своими приставаниями, на что ей мама сказала. тебе что трудно "..опу" подставь и книжку читай. Уже как много лет прошло . живут счастливой семьёй, она что не скажет по дому сделать и ей помочь. муженёк молча всё бросает и выполняет.

Цитата эмма ()
то он не играет роль,он живёт в ней ,в том состоянии находится,которое нам передаётся через его переживание


Достаточно лишь быть самим собой. если жить СЕЙЧАС.


Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 02.10.2017, 17:21
 
MakedonДата: Понедельник, 02.10.2017, 17:28 | Сообщение # 2976
Сообщений: 774
Статус: Offline



Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 02.10.2017, 17:45
 
спикаДата: Понедельник, 02.10.2017, 18:01 | Сообщение # 2977
Сообщений: 7091
Статус: Offline
 
MakedonДата: Понедельник, 02.10.2017, 18:13 | Сообщение # 2978
Сообщений: 774
Статус: Offline
Остыньте biggrin

 
эммаДата: Понедельник, 02.10.2017, 19:17 | Сообщение # 2979
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Достаточно лишь быть самим собой. если жить СЕЙЧАС.
Да...и так,всё верно
а быть собой,то и есть-владеть собой при любом раскладе,в данности момента -сейчас...
НО об актерах говорила,как о театральных артистах и кино-артистах...У которых--талант и им веришь,какую бы роль не сыграли...
Но это-другая объёмная тема,со множеством запятых,двоеточий, многоточия...
Евстигнеев вообще не оканчивал никаких театральных вузов,да и не он один и им говорилось,что их учить--это только портить то,что имеется,
как прирождённый талант...И люди тоже по способностям---это варна и по социуму-каста...Как закладка и несоответствие каст с варнами и рождённый в низкой касте,как обусловленный в этой данности,но имеющий сверхспособности,то их развить будет сложно при обусловленности данной средой (кастой)..
Среда обитания,как социум и окружение,то накладывает ограничения,которые не дают выбраться,как купол,потолок,через который нужно пробиться и выбраться,
чтоб из червя,куколки стать бабочкой...Но это,опять же,объёмная тема и долгая...Может и самому всё известно..Поэтому и понимание всего открывается,
при соответствующем мировозрении и многомнрном универсальном мышлении,всё доступно для понимания становится и осмыслене необходимо и мышление,
умение мыслить самостоятельно,а цитаты и тексты,то,лишь для того,что встретилось совпадение или наоборот удивление и разномнение и то и другое интересно...
Спасибо,тебе!
 
MakedonДата: Понедельник, 02.10.2017, 21:09 | Сообщение # 2980
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата эмма ()
а быть собой,то и есть-владеть собой при любом раскладе,в данности момента -сейчас...


Владеть это и значит НЕ быть самим собой. Всё остальное как ты говоришь актёрство -и ты этому хочешь верить.

Цитата эмма ()
.Может и самому всё известно..Поэтому и понимание всего открывается,
при соответствующем мировозрении и многомнрном универсальном мышлении,всё доступно для понимания становится и осмыслене необходимо и мышление,


Я писал об этом Спике : просто-сложно-просто ", ты когда необразованна, простушка и в таком душе, относишься к некоторым вещам , ситуациям - просто. потом ты обволакиваешь себя всеми рамками ,знаниями, ограничениями. И это же тебе становиться сложным. Потом ты дальше развиваешься если не остановилась, прозреваешь, осознаёшь, духовно развиваешься и т.д. и опять это же тебе становится простым. И так идёт постоянная цикличность. И вот в такие моменты чем дальше ты карабкаешься это становиться тяжелей. Понимаешь ?

Пример "плохой" привести ? biggrin cool

"Пойдём по трахаемся ? " - при первой встрече . тебе может сказать неотёсанный мужлан, наглый тип и т.п. , как тебе может показаться, в принципе ты может быть и права, но суть , он не врёт ни тебе ни себе, и почти без "масок и ограничений" проявил к тебе его внутреннее первичное желание к тебе.

- другой , актёр в рамках , как тебе и кажется нормальным, будет тебя обхаживать. добиваться. обманывать, в общем не важно , если коротко -по правилам этих принятых рамок будет добиваться того же. И только твоя женская интуиция и опыт biggrin сразу поймёт, чего это он хочет. А какая то девушка не поймёт surprised и будет уже поздно cry -

-- и как ты думаешь , человек . который стал выше над всеми этими двумя категориями, может сказать сразу "пойдём по трахаемся" ? - как ты думаешь. что им двигает в таком случае ?

Или более скажем как вы пишите нормальный пример dry

Индия , страна где развит буддизм как одно из основных. они верят в инкарнацию,это про них, как бы это приближен
но к правде в отличии от христианства и ислама, но так же искаженно. В итоге они ни хера ничего не делают, что должны делать, мотивируя себя этим "ну и хер с ним в следующей жизни сделаю. исправлю и т.д."
Монахи уходят медитируют всю жизнь. прозревают и т.п. От кого уходят . от чего уходят ? за чем ?

Кто то слишком упрощает. кто то слишком усложняет.

Вам же говорили "истина в отсутствии логики", так проявляется ваша душа, развитая , и слабо развитая, кто то хочет вас ударить , а у кого то этот опыт есть, боль . страдания от таких поступков, и всё едино и взаимосвязано, ты это он и он это ты, и не ударит. И при проявлении своей сути, ни кто не будет думать, это будет мгновенная вспышка проявления самого себя.
И вам говорили среди вас и первые и шестые.... можно подняться , можно и упасть....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500