Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 17:08 | Сообщение # 2741
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Мила барышня на потрете 1:04 на рукаве три чертополоха....треугольник - у меня было три глаза:)

Таня..просто инфа...по аналогиям.... третий глаз у Богородицы "Трехглазницы" открылся в тот день, когда я родилась...

наткнулась, когда плотно занималась изучением греческих икон(как чего работает) ...запомнила, потому что удивилась....не знаю смогу ли вновь найти статью с точной датой... пока вот это...

МИЛОСТИВАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ (Елеуса) - Богородица с "тремя глазами" - чудотворная фреска монастыря Богородицы Живоносный Источник на о. Патмос. В монастыре Богородицы "Живоносный Источник" на о. Патмос есть удивительная фреска с изображением Богородицы с "тремя глазами". В 1956 году фреска фактически исчезла со стены на несколько часов, а вместо неё было подобие белого тумана. Когда же фреска появилась вновь, но уже с тремя глазами,

http://pravicon.com/icon-567


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 17.09.2017, 19:14
 
MakedonДата: Воскресенье, 17.09.2017, 17:16 | Сообщение # 2742
Сообщений: 774
Статус: Offline
аша,
Это моё личное мнение - Ты не готов. Сложность в простоте.
 
MakedonДата: Воскресенье, 17.09.2017, 17:17 | Сообщение # 2743
Сообщений: 774
Статус: Offline
biggrin Интересно вы знали о существовании подобных фильмов ?

 
ашаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 19:07 | Сообщение # 2744
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
аша,
Это моё личное мнение - Ты не готов. Сложность в простоте.

То есть ты про погружение?
и как-бы ты о том, что я упрощаю всё, правильно понял?
 
ашаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 22:09 | Сообщение # 2745
Сообщений: 2191
Статус: Offline
И на Старуху бывает проруха...))
(объяснюсь чуть погодя)) хороший Пример как раз)
 
MakedonДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:38 | Сообщение # 2746
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата аша ()
правильно понял?

нет , всё наоборот
 
MakedonДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:40 | Сообщение # 2747
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата аша ()
То есть ты про погружение?

да, ты будешь просто раздавлен, самим собой взявшим не посильный груз.
 
ашаДата: Понедельник, 18.09.2017, 00:06 | Сообщение # 2748
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата аша ()
ещё чуть-чуть - Некоторые воспринимают Как бредятину - разговоры про рептилоидов и серых...\Что-же как раз и говорили Некоторые, что Проводники рептилоидных, как раз проявляются Так - Тот кто Скептик, логичен, последователен, будет "усераться" и высмеивать подобные сказки - он и есть наиболее сильно включённый... \
Данные организации(или для скептиков - скажеми мягче, чтобы хоть чуток принялось как хотя-бы Присутствующее в умах ... явление
Для Соединения с вышесказанным - как раз ЭТО и можно назвать Вирусными структурами(то есть Тем что несёт вирусные поражения...)
Серые на Верхних каналах, Рептильные на Нижних(Магнитных)... НЕ нужно бороться(не обязательно тратить на Это энергию, точнее оптимальнЕе Развивать Антивирусные Свойства(программно тоже Настраиваться на ЯСНОЕ, Чувства Тут Подсказывают и кстати Очищают, с Другой стороны Дух очищает...))) МОЖНО Почистить...
Так постепенно прояснится... Особенно если сообща... - ЧТО есть И Чего Нет(или НЕ должно уже быть. И Что быть дОлжно)

