Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Вторник, 19.09.2017, 00:34 | Сообщение # 2821
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Македон - вы же увидели, что реальность изменилась!!!!!

ты знаешь...за последний месяц я видела человек пять, которые считают себя АВТОРАМИ изменения этой реальности...и кто -то из них считает автором меня тоже... и ЧТО?


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 19.09.2017, 00:44
 
спикаДата: Вторник, 19.09.2017, 00:35 | Сообщение # 2822
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
не ходячей библиотекой по всему мирозданию.

показали мне эту БИБЛИОТЕКУ(лет пять назад)...смотритель - СТАРЫЙ ЕВРЕЙ ...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 19.09.2017, 00:45
 
DanigerДата: Вторник, 19.09.2017, 00:39 | Сообщение # 2823
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Уберите из лексикона слово душа - это бред!!!!!!!!!!!

Называйте это как кому угодно, просто в народе принято так говорить, можешь сказать высшее Я, это роли не играет большой...
 
DanigerДата: Вторник, 19.09.2017, 00:44 | Сообщение # 2824
Сообщений: 270
Статус: Offline
ладно, пойду на боковую, всем богам и высокоразвитым желаю не скучать:)
 
ашаДата: Вторник, 19.09.2017, 00:52 | Сообщение # 2825
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Ну что прикольно Македон? "Телепатически" со мной общаться?

Прикольно) но но сначала писни что-нибудь чтобы телепатически потом продолжить)) А Что сам услышал когда приходил?)) (я фильм смотрел но чуял что давно "стучишься" ))
Цитата tony333 ()
Но это прикольно, что на форуме есть кто-то не с этой планеты.

а кого ты называешь с Этой? Кто отсюда начинал?
 
спикаДата: Вторник, 19.09.2017, 16:37 | Сообщение # 2826
Сообщений: 7091
Статус: Offline
TARAMIF, библиотек видела две...одна "стационарная" другая "мобильная...Еврей в мобильной( как образ немыслимый по размерам космический корабль)... очень старый... был со мной чрезвычайно любезен...
в стационарной светло... смотрителей не видела...вернее я не знаю кто смотрители...просто множество людей.... это естественно образы... я была внешним наблюдателем...ни с кем не общалась...
 
спикаДата: Вторник, 19.09.2017, 16:47 | Сообщение # 2827
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Женщина в магии - никому ничего не должна, ни быт содержать, ни пелёнки стирать, ни еду готовить. Это удел социальных рабынь и прославянских слуг женского пола, перепрошитых с детства патриархатом и превращённых в "принеси подай, подмети и постирай". Не хватает на профессиональную прислугу? Тогда подыми зад с дивана, и уйди на "охоту" в "лес" социума. Мужчины обязаны усвоить раз и на всегда то знание, которое чтили такие, как Александр Македонский или Бонапарт Наполеон - для великих мужчин, по большому счёту - правильных мужчин, женщине достаточно быть музой, вдохновляющей своего любимого только к одному вектору развития эволюции сознания обоих - Ему стать Императором, то есть к стремлению постоянного расширения контроля мира своим вниманием, как подарок для неё, для своей будущей Императрицы.

P. S. Взгляните на своих Богинь, не правда ли трудно здравомыслящему человеку ассоциировать эту красоту с половой тряпкой или резиновыми перчатками для мытья унитазов?

@ "Магия для магов", Ян Азин.


https://vk.com/wall-99341344_17272
 
спикаДата: Вторник, 19.09.2017, 18:32 | Сообщение # 2828
Сообщений: 7091
Статус: Offline
 
спикаДата: Вторник, 19.09.2017, 18:49 | Сообщение # 2829
Сообщений: 7091
Статус: Offline
 
MakedonДата: Вторник, 19.09.2017, 20:08 | Сообщение # 2830
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Менее развитые в плане людей или души?


Конечно я про душу писал, но если подумать , то у людей то же самое. Но у людей это возникает по разным причинам.
 
MakedonДата: Вторник, 19.09.2017, 20:09 | Сообщение # 2831
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Как ты воспринимаешь себя более развитым по отношению ко мне?

Я же написал "я это не ты. и ты это не я" Поменяй местами.
 
MakedonДата: Вторник, 19.09.2017, 20:13 | Сообщение # 2832
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Про поместить меня в свою созданную иллюзию это интересно, попробуй поместить, хочу испытать эту самую настоящею реальность.

