Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Пятница, 29.09.2017, 07:04 | Сообщение # 2921
Сообщений: 7077
Статус: Offline


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 29.09.2017, 07:04
 
ашаДата: Пятница, 29.09.2017, 07:05 | Сообщение # 2922
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Цитата След_Вечности ()
хамишь... не зависимо от того с кем говоришь, пренебрегая всеми правилами приличия. А как на счет морального облика?

В твоём понимании я не хамил, потому что я не опускаюсь до такого уровня, мне не нравиться когда врут давая мне характеристику

Каждый видит только свою сторону МеДали?
Цитата Makedon ()
ты даже не понимаешь, что помимо "подобное к подобному" . есть и другое такой же закон "на каждое действие есть противодействие"- если учишься больше любить , то силы противодействующие так же усиливаются. Это развитие.


В конце с 1:36:47...
Игра заключалась в том чтобы понять - Кто я УЖЕ есть.

"Когда Власть Любви превзойдёт любовь к Власти - Настанет Мир на Земле"
Джимми Хендрикс.
 
спикаДата: Пятница, 29.09.2017, 07:09 | Сообщение # 2923
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
molodoy2304Дата: Пятница, 29.09.2017, 11:59 | Сообщение # 2924
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
эмма, все верно... не всегда перепалки и споры происходят по причине того, что кто то хочет возвысится ...
Так бывает, когда души отдаляются друг от друга, они начинают кричать, что бы достучаться друг до друга....
Споры и конфликты, возникают из-за непонимания....


Позвольте не согласится.
Просто люди придают большую ВАЖНОСТЬ своей точке зрения, скорее даже не самой точке зрения, а возможности её донести и объяснить. А когда не получается начинаются обиды со всеми вытекающими последствиями.
Можно просто обозначить своё мнение и всё. Кому оно близко и интересно, тот сам спросит или уточнит. В противном случае оппонент заранее отвергнет всё, что вы ему скажете, дабы не пошатнуть свою позицию. Когда Вас не слышат нет смысла доказывать и объяснять.

Извините, что вмешался в чужую беседу. Просто много лишнего приходится читать, а у меня техника чтения хромает.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 29.09.2017, 15:55 | Сообщение # 2925
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Пока тут каждый будет отстаивать своё право на субъективность не появится ни единого шанса на объединение. Истина Всегда ОДНА, ЕДИНСТВЕННАЯ. Значит, и прав тот, чьё субъективное мнение совпадает с Истиной. Тот, кто обманывает себя имеет и ложное субъективное мнение.

Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 29.09.2017, 22:25
 
эммаДата: Пятница, 29.09.2017, 16:19 | Сообщение # 2926
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата molodoy2304 ()
Просто люди придают большую ВАЖНОСТЬ своей точке зрения, скорее даже не самой точке зрения, а возможности её донести и объяснить. А когда не получается начинаются обиды со всеми вытекающими последствиями.
Да....это ,именно очень верно замечено,когда не получается достучаться,то обиды,а из-за этого
и вытекающие последствия.Звоните в дверь к соседу,знаете,что он дома находится,а он не подходит к двери,продолжаете более настойчиво звонить,ведь ему несёте подарок.
Подходит,наконец,смотрит в глазок,спрашивает,кто там? Дверь открыл,на пороге встретил,спросил:-*Чего пришёл,говори.*
Ответ:-*Так живу выше тебя на 5 этажей,такую панораму увидел с балкона,ведь там парк построили и пруд с диковинными водоплавающими и аттракционы
небывалые и столько интересного и разнообразного,что высказать всего не могу.Долго смотрел,наблюдая в бинокль,такая красота! Вот и тебе принёс бинокль,
чтоб ты мог полюбоваться таким зрелищем.*..Вот и вариантов ответа,может быть множество.Даже не ожидаемые и непредвиденные. Как такие:--
*Был уже там,всё видел..*..*На фиг мне это нужно, пришёл бы лучше с пивком*..*Чего суёшься,зря только дверь открыл..*..*Этим не интересуюсь,меня планетарий манит..*
*Некогда такими пустяками заниматься,в гараже целыми днями пропадаю-автомеханик..* или --* Сейчас спущу вниз,чтоб носом пересчитал ступеньки* и пр...пр...пр......
Ну и что из этого складывается? ? Быть недовольным соседом и его осуждать? (Вот,мол шёл с благими намерениями,хотел порадовать,глаза ему биноклем раскрыть
, а получил недовольство и раздражение в ответ? ) Ситуативность.... Сюжет... Как и ложка дорогА к обеду,так и данность момента проявится в реальности его восприятия.
Восприятие рисует,чувствует,а данность предлагает факт действительный и совместно они и будут для субъекта,как факт его реальности.
Ожидая,надеясь и веря в определённый результат,то нужно иметь основание и фундамент. Поэтому-цели,средства,возможности( способы,как методику_)\
Намерение,как цель ,с применением стратегии и тактики (грамотность-знание и умение) и принять решение..
Если, без привязки к результату,сообщая ,лишь информацию,то это--предложение действовать *по своему усмотрению каждому*,как он сам выберет и решит...
Всяк,ведь *со своей колокольни* воспринимает, *что вижу,то пою***Кто лучше,кошка или собака? Лучше,когда они в содружестве и каждый из них наблюдает навыки друг друга и обогащается,обучается и мирно живут,вот тебе и кошка с собакой прекрасно уживаются...А люди не могут никак,а в чём причины?
Цитата molodoy2304 ()
Можно просто обозначить своё мнение и всё. Кому оно близко и интересно, тот сам спросит или уточнит.
...Совершенно верно...Миролюбиво, не агрессивно...
Цитата molodoy2304 ()
оппонент заранее отвергнет всё, что вы ему скажете, дабы не пошатнуть свою позицию.
Да,именно для того,чтоб засесть гвоздём ,
закрепляющим позиции,лишая подвижности, гибкости и пластичности созданную конструкцию..
Цитата molodoy2304 ()
Когда Вас не слышат нет смысла доказывать и объяснять.
Несомненно,что глухому кричать в ухо.. Или подарить безногому лыжи, а безрукому--скрипку.И то ,находчивый найдёт применение.Ведь,порою,нечто кажущееся бесполезным и ненужным, оказывается необходимым,как связующее звено между и между,как мост соединяющий..
Так и краеугольный камень во главе угла,был отвергнут строителями.... и тогда что?
 
ашаДата: Пятница, 29.09.2017, 19:18 | Сообщение # 2927
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата molodoy2304 ()
Просто люди придают большую ВАЖНОСТЬ своей точке зрения, скорее даже не самой точке зрения, а возможности её донести и объяснить. А когда не получается начинаются обиды со всеми вытекающими последствиями.
Можно просто обозначить своё мнение и всё. Кому оно близко и интересно, тот сам спросит или уточнит. В противном случае оппонент заранее отвергнет всё, что вы ему скажете, дабы не пошатнуть свою позицию. Когда Вас не слышат нет смысла доказывать и объяснять.

Самую Суть заметил... Согласен
Цитата bognatalenka ()
Пока тут каждый будет отстаивать своё право на субъективность не появится ни единого шанса на объединение. Истина Всегда ОДНА, ЕДИНСТВЕННАЯ. Значит, и прав тот, чьё субъективное мнение совпадает с Истиной. Тот, кто обманывает себя имеет и ложное субъективное мнение.

Цитата След_Вечности ()
А что есть истинное?
Известна Истина?

Например : нежелание(\неспособность) Слышать другого(его взгляд, понимание)\желание всегда быть правым, изначально считая только свою позицию истинной - ОТДАЛЯЕТ от Взаимопонимания и Разделяет.
Как насчёт этого ? Это истинно?
 
