Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
MakedonДата: Вторник, 19.09.2017, 21:41 | Сообщение # 2841
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Расскажи лучше про гипноз, вот мне интересно ты бы смог в сеансе гипноза ответить человеку на причину его нынешней болезни? Есть ли доступ к личной библиотеке опыта души?

Всё по разному. С позволения от туда. Получилось - позволили. не получилось - или не позволили или увли в другую стороны. предложили другое

Какая библиотека ?. Хотя понимай по своему. Высшее Я -твоя библиотека.
 
MakedonДата: Вторник, 19.09.2017, 21:43 | Сообщение # 2842
Сообщений: 774
Статус: Offline
Болезни разные бывают. и кармические и просто нажитые. К кармическим - редко пускают -"ещё не время"
 
MakedonДата: Вторник, 19.09.2017, 21:52 | Сообщение # 2843
Сообщений: 774
Статус: Offline
Метафора: от греческого Μεταφορά — перенесение. В разговорном гипнозе метафора позволяет предложить собеседнику какую-то идею так, чтобы это не вызвало у него сопротивления. Те смыслы в метафоре , которые в ней заложены, вызывают у него ассоциации с задачей, которую ему надо решить. Начинается внутренняя работа. Человек начинает потихоньку менять свое поведение, и через какое-то время вдруг оказывается, что он сильно продвинулся в решении своей задачи. И решение приходит изнутри. А мы так устроены, что к своему собственному решению у нас куда больше доверия, чем к чужому.
 
DanigerДата: Вторник, 19.09.2017, 22:13 | Сообщение # 2844
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Болезни разные бывают. и кармические и просто нажитые. К кармическим - редко пускают -"ещё не время"

пускают для просмотра или же для помощи, а есть ли помощь целительства в этом гипнозе?
 
эммаДата: Вторник, 19.09.2017, 22:36 | Сообщение # 2845
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Всё по разному.
Цитата Makedon ()
это искажения.
...Да
Поэтому в этих словесных объяснениях...
Запутывание смысла в терновых изъяснениях..
Себя ощущать таинственно-мудрым..
А собеседника скучным,назоливым нудным...
Это--хА рактерное амплуа в ролевом действии....
Верховную позицию занять во взаимодействии..
...
 
спикаДата: Среда, 20.09.2017, 01:30 | Сообщение # 2846
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
БИБЛИОТЕКАРЬ - как правило приходит в том образе который воспринимает слипер.


Библиотекарем был а-ля ИЕГОВА.... а корабль... громадная (примитивная ) ракета... мы были посторонними... с библиотекарем мне надо было просто познакомиться...... сама библиотека больно архаичная (темноватая) ... не комфортно в ней... я солнышко люблю...поэтому во второй мне было светло...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.09.2017, 01:37
 
спикаДата: Среда, 20.09.2017, 02:29 | Сообщение # 2847
Сообщений: 7077
Статус: Offline
на фейсе tony333 разбушевался... всех страЖШает...поэтому прикроюсь-ка я , пожалуй, крыльями Архангелов Михаилов...пока не утомится...да заодно от нашествия флота Македона, что уже на орбите...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.09.2017, 03:05
 
ашаДата: Среда, 20.09.2017, 10:21 | Сообщение # 2848
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата спика ()
Цитата TARAMIF ()
БИБЛИОТЕКАРЬ - как правило приходит в том образе который воспринимает слипер.

Библиотекарем был а-ля ИЕГОВА.... а корабль... громадная (примитивная ) ракета... мы были посторонними... с библиотекарем мне надо было просто познакомиться...... сама библиотека больно архаичная (темноватая) ... не комфортно в ней... я солнышко люблю...поэтому во второй мне было светло...

Посмотри фильм "Эон Флакс" там увидишь и ракету) Но главное - размышления на которые может натолкнуть
 
MakedonДата: Среда, 20.09.2017, 19:52 | Сообщение # 2849
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
пускают для просмотра или же для помощи, а есть ли помощь целительства в этом гипнозе?

Давай научимся думать ? Разум это инструмент, его нужно подчинять и совершенствовать, что бы проще было думать. Без обид только. Я может быть и груб.