Только в шуточной форме )))
Обыкновенный холодильник какого цвета ?
А какого цвета этот же холодильник с правой стороны ?
И какого он цвета с левой стороны ?
Да. и сверху он какого цвета ?
А что пьют коровы ?

Вот напишешь ответ. Это просто намёк )))
 
MakedonДата: Вторник, 19.09.2017, 20:27 | Сообщение # 2833
Сообщений: 774
Статус: Offline
Daniger,
Не приписывай меня к словам Тони.

А Душа и высшее Я, это не одно и тоже.Твоя Душа в теле, а твоё высшее Я не в теле. Но это всё ты. Пока тело одно, потом два. Одно высшее Я, два тела, две души. Нет тел - нет души есть одно высшее Я.
 
MakedonДата: Вторник, 19.09.2017, 20:36 | Сообщение # 2834
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
мне нравятся ваши рассуждения, только к вам ко всем вопросы: Что было и где мы были 15 000 лет назад до входа в матрицу?
Кто принёс матрицу? или как нас убедили в неё войти?


Да все сами входят в собственно созданную матрицу. Потому что " слабы", и потому что "память плохая".
А что было 15т. лет назад ?
Ну так читай что было :
-До 15 т. лет назад была эпоха когда души учились ВЕЛИЧИЮ.
- После . Пришла эпоха когда Души учатся ЛЮБВИ.

Объяснил ?
Развитие у Душ. так же есть определённый этап. Вам сейчас это кажется что душа вечна ? А может покопаетесь в голове по рыскаете, и что то вспомните о настоящей смерти , второй ?
 
DanigerДата: Вторник, 19.09.2017, 20:38 | Сообщение # 2835
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Я же написал "я это не ты. и ты это не я" Поменяй местами.

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется, поэтому я до сих пор не могу понять, что в тебе сделало оценку по поводу твоей развитости по сравнению с моей развитостью?
Может мой русский не на том уровне, чтоб я смог донести суть вопроса, а ты его воспринимаешь совсем иначе, чем это ожидалось.
Я тогда всё же ещё раз заострю твоё внимание на этом вопросе, это твоё высказывание и это очень важная составляющая нашего диалога:
Цитата Makedon ()
Я более развит чем ты, я могу поместить тебя в свою мною созданную иллюзию, и для тебя она будет реальностью-самой настоящей..

Может сможешь ответить мне недоразвитому, а то я действительно тебя не понимаю, ты начинаешь просто вилять...и не отвечаешь конкретно.
Так что послужило основанием тебе так считать? раскрой аргументируя если тебя не затруднит...
 
MakedonДата: Вторник, 19.09.2017, 20:42 | Сообщение # 2836
Сообщений: 774
Статус: Offline
Ещё пофилософствую. для тех . кто употребляет слово "матрица"

Мыслите по маштабней и по объёмней. Только область с "единичной" (высший аспект) личностью как русская матрёшка. Вот одну матрёшку назвал Я-реальным, а другую Я-проекцией. И каждая может созидать и разрушать на своём уровне подвластной материи.
К примеру :
1-я матрёшка (высшее Я , для всех своих проекций) включает 1,2,3,4;,,N структур материй ,управляет 1,2,3,4;,,Nуровнем структур.
2-я матрёшка (высшее Я , для всех своих проекций) включает 1,2,3,4;,,N структур материй,управляет 1,2,3,4;,,N уровнем структур.
3-я матрёшка(высшее Я , для всех своих проекций) включает 1,2,3,4;,,N структур материй,управляет 1,2,3,4;,,N уровнем структур.
------------------------------------------------------------------------------ ------
N-я матрёшка (высшее Я , для всех своих проекций) включает 1,2,3,4;,,N структур материй, управляет 1,2,3,4;,,N уровнем структур.

попробую приблизительно словами, и очень просто:

Существует Я проекция (можно назвать Сознание) -- это то как мы в данный момент представляем себя личностями в нашем мире. И Я реальное , которое находится выше на ступеньку(в своём мире,как бы "зритель")

Я проекция и Я реальное имеют восприятие себя как личности.

Я реальное создаёт Я проекцию, но с нулевой памятью, умом и знаниями.
Я проекция обитует при теле, и набор памяти, ума и т.д. происходит из окружающей среды воспринимаемой телом. При смерти тела, Я проэкция как бы сливается с Я реальным т.е. Я проекция получает память Я реального и не происходит для Я проекции болезненого ощущения смерти своей личности,т.к. уже и является Я реальным.