Вот про это)) когда написал - понял сразу, что апять не так выразился)), но меня Отвлекло(приостановило от объяснение чисто в реале некое... впрочем касающееся и этого недопонимания))
Первое - конечно само по себе "на верхних" и "на нижних "НЕ вернО(это лищь направление - что Одни больше вмешиваются в Сознание..., другие - в Энергию(соответственно,) Но влияние конечно на ВСЕ уровни происходит...
Однако чуть прояснить-то стОит Другое совсем...
ВСЕ Существующие Цивилизации и Представители их - ТАКИЕ-же Участьники МироЗдания...(то есть вирусами их Самих НЕЛЬЗЯ называть(вобщем-то я и хотел Другое выразить..., что с Этих планов Сильное ВЛИЯНИЕ идёт и вирусы Сознания...(то есть Эти Ветви Развития НУЖНЫ(для Мироздания на Каких-то Этапах и Своих Местах), Развиваются Своим Ходом... Вы в Курсе что у каждого есть и Рептильный Мозг и Память о Жизни в Подобных формах... - Человеческая Форма - Объединяющая Разные Ветви... Сама Земля Интересная Планета... - слово Человечность Означает - Проявлять Заботу о Сохранении Жизни...(изначально такое было...) - в том числе и других форм Жизни, а не только себе подобных...
До Поры Созревания СоЗнания ДО уровня Божественного... Данные Столкновения(и Программы(ЭТАПЫ) Развития кстати... которые Пробуждают на Самом Деле... ДАЖЕ находящееся в Условиях ИСКАЖЁННЫХ относительно Истинно Божественного Уровня Сознания - таких как хищнические или паразитизм ... - это даже НЕ вирусность, а... некое Использование Жёсткое Вас(Сознания Изначального) Неким Отклонившимся Направлением, но... Можно Назвать ВОТ ИМЕННО ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ - Результатом Отклонения От Божественной (Эталонной) Программы Развития...(То есть Они Отражают Альтернативность Выбора! лишь...) в Каком-то смысле Они Отражают ПЕРЕВЕС - у Одних в Одну сторону с Доминированием чего-то(например Техно-логий) у других с Перевесом чисто Силового Доминирования(грубой силы) и принципов иерархичности типа "кто сильнЕе тот и прав" и Использование бОлее "слабого" или его особенных Ресурсов...
Они НЕ паразиты Нет - ТЕ кто Чем-то(кажется) что Мешают или Используют - Они УЧАТ... Развить Силу, Ясность, Осознание... Волю в том числе..., Ясность Осознания..., учат Искать Нужные Пути... - Они Развивают Иммунитет...
и Да Они - Подкидыват Вирусы тоже...(или по-другому - внедряют свои алгоритмы...(это для Нас Они ВИРУСНЫЕ лишь) , а Для Них-то функция Таких внедрений совсем иначе наверное видится... Им быть может просто Доступ нужен, которого они На Своих позициях(и Путях развития) Не имеют...

Небольшим Примером и старым сном, что в 98 был ещё ДО того как вышел фильм "Матрица"... - по сюжету этого Очень длинного и очень (на момент его проживания... Это было осознанное... и выбирать надо было и искать ходы... (НЕ наблюдение со стороны...) я собирался Некое сохранить - донести-передать... (что смог выразить) Но... некие персонажи и особенно один который прекрасно меня чувствовал..., хотя я Не проявлялся... (Киборг кстати... Это я Быстро понял... почему-то они во фрицевской форме были.... впрочем такая Тема иногда Проявлялась ...)вобщем Суть всего сюжета показана в "Матрице" хотя Декорации были и другими..., но суть чётко та-же самая... Но Не удивительно что Сейчас я вспомнил его ... и даже упомянуть попросилось... - в конце сюжета мы Долбились с ним... Была стена кстати и участок крыши... Причём когда я его сбивал вниз... я видел что он прямо шагая По стене спокойно возвращался... и снова... Долбились... я Не сдавался(как и он)... и вошёл в итоге после всех сомнений о том что с ним справлюсь в ТО состояние... я видел что он киборг... и что безпределен... Но ... я Знал ЧТО должен был Сохранить... и моя Воля Была Такой-же Безпредельной... скорее Вера даже... я включился в Такой Режим... Вот Именно безпредельный , включил Силу... и Знал что я По Любому с ним справлюсь... - Когда я Дошёл до Этого... на Очередной раз Он Поднявшись... и придвинувшись - остановился На 1,5 метрах неожиданно И... Отдал Честь... (на этом закончилось...) я Проснулся И Понял в Очередной Раз...))
Этот сон старый - Просто Иллюстрация к объяснению ЗАЧЕМ ЭТО с Нами Происходит... и про какие именно вирусы я Говорил... - Они Лишь Помогают с ЭТИМ ( с Ограничениями внутри Нас в Сознании нашем...) Справиться...