Вот кармическая болезнь , она была неким условием для души во время воплощения. Эта болезнь существует для каких то целей, которой необходимо достичь-научиться душе. Они могут быть различны. и не потому что "за что то". Теперь ты находясь под влиянием свой "физики и химии" хочешь избавиться от этой болезни. У тебя появилась возможность заглянуть за пределы власти это "физики и химии". Что дальше ?
Избавиться - значит лишить себя , души того, что необходимо сделать ? - не позволят. А если сумеешь. то "этот пункт" так и останется не решённым, а его всё равно нужно "решить". Заново.Не важно в следующей жизни или через десять. В любом случае "потом" ты сама себе за это не скажешь " спасибо". И даже ты просто "подсмотришь" от куда и для чего, всё "контракт" на это условие "обнуляется". Наставники за этим строго следят.

Просто нажитая за неправильно образа жизни , есть причина есть следствие, да "воспользовалась" возможностью , облегчила себе, а причина ни куда не делась, не поменяла образ жизни. болезнь появилась заново.

Ну и если то. что называют психологическими травмами. из за которых в итоге появились "не физические" последствия, то это можно, этим многие через гипноз исправляют.
 
спикаДата: Среда, 20.09.2017, 19:54 | Сообщение # 2850
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата аша ()
Посмотри фильм "Эон Флакс" там увидишь и ракету) Но главное - размышления на которые может натолкнуть

посмотрю...спасибо...

Цитата TARAMIF ()
вчера то же слушала Архангелу Михаилу

Таня, а ты заметила ускорения...реализация просто через несколько часов.... сплошные обнуления...

Makedon, ты б как командующий флотом на Тони "повлиял"...а то совсем он в разнос пошёл...а у меня-то получилось, как у волшебника-недоучики...на той неделе пожгла 5 минут розовую свечку у его селфи, что ВК разместил,хотела ему здоровья добавить, но только усилила процесс...он в таком режиме долго не выдержит...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.09.2017, 20:11
 
MakedonДата: Среда, 20.09.2017, 20:02 | Сообщение # 2851
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
БИБЛИОТЕКА - ЭТО ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ зЕМЛИ, СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ , ГАЛАКТИЧЕСКОГО РУКАВА, ГАЛАКТИКИ. МЕТАГАЛАКТИКИ. И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ..и так библиотека имеет несколько отделений...
БИБЛИОТЕКАРЬ - как правило приходит в том образе который воспринимает слипер.

Интересно. Высшее Я, понимает существование множественности вселенных. их "параллельности" , "иных и других", понимает характеристики энергий "этих . иных и других".

А ты пишешь о Библиотеки только Одной. которая не знает о существовании "иных и других" . потому что это не доступно по определению.
В чём интерес ? Что узнать ? То. что в итоге и так знаешь ? Или потому что "физики и химии" просто стало любопытно ?- так дальше "физики и химии" и не сдвинешься. Так это любопытство . заканчивается, иногда даже очень быстро, а для высшего Я - для тебя -просто мгновенно.

Всегда нужна Цель- и её нужно формулировать. А от цели уже и исходить в своём "движении".
 
MakedonДата: Среда, 20.09.2017, 20:16 | Сообщение # 2852
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
это может оказаться ложью и на самом деле никого нет..

Может. Это точно так же как "какая разница -правда или ложь. всё равно далеко от истины". Это мои "наработки" во время "развития интуиции", я ещё про гипноз и понятия не имел и не умел. Теперь уже видишь другими словами изъясняюсь по этому поводу. Есть с чем сравнить. когда другие рассказывают.

Цитата TARAMIF ()
что из этого пройдено тобой?


То . что и тобой, и первые и шестые - все здесь - уровень детей, "там" есть отличие. здесь ограничение "физика и химия", можно продвинуться, а можно и упасть.

Цитата TARAMIF ()
ничем не отличается от версии Гостья. мы захватили чужие тела..
и отсюда идёт что троица на орбите Земли не только для наблюдения находиться уже 15 000 лет...


Чьи чужие тела ? У меня такое ощущение иногда появляется, что вы прыгаете внутри своей "физики и химии" а о "наруже" только что то придумать можете. Телесное Я и сознание так часто делают, в не желании отпускать власть, они подменяют-подставляют-создают желаемые иллюзии - для ТОГО. кто пытается "выглянуть" и "взять власть в свои руки".

Цитата TARAMIF ()

нет..есть другая версия..можем уточнить..запиши


Проверь, я эту информацию из собственного опыта и по различным источникам и своим возможностям. Пазлы собрал в такую картину. Я не фанатичен в своих убеждениях.


Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 20.09.2017, 20:27
 
MakedonДата: Среда, 20.09.2017, 20:19 | Сообщение # 2853
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата спика ()
Makedon, ты б как командующий флотом на Тони "повлиял"...а то совсем он в разнос пошёл...а у меня-то получилось, как у волшебника-недоучики...на той неделе пожгла 5 минут розовую свечку у его селфи, что ВК разместил,хотела ему здоровья добавить, но только усилила процесс...он в таком режиме долго не выдержит...