Задача Я прекции собрать "Наработки"-- какие то умения, чувства. эмоции и. т.д., нужно это Я реальному для развития .
Наработки -- иногда могут от прошлой Я проекции , отражаться в следующей Я проекции.Как это выражается в нашей жизни думаю каждый знает.И из-за определённых наработок Я проекция (которая стремиться к саморазвитию) может приблизиться к восприятию Я реальному

Божественность(или как многие выражаются Бог)представляет своего рода Высшию систему созидания материи(которая всё пронизывает и находится везде), создала нас по подобию своему(назовём это одной энергнтической структурой), поэтому всё в мире взаимосвязанно, и отражается друг на друге. Но также эта система Божественности даровала нам(и не только нам) характеристику Личности-Я реальное или ещё гораздо повыше (и делать право выбора не зависимо от желаний системы) подкрепив это душой обеспечивающей "бесмертность" этой личности. Но система это система, мы часть системы, многие личности по своей природе восприятия не желают быть частью чего-то, хотят быть сами по себе, отделиться от системы, что в свою очередь противит законам системы, и поэтому система в свою очередь создала зараннее "какие то законы"касающиеся личностей.


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 19.09.2017, 20:48
 
MakedonДата: Вторник, 19.09.2017, 20:55 | Сообщение # 2837
Сообщений: 774
Статус: Offline
Есть такое послание о том что не может постичь человек Истинного бога
Но если приблизится он к пониманию то пройдет он испытание и не
пройдет его, а тот кто пройдет возвысится но падет на земле и дух его будет вечен .
 
MakedonДата: Вторник, 19.09.2017, 21:02 | Сообщение # 2838
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется, поэтому я до сих пор не могу понять, что в тебе сделало оценку по поводу твоей развитости по сравнению с моей развитостью?
Может мой русский не на том уровне, чтоб я смог донести суть вопроса, а ты его воспринимаешь совсем иначе, чем это ожидалось.
Я тогда всё же ещё раз заострю твоё внимание на этом вопросе, это твоё высказывание и это очень важная составляющая нашего диалога:

Я же написал - я не сравнивал тебя и себя. Это был пример.Для понимания как я и ты. А не для как он и другой.

Может повторить ? ещё раз -четвёртый раз

Цитата Makedon ()
Daniger,

Ты не понял , я слишком косвенно намекал. в надежде. Пример-это не я и не ты.

Я более развит чем ты, я могу поместить тебя в свою мною созданную иллюзию, и для тебя она будет реальностью-самой настоящей..
Или мы вдвоём-втроём высокоразвитых можем создать совместную одну иллюзию и поместить мене развитых в неё. Для них она будет самой настоящей реальностью. И они могут создавать иллюзии свои в этой реальности.
Ну это ещё не всё. ...ну пока хватит- хотя спрошу. кто эти менее развитые ?

Аж калбасить начинает, когда такие строки вижу.


Или нужно больше слов и на каждое слово ещё три ? Тогда уж простите вы меня сами убедите.....


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 19.09.2017, 21:06
 
DanigerДата: Вторник, 19.09.2017, 21:18 | Сообщение # 2839
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Ты не понял , я слишком косвенно намекал. в надежде. Пример-это не я и не ты.

Да я действительно не понимаю, так как общаюсь открыто и без косвенных обращений, тем более намёков, а только напрямую... видимо ожидаю того же от оппонента, когда человек пишет он говорит от самого себя.
Зато понял совершенно другое, как косвенная суть вкладываемая в слова и предложения искажает истинную несущею мысль.
Ладно оставим этот разговор в прошлом.
Расскажи лучше про гипноз, вот мне интересно ты бы смог в сеансе гипноза ответить человеку на причину его нынешней болезни? Есть ли доступ к личной библиотеке опыта души?
 
MakedonДата: Вторник, 19.09.2017, 21:36 | Сообщение # 2840
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Да я действительно не понимаю, так как общаюсь открыто и без косвенных обращений, тем более намёков, а только напрямую... видимо ожидаю того же от оппонента, когда человек пишет он говорит от самого себя.

И я напрямую общаюсь, но словами прямыми не передать суть, это искажения. Я писал мои слова это метафора. А ты пытаешься понять прямо. Понимать слова прямо в таких рамках обсуждения вопроса это большая ошибка.
Я пишу метафору. ты понимаешь это по своему. это твой путь. Я пишу слова прямо . ты понимаешь их прямо. ты уже "овца" , а я "пастух".В этом случае я совершаю ошибку по отношению себя и тебя. А ты . только по отношению себя.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500