MakedonДата: Пятница, 29.09.2017, 19:40 | Сообщение # 2928
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Значит по твоему из таких буду?
шлюха? детей сдаю в детдом?


Я не знаю. практически ничего не знаю.
 
MakedonДата: Пятница, 29.09.2017, 19:52 | Сообщение # 2929
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
поместить можешь, а вытащить можешь, без причинении вреда?

Ты второй человек, знаешь же про "книгу и фигу" ? - напомню. Выше было написано что это пример, к который к я и ты не относится.

Цитата След_Вечности ()
Убить Любовь за просто


Любовь не возможно убить.

Цитата
Аоум. глава 25-12-1993г
Георгий Губин

– Маленький человек не возьмет большой груз – он его раздавит. Чтоб вас не раздавило, вы должны прилагать большую и большую силу, – или вы будете раздавлены. К сожалению, чаще всего, так и получается.

* Есть ли предел любви в мире?

– Нет. Даже в вашем мире этого нет, в вашем понятии. Вы можете назвать предел своей любви?

* Нет.

- Вы можете найти начало этой любви?

* Начало любви? Восхищение.

– Нет начала любви. И нет её конца. Если вы видели конец любви – это не любовь.

* Понятно. Значит, любовь может быть или вечной, или её не может быть вообще?

– Или её не может быть. Cегодня вы любите, завтра - вы не любите, – так не бывает.

* Понятно.

– И вы не можете её растерять. Чем больше вы любите, чем больше вы её отдаёте, тем больше вы получите.

* Бед?

- И любовь!

* Ну, допустим, если я полюблю какую-то группу людей, то эта группа людей рано или поздно полюбит меня, так?

– Вы должны любить группу людей или всех?

* Понятно.

– Вы должны любить всех. И при этом у вас будут враги, страшные враги. Чем сильнее вы, тем сильнее враги. Тем и сильнее будут ваши сторонники.

* Любовь нельзя победить?

– Нет.

* Враги не знают об этом?

– Враги - те же самые, что и вы. Они тоже ищут то же.

 
MakedonДата: Пятница, 29.09.2017, 19:54 | Сообщение # 2930
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Я не знаю, какой ты на самом деле, потому и идет исходя из того, что читаю.... воспринимая слова написанные тобою...

Взаимно.
 
MakedonДата: Пятница, 29.09.2017, 20:06 | Сообщение # 2931
Сообщений: 774
Статус: Offline
Ты знаешь у меня большой опыт в общении с людьми и есть с чем сравнить или к чему привязаться. И очень частенько я говорил то. что думал.

Помниться , давненько. когда я попал лейтенантом в один из полков Кировской области, там была девушка , работала -служила , в общем она выдавала офицерам постельное бельё на боевое дежырство . которые длились обычно пол недели. неделю. И была такая противная. фифочка, все не довольная, и всячески старалась как то насолить, временем. своей речью, поведением.

и походу это было постоянно в таком духе. многие офицеры по старше видать к этому привыкли, а молодые принимали положение вещей как есть.
И в одно такое боевое дежурство я ей сказал "ты ведёшь себя так, словно не дотраханая не удовлетворённая дура". Соплей и возмущений в том числе и угроз в мою сторону с её стороны был вагон. Аж офицеры почти все в очереди за моей спиной столбенели. Ну ни чё, выслушал гнев разъярённой дуры, получил бельё и ушёл.

Не знаю как другим она выдавала это бельё. со мной она в следующий раз была вежлива и выполняла свои обязанности во время и как положено.

Заметь я не написал , что это как то с тобой связано. А то опять книга и фига.


Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 29.09.2017, 20:10
 
MakedonДата: Пятница, 29.09.2017, 20:14 | Сообщение # 2932
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата molodoy2304 ()
Позвольте не согласится.
Просто люди придают большую ВАЖНОСТЬ своей точке зрения, скорее даже не самой точке зрения, а возможности её донести и объяснить. А когда не получается начинаются обиды со всеми вытекающими последствиями.
Можно просто обозначить своё мнение и всё. Кому оно близко и интересно, тот сам спросит или уточнит. В противном случае оппонент заранее отвергнет всё, что вы ему скажете, дабы не пошатнуть свою позицию. Когда Вас не слышат нет смысла доказывать и объяснять.