А кто это Тони ?, а Тони. Каждый отвечает за свою жизнь сам. И никто никому ничего не должен. Забыла ?


Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 20.09.2017, 20:20
 
спикаДата: Среда, 20.09.2017, 20:45 | Сообщение # 2854
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Каждый отвечает за свою жизнь сам. И никто никому ничего не должен. Забыла ?

просто мне его жалко...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.09.2017, 20:46
 
спикаДата: Среда, 20.09.2017, 21:39 | Сообщение # 2855
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Спасибо, тебе tony333, за подсказку...как истинный ТРИФОН( борец с насекомыми) ты удаляешь сознания полубогов и людей со своего шарика....и я удалила кое-кого из контура силы рабочего(компьютерного) стола... перенесла в коридор на трюмо .. раньше оно в спальне стояло.....а теперь у выхода из квартиры...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.09.2017, 21:52
 
MakedonДата: Среда, 20.09.2017, 21:56 | Сообщение # 2856
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата спика ()
просто мне его жалко...


Почему жалко ? -потому что так хочет ? - и это не совпадает с твоим ?
 
спикаДата: Среда, 20.09.2017, 22:27 | Сообщение # 2857
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Makedon, он попадёт в дурдом...
 
ашаДата: Четверг, 21.09.2017, 01:11 | Сообщение # 2858
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Makedon,
Цитата Makedon ()
о Библиотеки только Одной.

ты будешь удивлён она действительно одна на всех, ВСЯ И ВСЁ..и каждый попадает только туда где его ждут..просто так понятнее для разного уровня знаний...не стоит усложнять,сейчас столько инфы прёт, что мозг не успевает обмозговать....
такое чувство что что все три (прошлое, настоящее, будущее) в центрифугу закинули и выжимают...каждый чел как нулевая точка, на бешеной скорости мчится демонстрировать свой эгоцентризм и ни о каком милосердии и сочувствии речи и быть не может..

Библиотека Одна - просто Каждый По Своему Читает( а это ещё и попасть-же-ж надо)), Но если Изменится - и прочитать и По Другому и Другое может..(то что ему в Тему на Сейчас...)) Если конечно Не Делить Всё На разные Разделы Библиотеки(как и человека)
Цитата TARAMIF ()
мне пока власть ещё не совсем понятна и нужна, видимо есть над чем работать...есть такая вероятность .но не для спора, а как понимания, что у каждого своя картина из пазлов и не закончен сюжет пока не соединиться с картиной соседа, что в целом даёт другую историю сюжета.(метафоричность моих слов желает быть лучше):))

Сюжет ещё и Гибок... Не так чтобы гиперсильно, но... Ровно по Необходимости(и нужной скорости) изменений... , скорее складывая Свои Паззлы - каждый Помогает и Другим складывать и объединиться в Общую Картину(всё равно ВСЕ Клетки "Организма"(или Океана)) Находятся в Одном(Осознают Они Это или нет... - всё равно Связаны ... Осознанные Свободны и Могут видеть и чувствовать Происходящее, а значит и Участвовать, другие - могут и например "бороться" ... с "Зеркалами"(своими-же)...
Но Если Получается в синхронистичности(договориться слаженно...), то БыстрЕе Получается(то что принимают Все - вот откуда ускоряющий фактор... (простите и такую метафоричность попутно))
 
спикаДата: Четверг, 21.09.2017, 03:15 | Сообщение # 2859
Сообщений: 7077
Статус: Offline


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 21.09.2017, 03:16
 
спикаДата: Четверг, 21.09.2017, 20:30 | Сообщение # 2860
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ничем не отличается от версии Гостья. мы захватили чужие тела..
и отсюда идёт что троица на орбите Земли не только для наблюдения находиться уже 15 000 лет...

Таня, расскажи ,пожалуйста, как ты видишь структуру ТРОИЦЫ( троиц)... в скольких телах распылены...(для уточнения посмотри , что я сегодня ВК написала...)
у меня на глазах пример двоих(L1 И L2 )..но это мало для полного осознания...
да...если не трудно на насекомых взгляни по персоналиям...с двоими ясно...остальные тоже проявятся..нужно просто время..и меня повели....однако такой бред всплывает...бабочкой мадам Клинтон...но я же не Оксана Козлова(поэтому сознание сопротивляется...)... очень интересно твоё мнение...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 21.09.2017, 20:43
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500