Да Это Проще Понять ..., Но Ещё Нужно и ПоДелать... Всё ДО Конца...(понимания и Восприятия...))
И Да ... ЧЕРЕЗ Отношения... ВСЁ Это как раз тоже Отрабатывается(и в разных степенях ОНИ , те "Чужие, что Дух,и внутри Нас" в том числе и ПроЯвляются - Проживают в нас... Свою Роль... Обучающую в том числе друг для Друга...)... , Понимается, осознаётся , Исправляется..., чистится вся Вирусня..., и Антивирусная Система Тоже хорошо настраивается ... Хотя... Это снова "упрощение"..., потому-что со стороны исполнительных Программ - Они Отнюдь не так безобидны как может показаться...(то есть Да... Они обычно Не убивают До конца своего "Пользователя" - того кем Пользуются точнее...(для Них мы Такой-же Аватар Как и для Божественной Стороны - Чистого Духа - Они-же Отклонившиеся От ЭТОГО Изначального Пути, потерявшие с Ним Связь... и Через Человека Они Пытаются Её Вернуть...) в окончании опять НЕ-ДОговоренность присутствует ..., но пока этого достаточно чтобы чуть поправить ранее сказанное...(прошу прощения если что за словесные навороты... Канечно молчать гораздо легше, но раз уж "проруха" чуть выше ляпнулась - пришлось объясниться)))
 
Aleks59Дата: Понедельник, 18.09.2017, 00:15 | Сообщение # 2749
Сообщений: 613
Статус: Offline
аша,
" Тот кто Скептик, логичен, последователен, будет "усераться" и высмеивать подобные сказки - он и есть наиболее сильно включённый... \"
а чуть подробнее,
на VK. https://vk.com/id433131151


Сообщение отредактировал Aleks59 - Понедельник, 18.09.2017, 00:34
 
ашаДата: Понедельник, 18.09.2017, 00:17 | Сообщение # 2750
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Цитата аша ()
То есть ты про погружение?

да, ты будешь просто раздавлен, самим собой взявшим не посильный груз.

ну тебе как спецу в этом виднЕе)
 
спикаДата: Понедельник, 18.09.2017, 02:10 | Сообщение # 2751
Сообщений: 7089
Статус: Offline


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 18.09.2017, 02:10
 
ашаДата: Понедельник, 18.09.2017, 02:44 | Сообщение # 2752
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Интересно вы знали о существовании подобных фильмов ?

знали)
http://masterkosta.com/forum/8-190-139777-16-1505513856
а ты о существовании таких? -
http://kinogo.club/5014-posvyaschennyy-2014.html
("Посвящённый" - и по той-же теме и не совсем)
 
спикаДата: Понедельник, 18.09.2017, 02:44 | Сообщение # 2753
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Наташа, вечером дочь забрала твою рыбку...
а это тебе...




Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 18.09.2017, 02:45
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 18.09.2017, 09:20 | Сообщение # 2754
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Мила, спасибо за цветки. Хоть понравилась картина?
 
спикаДата: Понедельник, 18.09.2017, 10:47 | Сообщение # 2755
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Наташ, конечно....
 
спикаДата: Понедельник, 18.09.2017, 18:27 | Сообщение # 2756
Сообщений: 7089
Статус: Offline
а это сегодняшнее отражение....

 
MakedonДата: Понедельник, 18.09.2017, 19:54 | Сообщение # 2757
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата аша ()
ну тебе как спецу в этом виднЕе)


Ты знаешь ответы на все вопросы. Каждому по вере его. Ломать не строить.


Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 18.09.2017, 19:55
 
MakedonДата: Понедельник, 18.09.2017, 19:57 | Сообщение # 2758
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Makedon,
о всём что ты сказал -можно выразить одним словом...(сам его озвуч)

Я тупой- озвучь сама.
 
MakedonДата: Понедельник, 18.09.2017, 20:01 | Сообщение # 2759
Сообщений: 774
Статус: Offline
След Вечности -губы надула. Обиделась Прости - - Не со зла.
 
ашаДата: Понедельник, 18.09.2017, 20:31 | Сообщение # 2760
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
аша,
" Тот кто Скептик, логичен, последователен, будет "усераться" и высмеивать подобные сказки - он и есть наиболее сильно включённый... \"
а чуть подробнее,
на VK. https://vk.com/id433131151

Aleks59, ты меня сим вопросом Так в Тему озадачил...))... ведь...
Это будет Ответ Про ВОСПРИЯТИЕ... И даже - того ЧТО мы Осознаём...
(попутно надеюсь ЭТО Ответит и на этот вопрос твой по Сути)

Несколько Вопросов для НАЧАЛА Понимания... :
- КАК Мы Воспринимаем Что-то?
- Почему Одни ПОНИМАЮТ Слова какого-то Человека, а Другие ... ТОЧНО Эти=-же самые слова НЕ понимают?
- Почему Одни МОГУТ Понять Человека на Расстоянии или Прочитать ЗА Словами Суть Передаваемого? А Другие будут только Буквы... да ешё копаться-цепляться за них могут, говорить что Не тО говоришь и не так? Оценивать по Буковкам - по тому в Какой Последовательности сказаны? ПОЧЕМУ?