Извините, что вмешался в чужую беседу. Просто много лишнего приходится читать, а у меня техника чтения хромает.


Вы лишь маленькую грань описали. И это маленькое приняли за ВСЁ. Видать не только чтение хромает.


Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 29.09.2017, 20:14
 
MakedonДата: Пятница, 29.09.2017, 20:23 | Сообщение # 2933
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Пока тут каждый будет отстаивать своё право на субъективность не появится ни единого шанса на объединение. Истина Всегда ОДНА, ЕДИНСТВЕННАЯ. Значит, и прав тот, чьё субъективное мнение совпадает с Истиной. Тот, кто обманывает себя имеет и ложное субъективное мнение.


Я повторюсь , у кого память плохая. причём не своими словами, вы все это читали, но... "я не помню"....

Цитата
П.С. Таранов "Искусство жить среди людей"

Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Лёгкий сдвиг по шкале "оттенков"--это как бы пошаговый обход слышимого, видимого, чувствуемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.
Это значит, что люди обречены на непонимание в понимании. Или , по-другому, всегда на иное мною понимание твоего ко мне обращения.
Любопытное в этом механизме то, что на каком-то числе шагов ракурсы выйдут из зоны не контактности и совпадут. Вот почему, беспрерывное изменчивое, но не выходящее, из рамок содержания, пояснение себя для других, может, если, конечно, всем достанет выдержки, закончится согласованностью уяснения.

Это я к тому, что:

Видимо, возможно постулирование закона: не мы ищем обосновывающие факты, а наоборот, факты со спектром обоснований ищут нас. То есть, мы все ( и Вы, и я , и остальные) не просто что-то делаем, мы ещё -- излучаем опыт.


Цитата
Жизнь после смерти или предсмертынй опыт тех, кто прошел через это. Разговоры с ангелами.
- есть ли бог?
- есть.
- а как он выглядит?
- он не выглядит, он внутри всего, что выглядит.
Я вышел из тела и спросил: "Кто тот мальчик, там на кровати?" Они сказали: "Это ты." А затем они провели меня через прошлые жизни, где я был в пустыне, ощущал, как песок дует мне в лицо, я был в джунглях, ощущая пот на моем теле, я был женщиной, рожающей ребенка, я тонул в океане, я был убит в бою, меня забрали от родителей, когда я был еще ребенком, и я спросил их: "Кто все эти люди?"- и мне ответили: "Они все были тобой. Но все же ты никто из них, они все были просто опытом, который ты испытывал."
- что происходит со злыми людьми?
- им просто надо вырасти, зло - это непознанное
- как же они учатся?
- они учатся становясь тем, что ненавидели.
Как только вы осознаете, что никогда в действительности не умираете, потому что никогда в действительности не рождаетесь,
это изменяет страх смерти. Когда вы больше не боитесь умереть, вы больше не боитесь жить. Единственная проблема людей в том, что они сами себе мешают


.

Цитата
Аоум. глава 25-12-1993г
Георгий Губин

Вам нужно научиться врага любить. Вы должны искать врага, но не создавать их. Ибо это ваш учитель. Вы должны идти по дорогое, называемой жизнью. Множество тропинок, вы можете идти по любой, и не заметив этого. Но дорога одна. И вы можете идти вперёд и назад. И, в отличие от Земли, вы не вернётесь в эту точку.

 
molodoy2304Дата: Пятница, 29.09.2017, 21:38 | Сообщение # 2934
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Вы лишь маленькую грань описали. И это маленькое приняли за ВСЁ. Видать не только чтение хромает.


Согласен.
Спасибо! что отреагировали.