Потому :
Начну с Простого - понятного...-
Понимают ХОРОШО - обычно Близкого Человека - Так? Чужого(назовём другим словом - ДАЛЁКОГО От...(ВАШЕГО Понимания ) - гораздо хУже понимают(ПОКА Не было Общения, Контакта... Хотя ЕСЛИ Человек "Издалека" ИМЕЛ ТОТ-ЖЕ или Схожий ОПЫТ \чуть дальше о том ЧТО это такое - ОПЫТ. Опыт Это НЕ информация...)\ - он СМОЖЕТ ВосПринять и ПОНЯТЬ и "Чужого" - Человека(или Существо) Издалека...
Но БЛИЖНИЕ(Родные, Любимые, Друзья...) Лучше Понимают ОБЫЧНО(Если только Люди Эти ОТКРЫТЫ Друг Для Друга И Также Если ЕСТЬ ОБЩЕЕ ПОЛЕ Восприятия...
То есть ТО ПОЛЕ Восприятия в котором ОБА Видят, Чувствуют(могут ДАЖЕ и По Разному Воспринимать - даже Говорить об Этом... Но Другие Будут ЗНАТЬ - КАК ВосПринимает - ИМ "Знакомый" Человек ... Только Поправка - "ЗНАТЬ" Они Будут Теоретически... То есть Они могут НЕ ОСОЗНАВАТЬ - ПОЧЕМУ Он ТАК Воспринимает... - ДЛЯ ПОДОБНОГО-же Осознания Нужен ПОДОБНЫЙ и ОПЫТ... Восприятия...(Это - Энергетическое... То есть Нужно иметь ТАКИЕ-же Настройки Чувств, Эмоций и собственно Подобный-же Жизненный Опыт(!)... - Это О Энергетическом Восприятии... а Интеллектуальные-то понять Можно... - ЕСЛИ(опять-же ЛОГИКИ и ПОНИМАНИЯ то есть СВОЕГО Энергетического опыта ХВАТИТ - Вместить в СВОИ Рамки(и шаблоны) - Восприятие Другого... (Если у Человека НЕТ Таких Шаблонов и НЕТ Доступа в Сферы Восприятия Другого(т.е. НЕ Было Опыта если ПОКА...) - Человек и ОТРИЦАЕТ Опыт Другого, т.е. "усерается" и говорит, что "ТАКОГО НЕТ И бить этого не можит!")

Теперь Чуть яснЕе постараюсь На понятных Примерах... :
Одно и тО-же ПО РАЗНОМУ Понимают Потому-что в ОДНИХ и те-же и СоБытиях и Схожих с Виду ОПЫТе - совершенно РАЗНОЕ Испытывают в-СВЯЗИ с Разным Отношением(обычно оно опять-же с ПРОШЛЫМ Опытом связано...).
А вот Пример(анекдотом из жизни) о том как Люди, порой, ЗНАЮТ :
У Новодворской спросили - Как Вы относитесь к Сексу?
- Да ерунда всё Это. Я читала о сексе - мне не понравилось.
(известная старая дева - для тех кто не в курсе)
Также могут "ЗНАТЬ" Мужчины о Опыте Беременности(читали об этом)) или Женщины о "Опыте Отцовства"(да приходилось и за папу воспитывать)), мясоеды о сыроедах и вегетарьянцах(читали)...
Опыт Отношений "Знаем - плавали" у всех тоже ЧИСТО СВОЙ(Какой ИзВеда-ли)) - у Кого КаКой)))(у кого - "Все мужики-козлы"\"бабы-стервы", у кого Опыт Счастливых ВзаимоОтношений(и первые НЕ поверят Вторым... потому-что НАСТРОЙКА (ВосПриятие) у Них ДРУГОЕ (и Подобие, ими притягиваемое - СоОтвет-ствующее ИХ Ожиданиям и Вере)
Поэтому ИМЕННО поэтому РАЗНЫЕ Взгляды На Жизнь у Всех...- в СИЛУ Разного Опыта... (жизненного - и Жизнь разная, значит тоже), а также Точки Зрения(и Разное положение Точки Сборки - это уже Энергетическое Объяснение... Луч Внимания управляет Точкой Сборки, а от её Положения Зависит Восприятие...(То куда Энергетически НЕ Сможется Пройти - НЕ Сможет и Восприняться... Шаблоны и Рамки Ума или Блокировки, Зажимы(энергетические уже), полученные в следствие некоего Опыта(предположим травмирующего или например Того который как у Новодворской "мне не понравилось"... ) НЕ Даёт, как правило ЗАХОДИТЬ Вниманием в ЭТИ Области... Восприятия...)
Но снова - попроще :
И ближе к тому вопросу с которого сей ответ попросился - Почему-же ТЕ кто ОТРИЦАЕТ Существование Чего-то как раз И...
Как думаете ТОТ кто НЕ Получил Негативного Опыта - Будет Соглашаться(ОСОЗНАННО) с тем, что "Все Мужики Козлы"? А Те кто Не Получил Опыта "Счастливых отношений" - будет-ли СоглашатьсяСя с Тем что Такое ВозМожно для Них(Если Они ДРУГОЙ Лишь(НегаТивный) Получали(пока на такой настроены, т.е.))?
ЧТО Будут Говорить? - О СВОЁМ будут... ЧТО ЗНАЮТ... Другое-же - Отрицать...
Как и напротив - ЕСЛИ Человек НЕ Имел толком Опыта(своего) ИЛИ Видел в РЕАЛЕ Что ВОЗМОЖЕН Опыт И Счастливых Отношений - Видел ПроЯвления Нежности, Чести, Достоинства от Мужчин... даже если и в адрес кого-то... - Разве станет он отрицать Возможность ЭТОГО в Жизни? Если тянет к Отрицаню - Значит ЕСТЬ Другая Настройка(Другой Опыт - в том числе и полученый может быть ДО текущей Жизни - ИЛИ например Опытом Родителей Переданный Из-Начально...(Энергетически и через ДНК)

Отрицание - Это Контроль Программой... НЕ Пропускающий ЗА УСТАНОВЛЕННЫЕ РАМКИ И ПРЕДЕЛ Восприятия...
Зачем? Для Самосохранения...
Ещё Пример... :
Скалолаз-одиночка падает в Горах вдали от людей, сорвавшись со скадлы, но... Оставшись Чудом Живым(Опять-же НАСТРОЙКА Жить Сильнейшая)... Переломав Ноги, рёбра... Идти до людей 20 км... Идёт, Ползёт 20км... НЕ чувствуя Боли... увидев Людей в пределах виддимости... даёт им Сигнал выстрелом сигнальной ракеты и Вырубается от жуткой Боли..., которая Включается... Почему, вдруг?
Часть Силы была сконцентрирована на Блокирование(Отрицание) Подсознанием Боли... Кстати и КОНТАКТ с Людьми(даже Не видящими ещё Настройку - Состояние Человека УЖЕ Через ИХ Внимание Включают Программу "Это-же невыносимая Боль!"(ТАК "ДОЛЖНО" Быть - Чувствоваться! Как и При Хождении по раскалённым Углям... Но некоторые Ходят без ожогов - Потому-что есть ДРУГОЙ Опыт - и наверняка он Получен вдали от ОБЫЧНЫХ Восприятий...))