Но Вы же, за маленькой гранью, увидели всю фигуру. Зачем же мне сочинения писать? Письмо, к сожалению, тоже хромает).
Цитата molodoy2304 ()
Можно просто обозначить своё мнение и всё.
 
MakedonДата: Пятница, 29.09.2017, 22:02 | Сообщение # 2935
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата molodoy2304 ()
Зачем же мне сочинения писать?

А это . что бы отреагировать "не просто так"
 
DanigerДата: Пятница, 29.09.2017, 22:22 | Сообщение # 2936
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Давай научимся думать ? Разум это инструмент, его нужно подчинять и совершенствовать, что бы проще было думать. Без обид только. Я может быть и груб.

Вот кармическая болезнь , она была неким условием для души во время воплощения. Эта болезнь существует для каких то целей, которой необходимо достичь-научиться душе. Они могут быть различны. и не потому что "за что то". Теперь ты находясь под влиянием свой "физики и химии" хочешь избавиться от этой болезни. У тебя появилась возможность заглянуть за пределы власти это "физики и химии". Что дальше ?
Избавиться - значит лишить себя , души того, что необходимо сделать ? - не позволят. А если сумеешь. то "этот пункт" так и останется не решённым, а его всё равно нужно "решить". Заново.Не важно в следующей жизни или через десять. В любом случае "потом" ты сама себе за это не скажешь " спасибо". И даже ты просто "подсмотришь" от куда и для чего, всё "контракт" на это условие "обнуляется". Наставники за этим строго следят.

Просто нажитая за неправильно образа жизни , есть причина есть следствие, да "воспользовалась" возможностью , облегчила себе, а причина ни куда не делась, не поменяла образ жизни. болезнь появилась заново.

Ну и если то. что называют психологическими травмами. из за которых в итоге появились "не физические" последствия, то это можно, этим многие через гипноз исправляют.

Как я уже говорил ранее мне импонирует твоё восприятие аспекта, но всё же для расширения восприятия, ведь ты предложил научиться думать, а разум это инструмент.
То я бы хотел предложить другую сторону описанного тобой опыта с немного другого ракурса.
Вот скажем человек идя своим путём приходит к определённому пониманию и осознанию, тогда предположим высшее Я этого человека решает протянуть ему руку помощи, для того, чтобы сгладить эту болезнь которая уже отразилась на физике этого человека.
А так как мы все тут инструменты со своими высшими Я, если выражаться твоей этимологией, то получается что и помощь может быть оказана уже на другом уровне, назовём их уровнем высших Я. Как следствие этот уровень проявляется через его нынешний инструмент наши человеческие тела. Тогда организуется своего рода взаимодействие с человеком, который нуждается в помощи, а ты или кто либо другой может выступать в роли этого самого инструмента пришедшего с уровня высшего Я, для воздействия в этой помощи. Ведь вся твоя суть или подготовка посредством твоего пути и опыта жизни, даёт тебе инструменты взаимодействия, а дальше уже всё как ты описал выше и зависит от многих факторов.


Сообщение отредактировал Daniger - Пятница, 29.09.2017, 22:31
 
MakedonДата: Суббота, 30.09.2017, 00:22 | Сообщение # 2937
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Как я уже говорил ранее мне импонирует твоё восприятие аспекта, но всё же для расширения восприятия, ведь ты предложил научиться думать, а разум это инструмент.
То я бы хотел предложить другую сторону описанного тобой опыта с немного другого ракурса.
Вот скажем человек идя своим путём приходит к определённому пониманию и осознанию, тогда предположим высшее Я этого человека решает протянуть ему руку помощи, для того, чтобы сгладить эту болезнь которая уже отразилась на физике этого человека.
А так как мы все тут инструменты со своими высшими Я, если выражаться твоей этимологией, то получается что и помощь может быть оказана уже на другом уровне, назовём их уровнем высших Я. Как следствие этот уровень проявляется через его нынешний инструмент наши человеческие тела. Тогда организуется своего рода взаимодействие с человеком, который нуждается в помощи, а ты или кто либо другой может выступать в роли этого самого инструмента пришедшего с уровня высшего Я, для воздействия в этой помощи. Ведь вся твоя суть или подготовка посредством твоего пути и опыта жизни, даёт тебе инструменты взаимодействия, а дальше уже всё как ты описал выше и зависит от многих факторов.