Так прямо и Называют - Психо-логические Блокировки(Отрицание чего-то. Или Настройка на что-то одно)
Так ПОЧЕМУ Человек НЕ видит ТОГО что Выходит ЗА Рамки и КАК Надевают Иллюхзию (Голограмму) На Восприятие Человека? КТО? Те кто Контролирует. Потому и Отрицают ТЕ Кто Под ДАННЫМ Контролем!
Пример Отрицания - ЛЮБОЙ алкоголик Почти всегда Отрицает Свою Зависимость... Если Он НЕ Хочет Её... Когда Случай уже ВСЕМ Очевидный и Оспаривать сложно - только Тогда Признаётся(хотя-бы частично), что есть такое...
Если у Человека НЕТ Зависимости...
Или Если человеку говорит кто-то регулярно, что Он - Дебил(но он Им Не является) Скорей всего "усераться" и Доказывать, что Он НЕ дебил - он не будет... ЗАЧЕМ??)(максимум удивится или пошлёт туда-же откуда вылез тронутый подобный недугом). Точнее если кто-то будет Регулярно - Он скорее всего спросит - "Об чём ты, дарагой??", но Отрицать-доказывать что НЕТ Такого - Навряд-ли ему придёт в голову, верно?
Так Почему Люди Отрицают, например..., что :
- Человек может летать?(хотя Примеры Левитации Известны, но Верится с Трудом - ведь ЛИЧНОГО Опыта у Большинства Нет(ЗАКРЫТ Доступ... в "ОБЫЧНОЙ" текущей Настройке СоЗнния)\ну Это ЧТОБЫ Никто Не улетел Отсюдова раньше Времени biggrin )
- Что Люди МОГУТ НЕ Стареть(общая Программная СисТемная Надстройка говорит и показывает обратное)
- Что Люди могут жить в среднем по 150-200 лет(хотя известно, что раньше Другие сроки Жизни были)
- что могут вылечиться от рака 4 стадии или спида(но есть примеры что Могут)
- что не могут без пищи, воды Жить
- что дышать не могут дОльше "определённого времени" или Не дышать вообще, оставаясь Живым\ в сознании(но все слышали о Самадхи("Знают", короче)), как и "Знают"\верится с трудом, что Такого можно достичь - пока Опыта такога не было личнОго))
- самое типичное "знание"(большинства), что без мяса можно полноЦенно жить - потому-что сей конТролль навязан(пока) Большинству - Навязан Кем\Чем? - контроллирующими структурами\организациями(хотя уж из под таких-то программ и настроек вообще выйти легче-лёгкого. Людей с Другими Настройками Очень много... Но Разве Они Будут отрицать что мясоеды Существуют?(вам открыть - КТО из вегетарианцев "Борется" с мясоедами? - Те кто ПОКА Под Жёстким контролем сего Эгрегора(пытается уйти от зависимости. Выйти из Контакта. По аналогии - с Бесами борятся Те кто одержим ими. Феминистки - "отрицают" нужность Мужчин и отношений с Ними - Потому-что НЕ Смогли Сами... испытать Отношений Здоровых.(т.е. лесбо и гомо - это Результат Отрицания части Жизни, всвязи с ограниченным опытом или трудностью выхода за выбранные рамки ВосПриятия...) И т.д.)

Вобщем ТО что Отрицаемо - На Программном Уровне Контролирует Человека- НЕ Даёт выйти за ЭТОТ Предел.
Вот ПОЧЕМУ, кстати - ПО ВЕРЕ - ДАЁТСЯ.
Вы, возможно, спросите - Так что - Поверишь, что Летать Могу и Полечу сразу? Да. Только НЕ Теоретически , а Практически поВерить придётся(придёт и Знание КАК, а далее - Нарабатывай Опыт...)... Энергетически нужно хотя-бы Приблизиться... О Чём Это? - ЕСЛИ Вы во Сне Осознанном Взлетите - Вам ГОРАЗДО Проще будет Поверить, что Летать Человек вполне Может!(да Он Будет осознавать, что ЧТО-то в Его Настройках и Вере ПОКА Ограничивает от возможности Полёта в физ.теле(он будет Думать скорей всего, что ВЕС ТЕЛА Ограничивает... Но Квантовый Физик наверно скорЕе поверит что сМожет, потому-как в курсе, что Материя - Это Энергия и ЕСЛИ Найти КАК управлять Изменением Её Состояния...(как раз в вышеупомянутом недавно Фильме "Люси" - показано(пусть и теоретически\"фантастически"(когда-то много что было фантастикой, но сейчас - ЕСТЬ) о 100% Использовании Потенциала(огромного) -т.е. КОГДА Ограничения Программные СНЯТЫ - вобщем-то Македон говорил о том что Тело "ограниченное" НЕ НужнО и Сдерживает, что Опыт Без Тело - гораздо МасштабнЕе. Ну а я в Ответ - что Без Тела Опыта Не будет - просто Тело Расширяется ДО Всей Вселенной в которой ВСЁ Это (Опыт Огромной Души) Происходит и ВосПринимается)

Скажи Aleks59, Ответ достаточно понятным получился? - Почему ТЕ кто Отрицает тО или Иное - Блокируемы Именно ЭТИМИ Программами\Организациями(или - с Этих уровней) - Блокируем - то есть Управляется(зависим\ведом\ в Контакте плотьном\Проводник). Вобщем-то НЕ Всегда, разумеется - но Часто То что Отрицаемо - находится в Контакте с Отрицающим\сдерживает его\или "ПАСЁТ"(контролирует) или Ведёт(Подобие\Гравитация-Антигравитация ТАК проявляется). Потому-же и Учёные "Добрались" До Бога и Высшего Разума, Но спрАШивается отчего-же с таким Скептицизмом и Рвением Они Пыталися Его Отрицать?(и Что их Ведёт по Пути?))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500