Я так и не понял , ты спрашивал или делился ?
Можно ответить короче или написать тоже самое короче:

"Нужна Цель, и тогда горизонт событий будет формироваться под эту цель".

Кто помогает в формировании этого горизонта событий понятно ?
Осталось немного , это Цель. Понимаешь взаимосвязь ? По другому - Нет Цели, тебе не могут помочь.
 
эммаДата: Суббота, 30.09.2017, 00:42 | Сообщение # 2938
Сообщений: 8474
Статус: Offline
В таком случае,то.. истина или субъективность?
Слово--это обозначение,но понимание его различно....
как и слова---истина,правда, и прочие обозначения....
Что в него вложено,в это слово? Так и разговор об истине и говоря о ней,то как видит и понимает суть этого слова?
Наверняка,по-свойски,извращённо и утверждая *своё понимание** Субъективное,то пригодно для данного субъекта,*его правда и истина*,всего лишь..
Истина--миг,момент в течении,как здесь,сейчас...постоянное---Я ЕСЬМЬ СУЩИЙ.. СУТЬ НЕСУЩИЙ....Я ЕСТЬ,ТОТ КТО Я ЕСТЬ....--это и есть истина..
ОСТАЛЬНОЕ---ЛОЖЬ И ИЛЛЮЗИЯ....

вот хорошо сказал
.......
 
ашаДата: Суббота, 30.09.2017, 01:01 | Сообщение # 2939
Сообщений: 2191
Статус: Offline
эмма, а что под спойлер? :
"БиоХакеры - гипнотизеры.

Хакеры (гипнотизеры) могут взламывать систему биоробота с помощью гипноза или нейролингвистического программирования НЛП установить нужные программы. Например террористы гипнотизируют шахидов- записывают им в систему программу для самоуничтожения взрывом бомбы. Биоробот становиться запрограмированным и под действием определенных условий, срабатывает программа самоподрыва."
Цитата эмма ()
как и слова---истина,правда, и прочие обозначения....
Что в него вложено,в это слово? Так и разговор об истине и говоря о ней,то как видит и понимает суть этого слова?
Наверняка,по-свойски,извращённо и утверждая *своё понимание** Субъективное,то пригодно для данного субъекта,*его правда и истина*,всего лишь..
Истина--миг,момент в течении,как здесь,сейчас...постоянное---Я ЕСЬМЬ СУЩИЙ.. СУТЬ НЕСУЩИЙ....Я ЕСТЬ,ТОТ КТО Я ЕСТЬ....--это и есть истина..
ОСТАЛЬНОЕ---ЛОЖЬ И ИЛЛЮЗИЯ....

а что - давайте запретим говорить(не только о истине, а вообще в Принципе - ведь всяк по своему сЛожен)) И По Своему понимает(такой-сякой!))
 
ашаДата: Суббота, 30.09.2017, 02:05 | Сообщение # 2940
Сообщений: 2191
Статус: Offline
"Со сном бы поспорил..
Сон - не дефрагментация, а слив информации из кратковременной, буферной памяти в облачное хранилище с раскладкой по папкам с различными приоритетами и архивацией маловостребованной информации.. dont.gif
Поэтому мы и начинаем жосско тупить и перестаем воспринимать информацию, когда долго не спим - память-то забита. Также поэтому нас трясет, если нас резко будят сразу после того как мы засыпаем - это все равно, что флешку во время передачи данных выдернуть.."

насчёт Облака, кстати, Мысль ценная) (Акаши, Библиотека, Ноосфера) Только Облако Общее, конечно...

http://rod-yar.ru/predislovie.html
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500